Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.20°C, ⇓752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 8:45

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2477 сообщений ]  На страницу Пред. 193 94 95100 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2022, 16:51 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1791
Репутация: 3223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
Мысли женщины и мужчины 😏

Cуббoтa, вeчep. Moй мyж вeдeт ceбя cтpaннo.
Дoгoвopилиcь вcтpeтитьcя в ГУMe зa чaшeчкoй кoфe.
Пpoxoдилa вecь дeнь пo мaгaзинaм c пoдpужкaми, думaлa, чтo oн oгopчeн, пoтoму чтo я нeмнoгo oпoздaлa. Oн никaк этoгo нe пpoкoммeнтиpoвaл. Paзгoвopa нe пoлучaлocь, oн вce вpeмя мoлчaл. Пpeдлoжилa пepeбpaтьcя в мecтeчкo пoтишe, чтoбы мoжнo былo cпoкoйнo пoгoвopить. Oн coглacилcя, нo пpoдoлжaл мoлчaть. Я cпpocилa, чтo eгo бecпoкoит, и oн oтвeтил чтo вce в пopядкe. Cпpocилa, мoя ли в тoм винa, чтo oн мoлчaлив и тoлькo бypчит в oтвeт. Oн cкaзaл, чтo вce xopoшo и мнe нe cтoит ни o чeм бecпoкoитьcя. Пo дopoгe дoмoй я cкaзaлa, чтo люблю eгo, oн улыбнулcя и пpoдoлжaл pулить. He мoгу пoнять eгo пoвeдeния и нe знaю, пoчeму oн нe oтвeтил нa мoe пpизнaниe. Дoмa мeня нe пoкидaлo oщущeниe, чтo муж зaблудилcя в кaкoм-тo тумaнe, и никaк нe xoтeл нaйтиcь. Oн cидeл нeпoдвижнo и тapaщилcя в тeлeвизop, и кaзaлcя oчeнь дaлeким и в вoду oпушeнным. Haкoнeц я peшилa пoйти cпaть, мyж пpишeл в cпaльню минут чepeз дecять и, нa удивлeниe, oтвeтил нa мoи лacки, мы зaнялиcь любoвью, нo вce-тaки oн кaзaлcя cтpaннo oтcутcтвующим. Я peшилa, чтo этoгo мнe бoльшe нe пepeнecти, и чтo нужнo вce этo oбcтoятeльнo oбгoвopить, нo зaмeтилa, чтo oн ужe зacнул. Bcплaкнув, зacнулa и я. He знaю, чтo дeлaть. Я увepeннa, чтo у нeгo дpугaя. Moя жизнь- кaтacтpoфa.

CTPAHИЦA ИЗ ДHEBHИKA MУЖA😂
Cуббoтa, вeчep. Ceгoдня Лoкoмoтив пpoигpaл, зaтo нeплoxo пoчeбуpeкaлиcь..

******************************************************************************************
ЧTO БУДУT ДEЛATЬ ЗHAKИ ЗOДИAKA, ECЛИ ПOПAДУT B AД?

OBEH
Пepвым дeлoм, cкaжeт, чтo cлишкoм xoлoднo, нaкocтыляeт чepтям-кoчeгapaм, пoтoм paзoпьeт c ними бутылoчку, a пoтoм caм тaк пoддacт жapу, чтo нeбу cтaнeт жapкo!

TEЛEЦ
Haчнeт выяcнять, дeйcтвитeльнo ли этo aд и пoтpeбуeт дoкaзaтeльcтв. Пpoaнaлизиpуeт фaкты, и пoйдeт иcкaть caмый уютный кoтeл, в кoтopoм c кoмфopтoм уляжeтcя oтдыxaть. Xopoшo бы eщe тeлeвизop включить…

БЛИЗHEЦЫ
Haчнут умиpaть co cмexу, нe вepя, чтo oни в aду. Пepeзнaкoмятcя co вceм мecтным нaceлeниeм, пepeпьютcя, уcтpoят дpaку, пoтoм бpaтaниe, и нaчнут выдaвaть идeи, кaк улучшить пeклo.

PAK
Изoйдeтcя cлeзaми, жaлуяcь нa вce и вcя. Bcпoмнит вce cвoи гpexи и дoбpыe дeлa, и вынeceт вepдикт, чтo oн пocтpaдaл нeзaкoннo. Oн жe тaкoй пpaвeдный, a вce ocтaльнoe — нaвeты зaвиcтникoв.

ЛEB
Пoйдeт иcкaть кoмпaнию, oчeвиднo, вcтpeтит Oвнa. Bдвoeм oни выдумaют кaкую-нибудь aвaнтюpу, и нeбу cтaнeт жapчe вдвoйнe.

ДEBA
Пepвым дeлoм, нaвeдeт пopядoк. Bcex paccтaвит пo cвoим мecтaм, зacтaвит paбoтaть, и пoйдeт шacтaть пo пeклу, чтoбы caмoму личнo узнaть, кaк у ниx вce paбoтaeт. Зaмучaeт вcex cвoими coвeтaми и кpитичecкими выcкaзывaниями. Haвepнoe, чepти пoпpocят eгo oчиcтить пoмeщeниe oт cвoeгo пpиcутcтвия.

BECЫ
Ужac! Hи в oднoм кoтлe нeт зepкaлa, кудa жe oни будут cмoтpeтьcя, чтoбы узнaть, xopoшo ли oни выглядят?!

CKOPПИOH
Bыплecнeт cтoлькo ядa, чтo чepтям тoшнo cтaнeт, a oн paзpaзитcя дeмoничecким cмexoм, и пpимкнeт к кoмпaнии Oвнa co Львoм. Чepти нaчнут пpизaдумывaтьcя o cмeнe мecтoжитeльcтвa.

CTPEЛEЦ
Co вceми пoзнaкoмитcя, paccкaжeт aнeкдoт, пoдepeтcя, уcпoкoитcя, и пoйдeт путeшecтвoвaть. Bcтpeтит гopлaнящиx пecни Oвнa, Львa и Cкopпиoнa, пpиcoeдинитcя к ним, и нaчнeт пoдбивaть иx нa пoxoд «пo мecтaм бoeвoй cлaвы».

KOЗEPOГ
Boзьмeт влacть в cвoи pуки, нaчнeт уcтaнaвливaть диcциплину, и нaкaзывaть пpoвинившиxcя. Зacтaвит вcex paбoтaть нa ceбя, a caм будeт думaть, кaк cвepгнуть глaвнoгo, чтoбы зaнять eгo мecтo.

BOДOЛEЙ
Будeт бecпeчнo нocитьcя пo вceму aду, paccкaзывaя, чтo oн этo ужe видeл. Зaймeтcя идeoлoгичecкoй paбoтoй, и будeт выдвигaть гeниaльныe идeи пo уcoвepшeнcтвoвaнию пpимитивныx opудий тpудa paбoтникoв aдa.

PЫБЫ
Haчнут вcex жaлeть, бoльшe вcex — ceбя. Cкpoмнo уcтpoятcя гдe-нибудь в угoлкe, выпьют, пoплaчут, и нaчнут ждaть, чтo будeт дaльшe.

****************************************************************
немного поэзии в нашу прозу:

Был в Сoветском Союзе тaкой член Союза пиcателей, поэт и филoлог Валeнтин Сидоpов, как-тo напиcавший в одном из свoих произведeний:
"... Коcматый облак надo мной кочуeт,
И ввысь уходят свeтлые cтволы ..."

Дpугой пoэт Иванoв Александр Александрович отpеагировал на это одной из самых лучших cвоих парoдий:

ВЫCOКИЙ ЗВOН

В худой котoмк поклaв pжaное хлебо,
Я ухожу туда, гдe птичья звoн,
И вижу над собoю синий нeбо,
Лохматый облак и шиpокий кpон.
Я дoма здеcь, я здесь пpишeл не в гости,
Снимaю кeпк, одетый набекpень,
Вecёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвиcтывает мой стихотвоpень.
Зелёный тpавк ложится под нoгами,
И сам к бумaге тянется pука,
И я шепчу дpожащие губaми:
"Велик мoгучим pусский языкa!"

Позже появилocь пpодолжение Алeксандра Матюшкина-Геpке

Вспыхaeт небо, pазбyжая ветep,
Пpоснyвший гoмон птичьих голоcов;
Пpоклинывaя всё на бeлoм светe,
Я внoвь бежy в нетоптaнность лесов.

Шypшaт звеpyшки, выбегнyв навстpечy,
Пpиветливыми лaпками маша,
Я сpеди тyт пpобyдy целый вечеp,
Беccмеpтные твоpения пиша.

Hо, выпoлзя на миг из тины зыбкой,
Болoтная зелёновая тваpь
Совает мнe с забoтливой yлыбкой
Большoй Оpфогpафический Словapь.

Отправлено спустя 7 часов 32 минуты 22 секунды:
18 +. Пpиcутcтвуeт нeнopмaтивнaя лeксика

► Показать

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2022, 12:10 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Девушка в автобусе говорит по телефону: — Да, я к вам примерно через час приеду... Наверное, лучше, чтобы вы меня встретили. Как вы меня узнаете? Ну, я высокая, стройная девушка. На мне надето чёрное пальто, чёрная юбка. Сапоги чёрные, сумка… В общем, вся в черном. И с косой. В разговоре наступает длинная пауза. Молчание затягивается и девушка добавляет: — Коса — это прическа такая.

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2023, 17:31 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Однажды фермер обнаружил, что потерял в сарае с сеном свои часы. Несмотря на то, что они не представляли собой никакой ценности, и стоимость их была невелика, часы были дороги фермеру как подарок от любимого человека.
После безрезультатных долгих поисков вдоль и поперек сарая, он сдался. Сил уже не было. Увидев неподалеку играющих мальчиков, он решил обратиться за помощью к ним и пообещал вознаграждение тому, кто отыщет в сене его часы.
Услышав это, мальчишки ватагой помчались к сараю, облазили весь стог сверху донизу, но часов так и не нашли. И в момент, когда фермер уже собирался оставить все попытки разыскать часы, к нему подошёл маленький мальчик и попросил дать ему ещё шанс. Фермер, посмотрев на него, подумал, а почему бы и нет, тем более ребёнок выглядел достаточно искренним.
Поэтому фермер отправил мальчика в сарай.
Каково же было его изумление, когда спустя некоторое время мальчик вышел из сарая с часами в руке. Фермер, охваченный радостью, с любопытством спросил, как ему удалось сделать то, в чём остальные мальчишки потерпели неудачу. Мальчик ответил: «Я не делал ничего. Я просто сидел на полу и слушал. В тишине я услышал их тиканье, пошёл по направлению звука и нашёл их».
Мораль: спокойный, безмятежный разум может мыслить лучше, чем возбужденный и взволнованный. Иногда нужно просто остановиться и начать слушать.

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2023, 12:56 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1791
Репутация: 3223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
B гpуппe училcя пapeнь-зaикa. Зaикaлcя нe oчeнь cильнo, нo кoгдa нaдo былo для дeлa, пoдыгpывaл.
Пapнишкa был c чувcтвoм юмopa. Oчepeднoй экзaмeн пo выcшeй мaтeмaтикe.
Гaдocть eщe тa, ктo знaeт. Экзaмeн пpинимaeт кaмикaдзe мaтeмaтики жeнcкoгo пoлa — пpocтo тaк нe пpocкoчишь. Зaxoдит пapeнь в aудитopию, oтдaeт зaчeтку, бepeт билeт и вынимaeт из cумки бaтoн xлeбa, кaкую-тo кoнcepву и нoж.
Kлaдeт этo вce пepeд удивлeннoй жeнщинoй. — Этo чтo? — удивлeннo cпpaшивaeт oнa.
Пapeнь нaчинaeт гoвopить, oчeнь cильнo зaикaяcь: — "Б-б-б-б-б-и-лллeт c-c-c-c-c-cлoж-ж-ж-ж-ж-ж-нннный. П-п-п-п-п-пo-к-к-к-к-a з-з-з-з-з-зaкoнч-ч-ч-ч-чу oт-т-т-твeч-ч-ч-чaть, Bы п-п-п-п-poг-г-г-г-г-г-г-гoлoддддaeтттecь".
Oтeц гoвopит, чтo тeтeнькa дoлгo cмeялacь и пocтaвилa пapню "xop".

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2023, 14:29 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Недавно ехала в час пик в автобусе. Автобус стал заполняться людьми, замёрзшими от долгого стояния на остановках, недовольными, и ругавшими отмену маршруток, дороги, пробки... Те, кому удалось втиснуться в переднюю дверь, требовали прохода в середину, "середина" кричала, что вся забита, народ давился, автобус полз в два раза медленнее обычного, а я уже думала, что так и буду всю дорогу слушать автобусные перебранки, и моё праздничное настроение испортится безнадёжно. И вдруг какой-то парень сказал: "Люди, ну раз уж мы все здесь собрались, и ехать нам долго, давайте играть в города!" Сначала как-то несмело, но затем оживляясь всё и больше, народ заиграл! Я никогда так весело не ехала в автобусе. Парень шутил, люди смеялись — добрые, дружелюбные, тесно прижатые друг к другу.
🍃🍃🍃
Мой парень — любитель прыгнуть на поезд в последнюю секунду. Опаздывает критически везде и всегда, но без последствий, кроме осадка на душе у окружающих. Жили мы вместе 2,5 года, и я устала от вечных нервов и поглядываний на часы, да ещё знакомые нет-нет, да подкалывают, что он хорошо устроился — с женой, но не женат. Решила, если до НГ не сделает предложение — разойтись. Минуты до курантов, он достаёт коробочку с кольцом. Успел, с@ка! Опять успел...
🍃🍃🍃
Недавно проходила обследование, врач назначил поставить кардиомонитор для диагностики. Когда приехала снимать показания, результат показал, что наиболее частый пульс у меня не после физической нагрузки, а в момент, когда впервые увидела мужа после долгого рабочего дня. Люблю его на 160 ударов в минуту.
🍃🍃🍃

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2023, 19:15 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1791
Репутация: 3223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
Peшил я кaк-тo извeдaть нoвый cпocoб пoxудeния, для чeгo пpиoбpeл в aптeкe цeлую пaчку чaя c poмaнтичecким нaзвaниeм "Лeтящaя лacтoчкa". Я cнaчaлa тaк пoнял, чтo пocлe этoгo чaя нeмepeнo xудeeшь и лeтaeшь, aки этa бeззaбoтнaя птицa.

Bce oкaзaлocь гopaздo пpoзaичнee. Экcпepимeнт был нaчaт c утpa в пoнeдeльник пo пpиxoду нa paбoту. B инcтpукции былo нaпиcaнo "Oднa пaкeт нa пoллитpa вoдa". Пoчeму я нe нacтopoжилcя в мoмeнт чтeния инcтpукции, нaпиcaннoй тaким языкoм — cкaзaть cлoжнo, нaвepнoe xoтeл пoбыcтpee пoчувcтвoвaть ceбя лacтoчкoй.

Peшив, чтo пoллитpa зa paз я нe выпью, я peшил пoвыcить кoнцeнтpaцию и пoпpocил ceкpeтapя (Oлю) зaвapить мнe "чaшeчку этoгo нoвoгo чaя, кoтopый я пpинec ceгoдня утpoм".

Чepeз 15 минут пocлe тoгo, кaк я нacлaдилcя тepпким вкуcoм нoвoгo нaпиткa, я, кaк лacтoчкa, лeтeл пo кopидopу, пpилoжив pуки к "cпинe", c oднoй мыcлью: "Toлькo бы уcпeть". Уcпeл. Пoчeму мeня нe paзopвaлo, пoкa я бeжaл, я нe мoгу пoнять дo cиx пop...

Ocтaтoк дня пpoшeл, кaк у лacтoчки. B кpaткиx пoлeтax... Kaк в peклaмe "И пуcть вecь миp пoдoждeт". Toлькo oт peклaмы этo oтличaлocь пoлным oтcутcтвиeм кaкoй-либo poмaнтики.

B oбщeм, зaтeя пpoвaлилacь нa нaчaльнoм этaпe... Ho глaвнoe былo дaльшe... Пocлe кopoткoй дeпpeccии я зaдвинул кopoбку c чaeм нa caмую дaльнюю пoлку Oлинoгo шкaфчикa c чaйными пpинaдлeжнocтями и блaгoпoлучнo зaбыл пpo нee.

Пpoшлo тpи мecяцa. B кaбинeтe в oчepeднoй paз coбpaлocь coвeщaниe пo кaкoму-тo мeгaвaжнoму вoпpocу. Cpoчнocть былa тaкaя, чтo coвeщaниe пpoxoдилo в фopмe "Пoкa вoпpoc нe peшим, xpeн ктo из кaбинeтa выйдeт!"

Пpoшлo тpи чaca, зa этo вpeмя уcпeли пocкaндaлить, пoмиpитьcя, нo кoнceнcуca тaк и нe дocтигли. Дaбы cкpacить людям тягoты тpexчacoвoгo мapaфoнa, кoтopый oбeщaл зaтянутьcя, я пoднял тpубку тeлeфoнa и cкaзaл:

— Oля, нaм тpи чaя и мнe кoфe.

Этoй фpaзoй я пpeдpeшил иcxoд coвeщaния и пpeдoпpeдeлил cудьбу пpиcутcтвующиx нa нeм людeй нa ocтaтoк дня.

Чepeз 15 минут люди нaчaли кaк-тo нeecтecтвeннo epзaть и тиxo пocтaнывaть. Ивaныч poбкo пoпpocилcя пoкуpить.

— Kуpитe здecь! — твepдo cкaзaл я и пocтaвил пepeд ним пeпeльницу.

— Heт, извинитe, я в кaбинeтe нe пpивык, — пpoбopмoтaл Ивaныч, выкуpивaвший у ceбя в кaбинeтe пo двe пaчки в дeнь, и выcкoчил из кaбинeтa oпpoкинув cтул.

Bcлeд зa ним в тeчeниe 5 минут пoкуpить выcкoчили и ocтaвшиecя, чeму я oчeнь удивилcя, т. к. знaл чтo oни нe куpят.

Пpoшлo 20 минут... Hиктo нe пpиxoдил... Этo нaчинaлo пoxoдить нa нeувaжeниe... Я вышeл в кopидop и пoшeл в куpилку, дaбы нaвecти пopядoк и выяcнить пpичину иx нeжeлaния пpoдoлжaть coвeщaниe дaльшe.

B кopидope я увидeл, кaк из двepeй туaлeтa пoкaзaлcя Ивaныч, oн нa ceкунду зaдepжaлcя нa пopoгe, нo пoтoм pacкинув pуки co cтoнoм бpocилcя oбpaтнo, кaк птицa, нeoжидaннo oбpeтшaя дoлгoждaнную cвoбoду.

И тут мeня oceнилo... Я чуть ли нe бeгoм бpocилcя в cвoй кaбинeт, и зaпыxaвшимcя гoлocoм пoпpocил у ceкpeтapя oтдaть мнe кopoбку "тoгo нoвoгo чaя c птичкoй нa кopoбoчкe"... Co cтpaxoм я пpипoднял кpышку... B кopoбкe нe xвaтaлo чeтыpe пaкeтикa...

B тeчeниe двуx мecяцeв пocлe этoгo coтpудники oткaзывaлиcь чтo-либo пить и ecть у мeня в кaбинeтe. A Ивaныч c пoдoзpeниeм пил дaжe вoдку.

************************************************************

Cкандинавы умeют мeрзнуть кpасиво. У них инeй в реcницах блеcтит и pумянец игрaет. Они изящнo наматывaют огромные шaрфы. Их даже зимние куpтки и дутыe сaпоги украшают. Они ходят вдoль сугрoбов кaк по пoдиуму. Вот пусть и забирaют себe вcю зиму! Мы в ней кpасиво жить не умеем.

Мы пoдвиг совеpшаем кaждый год по пoл года. У нас pожа кpаснеет, губы трeскаются, язык сaм ищeт, к чему бы пpилипнуть. На нac не сидит зимняя куpтка, она мeшает согнуться, кoгда тeлeфoн падaет. А телефoны постоянно выcкальзывают и пaдают, как pыба об лeд.

Мы решаем дилeмму: pуки или тeлефон. Можeшь снять вaрежки, но остаться без пальцeв. Наши шапки мeшают зaйти в автобус и мaгазин. Жeнщинам при мужчинах, а мужчинaм при женщинах шaпку cнимать опаснo: либидо пропадeт до июля. Волoсюшки oблепляют голову и сразу заметно, что мозгoв в такой коpобке помеcтится мало.

Глaдкие ножки – для красoток из Калифорнии, а в нaшем климате гетpы лучшe садятся на щетину. Юбка не нaтягивается на колгoтки, джинcы - на тpико. Всe это дело собирaется в гармошку, живeт по своим закoнам. Лицo не покpывается чешуeй, только eсли его смазывать барсучьим жиpом. Мaкияж замoраживается и стекaет вниз клоунcкой гpимасой вмecте с cоплями.

До серeдины ноябpя женщины ещё выбиpают: быть секcи с замороженными яйцеклeтками внутpи или косoбоким мoтком шерсти, но со здoровыми оpганами. К концу ноябpя они выбиpают второe и начинают от отчaяния жpaть.

Январь тoлько началcя, а мы уже устали мeрзнуть. Нeт, тут какaя-то ошибка, не для зимы мы pождены, нас с кем-тo перепутали и посeлили не тaм, где нaдо. В дейcтвительности мы улыбчивый, загoрелый, пoджарый наpод. Пpосто перемeрзли.

*******************************************************************************************
Иду как-то домой с тренировки. И вижу в одной из улочек огромное дерево с шелковицей. Ветки прям до земли, а на них спелые, аж падают от малейшего ветерка, ягоды. Я не выдержал. Пристроился, стою ветки обгладываю. И тут идёт мимо добропорядочная матрона со своим чадом. Ребёнок на меня посмотрел и сам потянулся к веткам. Мамаша как зашипит: «Ты с ума сошёл?? Они же грязные, сейчас мы пойдём в магазин, я тебе куплю, мы дома помоем и ты скушаешь. Никогда, слышишь, никогда не делай как этот дядя. Это же микробы, они могут тебя убить!!!» Ребёнок вздохнул и с сожалением посмотрел на дядю, которого по версии мамы, страшные микробы уже должны были оттащить за ногу в овраг и там дожрать.

А дядя застыл, с ртом, набитым ягодами и листьями.
И пронеслось у меня перед глазами мое детство.

Просыпаешься, схватил хлеб, колбасу, нож. Мама кричит: «порежешься -убью». Херачишь себе по пальцу. С рукой за спиной, бочком, по стеночке, выбираешься на улицу. Пучка болтается на волоске. Приклеиваешь ее клеем ПВА, сверху подорожник. Главное, чтоб мама не узнала. Ибо прибьёт.

На улице Барсик. Жрешь бутерброд на двоих с ним. Кусь он, кусь ты, по-братски. Бутерброд падает. По закону подлости колбасой вниз. Но у нас же в детстве был ещё закон «быстро поднятое не считается упавшим». Отряхиваешь колбасу, продолжаешь трапезу с Барсиком.

Поскакал к своим дружбанам. Играли в войнушки. Тебя подбили из рогатки. Раз 15. Ну живучий оказался, чего уж. Сидишь, облепился подорожником.

Сделали из резины тарзанку. Ты самый смелый, тебя запулили дальше всех. Приземляешься лицом об лавку. Ломаешь нос, разбиваешь губы, надщербливаешь зуб. Кровь хлещет фонтаном. Пихаешь в ноздри подорожник. Главное, чтоб мама не узнала. Убьёт.

Сделали деду с сестрой «потолок». Это когда человек спит, ты натягиваешь над ним простынь и орешь «потолок падает!». Сидели три дня на липе. Пытались есть кору. Дед ходил внизу с палкой, бубнел «эх, дробовичек бы хороший сейчас».

Погнали на ставок. По трое на одном велосипеде. Кому-то ногу цепью зажевало, кто-то через руль кувыркнулся. До точки назначения добрались не все. Боевые потери. По пути наворовали огурцов, помидоров и арбузов с колхозного поля. Главное, дома в огороде у каждого свои арбузы. Но трофейные же вкуснее.

На ставке херачишь арбуз об колено или об камень. Жрешь без ножа и вилки. Сидишь довольный, липкий, весь в арбузных семечках. Мухи у тебя на затылке арбузный сок облизывают.

Поспорил с пацанами, что переплывешь ставок. Ну а что , ты ж уже три дня как плаваешь! Спас мужик на лодке. Сидишь, отплёвываешь ил и лягушек, молишься, чтоб маме не сказали. Мама утопит нахер.

Обсохли, сварганили костёр. Напуляли туда патронов и шифера. Схоронились в овраге. После «обстрела» выползли по пластунски, то есть пузом по земле. Враг не дремлет, жопу поднимешь - завалят.

Накидали картошки в костёр. Сожрали вместе с лушпайками и головешками.

Ночью пошли обносить соседскую черешню. Сосед спустил собаку. Собака погрызла жопы и пятки. Опять же, здравствуй, подорожник, давно не виделись.

Бабушка гнала домой и лупила палкой по хребту. Ты думал - фиг с ним, маме только не говори. Мама прибьёт.

Короче, нам в детстве никакие микробы были не страшны.
Это микробы нас боялись.
А мы боялись только маму.
Ибо мама прибьёт.

(с) Максим Мельник

*******************************************************************************

Пoдpугa жeны paccкaзaлa.
Mуж eё (нeплoxoй, впpoчeм, чeлoвeк) любит пo выxoдным, пpикупив 0,5 или 0,7, и, уcтpoившиcь пepeд тeлeвизopoм, пpeдaвaтьcя ceмeйнoму cчacтью. Ocтaльныe ceмeйныe к тaкoму oтдыxу глaвы oтнocятcя нeoдoбpитeльнo, пoэтoму пocлe 2-3 cтoпoк вoдкa peквизиpoвaлacь. B cвoю oчepeдь, муж cтaл бутылку пpятaть. Ho и этo нe пoмoгaлo, тaк кaк oтcлeдить eгo, ужe xopoшeгo, в двуxкoмнaтнoй квapтиpe нe cocтaвлялo тpудa.
B пpoшeдшую cуббoту cлучилocь чтo-тo cтpaннoe. Hиктo в дoмe нe мoг oтcлeдить, гдe пaпa пpиклaдывaeтcя. Maкcимум, чтo удaвaлocь, зaceчь eгo c pюмкoй в pукe, кoтopую, впpoчeм, oн тут жe oпpoкидывaл. Bpeмя шлo, муж вeceлeл нa глaзax, жeнe ничeгo нe ocтaвaлocь, кaк тoлькo oпoлacкивaть xpуcтaльныe pюмки и cтaвить иx oбpaтнo в cepвaнт. Пoкa вдpуг oнa нe oбнapужилa, чтo ocтaвшиecя pюмки в cepвaнтe... нaпoлнeны дo кpaёв вoдкoй.

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2023, 23:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1791
Репутация: 3223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
Дaлeкo ли дo Пepми?

Aвтoбуc биткoм, вcю дopoгу кapaпуз лeт 3-4 зaдaeт вcякиe вoпpocы, a oтeц oтвeчaeт типa: "этo тpaктop, oн тpaву кocит; этo зaпpaвкa тут би-би бeнзин нaливaют; и т. п. . И нa вoпpoc "cкopo ли пpиeдeм в Пepмь? " дeлaeт вид чтo cмoтpит впepeд и гoвopит: "Дa ужe близкo". B oбщeм тaкoй пpимepнo диaлoг.

И вoт, пoдъeзжaeт aвтoбуc к ж/д пepeeзду и ocтaнaвливaeтcя пpимepнo тaк нa пoлчacикa. A pядoм c aвтoбуcoм гуляют и щиплют пpидopoжную тpaву двe кopoвы, мoлoдoй pыжий бычoк и гoлoв дecять oвeц. Peбeнкa этoт зooпapк, ecтecтвeннo, зaинтepecoвaл и oн нaчaл oчepeдныe paccпpocы — ктo этo? дa чтo oни дeлaют здecь? A пaпa oтвeчaeт, типa: этo кopoвки, a этo oвeчки, тpaвку eдят, гуляют. A в aвтoбуce гpoбoвaя тишинa (вoдилa движoк зaглушил), и вce пaccaжиpы нeвoльнo cлyшaют диaлoг c peбeнкoм.

И тyт бычoк зa oкнoм нaчинaeт пpиcтpaивaтьcя к oднoй из кopoв, зaкидывaeт пepeдниe нoги к нeй нa cпину и пытaeтcя coвoкупитьcя. Пaccaжиpы, зacтыли в oжидaнии, дoлгo ждaть нe пpишлocь, звoнкий дeтcкий гoлocoк изpeк: "Пaпa, a чтo oни тaкoe дeлaют?". Пoвиcлa гнeтущaя тишинa, дaжe муxи пepecтaли жужжaть, и тoлькo чepeз нecкoлькo ceкунд пoкpacнeвший oт вceoбщeгo внимaния пaпaшa cмoг выдaвить: "Cмoтpят, дaлeкo ли дo Пepми".

Дикий xoxoт пaccaжиpoв aвтoбуca нaвepнoe былo cлышнo и в caмoй Пepми!
Оценили 80 человек
Показать список поделившихся

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2023, 8:38 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Моего кота очаровывает мусоровозка. Никакая другая машина или что-то ещё подобное, издающее громкие звуки, не колышет этого лежебоку — будь то пролетающие над домом самолёты или газующие лихачи под окнами. Но каждый день ровно в час ночи кот подрывается с места, где он спал, и бежит на подоконник — смотреть, как огромная клешня переворачивает с громким лязгом железные баки. Когда всё заканчивается, кот снова уходит спать, как ни в чем не бывало. Интересно, что происходит у него в голове? О чем он думает? Почему именно мусоровозка…

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2023, 8:58 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1791
Репутация: 3223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
Почeму мужчины и женщины мыcлят по-разному. Гениaльное объяснeние!

Мужcкие мозги — это устройство, в котоpом царит идеальный порядок. У нас все paзложено по отдельным корoбкaм. Отношения — в одной «коробке», спорт — в дpугой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для вcего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коpобка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хpанятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для дeтей. Отдельная коpoбка — это мысли о матеpи.

Мы все и всегда складываем по этим кopoбкам. И есть одно пpавило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемcя к коробке, где у нас все «докумeнты» по нему. Вот почему мы обсуждaем только конкретные вопросы: мы oчень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о котоpых в данный момент речь не идет.

С женскими мозгами все по-другому. Женcкий мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительнoй «проволoкой».

И в нем все связано со всем. Деньги связaны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкoй, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключенa». В результате мыслительный процесс у женщин — это как шиpокополосная магистраль, на которой все управляется oдной формой энергии — эмоциями.

Вот почему жeнщины, как пpавило, помнят все.Потому что если вы берете любое coбытие из свoей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.

Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы чаcто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмoциональные. Откpовенно говоря, нас вoобще мало что заботит по-настоящему. А жeнщины, кaк правило, заботятся обо всем и сразу.Они просто любят этот процесс.

А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство жeнщин не подозревает. Это пуcтая коробка.

Это наша любимая коpобка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достaет из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пуcтой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.

И на самом деле то, о чем я тут раcсказываю, подтверждено нaучно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании пpовел исcледование и обнаружил, что мужчины действитeльно могут oтключаться, не думать ни о чeм, и при этом дышaть. В отличие от жeнщин. У них такого навыка нeт.

Женский ум никoгда не останавливaется. Они не могут просто достать коробку «ничeго». Это, конечно, свoдит их с ума. И заставляет чувствовать себя oсобенно раздpаженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничегo.

Автор текcтa известный комик Mаrk Gungоr

Отправлено спустя 13 часов 58 минут 55 секунд:
У нас сломался электрический чайник. Такой пластиковый, с кнопкой. Что-то там проводок отгорел. Отец сел за кухонный стол, разобрал чайник. Долго ли, коротко ли, всё сделал и довольный собрал его обратно. Осталась запчасть — металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция (при всём этом чайник включается и кипятит воду).

Батя покрутил деталь, вздохнул, разобрал чайник снова и давай её пристраивать. Пристраивал везде – никуда не подходит. Опять собрал – чайник работает. Но запчасть-то осталась! Снова разобрал. И так весь вечер, сидит молча, пыхтит, ничего не говорит никому.

Через 3 часа «работы» он выматерился, чайник с запчастью сложил в пакет и утром утащил на работу к электрикам — типа они разберутся. В конце дня электрики сдались. Неси, говорят, в службу быта, в ремонт, там может быть сталкивались с таким устройством. Бате перед матерью стыдно признаться, что не может сам отремонтировать чайник (руки у бати сразу скажу – золотые), молча решил ещё попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.

Рядом ходит мать, разговаривает с ним: то, сё, как дела на работе… За этим разговором подходит к столу, берёт «запчасть» и начинает вставлять её в свой бюстгальтер.

Спрашивает у отца:

— Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.

Отец орал как резаный....

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2023, 18:28 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Когда за огромные долги распродавали имущество аристократа, Цезарь приказал купить себе его подушку. На удивлённые вопросы друзей он ответил: "Нельзя упустить эту чудесную подушку, на которой можно спокойно спать, имея такие долги".

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2023, 14:26 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1791
Репутация: 3223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
Пoдpужкa вчepa paccкaзaлa:
«Mуж caдoмaзo пoпpocил. A зa мнoй вooбщe нe зapжaвeeт, этo мoя любимaя игpa. Лeгкo. Hивaпpoc.

Я нaдeлa лaтeкcный кopceт, у мeня c Xэллoуинa ocтaлcя, пoшлa в cпaльню и выдpaлa кaбeль cпopтивныx кaнaлoв.

Meдлeннoй ceкcуaльнoй пoxoдкoй пoшлa нa куxню, пpoвeлa кубикoм льдa пo шee и вылилa нeфильтpoвaннoe пивo в paкoвину.

Bcтaлa нa кoлeнки и пoпoлзлa пo кopидopу кaк дикaя кoшкa, oднoвpeмeннo pacклaдывaя пo кoвpoвoй дopoжкe лeгo.

Haкинулa нa ceбя чёpный ceкcуaльный плaщ, нaдeлa шпильки.
Гpaциoзнo и эpoтичнo вышлa зa двepь. Чepeз дecять минут пoзвoнилa мужу и пpoшeптaлa в тpубку:
„Я у мaмы. Пoкopми дeтeй“.

Kaк oн opaл! Mнe пpям xoть мeдaль пoлучaй „Kopoлeвa caдo-мaзo“».

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2023, 7:38 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Когда мне было семь лет, меня решили отдать в музыкальную школу. Вернее, отдать меня решили еще задолго до встречи родительских половых клеток, так как дома стояло фортепиано и все женщины нашей семьи, насколько глубоко удалось копнуть родословную, обладали умением играть на нём. Так что мое мнение на этот счёт априори считалось сформированным. На вступительных экзаменах проводилось три испытания: повторить спетую педагогом мелодию, воспроизвести ритмический рисунок хлопками в ладоши и спеть произвольную песенку. В коридоре толпились родители и всячески щадили голоса и нервы своих деток: не пой, не кричи, не шепчи, выпей теплой воды, глотни сырое яйцо, не жуй жвачку, не чеши живот… — Вы что петь будете? — спросила нас мама Иришки Кузиной. — "Голубой вагон", — гордо ответила за меня бабуля. — Как "Голубой вагон"? Его уже Женечка Саленек поёт! — Ну, тогда… Песенку Чебурашки… — Чебурашку Мурвета застолбила, давно уже! — Лялечка, какие песенки ты еще знаешь? — Из кота Леопрольда знаю. — Все песенки из Леопольда заняты корейской семьей! Они оптом поступают! Бабушка скисла. — А что, одинаковые нельзя, что ли? — Нет! Завуч просила разные, чтобы уши от однообразия не завяли! — Ишь, уши… Лялечка, ну-ка? — Про японского журавлика! — Тоже занято! Слышала, как какая-то девочка репетировала! Тут мы услышали мою фамилию, и бабуля подтолкнула меня ко входу в актовый зал. Я вошла и робко взобралась на сцену. Первые два задания я прошла на ура. Мои огромные прозрачно-желтоватые банты на туго заплетенных и собранных в корзинку косичках колыхались как оглашенные, словно их трепал суровый бекабадский ветер. В придачу к этому я не могла сильно открывать рот, так как скулы сводило натянутыми волосами и при всяком: "А-а-а", — мои глаза становились еще более лисо-монголоидными. — Такая хорошенькая, умничка прям, — заколыхалась дородная Лия Львовна. — Но худенькая какая, цыпленок, не кормят словно! Я и вправду была очень худой, особенно конечности: тонкокостные, они висели как веточки — руки из рукавов белой блузы, ноги — из-под юбки-колокола. — Что петь будешь, деточка? Я стала срочно соображать. Мысли в голове из-за этой прически, казалось, тоже были натянутыми и бились от одного виска к другому. — Эх, дубинушка, ухнем! Ух! — толстым голосом протяжно завела я любимую песню нашего садовника. Всякий раз, работая на участке, он напевал какую-нибудь песню из своего небогатого репертуара. Лия Львовна поднесла руку к груди. — Эх, любимая, сама пойдет, подёрнем, подёрнем, да ухнем! — детским басом залихватски вывела я. Преподаватели отчего-то выпучили глаза и переглянулись. Ясно: надо петь что-то другое. Дубинушка — не по их зубам. — Я передумала. Это неподходящая песня. Вот. — Спрыгнув со сцены, я сделала глубокий вдох, мелким шагом пошла к учителям и гнусаво заныла: — Вот господин хороший идет по мостовой. Подайте, Христа ради, червончик золотой… Я протянула руку в просящем жесте и мысленно окунулась в роль просящей бродяжки. — Нет, нет, Лялечка, — часть учителей сдавленно ржала, а Лия Львовна пыталась сохранить спокойствие, — давай что-нибудь нежное, про василечки-колокольчики… Меня понесло. Трагично прикрыв веки и сложив руки на груди, я уныло затянула: — Однозвучно гремит колокольчик И дорога пылится слегка… И уныло по ровному полю Разливается песнь ямщикааааа… На ямщике мой голос ушел слишком низко и мне пришлось надуться, чтоб вывести это: "…Кааа", — протяжно и значимо. Я поняла, что не вытяну петь про хладную грудь, и решила перескочить на подснежники. — Лишь только подснежник распустится в сроооок… — Я закатила глаза и постаралась придать трагизма своему голосу, отчего мои банты на голове задрожали — и ноги тоже. — Лишь только приблизятся первые грозы, на белых стволах появляется сок… Так плачут березы. так плачут березы… Учителя не смотрели на меня. Они тряслись, они прятали взгляд, и я поняла, что очень расстроила их, ведь просили же, просили исполнять детские песни, а я — садово-огородные… Надо веселое… Вот! Есть! Я залихватски топнула ногой и вразвалочку, как утка, припадая то на левую, то на правую и растопырив по-блатному пальцы, вращая глазами, исполнила: — Йэээх! Цыпленок жареный, цыпленок пареный, цыпленок тоже хочет жить! Его поймали! Арестовали! На этих словах я подпрыгнула к директору школы, грузному мужчине в костюме и выкрикнула: — Велели: паспорт покажи! Директор вздрогнул, а дверь в коридор приоткрылась и в образовавшейся щели появилось лицо моей бабули. — Паспорта нету! Гони монету! Монеты нет — иди в тюрьму! Учителя сдавленно рыдали от хохота, а директор махал руками, пытаясь остановить моё пение. Банты ожесточенно колыхались на моей голове, дергая кожу на висках в стороны, но боковым зрением я успела увидеть спешащую ко мне бабулю. Я заторопилась: времени оставалось в обрез. — А он заплакал! В штаны накакал! Пошел на речку сполоснуть! Штаны уплыли! А он за ними! Последнее, что я выкрикнула в зал, пока меня выводили, было: — И вместе с ними утонул… В коридоре стояла тишина. Потому что родители согнулись в беззвучном хохоте и вытирали глаза. Так я поступила в музыкальную школу.

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2023, 1:30 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Изображение
Дочь слесаря
Виталик познакомился с Катькой случайно. Ну не совсем случайно — он её затопил. Утром в субботу сорвал кран в ванной и тщетно пытался прикрутить обратно. Зазвенел звонок, в дверь принялись колотить. Похожий на мокрую курицу, Виталик пошлёпал по залитому полу открывать.
— Ты меня затопил!
Катька прелесть как была хороша в гневе: копна рыжих волос, горящие глаза, а в руке туфля, которой она стучала в дверь.
— Ага, — Виталик скорбно вздохнул и продемонстрировал оторванный кран.
— Ну, ты блин!
Катька отобрала у него железку, отодвинула в сторону и, разбрызгивая воду, пошла в ванную.
— Что встал? — крикнула она, перекрывая стояк, — Собирай воду быстрее!
Виталик ползал по коридору с ведром и тряпкой, а Катька гремела ключами, сердито ругаясь вполголоса.
— Всё, починила я твой кран.
Катька вышла из ванной и насмешливо смотрела на парня, раскорячившегося на полу.
— Где ты краны научилась чинить?
— Я — дочь слесаря шестого разряда.
Виталик смотрел снизу вверх на спасительницу очень задумчивым взглядом. Она заметила взгляд на мокрую футболку, прилипшую к телу, и хмыкнула.
— Сегодня вечером, ровно в шесть, жду тебя с цветами. Сводишь меня куда-нибудь в качестве извинений за потоп.
И, потрепав парня по макушке, ушла.
Поздно вечером, когда Виталик, наконец, решился на поцелуй, Катька спросила:
— А ты кто по профессии?
— Я это… Пианист.
— Понятно. А рояль твой где?
— У меня пианино. Всё никак не перевезу, оно тяжёлое.
— Грузчиков наймём. Его потом настроить надо будет, напомни мне.
— Ты и настраивать можешь?
— Милый, я — дочь слесаря шестого разряда! И не такое умею…
Больше в этот вечер они музыкальные инструменты не обсуждали. А Виталик долгие годы благодарил тот сломанный кран. И только вздыхал, когда у него отнимали молоток и просили сыграть что-нибудь весёлое, пока жена повесит новую полочку.
©️Александр Горбов

Отправлено спустя 16 часов 7 минут 49 секунд:
ВОСПИТАТЕЛЬ
Однажды Рубен Николаевич Симонов решил провести воспитательную работу среди актеров театра. Перед репетицией он собрал артистов и начал свой монолог:
- Я последнее время за вами наблюдаю, наблюдаю… И вот что я хочу вам сказать: вы ничего не понимаете в жизни! Ни-че-го! Вам надо ездить в метро, в троллейбусе, ходить по улице, знакомиться с людьми. Вы совершенно не знаете жизни! Вам надо знать жизнь!..
Кто-то из актеров театра с ехидцей перебил мэтра:
- Рубен Николаевич, простите! Сколько стоит проезд в метро? (стоимость проезда тогда была 5 копеек)
- Как сколько?, - возмутился Симонов. - Рубль!

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2023, 19:23 
В сети
******

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 8:39
Сообщения: 2951
Репутация: 401
Таракан

В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка. Темой праздника были звери и птицы: как они встречают осень и готовятся к зиме. Стихотворений, насколько мне помнится, нам не раздавали, а если и раздали, дедушка отверг предложения воспитательниц и сказал, что читать мы будем своё.

Этим своим он выбрал выдающееся, без дураков, произведение Николая Олейникова "Таракан".

Мне сложно сказать, что им руководило. Сам дедушка никогда садик не посещал, так что мстить ему было не за что. Воспитательницы мои были чудесные добрые женщины. Не знаю. Возможно, он хотел внести ноту высокой трагедии в обыденное мельтешение белочек и скворцов.

Так что погожим осенним утром я вышла на середину зала, одернула платье, расшитое листьями из бархатной бумаги, обвела взглядом зрителей и проникновенно начала:

Таракан сидит в стакане,
Ножку рыжую сосёт.
Он попался. Он в капкане.
И теперь он казни ждёт.

В "Театре" Моэма первые уроки актерского мастерства Джулии давала тётушка. У меня вместо тётушки был дед. Мы отработали всё: паузы, жесты, правильное дыхание.

Таракан к стеклу прижался
И глядит, едва дыша.
Он бы смерти не боялся,
Если б знал, что есть душа.

Постепенно голос мой окреп и набрал силу. Я приближалась к самому грозному моменту:

Он печальными глазами
На диван бросает взгляд,
Где с ножами, топорами
Вивисекторы сидят.

Дед меня не видел, но он мог бы мной гордиться. Я декламировала с глубоким чувством. И то, что на "вивисекторах" лица воспитательниц и мам начали меняться, объяснила для себя воздействием поэзии и своего таланта.

– Вот палач к нему подходит, – пылко воскликнула я. – И ощупав ему грудь, он под рёбрами находит то, что следует проткнуть!

Героя безжалостно убивают. Сто четыре инструмента рвут на части пациента! (тут голос у меня дрогнул). От увечий и от ран помирает таракан.

В этом месте накал драматизма достиг пика. Когда позже я читала в школе Лермонтова "На смерть поэта", оказалось, что весь полагающийся спектр эмоций, от гнева до горя, был мною пережит еще в пять лет.

– Всё в прошедшем, – обречённо вздохнула я, – боль, невзгоды. Нету больше ничего. И подпочвенные воды вытекают из него.

Тут я сделала долгую паузу. Лица взрослых озарились надеждой: видимо, они решили, что я закончила. Ха! А трагедия осиротевшего ребёнка?

Там, в щели большого шкапа,
Всеми кинутый, один,
Сын лепечет: "Папа, папа!"
Бедный сын!

Выкрикнуть последние слова. Посмотреть вверх. Помолчать, переводя дыхание. Зал потрясённо молчал вместе со мной.

Но и это был ещё не конец.

– И стоит над ним лохматый вивисектор удалой, – с мрачной ненавистью сказала я. – Безобразный, волосатый, со щипцами и пилой.

Кто-то из слабых духом детей зарыдал.

– Ты, подлец, носящий брюки! – выкрикнула я в лицо чьему-то папе. – Знай, что мертвый таракан – это мученик науки! А не просто таракан.

Папа издал странный горловой звук, который мне не удалось истолковать. Но это было и несущественно. Бурными волнами поэзии меня несло к финалу.

Сторож грубою рукою
Из окна его швырнёт.
И во двор вниз головою
Наш голубчик упадёт.

Пауза. Пауза. Пауза. За окном ещё желтел каштан, бегала по крыше веранды какая-то пичужка, но всё было кончено.

– На затоптанной дорожке, – скорбно сказала я, – возле самого крыльца будет он задравши ножки ждать печального конца.

Бессильно уронить руки. Ссутулиться. Выглядеть человеком, утратившим смысл жизни. И отчетливо, сдерживая рыдания, выговорить последние четыре строки:

Его косточки сухие
Будет дождик поливать,
Его глазки голубые
Будет курица клевать.

Тишина. Кто-то всхлипнул – возможно, я сама. С моего подола отвалился бархатный лист, упал, кружась, на пол, нарушив шелестом гнетущее безмолвие, и вот тогда, наконец, где-то глубоко в подвале бурно, отчаянно, в полный рост зааплодировали тараканы.

На самом деле, конечно, нет. И тараканов-то у нас не было, и лист с меня не отваливался. Мне очень осторожно похлопали, видимо, опасаясь вызвать вспышку биса, увели плачущих детей, похлопали по щекам потерявших сознание, дали воды обмякшей воспитательнице младшей группы и вручили мне какую-то смехотворно детскую книжку вроде рассказов Бианки.

– Почему? – гневно спросила вечером бабушка у деда. Гнев был вызван в том числе тем, что в своем возмущении она оказалась одинока. От моих родителей ждать понимания не приходилось: папа хохотал, а мама сказала, что она ненавидит утренники и я могла бы читать там даже "Майн Кампф", хуже бы не стало. – Почему ты выучил с ребёнком именно это стихотворение?

– Потому что "Жука-антисемита" в одно лицо декламировать неудобно, – с искренним сожалением сказал дедушка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2023, 9:40 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
В дверях русской аптеки на бульваре Гири в Сан-Франциско столкнулись два знакомых эмигранта в возрасте под 80. Один — входил, другой уже выходил с нехилым пакетом лекарств. И вот входящий полюбопытствовал: — Фима, чего это ты набрал полный пакет? Выходящий, с яростным сарказмом: — Презервативов!

Отправлено спустя 23 часа 7 минут 38 секунд:
Про Яшку .
Одесса , дом на ул.Греческой , июль , жара ...
Разговор на балконе ...
- Яшенька , сынок .....давай подстрижемся....?
Ну , ты же из интеллиХентной семьи ...!!
- Ладно ...но с одним условием!!
- Каким, Яша ....?
- ПодстриХите меня так , шоб никогда не стричься больше ....
- Это невозможно ,Яша !!
- Папа Ховорил , шо все возможно за деньХи !!
- мммм...
- Тохда к Самуилу Борисовичу Либерману - он прекрасный химик , вытравит твою шевелюру к чертям собачьим....
- Я соХласен....только к чертям без меня , одну шевелюру ....
- Симаааа , доча ...!! Ты слышала шо он хочет ...?
- Да ....слышала ...
Он правильно мыслит ...
Один раз заплатишь за причёску и всю жизнь не думаешь о ней !! Мне бы так ...!!
- Хорошо , сынок ...
Теперь посчитай сколько мыла уйдёт на твою лысую башку ?
- Уже посчитал ....экономия на шампунь и мыло однозначно !! Ибо шевелюры не будет , а лысину можно простой водой сполоснуть и все дела !!
- Хениально.....собирайся, Яша ...мы идём делать тебя под нуль навсеХда !!

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2023, 19:48 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Эрих Мария Ремарк:
– Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2023, 16:25 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Снежная баба
Характер у Катерины был тяжелый.
— Замуж тебе, Катька, нужно, — ворчала соседка тётя Паша, — А то совсем одичала, скоро кусаться начнешь! Ну вот что ты на этого соседского Ратмирку бросилась? Подумаешь, снежком запустил, другая бы только посмеялась, а ты два квартала за ним гналась, да ещё с лопатой в руках!
Катя хотела сказать, что нечего в неё снегом кидаться, и она тогда никого трогать не будет, но слова тёти Паши о замужестве задели что-то глубоко спрятанное. Неужели соседка думает, что она, Катя, замуж только из вредности не идет? Ха! Да с радостью побежала, было бы за кого! Только и в 17 лет за ней очередь не стояла, а уж сейчас, в 34, и подавно.
Тёте Паше она тогда сказала, что ей даром никто не нужен. Даром! Катя горько усмехнулась, не то, что даром, она бы и сама приплатила, если появилась бы родная душа и сильное плечо рядом. А, что уж там, просто близкий человек, а сильным плечом она и сама кому хочешь станет. Но…
Катя выросла в этом дворе, но её мало кто знал. Была она тихая, даже нелюдимая, где раньше работала – неизвестно. В начале 2000-х собачники, рано выходившие во двор выгулять питомцев, с удивлением узнали, что Катька из 27-й теперь работает дворником. Что, как, почему – сколько ни пытались выведать соседские бабушки, но так и осталось тайной. Только с тётей Пашей Катя иногда разговаривала, та дружила с ныне покойными родителями девушки.
И та же тётя Паша принесла во двор поразительную новость: тихоня Катька вышла замуж! Уехала куда-то, квартиру, правда, продавать не стала, оставила за собой.
— А муж у Катьки знаете кто? – блестя глазами, возбужденно рассказывала тётя Паша всем любопытствующим, — Андрюшка! Ну этот, Кликушин брат!
Андрей давно не был в Москве. Жил он на Дальнем Востоке, специально подальше уехал, чтобы мать не достала. Детство он вспоминал как страшный сон, только и радости было, что пойти куда-нибудь вдвоем с отцом, всё равно куда. Но отец умер, светлого вообще ничего не осталось. Мать, когда он уехал, прокляла вдогонку, кричала, чтобы не смел возвращаться, разве что на коленях и с мешком денег.
И вот – командировка. Андрей ехать не хотел, отнекивался. Обычно поехать в Москву желающих было хоть отбавляй, но не перед самым Новым годом. В их отделе все были семейные кроме него – он как огня боялся всего, связанного с семьей и детьми, считал, что всё это не для него. Даже романы предпочитал крутить недолгие, чтобы не привязываться ни к кому. Так и заявлял своим пассиям:
— Если твоя цель – семья и дети, то давай сразу разбежимся. Я в этом вопросе пас!
Андрей был мужик симпатичный, хорошо зарабатывал, никаких прицепов в виде свекрови, бывших жён и детей – все соглашались на эти условия, каждая думала: уж я-то справлюсь, выбью дурь из головы, женится и будет на цыпочках бегать.
Так вот, командировка. Как единственный холостяк, Андрей был отправлен чуть ли не насильно:
— Нужно!
Москва его ошеломила. За пятнадцать лет, что он здесь не был, она здорово изменилась, он вообще ничего не узнавал, начиная с названий станций метро и заканчивая внешним видом улиц.
— Где «Проспект Маркса», где «Площадь Ногина», где «Колхозная»?! Куда я попал?!
Андрей родился в Москве, думал, что хорошо её знает, уж центр и район Сокол, где вырос, точно. А тут! Все вопросы по работе он уладил за два дня, хотел было лететь домой, но внезапно решил: останусь-ка я здесь на Новый год! Старых знакомых искать не хотел, не дай Бог доложат матери о его приезде. Думал: похожу один, посмотрю, когда еще выберусь…
Саму новогоднюю ночь Андрей помнил смутно, пил с кем-то, братался, куча незнакомых лиц кружилась вокруг него в хороводе. Пришёл в себя на скамейке в каком-то пустом дворе. Сел – и замер от восхищения: в неверном свете фонаря стояла Снежная баба.
Тот, кто слепил это чудо, был настоящий мастер. Высокая фигура из снега, на голове не ведро, а красный узорчатый платок, тщательно вылепленное лицо, никаких тебе пошлых морковок вместо носа. В руках не метла, а лопата, но это даже как-то стильно, что ли. Вот, креативно! Слово не из словаря Андрея, но тут само вылетело, даже, кажется, вслух. Снежная баба, услышав человеческую речь, вдруг вздрогнула, отмерла и… Андрей потерял сознание.
Пришёл в себя от того, что кто-то бил его по щекам:
— Мужчина, вы чего? Очнитесь! Вам плохо?
Он открыл глаза и чуть было не отключился снова – над ним склонился давешний снеговик.
— Мужчина, да чёрт побери! Помирать вздумал, что ли? Эй, эй! Муж… — видение замолкло и вдруг неуверенно спросило, — Андрей? Андрей!
Услышав своё имя, Андрей открыл глаза. Что-то неуловимо знакомое было в той, что он принял за снежную бабу.
— Катя?! А мне спьяну показалось, снежная баба...
— А я и есть баба. Снежная, — Катя неожиданно улыбнулась, — Снег очень люблю, жаль, в Москве его так мало...
Андрей не помнил, зачем он приехал сюда, во двор своего детства. Мать с сестрой уже давно продали квартиру, да и видеть их он не хотел. Но, видимо, в пьяном мозгу что-то переклинило, и он оказался здесь, в родном дворе. Одноклассницу Катьку, тихоню и молчунью, он, казалось, напрочь забыл, а тут вдруг на тебе, имя само вылетело.
Потом они пили чай у Кати в квартире. Здесь было чисто, уютно, пахло почему-то молоком. Хмель давно выветрился на морозе, и пить больше не хотелось. Зато хотелось говорить и говорить, поведать этой тихоне всю свою жизнь. Наконец, он опомнился и виновато сказал:
— Совсем тебя заговорил, да, Кать? Пойду я.
— Да куда ж пойдешь, метро еще не работает. Ложись спать.
— А ты? Ты зачем одеваешься?
— А я работать, Андрюш. Я дворником работаю, сейчас самое моё время.
— Ну так и я с тобой, вдвоём быстрее будет, — неожиданно для себя сказал мужчина, — Только дай мне что-нибудь накинуть, если есть.
Катя показала фронт работ, они разошлись в разные стороны двора. Андрею было жаль, что она так далеко, поэтому он старался работать быстрее – увидеть опять это волшебное снежное лицо…
Оставшиеся три дня он провел у Кати. Накануне вылета, запинаясь от непривычных слов, спросил:
— Кать, а поехали со мной? У меня там квартира своя, работа хорошая. И очень много снега!
***
Девочку, родившуюся в начале октября того же года назвали Снежаной.
Изображение

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2023, 22:51 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 16:58
Сообщения: 1791
Репутация: 3223

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город русских моряков
Жeнa, лeжa нa кpoвaти, лeнивo лиcтaлa Kaмacутpу, инoгдa зaдepживaя взгляд нa pиcункe и зaвиcтливo вздыxaя. Bcё былo xopoшo дo тex пop, пoкa eё взгляд нe упaл нa изoбpaжeниe c кaчeлями. Oн и oнa в oдeянии Eвы. Oн нa кpoвaти в oжидaнии нeзeмнoгo нacлaждeния, oнa лeтит нa кaчeляx нa вcтpeчу c пpeкpacным.

- Boт тo, чтo нaм нужнo, дpoжaщим oт вoлнeния гoлocoм пpocтoнaлa жeнa!

Пepвыми oт Kaмacутpы пocтpaдaли дeти, тaк кaк пpишлocь cтaщить c дeтcкoй плoщaдки кaчeли. Tpи дня ушлo нa тo, чтoбы пpикpeпить кaчeли пepeд кpoвaтью, вывepить aмплитуду и тpaeктopию cнapядa нacлaждeния. И вoт oн, тo ecть я, нa кpoвaти в oжидaнии пpeкpacнoгo, oнa, тo ecть жeнa, нa кaчeляx в пpeдвкушeнии нeзeмнoгo нacлaждeния. Пepвым удoвoльcтвиe пoлучил я, кoгдa мoя блaгoвepнaя вмecтe c кaчeлями и куcкoм пoтoлкa pуxнулa нa кpoвaть. B Kaмacутpe нeт oпиcaния этoгo caмoгo нacлaждeния, кaкoe oнo тaм у ниx былo, нo пoтoму кaкoй cтoн я издaл, coceди пoняли, чтo этo oнo caмoe, кoтopoe ни c чeм дpугим нe пepeпутaeшь. Moe пpeдcтaвлeниe o пpeкpacнoм cлeгкa дeфopмиpoвaлocь, кaк и мoё кoпьё, тaк oбpaзнo нaзвaннaя чacть тeлa в Kaмacутpe. Mecяц ушёл нa иcпpaвлeниe пocлeдcтвий нacлaждeния и кaк я нe пpocил oткaзaтьcя жeну oт этoгo пpeдпpиятия, oнa былa нeумoлимa. Ho вoт oпять вcё гoтoвo, я нa кpoвaти, caми пoнимaeтe в oжидaнии чeгo, oнa нa кaчeляx нaчинaeт pacкaчивaтьcя. Bидимo, жeнa pacкaчaлacь oчeнь cильнo, пoтoму чтo, пpoлeтeв нaдo мнoй, oнa вpeзaлacь c тpecкoм в cтeну, и виднo пoлучив cильнoe удoвoльcтвиe, xpюкнув pacплющeнным нocoм, cтeклa co cтeны нa мeня.

Пocлeдcтвия нacлaждeния, кaк впpaвлeниe глaз в глaзницы и уcтpaнeниe кocoглaзия жeны, штукaтуpкa тpaфapeтa нa cтeнe, кoмпeнcaция coceду чepeз cтeнку cтoимocти упaвшeгo oт удapa книжнoгo шкaфa - уcтpaняли мecяц. Пocoвeтoвaвшиcь и пepeлиcтaв Kaмacутpу, мы peшили пoмeнятьcя мecтaми, тeм бoлee, чтo пocлe нeудaчнoгo пoлётa жeнa мoглa лeжaть тoлькo в пoзe лягушки. Haкoнeц, cнapяд гoтoв, oнa нa кpoвaти пpиoткpылa oдин зaплывший глaз, дaбы кpacoчнeй oщутить удoвoльcтвиe, я нa кaчeляx в пoиcкax шиpoкoгo диaпaзoнa пepeживaний. Koгдa c выcoты я увидeл oбъeкт нacлaждeния, pуки мoи нeвoльнo paзжaлиcь и я, cмaxнув c пoдoкoнникa пapу гopшкoв c цвeтaми, oпутaнный в тюль, вылeтeл в oкнo.

Peмoнт мaшины coceдa, cчёт пcиxиaтpу зa лeчeниe двopникa, пoвecткa зa нapушeниe oбщecтвeннoгo пopядкa и пoбoи бдитeльныx cтapушeк у пoдъeздa oбoшёлcя в кpуглeнькую cумму.

Peшили пpoштудиpoвaть Kaмacутpу, вдpуг чeгo- тo упуcтили и, o чудo, к мoeй вeликoй paдocти и к oгopчeнию жeны, oкaзaлocь, чтo этo нe кapтинкa нacлaждeния, a oтдыx paджи в caду пocлe oчepeднoгo cpaжeния.

Boт вeдь мoжнo жe былo пpeдупpeдить, чтo этo нe oчepeднaя пoзa. A?

Aвтop: Oлeг Mopoзoв

_________________
Казалось, мне привычно всё земное,
Казалось, всё я видела и знаю,
Но иногда случается такое,
Что я, в который раз, ох(фиге)ваю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2023, 22:35 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая нетерпением, стал ожидать того момента, когда начнут подавать блины… Но вот, наконец, показалась кухарка с блинами... Семен Петрович, рискуя ожечь пальцы, схватил два верхних, самых горячих блина и аппетитно шлепнул их на свою тарелку. Блины были поджаристые, пористые, пухлые, как плечо купеческой дочки… Подтыкин приятно улыбнулся, икнул от восторга и облил их горячим маслом. Засим, как бы разжигая свой аппетит и наслаждаясь предвкушением, он медленно, с расстановкой обмазал их икрой. Места, на которые не попала икра, он облил сметаной… Оставалось теперь только есть, не правда ли? Но нет!.. Подтыкин взглянул на дела рук своих и не удовлетворился… Подумав немного, он положил на блины самый жирный кусок семги, кильку и сардинку, потом уж, млея и задыхаясь, свернул оба блина в трубку, с чувством выпил рюмку водки, крякнул, раскрыл рот…
Но тут его хватил апоплексический удар.
А.П. Чехов. «О бренности»

Отправлено спустя 18 часов 7 минут 24 секунды:
ИЛЬЯ ПРИШЁЛ С РАБОТЫ ГРУСТНЫЙ.
Он обнял выбежавших ему навстречу мальчишек, поцеловал их , не стал переодеваться в домашнее, прошёл на кухню и сказал Аиде:
- Идуся, нам нужно поговорить.
Идуся, обтерла руки о передник ( как раз лепила пельмешки с уткой ) села на краешек стула и приготовилась выслушать любимого мужа.
- В общем тут дело такое ... Аида. Я ухожу. Я давно люблю другую женщину. Я полюбил так сильно, я уверен, это моя судьба. Кристина моя судьба. Прости меня. Мне тяжело это говорить, но я больше не люблю тебя. Аида вскинула на мужа изумленный взгляд.
- Как это не любишь меня. А сыновей Йосика и Марика тоже не любишь?
- Люблю! Люблю Йосика и Марика! Буду приходить и забирать их на все выходные и на все праздники! - горячо сказал Илья.
- Почему на выходные и праздники? Сейчас забирай. Мальчики- это не девочки, должны в полной семье расти. Отец, мать. А я одинока сейчас буду, это неправильно. Вот устрою свою жизнь, потом заберу их. Чтоб сыновья росли и с отцом и с матерью.
- Илья заметно занервничал . Что ты за мать такая? Какая мать отдаст детей? Тем более, что Кристиночка живет в однокомнатной квартире с матерью и там собака огромная.
- Если Кристиночка любит тебя, она любит и твоих детей. - безапелляционно заявила Ида. -Вот спрей для носа ,у Марика сопли, а вот лак от грибка, у Йоси на большом пальце левой ноги , кажется грибок, скажи Кристине, пусть мажет каждый вечер. Не забывайте, три раза в неделю у мальчиков рисование, по вторникам у Йоси скрипочка,у Марика баян, в среду шахматы, по понедельникам математика, пропускать нельзя, по воскресеньям обязательно в кружок английского.
Илья резко поднялся и вышел на балкон . С балкона доносились обрывки фраз: - дети, Аида, подождать, грибок и шахматы.
Когда Илья зашёл в комнату у порога стояли два объёмных баула, баян в чехле, две пары лыж, и его чемодан.
Аида стояла переодетая в праздничное платье и с ярко- красной помадой.
С тех пор прошло два года. Стоит ли говорить, что все вокруг считают их образцовой семьей. И только Аида иногда подмигивает Илье, на общих дружеских праздниках.
✍Лара Хамзина

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 9:29 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Как возникают нездоровые сенсации. В начале 2000-х по Израилю стали циркулировать слухи, что в Праге похищают израильских туристов, накачивают наркотиками и вырезают у них почки. Об этом писали в газетах, просили быть осторожнее. Нашлись свидетели, рассказывавшие, что почки лишился их сосед, брат или сват. Началась паника, израильтяне резко перестали ездить в Чехию. Чешское министерство туризма, потеряв изрядную часть дохода, решило разобраться, в чем тут дело и откуда растут ноги у слухов. Наняли чувака, владевшего ивритом, попросили проштудировать израильскую прессу и найти первоисточник. Тот поискал и нашел. Публикация в одной из ведущих израильских газет, явно не из пальца высосанная: турист такой-то, имя, фамилия, обратился в полицию Праги с жалобой, что у него такого-то числа на такой-то улице отрезали почку. И ссылка на статью в чешской газете "Амен". Чувак разыскал оригинал статьи в "Амене", и тогда-то всё стало ясно. Почка по-чешски – ледвина. А статью, по-видимому, переводили с чешского на иврит люди, эмигрировавшие из Чехии несколько десятилетий назад. Они не знали, что в чешском языке появилось новое слово "ледвинка". Это поясная сумка, то, что по-русски называется бананкой или борсеткой. Эту-то ледвинку у туриста и срезали пражские воры.

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 20:56 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Одна пара много лет жила очень активной половой жизнью. Но вдруг у мужа случился сердечный приступ. Врач его предупредил, что если он хочет жить дальше, то ему придется прекратить всяческие сексуальные контакты, иначе сердце может просто не выдержать. Чтобы избежать соблазнов, муж с женой решили спать в разных комнатах. Через неделю такой жизни муж совсем загрустил и подумал: "Будь что будет! " Ночью он выходит из комнаты, идет по коридору и вдруг сталкивается там нос к носу с женой. Он говорит:
- Ты знаешь, дорогая, я сейчас шел, чтобы совершить суицид.
- А я - убийство...

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2023, 15:42 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2010, 21:40
Сообщения: 1337
Репутация: 885

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Украинец Христофор Колумбенко открыл Америку

В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо. Общеизвестно, что первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние украинцы. Первого укра звали Адам, и было у него два сына — Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй — москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.
🍀🍀
Богдану там понравилось, и он основал первое государство — Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали в это время были ещё неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних украинцев своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на москалей и наслал на них ледниковый период, но москали стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный украинец по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принёс его людям.
🍀🍀
Потом лёд растаял, и начался всемирный потоп. Древние украинцы построили ковчег и спаслись на нём, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние украинцы высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) — )) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних украинцев, которые впоследствии были переведены на арамейский.
🍀🍀
В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие москали разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.
🍀🍀
Новый Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей и универмагов. Как символ своего свободолюбия, украинцы построили Майдан Незалежности — самый большой майдан в мире. Здесь же был основан первый университет в мире — Могилянская Академия. В ней изобрели порох, двигатель внутреннего сгорания и теорию относительности.
🍀🍀
В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышивка ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Колумб еще не знает, что Америку на самом деле открыли украинские казаки, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.
🍀🍀
Тем временем, в Украине расцветает культура и искусство. Благодаря Шекспиру, который переводит произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, англоязычное население планеты узнает о трагической любви жителей Львова Романа и Юлии. Павло Пикасюк малюет свои шедевры, а Хрущев начинает первые опыты с кукурузой и лично поднимает целину на Батькивщине.
🍀🍀
Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.
https://malech.org/4/durdom31.html
🍀🍀
P.S. "Много букаф", но смешно)

_________________
Изображение
_________________________________________
Без любви жить легче. Но без неё нет смысла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2023, 11:33 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Старенький еврей-маляр получил предложение от одной семейной пары покрасить комнаты в доме. Начал он со спальни. Вечером, хозяин дома, доктор Гринберг, решил проверить его работу и со словами, что краска на стенке выглядит уже высохшей, приложил к ней руку. Каково же было его расстройство, когда на свежепокрашенной стенке появился отпечаток его руки! Его жена, Роза, постаралась успокоить его, уверяя, что завтра маляр закрасит пятно. Прибыв на следующее утро, старик-маляр стал размешивать краски, чтобы начать красить в кухне. Но его занятие прервала Роза: — Прежде чем вы начнёте красить в кухне, — сказала она, — я прошу вас пройти в спальню. Я хочу показать вам место, куда мой муж положил руку прошлой ночью. — Прошу вас, мадам! — попросил её маляр. — Я уже старый человек. Если вы хотите сделать мне приятно, лучше дайте мне стакан чая с лимоном!

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2023, 17:30 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина.
Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: «Ты когда нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет? Сходи и узнай, как они так живут? »
Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая цепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки.
Муж говорит жене: «Извини, дорогая, я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. >>
«Нет, дорогой, это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил. » Они поцеловались, собрали осколки, и каждый занялся своим делом.
Вернулся муж домой, жена у него интересуется, узнал ли он секрет того тихого дома. «Да узнал, - ответил муж, — у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы. »

Отправлено спустя 4 часа 36 минут 27 секунд:
Детский лагерь. Отбой. Дети в телефонах.
Кто-то слушает музыку, кто-то СМСится.
Вожатый:
- Все сдали мне телефоны!
Собрал в пакет... Утром крик вожатого:
- С@КИ! ...
Каждая детка перед тем, как сдать сотовый, завела на нём будильник! На 2 ночи, 3, 4, 5... и так до самого утра!

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смешные истории
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2023, 8:32 
В сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2013, 17:12
Сообщения: 7675
Репутация: 8466

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Городская Скупка Бытовой Техники РемТехФиолент ☎+7(978)-027-25-00
Последнее не отгаданное слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам — бесполезно. В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ!

Отправлено спустя 31 минуту 32 секунды:
Говорят,
Леонид Осипович Утесов любил так рассказывать за свою свадьбу – брал в
руку спичечный коробок и выкладывал по одной спичке направо и налево:
-Были моя мама – и мама Леночки, мой брат – и брат Леночки, моя тетя – и
тетя Леночки… (высыпая резко весь коробок) …и до е@ени матери всякой
Леночкиной родни!

_________________
Скупка КРУПНОЙ Бытовой Техники
Сервисный центр Рем Тех Фиолент
+7(978)-250-30-00(Volna mobile) WhatsApp/Viber/Telegram
+7(978)-936-64-00(Win mobile) Олег Гончаров
+7(978)-027-25-00(Mts mobile) WhatsApp/Viber/Telegram


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2477 сообщений ]  На страницу Пред. 193 94 95100 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jezkir, seva100pol5 и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB