Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓25.9°C, ⇑753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 101 год назад в Балаклаве родился Д. С. Бисти, советский график, народный художник РСФСР, член–корреспондента Академии художеств
Текущее время: 27 июн, 2026, 20:12

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2026, 16:13 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2009, 15:49
Сообщения: 482
Репутация: 50

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Балаклава
Отдам мягкие игрушки безвозмездно. Находятся на Сахарной головке. Общение через ЛС.
Возможна встреча на 5 км Балаклавского шоссе (по договорённости).

Изображение Изображение

_________________
Настоящий кот всегда либо голоден, либо не выспался.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 07 май, 2026, 17:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 апр, 2005, 14:20
Сообщения: 236
Репутация: 7

Откуда: оттттуда
отдам банки 3-х литровые и другие. Самовывоз из гаража в Садко

_________________
+7 978 730 75 35 Вячеслав


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 14 май, 2026, 15:56 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 май, 2022, 17:02
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Отдам за самовывоз.
https://disk.yandex.ru/i/YHJkf9n3sC1VBA
Изображение
Монитор Samsung 203b. Состояние неизвестно. В комплекте ничего.
https://disk.yandex.ru/i/qwZCoSyWmcBmsg
Изображение
Принтер HP LaserJet 5l. Состояние неизвестно. в комплекте шнур питания и кабель centronics.


В личку писать не могу, написавшим ответил на е-мейл. Для связи - 89787209697


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 15 май, 2026, 12:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 16:28
Сообщения: 2296
Репутация: 360

Постоялец: Хуторчанин
забрали

_________________
МО РФ ОсН оперативность и достоверность
Дальше Северной земли нет


Последний раз редактировалось DIMAOPER13 19 май, 2026, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 19 май, 2026, 12:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 ноя, 2007, 19:51
Сообщения: 906
Репутация: 60

Откуда: Стрелка
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 20 май, 2026, 11:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4542
Репутация: 2765

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Забанен: до 10 июл, 2026, 0:15
Отдам в добрые руки разросшиеся ирисы:
► Показать
Самовывоз или от бывш. Техбиблиотеки, или с ул. Хрюкина ("Дом быта")

Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 21 май, 2026, 18:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2010, 22:50
Сообщения: 1189
Репутация: 137

Откуда: Севастополь
отдам:
- детские игрушки, погремушки
Изображение

Забирать в Камышах
6779


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 23 май, 2026, 22:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 фев, 2011, 13:58
Сообщения: 1930
Репутация: 315
Отдам вегетирующие саженцы винограда с ЗКС (в стаканах), есть 4 шт. Изабеллы и 3 шт. неизвестного сорта, черный, вкусный, ароматный, делаем из него вино и так едим. Вырастили на всякий случай с запасом, вот остались, жалко выбрасывать

_________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 24 май, 2026, 19:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
mils писал(а):
Отдам вегетирующие саженцы винограда
Очень нужны!
+79787464669


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 25 май, 2026, 7:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 11:42
Сообщения: 1875
Репутация: 113
Отдам медицинскую кровать для лежачего больного

_________________
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 26 май, 2026, 9:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 окт, 2014, 10:33
Сообщения: 369
Репутация: 33
Может у кого стоит без дела или недорого тренажер для укрепления рук и ног после инсульта,одинокой женщине. +79788429121 +79790556023


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 26 май, 2026, 15:54 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 05 ноя, 2013, 11:13
Сообщения: 1592
Репутация: 74
ОТДАМ
НОВОЕ
- туфли на резинке р. 39 маломерят на узкую ногу, смотрятся очень красиво, удобны
Изображение
- Теплые брючки на флисе на девочку длина 97 см, в бедрах 39 см
Изображение
Б/У
- футболка (вискоза, полиэстр) размер 46-48 Германия
Изображение
- водолазка 48 размер
Изображение
- полупальто / пиджак 48 размер Германия. Очень теплая вещь, 80% альпака. Внизу подкладка "полезла"
Изображение
Изображение
- манжетики и воротнички
Изображение
- Чайник 3 л. Не течет, свисток работает, но в открытом состоянии не держится крышечка свистка. Накипи нет. С одного бока подгорела краска.
Изображение Изображение
Лекарства:
- мидокалм 150 мг 16 табл. до 03.27 г
- фуросемид 40 мг до 11.26 г
- аэртал (ацеклофенак) 100 мг 5 табл до 01.27 г
- диакарб 26 табл. до 04.28 г
- верошпирон 25 мг 15 табл. до 09.28 г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 31 май, 2026, 20:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2013, 17:57
Сообщения: 385
Репутация: 22
.


Последний раз редактировалось Ёжка 14 июн, 2026, 8:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2026, 16:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 16:28
Сообщения: 2296
Репутация: 360

Постоялец: Хуторчанин
стол книжка СССР М.Блюхера , состояние 4+ +79787740167

_________________
МО РФ ОсН оперативность и достоверность
Дальше Северной земли нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 14:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 сен, 2010, 15:39
Сообщения: 772
Репутация: 374
Отдам

Изображение
Кофточка, болеро для танцев на 10 + лет
ИзображениеИзображение
Балетки 2 пары на 36-37 размер
ИзображениеИзображение
Платья на 13+
Изображение
Юбка школьная на 9-10 лет
Изображение
Открытка чистая
Изображение
Гирлянда фигурная "Совы"
Изображение
Картина, вышивка Мышка.
Изображение
Денежки детские для игры
ИзображениеИзображение
Полная энциклопедия народной медицины.
Изображение
Астрид Лингред. Рони
Изображение
Сто шагов к счастью
Изображение
Раскраска"Великолепные узоры"
Изображение
Великие тайны и загадки истории
ИзображениеИзображение
Кроватка детская для кукол.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 14:44 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2006, 15:42
Сообщения: 1584
Репутация: 124
60л. антифриза для отопления, желтый, этиленовый. тара Ваша. тел в подписи

_________________
Споря с идиотами - опускаешься до их уровня :-)
Мой новый номер +79787651121


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 14:18 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2011, 12:38
Сообщения: 987
Репутация: 1777
.


Последний раз редактировалось Milodika 19 июн, 2026, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 16:32 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2024, 15:52
Сообщения: 233
Репутация: 97

Откуда: Севастополь
Отдам
Десалгин 8 ампул годен до 09.2028г.
Изображение

Новокаин 0,5 8 ампул годен до 12.2025г.
Изображение

Кетанов (таблетки для рассасывания) 20 шт. годен до 12.2027г.
Изображение

Шприцы и иглы - 2 и 3 кубика + один 5 кубиков
Изображение

тел. +7978 058 1249

Советчикам.В госпиталь носил,не взяли,сказав,что у них всего до-фига.

_________________
« Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.»
"В России нашей две напасти,Внизу - власть тьмы,В верху тьма власти." В.Гиляровский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 8:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 13:17
Сообщения: 315
Репутация: 50

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Отдам лекарство от давления Престанс. В таблетках.
Новое. Не вскрыто. Сроки хорошие. Писать в личку. Забирать на Омеге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 19:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2302
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
Отдам детскую кровать без крепежа,потерялся. 4 боковины и низ ламели. Нужно только конформаты и салазки для подвижной стороны докупить будет. Территориально гк Садко на Руднева

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2011, 20:47
Сообщения: 283
Репутация: 161

Постоялец: Посиделки
Откуда: Горпищенко Нахимовский р-н
Убираюсь в сараюшке===3 мышеловки,точно рабочие,мылись после использования,2куска смолы старая,примерно 5 кг.........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2026, 13:09 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 мар, 2011, 21:15
Сообщения: 3371
Репутация: 295
Срочно до вечера отдам 3 кг остатков продуктов из морозилки для собак! Все нормальное!!! Там пельмени, остатки котлет, какого-то сала, чуток мяска.Приятели срочно уехали, вот разгрузила их морозилку! Забирать у Центрального рынка! Вопросы в ЛС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2026, 18:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 15 янв, 2011, 23:08
Сообщения: 1003
Репутация: 100

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Стрелка - Центр
Отдам даром лекарства, сроки хорошие,
До конца этого и следующих годов.

Глказид МВ 60мг
Голда МВ (го ликазид) 60 мг

Верошпилактон (спиронолактон) 50мг

Омез ДСР

Аторвастатин 20мг

Вальсакор 80мг

Бисопролол 5мг

Кетоаминол

Сиофор 1000

Леркамен

Диабетон60мг

Нефростен

Хофитол

Мексидол

Кардиомагнил

Мерифатин (метофонмин) 1000мг

Забирать район Морской колледж, Галины Петровой, Парковая 7.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVG и 117 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB