Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 16:08

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2026, 13:33 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 сен, 2018, 10:26
Сообщения: 274
Репутация: 51

Откуда: Севастополь
<a href="https://ibb.co/n8ghm9hr"><img src="https://i.ibb.co/n8ghm9hr/IMG-9978.jpg" alt="IMG-9978" border="0"></a> <a href="https://ibb.co/pBnnY6H0"><img src="https://i.ibb.co/pBnnY6H0/IMG-9979.jpg" alt="IMG-9979" border="0"></a>

Отдам линзы. 16 штук.
Не умею вставлять фото. Простите.
Однодневные Acuvue Moist -2,5; 8,5. Срок до 01.06.2026


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2026, 8:43 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 сен, 2014, 16:37
Сообщения: 248
Репутация: 58

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Отдам кухонный гарнитур б\у
Отдано


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2026, 16:13 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2009, 15:49
Сообщения: 482
Репутация: 50

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Балаклава
Отдам мягкие игрушки безвозмездно. Находятся на Сахарной головке. Общение через ЛС.
Возможна встреча на 5 км Балаклавского шоссе (по договорённости).

Изображение Изображение

_________________
Настоящий кот всегда либо голоден, либо не выспался.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 07 май, 2026, 17:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 апр, 2005, 14:20
Сообщения: 236
Репутация: 7

Откуда: оттттуда
отдам банки 3-х литровые и другие. Самовывоз из гаража в Садко

_________________
+7 978 730 75 35 Вячеслав


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 14 май, 2026, 15:56 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 май, 2022, 17:02
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Отдам за самовывоз.
https://disk.yandex.ru/i/YHJkf9n3sC1VBA
Изображение
Монитор Samsung 203b. Состояние неизвестно. В комплекте ничего.
https://disk.yandex.ru/i/qwZCoSyWmcBmsg
Изображение
Принтер HP LaserJet 5l. Состояние неизвестно. в комплекте шнур питания и кабель centronics.


В личку писать не могу, написавшим ответил на е-мейл. Для связи - 89787209697


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 15 май, 2026, 12:24 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 16:28
Сообщения: 2295
Репутация: 360

Постоялец: Хуторчанин
забрали

_________________
МО РФ ОсН оперативность и достоверность
Дальше Северной земли нет


Последний раз редактировалось DIMAOPER13 19 май, 2026, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 19 май, 2026, 12:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 ноя, 2007, 19:51
Сообщения: 906
Репутация: 60

Откуда: Стрелка
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 20 май, 2026, 11:02 
В сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4542
Репутация: 2760

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Отдам в добрые руки разросшиеся ирисы:
► Показать
Самовывоз или от бывш. Техбиблиотеки, или с ул. Хрюкина ("Дом быта")

Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 21 май, 2026, 18:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2010, 22:50
Сообщения: 1189
Репутация: 137

Откуда: Севастополь
отдам:
- детские игрушки, погремушки
Изображение

Забирать в Камышах
6779


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 23 май, 2026, 22:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 25 фев, 2011, 13:58
Сообщения: 1930
Репутация: 315
Отдам вегетирующие саженцы винограда с ЗКС (в стаканах), есть 4 шт. Изабеллы и 3 шт. неизвестного сорта, черный, вкусный, ароматный, делаем из него вино и так едим. Вырастили на всякий случай с запасом, вот остались, жалко выбрасывать

_________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 24 май, 2026, 19:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 23:07
Сообщения: 271
Репутация: 49

Откуда: Вольный ветер
mils писал(а):
Отдам вегетирующие саженцы винограда
Очень нужны!
+79787464669


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 25 май, 2026, 7:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 11:42
Сообщения: 1875
Репутация: 113
Отдам медицинскую кровать для лежачего больного

_________________
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 26 май, 2026, 9:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 окт, 2014, 10:33
Сообщения: 369
Репутация: 33
Может у кого стоит без дела или недорого тренажер для укрепления рук и ног после инсульта,одинокой женщине. +79788429121 +79790556023


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 26 май, 2026, 15:54 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 05 ноя, 2013, 11:13
Сообщения: 1591
Репутация: 74
ОТДАМ
НОВОЕ
- туфли на резинке р. 39 маломерят на узкую ногу, смотрятся очень красиво, удобны
Изображение
- Теплые брючки на флисе на девочку длина 97 см, в бедрах 39 см
Изображение
Б/У
- футболка (вискоза, полиэстр) размер 46-48 Германия
Изображение
- водолазка 48 размер
Изображение
- полупальто / пиджак 48 размер Германия. Очень теплая вещь, 80% альпака. Внизу подкладка "полезла"
Изображение
Изображение
- манжетики и воротнички
Изображение
- Чайник 3 л. Не течет, свисток работает, но в открытом состоянии не держится крышечка свистка. Накипи нет. С одного бока подгорела краска.
Изображение Изображение
Лекарства:
- мидокалм 150 мг 16 табл. до 03.27 г
- фуросемид 40 мг до 11.26 г
- аэртал (ацеклофенак) 100 мг 5 табл до 01.27 г
- диакарб 26 табл. до 04.28 г
- верошпирон 25 мг 15 табл. до 09.28 г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 31 май, 2026, 20:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2013, 17:57
Сообщения: 385
Репутация: 22
.


Последний раз редактировалось Ёжка 14 июн, 2026, 8:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2026, 16:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2009, 16:28
Сообщения: 2295
Репутация: 360

Постоялец: Хуторчанин
стол книжка СССР М.Блюхера , состояние 4+ +79787740167

_________________
МО РФ ОсН оперативность и достоверность
Дальше Северной земли нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2026, 14:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 08 сен, 2010, 15:39
Сообщения: 772
Репутация: 374
Отдам

Изображение
Кофточка, болеро для танцев на 10 + лет
ИзображениеИзображение
Балетки 2 пары на 36-37 размер
ИзображениеИзображение
Платья на 13+
Изображение
Юбка школьная на 9-10 лет
Изображение
Открытка чистая
Изображение
Гирлянда фигурная "Совы"
Изображение
Картина, вышивка Мышка.
Изображение
Денежки детские для игры
ИзображениеИзображение
Полная энциклопедия народной медицины.
Изображение
Астрид Лингред. Рони
Изображение
Сто шагов к счастью
Изображение
Раскраска"Великолепные узоры"
Изображение
Великие тайны и загадки истории
ИзображениеИзображение
Кроватка детская для кукол.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2026, 14:44 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2006, 15:42
Сообщения: 1584
Репутация: 124
60л. антифриза для отопления, желтый, этиленовый. тара Ваша. тел в подписи

_________________
Споря с идиотами - опускаешься до их уровня :-)
Мой новый номер +79787651121


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 14:18 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2011, 12:38
Сообщения: 987
Репутация: 1777
.


Последний раз редактировалось Milodika 19 июн, 2026, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2026, 16:32 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2024, 15:52
Сообщения: 226
Репутация: 95

Откуда: Севастополь
Отдам
Десалгин 8 ампул годен до 09.2028г.
Изображение

Новокаин 0,5 8 ампул годен до 12.2025г.
Изображение

Кетанов (таблетки для рассасывания) 20 шт. годен до 12.2027г.
Изображение

Шприцы и иглы - 2 и 3 кубика + один 5 кубиков
Изображение

тел. +7978 058 1249

Советчикам.В госпиталь носил,не взяли,сказав,что у них всего до-фига.

_________________
« Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.»
"В России нашей две напасти,Внизу - власть тьмы,В верху тьма власти." В.Гиляровский


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 8:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 13:17
Сообщения: 315
Репутация: 50

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Отдам лекарство от давления Престанс. В таблетках.
Новое. Не вскрыто. Сроки хорошие. Писать в личку. Забирать на Омеге.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 19:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 10:48
Сообщения: 2300
Репутация: 271

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Местный
Отдам детскую кровать без крепежа,потерялся. 4 боковины и низ ламели. Нужно только конформаты и салазки для подвижной стороны докупить будет. Территориально гк Садко на Руднева

_________________
[img]http://www.visited.ru/flagmap.php?visit ... UKCYSASYTR[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ОТДАМ без-воз-мез-дно!
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2011, 20:47
Сообщения: 283
Репутация: 161

Постоялец: Посиделки
Откуда: Горпищенко Нахимовский р-н
Убираюсь в сараюшке===3 мышеловки,точно рабочие,мылись после использования,2куска смолы старая,примерно 5 кг.........


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый Сервис и 163 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB