Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.1°C, ⇓741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2307 сообщений ]  На страницу Пред. 175 76 7793 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2017, 21:04 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2015, 1:29
Сообщения: 515
Репутация: 158

Откуда: Севастополь "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"
На завтра (03.10.2017) у нас запланирована пломбировка газовых счетчиков во 2-оч.
На пятницу (06.10.2017), должен быть готов наш новый земельный договор, если получится то в пятницу и получим (в МФЦ запись, но думаю ближе к вечеру прорвемся, но не обещаю :confused: ). С будущей недели (после получения договора) будем договариваться на заход по сдаче 1-оч.

п.с.
3-оч. газификация в работе, но в одну квартиру пока не можем попасть. :devil:

_________________
ООО "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"- http://strkomplekt.ru/
Отдел продаж: тел.: +7(978) 782-90-82 (Viber и WhatsApp)
Координатор - Алексей Павлович.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2017, 23:14 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 11:51
Сообщения: 152
Репутация: -63
Сергей Васильевич сказал,что лично в руки вам договор принесут,какая запись?За быструю подготовку договора,дружно скажем спасибо вышеупомянутому Вячеславу,который замучил своими подозрениями Тамару Ивановну))))
И уж в этот ,третий!раз договоритесь с комиссией ПОЖАЛУЙСТА!Пока есть возможность договориться!!!Пока вам ещё что то предлагают и готовы идти на уступки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2017, 23:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2015, 1:29
Сообщения: 515
Репутация: 158

Откуда: Севастополь "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"
Катеринка_ писал(а):
02 окт, 2017, 23:14
Сергей Васильевич сказал,что лично в руки вам договор принесут,какая запись?
С.В. сегодня сказали, - куда сдал, от туда и забрать. Вообщем-то это логично, в МФЦ должны закрыть дело (по возвращению нашей справки о принятии наших документов, а автоматически оно не закроется :D ).
Катеринка_ писал(а):
За быструю подготовку договора,дружно скажем спасибо вышеупомянутому Вячеславу
Я скажу спасибо Вячеславу если он сделает демонтаж гаража, а к договору он не имеет никакого отношения. Есть Вячеслав, нет Вячеслава, он никак не повлиял на получения нами договора. В конце конечно кое-что ускорило, но этот ускоритель был включён не с подачи указанного вами человека. :smith:

п.с.
Дом Вячеслава сейчас сдастся, а ваш ещё нет.
А будет ли вам уже помогать Вячеслав (с гаражом)? :roll:

_________________
ООО "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"- http://strkomplekt.ru/
Отдел продаж: тел.: +7(978) 782-90-82 (Viber и WhatsApp)
Координатор - Алексей Павлович.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 8:21 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
:pop:

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 8:38 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 11:51
Сообщения: 152
Репутация: -63
Договор сделан быстро исключительно по просьбе Вячеслава.От вас были исключительно задержки,ведь как в последствии выяснилось ,что какой то документ вы занесли только 4 сентября,что и считалось днём обращения.
Он вам и с гаражом помогал советами и образец письма вам писал, но вы предпочли снова все затянуть заплатив деньги некому юристу из пк2(он видимо единственный в вашем штате) может в суд надо было подавать на муниципалитет,а не на собственника гаража?
Мы посмотрим,как вы дом сдавать будете,как вы будете договариваться с городом.Подготовили списки пайщиков?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 9:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2015, 1:29
Сообщения: 515
Репутация: 158

Откуда: Севастополь "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"
Катеринка_ писал(а):
ведь как в последствии выяснилось ,что какой то документ вы занесли только 4 сентября
Вот перечень документов сданных 1.08.2017,
какой документ мы донесли :shock: 4.09.2017 ?????????????
Верони4ка писал(а):
10 сен, 2017, 21:23
А я вам сообщаю, что на получение нового (переоформленного) договора аренды нашего земельного участка мы подали документы 1.08.2017 (с пометкой об их должной готовности к 6.09.2017).

Изображение Изображение
Для переоформление права постоянного пользования земельными участками существует перечень документов и если хоть один документ отсутствует, то МФЦ не принимает документы. :!:
Катеринка_ писал(а):
Договор сделан быстро исключительно по просьбе Вячеслава.
Да ради Бога, пусть будет как вы считаете. :roll:
Я не знаю как оценить чью-то помощь (с ваших слов), а мы конечно плохие, но вот участие от нас (от застройщика) в решение получения договора (на последнем этапе) можно оценить с помощью стоимости нового Соляриса (средней комплектации).
Катеринка_ писал(а):
Мы посмотрим,как вы дом сдавать будете,как вы будете договариваться с городом.
Смотрите конечно, :roll:
а вероятно потом тоже всплывет информация, что Вячеслав помог. :D

П.С.
Я гаражом не занимаюсь, это не моя компетенция, кто там грамотней - юрист (он же наш пайщик) или Вячеслав (опять же наш пайщик) не мне судить. Но если Вячеслав поможет, я конечно скажу ему спасибо (искренне :!: ), может он и помогал в отношении нового договора, но вот боюсь там всё же сыграл "главную роль" другой момент. :lol:

_________________
ООО "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"- http://strkomplekt.ru/
Отдел продаж: тел.: +7(978) 782-90-82 (Viber и WhatsApp)
Координатор - Алексей Павлович.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 11:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2016, 17:44
Сообщения: 5
Репутация: -30

Постоялец: Везде и всегда
Не в моих правилах вступать в оживлённые дискуссия и изменять им я не буду. Хочу лишь только добавить, что всем, кому мои заметки кажутся нудными, противными и бессмысленными, пожалуйста, не реагируйте и даже не читайте их! Прежде всего это относится к самой, так называемой, администрации застройщика и всем приблежённым! Мысли, которые я излагаю, вам абсолютно не нужно читать! Займитесь лучше, наконец, своими непосредственными обязанностями. Это, в частности, относится и к МатросуКошке! Судя по тому, как он отличается лизоблюдством и лезет без мыла в одно место застройщику, можно сделать вывод, что он тоже, так или иначе, находится в одной брашке с застройщиком или непосредственно им является! Вот, только, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую, перебрасывая на меня грязное шматьё своих соратников- мошенников, с которыми вы меня пытаетесь отождествлять! С ними по пути вам, поскольку вы единый шлам с одной системы!
И прекратите отвлекать своими лживыми отмашками внимание пайщиков от насущных вопросов вашего ЖСК. Хотите вы или нет, но у лжи — короткие ноги, далеко на них не уедешь. Ведь многим хорошо известно, что нить не беспредельная и имеет свой конец!

_________________
Мошенники демонстративно говорят о доверии и честности, тем самым надеясь, что их нечистоплотность в делах и фальшивый хвост правдолюбия люди долго не разглядят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 11:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 окт, 2014, 21:45
Сообщения: 44
Репутация: 9
Антивирус писал(а):
03 окт, 2017, 11:03
Не в моих правилах вступать в оживлённые дискуссия и изменять им я не буду.
Разрешите полюбопытствовать,вы лезете исключительно в тему Айпетри,а рядом есть и другие стройки,где ещё не выполнены ту, не переоформлена земля. Там "счастливые" обладатели квартир,пока только могут мечтать о газе и о перспективе (ещё пока) не скорой сдачи. Здесь же всё иначе,а вы не являясь пайщиком Айпетри пытаетесь научить всех уму-разуму,вы вероятно бывший дольщик Эоса,который судился и остался с голой жо.. попой,а теперь устраиваете месть застройщику. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 20:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 11:51
Сообщения: 152
Репутация: -63
Про донесенный документ 4 сентября Вася сам рассказал,так что...
Вячеслав вам может помочь только через органы,если вы не договоритесь самостоятельно)))кому это надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2017, 21:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2015, 1:29
Сообщения: 515
Репутация: 158

Откуда: Севастополь "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"
Катеринка_ писал(а):
03 окт, 2017, 20:58
Про донесенный документ 4 сентября Вася сам рассказал,так что...
Я не отслеживаю время вхождения шуршащих документов, меня интересуют только регламентные.
Катеринка_ писал(а):
Вячеслав вам может помочь только через органы,если вы не договоритесь самостоятельно)))кому это надо?
Катеринка, повторюсь для вас, я гаражом не занимаюсь. Там есть Сергей Васильевич, если у Вячеслава есть действительно реальная возможность, то пускай они обсудят, лишь бы всё было законно.

_________________
ООО "СЗ"СТРОЙКОМПЛЕКТ"- http://strkomplekt.ru/
Отдел продаж: тел.: +7(978) 782-90-82 (Viber и WhatsApp)
Координатор - Алексей Павлович.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 16:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Ждали вашего Вячеслава, вчера весь день, сегодня полдня, вы когда решитесь по гаражу хоть напишите мы вас встретим, хлебом и солью.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 17:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 янв, 2011, 12:56
Сообщения: 90
Репутация: -19

Постоялец: Везде и всегда
Сашкин, Вы таки наивно полагаете что гараж останется на веки вечные на том же самом месте?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 20:28 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Сашкин писал(а):
04 окт, 2017, 16:22
Ждали вашего Вячеслава, вчера весь день, сегодня полдня
Сашкин, не надрывайтесь. :roll:
Гараж будет снесён законно,
т.е. городской властью. :smith:
Сашкин писал(а):
вы когда решитесь по гаражу хоть напишите мы вас встретим, хлебом и солью.
Вот здесь главное не разочаруйте, муниципалы (с полицией) конечно могут приехать и без предупреждения, поэтому рекомендую "хлебом да солью" запастись заранее. А я в меру своих возможностей обязательно постараюсь всё заснять на видио, что бы потом все форумчане увидели какой Сашкин герой. :up:

п.с.
Прошу не разочаровать ожидания, очень хочется и на Ютубе набрать просмотров. :confused:

А здесь пару видео, как их демонтируют. :pop:




_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 22:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
:idiot: :pop: :confused: подождём! Застройщик видимо только с пенсионерами умеет воевать, а видео своё можете поглубже засунуть, таких как вы умников полно в инете, только на глаза не показываются.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2017, 23:39 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2013, 22:51
Сообщения: 3547
Репутация: 1043

Откуда: от Казарского, "Потомству в пример".
Сашкин, геройствовать здесь начали вы. :roll:
Сашкин писал(а):
04 окт, 2017, 22:27
Застройщик видимо только с пенсионерами умеет воевать
В новых домах есть тоже пенсионеры, вы сейчас воюете в том числе и с ними.
Сашкин писал(а):
а видео своё можете поглубже засунуть
Я разберусь самостоятельно (кому или куда его вставить).
Сашкин писал(а):
таких как вы умников полно в инете, только на глаза не показываются.
Сашкин, у вас есть желание со мной познакомиться?

_________________
Сторожевой корабль "Беззаветный" вытесняет американский крейсер "Йорктаун",
из территориальных вод СССР!
https://www.youtube.com/watch?v=a7YBSJ4XS3s


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 2:18 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
В новых домах есть тоже пенсионеры, вы сейчас воюете в том числе и с ними.
На главный вопрос не ответили, зачем поставили человеку перед гаражом эту помойку.
СКР_БЕЗЗАВЕТНЫЙ писал(а):
у вас есть желание со мной познакомиться?
Если вы тот Вячеслав которого мы все ждём вторые сутки, добро пожаловать, а по факту уберут этот гараж поставлю ещё парочку, и будете со мной судится вечно.
Вот что изначально было
16-го апреля жители нескольких домов проспекта Победы вышли на митинг против украино-греческого предприятия «ЭОС», ведущего строительство трех 10-этажных многоквартирных домов под окнами. Митингующих поддержали родители воспитанников детского сада «Дельфинчик». Строительная площадка примыкает к дошкольному заведению, блокируя подъезд пожарной техники. Подпорная стена детского сада уже деформировалась. Возведение жилья идет ускоренными темпами.

Из-за этой стройки под угрозой - жизнь и здоровье детей. Три площадки детского сада № 128 «Дельфинчик» давно пустуют.

ТАТЬЯНА БЫКОВА, воспитатель детского сада № 128: «Потому что у нас кран и мы боимся, что не дай Бог, что-то упадет на голову детям. Даже если они находятся на веранде. Это очень страшно. Кран первую половину дня ходит ходуном. Если бы он стоял на одной стороне, другое дело. А то он поворачивается в разные стороны. Дети второй месяц маются без своей площадки»

Строительные работы идут с утра до вечера, без перерыва на «тихий час». Воспитатели жалуются, что из-за шума на стройплощадке малыши не могут спать днем.

ТАТЬЯНА: «Мы собираемся пойти в сад и очень боимся. Эта стройка не прекращается. Страшно. Если кран упадет? Сколько роликов в Интернете, что краны падают»

На митинг вышли родители воспитанников детского сада, жители нескольких домов проспекта Победы и улицы 4-ой Воронцовской, расположенных в непосредственной близости от строительной площадки. Люди бьют тревогу: стройка не огорожена. Родители боятся выпускать детей из дома, а многие провожают и встречают их со школы. Против строительства многоквартирных высоток люди выступают второй год, ведут переписку с различными инстанциями. Обращались в прокуратуру, Севастопольский городской совет и ГАСК. Безрезультатно. Летом 2013-го года ответ пришел от руководства Севастопольской городской госадминистрации. В нем говорится, что разрешение на выполнение строительных работ на данный объект инспекцией ГАСК в Севастополе не выдавалось, а декларация о начале строительных работ не регистрировалась. Тем не менее, стройка шла. На этих снимках - результаты неправомерных действий застройщика: дорога перед домами на улице 4-ой Воронцовской засыпана, блокированы пожарные подъезды, в том числе к детскому саду. Согласно плану застройщика, вскоре одна из многоэтажек займет место детской площадки. Все жалобы люди изложили в обращении, которое направили исполняющему обязанности председателя Севастопольской городской администрации Дмитрию Белику. Застройщик – директор совместного украино-греческого предприятия «ЭОС» Василий Черкас встречаться с жителями домов отказывается.

ТАТЬЯНА ШАРАПОВА: «Я с ним пыталась поговорить по телефону неделю назад. Он сказал: мы сильны, как никогда, если вы будете что-то предпринимать... В общем, многоточие»

СЕРГЕЙ НИКОНОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «На протяжении последних полутора лет мы пишем депутатские обращения по поводу этой стройки, когда только вырыли 20 метровый котлован, и поползла опорная стенка детского сада «Дельфинчик». Ответы были никакие. А на словах мне было сказано: строит сам Саратов. На тот момент, находящийся в Киеве в кресле министра. Оформлена стройка на его официального помощника господина Черкаса».

17-го апреля вопрос проблемной застройки был вынесен на обсуждение депутатов Государственной Думы России, прибывших в Севастополь с рабочей поездкой.

СЕРГЕЙ НИКОНОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Там действительно сейчас беспредел. Зарыты канализационные люки, люди не могут снять показания водомеров. Нет просто подходных и подъездных путей к их гаражам, законно установленным, своим дачным участкам, которые находятся в частной собственности. Прораб и подрядчик хамски себя ведет и угрожает общественности и председателю домового комитета, угрожая просто закопать в этом котловане»

ГЕННАДИЙ НОСОВКО, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Я составлю соответствующий депутатский запрос в прокуратуру. Здесь дело понятное. Прокуратура не может на это не отреагировать. Я понимаю, никакого разрешения на строительство у данной компании нет. Стройка должна будет закрыта прокуратурой. А дальше соответствующие мероприятия начнутся по консервации стройки, либо приведение в соответствие»

Соответствующие документы по этой стройке будут переданы в комитет Госдумы России по безопасности и противодействию коррупции, а также в Генеральную прокуратуру.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 12:02 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл, 2013, 17:52
Сообщения: 468
Репутация: 14

Постоялец: Интернет
Вот это да... Грустно осознавать, что строительство наших домов принесло столько неудобств соседям. Но неужели сила вашего недовольства настолько сильна, что вы желаете по крайней мере тремстам семьям ожидающим заселения четвертый год подождать еще? В чем перед вами виноваты НАШИ дети? У вас так или иначе жизнь уже устроена, а другие устроить свою по-вашему если и имеют право, то только не в новых домах? И приведенные цитаты по поводу землетрясений... Вы в открытую угрожаете и желаете несчастий людям, купивших квартиры в доме??!! Хочется думать, что все-таки это не так...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 12:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг, 2012, 21:03
Сообщения: 971
Репутация: 442

Откуда: от Бога.
Сашкин писал(а):
05 окт, 2017, 2:18
16-го апреля жители нескольких домов проспекта Победы вышли на митинг против украино-греческого предприятия «ЭОС», ведущего строительство трех 10-этажных многоквартирных домов под окнами. Митингующих поддержали родители воспитанников детского сада «Дельфинчик». Строительная площадка примыкает к дошкольному заведению, блокируя подъезд пожарной техники. Подпорная стена детского сада уже деформировалась. Возведение жилья идет ускоренными темпами.
Последний "заказной" репортаж о нашей стройке был 19 мая 2016, а не 16-го апреля (непонятно какого года), а всего стаей заказано было 4 (четыре). :wink: Не смотря на все старания "доброжелателей" задуманное практически реализовано. К тому же детский садик "Дельфинчик" получил новый пожарный заезд/выезд, а также на месте соприкосновения нашей верхней дороги с территорией детсада, от застройщика была возведена (уже давно) новая подпорная стена с ограждением.

Изображение

Изображение

Для нового жилого комплекса установлена хорошая детская площадка.

Изображение

Игровую площадку полюбила и детвора прилегающего 57-дома,
и слава Богу, не жалко пускай пользуются. :wink:

Изображение
Сашкин писал(а):
Вячеслав которого мы все ждём вторые сутки, добро пожаловать, а по факту уберут этот гараж поставлю ещё парочку, и будете со мной судится вечно.
У Вячеслава конечно уже накипело, но он сотрудник органов МВД, по этому все его действия могут быть только в рамках закона.
Вы же Сашкин, конечно можете здесь геройствовать и дальше, но гараж стоит незаконно, муниципалитет его демонтирует. Но вот, чтобы вы понимали, в суде застройщик разбирается не с муниципалитетом (за бездействие), а с хозяином данного гаража. По существу дела, наличие незаконно установленного гаража (данным человеком) срывает сдачу многоквартирных домов (которые имеют все документы согласно норм РФ). Посему застройщик (ЖСК) добьется через суд возмещения как материального, так и морального вреда (ущерба) принесенного Юрлицу от бездействия (заранее оповещенного) Физлица. Т.е. сумма удовлетворенной компенсации о нанесенном (материальном и моральном) ущербе вероятно будет более 1-го ляма.

П.С.
Сашкин, а вы лично, конечно можете попробовать после демонтажа данного гаража (муниципалитетом) поставить ещё, даже парочку (все ваши деньги, отсуженные нами - пойдут к нам на озеленение :wink:)
Сашкин писал(а):
05 окт, 2017, 2:18
Стройка должна будет закрыта прокуратурой.
А дальше соответствующие мероприятия начнутся по консервации стройки
Действия конечно Сашкин идут,
но только по сдаче комплекса. :wink:

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 14:23 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Сашкин писал(а):
блокированы пожарные подъезды, в том числе к детскому саду.
Сашкин писал(а):
Прораб и подрядчик хамски себя ведет и угрожает общественности и председателю домового комитета, угрожая просто закопать в этом котловане»
Верони4ка писал(а):
(все ваши деньги, отсуженные нами - пойдут к нам на озеленение )
Читать нужно внимательно, и поставлю, но вы через наш двор ездить не будете, если честно время покажет.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 14:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 авг, 2017, 8:36
Сообщения: 7
Репутация: -8

Откуда: Sevastopol
А как застройщик решил проблему: поставил перед гаражом ( заслуженного человека большую урну), пойди на компромисс, реши вопрос, не умеет....К сожалению. Нам, помимо демонтажа гаража "Заслуженного человека" не имеющего никаких разрешительных документов на его установку во дворе 35-го дома, предстоит настоящая война с Черкасами при получении документов на оформление собственности, так как Черкасы станут выкручивать руки по всякому поводу, чтобы еще урвать хоть сколь-то денег с пайщиков. И, тогда всем станет понятно суть этого кооператива и принципиальность каждого из нас станет наведу. Настоящая война впереди! Черкасы - это ЗЛО, ненавидящие людей, поклоняющиеся Сатане - будьте бдительны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 14:42 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2014, 18:24
Сообщения: 57
Репутация: 12
Bushido,а где Вы видели добрых застройщиков?
вот компания Интерстрой,где директор Е.Кабанов (депутат Государственного Совета Республики Крым),
тоже за оформления документов берёт деньги. :tired:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 15:56 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Жанна Д. писал(а):
вот компания Интерстрой,где директор Е.Кабанов (депутат Государственного Совета Республики Крым),
https://primechaniya.ru/home/news/iyul_ ... _kabanova/

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 16:14 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2009, 14:27
Сообщения: 299
Репутация: 112
Собака лает караван идет (восточная мудрость).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 19:41 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 11:51
Сообщения: 152
Репутация: -63
Сашкин , а вы случайно не тот самый заслуженный или его сынок? Очень плохо поступаете,очень! А закон исполнится рано или поздно!
Мне кажется , единственный выход это одиночный пикет, возле администрации.Я готова выйти,но нужны все ответы куда мы обращались.С Викторией сегодня уже обсуждали, все ответы у Рустэма, будем созваниваться с ним...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Ай-Петри", пр.Победы,57
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2017, 20:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Катеринка_ писал(а):
а вы случайно не тот самый заслуженный или его сынок?
Читать видимо не учили :confused: Был бы его сын (а не сынок, как вы написали), ваши дома вообще в проекте не было, и стояли вы около горсовета с плакатами, НАС КИНУЛИ! А в общем тема не о чём, ещё раз повторюсь время покажет.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2307 сообщений ]  На страницу Пред. 175 76 7793 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB