Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.6°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3973 сообщения ]  На страницу Пред. 1157 158 159 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2018, 12:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2011, 20:15
Сообщения: 298
Репутация: 26

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген города
geminis писал(а):
(нормативку поищите сами)
1. Слив засчитан.
2. Подрядчику никогда не будут переданы права собственника
До сдачи результата подрядчик имеет право владения. Подрядчик не приобретает право собственности на результат работ, поскольку договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику (п.1 ст. 703 ГК РФ). Согласно п.2 ст. 703 ГК РФ по договору подряда, заключенному на изготовление вещи, подрядчик передает права на нее заказчику. Надлежащее исполнение условий договора подряда не является основанием для признания за подрядчиком права собственности на результат работ (Постановление ФАС Восточно-Сибирского округа от 09.01.2002 N А33-13498/00-Ф02-3259/01-С2, Постановление ФАС Московского округа от 03.10.2005, 26.09.2005 N КГ-А40/9297-05)а.
3. Надеюсь Вы не юрист.

_________________
Закон и порядок, дорого (сериал "Полицейский с Рублёвки").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2018, 22:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 дек, 2016, 18:19
Сообщения: 110
Репутация: 0
Юрист-наемник писал(а):
03 мар, 2018, 12:38
3. Надеюсь Вы не юрист.
Юрист-наемник писал(а):
03 мар, 2018, 12:38
_________________
Закон и порядок, дорого (С).
Юрист-наёмник, а Вам не приходил в голову применить свои юридические знания, всю приверженность к «закону и порядку», предложить паритетное и реальное предложение по стабилизации ситуации с лифтами, поучаствовать в конструктивном обсуждении поиска единого решения, которое могло бы устроить всех? Или дельных бесплатных советов Вы не даёте, статус не позволяет?
Не подумайте, что я хочу зацепить Вас через Ваш статус в подписи сообщений, но даже то решение (надеюсь временное) с активацией лифта имеет смысл уменьшения риска поломки на процентов 15-20, но это решение, а в халатности к лифтам виноваты только собственники квартир, которым по большому счету наплевать на то, что творится за пределами их квартир, хоть пока они и не живут а только делают отделку своей квартиры. Даю гарантию на 100%, что после вселения они себя будут вести так же безразлично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2018, 23:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:50
Сообщения: 284
Репутация: 21

Откуда: Севастополь, Евпатория
Юрист-наемник писал(а):
03 мар, 2018, 12:38
geminis писал(а):
(нормативку поищите сами)
1. Слив засчитан.
2. Подрядчику никогда не будут переданы права собственника
До сдачи результата подрядчик имеет право владения. Подрядчик не приобретает право собственности на результат работ, поскольку договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику (п.1 ст. 703 ГК РФ). Согласно п.2 ст. 703 ГК РФ по договору подряда, заключенному на изготовление вещи, подрядчик передает права на нее заказчику. Надлежащее исполнение условий договора подряда не является основанием для признания за подрядчиком права собственности на результат работ (Постановление ФАС Восточно-Сибирского округа от 09.01.2002 N А33-13498/00-Ф02-3259/01-С2, Постановление ФАС Московского округа от 03.10.2005, 26.09.2005 N КГ-А40/9297-05)а.
3. Надеюсь Вы не юрист.
Вы зачем мне тут втираете то, что меня совершенно не интересует - если серьёзно будем браться за вопрос выявления виновников порчи имущества и методику взыскивания средств для компенсации - тогда и будем сосредоточиваться на правовой стороне этого вопроса.
Кто Вам сказал, что подрядчику могут передаваться права собственности - если права собственности только приобретаются с объектом, на который они есть.

Ваше
предложение по разрешению наболевшей ситуации - как урезонить шабашников-строителей и дрессировать их бережно пользоваться нашим имуществом - в частности, грузовым лифтом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2018, 23:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 дек, 2016, 18:19
Сообщения: 110
Репутация: 0
Я хотела бы обратиться в УК с предложением уточнить в Севстаре стоимость установки 4-х видеокамер, по одной в каждый лифт. Это поможет выявлять вандалов-нарушителей; создать механизм взыскания из собственников квартир, чьи строители или же сами собственники квартир повредили лифты. Эта функция, думаю вполне доступна нашему дому по оплате и тогда лифты могут работать без всяких ограничений, типа - активации через телефонный звонок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 0:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:50
Сообщения: 284
Репутация: 21

Откуда: Севастополь, Евпатория
Маячка33 писал(а):
03 мар, 2018, 23:57
Я хотела бы обратиться в УК с предложением уточнить в Севстаре стоимость установки 4-х видеокамер, по одной в каждый лифт. Это поможет выявлять вандалов-нарушителей; создать механизм взыскания из собственников квартир, чьи строители или же сами собственники квартир повредили лифты. Эта функция, думаю вполне доступна нашему дому по оплате и тогда лифты могут работать без всяких ограничений, типа - активации через телефонный звонок.

Установку видеонаблюдения нужно будет проголосовать на новом ОСС - его можно организовать хоть когда, набрав несколько актуальных на ближайший момент вопросов, а я знаю(и ранее об этом уже тут писала), что Севстар не берёт платы за установку, т.к. имущество (система видеонаблюдения) остаётся в их собственности, а желающие квартиры платят только аб. плату. Если большинство собственников разрешат установку видеонаблюдения - даже если не все согласны платить и полноценно пользоваться этой услугой - то при положительном решении ОСС, Севстар направляют своего сотрудника к нам для обсуждения, где мы хотим устанавливать камеры, и разработки проекта установки системы видеонаблюдения - дальше платят только желающие квартиры абонплату, но не менее 20 квартир, по-моему..
Вообще, можно рассмотреть детально наши затраты по обоим вариантам от провайдеров ЮБС и Севстара - чтобы они предоставили нам коммерческое предложение - а мы уже обсудим, что нам выгоднее, по всем параметрам, включая размер пространства на сервере и доступность онлайн(в любое время подключение к любой/конкретной камере). Единственное, прежнее предложение ЮБС размыто - при единоразовой оплате - система видеонаблюдения становится собственностью МКД или остаётся имуществом ЮБС - при прояснении ЮБС суммы оплаты, этот момент должен быть понятен. Если имущество переходит в собственность МКД - тогда при варианте с ЮБС нужно будет голосовать 2/3 за увеличение стоимости общего имущества - а это уже сложней.
Поэтому вариант Севстара, лично для меня, выглядит более приемлемым и легче осуществимым, по голосованию ОСС.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 8:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2011, 20:15
Сообщения: 298
Репутация: 26

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген города
Маячка33 писал(а):
Или дельных бесплатных советов Вы не даёте, статус не позволяет?
В точку. Мы вроде строим капитализм, в котором каждому по заслугам, сиречь по соответствующей зарплате за их услуги.
Я вообще редко пользуюсь лифтом, только когда груз поднять. Так, что дерзайте - полная свобода в предложениях, не отягощенных нормативной базой.
По-большому счету это проблемы Управляющей компании. У них должна голова болеть за поломку лифта. Так, что адьес.

_________________
Закон и порядок, дорого (сериал "Полицейский с Рублёвки").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 17:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 дек, 2016, 18:19
Сообщения: 110
Репутация: 0
Юрист-наемник писал(а):
04 мар, 2018, 8:31
В точку... Я вообще редко пользуюсь лифтом, только когда груз поднять. Так, что дерзайте... По-большому счету это проблемы Управляющей компании. У них должна голова болеть за поломку лифта. Так, что адьес.
Что и требовалось доказать! Сразу голову в кусты и пусть голова болит у других!
Отвечу от себя: "Юрист-наемник, если Вам наплевать на работоспособность общего имущества, Вы не готовы участвовать в поиске решений возникающих проблем в доме, что в принципе неизбежно при любой форме правления, тогда не выступайте неким арбитром, советчиком, оспаривателем и критиком законности тех или иных действий УК!
И как сказал один участник форума - адьес! (перевожу - отвали!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2018, 18:53 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2011, 20:15
Сообщения: 298
Репутация: 26

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген города
Ага, дерзайте. Маячная Вы 33 раза. За сим, до новых волнующих встреч :tired: .

_________________
Закон и порядок, дорого (сериал "Полицейский с Рублёвки").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2018, 11:39 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:50
Сообщения: 284
Репутация: 21

Откуда: Севастополь, Евпатория
Юрист-наемник писал(а):
04 мар, 2018, 18:53
Ага, дерзайте. Маячная Вы 33 раза. За сим, до новых волнующих встреч :tired: .

У меня такое впечатление, что Вы тут вступаете в разговор только для того, чтобы рекламировать свои услуги и другой никакой цели не имеете. И так как Вы "живёте неподалёку" - зачем вообще вмешиваетесь в наши проблемы как зевака?

Отморозились от вопроса о Вашем варианте - вот и проходите мимо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2018, 16:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2011, 20:15
Сообщения: 298
Репутация: 26

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген города
Ошибочное у Вас впечатление. Рекламой я в Интернете не занимаюсь и ни в одном деле из возможных по Маячной, д. 33 я не принимал участие.
Не надо мне говорить, что делать, Вы для меня вообще никто и звать Вас никак.

_________________
Закон и порядок, дорого (сериал "Полицейский с Рублёвки").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2018, 20:08 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн, 2013, 23:44
Сообщения: 7727
Репутация: 192

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Юрист-наемник писал(а):
05 мар, 2018, 20:25
Никто, и звать тебя никак - это фразеологизм, причём с явным презрительным оттенком.А. И. Фёдоров во "Фразеологическом словаре русского литературного языка" 2008 г.и. Даёт ему следующее значение: "Совершенно чужой, посторонний человек, с кем нет и быть не может ничего общего".
Юрист-наемник, не нужно мне "литературно втирать" разъяснение Вами сказанного, читать между строк я умею!!!
И если Вы заметили, я не посчитал нужным вступать в полемику с Вами, ибо изначально оцениваю бесполезность такого диалога. И правильно было бы реагировать на выставленный мною Вам отрицательный рейтинг в той же ветке форума, где происходил диалог, и не переносить его в совершенно другой, и по смыслу, и назначению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2018, 21:40 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2017, 11:32
Сообщения: 78
Репутация: 38

Откуда: севастополь
geminis писал(а):
установки системы видеонаблюдения - дальше платят только желающие квартиры абонплату, но не менее 20 квартир, по-моему..
С камерами все очень сложно.
Т. к. лифт и лестничные площадки являются общедомовой собственностью, то для установки камер нужно собрать НЕ МЕНЕЕ 50% подписей живущих в подьезде "ЗА". Если будет менее 50%, то установка камер запрещена. Мало того, могу возбудить уголовное дело, а компанию, которая установила камеры оштрафуют. Статью УК не помню. Как раз по этому вопросу, сегодня общались с депутатом Гагаринского района Яковлевой Е. В.
Но это не относиться к установкам камер на подьезде и на фасадах (уличных), т.к. это считается установка в общественных местах.

_________________
ТСН "А. Кесаева, 18А"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2018, 8:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:50
Сообщения: 284
Репутация: 21

Откуда: Севастополь, Евпатория
Юрист-наемник писал(а):
05 мар, 2018, 16:42
Ошибочное у Вас впечатление. Рекламой я в Интернете не занимаюсь и ни в одном деле из возможных по Маячной, д. 33 я не принимал участие.
Не надо мне говорить, что делать, Вы для меня вообще никто и звать Вас никак.

Так, это ж Вы сюда, каким-то боком, зашли - и чего-то тут ищете. Ещё и кому-то раздаёте ваше недовольство. Именно, раз Вы никаким макаром не относитесь к нашему МКД (проживая где-то рядом) - значит, Вы участвуете в нашем разговоре только затем - чтобы себя прорекламировать.
Да, ещё и нагло врёте - "рекламой в Интернете не занимаюсь" - а подпись "Закон и порядок, дорого" - для мышей(?).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2018, 16:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2017, 18:21
Сообщения: 57
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Уважаемые жильцы!
Если вы еще не приняли участие в общем собрании, это можно сделать тремя способами:

1) Проголосовать в офисе управляющей организации по адресу ул. Маячная 33:
вторник с 17 до 19
четверг с 17 до 19
суббота с 12 до 14
При себе иметь правоустанавливающий документ.

2) Заполнить бюллетень и опустить его в почтовый ящик:
1 подъезд - квартира 21
2 подъезд - квартира 148

3) Проголосовать посредством электронной почты:
Для этого необходимо скачать бюллетень по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1ymlD0 ... x8bvfUb95h
Заполненный бюллетень (скан или хорошо читаемую фотографию) отправить письмом на электронную почту [email protected]



Только вместе мы сможем набрать достаточное количество голосов для принятия действительно важного решения.

УК "Таврида-Быт"
+7 (978) 966 47 97

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
ТСН писал(а):
06 мар, 2018, 21:40
geminis писал(а):
установки системы видеонаблюдения - дальше платят только желающие квартиры абонплату, но не менее 20 квартир, по-моему..
С камерами все очень сложно.
Т. к. лифт и лестничные площадки являются общедомовой собственностью, то для установки камер нужно собрать НЕ МЕНЕЕ 50% подписей живущих в подьезде "ЗА". Если будет менее 50%, то установка камер запрещена. Мало того, могу возбудить уголовное дело, а компанию, которая установила камеры оштрафуют. Статью УК не помню. Как раз по этому вопросу, сегодня общались с депутатом Гагаринского района Яковлевой Е. В.
Но это не относиться к установкам камер на подьезде и на фасадах (уличных), т.к. это считается установка в общественных местах.
Установка камер (хоть на площадке, хоть в лифте, хоть на фасаде) - использование общего имущества.
Для принятия решения необходимо общее собрание на котором 2/3 жильцов проголосуют "ЗА".

Бесплатно камеры устанавливают в городе несколько организаций, в основном условия "от 40 абонентов"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2018, 17:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2011, 20:15
Сообщения: 298
Репутация: 26

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген города
geminis писал(а):
Да, ещё и нагло врёте - "рекламой в Интернете не занимаюсь" - а подпись "Закон и порядок, дорого" - для мышей(?).
У меня весь офис юристов смеялся :D

«Мы настолько привыкаем к рабочим названиям киносериалов, что, когда спустя несколько лет после написания сценария, съемок и постпродакшена мы подходим к обсуждению промо-кампании, нам крайне сложно переименовать нашего «ребенка». Но, объективно, иногда это нужно делать. Кода снят и утверждён пилот, оптимальным может казаться одно название; а когда мы выводим сериал в люди, нужно включать логику и беспристрастно выбирать то название, которое лучше всего расскажет о том, что зритель увидит на экране. Так бывший «Честь имею» превратился в «Полицейский с Рублёвки» с теглайном «Закон и порядок. Дорого», — рассказал заместитель генерального продюсера ТНТ Валерий Федорович.

Объясню на всякий случай попроще - подпись "Закон и порядок, дорого" взята из сериала «Полицейский с Рублёвки».
Пишите еще. Я с нетерпением жду Ваших новых высказываний. :up:

_________________
Закон и порядок, дорого (сериал "Полицейский с Рублёвки").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2018, 17:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 фев, 2017, 9:04
Сообщения: 41
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Не уверен, что камеры на 100 % спасут от неправильного использования лифта, ведь неудавшийся спуск лифтом мусора не будет зафиксирован камерой, а как мы будем потом с фотографиями грузчиков искать владельца квартиры. Во время ремонта моей квартиры бригадир при неработающем лифте нанимал за недорого абсолютно сторонних грузчиков, т.к. плиточники и маляры берегут свои спины.
может наоборот дооборудовать сами лифты камерами, а не площадки? Или дооборудовать лифты датчиками на перегруз и неправильное размещение груза? Может это дилетантские вопросы, поправьте меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2018, 18:10 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2010, 22:50
Сообщения: 284
Репутация: 21

Откуда: Севастополь, Евпатория
Таврида-Быт писал(а):
07 мар, 2018, 16:40
Уважаемые жильцы!
► Показать
Бесплатно камеры устанавливают в городе несколько организаций, в основном условия "от 40 абонентов"

Правильнее бы было обратиться "Уважаемые собственники!" (туда же включены официальные представители собственника).

По камерам, смотрю, у Севстара условия изменились: с первоначальным взносом за камеру и без первоначального взноса, получается, что если без взноса, то до 5 камер аб.плата за 1 камеру = 888 руб., а более 5 камер - аб.плата за 1 камеру = 799 руб. То есть, минимальное предложение 888*5=4440 руб./мес. или 888*4=3552 руб./мес. — это значит, чтобы для нас было приемлемо по цене, нужно набрать заявок, да, по меньшей мере от 40 собств.
Один из вариантов решения - надо всё же рассмотреть покупку, монтаж и обслуживание самим - это также реализуемо. При условии положительного решения ОСС.


MANN№ писал(а):
07 мар, 2018, 17:47
...может наоборот дооборудовать сами лифты камерами, а не площадки? Или дооборудовать лифты датчиками на перегруз и неправильное размещение груза? Может это дилетантские вопросы, поправьте меня.

Предложение как раз и было - именно в лифты установить камеры.


Юрист-наемник писал(а):
07 мар, 2018, 17:42
geminis писал(а):
Да, ещё и нагло врёте - "рекламой в Интернете не занимаюсь" - а подпись "Закон и порядок, дорого" - для мышей(?).
Объясню на всякий случай попроще - подпись "Закон и порядок, дорого" взята из сериала «Полицейский с Рублёвки».
Пишите еще. Я с нетерпением жду Ваших новых высказываний. :up:
Юрист-наемник + Закон и порядок, дорого = прямая реклама юридических услуг.
(мало кто знает какой-то десятисортный сериал с игрой актёров на уровне школьного кружка и такого же уровня "режиссёра"(если бы Вы не сказали - я бы никогда его и не посмотрела - что это такое), с канала для людей с низкими культурными стандартами "ТНТ" — на эту двусмысленность и расчёт)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2018, 16:04 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 дек, 2016, 18:19
Сообщения: 110
Репутация: 0
Юрист-наемник писал(а):
07 мар, 2018, 17:42
У меня весь офис юристов смеялся :D
«Мы настолько привыкаем к рабочим названиям киносериалов, что, когда спустя несколько лет после написания сценария, съемок и постпродакшена мы подходим к обсуждению промо-кампании... нужно включать логику...
Так бывший «Честь имею» превратился в «Полицейский с Рублёвки» с теглайном «Закон и порядок. Дорого», — рассказал заместитель генерального продюсера ТНТ Валерий Федорович.
Объясню на всякий случай попроще - подпись "Закон и порядок, дорого" взята из сериала «Полицейский с Рублёвки».
Звучит как: "Классику читать надо!"
Юрист-наемник, если и есть что-то смешного в этом, так только в том, что некоторая нынешняя молодежь уже перестала самостоятельно мыслить, все можно найти в интернете или скопировать с кинофильмов на ТНТ или других каналах, СМИ.
Вы так уж сильно не опускайте весь офис юристов, надеюсь что в Вашем коллективе есть настоящие, реальные специалисты своего юридического дела, а не "юристы промо-блогеры", "закулисные правоведы" и именно в этот разряд попали Вы, как мне читается из Ваших сообщений. Просто не вмешивайтесь со своими советами в наш совет дома и будет Вам тишь и гладь!
Ну и ладно, совсем забыла, что сегодня 8 марта! С праздником меня и всех девушек России!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2018, 19:37 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2011, 20:15
Сообщения: 298
Репутация: 26

Постоялец: Интернет
Откуда: абориген города
С праздником Весны всех женщин дома по ул. Маячная, д.33.
Любви, весеннего тепла, счастья.

П.С. Увы теперь живу я в этом доме. Работы просто у меня много. В Интернете можно сказать я образно отрываюсь. Уж не обессудьте :dance: . До новых волнующих встреч.

_________________
Закон и порядок, дорого (сериал "Полицейский с Рублёвки").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2018, 10:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2017, 21:02
Сообщения: 28
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Какие еще ЖК застройщик Вертикаль планирует строить в Севастополе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2018, 13:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2017, 18:21
Сообщения: 57
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Уважаемые собственники!

В связи с тем, что часть собственников на данный момент не может принять участие в общем собрании, прием листов решения продлевается до 16 апреля 2018.

Просим вас заполнить прикрепленный к сообщению бюллетень для голосования.

В нем необходимо указать:
1) Номер квартиры
2) ФИО собственника (если собственников несколько, на каждого заполняется персональный бланк)
3) Номер правоустанавливающего документа и дату его выдачи (акт приема-передачи, договор купли-продажи, кадастровая выписка и т.д.)
4) Указать долю (единоличная, 1/2, 1/3 и т.д.)
5) Общую площадь квартиры
6) Проголосовать по вопросам повестки дня «ЗА», «ПРОТИВ» либо «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»
7) Поставить свою роспись (при желании можно указать номер телефона и адрес электронной почты для возможности обратной связи)

Заполненный бюллетень можно отправить на электронную почту - [email protected] (сканированная копия, либо хорошо читаемая фотография), опустить в почтовые ящики (кв.№ 21 – 1 подъезд, кв.№ 148 – 2 подъезд), либо передать в управляющую организацию (Маячная 33, 2 подъезд, «0» на домофоне) в часы приема (Вторник, четверг с 17:00 до 19:00, суббота с 12:00 до 14:00)

Большое спасибо тем, кто уже принял участие в голосовании.
О дате подсчета будет сообщено дополнительно.

По вопросам заполнения обращаться в управляющую организацию +7 (978) 966 47 97

Председатель собрания.

https://drive.google.com/open?id=1dNCVY ... aifS8fQ_cz - ссылка на загрузку листа решения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2018, 17:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 авг, 2017, 18:21
Сообщения: 57
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Здравствуйте, это Виталий.

По решению собственника организации застройщика с 16 апреля 2018 я снят с должности генерального директора управляющей организации "Таврида-Быт".
По вопросам текущей эксплуатации просьба обращаться к организации застройщика - ул. Летчиков 3В

Мне было приятно с вами работать.
С наилучшими пожеланиями, В.В. Никандров


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 03 май, 2018, 17:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 фев, 2018, 13:57
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
были ли проблемы с застройщиком?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 08 май, 2018, 14:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 мар, 2008, 14:41
Сообщения: 140
Репутация: 45
Убедительная просьба к родителям несовершеннолетних жителей дома: напомнить своим отпрыскам о культуре поведения. Повторяющиеся звонки в домофон в 20:00, в семье с маленьким ребенком, не вызывают столько же радости, смеха и бурного веселья, сколько вызвали у юных шутников, которые, увы, не предполагали наличие видео-домофона.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ЖК "Эталон", ул.Маячная 33
СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 11:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 12:24
Сообщения: 4359
Репутация: 1057
а что с УК происходит, идёт борьба за кошельки, что обещают , озеленить двор в этом десятилетии планируют в случае избрания ?!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3973 сообщения ]  На страницу Пред. 1157 158 159 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB