Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3825 сообщений ]  На страницу Пред. 1151 152 153
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 7:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 702
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
....
......

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
joink писал(а):
07 июл, 2021, 23:00
жоглик писал(а):
07 июл, 2021, 17:51
Один из самых надежных и порядочных застройщиков это Сапфир-траст. Свешников Игорь Анатольевич это застройщик,равных которому в Севастополе нет и не будет!
Может особо болт не кладет то соглашусь , вот они достроят жк руднево и что дальше? Фасады одни и те же сто лет, дома у дороги, это не современное жилье а как и 20 лет назад. Подьезды обычные. Короче прогресс идет да не у них. Закрытых дворов я там не вижу, как и жирного благоустройства, камер, вайфая, колясочных и велосипедных помещений. Вход в подьезд в уровень земли без рагульных ступенек, как не вижу и зарядок для электромобилей.
Если вы имеете ввиду чтоб стояли человейники и не падали , то да, - норм застройщик.
Можно подумать все перечисленное вами у кого-то есть лучше.Все везде одинаково.Закрытая территория, если не изменяет память, была только у Скальсы на Остряках.Но их сейчас нет.А территория,это еще с Украины он взял ее. И когда случился финансовый кризис 2008года, он все равно нашел собственные средства, что бы выполнить обязательства перед своими дольщиками


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 7:45 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2013, 11:19
Сообщения: 1170
Репутация: 298

Постоялец: Интернет
Откуда: местный
жоглик писал(а):
И когда случился финансовый кризис 2008года, он все равно нашел собственные средства, что бы выполнить обязательства перед своими дольщиками
вспомнила бабушка когда была девушкой - вот то заслуга, памятник еще себе не поставил? Сколько компаний после 2008 в гСевастополе не достроили домов? Большой ли списочек?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 7:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 702
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
ViVa писал(а):
08 июл, 2021, 7:45
жоглик писал(а):
И когда случился финансовый кризис 2008года, он все равно нашел собственные средства, что бы выполнить обязательства перед своими дольщиками
вспомнила бабушка когда была девушкой - вот то заслуга, памятник еще себе не поставил? Сколько компаний после 2008 в гСевастополе не достроили домов? Большой ли списочек?
Не знаю бабушка вы или девушка,-это вы наверно о себе, но он поступил очень порядочно, хотя был Закон, который разрешал ему на время кризиса отложить стройку "О защите строительной отрасли от финансового кризиса" А список пожалуйста: Югмонолитспецстрой (Корчагина,13, сейчас 19-достроил Интерстрой) ,ул.Челнокова19(несколько лет простоял брошеный за забором), РБК строй до сих пор многие дома не сданы, на Маринеско 8(если не ошибаюсь не сдан), не говоря уже о памятнике на Острякова,1. Научитесь ценить хорошее


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 12:37 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2013, 11:19
Сообщения: 1170
Репутация: 298

Постоялец: Интернет
Откуда: местный
жоглик писал(а):
А список пожалуйста: Югмонолитспецстрой (Корчагина,13, сейчас 19-достроил Интерстрой) ,ул.Челнокова19(несколько лет простоял брошеный за забором), РБК строй до сих пор многие дома не сданы, на Маринеско 8(если не ошибаюсь не сдан), не говоря уже о памятнике на Острякова,1. Научитесь ценить хорошее
ЮМСС в 2010 "встал" и причина в другом, если что (и еще в самом начале они демпинговали, нужно было быть совсем отбитым чтобы влезть в стройку где на 30%дешевле квадрат чем в соседних проектах, что-то около 500$ когда у всех от 650). Челнокова 19 в каком году начали строить? вы бы хоть не позорились... РБК в каком году (если учесть что именно "РБК-строй" в 2014 году появились). Из всего списка только Острякова 1, и то мне причины остановки неизвестны. А вы всё кризис 2008 года сюда приплетаете, научитесь отделять "мух от котлет".

И,да, кстати, после 2014 года сколько раз строительство у "Сапфира" останавливали? На какие сроки ввод эксплуатации откладывался? Если учесть что в среднем по городу этот срок составил 12 месяцев?

тык-тык, что там славный "Форпост" про "Сапфир" пишет?
► Показать

Соглашусь в одном "Сапфир" - хороший застройщик, но не уникальный и заслуживающий особого внимания и дифирамб, к сожалению как написали выше уровень проектов остался в начале 2000х никакого современного развития нет (ни красивых фасадов, даже элементарно подземных парковок нет, 2021 год на дворе, минуточку!), если даже не сказать больше что "Руднево" - это их последний проект с вероятностью 99%...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 14:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2011, 14:42
Сообщения: 784
Репутация: 154

Откуда: Неприступный для врагов
Соглашусь насчет Сапфир- Траста. Строят хорошо. Квартиры с продуманной планировкой. Эксплуатируемая крыша с тренажерами и местами отдыха, вообще великолепно. Плохо только, что у дороги

_________________
Я не слежу за собой!Я себя ни в чем не подозреваю!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 14:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 702
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
ViVa писал(а):
08 июл, 2021, 12:37
жоглик писал(а):
А список пожалуйста: Югмонолитспецстрой (Корчагина,13, сейчас 19-достроил Интерстрой) ,ул.Челнокова19(несколько лет простоял брошеный за забором), РБК строй до сих пор многие дома не сданы, на Маринеско 8(если не ошибаюсь не сдан), не говоря уже о памятнике на Острякова,1. Научитесь ценить хорошее
ЮМСС в 2010 "встал" и причина в другом, если что (и еще в самом начале они демпинговали, нужно было быть совсем отбитым чтобы влезть в стройку где на 30%дешевле квадрат чем в соседних проектах, что-то около 500$ когда у всех от 650). Челнокова 19 в каком году начали строить? вы бы хоть не позорились... РБК в каком году (если учесть что именно "РБК-строй" в 2014 году появились). Из всего списка только Острякова 1, и то мне причины остановки неизвестны. А вы всё кризис 2008 года сюда приплетаете, научитесь отделять "мух от котлет".

И,да, кстати, после 2014 года сколько раз строительство у "Сапфира" останавливали? На какие сроки ввод эксплуатации откладывался? Если учесть что в среднем по городу этот срок составил 12 месяцев?

тык-тык, что там славный "Форпост" про "Сапфир" пишет?
► Показать

Соглашусь в одном "Сапфир" - хороший застройщик, но не уникальный и заслуживающий особого внимания и дифирамб, к сожалению как написали выше уровень проектов остался в начале 2000х никакого современного развития нет (ни красивых фасадов, даже элементарно подземных парковок нет, 2021 год на дворе, минуточку!), если даже не сказать больше что "Руднево" - это их последний проект с вероятностью 99%...
Это вы позоритесь со своими мухами и котлетами.Свалили все в кучу и приплели еще сюда"авторитета" Моложавенко.Где он сейчас? Под следствием или сидит уже?А из контекста выбирать нужные фразы может любой ученик вспомогательной школы-интернат. Я писал, про порядочность застройщика, который в трудную минуту не кинул своих дольщиков, хотя и мог на законных основаниях.Очень сомневаюсь, что так бы поступили другие застройщики.А вы если представляете кого-то, то делайте это в открытую Мало того, в погоне за деньгами он не гнался Первому встречному квартиры не продавал, а подбирал покупателей квартир по соответствующим критериям.А вы хоть одного назовите, кто так поступил бы? А РБК строй со знаменитым Мегаполисом на Восставших Начало строительства – 2013 год, срок окончания строительства – неизвестен.Инвестиционно-девелепорская компания РБК Строй на рынке Крыма и Севастополя с 2006 года.
Так кто из нас позорится?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 14:46 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2013, 11:19
Сообщения: 1170
Репутация: 298

Постоялец: Интернет
Откуда: местный
жоглик писал(а):
Это вы позоритесь со своими мухами и котлетами.Свалили все в кучу и приплели еще сюда"авторитета" Моложавенко.Где он сейчас? Под следствием или сидит уже
Моложавенко? Жив-живёхонек)) могу привет вечером передать, если не сегодня то завтра точно увижу, ходит тут недалече...
жоглик писал(а):
Я писал, про порядочность застройщика, который в трудную минуту не кинул своих дольщиков, хотя и мог на законных основаниях.Очень сомневаюсь, что так бы поступили другие застройщики.
Так ведь поступили так другие застройщики, почему Сапфиру аплодировать стоя нужно? В чем уникальность данного случая? То что Сапфир не выбился из общей массы средних и более крупных застройщиков (мелких не берём в учет)?
До 2014 года везде только "Укрстрой" и "Стандарт-строй" фигурировали, и да и с Григоровым и со Свешниковым общался лично, ни тот ни другой как личности не импонируют (один немного приличнее другого но уточнять не буду).

Мегаполис - вообще отдельная тема, если хотите подискутировать, давайте в другой теме)) создавайте.
► Показать
И Челнокова 19, садитесь в лужу, так хоть красиво делайте, а то как раз выдираете из контекста вы. Еще раз напоминаю "жоглик писал(а):
И когда случился финансовый кризис 2008года, он все равно нашел собственные средства, что бы выполнить обязательства перед своими дольщиками"
И далее прозвучал вопрос сколько было случаев связанных с данным событием? И Жоглик разогнался и об стену, так сказать всё подряд начал молоть, так выходит?
А вообще у меня такая догадка, что просто Сапфиру нужно продажи м2 поднять, на рекламе сэкономить хотите)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 14:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 702
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
ViVa писал(а):
08 июл, 2021, 14:46
жоглик писал(а):
Это вы позоритесь со своими мухами и котлетами.Свалили все в кучу и приплели еще сюда"авторитета" Моложавенко.Где он сейчас? Под следствием или сидит уже
Моложавенко? Жив-живёхонек)) могу привет вечером передать, если не сегодня то завтра точно увижу, ходит тут недалече...
жоглик писал(а):
Я писал, про порядочность застройщика, который в трудную минуту не кинул своих дольщиков, хотя и мог на законных основаниях.Очень сомневаюсь, что так бы поступили другие застройщики.
Так ведь поступили так другие застройщики, почему Сапфиру аплодировать стоя нужно? В чем уникальность данного случая? То что Сапфир не выбился из общей массы средних и более крупных застройщиков (мелких не берём в учет)?
До 2014 года везде только "Укрстрой" и "Стандарт-строй" фигурировали, и да и с Григоровым и со Свешниковым общался лично, ни тот ни другой как личности не импонируют (один немного приличнее другого но уточнять не буду).

Мегаполис - вообще отдельная тема, если хотите подискутировать, давайте в другой теме)) создавайте.
► Показать
И Челнокова 19, садитесь в лужу, так хоть красиво делайте, а то как раз выдираете из контекста вы.
А вообще у меня такая догадка, что просто Сапфиру нужно продажи м2 поднять, на рекламе сэкономить хотите)))
Смех, да и только.Спасибо, что повеселили.Я сам там покупал в 2008 году,Насчет их продаж сейчас не знаю, видел на баннере, что остались единицы квартир.Мне фиолетово на их продажи.Я просто констатирую факты, как бывший покупатель.Насчет Престижа, "Не зная брода, не суйся в воду"-это насчет лужи, кто и куда сел.Гугл вам в помощь.Посмотрите сами, когда было начато строительство,и через сколько лет оно возобновлено Это вы по-моему кого-то хотите продвинуть


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2021, 15:00 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2013, 11:19
Сообщения: 1170
Репутация: 298

Постоялец: Интернет
Откуда: местный
жоглик писал(а):
Посмотрите сами, когда было начато строительство,и через сколько лет оно возобновлено Это вы по-моему кого-то хотите продвинуть
2008 год и кризис 2008 года какое имеет отношение к данному проекту? Есть более интересные в плане сдачи проекты если мы говорим о периоде "после 2014" года если вы хотите уж таким образом выкрутиться, не сданы до сих пор с 2015 вроде года или около того жск "Корабел" "Остряково" Степаняна 9а - это наиболее известные... А престиж ну постоял 2 или 3 года, так там всё ок и качество тоже и место и планировки - средний такой проект для г.Севастополя ничего выдающегося, чем он вас задел, не пойму...
Кстати, вот Казьмин - неплохой дядька)) не повезло немного ему


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:17 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22168
Репутация: 2865

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
"Интерстрою" власти дают строить на Степаняна в конце 2021го года, кто-нибудь владеет информацией? Есть негласная информация по 160 тысяч за м2.

_________________
Мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCr1ClCtHMNOGcAmmo0wGcUA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 16:20 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1644
Репутация: 535

Откуда: дровишки?
Мачо писал(а):
03 авг, 2021, 14:17
"Интерстрою" власти дают строить на Степаняна в конце 2021го года, кто-нибудь владеет информацией? Есть негласная информация по 160 тысяч за м2.
А Доброгород когда им разрешат дальше достраивать?

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 20:47 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22168
Репутация: 2865

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
PSV писал(а):
03 авг, 2021, 16:20
А Доброгород когда им разрешат дальше достраивать?
А вы разве не знаете? Они в ЖК "Доброгород" школу обещали построить и где школа?

_________________
Мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCr1ClCtHMNOGcAmmo0wGcUA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 22:31 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8677
Репутация: 1241

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Мачо писал(а):
Они в ЖК "Доброгород" школу обещали построить и где школа?
Возможно, в казахстане оне школу построили? ;)

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 22:40 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
Мачо писал(а):
03 авг, 2021, 14:17
Есть негласная информация по 160 тысяч за м2.
Москва ночью поглотила улицу Степаняна?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 0:00 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2010, 15:32
Сообщения: 486
Репутация: 96

Постоялец: Интернет
Fus-Ro-Dah писал(а):
03 авг, 2021, 22:40
Мачо писал(а):
03 авг, 2021, 14:17
Есть негласная информация по 160 тысяч за м2.
Москва ночью поглотила улицу Степаняна?
Не. Просто у конторы есть связи с кем требуется, пока остальные игроки ждут с моря погоды.

_________________
P.G.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 16:26 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1644
Репутация: 535

Откуда: дровишки?
Мачо писал(а):
03 авг, 2021, 20:47
Они в ЖК "Доброгород" школу обещали построить и где школа?
Строят полным ходом.
Там и садик должен будет быть.
Обещают к 1 сентября 2022 года успеть.

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 17:50 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22168
Репутация: 2865

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
PSV писал(а):
04 авг, 2021, 16:26
Строят полным ходом.
Там и садик должен будет быть.
Обещают к 1 сентября 2022 года успеть.
Тогда молодцы, если реально построят и сдадут.

_________________
Мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCr1ClCtHMNOGcAmmo0wGcUA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 16:22 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2016, 15:37
Сообщения: 1644
Репутация: 535

Откуда: дровишки?
Мачо писал(а):
04 авг, 2021, 17:50
Тогда молодцы, если реально построят и сдадут.
Сложно сказать достроят или нет. Всякое может произойти...
Долгостроев хватает у нас.

Но работы идут:

Изображение

_________________
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (с)
Лёд крушат атомоходы, рвутся в космос корабли, а кроссовок для народа изготовить не смогли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 18:22 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22168
Репутация: 2865

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
PSV писал(а):
06 авг, 2021, 16:22

Сложно сказать достроят или нет. Всякое может произойти...
Долгостроев хватает у нас.

Но работы идут:

Изображение
У Евгения Кабанова(собственника "Интерстроя"):
Награды и звания:

Благодарность Премьер-министра Украины, 2012;
Благодарность Законодательного Собрания города Севастополя, 2014.

_________________
Мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCr1ClCtHMNOGcAmmo0wGcUA


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2022, 9:46 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2011, 21:21
Сообщения: 2752
Репутация: 1972

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ТАКСИ,выдам ЧЕК.Спонсор ТАКСИ: косметика Lambre в г.Севастополе. ТЕЛЕФОН :+7 97 87 87 05 55
Легенда на стадии сдачи , оправдали доверие , достроили )))
Изображение Изображение Изображение
ждем информации о полной готовности
(более подробно в личку или по телефону +79787870555 Евгений) присоединяйтесь собственники в группу в Телеграмм !!

_________________
Такси по Крыму а также в любой город на материке и "обратно" , экскурсии по Крыму
МТS RUS +7 97 87 87 05 55


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2022, 12:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2009, 17:30
Сообщения: 364
Репутация: 34
Всем доброго времени суток! Люди Добрые, отзовитесь, кто в курсе, что со сдачей 5-го и 6-го корпусов Горпищенко 104в? Компания застройщик "Юг-1" сообщает что на время проведения спецоперации ВС РФ, стройка пока заморожена и сдача домов откладывается на неопределённый срок, больше никаких прогнозов они не дают.Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста хоть что нибудь, может есть какой чат владельцев квартир, где можно обсудить и скоординировать действия?

_________________
:smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2023, 15:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2014, 23:31
Сообщения: 459
Репутация: 76

Откуда: Москва
PSV писал(а):
25 май, 2021, 13:19
P/S
не являюсь сторонником ЕР и действующего губернатора.
Но граждане нашего города в своём большинстве поддерживают именно такое развитие города.
Напомнило подсчёт голосов на выборах мэра Москвы в недавнем прошлом.
Точный расклад до единицы щас уже не вспомню, но, когда запахло для правящей элиты жареным, то чудесным образом за одну лишь последнюю ночь из 3 дней электронного голосования "счётчик", контролируемый властями, в три раза увеличил кол-во голосов за члена ЕР. :lol:
И что, побурлило общество на такие подкрутки голосов и итоги голосования, и всё. :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2024, 19:42 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2011, 14:42
Сообщения: 784
Репутация: 154

Откуда: Неприступный для врагов
Никто случайно не в курсе, строит ли в Севастополе сейчас Сапфир Траст, и где?

_________________
Я не слежу за собой!Я себя ни в чем не подозреваю!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2024, 20:15 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 июл, 2013, 11:19
Сообщения: 1170
Репутация: 298

Постоялец: Интернет
Откуда: местный
iriska11 писал(а):
Никто случайно не в курсе, строит ли в Севастополе сейчас Сапфир Траст, и где?
зайдите в офис, узнайте, на сайт хотя бы. Нет не строят. На Руднева проект (участок) закончился и на этом всё.
и был у них на объекте уже в российский период - как по мне - не очень. Может это раньше и нормой считалось или выше среднего качества, последние дома ну прям "на любителя".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2024, 0:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2011, 14:42
Сообщения: 784
Репутация: 154

Откуда: Неприступный для врагов
спасибо за ответ. Мне как раз нравилось и качество и планировки. На сайте была, думала, может просто не анонсируют. Ну жаль, что не строят

_________________
Я не слежу за собой!Я себя ни в чем не подозреваю!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3825 сообщений ]  На страницу Пред. 1151 152 153

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rumus, SvetaP и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB