Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓24.50°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3825 сообщений ]  На страницу Пред. 199 100 101153 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 12:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2018, 12:07
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Германия
Я давно уже форум читаю, планирую в след. году купить однокомнатную квартиру в Гагаринском районе. Вообще картина грустная какая-то получается, ни одна компания не выполняет, судя по всему, свои обязательства, везде проблем куча. Марина де Люкс видимо вообще не построится, хотя на сайте застройщика все ещё висит в разделе "скоро". ЖК Скифия - казалось бы, прекрасное расположение, но такие негативные отзывы про застройщика и качество работ, что неудивительно, квартир этих гора висит уже давно на всех сайтах и никто видимо не хочет это брать.
На Фадеева супер-апартаменты у моря висят тоже уже вечность, цена просто волшебная -видимо проблемы там или правового характера или просто в перспективе сопровождающие расходы будут просто огромные.... Брать, получается, просто негде(. Родственник купил пару лет назад на античном квартиру, наверное это был самый нормальный проект, вовремя достроили и ключи выдали и все отлично.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 12:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 24 апр, 2010, 6:50
Сообщения: 1407
Репутация: 337

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: за 2 предупреждения
Arnetka писал(а):
13 сен, 2018, 12:47
Я давно уже форум читаю, планирую в след. году купить однокомнатную квартиру в Гагаринском районе. Вообще картина грустная какая-то получается, ни одна компания не выполняет, судя по всему, свои обязательства, везде проблем куча. Марина де Люкс видимо вообще не построится, хотя на сайте застройщика все ещё висит в разделе "скоро". ЖК Скифия - казалось бы, прекрасное расположение, но такие негативные отзывы про застройщика и качество работ, что неудивительно, квартир этих гора висит уже давно на всех сайтах и никто видимо не хочет это брать.
В Германии мало платят? :mrgreen: По делу посмотртите уже готовые комплексы, тот же "Античный", только от собственника предложение, очень много квартир без ремонта на продажу брали. Цена будет примерно как в только начинающихся проектах, но зато без рисков на год и более переноса ввода эксплуатации. :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 13:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2018, 12:07
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Германия
:mrgreen: много не бывает. На Античный надо ещё подсобирать денежки :smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 13:33 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Arnetka писал(а):
Родственник купил пару лет назад на античном квартиру, наверное это был самый нормальный проект, вовремя достроили и ключи выдали и все отлично.
Подскажите, кто это на Античном "вовремя достроил"?!!!! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 13:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 сен, 2018, 12:07
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Германия
ыы не кидайте помидорами, ну я точно не знаю номер дома и подробности, знаю только, что выплачивали ещё на фазе начала строительства и потом в целом всем они остались довольны. Уж день в день наверное не было сдано но по крайней мере не годы отсрочки и бесконечные суды.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Все-таки, если вернуться к названию темы "рейтинг застройщиков", кто же является на данный момент самым лучшим застройщиком?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 14:47 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22193
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
Arnetka писал(а):
13 сен, 2018, 12:15
На сайте Севастопольстроя появился в разделе "скоро" ЖК "Гагаринские высотки". Может быть кто-то знает, где именно это будет строиться?
Рядом с конечной остановкой 16го на Маринеско, будет 3 высотных дома.
Ещё 2 новых ЖК должны до конца года начать строить, один в Нахимовском районе, один в Гагаринском, все монолитно-каркасные дома, не панельки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 15:24 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Arnetka писал(а):
ыы не кидайте помидорами, ну я точно не знаю номер дома и подробности, знаю только, что выплачивали ещё на фазе начала строительства и потом в целом всем они остались довольны. Уж день в день наверное не было сдано но по крайней мере не годы отсрочки и бесконечные суды.
А номер дома и не надо... Просто назовите застройщика... Тонкость в том, что НИ ОДИН дом на Античном ни одним - застройщиком в строй не введены в 2014-2018 годах! А некоторые "введенные" по бумажкам - до настоящего времени не могут считаться таковыми, так как например, такая тонкость, не имеют введенных в эксплуатацию внешних сетей канализации.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 15:39 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 24 апр, 2010, 6:50
Сообщения: 1407
Репутация: 337

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: за 2 предупреждения
Tavrida писал(а):
что НИ ОДИН дом на Античном ни одним - застройщиком в строй не введены в 2014-2018 годах! А некоторые "введенные" по бумажкам - до настоящего времени не могут считаться таковыми, так как например, такая тонкость, не имеют введенных в эксплуатацию внешних сетей канализации.
как теперь с этим жить? Америку открыли. На Античном есть пятиэтажный дом в 2009 году построенный - так у него канализация проложена по временной схеме, на качество жизни людей это никак не отражается. На стоимости квартир и подавно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 15:58 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
DeZertir писал(а):
как теперь с этим жить? Америку открыли. На Античном есть пятиэтажный дом в 2009 году построенный - так у него канализация проложена по временной схеме, на качество жизни людей это никак не отражается. На стоимости квартир и подавно
Ну как же без Дезертира, защитника всех Дезертиров нашего городка?:D Вы так печетесь за репутацию пана Лебедева, и его право нарушать когда вздумается законы РФ, что таки прям боязно за состояние вашего здоровья! Ну и да - озеро дерьма под окнами и периодические отключения воды - совершенно никак не влияет на качество жизни... И самое главное для вас - стоимость квартир...:D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 16:04 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 24 апр, 2010, 6:50
Сообщения: 1407
Репутация: 337

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: за 2 предупреждения
Tavrida писал(а):
Вы так печетесь за репутацию пана Лебедева,
Паульс, вы уже затибидохали Лебедевым, понимаю вы на него обиду затаили. Накой он кому нужен. Давно на вас прозрение начало находить, почему в такое дерьмо вляпались-то? Над собой посмейтесь-ка :mrgreen:

Тот дом, про который я пишу - нет там никакого озера и отключений никаких нет, уже почти 10 лет люди живут. В 2009 году Лебедевым, так сказать там и не пахло :mrgreen:
А вам я сочувствую, что по незнанию или глупости недосмотрели какой хреновый застройщик вам достался...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 17:21 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 апр, 2012, 11:06
Сообщения: 2134
Репутация: 321
Античный 64,построил Карбон,вводился в эксплуатацию в 14-15 годах,была задержка в связи с переходом в Россию.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 10:40 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
DeZertir писал(а):
от дом, про который я пишу - нет там никакого озера и отключений никаких нет, уже почти 10 лет люди живут. В 2009 году Лебедевым, так сказать там и не пахло
На Античном? 10 лет назад построенный 5 этажный дом? Уже прикольно, да.И в случае аварии на канализации - кто и как там будет её устранять? Поскольку канализация не введена в эксплуатацию - Водоканал не будет. "Пока гром не грянет..." :) Не, для "продавана" -разницы нет. Для хоть ка кто думающего покупателя - весьма есть. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 11:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2008, 15:38
Сообщения: 2546
Репутация: 4811

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши=)
Tavrida писал(а):
На Античном? 10 лет назад построенный 5 этажный дом?
Да есть такие дома вроде от Киевгорстроя, строились из инкерманского камня, планировки хорошие...
Античный проспект от них и начался...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 12:48 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 19 май, 2011, 16:57
Сообщения: 1689
Репутация: 18

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Стоит ли связываться с покупкой апартаментов в яхт-клубе на ул. Фадеева, 18? Сейчас везде вижу рекламу.

_________________
Ремонт стиральных, посудомоечных машин и холодильников. Обращайтесь. ☎️ +7(978)671-98-72


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 14:26 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 24 апр, 2010, 6:50
Сообщения: 1407
Репутация: 337

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: за 2 предупреждения
Arnetka писал(а):

13 сен, 2018, 12:15
На сайте Севастопольстроя появился в разделе "скоро" ЖК "Гагаринские высотки". Может быть кто-то знает, где именно это будет строиться?
Нет уже этого проекта на сайте. Почитали форум - передумали строить :wink:

У меня Т9 исправляет на телефоне "Севастопольстрой" на "Севастополь строе всякий" вот прям в точку передаёт политику этой фирмы :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2018, 15:50 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 15:21
Сообщения: 118
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мой Город-Севастополь
Подскажите плиз! Стоит ли связываться и брать У "Альфагруппинвест" ЖК "Университетский-2" ? Готовность только 5% . Цены указаны при 100% оплате.

_________________
Жизнь прекрасна! When one door closes, Another opens...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2018, 20:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 янв, 2018, 9:41
Сообщения: 173
Репутация: 12

Откуда: Россия
GoldHappy писал(а):
17 сен, 2018, 15:50
Подскажите плиз! Стоит ли связываться и брать У "Альфагруппинвест" ЖК "Университетский-2" ? Готовность только 5% . Цены указаны при 100% оплате.
Ни одного пока плохого отзыва о них не слышала и не читала. Дергачев первый корпуса сдали раньше срока.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 12:58 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 сен, 2018, 12:44
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Я тоже рассматриваю апартаменты на яхт-клубе на ул. Фадеева, 18. Подскажите стоит ли покупать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2018, 15:56 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Сергей55RU писал(а):
Я тоже рассматриваю апартаменты на яхт-клубе на ул. Фадеева, 18. Подскажите стоит ли покупать?
Разницу между апартаментами и квартирой - уже знаете? И здесь на форуме есть тема живущих рядом - там "все непросто".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 11:12 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22193
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
DeZertir писал(а):
14 сен, 2018, 14:26

Нет уже этого проекта на сайте. Почитали форум - передумали строить :wink:
Уже есть:
https://sevastopolstroy.ru/projects


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 11:26 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Мачо писал(а):
19 сен, 2018, 11:12
DeZertir писал(а):
14 сен, 2018, 14:26

Нет уже этого проекта на сайте. Почитали форум - передумали строить :wink:
Уже есть:
https://sevastopolstroy.ru/projects
И опять эти убогие проекты с эркерным остеклением.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 14:53 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 сен, 2018, 12:44
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
я так думаю что разница между апартаментами и квартирой в прописке . В апартаментах временная.На Фадеева вроде обещают газовою котельную .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 17:06 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Сергей55RU писал(а):
я так думаю что разница между апартаментами и квартирой в прописке . В апартаментах временная.На Фадеева вроде обещают газовою котельную .
"Обещают" ... :)
Кроме прописки (временную оформлять можно в апартаментах) - владельцев апартаментов Жилищный Кодекс Рф и прочие законодательные акты касающиеся именно жилья - не защищают. Нормы на рост стоимости коммунальных ресурсов - нет. Вода, газ, электричество - по промтарифу ( в 2-3 раза выше тарифа для жилья). Стоимость обслуживания - сколько обслуживающая организация назначит - столько и будете платить. Сменить обслуживающую организацию - вы не сможете - нет такого закона. Обслуживание индивидуальной газовой котельной - влетит в копеечку. Все ремонты текущие и капитальные - полностью за ваш счет. Налогообложение - как с бизнес-недвижимости. И т.д. и т.п.
Апартаменты - это объект туристическо-рекреационного назначения. :D
комплекс апартаментов: Предприятие, предлагающее размещение в номерах категории "студия" или "апартамент".

Примечание - Отличие "апартотеля" от "комплекса апартаментов" заключается в том, что в "апартотеле", как в любой гостинице, должна быть служба приема, а также оборудование для предоставления услуг питания (завтрак) и дополнительных услуг. В "комплексе апартаментов" соблюдение этих требований не является обязательным.
2.3.9 апартамент: Номер, состоящий из нескольких жилых комнат со спальным/спальными местом/местами и отдельным, предназначенным для отдыха, помещением с кухонным уголком.
Примечание - К этой категории относятся номера, состоящие из двух и более жилых комнат (гостиной/столовой и спальни), имеющие кухонное оборудование.
ГОСТ Р 53423-2009. "Туристские услуги. Гостиницы и другие средства размещения туристов. Термины и определения" - в помощь! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 11:00 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22193
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
В ЖК "Дергачёв" увеличили стоимость на 5% за последний месяц.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2018, 22:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2009, 18:55
Сообщения: 2839
Репутация: 454

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
GoldHappy писал(а):
Стоит ли связываться и брать У "Альфагруппинвест"
Нет нареканий. Сдали дом в срок без сюрпризов. Будем надеяться,что продолжат работать в заданном темпе.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
DeZertir писал(а):
У меня Т9 исправляет на телефоне "Севастопольстрой" на "Севастополь строе всякий" вот прям в точку передаёт политику этой фирмы
Есть лучше? Вопрос риторический.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3825 сообщений ]  На страницу Пред. 199 100 101153 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB