Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.2°C, 745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1694 сообщения ]  На страницу Пред. 152 53 5468 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 22:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 авг, 2017, 12:16
Сообщения: 89
Репутация: 34

Откуда: Севастополь
Застройщики клепают конченые сараи. Уродуют город на сотни лет вперёд. В Севастополе нет ни одного достойного современного дома.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2018, 14:55 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2011, 12:24
Сообщения: 157
Репутация: 29

Откуда: город-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ
Может я что-то пропустил. Интересует судьба уличного освещения микрорайона "уютный"? Помнится поднимался вопрос...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 18:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2018, 0:58
Сообщения: 14
Репутация: 5

Откуда: Мурманск
Мачо
здравствуйте!Обратиться решил к вам.как к авторитетному и старому участнику форума.Хочу взять однушку в Севастополе в новострое,можно на стадии строительства.Площадь от 40 кв м.Бюджет 3000000рублей. Нравится больше гагаринский район,близость моря приветствуется.Что бы вы посоветовали из имеющегося на сегодня,чтобы не вляпаться в долгострой.Главное--чтобы построили и сдали.Огромное вам спасибо! Данный вопрос обращаю ко всем,кто маломальски смыслит в стройках города и может дать дельный совет.Город ваш прекрасный Севастополь неплохо знаю,часто отдыхал в нем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 21:00 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22190
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
Если ко мне вопрос, смотрите развитый район в середине от моря, так как зимой ветер приличный с моря, выбирая квартиру спрашивайте у разных людей, купивших квартиру у выбранного застройщика, узнаете объективную информацию. Могу сказать одно точно, покупайте у крупных застройщиков квартиру, или стройте индивидуальный дом(это лучше качество), если есть необходимый бюджет.
П.С. У Интерстроя плюс современные вентилируемые фасады, но на Матюхе они сделали высоту потолков 2.50, как в панельках, что не гуд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 21:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2018, 0:58
Сообщения: 14
Репутация: 5

Откуда: Мурманск
Мачо писал(а):
08 дек, 2018, 21:00
Если ко мне вопрос, смотрите развитый район в середине от моря, так как зимой ветер приличный с моря, выбирая квартиру спрашивайте у разных людей, купивших квартиру у выбранного застройщика, узнаете объективную информацию. Могу сказать одно точно, покупайте у крупных застройщиков квартиру, или стройте индивидуальный дом(это лучше качество), если есть необходимый бюджет.
П.С. У Интерстроя плюс современные вентилируемые фасады, но на Матюхе они сделали высоту потолков 2.50, как в панельках, что не гуд.
А что бы вы взяли для себя лично из ЖК,имея на руках бюджет в 3 миллиона? И еще хотел спросить---в ЖК Порто франко рядом будут очистные в радиусе 1 км,ну тут вонь и все такое)))И еще там рядом промзона и порт,где днем и ночью будет шум. Так это?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А на Античном и вообще в том районе пишут что большие проблемы с водоснабжением.правда это?

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
посмотрел ЖК Гагаринские высотки..Вроде как и цена и планировки и район устаивают--ну так там ждать сдачи до середины 21 года..Это жуть конечно,так и обождаться можно!))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 22:11 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22190
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
В ЖК Порто Франко вони не будет, но там панельки, 75я серия. На Античном мне интересно что будут строить Гарант Инвест, если им дадут соседи, но ценник от дьявола.
Гагаринские высотки сдадут в 2021м только, но высота потолков не как у панелек, 2.8м.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 22:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2018, 0:58
Сообщения: 14
Репутация: 5

Откуда: Мурманск
Мачо писал(а):
08 дек, 2018, 22:11
В ЖК Порто Франко вони не будет, но там панельки, 75я серия. На Античном мне интересно что будут строить Гарант Инвест, если им дадут соседи, но ценник от дьявола.
Гагаринские высотки сдадут в 2021м только, но высота потолков не как у панелек, 2.8м.
[/quo А что еще стоит рассмотреть в гагаринском на ваш взгляд из путнего?))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 22:48 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22190
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
Пока ничего нормального нет, до 1 июля 2019го будет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 23:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2018, 0:58
Сообщения: 14
Репутация: 5

Откуда: Мурманск
Мачо писал(а):
08 дек, 2018, 22:48
Пока ничего нормального нет, до 1 июля 2019го будет.
Не подскажете--в Гагар.высотках будет вентилируемый фасад? Газа я так понимаю в этих домах не будет,а будет скорее всего центральное отопление? И последнее---не в курсе,сколько там минимальная сейчас цена за кв метр на однушки и на небольшие двушки? Спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 23:31 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Мачо писал(а):
В ЖК Порто Франко вони не будет, но там панельки, 75я серия. На Античном мне интересно что будут строить Гарант Инвест, если им дадут соседи, но ценник от дьявола.
Гагаринские высотки сдадут в 2021м только, но высота потолков не как у панелек, 2.8м.
У "Гарант Инвеста" столько "сложностей" в выдаче разрешение на строительство, что я пострермался бы им даже тысячу рублей сейчас давать... Они надеются на слушания по Проекту Планирования Территории, что будет 17 декабря, но есть весомый шанс что он "обломится". Опять таки - читаем нормы и законы РФ - про них тут "забыли". Ну и тупо наложите их расположение 9 этажной халабуды на местность - Античный проспект прямо под окнами, в 15-20 метрах у 50% квартир - ну просто "подарок"!!!! Воды - уже не хватает в районе. Канализации - тоже. Ливневой канализации - нет вообще. "Сброс на грунт" ливневки - да просто некуда, вокруг дома и дороги. 2 этажный паркинг - требует водяного пожаротушение, по него в ТУ "Водоканала" "забыли" - см. комментарий выше про недостаток воды в районе. Цена на машиноместа в паркинге - будут "золотыми" -по полквартиры, так принято в Севастополе. В общем - разрешение на строительство выдал Моложавенко, которому уже терять все равно нечего - максимальный срок по УК РФ он еще с Лебедевым-Кабановым "нагулял".

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
wwn писал(а):
А на Античном и вообще в том районе пишут что большие проблемы с водоснабжением.правда это?
Правда. И с канализацией и электроснабжением -тоже. Обязательное приложение к холодильнику - хороший стабилизатор напряжения - скачки 200-245 вольт сия техника не любит. В ближайшие лет 5 с нынешним "губернатором" - не решится... Ему эти проблемы - пофигу. У него другие интересы. Живу как раз на Античном. Могу даже экскурсию провести.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Мачо писал(а):
П.С. У Интерстроя плюс современные вентилируемые фасады, но на Матюхе они сделали высоту потолков 2.50, как в панельках, что не гуд.
Минус - что хозяин "Интерстроя" нонче сидит в кресле, с которого два его предшественника ушли в СИЗО а потом и варежки шить... Предыдущий Казурин - 11,5 лет реальной отсидки... Рассосется "административный фактор" - вся империя "Интерстроя" рассыплется как карточный домик, с неприятными последствиями для вкладчиков...

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
wwn писал(а):
Город ваш прекрасный Севастополь неплохо знаю,часто отдыхал в нем.
По прекрасности Севастополя +1. Про "неплохо знаю" - экскурсию с эмиграцией не путайте! (есть такой анекдот)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 0:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2018, 0:58
Сообщения: 14
Репутация: 5

Откуда: Мурманск
Tavrida писал(а):
08 дек, 2018, 23:31
Мачо писал(а):
В ЖК Порто Франко вони не будет, но там панельки, 75я серия. На Античном мне интересно что будут строить Гарант Инвест, если им дадут соседи, но ценник от дьявола.
Гагаринские высотки сдадут в 2021м только, но высота потолков не как у панелек, 2.8м.
У "Гарант Инвеста" столько "сложностей" в выдаче разрешение на строительство, что я пострермался бы им даже тысячу рублей сейчас давать... Они надеются на слушания по Проекту Планирования Территории, что будет 17 декабря, но есть весомый шанс что он "обломится". Опять таки - читаем нормы и законы РФ - про них тут "забыли". Ну и тупо наложите их расположение 9 этажной халабуды на местность - Античный проспект прямо под окнами, в 15-20 метрах у 50% квартир - ну просто "подарок"!!!! Воды - уже не хватает в районе. Канализации - тоже. Ливневой канализации - нет вообще. "Сброс на грунт" ливневки - да просто некуда, вокруг дома и дороги. 2 этажный паркинг - требует водяного пожаротушение, по него в ТУ "Водоканала" "забыли" - см. комментарий выше про недостаток воды в районе. Цена на машиноместа в паркинге - будут "золотыми" -по полквартиры, так принято в Севастополе. В общем - разрешение на строительство выдал Моложавенко, которому уже терять все равно нечего - максимальный срок по УК РФ он еще с Лебедевым-Кабановым "нагулял".

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
wwn писал(а):
А на Античном и вообще в том районе пишут что большие проблемы с водоснабжением.правда это?
Правда. И с канализацией и электроснабжением -тоже. Обязательное приложение к холодильнику - хороший стабилизатор напряжения - скачки 200-245 вольт сия техника не любит. В ближайшие лет 5 с нынешним "губернатором" - не решится... Ему эти проблемы - пофигу. У него другие интересы. Живу как раз на Античном. Могу даже экскурсию провести.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Мачо писал(а):
П.С. У Интерстроя плюс современные вентилируемые фасады, но на Матюхе они сделали высоту потолков 2.50, как в панельках, что не гуд.
Минус - что хозяин "Интерстроя" нонче сидит в кресле, с которого два его предшественника ушли в СИЗО а потом и варежки шить... Предыдущий Казурин - 11,5 лет реальной отсидки... Рассосется "административный фактор" - вся империя "Интерстроя" рассыплется как карточный домик, с неприятными последствиями для вкладчиков...

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
wwn писал(а):
Город ваш прекрасный Севастополь неплохо знаю,часто отдыхал в нем.
По прекрасности Севастополя +1. Про "неплохо знаю" - экскурсию с эмиграцией не путайте! (есть такой анекдот)
Спасибо что просветили! вобщем я так понял что мне в Гагаринском районе с моими деньгами в 3 ляма делать сейчас просто нечего))))Или есть варианты по однушкам?Может вы чего подскажете,куда можно без потери средств дальнейшей выгодно вложиться...Для себя,не для сдачи..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 0:27 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
wwn писал(а):
Спасибо что просветили! вобщем я так понял что мне в Гагаринском районе с моими деньгами в 3 ляма делать сейчас просто нечего))))Или есть варианты по однушкам?Может вы чего подскажете,куда можно без потери средств дальнейшей выгодно вложиться...Для себя,не для сдачи..
Мой совет - смотрите "вторичку". Район "Стрелки"- "Летчики". Если не завязаны на работу здесь, к примеру пенсионеры - как неплохой вариант Северная сторона. Пляжи нормальные рядом, места для прогулок, природа, в скором времени и медицину подтянут там. Владельцы недвиги из 404 иногда сбрасывают весьма недорого. Планировки конечно ужасные, временами. Но ВСЕ новострои Севастополя для реального проживания - сейчас и на ближайшие год как минимум - полный геморрой и риск. На нормативы и законодательство области строительства и градостроительства здесь кладут болт. А это - чревато, в том числе и для дольщика.


Последний раз редактировалось Tavrida 09 дек, 2018, 0:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 0:30 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22190
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
Если вы смогли сохранить 3 млн. рублей, то вы молодец, следите за людьми которые умеют вкладывать и зарабатывать больше и не смотрите на людей, у которых всё плохо и страна виновата.)
П.С. Год назад я советовал на форуме вложить денежные средства в Архитектор 3, за 2.8 млн рублей купить двушку, сейчас продают собственники 3.8 млн., после сдачи 4.2 млн. Но это для вложения, не для себя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 0:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2018, 0:58
Сообщения: 14
Репутация: 5

Откуда: Мурманск
Вторичку что то брать не хочется,смотрел я ее---в основном один хлам или если что то приличное---так там цена космос)))На мои три ляма ловить там нечего путнего)))Видать не судьба с Севастополем,раз так.Но есть еще на свете рай---это краснодарский край!)))))Посмотрим что есть там.Спасибо ребята,прислушаюсь к вашим советам!Рад был с вами пообщаться!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 0:42 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Ну и учитываем тонкости Севастополя - пограничный форпост... Шутки шутками, но консультант у журналиста был неплохой - так все и есть. Профильное образование и соответствующая ВУС - имеется... Горпищенко, Фиолент, Казачка.
"Станция раннего предупреждения о ракетном нападении «Воронеж» на мысе Херсонес будет построена на месте СПРН «Днепр». Когда-то загоризонтная РЛС системы «Днепр» была передним краем мировых военных технологий. Зоной ответственности наблюдателей с мыса Херсонес было Средиземноморье, часть Атлантики, Ближний Восток. Рассказывали, что в 70-80-е годы СПРН способна была засечь объект размером с теннисный мяч в небе над Африкой." Ссылку не пишу, ибо вырезают. "Примечания",
"От чего защитит и чем грозит горожанам новый радар в Казачьей" сегодня.
На расстоянии 1,5-2 км до подобных "железок" жить постоянно - не рекомендуется...

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
wwn писал(а):
Вторичку что то брать не хочется,смотрел я ее---в основном один хлам или если что то приличное---так там цена космос)))На мои три ляма ловить там нечего путнего)))Видать не судьба с Севастополем,раз так.Но есть еще на свете рай---это краснодарский край!)))))Посмотрим что есть там.Спасибо ребята,прислушаюсь к вашим советам!Рад был с вами пообщаться!
Совет - все таки "ловить" напрямую от продавцов. Ибо риэлторы тут часто - "странные". Мачо - нормальный, если что. :) Адекват. 99,9% - ищут лоха. ЦИАН, АВИТО. Бывают интересные варианты. Но - надо быстро реагировать. Знакомый так недавно купил однушку в Гагаринском. Пас месяца 3-4 наверное.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 0:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2018, 0:58
Сообщения: 14
Репутация: 5

Откуда: Мурманск
Отправлено спустя 17 часов 38 секунд:
Что скажете о ЖК Горизонт ул.Генерала Мельника от Интерстроя?Место конечно может и не супер,но цены вроде как адекватные.Я имею ввиду те что увидел у них на сайте.Когда они его сдают?Дом сам какой,панелька или монолит?Стоит ли там брать?Может кто чего знает и подскажет,то чего я как иногородний не могу знать. Заранее буду благодарен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 6:13 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22190
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
Tavrida писал(а):
09 дек, 2018, 0:42
Ну и учитываем тонкости Севастополя - пограничный форпост... Шутки шутками, но консультант у журналиста был неплохой - так все и есть. Профильное образование и соответствующая ВУС - имеется... Горпищенко, Фиолент, Казачка.
"Станция раннего предупреждения о ракетном нападении «Воронеж» на мысе Херсонес будет построена на месте СПРН «Днепр». Когда-то загоризонтная РЛС системы «Днепр» была передним
"От чего защитит и чем грозит горожанам новый радар в Казачьей" сегодня.
На расстоянии 1,5-2 км до подобных "железок" жить постоянно - не рекомендуется...
Тоже бы Казачью бухту для жизни не рассматривал из-за воинских частей, тем более такого направления, мне нравится ЖК "Троицкий квартал", но там квартиры от собственников продают, не от застройщика и стены из газобетона, с парковками сложно, зато вентилируемые современные фасады, дома сданы в эксплуатацию.

Отправлено спустя 42 минуты 5 секунд:
wwn писал(а):
09 дек, 2018, 0:50
Что скажете о ЖК Горизонт ул.Генерала Мельника от Интерстроя?Место конечно может и не супер,но цены вроде как адекватные.
Для меня расположение на любителя, прибавляйте к дороге каждый день в среднем 40 минут поездки на работу и 40 минут обратно и это когда нет пробок.Жильё надо выбирать в том районе, где зарабатываете сами, я выбрал Гагаринский район.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2019, 21:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 фев, 2015, 21:05
Сообщения: 489
Репутация: 14
Кто что скажет про новострой на Токарева (Доброгород) . Можно покупать или не стоит? Как со сроками у ИнтерСтроя? Как кому место расположение ликвидное или нет? На каком этаже и в каком подъезде лучше покупать квартиру?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 1:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17910
Репутация: 2726

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
aveo955 писал(а):
14 янв, 2019, 21:28
Кто что скажет про новострой на Токарева (Доброгород) . Можно покупать или не стоит? Как со сроками у ИнтерСтроя? Как кому место расположение ликвидное или нет? На каком этаже и в каком подъезде лучше покупать квартиру?
Со сроками у ИС нормально. Расположение у Доброгорода тоже не плохое. НО. Низкие потолки и отсутствие газа и АГВ сводят целесообразность покупки к нулю... Сам думал там взять...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 9:03 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Sotnykov писал(а):
Расположение у Доброгорода тоже не плохое.
Детсадов в округе нет. Школ - нет. Магазинов-торговых центров - нет. Поликлиники нет. Про скверы-парки молчу- промзона и В/Ч вокруг. Из трех сторон для выезда - на двух уже постоянные пробки. У строящихся домов проезжая часть Токарева в 15 наверное метрах от окон... На сети коммунальные они старые сели... Которые еще с первой Крымской наверное, и на такую нагрузку не рассчитаны. Про ТУ - можно не говорить, у нас их сейчас "по договоренности" лепят без проблем, особенно Перегуда, главный по Водоканалу. С парковками - там тоже как то мутно. Там 1500 квартир будет? Значит по идее 700-800 парковочных мест надо по нормативам, да и по реалиям. Где?
А так да... Если по карте смотреть - "расположение неплохое"... Почти центр! :devil: Лет через 30 может быть неплохим районам... если деньги ФЦП все так же на том же уровне вливать будут... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 21:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 10:49
Сообщения: 82
Репутация: 7

Откуда: Севастополь
wwn писал(а):
Вторичку что то брать не хочется,смотрел я ее---в основном один хлам или если что то приличное---так там цена космос)))На мои три ляма ловить там нечего путнего)))Видать не судьба с Севастополем,раз так.Но есть еще на свете рай---это краснодарский край!)))))Посмотрим что есть там.Спасибо ребята,прислушаюсь к вашим советам!Рад был с вами пообщаться!
Это вы в точку. В Краснодаре за 3 ляма можно взять шикарную двушку в центре города или неплохую трешку чуть подальше. И чтобы на форуме здесь ни говорили, цены в Севастополе на недвижимость были всегда высокие и будут высокие. Всё таки не надо забывать, что для жизни у моря в Крыму, Севастополь единственный город с более ли менее развивающейся инфраструктурой. Просто добавляйте пол цены на недвижимость за наличие рядом моря, гор и приставки к названию города "федерального подчинения". Так что сравнивать Краснодар и Севастополь не надо, это просто разные в принципе места для жизни. Севастополь - это воздух, море. Краснодар - это лучшая инфраструктура, меньше цены, проще выжить. Если Вам не надо море, горно-морской воздух, то лучше конечно жить в Краснодаре.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2019, 22:41 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 13:34
Сообщения: 22190
Репутация: 2875

Постоялец: Интернет
Откуда: Рождённый у моря-Севастополь, Россия
servalik писал(а):
15 янв, 2019, 21:15
Просто добавляйте пол цены на недвижимость за наличие рядом моря, гор и приставки к названию города "федерального подчинения".
Севастополь-город Федерального значения. :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 11:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 дек, 2014, 21:23
Сообщения: 1334
Репутация: 241
wwn писал(а):
09 дек, 2018, 0:39
Вторичку что то брать не хочется,смотрел я ее---в основном один хлам или если что то приличное---так там цена космос)))На мои три ляма ловить там нечего путнего)))Видать не судьба с Севастополем,раз так.Но есть еще на свете рай---это краснодарский край!)))))Посмотрим что есть там.Спасибо ребята,прислушаюсь к вашим советам!Рад был с вами пообщаться!
Смотрите только внимательно в этом раю, там тоже срывают сроки сдачи, а приемлимые по цене варианты оказываются очень далеко от цивилизации.
Друг в Анапе купил квартиру по 45 000 за метр, сдачу перенесли на 2 года, а потом оказалось, что за подключение к газу (труба идет через квартиру без отвода) гадо еще около 100 000 платить, ну и качество ну очень плохое.
В Краснодаре дешево только на отшибе в панельках 20 ти этажных, и пробки так как в город одна дорога ведет. Да и вобще в Краснодаре с пробками жесть.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
wwn
ЖК Скифия , Казачья бухта, не реклама, сами там взяли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2019, 13:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 10:49
Сообщения: 82
Репутация: 7

Откуда: Севастополь
constant_sev писал(а):
Да и вобще в Краснодаре с пробками жесть.
А в Севастополе просто автострада :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 1:01 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
constant_sev писал(а):
Друг в Анапе купил квартиру по 45 000 за метр, сдачу перенесли на 2 года, а потом оказалось, что за подключение к газу (труба идет через квартиру без отвода) гадо еще около 100 000 платить, ну и качество ну очень плохое.
Очень какая то замороченная комбинация и малореальная. У нас пару лет назад "парангон" Лебедевский на "Аркадии" по простому накинул по 25 долларов на метр, "на социальные нужды". мотивируя тем, что иначе типа некий "город" отказывается дом принимать. Социальных нужд за счет Парангона - в округе нет. Ну и про качество - это вы в Севастополе рассказываете?!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1694 сообщения ]  На страницу Пред. 152 53 5468 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB