Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.2°C, 745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 6:52

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2487 сообщений ]  На страницу Пред. 196 97 98100 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2020, 9:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
tan
Абсолютно согласен.
Узкая специализация подразумевает многолетний опыт, работу по специальности и углубленное обучение.
Универсалам просто жизни не хватит охватить всё.
Это сейчас модно считать, что если умеешь сопли намотать, грязь размазать и видел сварочный аппарат в магазине- ты профи.
Эти не исключает факт отличных мастеров, умеющих многое.

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2020, 10:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
fon-alex
Леша в пределах Квартиры/дома не нужно потратить жизнь пол жизни на изучение,обычно все типовое,мастер занимает свою нишу и работает.
Понятное дело что человек посвятивший жизнь одному делу естественно будет знать больше,но это далеко не везде необходимо.
А если рассматривать правильный подход,то строитель,это человек который работает руками,имея на руках проект можно делать что угодно,а у нас получается некий симбиоз проектировщик плюс строитель = профессионал)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2020, 14:16 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
F.K.N. писал(а):
в пределах Квартиры/дома не нужно потратить жизнь пол жизни на изучение,обычно все типовое,мастер занимает свою нишу и работает.
Постоянно приходится морщить мозг, нетипичных задач множество. Ты сам знаешь.
В моей сфере- это в основном схемы, которые приходится продумывать почти на ходу. Но не только.
Многие "профи" по нормативке не знают даже половины того, что должны знать для повседневной работы.
Знания поверхностные- слухи, интернет... Чего уж требовать от универсалов?
Я ж с этим постоянно сталкиваюсь. Правила нам пофиг, правила для стада, ПУЭ для динозавров и прочая пурга.
Назначение только одно- оправдать собственные косяки, а иногда откровенную бестолковость.

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2020, 15:29 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 фев, 2010, 17:00
Сообщения: 1861
Репутация: 12
F.K.N. Работая в сфере строительства,научится делать все можно и нужно,многие у нас строители работая в одиночку,берутся и за сантехнику,и за электрику,и за отделку,за фасад и т.д.,и делают в итоге все,но потом и возникает вопрос :А есть ли в городе строители?.Свое мнение уже озвучил,что Строитель-профессионал во всем-страшный строитель.Уметь и показать высокое качество работы,это совсем разные вещи.Если человеку нужно просто сделать-это одно,где качество не требуется,а если нужно высокое качество,это
Совсем другое. У Вас на этот счет свое мнение,у меня свое.Лично я бы не нанял себе человека,ОТ КОТОРОГО Я ПОТРЕБУЮ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ:
электрика,сантехника,плиточника,фасадчика в одном лице,хотя я тоже умею все из выше перечисленного,я бы нанял бригаду,где каждый занимается своим делом,либо сначала электрика,потом сантехника,а если бы мне понадобилось просто сделать,и человек умеет
тогда да,заказчики разные,требования разные,.Свое мнение никому не навязываю,лет 10 назад полностью бы согласился с Вами.Чужое уважаю,пусть и не совпадает с моим,мы-люди,дискуссию продолжать не вижу смысла,каждый останется при своем.Пойду лучше работать,у меня выходной недели нет)))).С УВАЖЕНИЕМ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2020, 18:25 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
tan
Было несколько случаев когда заказчики были вот точно так же убеждены,на каждую работу своя бригада,итог плачевный,все вроде и нормально если по отдельности,в куче полный отстой,не хочу тут писать поэму на десять страниц,думаю вам должно быть понятно почему это так происходит,с этим я сталкивался постоянно,опыт работ у меня чуть поболее вашего лет на 10, по этому было время овладеть практически всеми необходимыми навыками и умениями для того чтобы вести ремонт без превлечения сторонних работников,я бы и рад поделится иногда работой когда сроки имеют значения,но вот сколько работаю,кроме fon-alex с кем-то делится,себе в убыток получается,хотя попытки найти добросовестных мастеров не оставляю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 10:32 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
Re: А есть ли в городе строители?

Так-то строителей много. Себе построил - я строитель. Давай тебе построю. И таких сотни, если не тысячи.
Ко мне, на этапе отделки квартиры от застройщика, приходили разные строители, более 5 разных. Ни один свою работу нормально не сделал. НИ ОДИН!!!
Так что мое мнение такое, что нормальный строитель - это такая редкость, что в искать нужно годами и не факт, что успешно.

А на форумах, включая этот, не известно кто нормальный, кто под маской нормального, а кто просто рвач и бракодел

_________________
Разрабатываю сайты для бизнеса: https://kaviol.ru :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 12:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
Олег Маценко писал(а):
30 мар, 2020, 10:32
Re: А есть ли в городе строители?

Так-то строителей много. Себе построил - я строитель. Давай тебе построю. И таких сотни, если не тысячи.
Ко мне, на этапе отделки квартиры от застройщика, приходили разные строители, более 5 разных. Ни один свою работу нормально не сделал. НИ ОДИН!!!
Так что мое мнение такое, что нормальный строитель - это такая редкость, что в искать нужно годами и не факт, что успешно.

А на форумах, включая этот, не известно кто нормальный, кто под маской нормального, а кто просто рвач и бракодел
А что Титов?)))

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 13:26 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
Олег Маценко писал(а):
30 мар, 2020, 12:36
fon-alex писал(а):
30 мар, 2020, 12:25

А что Титов?)))
Вы имеете в виду ТИТОФф СТРОЙ? (https://titoffstroy.ru/)
Я имею ввиду- почему их не нанимаете, они же супер и недорого?
А за неуместную ссылку я сейчас нажимаю тревожную красную кнопочку, ибо заколебал уже рекламой.

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 13:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
fon-alex писал(а):
30 мар, 2020, 13:26
Я имею ввиду- почему их не нанимаете, они же супер и недорого?
А за неуместную ссылку я сейчас нажимаю тревожную красную кнопочку, ибо заколебал уже рекламой.
Про кнопочки: у меня есть такая тоже, только она налоговые службы привлекает. :mrgreen:

Про "ТИТОФФ СТРОЙ" не могу ничего плохого сказать. У меня они не работали. Но мне кажется, что это не могут быть криворукие строители, потому что делают очень крутые барельефы. А это, уж простите, не болгаркой по лазерному уровню штробить. Я приглашу Титова на отделку обязательно, но мой дом пока еще только в проекте, а квартиру я еще тройку лет назад отделал и ремонта не предвидится лет пять еще точно.

Я считаю, что недорого - это вовсе необязательный параметр отбора отделочников. А вот необоснованно дорого - это обязательный. Всему должна быть мера. Если вы, к примеру, батрачите за 2-ной или 3-ной прайс - это ваше дело. Приходит раз в месяц клиент и вам хватает на пропитание. Но я, к примеру, не тяну чисто финансово слишком дорогих мастеров, поэтому ищу альтернативу без потери качества. :pop:

_________________
Разрабатываю сайты для бизнеса: https://kaviol.ru :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 14:17 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 апр, 2013, 17:50
Сообщения: 3727
Репутация: 687

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Олег Маценко
Альтернатив нет)у каждой цены своё качество,за единичными исключениями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 14:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 май, 2015, 12:51
Сообщения: 308
Репутация: 93

Откуда: пятый
Олег Маценко писал(а):
30 мар, 2020, 13:51
Но мне кажется, что это не могут быть криворукие строители, потому что делают очень крутые барельефы.
Посмотрел на их сайте. Безвкусица ох..я) Жить с ЭТИМ в одной квартире? Увольте, милейший. Успехов вам, и вашей рекламной поддержке указанного строителя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 15:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
vilkoff66 писал(а):
30 мар, 2020, 14:27
Олег Маценко писал(а):
30 мар, 2020, 13:51
Но мне кажется, что это не могут быть криворукие строители, потому что делают очень крутые барельефы.
Посмотрел на их сайте. Безвкусица ох..я) Жить с ЭТИМ в одной квартире? Увольте, милейший. Успехов вам, и вашей рекламной поддержке указанного строителя.
Это вообще мнение по поводу самого дизайна. На вкус с цвет, как говориться. А я за тонкую работу. Увеличьте барельеф, особенно по краям, на стыках. Вот мне понравилось, что нет там косяков в этих местах. Соответственно, есть высокая вероятность, что без косяков будет в обоях и ламинате.

_________________
Разрабатываю сайты для бизнеса: https://kaviol.ru :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 20:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев, 2008, 0:59
Сообщения: 4062
Репутация: 1420

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ---
Олег Маценко писал(а):
Соответственно, есть высокая вероятность, что без косяков будет в обоях и ламинате.
Охренеть показатель качества)))))

Обои в силах поклеить идеально любой человек с прямыми руками хоть немного умеющий ими что то делать. )))

А уж ламинат ложить это пипец как сложно.
Я даже не знаю что сложнее может быть.

Лет 20 назад себе первый ламинат клал. Первый раз в жизни.
Тупо электро лобзик и линейка уголок 90' из инструментов.
По сей день лежит.
Правда самый дорогой на тогда брал. Таркетт.

Хотя да,видал я как ламинат кладут. )))
Оказывается не все знают что его в разбежку "как кирпичи" надо класть,а не стык напротив стыка ))))

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Я понимаю критерий качества это идеально отшпаклеванный потолок из гипсы,или просто литой бетонный в новострое по маякам заштукатурить,зашпаклевать и покрасить!

Вот это реально показатель качества работы.

Я кондеры вешаю и часто не пойму натяжной матовый это,или отшпаклеванный и крашенный.
И хрен докопаешься.

Это показатель. И таким заказчикам и мастерам респект.

Кусок дерьма полиэтиленового сейчас же "модно,быстро,дешево".

Но очень многие не признают натяжные потолки.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Или плитка положенная идеально что и к швам не докопаешься,и к уровню плиток друг относительно друга.

А вы блин про обои и ламинат.)))

Да это простейшее!

_________________
Кондиционеры:
Закладка магистралей, Продажа, Монтаж, Лучшая чистка и Сложные ремонты.

Электромонтаж. Черновая разводка,слаботочка (инет, ТВ, Охр и Пож сигн,Видеонаблюдение)
Электрощитки.

Тепловизор. Увижу всё! и открою Вам глаза...

И просто человек с руками и инструментом.

8-978-В2б-7б-26 Вячеслав


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2020, 13:51 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя, 2011, 21:03
Сообщения: 318
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Доброго дня всем! Нас двое,мы не"прффи",работаем с 2008г в строительной сфере, и видели,и сталкиваемся часто с разными факторами "цена" и "качество".
Просят быстро и дешево, но качественно.У нас есть свой прайс, цены умеренные, всегда подходим к работе лояльно,и делаем все в срок.
Заключаем договор, а на практике мало кто заключает, это про "Заказчика".
Так же можем высказать свое мнение о компаниях-застройщиках, положительного нечего сказать.
Сами только, что отработали,зп заплатили не все, и удержали 20%.
Хочу предостереч всех от недобросовестной фирмы "СК Регион" во главе Дмитрия Палыча, должен людям крупные суммы,обязательства по гарантии не выполняет, "КОСЯКИ" после строительства не устраняет.
Кто заинтересован в услугах местных строителей,всегда рады помочь.
+79785291153 Александр

_________________
*МВД*Мастер Вашего Дома*
:no_beer: :smith: :dance: :moto:


Последний раз редактировалось nashyk 15 янв, 2021, 2:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2020, 10:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
Славон писал(а):
30 мар, 2020, 20:29
Лет 20 назад себе первый ламинат клал. Первый раз в жизни.
Тупо электро лобзик и линейка уголок 90' из инструментов.
По сей день лежит.
Вы этой линейкой подбивали или зазоры по ней выставляли? :mrgreen:

Ламинат положить и дураку под силу. Не в разбежке дело, а в основании, чтобы между ламинатом и основанием не было пустот и бугров. А также места сопряжения пола и стены, пола и труб отопления (если трубы выходят из пола), места состыковки с плиткой, порожки, переходы....

То что вы пишете - это из разряда "как у школьника спросили".

Что касается стен, плоскостей, качества и соблюдение технологического процесса - поверьте, если человек заморачивается в мельчайших деталях, то с качеством у него, скорее всего, все в порядке. Поэтому я и привел в пример Титоффстрой, так как делают с вниманием к деталям и доверие, естественно, выше.

_________________
Разрабатываю сайты для бизнеса: https://kaviol.ru :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2020, 20:27 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев, 2008, 0:59
Сообщения: 4062
Репутация: 1420

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ---
Я этой линейкой пилил ламинат и забивал ею и утрамбовывал и просто лупил со всей дури ровняя основание....

Глупый вопрос.
Я написал же "уголок"!!!
Дополню. Стальной. Слесарный.
Приложил к ламинату с обратной стороны и линию чиртилкой чирканул и лобзиком резанул. Прямой угол такое понятие.

Охренеть как сложно. ..
Аж титофф надо нанимать.
Под пиво и слушая радио перед сном один кайф.

Только рукожоп не осилит.

_________________
Кондиционеры:
Закладка магистралей, Продажа, Монтаж, Лучшая чистка и Сложные ремонты.

Электромонтаж. Черновая разводка,слаботочка (инет, ТВ, Охр и Пож сигн,Видеонаблюдение)
Электрощитки.

Тепловизор. Увижу всё! и открою Вам глаза...

И просто человек с руками и инструментом.

8-978-В2б-7б-26 Вячеслав


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2020, 10:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
Славон писал(а):
23 апр, 2020, 20:27
Приложил к ламинату с обратной стороны и линию чиртилкой чирканул и лобзиком резанул. Прямой угол такое понятие.
а я в качестве такого уголка использовал сам ламинат. Лучше напишите, как вы основание подготовили. :friend:

_________________
Разрабатываю сайты для бизнеса: https://kaviol.ru :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2020, 11:29 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев, 2008, 0:59
Сообщения: 4062
Репутация: 1420

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ---
Может лучше не надо?
Расстроитесь.
Залил стяжку с донузлавким песком, и цементом м500 "д0" Новороссийск 50кг.
(Эти строки написал специально и кто в теме тот знает что такое д0 и д20 и оба м500 и почему мешок 50 кг а не 25. ))

Расжевывать не буду.

Соотношение 5 частей песка и 2 цемента, плюс жменя микрофибры в воде на бетономешалку,плюс жидкое мыло а ля пластификатор, и всё это один подходом на комнату адски трамбуя.
А на след день беру круг абразивный диметром см 60 и толщиной 5-6 (маде ин СССР)
И на коленках всю комнату этим камнем перетираю круговыми движениями ползая на коленках сразу лишнее веником сметаю..
По итогу шпателем ведешь и он не цепляет и ям тоже нет.

И по такой схеме я все стяжки у себя делаю. И под тёплый пол,и под "горячие подоконники".

И проверено что даже давал температуру 90 гр в теплый пол и его не порвало не где не на сантиметр.
Потомучто давал месяц выдержки еще .

А потом дорогой керамогранит 60/60 сам ложил на одну ищ стяжек.

Так что не равняйте подход на стройке "клиенту и быстрее".
И себе по уму и на века. )))
А недавно инсталляцию ставил себе,так перфом лопаткой стяжку эту надо было подолбить чтоб канашку подвинуть.
И тут я понял что моя стяжка крепче чем бетон в любой колонне или в ригеле в любой новостройке Крыма где я работал. )))

Еще вопросы есть?
Не путайте когда чел делает себе и понимая, и когда "фирма" быстрее...

_________________
Кондиционеры:
Закладка магистралей, Продажа, Монтаж, Лучшая чистка и Сложные ремонты.

Электромонтаж. Черновая разводка,слаботочка (инет, ТВ, Охр и Пож сигн,Видеонаблюдение)
Электрощитки.

Тепловизор. Увижу всё! и открою Вам глаза...

И просто человек с руками и инструментом.

8-978-В2б-7б-26 Вячеслав


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2020, 16:16 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
Славон
Я по маяку (труба 50 мм) и под полутер на 80 заливал черновой 1:4:6 с красным щебнем фракция до 10-15 мм. + крупнозернистый серый песок без просеивания+бахчисарайский м400. Потом взял Волма Нивелир экспресс по 20 кг в мешке и залил все это дело одним слоем. Зубчатым валиком раскатал. Демпферную снял, подложку на 2 мм с разбежкой разложил и положил ламинат. Лет 10 уже прошло. Лежит, не скрипит. Хорошо.

А вы, по моему, ой как переборщили-то на полы. Но технология привлекательная, только без ручной шлифовки.

_________________
Разрабатываю сайты для бизнеса: https://kaviol.ru :friend:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2020, 9:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007, 17:19
Сообщения: 343
Репутация: 70

Откуда: Крым
Олег Маценко писал(а):
25 апр, 2020, 10:17
Славон писал(а):
23 апр, 2020, 20:27
Приложил к ламинату с обратной стороны и линию чиртилкой чирканул и лобзиком резанул. Прямой угол такое понятие.
а я в качестве такого уголка использовал сам ламинат. Лучше напишите, как вы основание подготовили. :friend:
Выравнивающий пол типа старателей и пр. И валиком игольчатым тщательно прокатать. По сравнению с любыми бетонными, затертыми или нет, стяжками несколько плюсов - ровный (можно спокойно пыль стирать тряпкой),
можно разметку маркером (розетки, гипса, Мебель) прямо на полу делать, быстро.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2020, 15:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 20:49
Сообщения: 842
Репутация: 85
Славон
Олег Маценко
Уважаемы коллеги! При описание своего опыта работ с цементно-песчаными растворами, мы забыли упомянуть наиважнейший фактор, а именно водоцементное отношение. А без этих данных, а как я понимаю вы про это просто не знали, все ваши цементы, пески и щебни до задницы. И если есть ошибка в пропорции ВЦ, то ваша стяжка живет на честном слове
П.С. Правду выше написали - каждый должен заниматься свои делом.

_________________
Декоративный камень http://www.4stone-pro.ru/
а также любые изделия из бетона


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2020, 7:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
armaf
зная Славона лично и зная как он работает, гарантирую - этот фанатик-педант-перфекционист с весами до грамма все пропорции делал))))

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 20 май, 2020, 22:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 ноя, 2015, 20:52
Сообщения: 318
Репутация: 29
Очень недобросовестная строительная компания Стройспецторг Севастополь.
Директор Антон Шаршов. Офис на фиолентовском кольце.
Мурыжили мне кровлю два месяца, сделали отвратительно половину!!! работы. Пожалел, что связался с ними 100раз.
Будьте осторожны.

_________________

Арбалет (роллерган) на заказ.
Материал карбон, тик.
+7 978 736 22 06
+7 978 736 22 37
http://vk.com/karbonovy



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 23 май, 2020, 16:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 авг, 2012, 14:09
Сообщения: 1248
Репутация: 291

Постоялец: Автомобилист
jaja писал(а):
20 май, 2020, 22:18
Очень недобросовестная строительная компания Стройспецторг Севастополь.
Директор Антон Шаршов. Офис на фиолентовском кольце.
Мурыжили мне кровлю два месяца, сделали отвратительно половину!!! работы. Пожалел, что связался с ними 100раз.
Будьте осторожны.
Если есть договор, нанимайте независимого эксперта и в суд, дело заведомо выигрышное, если на мировую несогласитесь конечно

_________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда , а сейчас у тебя Bentley
то все равно велосипеда в детстве у тебя не было!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли в городе строители?
СообщениеДобавлено: 24 май, 2020, 22:25 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 мар, 2010, 20:56
Сообщения: 3828
Репутация: 1681
Года два назад заехал в Новую линию купить на стройку уже не помню что. Засомневался в выборе, смотрю, а рядом стоит мужичок в чистой рабочей робе. Решил проконсультироваться у него по товару. Он ответил мне на вопрос, что лучше купить и тут же раскритиковал строителей за то, что большинство из них не умеют работать. На основании услышанного я посчитал его хорошим строителем-профессионалом и решил спросить чем он занимается, что бы, возможно, пригласить его на строительство моего дома на что он ответил, что у меня не хватит денег, чтобы нанять его. После таких слов я потерял к нему всякий интерес и пошёл дальше выбирать инструменты. Минут через пять этот мужичок нашёл меня в магазине и стал расспрашивать по работе, но мне уже это не было интересно, а сейчас вот думаю- сколько же он хотел денег за свою работу?))))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2487 сообщений ]  На страницу Пред. 196 97 98100 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB