Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.10°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 1:02

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2601 сообщение ]  На страницу Пред. 193 94 95105 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май, 2018, 14:17 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 19:39
Сообщения: 4359
Репутация: 44

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Уважаемые соседи! Кто-нибудь в курсе, что в этом году с пропусками на санаторий?

_________________
+79787930057 Продажа земельных участков. Кадастровые услуги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018, 21:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 мар, 2018, 18:01
Сообщения: 246
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
По слухам, открывают 1 июня и будут работать по схеме прошлого года.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2018, 23:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 19:39
Сообщения: 4359
Репутация: 44

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Евгений11.1958 писал(а):
23 май, 2018, 21:54
По слухам, открывают 1 июня и будут работать по схеме прошлого года.
спасибо

_________________
+79787930057 Продажа земельных участков. Кадастровые услуги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2018, 9:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 апр, 2012, 8:13
Сообщения: 23
Репутация: 5
Елена П увас какие-то изменения в голове! Вы с вашими "друзьями"все таки добили всеми нормальными людьми уважаемого человека,инвалида,строителя Байканура,имеющего награды,пожилого человека-75лет. Избили 2раза-заведено уголовное дело,был суд.И он не выдержал и ваших необоснованных "странных"постоянных обвинений и нападок! Продал квартиру,не смог жить рядом с вами! И теперь лечится за большии деньги,и живет на даче.Таких людей на руках надо носить,они нам жизнь дали.А сколько полезных дел он сделал для вашего подьезда,чем вы сейчас пользуетесь.А вы что творите-какие "гаражики",какие деньги,какой Парангон?Это все наглая ложь!!! У вас вообще есть совесть?
Я,Сергей Климанов,и никакого ника у меня нет и не было никогда.Кто такой HAMEROD не знаю,но вам видения приходят в голову что это я,очень странно!И все остальные нападки-гадкая,выдуманная ложь.Успокойтесь,а вообще лучше обратитесь к врачу.Я уверен что вы все равно не поймете и все перевернете в своем свете.Форумом не пользовался 4 года и прочитав ваш бред,и ваши сплошные нарушения законов и постановлений,подтасовка подписей,документов,САМОИЗБИРАНИЯ,мне обидно за наш 12/6 дом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2018, 23:13 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Сергей Климанов писал(а):
Елена П увас какие-то изменения в голове! Вы с вашими "друзьями"все таки добили всеми нормальными людьми уважаемого человека,инвалида,строителя Байканура,имеющего награды,пожилого человека-75лет. Избили 2раза-заведено уголовное дело,был суд.
Это Елена П "избила 2 раза"? Или у вас у самого все смешалось?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май, 2018, 17:56 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 июл, 2017, 8:37
Сообщения: 182
Репутация: 5

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Здравствуйте, уважаемые соседи а как достать пропуск в санаторий Омега?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май, 2018, 20:33 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 мар, 2018, 18:01
Сообщения: 246
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
AlexshashaAVK писал(а):
30 май, 2018, 17:56
Здравствуйте, уважаемые соседи а как достать пропуск в санаторий Омега?
Здравствуйте!
Подойти в пансионате к администратору, Елене Николаевне, показать прописку по Челнокова, оплатить услуги, сумму в этом году пока не знаю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 9:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2010, 14:20
Сообщения: 891
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Сергей Климанов писал(а):
29 май, 2018, 9:01
Елена П увас какие-то изменения в голове! Вы с вашими "друзьями"все таки добили всеми нормальными людьми уважаемого человека,инвалида,строителя Байканура,имеющего награды,пожилого человека-75лет. Избили 2раза-заведено уголовное дело,был суд.И он не выдержал и ваших необоснованных "странных"постоянных обвинений и нападок! Продал квартиру,не смог жить рядом с вами! И теперь лечится за большии деньги,и живет на даче.Таких людей на руках надо носить,они нам жизнь дали.А сколько полезных дел он сделал для вашего подьезда,чем вы сейчас пользуетесь.А вы что творите-какие "гаражики",какие деньги,какой Парангон?Это все наглая ложь!!! У вас вообще есть совесть?
Я,Сергей Климанов,и никакого ника у меня нет и не было никогда.Кто такой HAMEROD не знаю,но вам видения приходят в голову что это я,очень странно!И все остальные нападки-гадкая,выдуманная ложь.Успокойтесь,а вообще лучше обратитесь к врачу.Я уверен что вы все равно не поймете и все перевернете в своем свете.Форумом не пользовался 4 года и прочитав ваш бред,и ваши сплошные нарушения законов и постановлений,подтасовка подписей,документов,САМОИЗБИРАНИЯ,мне обидно за наш 12/6 дом.
:))) я наверное тоже продам,а то что-то соседи не радуют.... :D

_________________
*куплю квартиру на Летчиках. Юмашева,ПОР... предлагайте.
*продам участок с домом, ИЖС, Сосновый бор(левая Гераклея),ул.Сарматская.
*продам свои каменные гаражи возле новостроек. на ул.Щитовая и в ГК "Импульс" ул.Челнокова-пр-т Античный.охрана.свет. временно могу сдать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2018, 17:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 17:26
Сообщения: 28
Репутация: -5

Откуда: челнокова
Увы.....В этом году опять ,,печалька,, с санаторным пляжем.Начинается прошлогодняя песенка, для жителей микрорайона нет никаких пропусков и льгот....платите 100 рублей с человека и идите загорайте!Видимо опять нужно писать и приглашать журналистов!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 8:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 фев, 2011, 12:03
Сообщения: 1288
Репутация: 64

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Семья снимет квартиру длительно,включая лето.Можно без техники,мебель частично.Регистрация местная,домашних животных нет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2018, 12:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 мар, 2018, 18:01
Сообщения: 246
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
МИЛ писал(а):
02 июн, 2018, 17:44
Увы.....В этом году опять ,,печалька,, с санаторным пляжем.Начинается прошлогодняя песенка, для жителей микрорайона нет никаких пропусков и льгот....платите 100 рублей с человека и идите загорайте!Видимо опять нужно писать и приглашать журналистов!
Так , а за что 100 рублей они не объяснили? Что входит в стоимость услуг?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 15:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 17:26
Сообщения: 28
Репутация: -5

Откуда: челнокова
Услуг никаких не предоставляют, что-то типа уборки пляжа.А стоимость это оплата ,,стоянки типа автомашины загорающего,,.Прошлогодняя история повторяется! :devil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2018, 21:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2010, 14:20
Сообщения: 891
Репутация: 26

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
давайте массово писать на сайт правительства,говорят помогает, реакция быстрая.

_________________
*куплю квартиру на Летчиках. Юмашева,ПОР... предлагайте.
*продам участок с домом, ИЖС, Сосновый бор(левая Гераклея),ул.Сарматская.
*продам свои каменные гаражи возле новостроек. на ул.Щитовая и в ГК "Импульс" ул.Челнокова-пр-т Античный.охрана.свет. временно могу сдать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2018, 9:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 17:26
Сообщения: 28
Репутация: -5

Откуда: челнокова
Анна Сергеевна писал(а):
04 июн, 2018, 21:29
давайте массово писать на сайт правительства,говорят помогает, реакция быстрая.
Давайте писать!Ситуация у нас ,,сапожник без сапог....,, живем на берегу моря ...НО все более менее приличные места у моря прихватизированы!

Отправлено спустя 1 час 12 минут 15 секунд:
Правительство Севастополя, вот сайт https://sevastopol.gov.ru/feedback/new/ ... sult=addok, активно пишем о нашей ситуации с пляжами!Чем больше обращений, тем большая вероятность какой либо реакции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2018, 0:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 мар, 2018, 18:01
Сообщения: 246
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
Самое результативное, это завтра позвонить на прямую линию президенту и спросить, почему в Севастополе не соблюдают закон о свободном доступе к морю для жильцов рядом стоящих домов! Я к сожалению сейчас не в Севастополе и не смогу сам позвонить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 18:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 17:26
Сообщения: 28
Репутация: -5

Откуда: челнокова
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые соседи Челнокова 12/6 у нас нет воды!!!Вода отсутствует из-за порыва у 1 подъезда.
Вся помощь ,,аварийной,, -перекрытие вентиля на дом и перекладывание ответственности на наш многонеуважаемый ГУПС.....
ГУУУУПС как всегда на высоте, они работают до 17.00, а посему когда ликвидируют течь.........хто-то знает!!!АКтив пытается организовать временную подачу воды, так-что ждите и ловите момент появления воды и ДЕЛАЙТЕ ЗАПАС!!!


Последний раз редактировалось МИЛ 12 июн, 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2018, 20:53 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек, 2012, 14:42
Сообщения: 81
Репутация: 25

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Уважаемые собственники д 12/6.
У нас авария - порыв пластиковой трубы внутриплощадочного водопровода после счетчика 2 подъезда. Утечка 20 л/сек.
И сколько уже воды утекло пока заметили не известно...
Совет дома занимался этой проблемой. Воду перекрыли, везде сообщили. Выделили жителям час на наполнение водой про запас.
Вызвали бочку с питьевой водой, которая уже стоит между нашими подъездами.
Городская диспетчерская обещает, что приедут из водоканала ремонтировать трубу в ночь.
= Совет дома=


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 11:07 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 17:26
Сообщения: 28
Репутация: -5

Откуда: челнокова
Спасибо большое Совету дома Челнокова 12/6, лично Анатолию и Елене, за оперативные действия по борьбе с аварией на водоводе :bravo: !Огромное спасибо не равнодушным жильцам дома, звонившим во все инстанции г.Севастополя!!!!!!!!!!! :bravo:
Теперь так-же активно переключаемся на решение проблемы с пляжами!!! :smith:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2018, 13:15 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 16 авг, 2012, 9:59
Сообщения: 1082
Репутация: 93
жалоба подана, ответа пока нет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2018, 16:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2014, 11:26
Сообщения: 85
Репутация: 2
insanity писал(а):
12 июн, 2018, 13:15
жалоба подана, ответа пока нет
Вы куда жалобу подали?Я на сайте правительства обращение написала


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 13:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 31 июл, 2017, 8:37
Сообщения: 182
Репутация: 5

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Здравствуйте, а что с нашим маршрутом 10 (А) б творится? Стоишь на остановке ждешь его 40 мин а то и больше обратно тоже не уедешь. Расписание вообще не совпадает. Когда не было жары можно было и пройтись пешком до остановки Омега, а сейчас в жару чего-то не хочется(( и тут транспорт подкачал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 16:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 окт, 2010, 11:45
Сообщения: 357
Репутация: 59

Откуда: ПОР
Только что с пляжа. Вход 100₽ /день за машину (2 взр+дет) типо оплата за парковку, или 100₽/день за человека без машины- дают талоны на шезлонги.
Пляж грязный, водоросли не убирают! Спуски которые были в прошлом году убрали! С коляской целая проблема спустится, остался один в конце пляжа! Единственное что сделали это ОДНУ раздевалку! Зонты все заняты, мы заняли последний в пол 10 утра! Попросили женщину открыть его, она говорит он сломан и ушла.... мы кое-как привязали его чтоб он не закрывался. Она пришла и говорит оплачивайте зонт! Я говорю вы его почините и мы оплатим! Пришёл слесарь, посмотрел и говорит : «Зонт сломан, его не починить, получилось завязать и молодцы..... 9 зонтов на весь пляж, из них 2 сломаных!!!
Я ему отвечаю, мы платим деньги за вход на этот пляж,причём не малые, почему бы не закупить зонты??? Он говорит что сейчас предприятие государственное!!!!!! Интересно, почему гос предприятие берет наличку?????? Не выдаёт никаких чеков и т.д. Конечно полный бардак! Если б хоть что-то делалось за эти деньги, а то только гребки лопатой! С прошлого года все очень ухудшилось! Так самое интересное, что подошла женщина и взяла деньги за этот сломаных зонт!!!!!!! Вы только вдумайтесь..... деньги за сломаный зонт.... наверно скорее за кусок тени.....
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Директора до обеда просто нет.... куда и кому жаловаться ума не приложу! Но это уже перебор!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2018, 9:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 17:26
Сообщения: 28
Репутация: -5

Откуда: челнокова
Утро доброе!О проблеме автобуса ,,10 А.Б,, к сожалению опять твориться беспредел. Опять необходимо ,,воевать,,.....По вопросу плохой работы автобуса обращайтесь на официальный сайт СЕВЭЛЕКТРОТРАНСА. Регулярно ,,ругаюсь с ними там, но я одна......Они реагируют, но нужно ХИИИИИИ чаще и больше их дергать!!!!

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Семья=) писал(а):
21 июн, 2018, 16:01
Только что с пляжа. Вход 100₽ /день за машину (2 взр+дет) типо оплата за парковку, или 100₽/день за человека без машины- дают талоны на шезлонги.
Пляж грязный, водоросли не убирают! Спуски которые были в прошлом году убрали! С коляской целая проблема спустится, остался один в конце пляжа! Единственное что сделали это ОДНУ раздевалку! Зонты все заняты, мы заняли последний в пол 10 утра! Попросили женщину открыть его, она говорит он сломан и ушла.... мы кое-как привязали его чтоб он не закрывался. Она пришла и говорит оплачивайте зонт! Я говорю вы его почините и мы оплатим! Пришёл слесарь, посмотрел и говорит : «Зонт сломан, его не починить, получилось завязать и молодцы..... 9 зонтов на весь пляж, из них 2 сломаных!!!
Я ему отвечаю, мы платим деньги за вход на этот пляж,причём не малые, почему бы не закупить зонты??? Он говорит что сейчас предприятие государственное!!!!!! Интересно, почему гос предприятие берет наличку?????? Не выдаёт никаких чеков и т.д. Конечно полный бардак! Если б хоть что-то делалось за эти деньги, а то только гребки лопатой! С прошлого года все очень ухудшилось! Так самое интересное, что подошла женщина и взяла деньги за этот сломаных зонт!!!!!!! Вы только вдумайтесь..... деньги за сломаный зонт.... наверно скорее за кусок тени.....
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Директора до обеда просто нет.... куда и кому жаловаться ума не приложу! Но это уже перебор!
Да не надо платить этим............пизнесмэнам.........не имеют они права сдирать деньги за выход на пляж!Посылайте свои обращения на сайт правительства, излагайте все ...,,ДОСТОИНСТВА,, так называемой автостоянки с шезлонгами и поломанными пляжными зонтиками!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2018, 9:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 дек, 2006, 10:29
Сообщения: 643
Репутация: 32

Откуда: Севастополь
Челнокова 12/3 ,к какому гупсу мы относимся? кто знает дайте пожалуйста контакты! стал выбивать/ одключаться УЗО а он под пломбой ,это их епархия или севэнерго ??


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2018, 10:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 17:26
Сообщения: 28
Репутация: -5

Откуда: челнокова
R2A писал(а):
22 июн, 2018, 9:54
Челнокова 12/3 ,к какому гупсу мы относимся? кто знает дайте пожалуйста контакты! стал выбивать/ одключаться УЗО а он под пломбой ,это их епархия или севэнерго ??
Только СЕВЭНЕРГО


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2601 сообщение ]  На страницу Пред. 193 94 95105 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB