Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.10°C, ⇓752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:23

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1106 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 4245 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май, 2018, 23:35 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Catherine писал(а):
08 май, 2018, 23:14
Уважаемая Kpo, может Вам стоит похлопотать, чтобы ларек убрали??
А Вы не хотите помочь или всё мне? Не поверите, уже писала. Никаких ответов не дали. Только дали пинок ГУПСу чтоб мусор убрали строительный,хотя я этого не просила. Да и если ларька не будет не факт что продолжать мусор там кидать не будут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май, 2018, 13:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Kpo писал(а):
07 май, 2018, 19:14
Ну что за хрюшки заселяются в этот дом??? :devil: опять накидали строительных мешков и прочий мусор под ларек, не прошло и месяца как предыдущие убрали. Причем в последний раз убрали не те, кто накидал, а как оказалось ГУПС наш, но он не обязан убирать этот строительный мусор, тем более за теми, кто ни копейки этому ГУПС не платит. Ну есть же специальные контейнеры большие по району, ну вынесите туда, если машину не можете заказать.
Как-то тихо вынесли. Я вроде присматривала с балкона. Мои ближайшие соседи или сделали ремонт, или еще вообще не начинали. Думаю, не с нашего подъезда. Ну что за люди! Себе же под окна! Или окна на другую сторону? В любом случае - свинство!!! Скиньтесь на машину 300 - 400 руб, если нищие такие! Мусорка- большой ковш стоит во дворе через дорогу, если мусор бытовой, нетрудно донести. (Кстати, Оля, Вы уверены, что не из вашего дома? У вас там тоже делают ремонты.) Всем аккуратным соседям добра и терпения!

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май, 2018, 18:45 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Выносят всегда как-то тихо, что никто не видит. На этот раз убрали быстро, не знаю кто, тот кто выкинул или УК. В нашем подъезде никто не делает ремонт масштабно, чтоб столько мешков было и деревянная лестница, да и в соседних не слышала и бдительные бабушки, которые всё про всех знают в доме сказали бы.

А зелёных контейнеров по району полно, я только видела 5 штук, ближайший за школьным стадионом за ларьком "Кеша"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 май, 2018, 22:15 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 сен, 2011, 11:32
Сообщения: 583
Репутация: 7

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
ув соседи, бросьте фотку нашего лифта пжлста, уже установили?

_________________
Наращивание ногтей гелем // Маникюр // Гель лак
Остряки // Переход
📲+7(978)021-24-45 🎀


:rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 май, 2018, 22:48 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 янв, 2009, 20:23
Сообщения: 2278
Репутация: 120

Постоялец: Мамочки
Откуда: из мечты...
:rose:


Последний раз редактировалось Улыбочка 16 май, 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 май, 2018, 12:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
лифт уже висит в шахте. Долго как я понимаю из-за того что шахта кривая, ее ровняли перфоратором, проемы под двери кое-где расширяли, в общем процесс идет....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2018, 9:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Lyudasya писал(а):
11 май, 2018, 22:15
ув соседи, бросьте фотку нашего лифта пжлста, уже установили?
Увы! Пока идет долбежка, подгонка шахты и проемов под этот лифт. Грохот перфоратора и кучи мусора в подъезде. Ребята работают, даже мусор сметают в мешки. Так что с фото подождите. :)
Лифт 2 подъезда усердно сторожит Найда :up: Жуть, если и там тоже придется подгонять... Но все получится, надеюсь! :rose:

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2018, 12:02 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2016, 8:59
Сообщения: 125
Репутация: -4

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
добрый день, по вопросу инструктажа по газовому оборудованию..
халатное отношение приводит к нехорошим последствиям.. рекомендую всем на длительный отъезд отключать все газовое оборудование общего крана, а также не забывать отключение воды.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 6:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 ноя, 2009, 8:30
Сообщения: 111
Репутация: 1
Здрасвствуйте Предложили купить квартиру в Вашем доме по переуступке Подскажите стоит ли связыватся ведь сдача дома уже должна была пять лет назад Как сейчас обстоят дела со сдачей и когда хоть примерно должна быть Спасибо за ответы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 7:59 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 янв, 2009, 20:23
Сообщения: 2278
Репутация: 120

Постоялец: Мамочки
Откуда: из мечты...
А кто во 2м подъезде,лифт уже тоже устанавливают? Он в шахте уже?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 19:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Кажется, свет постоянный будут делать. Перековыряли все дворы, техники навезли, загородив один проезд и ночью, похоже так она и будет стоять.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2018, 23:11 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг, 2010, 13:53
Сообщения: 279
Репутация: 40

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Улыбочка писал(а):
24 май, 2018, 7:59
А кто во 2м подъезде,лифт уже тоже устанавливают? Он в шахте уже?
во втором подъезде пустая шахта.Тоже долбали проёмы на втором и третьем этаже.Лифт будет установлен сначала в первом подъезде.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 май, 2018, 19:39 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 янв, 2009, 20:23
Сообщения: 2278
Репутация: 120

Постоялец: Мамочки
Откуда: из мечты...
ANAID76 писал(а):
24 май, 2018, 23:11
Улыбочка писал(а):
24 май, 2018, 7:59
А кто во 2м подъезде,лифт уже тоже устанавливают? Он в шахте уже?
во втором подъезде пустая шахта.Тоже долбали проёмы на втором и третьем этаже.Лифт будет установлен сначала в первом подъезде.
Так выше уже писали,что лифт в шахте 1 подъезда уже.
Неизвестно, что такое? Столько препятствий у дома к сдаче(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2018, 21:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
вроде не долго осталось...
в первом подъезде:
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2018, 13:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 сен, 2011, 11:32
Сообщения: 583
Репутация: 7

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
dmitry_oz писал(а):
вроде не долго осталось...
в первом подъезде:
Изображение

хорошие новости! спасибо

_________________
Наращивание ногтей гелем // Маникюр // Гель лак
Остряки // Переход
📲+7(978)021-24-45 🎀


:rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2018, 12:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 июн, 2012, 16:56
Сообщения: 12
Репутация: 0
Здрасвствуйте Предложили купить квартиру в Вашем доме по переуступке Подскажите стоит ли связыватся ведь сдача дома уже должна была пять лет назад Как сейчас обстоят дела со сдачей и когда хоть примерно должна быть Спасибо за ответы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 12:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
Всем жильцам!!!!! Я с не давних пор стала одним из членов правления ЖСК Проспект... пришлось покопаться, разобраться, может быть еще не во всем разобралась....стараюсь...
Доношу до вашего сведения информацию!!!!
В первом подъезде лифт готов!!! Во втором то же.... осталось косяк доделать.... занимаются...
Но лифт включат во время сдачи дома...
Свет, который нужен нам, будет в конце лета, обещали...
Если должники за квартиры, такие есть у нас, не отдадут долг, мы ни когда дом не сдадим!!!!
Деньги нужны нам для окончания всех работ.... мы должны за установку лифта, ни всю сумму, но должны, за благоустройство территории.... за проектные работы по установке сигнализаторов в каждой квартире...и многое другое, а это зарплата рабочим... вот сейчас лифтеры в долг работают
А кушать им хочется всегда, поэтому они то у нас, то на калыме...им разрешают это делать...
По российскому законодательству мы должны поставить внутри каждой квартиры сигнализаторы на газ.... без них нам ни кто газ не подключит! Не будет газа не сдадим дом...
У кого по этому вопросу есть дополнительная правильная информация.... подскажите.... примем к сведению... разберемся....
Дальше... многие не понимают самого главного....ЖСК Проспект - это мы с вами....пайщики, правление во главе с Председателем....и это мы есть Застройщики... со своим расчётным счётом, на который поступали все наши деньги за квартиры.... Мы - застройщики в лице председателя правления заключили в свое время договора с организациями, которые строили наш дом...
Председатели и члены правления менялись как перчатки за эти годы... сегодня новый председатель принял на себя ответственность за сдачу дома.... Принял ЖСК Проспект с пустым расчётный счётом, с долгами.... Ни ему, ни членам правления денег за то что они в свободное от работы время занимаются общественными делами ни кто не платит... ни копейки. Наш председатель работает у одного из наших подрядчиков, поэтому и работа движется...
Собрание жильцов провели, выбрали Правление, Председателя и вместо того чтобы помогать своему правлению сдать поскорее дом, мы с вами подаем на себя же в прокуратуру...
А где вы пайщики были раньше, когда прежние Председатели Правления, мягко говоря, пользовались вашими - нашими деньгами???? Вы сейчас новому правления, «голому» и бескомпромиссному зачем палки в колеса ставите??? Что Председателю есть время по судам мотаться? Он завтра бросит все это и кто тогда на себя возьмёт эту ответственность??? Может те кто вскрывают замки в подъезде и пишут жалобы в милицию и прокуратуру... может те кто хотят субподрядчиков довести до белого колена, что бы те обозлившись на нас прекратили нам в долг все делать.... кто такие деловые у нас бутылки, банки консервный, бумагу, строительный мусор бросают где попало.... может их поставим????
Вот теперь на нас с вами свалился штрафы и не маленькие....а это значит что выбранный нами председатель правления две недели бегал с нашими бумагами туда сюда, доказывая, что он не верблюд... Разве он разрешил нам заселятся и делать ремонт в квартирах??? Разве он нырял в наш с вами кошелёк за деньгами????
Прежде чем что то делать узнайте, найдите виноватых, разберитесь в ситуации...
Не Дивид с Момонтовым застройщики, а мы с вами!!! Было время, когда тот же Давид был Председателем Правления.... вот тогда надо было бы следить за ним и ему подобными....А сегодня поздно искать виноватых ноги растут не из того места, где мы их хотим увидеть... со следующего года, с июля месяца все Застройщики будут отчитываться за деньги пайщиков перед Банками, а сегодня мы имеем то что имеем...

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Итак к тем долгам, которые мы имеем перед подрядчиками за установку лифта, за то, за се...прибавятся штрафные санкции... спасибо тем кто не подумав подал в прокуратуру заявление...Пожаловались называется сами на себя... вот пусть и платят.... как сказали мне в офисе... А пока перед судом встанет наш Председатель с членами правления...
Вопрос - кто должен за это платить, а это свыше 200 тыс. руб

Отправлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Для тех кто так и не понял ни чего...
Если мы с вами будем сорить, ни важно где в доме, в подъезде, на улице, найдутся те кто напишут кое куда и нас всех выселят, до сдачи дома, а так как денег нет что бы доделать все... мы с вами еще долго в квартиры не зайдём...
Чистоту соблюдайте, руки-ноги не отсохнут бумажку, бутылку поднять...подмести, убрать за собой и за того парня...
Должники конечно, как партизаны, будут молчать....фамилии всех и должников, и тех кто пишет известны членам правления... и они могут имеют право на своем собрании этих горе должников выключить из списков пайщиков, а их квартиры продать.... вот и деньги появятся....
Но если мы будем палки в колеса ставить то и последний Председатель с членами правления сбежит от нас...и опять наши денежки скажут нам до свидания.... почему???? Потому....

Отправлено спустя 54 минуты 33 секунды:
Нынешний председатель правления, очень порядочный, простой человек, на мой взгляд уже хочет снять с себя полномочия.... подал заявление.... ему все это надо???? Я его понимаю....он устал доказывать всем, в том числе и нам, членам правления, что и как....я пенсионерка больная не могу на себя взять такую ответственность... может есть желающие занять этот пост и довести сдачу дома до конца.... милости просим через собрание....а если нет желающих поддержите того, кого сами же избрали.... это важно... очень важно!!!! Иметь тех кто бескорыстно желает нам всем добра!!! Если я в чем то с вами расхожусь во мнениях, давайте дискутировать, но работать и помогать...

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 6 секунд:
Отвечаю тем, кто хочет у нас купить квартиру.... покупайте....у нас есть одна свободная за 3,5 лимона.... обращайтесь в офис на Силаева 8 или скажите мне, что вы желаете, я донёс до председателя правления и все с вами оформим в офисе...
Должниками последнее предупреждение....соберем собрание членов правления на днях и ваши квартиры продадим другим людям...дождетесь....

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 7 секунд:
Отвечаю тем, кто хочет у нас купить квартиру.... покупайте....у нас есть одна свободная за 3,5 лимона.... обращайтесь в офис на Силаева 8 или скажите мне, что вы желаете, я донёс до председателя правления и все с вами оформим в офисе...
Должниками последнее предупреждение....соберем собрание членов правления на днях и ваши квартиры продадим другим людям...дождетесь....

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 8 секунд:
Отвечаю тем, кто хочет у нас купить квартиру.... покупайте....у нас есть одна свободная за 3,5 лимона.... обращайтесь в офис на Силаева 8 или скажите мне, что вы желаете, я донёс до председателя правления и все с вами оформим в офисе...
Должниками последнее предупреждение....соберем собрание членов правления на днях и ваши квартиры продадим другим людям...дождетесь....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2018, 16:26 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Только бы ваши подрядчики, рабочие делали бы всё нормально. Дворы нам перекопали до подстанции, а обратно всё заделать по-человечески никак. Куча камней, нормально все не разровняли и не убрали. И нам теперь в этой "красоте" жить.

Под балконами у нас от куч грунта тех полно камней и сверху и в земле. Пытаешься что-то там посадить,чтоб ямку небольшую сделать столько усилий и труда надо, такие камни из земли вытаскиваешь огромные, а мелких вообще не счесть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 11:54 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
Дорогой сосед....
два месяца живу здесь и не одной кучи нашего мусора не заметила... рабочие, которые работают на дому, свой мусор добросовестно отвозят... Тех рабочих, которых вы по ошибке называете нашими подрядчиками, такие же ваши, как и наши... чем воду мутить взяли бы грабли, лопатка и т.д. и следуя своей соседка, которая одна из вас всех клумбочки делает, сделали бы из своего двора садик... поди не первый год живете в своем доме.... за другими смотрим, а своего бревна а глазу не видим...
За то быстро смекнули, где свои машины можно припарковать... Подождите, все еще огородим и такой оазис сделаем у себя, что у вас слюнки потекут... вы свой дом получили наверное без таких проблем, которые нам достались... но мы видите какие стойкие оказались... и сильные, всю вашу в кавычках землю перекопали...
Подождите еще перекопаем, что бы зря на говорили.....
Давайте в конце концов дружить, а не грызть друг друга....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 12:37 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг, 2010, 13:53
Сообщения: 279
Репутация: 40

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Соседи,я очень очень часто наведываюсь в свою квартиру во втором подъезде.Вывозя свой мусор,пару мешков,заодно прибралась у подъезда и на парапете где этот ларёк( что он там вообще делает и чей он?).Так вот должна вам сообщить,что там снова бутылки и пластиковые и стеклянные...ктото у ларька оставил своё барахло,куча окурков.Ну какая сук@ это творит???
И пожалуйста,кормите королеву Найду где-нибудь в траве.Я понимаю что эта мадам с характером,хочет берёт кости-не хочет не берёт,тащит их куда ей взбрендится,но обглоданные кости валяются на дороге перед подъездом,и они здоровенные.Нет возможности каждый раз их убирать.
По поводу машин-их ставят все кому не лень.И поверьте,не лень даже тем,кто живёт в домах через дорогу,где магазин Эконом.(лично видела как оттуда пришёл водитель с семьёй).Давайте будем объективны-наш дом предоставляет прекрасные автопарковочные места,намного лучше чем у домов что в округе.
Вывод.Не такие уж мы и плохие)) Тоже можем приносить пользу микрорайону!))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 13:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
татьяна кубикова писал(а):
17 июн, 2018, 11:54
Дорогой сосед....
два месяца живу здесь и не одной кучи нашего мусора не заметила... рабочие, которые работают на дому, свой мусор добросовестно отвозят... Тех рабочих, которых вы по ошибке называете нашими подрядчиками, такие же ваши, как и наши... чем воду мутить взяли бы грабли, лопатка и т.д. и следуя своей соседка, которая одна из вас всех клумбочки делает, сделали бы из своего двора садик... поди не первый год живете в своем доме.... за другими смотрим, а своего бревна а глазу не видим...
За то быстро смекнули, где свои машины можно припарковать... Подождите, все еще огородим и такой оазис сделаем у себя, что у вас слюнки потекут... вы свой дом получили наверное без таких проблем, которые нам достались... но мы видите какие стойкие оказались... и сильные, всю вашу в кавычках землю перекопали...
Подождите еще перекопаем, что бы зря на говорили.....
Давайте в конце концов дружить, а не грызть друг друга....
Дак Вы тоже сначала разберитесь, пожалуйста. Я не мужского пола!!! (И это мы как-то уже обсуждали) И это я там мудохаюсь(по-другому я это назвать не могу), делая клумбочки. И выгребая все эти камни. Камни там появились осенью, когда делали стоянку и все до конца не вывезли, а раскатали под балконами. Если считаете, что там все можно грабельками выбрать, то можете прийти и помочь и убедиться как там все "легко" и попытаться перекопать, а я насажаю кучу цветов. Я не одна копаюсь, некоторые помогают, но не всем под силу прокопать ту землю.

Куч мусора да, давно нет(тьфу-тьфу), наверное, совесть у людей проснулась. Свои бревна я замечаю, вот недавно кто-то окна менял и набросал под ларек, пока не знаю кто, но узнаю и будем пытаться пробудить совесть у этих людей.

Рабочих я имела ввиду тех, что занимались не так давно раскопками для проведения постоянного света. И они отнюдь не наши и такая работа нам не нужна. Просто пройдитесь вверх к подстанции и посмотрите на те камни и всю "красоту" что оставили. Грабельками там тоже просто так не справиться. И камни эти со временем никуда не денутся. Да и по идее кто нагадил тот и должен убрать за собой.

ANAID76
Спасибо, что тоже боретесь за чистоту возле этого ларька. Его бы снести. Я уже писала по этому поводу, обращалась, но воз и ныне там. Там получается как нычка и постоянно кто-то сидит то пиво пьет, то еще что и там же мусорят. Я тоже периодически прохожу и собираю мусор вокруг него.
Найда кости тягает повсюду. И кормят животных не только наши и ваши соседи. Иногда народ просто с других дворов проходит и выкидывает что-то из пакетика даже не думая. Вот шел, накидал рядом с балконом и пошел дальше. Не так давно накидали в углу будущей площадки фасоль или то-то на нее похожее, не думая будут ли животные это есть. Соседи кто видит, делают замечания, но каждого не поймаешь...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2018, 0:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Kpo писал(а):
17 июн, 2018, 13:54

Свои бревна я замечаю, вот недавно кто-то окна менял и набросал под ларек, пока не знаю кто, но узнаю и будем пытаться пробудить совесть у этих людей.
Ремонт балкона делали на 4 этаже первого от нас подъезда вашего дома, окна на улицу. Поставили стеклопакеты, а старье под ларек. Стекла там битые... Так это Вы, Оля там усердно трудитесь. Такие милые лилии рыженькие. Приятно смотреть на плоды Вашего труда. Территория преобразилась. Спасибо! Жаль, я не могла выйти помочь, "висела" под потолком, клеила обои. Очень трудно одной в 70 лет... Удачи вам!

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2018, 7:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
ТаняСевастополь писал(а):
20 июн, 2018, 0:22
Жаль, я не могла выйти помочь, "висела" под потолком, клеила обои. Очень трудно одной в 70 лет... Удачи вам!
Там если помочь, то только с посадкой. Но с этим мне помогает бабушка, подсказать, подержать. А вот ямки для посадки делать труд очень тяжёлый из-за камней... Надеюсь, в следующем году всё в цветах будет, пока ещё все молодое, только приживается.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2018, 12:37 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Тут всё считают, что я наговариваю и придираюсь. Только наблюдала картину, как парень с 1го подъезда и судя по тому как он быстро ходил с нижних этажей сначала картонки от больших коробок занес к нам в один из подъездов, а потом и строительный мешок с каким-то мусором. Жалко третий раз не прошел, когда я поняла откуда он и куда носит, а то бы сделала замечание и рассказала куда вынести такое.

Если старшим, ответственным сложно повесить объявления, давайте я распечатаю и повешу куда можно выносить мусор.
Ну не предназначены наши подъездные мусорки для такого, да и вообще для мусора с еще одного дома. Мы платим немалые деньги. А эти картонки и строительный мешок теперь надолго останутся стоять, их никто не вывезет, такое не вывозят. Как у нас одни съезжали, повыкидывали игрушки, барахло, журналы и все так и стоит рядом с баком.

Отправлено спустя 2 часа 19 минут 5 секунд:
ANAID76 писал(а):
17 июн, 2018, 12:37
ктото у ларька оставил своё барахло,куча окурков.Ну какая сук@ это творит???
окурков там просто море, стаканчики, баночки, пачки от корма для котят. Вымела только что всё, но надолго ли.... большое желание там поставить банку для этих окурков. А курит какой-то мужчина со второго подъезда, постоянно выходит и в том месте курит, соответственно окурки его же. Кормить животных хорошо, но потом то надо убирать же, а то куча мисочек, пачек :devil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2018, 23:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Не так уж далеко :D Белоруссия.
Изображение

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1106 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 4245 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB