Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20°C, 741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1106 сообщений ]  На страницу Пред. 142 43 44 45 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 19:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
тем временем землю завезли, сегодня ставили детскую площадку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 19:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
татьяна кубикова писал(а):
15 окт, 2018, 11:34
Всем горячий привет!!! Очень хочется знать сколько семей нашего дома меня видит??? :rose: :rose: :rose:
Танечка, я тебя вижу!!! :rose: :rose: :rose:
Жаль, не очень часто пока.
Пока не будет отопления, я не смогу там жить.
Площадку делают?
Это прогресс! Спасибо за информацию.
Хоть понемногу движемся к цели.
Телевизор LG Cinema 3D адептов дьявола с диагональю 32 дюйма
Системы вещания Аналоговая Цифровая / DVB-C Цифровая / DVB-T2

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Последний раз редактировалось ТаняСевастополь 10 фев, 2019, 21:40, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 15:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!

10.11.2018 ВОЗЛЕ ДОМА В 10.00 СОСТОИТЬСЯ СОБРАНИЕ ПАЙЩИКОВ!!!!!!!ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО


ПОВЕСТКА ДНЯ: ГАЗ, СВЕТ, ДРУГИЕ ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ.....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 19:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
татьяна кубикова писал(а):
26 окт, 2018, 15:18
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
10.11.2018 ВОЗЛЕ ДОМА В 10.00 СОСТОИТЬСЯ СОБРАНИЕ ПАЙЩИКОВ!!!!!!!ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО
ПОВЕСТКА ДНЯ: ГАЗ, СВЕТ, ДРУГИЕ ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ.....
СПАСИБО, Танюша! Будем. Помощь нужна?

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2018, 21:18 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Кто принимал решение какие растения сажать для озеленения? Почему не посадили кустики какие-то или цветы? Зачем туи или кипарисы (во тьме не поняла что это точно)? Видимо, никто не понимает что они потом вымахают ого-го, их нельзя так близко к дому сажать, плюс как разрастутся потом и в итоге нижние этажи нашего дома останутся без солнечного света после обеда еще и с той стороны. Итак торец дома не прогревается солнцем, другие окна на север выходят, так еще и с этой стороны солнца и тепла лишиться. Плюс разросшимися корнями могут разрушить вам же стенку стоянки потом. Есть же нормы, не сажать ближе 5 метров от стен дома, почему не посадили их напротив окон своих вдоль дороги?

Только не надо мне говорить, что я не права и против растений. Я за растения, можно было бы посадить неприхотливые ирисы, лилейник, зорьку, юкку, за ними и уход то не нужен. Не сажают такие деревья так близко, тем более самые высокие ближе всего к нашему дому посадили.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2018, 14:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
Генеральша завелась..., ты погляди на нее...как рапортует....Кто, да где, да что???
Заняться не чем.... цветочки полейте сходите, давно не поливала...на своем форуме орите, нечего на чужом командовать... Своих командиров хватает...
Люди красоту наводят, а им видите ли тошно... это ктой то там....чевой то там.... Встать в строй...у себя на кухне командовать будите...а то никак ни чего не получается у себя, так давай Пальчиком погрозим...поучим других... Пройдитесь по улице, по дворам... прогуляйтесь вместе с МЕТРОМ...померяйте расстояние между домами и деревьями по всей улице, а потом орите...прокурор местного разлива...
Ну вы разозлили меня, расскажу Председателю Правления, который деревья сажал, вместе посмеемся...А он еще хочет отгородить свою территорию, че делать будите???
Мы еще других красивых растений понасажаем...Райский сад сделаем... от завести помрёте...
Все лето наблюдала за вами, уважаемая "Кро", как вы с великим усердием практически каждый день трудились на своих, я так понимаю, незаконно присвоенных земельных уделах...по закону, а вы его очень любите, коль на него ссылаетесь, вся территория должна делиться на каждого проживающего в вашем доме жильцам.... вы что, выкупил огороженный камнями участок рядом с домом? У вас, уважаемая и документы имеются на этот кусок земли.... А вообще земля под вашим домом ваша собственность?
Ваши соседи обнесли часть придомовой территории вашего дома неприступной стеной, поди тоже не на законном основании, которая вид портит и свет с востока загораживает вам лично и всем остальным жильцам вашего дома, а ржавый забор из прутьев и проволоки как вам не мешает??? А кошки, которых развелось видимо не видимо под вашим домом со всех сторон, и которых ваши же соседи кормят отходами, которые воняют на всю улицу и наверное долетает и к вам в окна...
Ну да ладно, видимо никому не хочется ковыряться на земле, которая загажена кошачьими и собачьими экскрементами ни чего не дает... все лето вы посвятили труду, а результат нулевой.... видимо лютики-цветочки вас не очень любят)))) природу всякую любить надо... и знать, что, где сажать...
Если бы вас так заботило благоустройство вашей придомовой территории, то вы бы такую красоту вокруг дома сделали, что и у нас слюньки потекли бы, а то заброшенная, Богом забытая земля...
А вот если бы вы историю своего Крыма изучали, то знали бы что сажать на этой земле....поучитесь у специалистов... у великих людей нашей страны, что сажали они в своих поместья и имения в Крыму...
Кстати, не мешает вам узнать о структуре крымской земли, о сроках зрелости и корневой системе местных деревьев!!!! Кипарисы растут медленно и тени от них с гулькин нос... корневая система у них, и вообще у каждого дерева, а это знания из ботаники, не распространяются дальше своей кроны...надо еще посадить Крымские сосна, чтобы нам с вами чище дышалось....столько пыли с дороги... Может перегородить дорогу, чей то транспорта стало много ездить, а уж сколько возле вашего дома стоит всякого рода машин.... Вашим цветочками дышать мешают... А вишню не хотите срубить??? И черешню вашу, которая скоро выше вашей крыши будет... посадили бы вы лавровым кусты и красиво и полезно и хлопот нет, воду в бутылочках носить не нужно...
Ваши метры, о которых вы так печетесь не соблюдаются ни где по контуру вашего дома, и всей улицы в целом, хотя у нас они как раз соблюдаются... на экскурсию сходите по территории вашего дома, а то что у вас целая сторона смотрит на север, так это претензии к застройщику вашего дома.... купили у него тёмную квартиру, да еще на первом этаже, рассадили фруктовых деревьев по контуру так близко к дому, что ветки в окна к вам тянутся, во дворе вашем вообще нет порядка в посадке деревьев, как у вас на ваших клумбах, все растёт где попало.... заросли ненужных сорных кустарников и деревьев...
Совет, не гневите природу, радуйтесь тому что имеете... снимите решётки с окон, светлее будет у вас в квартире...
посмотрите, как красиво стало: кипарис, туи, можжевельник, эти деревья поэты воспевают, художники рисуют...вас завидки берут наверное? У вас такой красоты нет и скорее всего не будет... так радуйтесь нашей красотой, чай мы рядышком и вы по нашей аллейке ходите... вот рассадим крымские сосны, пихту, белочки прыгать будут с ветки на ветку.... птички запоют....жалко что пальмы не посадить, замерзнут зимой здесь, а то бы и их посадили...
а лютики у себя на окне сажайте....на улице им плохо, жарко, эти цветочки для средней полосы хороши в Черноземье....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2018, 16:59 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг, 2010, 13:53
Сообщения: 279
Репутация: 40

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Фуу,ну и срач развели...читать противно!
Во-первых эти туи уж никак не будут заслонять свет пятиэтажке.Если они и вырастут,то их тень будет не более той тени от забора с отдельным входом(кстати,кто дал добро на оттяпывание такого участка?)Во-вторых,сомнительно что посаженное приживётся,при посадке земляной ком должен быть большой у таких экземпляров,дай Бог чтоб половина укоренилась.Ну а в третьих,самое главное на сегодняшний день-это нормальное подключение электроэнергии.В офисе сказали до 10.11 всё сделают.Иначе будет как в прошлом году.Кто жил тот помнит как при минус 8 дом простоял 3 дня без электричества.
И снова в доме есть злостные должники.Квартиры номер 2 и 4- долги более 10 тыс.Татьяна Кубикова,кто в вашем подъезде такой умный и наглый что повесил свой замок на электрощит,этим препятствуя отключению??? Что за беспредел творится,почему один человек диктует свои правила всему дому и решениям Правления?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2018, 22:36 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
татьяна кубикова
форум не Ваш, а общий и каждый имеет право высказать свое мнение, не оскорбляя других участников. Мне не тошно, но нужно прежде чем сажать подумать какие последствия будут, на сколько может вымахать растение за 10-20 лет и не будет ли оно создавать неудобств. А Вы получается детектив, раз за мной следите что и когда я делаю. Лучше следить за теми, кто мусор выкидывает по всему двору, под вербой. Если Вы так хорошо следите, то видели бы, что не только я там сажаю, а еще и другие соседи, но поливаю и ухаживаю только я. На тех, кто лишнего оттяпал со временем найдется управа, сейчас сносят незаконные пристройки, заборы. А цветы это захват территории? Соседи у нас только рады, что растут цветы и что на этой земле хоть что-то да растет. Кто-то помогает сажать, кто-то просто дает семена, растения, рассаду. И кстати, делая мне укор на законах. Прежде чем что-то сажать я узнала и у меня даже официальная бумага есть, что палисадник делать мы там можем , за личные средства жильцов, и даже можем заборчиком огородить, если соберем собрание жильцов и большинство будут за. Не люблю я хомячничество и оттяпывание, сама не делаю и у других не приветствую.

У Вас тоже всё стояло Богом забытое и поросшее. Летом по 3-4 человека трудились, убирали сорняки, и еще пара ходили смотрели или делали вид, что помогают. А однажды мужчина на женщину кидался с лопатой, за то, что он видите ли посчитал, что ЖСК ему должно денег и он будет в суд подавать, но он может не деньгами взять, а помещением, а она была не согласна с этим. А как возмущались и в каком тоне общались когда увидели, что пытаются на доску объявлений что-то приклеить, угрожали на видео снять и отправить вместо того чтобы просто спокойно попросить не клеить. Не всё так быстро делается, растениям надо дать время разрастись. Богатых у нас нет, потому сразу нанять садовника, завезти кучу земли, закупить растения финансов нет. Кто что может, то и делает. И если привезти землю и рассыпать сверху, а корни растений будут в этих камнях и этих шлаках от стройки, то конечно ничего не вырастет, только для глаза приятна темная земля. А у нас наоборот, хорошая земля у корешков.

Деревья я принципиально не сажаю чтобы было солнце. А то что кто-то давно посадил вишню, черешню не подумав, приходится мириться. Но спилить просто так деревья не имеют жители права, за это можно приличный штраф получить.

Кошек и собак кормят все кто ни попадя, проходят мимо и сыпят, то молоко поставят, то какие-то банки. Вижу-выкидываю сразу, сухой корм не в счет, от него грязи нет. Соседка наша ходит на школу кормит животных. Ваши соседи тоже кормят, частенько слышно кис-кис, а потом куча пакетиков от вискаса и мисочек непонятно с чем валялось в районе ларька, я как-то убирала их. Последнее время стало меньше этого мусора. Кто-то молодец, повесил банку для окурков на дерево, чище стало.

Превращайте свой дом в оазис, только что-то пока дальше слов особо не ушло. Кстати, кусок земли не без вашей же помощи в такой некрасивый превратился. Скинули нам кучи, потом что убрали, что раскатали, попортили маленькие деревья и кучку оставили камней. А камни, которыми пока огорожен кусочек земли все ваши, могу вернуть, а сколько их в земле еще, выбираем, выбираем да выбрать не можем. И земля эта белая всё от тех же куч. Еще и при установке качелей камни пытались нам подкинуть с площадки, пока соседка не сделала замечание. Помнится, предлагали мне грабельки взять, посмотрите на эти глыбы в ограждении, это все выкопано из земли, какие грабли надо иметь для них?

И не нужно мне сначала писать в таком тоне, а потом "уважаемая", уважения я не вижу и понимания, нормального диалога и спокойного объяснения. Разозлила? А сколько меня бардак весь злил от вашего дома и сколько на меня тут вылили за то, что я не согласна, но ни разу тут никого не оскорбила. И мне опять приплели незнание истории, ботаники. Почему Вы так уверенны, что мой труд не приносит плодов? Проще говорить всегда. Покажите пример, посадите кучу цветов, ухаживайте, вырастите.

Будем надеяться и я окажусь не права и растительность не вымахает высотой 10-20 метров не закроет нам свет на 1-2 этажах лет через 5-10-15, за ней будут ухаживать. Огораживайтесь, ради Бога, главное чтобы остался проезд нормальной ширины напротив школы и могли 2 машины нормально разъехаться.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2018, 20:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
Ломать ветки посажённых деревьев, брать на душу грех, природа не простит... просьба - не делайте этого...
Замки на счетчики повешены не нами и снимать их нельзя!!! Будут проблемы у тех кто это сделает... такой пример уже был... Почему и кем повешены замки, разъяснят на собрании...
Приходим на собрание и все вопросы там снимим...Готовьте вопросы уважаемые соседи!!!
Напоминаю!!!
Собрание 10 ноября в 10 часов на улице возле нашего дома...
Объявления на досках, читайте повестку собрания... :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2018, 7:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Конечно у меня ничего расти не будет и будет все загаженное, если жители вашего дома будут своих собачек выгуливать у меня в цветах. А хозяева будут спокойно стоять и смотреть как животное ковыряется в цветах и на каждый пройдёт лапку подымет и кучку сделает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2018, 1:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 16:51
Сообщения: 397
Репутация: 4

Постоялец: Автомобилист
Не вижу радостных писулек насчёт нашей сдачи дома!

Или собрания не было?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2018, 23:40 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Танечка писал(а):
11 ноя, 2018, 1:04
Не вижу радостных писулек насчёт нашей сдачи дома!

Или собрания не было?
Было :war:
Для подключения газа, пока только к дому, требуют 15 тыс на газоанализаторы. С чем и поздравляю! :D
Сдать до 15 декабря. Иначе отключат от газоснабжения :shock:


Газ могут подключить только после сдачи дома. А когда - пока ничего нового...
Нет денег.
Есть должники...
А из хорошего -обещают подвести нормальную эл. линию. :up:
Следующее собрание 15 декабря.
:friend:

Отправлено спустя 11 часов 4 минуты 4 секунды:
https://покусано цензурой/news/slushaniya-p ... rokuratura
Как сообщал ForPost, за отказ правительства Севастополя сносить незаконный дом застройщик по мировому соглашению обязался передать городу 17 квартир после завершения строительства.
Хм-м...
:?
Всегда можно "узаконить" незаконное, обеспечив чиновников квартирами...
:!:

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2018, 20:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2013, 2:33
Сообщения: 916
Репутация: 62

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Добрый вечер, подскажите, есть ли в вашем доме квартиры в продаже?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2018, 15:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
еще не похолодало, а у нас уже начались проблемы с электроэнергией...
старайтесь ограничивать потребление, а то будем сидеть без света!
на весь дом сейчас стоит автомат на 63 ампера, а это меньше 24 квт, т.е. он не может пропустить больше этих самых 24 квт одновременно.
Если предположить что в доме сейчас используются 20 квартир, то это чуть больше квт на каждую.
не включайте мощные приборы одновременно, например бойлеры вместе с обогревателями

не электрик, могу ошибаться, но вроде бы так...

на офисе говорят что переход на постоянное электропитание нам не поможет, надеюсь они не правы и проводок вместе с автоматом нам поставят по мощнее...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2018, 16:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг, 2010, 13:53
Сообщения: 279
Репутация: 40

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
На собрании Аня уверяла,что в конце ноября будут проведены работы по увеличению мощности...хорошо,что потеплело,а если снова мороз и такое отключение никакак не радует.Кто-то может разъяснить ситуацию и как действительно правильно пользоваться потреблением электроэнергией??? Развесить объявлением на каждой двери чтоб выучили все.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2018, 16:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
вот он конец, а провода все нет)
говорят сдали все док-ты, кто-то все затягивает...
председатель горит что не хватает какой-то последней подписи, в общем не знаю чему верить, но вряд ли до конца ноября этот вопрос решиться.

ЗЫ Говорят некоторые меняют автоматы установленные в щитках те которые на 25 ампер на 32 ампера, а это с 5,5 до 7 квт, но проводка то не рассчитана на 7 квт, если она погорит в стене в подъезде я даже не представляю как это потом лечить будут...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2018, 16:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2008, 11:17
Сообщения: 222
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
"На офисе говорят что переход на постоянное электропитание нам не поможет" как это понимать? Зачем тогда эта мышинная возня.
Сколько лет в этом жск и им все время не хватает одной подписи..

Отправлено спустя 1 час 55 минут 4 секунды:
Кто-нибудь узнавал ситуацию ЖСК Острякова? Сдачей там и не пахнет

Отправлено спустя 7 часов 57 минут 2 секунды:
http://jkodeksrf.ru/rzd-5/gl-12/st-129-jk-rf
Как Вам это?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2018, 22:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
ЭТО о сданных заселенных кооперативах.

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 13:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2008, 11:17
Сообщения: 222
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
"В данном случае в силу прямого указания закона (п. 4 ст. 218 ГК РФ, ч. 1 ст. 129 Кодекса) право собственности на жилое помещение возникает у члена кооператива с момента полной выплаты пая, а не с момента государственной регистрации права собственности."

Источник: http://jkodeksrf.ru/rzd-5/gl-12/st-129-jk-rf


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 19:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
ЭТО о сданных заселенных кооперативах.
Как раньше, заселялись в построенный дом, а потом выплачивали.
Наш дом еще не закончен по нормам. Это еще не жилье. Что тут приватизировать?
Задайте вопрос юристу. Прямо в инете.

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 12:17 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Что с собранием на 15 декабря? :war: Будем? Или отменили....

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2018, 16:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
Звонили сегодня, говорят все в силе, нужно собраться и выбрать управляющую компанию.
15-ого в 10-00.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2018, 11:00 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Всех соседей поздравляю с Наступающим!
Изображение

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2018, 19:38 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 07 дек, 2018, 11:40
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте что решили на собрании и что было нового . Можете сообщить . Извините я просто с Донецкой обл. Не смогла приехать .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2019, 17:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
Ничего нового. Компанию не выбрали, обещали постоянный свет до нг, вот не знаю переключили или нет, вряд ли...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1106 сообщений ]  На страницу Пред. 142 43 44 45 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VAIN17 и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB