Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.80°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 9:51

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1106 сообщений ]  На страницу Пред. 141 42 4345 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 17:57 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2008, 11:17
Сообщения: 222
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
А что за потёки на потолке 9го этажа возле люка!? Я так понимая крыша протекает....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2018, 22:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Catherine писал(а):
28 июн, 2018, 17:57
А что за потёки на потолке 9го этажа возле люка!? Я так понимая крыша протекает....
Еще немного и у нас вообще "крыша поедет"... :(

Отправлено спустя 13 часов 49 минут 21 секунду:
Татьяна, читай "личные сообщения". :D :rose:

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2018, 9:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Движение есть? То была зимняя спячка, теперь летняя... :bravo:

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 7:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Когда же вы уже поставите баки для мусора? Оставили нам подарочек под подъездом - 2 мешка с мусором, памперсами :devil: Принесли поздно вечером, либо очень рано утром. У нас маленьких детей памперсных в подъезде нет. Или я опять не права и вся эта ситуация нормальна?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 11:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
Да, ребята, не правы. Через дорогу в переулок, между домами, где трансформаторная, за теми домами на пустыре стоит строительный контейнер. Пока у нас нет мусорки, не так уж трудно пойти и вынести. А вот оставлять людям под подъезд - это уж слишком... Тем более нашим ближайшим соседям. Прошли бы уж где открыты мусорки. Не так уж нас много еще живет, не так много бытового мусора. Но не "напрягайте" ближайшие подъезды, ближайший дом. Извините, соседи. Очень неприятно.

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2018, 17:58 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Вынести куда полно, ближайшее и через дорогу не надо переходить - проходим школьный стадион, видим ларёк "кеша" неработающий, а за ним видим гаражи и зелёный контейнер. Я не раз видела, как ваши ответственные и не ленивые соседи несли мусор в ту сторону. А через дорогу во дворах просто куча мусорок и обычные, и для картонок, и для пластика. Есть за садиком новым, дальше стоянка большая красивая и за ней куча контейнеров. Большой зелёный был во дворе 5го дома, где Потапова 12,14 тоже контейнеры для всего чего хочешь.
А извиняться надо не Вам, Татьяна, а тем хрюшам которые так сделали. Кто-то может психануть и однажды принести обратно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2018, 18:47 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
Я хочу общаться с дольщиками своего дома!!!! Если такие есть на форуме, я готова доводить до них информацию о проблемах сдачи нашего дома....Судачить и переписываться о том о сем будем потом... Проблем и претензий много, но есть вещи по важнее... Всем соседям привет... Жду ответа!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2018, 20:57 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
татьяна кубикова
поднимите, пожалуйста, вопрос мусора! Наши соседи психанули и закрыли свою мусорку, теперь в наш дом не скинуть мусор и теперь срач у вас во дворе, гора мешков. И пытаются нам подкинуть то под подъезды, то под дерево. Только что семейство на стоянке долго копошилось в машине, то памперс поменяли (и куда они его выкинули - загадка), то в заросли у стоянки что-то выкинули из коробок, то девочку отправили что-то выкинуть и она это плюхнула нам во дворе.
Не так далеко пройти до контейнера за школой. Что ж за свиньи то заселяются :war: Не обижайтесь потом, если мы ваш мусор вернем обратно вам. Уже просто сил нет. Особенно "радуют" памперсы везде и всюду.

Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
Для кого и чего я стараюсь, вешаю информацию куда можно вынести мусор, т.к.я поняла, что некоторые просто не в курсе куда вынести можно. Но никто ж не читает или ленится ....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 18:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
татьяна кубикова писал(а):
Я хочу общаться с дольщиками своего дома!!!! Если такие есть на форуме, я готова доводить до них информацию о проблемах сдачи нашего дома....Судачить и переписываться о том о сем будем потом... Проблем и претензий много, но есть вещи по важнее... Всем соседям привет... Жду ответа!!!
конечно пишите, думаю многие читают, даже если не пишут.
Kpo писал(а):
Для кого и чего я стараюсь, вешаю информацию куда можно вынести мусор, т.к.я поняла, что некоторые просто не в курсе куда вынести можно. Но никто ж не читает или ленится ....
не знаю что тут сказать, видел ваше объявление, да даже без объявления, кому надо тот найдет куда вынести мусор... видимо просто люди такие...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 18:58 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
dmitry_oz
после того как ко мне подошла ваша соседка и спросила куда выкинуть, я поняла, что мало кто знает. На нашем подъезде давно висит просьба не кидать мусор под подъезд и информация куда можно выбросить. Когда 2 подъезд психанул и закрыл мусорку и повесили объявление, я и туда повесила с надеждой что люди будут идти по привычке и читать. Когда девушка скинула нам пакеты во дворе, мы пошли уже у вас повесили объявления, с надеждой что ну там то хоть прочитают. Но, похоже, нет... или есть принципиальные ленивые свиньи...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 19:56 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
Про мусор.... вы думаете свиньи умеют читать??? Да им сколько не пиши, сколько объявлений не вешай, сколько добра не делай, все в пустую... таких как они много... и в вашем доме и в нашем и в любом другом...у них нет ни совести, ни веры, к сожалению в них это не воспитали, может быть они до этого дойдут сами, кто успеет при жизни, а кто и не успеет... потом поймут.... правда поздно будет, но это уже их проблемы, главное нам с вами не ожесточиться...зачем нам лишние грехи брать на душу.... Писали, вешали, на каждом этаже... осталось на лбу написать...

А, Вы, просто умничка, молодец, красоту наводите...спасибо вам за это... только делайте это с улыбкой, с добром... как для себя любимой... давайте пожалеем тех, кто мусорит, кто окна бьёт, они свое получат....

А теперь для тех кто писать не умеет, а читать научился... со стенкой разговаривать, только лоб расшибать...

Пальчиком по клавишам работаем....номер квартиры, Фамилия.... что бы я видела с кем говорю... Бояться волков в лес не ходить... давайте дисциплинированнее, ответственнее подойдёт к вопросу о доме, в котором жить собираемся...и пожалуйста уважение проявляет к тем кого выбрали сами...а шутки шутить поздно, уже дошутились...

Хотите, что бы мы работали, причём бесплатно, что бы дела двигались, будьте добры, откликайтесь и помогайте...а не палки в колеса вставляете... самим расхлебывать придется потом...

Еще раз для глухих и слепых.... откройте свои договора.... повнимательнее почитайте их....

МЫ С ВАМИ ЗАСТРОЙЩИКИ !!!!!!!!

Да же если это для нас чушь собачья, закон работает, система работает, и нам ее не исправить... хоть лоб расшиби... хотите подождать, ждите, денег много... штраф пришел, еще придет, а это денежки из нашего кармана...

Наша с вами задача доделать все поскорее, что бы получить свои квартиры.... Никто за нас это делать не будет... Лавочка закрылась... Ни Давид, ни Адам ни Ева, за нас ни чего делать не будут...
Разбили окошко, открываем свой кошелёк, иначе дом не сдадим...это новый штраф... служба идёт, машина пишет...

Ваш, наш начальник это Председатель правления, которого мы, вы избрали на собрании... Не нравиться переизберите...я думаю он только рад будет, после того как некоторые очень деловые дольщики, узнать бы с чьей подсказки написали в прокуратуру....

Может быть их, этих деловых выберем в Правление... Молодые, умные в кавычках, пусть побегают по жаре, поездят на собственных авто... доказывая всем там во власти, что они не верблюды... штраф назначили застройщику...а застройщик кто????
Вот и пусть заплатят, подставили всех нас дольщиков под монастырь и в кусты... Сколько надо выплатить???? не мало.... за то что живём в не сданном доме, за то что дом до сих пор не сдали... Ну смелее дольщики Застройщики... смелее... писать в прокуратуру научились!!! Давайте дальше дела делать, а то в кусты...

Вы где были раньше, когда прежние Председатели ваши деньги меняли на $...дома свои строили... почему вы их не трогали, а теперь когда уже взять нечего кроме анализов, вы решили разобраться в системе строительства... Вперед... флаг вам в руки... Становитесь властью без зарплаты и разбираетесь...
Хоть бы спросили кого, а на кого жалуется???? А жалуется на себя.... увы.... такова правда, таков закон.... назовите хоть один дом обманутых дольщиков, которым деньги вернули...
Слава Богу что нас не кинули и худо бедно достраивают наши первые учредители....а им не легко пришлось...я их не защищаю, но поезд ушёл, а вагон стоит на рельсах... вагон нам с вами тянуть... Слава Богу осталось не много....

Что нам осталось, что надо сделать, какие проблемы решить, расскажу
после вашей огласки...на форуме... если и после моих слов будем молчать как партизаны, умываем руки.... делайте сами....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2018, 20:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
татьяна кубикова
если уж хрюшам на мусор всеравно и комфортно так жить и считают, что кто-то уберет за них. То на сам дом и подавно всеравно, всегда найдутся те, кто считает, что пусть кто-то делает, побегает, а потом пользуются проделанной работой других. Ваша беда в том, что в доме квартир много, много однушек. Зачастую чем больше однушек, тем жильцы чаще меняются, людям всеравно на дом или квартиры покупаются для сдачи или живет сомнительный контингент.

Даже посмотреть собрания ваши. Кто-то активно участвует, предлагает, слушает внимательно. А кто-то гуляет где-то в стороне с надеждой что без него сами справятся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2018, 15:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 дек, 2016, 10:29
Сообщения: 58
Репутация: 0
татьяна кубикова писал(а):
Что нам осталось, что надо сделать, какие проблемы решить, расскажу
после вашей огласки...на форуме... если и после моих слов будем молчать как партизаны, умываем руки.... делайте сами....
Дмитрий, ваш сосед с кв. 29.
Вроде бы на каком-то собрании хотели обратится в комиссию которая дома принимает... обращались? Что нам необходимо для сдачи дома?
Как мне кажется нужно сделать по минимуму, сдать его побыстрее, если можно даже без газа, а потом уже остальные проблемы решать.

на прошлом собрании поднимался вопрос установки кондиционеров, решили насколько я помню устанавливать внешние блоки по бокам здания (для нашего подъезда со стороны дороги). я ничего не путаю? без кондея там жить невозможно, надо ставить...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2018, 18:53 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Большое спасибо всем, кто прочитал объявление и перестал подкидывать мусор. Но одна хрюша осталась. Живет в первом подъезде, ездит на белой девятке с номером 310 (буквы лень запоминать было). И не думайте, что я весь день сижу караулю, просто в нужный момент случайно выгляну в окно или иду по улице. У него в багажнике мусорка просто, какие-то банки, бутылки, картонки. Ездишь на машине - проезжаешь мусорку - выкинь и делов то. Нет, он со всей машины перекидает в багажник, а потом соберет коробку одну и несут нам во двор подкидывают, при чем учат этому ребенка, девочку отправляют скинуть и она уже знает куда. И их же памперсы это валяются, интересно, возле стоянки убрали или так и лежит в зарослях? То их же девочка выбежала из подъезда на днях, скинула пакет с мусором в свалку у вас во дворе и дальше побежала. Кто-то молодец, убрал эту свалку, сейчас чисто, ни одного пакета.

Как терпеть этого товарища??? Как повлиять??? Не хочется уподобляться им же и возвращать вам во двор, ведь остальные не виноваты, что есть такой сосед. Но и молча постоянно вывозить это за наш счет желания нет. Я представляю как ругается дворник постоянно, убирая за ними.

Отправлено спустя 1 час 18 минут 50 секунд:
О, опять кто-то у вас накидал мусора, женщина какая-то ругалась сильно. Жаль, я цветы раньше полила, а то если бы проходила мимо, то подсказала бы ей. Если коробки от агуши с ещё коробками, бутылками и иногда памперсами, то это выше описанный мной товарищ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2018, 22:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2008, 11:17
Сообщения: 222
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Kpo писал(а):
06 авг, 2018, 18:53
Большое спасибо всем, кто прочитал объявление и перестал подкидывать мусор. Но одна хрюша осталась. Живет в первом подъезде, ездит на белой девятке с номером 310 (буквы лень запоминать было). И не думайте, что я весь день сижу караулю, просто в нужный момент случайно выгляну в окно или иду по улице. У него в багажнике мусорка просто, какие-то банки, бутылки, картонки. Ездишь на машине - проезжаешь мусорку - выкинь и делов то. Нет, он со всей машины перекидает в багажник, а потом соберет коробку одну и несут нам во двор подкидывают, при чем учат этому ребенка, девочку отправляют скинуть и она уже знает куда. И их же памперсы это валяются, интересно, возле стоянки убрали или так и лежит в зарослях? То их же девочка выбежала из подъезда на днях, скинула пакет с мусором в свалку у вас во дворе и дальше побежала. Кто-то молодец, убрал эту свалку, сейчас чисто, ни одного пакета.

Как терпеть этого товарища??? Как повлиять??? Не хочется уподобляться им же и возвращать вам во двор, ведь остальные не виноваты, что есть такой сосед. Но и молча постоянно вывозить это за наш счет желания нет. Я представляю как ругается дворник постоянно, убирая за ними.

Отправлено спустя 1 час 18 минут 50 секунд:
О, опять кто-то у вас накидал мусора, женщина какая-то ругалась сильно. Жаль, я цветы раньше полила, а то если бы проходила мимо, то подсказала бы ей. Если коробки от агуши с ещё коробками, бутылками и иногда памперсами, то это выше описанный мной товарищ.
Эти "товарищи"у меня по стояку. Вы не представляете, что они творили в прошлом году, что у меня на подоконнике творилось..Заливали несколько раз.Сейчас только окурки и семечки..
Изображение
Изображение
Разговаривать уже сил нет, да и друзья у них весьма странные, я даже боюсь что-либо говорить..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2018, 5:45 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Catherine
согласна товарищи весьма странные, начиная с прически этого товарища. Вот заведутся такие соседи и мучайся......


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2018, 23:56 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 16:51
Сообщения: 397
Репутация: 4

Постоялец: Автомобилист
Catherine писал(а):
28 июн, 2018, 17:57
А что за потёки на потолке 9го этажа возле люка!? Я так понимая крыша протекает....
В каком подъезде?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2018, 20:48 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 23:04
Сообщения: 3513
Репутация: 496
Надо вам что-то с почтой думать. А то уже ваши извещения кидают нам в подъезде. Толи почтальон не замечает букву "а" и то, что у нас квартиры только до 45 и думает где-то ошибка и оставляет нам чтобы мы разбирались. Толи не знает где дом 8а и кидает нам.

Хорошо, сегодня я заметила, отнесла во второй подъезд, над домофоном запихнула. Но не факт, что извещения дойдут до адресата. Не факт, что кто-то другой не возьмет и не выкинет эти извещения, да и почтальонами мы не нанимались. А потом на почте будут доказывать, что извещений не было, а работники почты, что были.

По-хорошему надо идти на почту и объянить ситуацию, дать ключи от подъездов, думаю ящики то внутри есть, или еще как договариваться.

Так что жители квартиры 48, если вы читаете тему, то у вас было 2 извещения, надеюсь, они к вам попали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2018, 21:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 сен, 2011, 11:32
Сообщения: 583
Репутация: 7

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Обманутые необманутые дольщики Севастополя, или Приходите завтра
Число людей, ожидающих ввода в эксплуатацию своего жилья в Севастополе, превышает 2 тысячи человек.

https://покусано цензурой/news/obmanutye-ne ... ite-zavtra

_________________
Наращивание ногтей гелем // Маникюр // Гель лак
Остряки // Переход
📲+7(978)021-24-45 🎀


:rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 11:19 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 авг, 2015, 12:35
Сообщения: 535
Репутация: 143

Постоялец: Интернет
Откуда: Город русской славы Севастополь
https://sev-telegraph.ru/pravitelstvo-s ... olshhikam/ О Маринеско 8а ни слова!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Нас нет?! Или мы мало активны???

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А зима не горами....
Изображение

_________________
В моем возрасте торопиться опасно, нервничать вредно, доверять глупо, а бояться поздно))
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары. Б.Шоу


Последний раз редактировалось ТаняСевастополь 22 сен, 2018, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 15:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 сен, 2011, 11:32
Сообщения: 583
Репутация: 7

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
ТаняСевастополь писал(а):
О Маринеско 8а ни слова
ТаняСевастополь писал(а):
Нас нет?! Или мы мало активны???

думаю мало активны, кто шевелится, тех и видно

_________________
Наращивание ногтей гелем // Маникюр // Гель лак
Остряки // Переход
📲+7(978)021-24-45 🎀


:rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2018, 0:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2006, 2:29
Сообщения: 849
Репутация: 171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sunny Isles
Lyudasya писал(а):
22 сен, 2018, 15:22
ТаняСевастополь писал(а):
Нас нет?! Или мы мало активны???
Кто действительно шевелился в вашем доме — уже давно деньги вывели из этого долгостроя и другие квартиры купили. А большинство оставшихся ждёт пока само рассосётся, но так очень редко бывает. В моей новостройке застройщик тоже дом с задержкой сдал, но приемлемой, с пуском газа был конкретный затык, дождались до февральских морозов - а потом начали СМИ, ТВ подтягивать, шумиху создавать, - в течении недели все подключили. У вас надежда только на самих себя, это надо твёрдо усвоить и действовать

_________________
Золото пробуют огнем, женщину – золотом, а мужчину женщиной


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2018, 11:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:47
Сообщения: 144
Репутация: 4
Всем горячий привет!!! Очень хочется знать сколько семей нашего дома меня видит??? :rose: :rose: :rose:

Всем тем, кто еще не живет в квартире.... Всем тем кому очень хочется заполучить свою квартиру официально, как можно быстрее... СОВЕТ!!! Приезжайте ремонтируйтесь и живите!!!

Это единственное решение вопроса, хотя и не законное... !!!!

Если будем и дальше ждать, когда кто-то за нас с вами вопрос сдачи дома решит, то не дождёмся этой сдачи ни в этом, ни в следующем году... Кроме нас с вами в этом не заинтересован ни кто...!!!! Деньги потраченные на строительство это дома не вернуть уже нам!!! Не жалко????

Жалко, что до сих пор есть среди нас те кто не понимает сути проблемы нашего с вами вопроса.... Требуют того, чего нельзя требовать... хватит уже толочь пустую муку...

Который раз мы с председателем правления говорим этим соседям...и даже членам правления...
У нас КОЛЛЕКТИВНОЕ строительство дома.... привожу простой пример...
Это когда соседи решили построить дом, допустим на 5 семей.... взяли у города землю в аренду, наняли подрядчиков, по различным работам.... те построили все как с ними и договаривались, а вот сдавать этот дом в обслуживание городу придеться этим соседям.... это нам дорогие соседи... ноги в руки и вперед...

Мне звонят спрашивают когда???? Отвечаю когда рак на горе свистнет!!!! Я тот же вопрос задом вам...!!! Когда все соседи этого дома поймут наконец, что тот офис куда мы приносили свои кровные деньги не наш!!!! Это офис одного из подрядчиков нашего строительства....

мы туда приходили и приносили деньги, потому, что там работают те люди, по другому те соседи которые начинали это строительство, те кто землю под дом брали в аренду... просто тогда от этого строительства они хотели получить хорошую прибыль, а для этого они решили подключить всех желающих иметь жилье в Севастополе, благо законы позволяли это совершить...

А куда приглашать нас с вами в сарай??? В бытовка??? В офис конечно, вот они это и делали....а мы по сей день этот офис боготворим... Хватит уже...мы и попались на удочку той системы которая позволяла не честным путём добывать деньги...

Нам лапши на уши на вешали, денюшку нашу взяли и стали строить... когда собрали все денюшки на все квартиры, то скорее всего решили с ними раствориться, т.к. много нарушений было допущено во время строительства, да и у самих квартиры были в этих домах... потом произошли политические события, законы вышли, которые запрещали им бросить все и удрать.... Испугались...а потом, может быть они вовсе не такие плохие как мы их рисуем.... ведь не убежал же! Не бросили нас.... Пытаются решать проблемы, которые возникли по ходу....

Как не прискорбно, но мы сами виноваты в том, что не разобравшись вошли в это долевое строительство.....Незнание закона, не освобождает от ответственности....

Обидно что наше правление, выбранное нами опустило руки.... жалко что соседи не поддерживают это правление.... жалко что в самом правлении нет согласия.... все как в басни Крылова «Лебедь рак и щука» все тянут в разные стороны...а воз и ныне там.... время идёт, контора пишет....а все остальные ждут у моря погоды...

Прокуратура следит за нашим строительством, но штрафы опять на нас повесят...т.к. мы сами свой дом возводим.... и сдать должны сами, а это долги и они растут... таким образом накопим этих долгов на сумму самого дома и тогда государство наш не сданный дом в счет долгов и конфискует у нас... :devil:

Хватит спать и ждать приезжаем, ремонтируемся и живём....а иначе :cry2: останемся у разбитого корыта...

С любовью и болью ваша соседка :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2018, 14:27 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг, 2010, 13:53
Сообщения: 279
Репутация: 40

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Татьяна Кубикова,вы жили зимой 2017/2018?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2018, 15:42 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2008, 11:17
Сообщения: 222
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Татьяна Кубикова, от того, что мы отремонтируем и будем жить что изменится???


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1106 сообщений ]  На страницу Пред. 141 42 4345 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lana921410 и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB