Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑21.1°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2169 сообщений ]  На страницу Пред. 184 85 86 87 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2016, 18:17 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2013, 20:49
Сообщения: 487
Репутация: 11

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
ksu79 писал(а):
nutella4 спасибо) А у вас не получилось еще управляющую компанию поменять? А то мне уже по вашим отзывам она не нравится... или это надо будет делать когда все дома заселятся?
за газ не знаю, адрес дали наконец-то , и на том спасибо :smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2016, 20:32 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2013, 22:47
Сообщения: 45
Репутация: 5
ksu79 писал(а):
здравствуйте) есть кто из дома 30а? Что вам говорят про подключение газа? Может кто то уже заселился или ремонт сделал, по каким тарифам платите за воду и электричество? Заранее спасибо) И ко всем вопрос, кто живет в сданных домах-соседях, уже включают вечером освещение на улице?

Я с 30А. Газа еще нет. Адрес зимой не согреет :smith: зато Севстар уже интернет во всю проводит......
Квартиры 4 заселены , еще в нескольких делают ремонт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2016, 17:24 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя, 2012, 15:13
Сообщения: 6237
Репутация: 853

Постоялец: Мамочки
Откуда: Sevastopol
ksu79Ничего еще не поменяли, полная жо...

_________________
https://vk.com/club195310627 Petrovna_club


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 16:17 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2013, 22:47
Сообщения: 45
Репутация: 5
15.11.2016 Будет запуск газа в доме Руднево 30А. Владельцам присутствовать в квартирах.
Сегодня на двери в подъезде объявление было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 16:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июл, 2007, 15:13
Сообщения: 21
Репутация: 1
Miwania писал(а):
15.11.2016 Будет запуск газа в доме Руднево 30А. Владельцам присутствовать в квартирах.
Сегодня на двери в подъезде объявление было.
у них по идее есть второй экземпляр ключей как раз на этот случай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 17:42 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2013, 22:47
Сообщения: 45
Репутация: 5
zend писал(а):
Miwania писал(а):
15.11.2016 Будет запуск газа в доме Руднево 30А. Владельцам присутствовать в квартирах.
Сегодня на двери в подъезде объявление было.
у них по идее есть второй экземпляр ключей как раз на этот случай.

По идее есть. Но объявление гласит быть)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 19:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:13
Сообщения: 43
Репутация: 8
Miwania писал(а):
в доме Руднево
Где простите ? :)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
---

ув. Соседи, нашими общими молитвами в планах у правительства на следующий год установить светофор у ПП в карантинной балке. В какой части 2017 это будет сделано - точно не известно. Но хорошо что хоть как-то :) В свою очередь буду напоминать время от времени им об этом письмами. Вы тоже можете в этом участвовать, времени занимает немного, доступ в интернет у вас есть . sev.gov.ru :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 20:40 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 11 ноя, 2016, 20:36
Сообщения: 1
Репутация: 0
Miwania писал(а):
15.11.2016 Будет запуск газа в доме Руднево 30А. Владельцам присутствовать в квартирах.
Сегодня на двери в подъезде объявление было.
Быть нужно тем,кто уже успел сменить двери/замки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2016, 14:07 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2013, 20:49
Сообщения: 487
Репутация: 11

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
marmar писал(а):
Miwania писал(а):
в доме Руднево
Где простите ? :)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
---

ув. Соседи, нашими общими молитвами в планах у правительства на следующий год установить светофор у ПП в карантинной балке. В какой части 2017 это будет сделано - точно не известно. Но хорошо что хоть как-то :) В свою очередь буду напоминать время от времени им об этом письмами. Вы тоже можете в этом участвовать, времени занимает немного, доступ в интернет у вас есть . sev.gov.ru :)
как в этом принять участие? :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2016, 17:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:13
Сообщения: 43
Репутация: 8
badbq писал(а):
как в этом принять участие?
http://sev.gov.ru/feedback/new/

Выбрать тему обращения. Касательно перехода это:
- Дороги - другое
или
- Предложения по улучшению - качества дорог

Также можно писать касательно работы ЖКХ, я писал о свалке мусора между домами 28б и 28в, и о плохом исполнении обязанностей ЮЖС. Совпадение, или нет - ситуация немного улучшилась :) Правда письма-ответа по этому запросу я не получал.

Касательно перехода , ответ я выкладывал тут ранее. Других пока тоже не приходило :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2016, 0:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2016, 18:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Miwania
ООООО, это же очень хорошая новость))) только мы еще ремонт не начали, двери не поменяли и плиту не купили... Скажите а плита для подключения газа нужна в квартире? А то, может, надо бегом покупать? Я не совсем понимаю схему подключения... С Газом не жила раньше)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
nutella4
Возможно, придется ждать полного заселения домов? Что бы всем вместе получилось поменять управляющую компанию. Понимаю вопрос не совсем в тему, но вы не в курсе какие рядом школы есть? И где можно узнать, что они из себя представляют? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2016, 20:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2013, 20:49
Сообщения: 487
Репутация: 11

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
marmar писал(а):
badbq писал(а):
как в этом принять участие?
http://sev.gov.ru/feedback/new/

Выбрать тему обращения. Касательно перехода это:
- Дороги - другое
или
- Предложения по улучшению - качества дорог)
Так вопрос в переходе или светофоре?
Зачем там переход? Куда там ходить? В гаражи?
А вот за светофор мы бы повоевали, чтоб удобно было заезжать /выезжать и не крутиться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2016, 9:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:13
Сообщения: 43
Репутация: 8
Tiar писал(а):
Так вопрос в переходе или светофоре?
Зачем там переход? Куда там ходить? В гаражи?
А вот за светофор мы бы повоевали, чтоб удобно было заезжать /выезжать и не крутиться

Если вы не обращали внимания, там остановка общественного транспорта. И для тех кто им пользуется - переход необходим. Тут этот вопрос поднимается давно(можете тему сначала перечитать), и наконец-то появились сдвиги. А катануть лишние 500 метров на авто, чтобы заехать, вовсе не проблема. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2016, 0:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2013, 20:51
Сообщения: 2283
Репутация: 458

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки-Казачка
Nikita777 писал(а):
Разговаривали с представителем администрации города по поводу Югжилсервиса. Репутация у фирмы очень плохая.
Еще лет 7 назад у них уже была плохая репутация, плюс их потом вообще не допустили к обслуживанию домов.. спросите жильцов Шевченко 48 (если не ошибаюсь) как они страдали пока эта компания их обслуживала
marmar писал(а):
А вот за светофор мы бы повоевали, чтоб удобно было заезжать /выезжать и не крутиться
дык можно проехать малеха и развернуться или чрез репина если вечером не охота по пробкам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2016, 21:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 23 сен, 2011, 19:40
Сообщения: 503
Репутация: 20
Дорогие соседи с Руднева 28 Б,В! Подскажите как в ваших домах найти старших(председателя ТСН) или инициативных людей, кому небезразлична судьба вашего дома и прилегающих территорий. Напишите мне в личку, есть деловые предложения..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Если таковые есть в новом доме 30А - присоединяйтесь..

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
т.е. тоже пишите....

_________________
Архитектурые резные декоры для Вашего интерьера и настроения!
Выезд специалиста на объект для замера и просчета. Воплотим любые интерьерные фантазии!
тел.+79787409199
www.decor-zavod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2016, 20:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:13
Сообщения: 43
Репутация: 8
sml79
в 28В раньше жил во второй квартире, сейчас вроде в 10 .. как то так что ли .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2016, 22:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 23 сен, 2011, 19:40
Сообщения: 503
Репутация: 20
спасибо, поищем..

_________________
Архитектурые резные декоры для Вашего интерьера и настроения!
Выезд специалиста на объект для замера и просчета. Воплотим любые интерьерные фантазии!
тел.+79787409199
www.decor-zavod.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2016, 17:39 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 мар, 2010, 18:46
Сообщения: 124
Репутация: 12

Постоялец: Автомобилист
В субботу в 28Б состоялось собрание жильцов. Повестка дня - невыполнение ООО"Югжилсервис" обязательств по договору: вывоз ТБО с июня, уборки подъезда и прилегающей территории, текущих ремонтов и др. Кворум жильцов был собран. На собрании присутствовал представитель управляющей компании. По итогам собрания управляющей компании предоставлена возможность исправить все недочеты. В случае дальнейшего невыполнения компанией своих обязательств решено сменить УК на новую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2016, 20:02 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2013, 20:49
Сообщения: 487
Репутация: 11

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
marmar писал(а):
Tiar писал(а):
Так вопрос в переходе или светофоре?
Зачем там переход? Куда там ходить? В гаражи?
А вот за светофор мы бы повоевали, чтоб удобно было заезжать /выезжать и не крутиться

Если вы не обращали внимания, там остановка общественного транспорта. И для тех кто им пользуется - переход необходим. Тут этот вопрос поднимается давно(можете тему сначала перечитать), и наконец-то появились сдвиги. А катануть лишние 500 метров на авто, чтобы заехать, вовсе не проблема. :)
Любой пешеходный переход будет в РАЗЫ БЕЗОПАСНЕЕ, если он будет со светофором! Так что вы тоже наверняка будете ему рады.
А проехать 500 метров бывает проблемой для разворота, т.к. никто не пропускает , поток машин очень большой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 19:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2016, 18:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
Всем здравствуйте. Я из дома 30а, вопрос к тем кто уже сделал ремонт и делает. КАК и чем утепляли комнаты с панорамными окнами. Уже сломала голову. Теплый пол нам не подходит, т.к. вынуждено будем стелить линолеум. Очень не хочется портить вид окна радиатором под окном, самый низкий 20см. алюминиевый , но минимум от пола еще 10см. итого 30см. и все равно он виден будет. Если биметал ставить, то он самый низкий 30см.+10см. от пола и снова высоко(((( Если ставить радиаторы многосекцевые на стенах прилегающих к окну, то не будет создаваться тепловая завеса между окном и комнатой. То же плохо. Если для завесы тепловой под окном установить встроенный в пол конвектор, то завеса будет, но этого не достаточно, он не обогреет комнату в 23 квадрата. ДУмаю, вот поставить на стены, примыкающие к окну и встроить в пол конвектор, будет очень дорого. Но хочу продумать это сейчас и сделать это сейчас , а не потом, когда ремонт будет завершен и придется мерзнуть... А вопрос вообще то такой: как вы выходили из положения, и что у вас стоит, как утеплились, какой фирмы радиаторы и где вы их поставили? Возможно кто то встраивал в пол? Такой опыт и советы -бесценны. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 19:11 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2008, 18:00
Сообщения: 2854
Репутация: 229

Постоялец: Автомобилист
Откуда: севастополь
У нас линолеом,под ним теплый пол. Прохладно только ок.окон. Но.... мы этот самый тепл.пол в комнатах почти никогда не включаем,обогреваем только половину квартиры,под кафелем.
Котел на 36-45°,это минимум. И ооочень тепло в квартире.
Но панорамное окно только в одной комнате.
П.с.Линолеум специально брали для комерч.помощений(наврно он так называется,могу уже забыть..)
Он тонкий и оч.плотный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 19:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2016, 18:41
Сообщения: 12
Репутация: 0
anastasy
Спасибо, я думала нельзя подо линолеум теплый пол стелить, точнее, мне сказали, что нельзя. Вот век живи...А в комнате с панорамным окном у вас радиатор и теплый пол? И радиатор не под окном, а вдоль стены или под окном?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 8:27 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2008, 18:00
Сообщения: 2854
Репутация: 229

Постоялец: Автомобилист
Откуда: севастополь
Я сделала на всяк.случай вывод для батареи с боку от окна,на стене. И если вдруг буду замерзать,то могу навесить этот радиатор. Но необходимости нет. Вторую зиму живем,нормально.
У линолеума теплопроводность лучше,чем у ламмната.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 22:24 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2012, 12:41
Сообщения: 1079
Репутация: 253
А вот, кому радиатор для панорамного окна?!! :)
У меня 50 мм от пола - работают :up:
один лишний, размеры 90*200*1000 мм 730Вт
http://termia.com.ua/produkciya/radiato ... bmennikom/
[IMG]http://www.imageup.ru/img156/thumb/img_ ... 657143.jpg[/IMG][IMG]http://www.imageup.ru/img156/thumb/img_ ... 657144.jpg[/IMG]

_________________
А наши не придут... Такое время ныне –
А наши не придут… Все наши – это мы.


Последний раз редактировалось Podvig 20 янв, 2017, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс Руднево.
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2017, 8:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:13
Сообщения: 43
Репутация: 8
ksu79 писал(а):
16 янв, 2017, 19:00
Всем здравствуйте. Я из дома 30а, вопрос к тем кто уже сделал ремонт и делает. КАК и чем утепляли комнаты с панорамными окнами. Уже сломала голову. Теплый пол нам не подходит, т.к. вынуждено будем стелить линолеум. Очень не хочется портить вид окна радиатором под окном, самый низкий 20см. алюминиевый , но минимум от пола еще 10см. итого 30см. и все равно он виден будет. Если биметал ставить, то он самый низкий 30см.+10см. от пола и снова высоко(((( Если ставить радиаторы многосекцевые на стенах прилегающих к окну, то не будет создаваться тепловая завеса между окном и комнатой. То же плохо. Если для завесы тепловой под окном установить встроенный в пол конвектор, то завеса будет, но этого не достаточно, он не обогреет комнату в 23 квадрата. ДУмаю, вот поставить на стены, примыкающие к окну и встроить в пол конвектор, будет очень дорого. Но хочу продумать это сейчас и сделать это сейчас , а не потом, когда ремонт будет завершен и придется мерзнуть... А вопрос вообще то такой: как вы выходили из положения, и что у вас стоит, как утеплились, какой фирмы радиаторы и где вы их поставили? Возможно кто то встраивал в пол? Такой опыт и советы -бесценны. Заранее спасибо.
Нет никаких радиаторов под окнами, и все отлично. Выше 45 котел не включаем ;) витрина выходит на юг.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2169 сообщений ]  На страницу Пред. 184 85 86 87 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB