Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.1°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10951 сообщение ]  На страницу 1 2 3439 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2009, 14:51 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 9:23
Сообщения: 295
Репутация: -1
Комплекс "Гераклейский": можно ли с ними связываться? Кто-нибудь слышал что-нибудь о них?Надежные ли ребята?


Последний раз редактировалось M.A. 09 мар, 2013, 9:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2009, 16:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 июн, 2009, 4:47
Сообщения: 9
Репутация: 4
посмотрите здесь уже начинали тему viewtopic.php?f=1&t=171522


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2009, 0:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 сен, 2009, 19:35
Сообщения: 19
Репутация: 2
Искал новую квартиру в г.Севастополе ,перерыл наверно все и наткнулся на ЖСК Гераклейский .Цена реальная да и планировки отличные.Все таки однокомнатную за 20 тыс.дол наверно тяжело найти даже в условиях кризиса.Единственное на чем хочу заострить внимание , что как я понял ЖСК Гераклейский разбит на несколько строительных очередей т.е. застраивают несколько застройщиков,но в последствии это будет единый жилищный массив.И соответсвенно и продажу ведут разные застройщики я общался с двумя ЖСК Гераклея и ЖСК Проспект.Как я понял ЖСК Проспект строит первую очередь домов , а ЖСК Гераклея вторую , но тем не менее это абсолютно два разных застройщика.ЖСК Проспект как я понял это агенство недвижемости ,ЖСК Гераклея это дочернее предприятие ООО "Интерстройсервиса" , строительная компания которая построила ряд жилых домов в нашем городе(до Гереклеи хотел у них приобрести квартиру на Острякова 250,микрорайон Уютный но по деньгам слегка не потянул).
Строительство ведется что у Проспекта , что у Гераклеи но остановился я на ЖСК Гераклее все таки у них есть на что посмотреть в городе , да и вроде насчет Интерстройсервиса особого неготива не нашел.Договор заключил на квартиру №17,буду надеяться , что не подведут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2009, 22:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 фев, 2007, 18:20
Сообщения: 34
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
polo2 писал(а):
Искал новую квартиру в г.Севастополе ,перерыл наверно все и наткнулся на ЖСК Гераклейский .Цена реальная да и планировки отличные.Все таки однокомнатную за 20 тыс.дол наверно тяжело найти даже в условиях кризиса.Единственное на чем хочу заострить внимание , что как я понял ЖСК Гераклейский разбит на несколько строительных очередей т.е. застраивают несколько застройщиков,но в последствии это будет единый жилищный массив.И соответсвенно и продажу ведут разные застройщики я общался с двумя ЖСК Гераклея и ЖСК Проспект.Как я понял ЖСК Проспект строит первую очередь домов , а ЖСК Гераклея вторую , но тем не менее это абсолютно два разных застройщика.ЖСК Проспект как я понял это агенство недвижемости ,ЖСК Гераклея это дочернее предприятие ООО "Интерстройсервиса" , строительная компания которая построила ряд жилых домов в нашем городе(до Гереклеи хотел у них приобрести квартиру на Острякова 250,микрорайон Уютный но по деньгам слегка не потянул).
Строительство ведется что у Проспекта , что у Гераклеи но остановился я на ЖСК Гераклее все таки у них есть на что посмотреть в городе , да и вроде насчет Интерстройсервиса особого неготива не нашел.Договор заключил на квартиру №17,буду надеяться , что не подведут.


Складно брешет :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2009, 9:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 июл, 2006, 10:18
Сообщения: 946
Репутация: 76

Откуда: Россия Севастополь
Hammerer писал(а):
polo2 писал(а):
Искал новую квартиру в г.Севастополе ,перерыл наверно все и наткнулся на ЖСК Гераклейский .Цена реальная да и планировки отличные.Все таки однокомнатную за 20 тыс.дол наверно тяжело найти даже в условиях кризиса.Единственное на чем хочу заострить внимание , что как я понял ЖСК Гераклейский разбит на несколько строительных очередей т.е. застраивают несколько застройщиков,но в последствии это будет единый жилищный массив.И соответсвенно и продажу ведут разные застройщики я общался с двумя ЖСК Гераклея и ЖСК Проспект.Как я понял ЖСК Проспект строит первую очередь домов , а ЖСК Гераклея вторую , но тем не менее это абсолютно два разных застройщика.ЖСК Проспект как я понял это агенство недвижемости ,ЖСК Гераклея это дочернее предприятие ООО "Интерстройсервиса" , строительная компания которая построила ряд жилых домов в нашем городе(до Гереклеи хотел у них приобрести квартиру на Острякова 250,микрорайон Уютный но по деньгам слегка не потянул).
Строительство ведется что у Проспекта , что у Гераклеи но остановился я на ЖСК Гераклее все таки у них есть на что посмотреть в городе , да и вроде насчет Интерстройсервиса особого неготива не нашел.Договор заключил на квартиру №17,буду надеяться , что не подведут.


Складно брешет :)


Ага, даже новый аккаунт завёл.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2009, 19:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 июн, 2009, 14:38
Сообщения: 9
Репутация: -1
Уважаемый народ! Можно посидеть с деньгами они ведь не давят-и купить готовое жилье,но дороже, а если даже еще не готовое, но под крышей, если останется. 88 домиков маханьких для нашего города это пустяк к тому же не все одновременно строятся, а что касается гарантий никто 100% не даст, а вдруг война завтра, все бросят строить. И кредиты брать опасно зато было выгодно и без презерватива страшно зато приятно!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2009, 20:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 июл, 2006, 10:18
Сообщения: 946
Репутация: 76

Откуда: Россия Севастополь
compromis писал(а):
Уважаемый народ! Можно посидеть с деньгами они ведь не давят-и купить готовое жилье,но дороже, а если даже еще не готовое, но под крышей, если останется. 88 домиков маханьких для нашего города это пустяк к тому же не все одновременно строятся, а что касается гарантий никто 100% не даст, а вдруг война завтра, все бросят строить. И кредиты брать опасно зато было выгодно и без презерватива страшно зато приятно!


чё, совсем не берут? :)
Вы сперва все продайте по нынешним ценам...а потом достройте... Дома закончатся здесь, так по Киеву их полно. Город ничем не хуже. Там порой уже дешевле чем здесь.

p.s. Вы лучше над ценой работайте а не над складными словами про презервативы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2009, 0:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 фев, 2007, 18:20
Сообщения: 34
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
compromis писал(а):
Уважаемый народ! Можно посидеть с деньгами они ведь не давят-и купить готовое жилье,но дороже, а если даже еще не готовое, но под крышей, если останется. 88 домиков маханьких для нашего города это пустяк к тому же не все одновременно строятся, а что касается гарантий никто 100% не даст, а вдруг война завтра, все бросят строить. И кредиты брать опасно зато было выгодно и без презерватива страшно зато приятно!


Совершенно не желаю устраивать тут флуд и, боже упаси, критиковать лично вас, но всё же.

Вы (или не вы лично, а кто-то) берете 20-30 тысяч долларов за обещание построить дом, причем это обещание реально мало чем подкреплено - чьим-то честным словом и совестью застройщика.

Риэлтор честно нам говорит что нет гарантий, но при этом продолжает продавать.
Я не догоняю, у тебя просят 30 тысяч бачей и честно говорят что не могут гарантировать результат, приводя такие аргументы: "а вдруг завтра война" или "а вдруг тимошенко президентом станет", или "ну и сиди со своими деньгами как дурак".

Ну честно, я не понимаю, кто ? кто соглашается на такие условия? наверное тот у кого денег до хера, и потерять 20-30 тысяч долларов - пустяк.

Всё это реально похоже на развод. С таким же упехом можно например купить лотерейных билетов на 200 тысяч гривен, и, очевидно, что шансы на будут даже больше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2009, 17:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 сен, 2009, 19:35
Сообщения: 19
Репутация: 2
Ну с лотереей,вы погорячились .А вопрос долевого участия , насколько я знаю у нас в городе актуален уже лет 15 (начиная с кооперативных домов и т.д. ).Риск безусловно есть,но ведь согласитесь приятно покупать недвижемость (да на котловане,либо на готовности первого этажа) дешевле рынка на 50%.Ведь неся деньги на депозит,то же думаешь о том не кинут ли ,вернут ли .Проще всего их хранить дома и ночами не спать , ставить супербронированные двери опасаясь того , что бы не ограбили.Деньги должны приносить деньги.А в каких областях, это у каждого по разному, в зависимости от умственных способностей.Но в любом случае,зарабатывание денег на деньгах это РИСК.И чем безопаснее бизнес (например депозит в лучшем случае 14% годовых в валюте ) тем меньше денег ты получишь чем мог бы получить на квартире (1 кв.м на стадии строительства 600 у.е. , после сдачи практически за тот же год 1000 у.е.)это уже 85% годовых .А там решать Вам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2009, 22:08 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 12:13
Сообщения: 325
Репутация: 65
.


Последний раз редактировалось VoVa 07 апр, 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009, 11:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 фев, 2007, 18:20
Сообщения: 34
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
polo2 писал(а):
Ну с лотереей,вы погорячились .А вопрос долевого участия , насколько я знаю у нас в городе актуален уже лет 15 (начиная с кооперативных домов и т.д. ).Риск безусловно есть,но ведь согласитесь приятно покупать недвижемость (да на котловане,либо на готовности первого этажа) дешевле рынка на 50%.Ведь неся деньги на депозит,то же думаешь о том не кинут ли ,вернут ли .Проще всего их хранить дома и ночами не спать , ставить супербронированные двери опасаясь того , что бы не ограбили.Деньги должны приносить деньги.А в каких областях, это у каждого по разному, в зависимости от умственных способностей.Но в любом случае,зарабатывание денег на деньгах это РИСК.И чем безопаснее бизнес (например депозит в лучшем случае 14% годовых в валюте ) тем меньше денег ты получишь чем мог бы получить на квартире (1 кв.м на стадии строительства 600 у.е. , после сдачи практически за тот же год 1000 у.е.)это уже 85% годовых .А там решать Вам.


Вы описали рассуждение типичного барыги в годах так 2006 - 2008.

Сейчас скорее всего будет иначе:
Заплатил за квартиру на стадии строительства $600, год ждешь/нервничаешь. Потом потратил на ремонт, ещё $100-150 за метр. И уже потом начинаешь продавать это элитное чудо за $500 за метр. В итоге страшно рад, когда находится лох масковский, который купил у тебя это за $400.
:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2009, 23:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 сен, 2009, 19:35
Сообщения: 19
Репутация: 2
Ну на счет барыги,вы погорячиись , т.к. пол города этим занималось и глядя на каждый второй престижный автомобиль,наверно не плохо .А вот вторая половина,типа Вас искало,боялось, и ПОПАДАЛА минимум на 20-25 тыс.дол.А для того,что бы не думать за сколько,долларов продавать за 100 либо за 10000 ,можно всегда договорится с застройщиком об оплате в гривне(это на тот случай если вы доллар сдавать жмете) .Ведь какой бы кризис не был ,Жилье в гривне не подешевело ,просто доллар вырос(либо гривна упала).Как стоял квадрат 5-6 в грн. так собственно и стоит .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2009, 12:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 июн, 2009, 14:38
Сообщения: 9
Репутация: -1
Не могу понять,что за страсти? Есть предложение хотите примите,хотите дальше пройдите и впоследствии не говорите нужно было все таки войти, а ведь уже третьи этажи гонят, то есть предпоследний,


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2009, 16:02 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 17:26
Сообщения: 1614
Репутация: 32

Откуда: Севастополь
Настораживает то,что коробки растут,а коммуникации(вода,газ,канализация) не подводятся.Застройщик говорит,что у нас денег валом,очень богатый инвестор,спрашиваю:"почему коммуникации не подводите?"А они мне говорят,что у нас на все есть ТУ и проекты,необходимые согласования,бумаги есть,деньги есть,но не тянут же,более того не заключены договора с подрядчиками на выполнение работ по подводке коммуникаций.Сам себе строил дом и параллельно прокладывал к нему газ,воду,электричество,а эти не тянут,кидалово?Коробки клепают для видимости.Никого не хотел обидеть.Логика не просматривается.

_________________
Аренда квартир в Севастополе посуточно от собственника, +79787239840, sevdom.com


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2009, 22:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 9:23
Сообщения: 295
Репутация: -1
compromis, судя по всему, вы имеете отношение к данному проекту. Пожалуйста, разъясните нам: действительно ли коммуникации не подводятся и никакие договора на их подводку не заключены?так ли это?или очередные чьи-то домыслы??


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2009, 20:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен, 2009, 9:10
Сообщения: 1348
Репутация: 157

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось AZZ 09 июл, 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 9:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 июн, 2009, 14:38
Сообщения: 9
Репутация: -1
я просто валяюсь с подобных грамотеев, дом он себе строил-великий строитель. А насчет коммунникаций как вы себе представляете, если на площадке ежедневно работают три-четыре крана, а электричество воздушка, как расвести воду и канализацию по участку если между домами грунта нужно метр снимать, за газ вообще молчу, для чего все это делать сейчас-чтобы создать себе массу неудобств. Электричество-мощностей хватает,вода и канализация-трактор неделю работает чтобы подтянутся к участку,что касается газа проект есть работы еще не начинали,


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 9:54 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 17:26
Сообщения: 1614
Репутация: 32

Откуда: Севастополь
По поводу коммуникаций расскажешь у психиатора на приеме.У вас,по вашим планам,сдача первой очереди коттеджей намечена на 5 декабря.Чтобы сдать обьекты первой очереди 5 декабря,вы должны были начать подводить коммуникации месяца как два назад,чтобы действительно сдать обьект 5 декабря.А у вас даже договора на подводку магистралей с подрядчиками не заключены.Знаем мы ваш опыт стрительсва на Мельника.Вот когда вы заключите договора с подрядчиком на строительство магистралей,произведете первые платежи по ним вот тогда мы с вами поговорим.А то у вас денег валом,а работы по коммуникациям не ведете.Абсурд.ПО вашим словам можно сделать вывод,что коммуникации будут проложены после достройки последнего дома,в каком году?

_________________
Аренда квартир в Севастополе посуточно от собственника, +79787239840, sevdom.com


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 10:50 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен, 2009, 9:10
Сообщения: 1348
Репутация: 157

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось AZZ 09 июл, 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 12:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2008, 17:39
Сообщения: 338
Репутация: 21

Откуда: Советский Союз
AZZ писал(а):
Газ ведут над землей

это только когда заводят в сам дом. остальная трасса - под землей. от точки врезки до выхода из земли.
AZZ писал(а):
Вода и канализация: начали работы, хорошо. Но не поздновато ли?

согласен
AZZ писал(а):
Электричество

AZZ писал(а):
Рядом ТП

AZZ писал(а):
но там нет лимитов, да и не потянет она. Видимо будет строиться новая?

по-ходу просто заменят трансформаторы и сделают реконструкцию под увеличение мощности, с заменой оборудования. Новую никто строить не будет.

_________________
- Вы летчик?
- Иногда... Вообще-то я эндокринолог.

"Мимино"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 17:31 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен, 2009, 9:10
Сообщения: 1348
Репутация: 157

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось AZZ 09 июл, 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 18:31 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 17:26
Сообщения: 1614
Репутация: 32

Откуда: Севастополь
137 ТП принадлежит 102ПЭС,а она такими мощностями в этом районе не располагает.

_________________
Аренда квартир в Севастополе посуточно от собственника, +79787239840, sevdom.com


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 19:00 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2006, 23:57
Сообщения: 6616
Репутация: 396

Откуда: Гагаринский район
Был прочитан договор, подписываемый, по-моему не стоит, все против пайщиков.
+ Застройщики неизвестные, кто они, не ясно - ПП " Надийни стины" - кто это?

_________________
+7 978 725 18 55


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 21:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 9:23
Сообщения: 295
Репутация: -1
А откуда у всех сведения о том, что недострои на Мельника- их рук дела? И вообще разве можно так однозначно говорить, ведь насколько мне известно в строительстве этого комплекса участвует не один застройщик??!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2009, 21:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 апр, 2009, 9:23
Сообщения: 295
Репутация: -1
Ko писал(а):
Был прочитан договор, подписываемый, по-моему не стоит, все против пайщиков.
+ Застройщики неизвестные, кто они, не ясно - ПП " Надийни стины" - кто это?


Я про "Надийни стены" вообще впервые слышу, мне известно, что там строят ЖСК"Проспект" и Интерстройсервис один из домов, а они какую очередь строят и вообще кто это такие?где вы о них узнали??


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10951 сообщение ]  На страницу 1 2 3439 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oleg_istok, trokhin_v и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB