Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2021, 0:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 июн, 2014, 10:02
Сообщения: 268
Репутация: 13
Тут прям на лицо, что дама очень заинтересованная. Как я понял ее муж там крепко завязан, но отчем конкретно она пишет без пол литра не разберёшься. Нельзя ли простыми словами объяснить ситуацию и сдастся ли когда нибудь этот дом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 11:56 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2422
Репутация: 191
Ничего себе! Они до сих пор не сдали дом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2021, 11:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Так все для того и делалось чтоб не сдать а правильно обанкротить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2021, 20:25 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Уважаемые посетители форума, члены ЖСК Жилком и Жилком 1, сотрудники правоохранительных органов!
Горячие новости.
Сегодня Севастопольский городской суд принял судьбоносное для многих людей апелляционное определение о том, что деятельность ЖСК "Жилком", во главе с его поставленным залетными юристами, председателем Стояновой М.И., согласно данным ЕГРЮЛ, являющейся продавцом домашней утвари на рынках города, возможно продавцом женских трусов, кои делом она промышляла до председательства, признана НЕЗАКОННОЙ.
Последствия этого решения прямо влияют на судьбу более полтысячи добропорядочных пайщиков и жителей нашего города, которые росчерком пера и с письменного согласия возможного продавца трусов, попали под ликвидацию организации ЖСК "Жилком" в связи с банкротством.
Таким образом, подлежит отмене вся деятельность незаконных членов правления ЖСК "Жилком", а председатель является членом правления, принятых с момента их появления на горизонте ЖСК до вынесения указанного судьбоносного решения, в том числе по принятию важных организационных решений, сбору денежных средств Стояновой и возможно Галицким, без надлежащих оснований и связанных с этим необходимостью их истребования ЖСК в порядке регресса с виновных лиц, все письменные согласия и документация Стояновой и Шаргина о признании исков Митрофанова и иных лиц обоснованными, при отсутствии у Стояновой какой - либо подтверждающей эти обстоятельства документации, и очень и очень многое другое, о чем вскоре сообщу, не исключая обоснованные и мотивированные заявления о преступном характере деятельности рейдеров.
Крутое развитие событий предполагается...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2021, 12:25 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2004, 1:43
Сообщения: 169
Репутация: 43

Откуда: Sevastopol
А под ником "кандидат", пишущий, якобы от женского лица, скрывается тот самый Новосад И. А., который обманул порядка 100 семей...
Как говорилось в фильме "Берегись автомобиля" "... тебя посодют, а ты не воруй"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2021, 13:07 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2422
Репутация: 191
Жуть! 100 пайщиков кинули на квартиры?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2021, 13:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Уважаемый Wadya, т. е. Селедцов В.С. муж рассказывал что это вы на него заявление написали в полицию при полностью оплаченном пае и всеми имеемыми документами. Теперь как у него (мужа) так и у меня имеется все доказательства для обращения в суд, включая ранее написанные вами сообщения. Удачи вам...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Для Romich82!. Мне кажется раскрутка рейдеров приобретет в городе резонанс...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2021, 14:29 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2004, 1:43
Сообщения: 169
Репутация: 43

Откуда: Sevastopol
:)))))
Уголовное дело по отношению к тебе, Новосад И. А., уже находится на рассмотрении, ты - обманул столько семей, что, надеюсь, сядешь на долго.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2021, 15:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Как сообщают пайщики, после судьбоносного решения Севастопольского городского суда, в Вайбере в чате "Пайщики Жилком" активизировалась одна прекрасная дама с ником "Евгения". Судя по информации изложенной от этого ника, а так - же ранее распространенной этим ником, это может быть - Арефьева Е.В., при этом она находится в чате, но не является членом ЖСК, как - то странное совпадение.
Если мои предположения верны, а я все- таки являюсь соучредителем ЖСК "Жилком", о чем наверно многие забыли, и имею высшее юридическое образование, то вероятно имею право продолжить череду совпадений с уклоном на активизировавшуюся даму.
В далеком 17 или 18году, когда я участвовала в собраниях, на глаза попадались неоднократные ее обращения, а так – же ее мужа прокурора и члена кооператива, в адрес моего супруга, председателя ЖСК, при этом характер запрашиваемых сведений явно выходил за пределы сведений, необходимых пайщику для осуществления членства в ЖСК. Юристы поймут, что это значит.
Эта – же дама, защищала подсудимую Стоянову М.И. по уголовному делу в 2019г. в мировом суде по распространению клеветы в отношении моего супруга, при этом Стоянова М.И. признала в суде факт того, что называла супруга алкаголиком, однако пока приговором суда Стоянова М.И. оправдана.
Интересная особенность, указанные дамы присутствовали при рассмотрении уголовного дела и постановлении в отношении Стояновой М.И. оправдательного приговора 12.11.2019г., как раз в то время, когда мужа отправили на домашний арест по доносам отдельных пайщиков ЖСК. Спросите по чему по доносам, отвечу то что скрывается в чате «Пайщики Жилком» - по четырем заявлениям пайщиков, в том числе по заявлению Шаргина, потерпевшие самим следствием признаны не потерпевшими.
Конечно – же совпадением является и факт вынесения Гагаринским райсудом решения от 05.11.2019г. об отмене договора цессии от 20.03.2017г., после чего начались рейдерские дела с банкротством, при этом так – же мой супруг в момент единственного судебного заседания, где постановлено решение, находился под домашним арестом, о чем судья заведомо знала…
Таким – же совпадением является участие Арефьевой в уголовном деле, переданном в суд в отношении моего супруга. Небольшие детали только из того что я знаю. Указанная дама ознакомилась с материалами уголовного дела в количестве 23 или 24 тома ровно за 5 минут, надеюсь юристы понимают что это значит.
Так – же совпадением, как рассказал адвокат мужа, является факт того, что он и супруг расписывались 11.03.2021г. в суде по переносу рассмотрения уголовного дела в отношении моего супруга, где имелись лишь подписи представителей, но не Арефьевой, при этом в суде они ее не видели. Напрашивается вопрос в пустоту – возможно от кого - то она знала заранее о переносе…
Так – же я видела доверенности, где Стоянова М.И. поручает Арефьевой Е.В. представительство в судах от имени ЖСК «Жилком».
Кроме того, именно эта дама участвовала в качестве представителя в интересном судебном заседании Гагаринского районного суда г. Севастополя по делу № 2 – 465/ 2017, с участием АНО «Фонд защиты вкладчиков», т.е. схожие правоотношения.
Указанные события явно свидетельствуют о том, что указанная дама находясь в тени, т.е. не являясь членом ЖСК, держала до настоящего времени руку на пульсе кооперативных дел, а указанное судьбоносное решение Горсуда каким – то образом повлияло на ее начавшуюся активность в чате…
Как я знаю, в настоящее время пайщиками готовится гигантский материал обо всех событиях, указанных мной на этой ветке, а так – же о неуказанных ранее, в целях сохранения информации и доказательств. К сожалению, я знаю гораздо больше, чем могу пока тут осветить, но и этого думаю будет достаточно для понимания ситуации, а остальное дело – за другими организациями.
Как говорят умные люди, интернет помнит все, даже не смотря на кем – то вычищенные сведения о своей деятельности.
Продолжение всего, что связано с банкротством, в следующей серии.

Отправлено спустя 2 минуты :
Для Wadya, как супруга своего любимого мужа, я вас горько разочарую...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2021, 17:39 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2004, 1:43
Сообщения: 169
Репутация: 43

Откуда: Sevastopol
Ты деньги брал в 2016году, от меня, за квартиру, со словами "сдача дома, через 2-3 месяца".
Сейчас 2021 год, дом построен с кучей нарушений (как выяснилось) и в отношении тебя утверждено обвинительное заключение прокурором города по мошенничеству и дело уголовное направленное в суд,находится уже на рассмотрении, как пишут в чате, где общаются десятки обманутых


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2021, 10:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 июн, 2014, 10:02
Сообщения: 268
Репутация: 13
Как закукарекала сразу дама кандидат, видимо задели ее за живое... видимо прав wadya оказался, что тему завёл мошенник директор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2021, 11:08 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2008, 19:40
Сообщения: 1877
Репутация: 372

Откуда: Севастополь
Взгляд со стороны, не претендующий на истинность...
Выглядит, как 2 мошенника(или махинатора/комбинатора) пытаются доказать, что его оппонент более мошенник, чем он сам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2021, 19:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 июн, 2014, 10:02
Сообщения: 268
Репутация: 13
Да понятно как выглядит, если бы у одного только не взяли деньги в 2016 году и взамен ничего не дали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 23:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Уважаемые читатели! Просмотров темы уже почти 4 тысячи и это хорошо. Гласность всегда мешала темных делишкам. Хотя делишками эти деяния назвать сложно и вот почему.Недавно я ознакомилась с арбитражным делом по банкротству. Еще не изучив все до конца, уже начали волосы на голове шевелиться. Например отчет бывшего председателя ЖСК Жилком Стояновой по собранным взносам - а там тишина. Т.е. два года ее царствования с людей собирались деньги, в том числе так называемые газовые, т.е. за подключение газа и тишина в отчетах. При этом я знаю точно, что председатель ЖСК Сердюк И.А. (до Стояновой) все оплатил Горгазу. Речь может идти примерно о сумме около полумиллиона рублей, собранных отдельными лицами для бывшего председателя Стояновой, возможно которые уже сотрудничают... При этом ПАО Севастопольгаз тоже зашел в дело о банкротстве, очень интересно...
Но это все ерунда по сравнению с другими делишками Стояновой.
Ей направлен в ДОМ.РФ. и так - же имеется в арбитражном деле по банкротству список членов ЖСК Жилком в количестве, только не падайте в обморок, 68 человек при там - же имеющихся сведениях от того - же Митрофанова о количестве квартир 108.
Зная истинную ситуацию с пайщиками и количеством квартир, сообщаю правоохранительным органам о том, что около тридцати квартир (пайщиков) Стоянова забыла включить в этот список. В переводе на русский язык, это означает что в случае вступления в силу решения суда о банкротстве, при продаже всего дома по официальным данным ДОМ.РФ. кому пойдет прибыль от продажи этих тридцати квартир, которые на законных основаниях принадлежат людям? Ответ - речь идет о как минимум 100 000 000 рублей. Вот цена вопроса по банкротству, и это еще не все (далее следует...)! И естественно это все знает начальник управления по контролю за долевым строительством Департамента капитального строительства Севастополя Соломахин А.Ю., к кому три года назад я ходила в составе делегации ЖСК. Он - же лично, о чудо, не перекладывая такие серьезные дела на плечи подчиненных, приехал на встречу с пайщиками на пр. Победу 29а, и убеждал как это хорошо защитит права граждан - банкротство, т.е. ликвидация. Да в принципе, как приходят сведения уже каждый день, об этом знали и другие интересные лица.
К сожалению на сегодня более не могу поведать так как, ну Вы понимаете...
До следующей серии!

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Маленькая ремарка! В банкротном деле на сайте я не нашла поданных документов самих организаторов и признавателей банкротства, т.е. бывших членов правления ЖСК Жилком со Стояновой во главе...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2021, 15:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2008, 14:06
Сообщения: 960
Репутация: 858

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Взгляд со стороны: когда человек прав на 100%, он не будет оправдываться, а просто докажет свою правоту, тут же с точность наоборот, ещё и серии придумывает. Как то так.

_________________
Продам Лифан х50, временно отдан на реставрацию в Китай , один хозяйка :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2021, 15:37 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6667
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Сашкин
Тут не решается вопрос кто прав, а кто неправ. Это определит суд. Тема выносит проблемы и махинации на общественность.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 9:57 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2422
Репутация: 191
nefertiti писал(а):
03 апр, 2021, 15:37
Сашкин
Тут не решается вопрос кто прав, а кто неправ. Это определит суд. Тема выносит проблемы и махинации на общественность.
Думаю общественности все равно на отдельно взятый дом.

Учитывая, что стройку начинала никому неизвестная компания, предлагая цену почти в 1,5 раза меньше (3800 грн за м2 в феврале 2013), чем в среднем по рынку , то покупать жилье тут могли только авантюристы или оч.наивные люди


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 12:15 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6667
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Romich82
Я не проводила стол глубокий анализ оценки цены, но мне не все равно, я не участник данной стройки, однако дешевизна не повод обманывать людей. Люди борются- это их право, выставляют на обзор общественности- тоже их право. Человек пишет вполне адекватно. Любой может стать жертвой мошенников и быть обманутым.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 21:02 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Для поддержания разговора и не для комментариев.
В 2013г. цена на кв.м. в этом районе была именно такая, и она не задармовая. Никто в украинские годы не рассчитывал на ""присоединение", а тем более на команду фас после 5 лет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2021, 8:15 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 14:53
Сообщения: 2422
Репутация: 191
Весь проспект был уклеен листовками "квартира по цене комнаты", когда стройка стартовала , в старой теме (которую удалили) умные люди уже тогда задавали вопрос "а вы риски в стоимость вообще не закладываете?".
Так оно и получилось. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2021, 17:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Когда стройка стартовала, цена на котловане была действительно не дорогая. Однако в том районе при укре никто дороже и не продавал, может только Виктория, но там все было совершенно по другому... Все дело было в рассрочке на три года, которая должна была выплачиваться даже после сдачи дома уже живя в квартире, в этом была главная фишка. А когда грянули события 14 года, а после, отключение света, воды, указ Меняло о запрете капстроительства до особого распоряжения и т.д., все перевернулось, и этим воспользовались предприимчивые людишки... Со всеми вытекающими


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 13 май, 2021, 22:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 дек, 2020, 21:43
Сообщения: 22
Репутация: 4

Откуда: Севастополь
Решением апелляции ЖСК Жилком признан банкротом.
Законные доводы апеллянтов не помогли, перевысила Фемида, та, которая с завязанными глазами стоит с колебающимися весами... перед истцом и ответчиком.
Но что - то мне думается, что в связи с этим все только началось... По результатам продолжения, выйду в эфир и думаю с хорошими для пайщиков и нехорошими для банкротчиков новостями...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2021, 13:07 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2011, 11:22
Сообщения: 25
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Мелодия из сериала Санта-Барбара в голове не утихает. Так что там с следующей серией? Или продолжение откладывается на "следующий сезон" ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2021, 23:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 23:15
Сообщения: 230
Репутация: -103

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
затихло. так что в итоге ? банкротчики присели и там их жестко обесчестили постояльцы или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЖСК "Жилком"
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2022, 12:16 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2008, 13:08
Сообщения: 85
Репутация: 19

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь!
Здравствуйте жилком я из ЖСК остряково 244/3 скажите пожалуйста кто там у вас такой интересный кто пишет жалобы на нашу общую конкурсную управляющую из-за этого она хочет уйти так как на нее сильно давят... И не вы и не мы не получим свои квартиры ...

_________________
[url=http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/iamsatan911]iamsatan911[/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 50 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rumus и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB