Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.3°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 735 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 2630 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 21:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 704
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Вам уже сказали, как его местные называют. Мечтаете жить в "какашке"? Ну и как создавалась эта куча стройкосяков - я видел лично. Соответствует народному названию. Вам тут только на часть из них, достаточно грубых, ткнули. А для вас - "все равно, что повидло что... ".

Чисто случайно нашел на первой странице от случайного пользователя:
Вот не знаю, увидим ли мы здесь застройщика, а Tavrida появится точно, вероятно он первый начнет рассказывать в чем выражается премиум класс, от Парангона. :lol:
Т.е здесь вы известная личность.Вам что платят, что бы так Поносить соседей или дешевая реклама.???Засланный казачок??? Оказывается Вас уже с 2017 года все здесь знают. Отвечу так же "Вам что ... в глаза, а все Божья роса "


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 22:49 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
жоглик писал(а):
Т.е здесь вы известная личность.Вам что платят, что бы так Поносить соседей или дешевая реклама.???Засланный казачок??? Оказывается Вас уже с 2017 года все здесь знают. Отвечу так же "Вам что ... в глаза, а все Божья роса "
Само собой известная! :) Я очень люблю сажать на ж... таких вот рекламистов "от застройщиков" как вы или ПАРАНГОН инфо... :) Хобби у меня такое! :) Кто то марки собирает, кто то - монетки, а я - "косяки" "дэвэлоперов". Если будите чуть внимательнее - заметите, как этот самый ПАРАНГОН быстро исчез из темы после моего появления... :) Уже ученый...
PS Это вы "случайный пользователь", а "Cултан_ов" - вообще то широко известен в узких кругах! Ну и меня тут знают раньше 2017 года... Многие и лично.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 22:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 май, 2017, 17:11
Сообщения: 19
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
жоглик писал(а):
Вам что платят, что бы так Поносить соседей или дешевая реклама.???Засланный казачок???
Напрасно Вы так. Таврида не за деньги, а за правду. Он несколько лет долбит Парангон за те недоделки и обман, что в его доме Парангон, как обычно, накосячил и отказался исправлять в свое время. Все, что он пишет - правда, как правило. Только вы по верхам смотрите, а он по документам и по личному печальному опыту глаголет. Лично я бы лучше спасибо ему сказал, за полезную инфу жителя района, а не переходил на личности.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 22:55 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Palkin писал(а):
Только вы по верхам смотрите, а он по документам и по личному печальному опыту глаголет. Лично я бы лучше спасибо ему сказал, за полезную инфу жителя района, а не переходил на личности.
Так я же гражданину рекламную акцию дома-какашки обломал... :) Он пытался на развалинах Олимпии хоть как то продажи поднять, а тут... Вот и нервничает. У меня кстати знакомый риэлтор думал тут немного на их квартирах подзаработать. После первой же беседы и осмотра - отказался от этой идеи. Не хочу, говорит, потом с клиентами неприятностей иметь.
PS Опыт у нас уже даже в чем то весьма положительный. :) Много добились "впервые в Севастополе". Ну и Динопарк, опять же.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2019, 0:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2009, 21:41
Сообщения: 603
Репутация: 54
жоглик писал(а):
.Вам что платят, что бы так Поносить соседей или дешевая реклама.???Засланный казачок???
Бред.
Tavrida живет на Античном, его многие лично знают как активного общественника, которому небезразлична судьба микрорайона.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2019, 8:17 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 704
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Так я же гражданину рекламную акцию дома-какашки обломал... :) Он пытался на развалинах Олимпии хоть как то продажи поднять, а тут... Вот и нервничает. У меня кстати знакомый риэлтор думал тут немного на их квартирах подзаработать. После первой же беседы и осмотра - отказался от этой идеи. Не хочу, говорит, потом с клиентами неприятностей иметь.
PS Опыт у нас уже даже в чем то весьма положительный. :) Много добились "впервые в Севастополе". Ну и Динопарк, опять же.
Какая рекламная акция???? Мне-то она зачем, мне вообще пофиг на этот дом????Какие продажи???? Полный бред!!!!Они на сколько я знаю, сейчас , до сдачи дома ничего не продают!! Я не риэлтор, у меня нет в этом доме квартиры и я не работаю ни в одной из компаний Я просто там в одно время хотел купить и написал то, что увидел своими глазами, не вдаваясь в подробности. И сейчас, несмотря ни на что, лучше купил бы в этом доме, чем в Олимпийских казармах или в том доме, что я купил на Античном у Парангона. И по качеству, так называемой, пред чистовой отделки,то же не сравнить с тем домом. В моем доме просто ужас было и так же и сдали, непонятно как у них приняли Да же сравнения нет!!! Недалекий из из Вас активист получился, дальше собственного носа ничего не чуете, везде Вам риэлторы мерещатся. Так вот, чуйка вас обманула и на свою Ж.. сели вы Так что прекращайте охоту за ведьмами, а то того и гляди белочки прибегут)))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2019, 9:28 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
жоглик писал(а):
Какая рекламная акция???? Мне-то она зачем, мне вообще пофиг на этот дом????Какие продажи???? Полный бред!!!!
Гы-гы-гы!!! Настолько "пофиг", что уже наверное 10-й хвалебный пост дому-какашке в теме и куча возмущенных восклицательных знаков...:) И фактически отсутствующая канализация для вас - "боян". :)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
жоглик писал(а):
В моем доме просто ужас было и так же и сдали, непонятно как у них приняли
Так и де ваши глаза были?:) Из одного дерьма в другое прыгнули типа? И "Престиж" фекального цвета сейчас сдают так же как и лебедевские дома. Научились "находить общий язык" со стройнадзором и хозяином Моложавенко.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2019, 18:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 704
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Читаем внимательно; Мне пофиг на этот дом-я там хату не покупал.Деваться уже быдо не куда, когда уже купил в другом доме. Хоть так!!!! Можно подумать, Вы отказались от жилья, предложенного Вам?????? По-этому-не надо свистеть, противно !!!! После драки, кулаками -не машут!!!!


Последний раз редактировалось жоглик 05 мар, 2019, 18:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2019, 20:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2008, 15:38
Сообщения: 2546
Репутация: 4811

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши=)
жоглик писал(а):
После драки, кулаками -не машут!!!!
Таврида после драки очень даже кулаками машет, и это доказано с 2012-2013 года до сих пор, даже от Парангона в первые в истории три дома увёл с баланса их управляющей компании..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 20:27 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 704
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Тут уместна очень известная фраза:"Собаки лают,- караван идет " и пофиг им на все и всех!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 22:47 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
жоглик писал(а):
Тут уместна очень известная фраза:"Собаки лают,- караван идет " и пофиг им на все и всех!
"Под лежачий камень - вода не течет"
"Чтобы зло победило нужно всего лишь мелочь - чтобы добро ничего не делало!"
"Цыплят по осени считают!"

И т.д. "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... "


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 15:44 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2017, 19:18
Сообщения: 704
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
"Под лежачий камень - вода не течет"
"Чтобы зло победило нужно всего лишь мелочь - чтобы добро ничего не делало!"
"Цыплят по осени считают!"

К чему??? Не пришей кобыле хвост.......


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2019, 16:38 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Будущие жители "Олимпии" желающие искупнуться рядом с домом в море - могут занимать очередь на пляж уже сейчас. Коллега и дружбан Лебедева - Кабанов, любезно оставил от Солдатского пляжа примерно метров 10-15 собственно пляжа на весь район с населением около 20 тыс. чел, не считая отдыхающих летом. Остальное ему под апартаменты надо!
Арматура и бетонная заливка в десяти метрах от уреза воды, блоки, перекрывающие проезд, одна кабинка для переодевания и пять корпусов апартаментов «базы отдыха». Так выглядит благоустройство Солдатского пляжа. Не удивляйтесь, когда придете сюда летом — мы сами это позволили.
Но уже сейчас можно предположить, по каким линиям будет установлено ограждение. От траншеи с бетонной заливкой и арматурой до воды — буквально 20 обычных полуметровых шагов, около 10 метров.
Изображение Примечания, сегодня "От Солдатского пляжа останется несколько метров"
https://primechaniya.ru/home/news/fevra ... ko-metrov/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 2:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 июл, 2014, 22:38
Сообщения: 414
Репутация: 23

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: г.Севастополь
:rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2019, 8:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг, 2011, 15:14
Сообщения: 1024
Репутация: 121

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Из страны чудес!
:smith:

_________________
Случайных встреч не бывает... это или испытание... или наказание… или подарок судьбы...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 22:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 23:05
Сообщения: 130
Репутация: 3
Для особо "одаренных"и очень "умных"всезнаек,план солдатского пляжа,где отчётливо видно что на месте залитого фундамента будет парапет,за которым ещё полоса для мест оборудованого отдыха.А не забор вопреки фантазиям некоторых ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 23:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 янв, 2017, 0:48
Сообщения: 118
Репутация: 31
Вы привели не план, а 3D-иллюстрацию, которая никаким документом не является. Построят там чугунный замок, а картинку эту снимут с забора. И что Вы кому докажете своей вот этой фотографией? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 23:44 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 23:05
Сообщения: 130
Репутация: 3
Не ну конечно,утверждать что-то основываясь на своих фантазиях намного вернее чем предположить что там будет не забор вовсе,исходя из чего-то реального...Вообщем время покажет кто есть кто...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 23:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 янв, 2017, 0:48
Сообщения: 118
Репутация: 31
Razvedka2006 писал(а):
07 мар, 2019, 23:44
Не ну конечно,утверждать что-то основываясь на своих фантазиях намного вернее чем предположить что там будет не забор вовсе,исходя из чего-то реального...Вообщем время покажет кто есть кто...
Да эти фантазии равнозначны фантазиям Ставриды. Лично я ничего не утверждал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 23:52 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Razvedka2006 писал(а):
Не ну конечно,утверждать что-то основываясь на своих фантазиях намного вернее чем предположить что там будет не забор вовсе,исходя из чего-то реального...Вообщем время покажет кто есть кто...
У Кабанова было уже столько красивых картинок по всем его стройкам... И у Лебедева - тоже... А вот в реале вечно выходит - хлев-сарай стайл... бумага - она все стерпит... Пройдите 300 метров и сравните красивые картинки "Олимпии" и то, что вышло живьем... И да - на картинке уже забыли 3 строящихся корпуса "апартаментов" - на их месте либо пустота, либо деревца кустики...
Ну и еще дешевый развод для лохов - точка зрения гадящей чайки, поднятая над землей. Опустите все на землю - картинка сильно изменится.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Выше - фотография залитого бетона. Разместите на полосе 15 метров до воды "зонтик" и беседку, как нарисовано.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2019, 20:38 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2011, 21:21
Сообщения: 2755
Репутация: 1972

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ТАКСИ,выдам ЧЕК.Спонсор ТАКСИ: косметика Lambre в г.Севастополе. ТЕЛЕФОН :+7 97 87 87 05 55
Razvedka2006 писал(а):
полоса для мест оборудованого отдыха
а где на этой чудо картинке пять или сколько там , корпусов "санатория" ?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
пляжу придется потесниться , в пользу зданий ? (места для отдыхающих "пляжиков" , будут начинаться где то в воде ))))

_________________
Такси по Крыму а также в любой город на материке и "обратно" , экскурсии по Крыму
МТS RUS +7 97 87 87 05 55


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 16:13 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 17 мар, 2019, 16:06
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Крым
Tavrida писал(а):
07 мар, 2019, 23:52
Razvedka2006 писал(а):
Не ну конечно,утверждать что-то основываясь на своих фантазиях намного вернее чем предположить что там будет не забор вовсе,исходя из чего-то реального...Вообщем время покажет кто есть кто...
У Кабанова было уже столько красивых картинок по всем его стройкам... И у Лебедева - тоже... А вот в реале вечно выходит - хлев-сарай стайл... бумага - она все стерпит... Пройдите 300 метров и сравните красивые картинки "Олимпии" и то, что вышло живьем... И да - на картинке уже забыли 3 строящихся корпуса "апартаментов" - на их месте либо пустота, либо деревца кустики...
Ну и еще дешевый развод для лохов - точка зрения гадящей чайки, поднятая над землей. Опустите все на землю - картинка сильно изменится.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Выше - фотография залитого бетона. Разместите на полосе 15 метров до воды "зонтик" и беседку, как нарисовано.
А что там с Олимпией, еще же не достроен комплекс, пока рано сверять с картинками))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 20:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 июн, 2008, 23:05
Сообщения: 130
Репутация: 3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 21:15 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Две нижние - на картинке беседочка ПЕРЕД домом, а на фотке - прямо под окнами дорога, беседочка в торце, перед Карбоновским домом...:)
Верхние две - на картиночке крыши скатные, а на фотке - плоские, с декоративными парапетами... Плоские крыши - совершенно не сильная сторона "Парангона"! Проблемы у них с ними! Впрочем - как и с фундаментами. На картиночке слева от комплекса - прям тайга растет! А на фотке - таки влез уголок близлежащего дома... :) И на фотке - на месте "Достопримечательного места раскопки античного полиса VII века до нашей эры" (и тут соврали - античная дорога и её усадьбы III- IV в до . н.э. Кстати от усадьбы №6 перед "Олимпией" уже ничего не осталось - на её месте коттеджи и детский сад) - отвалы грунта и строительного мусора от строителей "Олимпии" , ну и т.д. и т.п.
:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 21:28 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 15 июл, 2008, 14:54
Сообщения: 6327
Репутация: 400
А что там с парковкой? Там итак негде авто ставить


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 735 сообщений ]  На страницу Пред. 124 25 2630 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB