Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:20

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 792 сообщения ]  На страницу 1 2 332 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2012, 19:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
На форуме эта фигня запрещена, но. Я думаю, многие искатели работы нередко сталкиваются с ними, звоня по объявлениям. Особенно обидно бывает, если наврут по телефону, приезжаешь – а там оно. Я вот на одних и тех же второй раз попала, просто забыла адрес.
Поэтому предлагаю всем, кто сталкивался с "пирамидниками", написать их адреса, чтобы зря не ездить. Я пока помню только последних, но, надеюсь, список будет пополняться моей и вашей помощью (хотя лучше, конечно, вовсе не встречаться с ними).

Для начала – несколько советов из личного опыта, возможно, кому-то пригодится.

убираю под спойлер, дабы не мешали смотреть адреса► Показать

Поэтому, повторяю, берегите головы. Что бы ни случилось.


Изображение

На этой оптимистично-пессимистичной ноте предлагаю начать перечисление наших орлов:

Tiens (Тяньши, TGC (Tiens Group Company), TTC group, Партнёр премиум, Премиум, ПРЕМИУМРАБОТА, Прайд, Прайм, Элит, Престиж, Премиум, Элит, Престиж – понтов-то скока Южная Торговая Компания, Global Info, Медиум, Innovage, Альянс) да они многолики, как Локикитайская фирма, занимается какой-то фигнёй с кальцием.
Айвазовского 3, 2 этаж, оф. 8 (в здании бывшей фабрики Нины Ониловой)
Коммунистическая 10А, 2 этаж, оф. 29
Очаковцев 19 (ТЦ "Плаза"), 4 этаж, оф. 406
Суворова 39А, 2 этаж
(здание банка «Аваль»)
Бирюзова 40, каб. 4, 34, 32…
Шостака 9
Кулакова 26А
ПОР 89
(длинный дом с аркой посередине)
Гоголя 53
Б. Морская 39
Гоголя 20А
Рыбаков 3, каб. 301
Н.Островской 10А
Одесская 27Б, оф. 4
спуск Шестакова 1
(«Восточная медицина»)
Б. Морская 15
Нахимова 5А, оф. 301
, 202
Рыбаков 5А, оф. 405
Б. Морская 23 (ТЦ «Диалог»), 2 этаж

Также представляются строительной конторой «Евролюкс» и благотворительным фондом имени Ксении Петеробуржской.

NSP (Nature's Sunshine Products)БАДы.
Костомаровская 1 (возле "Чайки"), оф. 7
Очаковцев 19 (ТЦ "Плаза"), 3 этаж, оф. 309, 311, 313
Дм. Ульянова 1А, 3 этаж, оф. 8А

Дмитрия Ульянова 2
Партизанская 4, оф. 309
Героев Бреста 59
(за заправкой «Современник», в здании с фитнес-клубом)
Батумская 61

Коралловый клубвсё полезное, целебное и из кораллов.
Хрусталёва 61 (через дорогу от Севэнерго)

Гербалайфне нуждается в представлении.
Костомаровская 1/146, оф. 8

DeSheli (Ле Делис, Крым-Косметик, LamereL, Your derm cosmetics)очередная косметика
(мы не впариваем, а проводим мастер-классы… и впариваем там!)
Пожарова 22
Пожарова 20/1, оф. 5


Forex Optimum Groupочередной форекс. Приглашают секретарей, на деле – как обычно.
Маяковского 8 (здание ГУМ) оф. 309

«Инновационная компания "СВИГ"» – вместо работы (офис-менеджеры от 62 000 руб, без опыта и стажа, налетай!) предлагают купить акции некоего Sky Way Invest Group.
Одесская 27Б

По всем признакам – сетевики, но подробности неизвестны:
Острякова 139 А
Маяковского 8

Сенявина 1, оф. 303сетевики, неизвестно название


телефоны сетевиков► Показать
Важное дополнение: Внимание! Номера могут быть ПЛАТНЫМИ.

Про номера не актуально более, но как напоминание оставлю.

Если номер телефона начинается на +38 090 или +38 070 – за звонок на него снимут деньги.
Выглядеть он может как 0 900 или 0 703, так что осторожнее.



И ещё одно "заплатите, чтобы работать". Очевидная вроде вещь, но если у вас заранее просят денег для того, чтобы деньги заплатить (открыть у нас счёт, зарегистрироваться платно на форуме, "страховой взнос" и т. д.) – то это развод и обратно они не вернутся. Всегда.


Не сетевой маркетинг, а просто распространители барахла. Также маскируются под курьеров и ещё чёрт знает кого (новая придумка – «контролёр торговых точек»):

Имидж, он же КОНКОРДкосметика, мази-крема от всех болезней и прочее зацелительство.
Дмитрия Ульянова 2 (между обувной мастерской и дискаунт-центром)
Крейзера 5 (близ Восставших)
Пожарова 28, оф. 16
на Историческом Бульваре летний кинотеатр «Бастион» (вывеска американской турфирмы)


Тоже косметика, возможно, они же:
ген. Коломийца (9 или 40), возле заправки 9-й (металлическая чёрная дверь с улицы)

Некие распространители книг с невыясненным именем
– звали работать на склад и курьером
Камыши, ост. "Океан", ул. Правды 10 («Атлантика», возле здания судебных приставов), 2 этаж, каб. 218
Там же, каб. 105распространение бытовой химии.

Ещё одни книги: ост. "Студгородок", ООО Строитель, 2 эт.

И снова книги, Феникс
(не путать с ростовским книжным издательством «Феникс»)
Астана Кесаева 16

Оптима-Сервисраздача листовок и продажа всяческой фигни на улице у столиков.
ген.Петрова 14
Сафронова 3
Новороссийская 75


IMEX, Winbau, Атлантуговариваем купить на улице двери, окна, металлоконструкции.
Партизанская 15
Коммунистическая 4А
пр.Победы 2, 2А
Б.Морская 24
Одесская 6
Античная 4, оф. 1
и 27

Мелус, NORTEXходить по домам и впаривать фильтры для очистки воды.
Соловьёва 4, оф. 82
ПОР 38/12


Стимулприглашают «монтажников по установке спутникового ТВ», на деле надо ходить и уговаривать подключиться (либо, как обычно, окна).
Нахимова 5
Руднева 41
(«Муссон»)
Хрюкина 1А
ПОР 52д/1
Б. Морская 30

Острякова 69А
Руднева 1Г
Горького 9 (вывеска «Стимул»)

Лидеропять окна
(не путать с супермаркетом «Лидер»)
Гоголя 53 (ост. Кожанова)
Вакуленчука 26 (ост. "Студгородок")

wellness«барыжат какими-то добавками в воду» (с) – а также кремами, чудо-отвёртками и чем попало.
Рыбаков 5А, оф. 404

То ли ессе, то ли оссопохожая история, но подробностей – увы.
Б. Морская 15

FREIYAраспространители бижутерии.
Коммунистическая 10А, оф. 62

Севертранс (НЕ трансп. компания, используют её логотип) – распространители канцтоваров и другой мелочёвки.
Якобы ищут операторов call-центра, менеджеров, секретарей.
Камыши, ост. "Океан", ул. Правды 10 (возле здания судебных приставов), каб. ?

??продаём сковородки, ножи и посуду.
Ищут экспедиторов, но вакансия по приезду, конечно, занята, зато вы можете ходить по домам и впаривать всякое.
Паршина 2 (полуподвальное помещение)

Контора без названия – ищут грузчиков, находят продавцов окон и дверей одиноким старикам.
ген.Петрова 16

Кристали снова, какой сюрприз, окна! И балконы. А ищут экспедиторов.
Маринеско 23

Склад Оптикиищут в объявлениях курьеров за 35 000, на месте вакансия методом "уже занята" перекидывается во впаривание очков кому попало за проценты.
Б. Морская 41

----
Надеюсь, что этот список будет пополняться. И удачи в поиске работы ;)

Добавила адресов из других тем. Естественно, не во всех уверена, но пусть будут.

01.11.2012: Добавила телефоны сетевиков (под спойлером).

Очередной апдейт:
отличное разъяснение про пирамиды.
Добавлю от себя: Закономерный вопрос – почему маркетинговые пирамиды, в отличие от финансовых, не разваливаются? А просто всё :) В финансовых МMM-ках, чуть раздастся шёпоток, что «кажется, они банкроты», – и все мгновенно бегут сдавать акции. Изображение
А в маркетинговых деньги вверх идут, вроде как, за товар – поэтому, если что, ты сам виноват. И даже разочаровавшись в каком-нибудь Амвее, потребовать назад протраченные деньги ты уже не сможешь, а сможешь только развернуться и уйти
(что тоже не каждому под силу, особенно когда выше по ступенькам более «успешные» товарищи – у них же получилось!).
Поэтому, когда сеть насыщается, волшебный шёпоток не раздаётся и люди остаются вариться в собственном соку, не привлекая уже новых клиентов и лишь слегка приторговывая товаром – но продолжая питать надежду. Такие дела.

05.10.2014: Убрала все украинские номера, теперь буду добавлять только российские.

Очень толковый пост «Как отличить порядочного работодателя от жулика?» от Варягыча.


Последний раз редактировалось Мью 01 авг, 2019, 22:11, всего редактировалось 177 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2012, 22:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2012, 2:02
Сообщения: 65
Репутация: -4
ха.есть что дополнить. Не знаю,есть ли сейчас,но раньше(был я еще студентом),заманили меня в Тин Тили и начали усиленно мозг тили-тилить,потом к одному дядечке присоединились еще две тётечки,уже втроем стали убеждать меня(тогда еще студента) о необходимости подарить( извиняюсь,вложить) 300 у.е.,взамен же мне вообще ничего не нужно делать,только сидеть на попе криво и ждать миллионов с неба,пока моя структура,которую тоже создаст компания,будет расти,как и доход,в геометрической прогрессии. НО вот незедача, "офис" они снимали далеко не в пентхаусе, а в обшарпанном бомжатнике,причем я на полном серьезе,даже штукатурка, и то сыпалась. Да и одет был дядечка (уже почти олигарх) в рубашку за 50 грн и курил святого георгея.
щас еще вспомню,напишу :)

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 39 секунд:
ходить и впаривать работа не лучше,в курьере полно их объявлений под самым разным видом.напишу про них. приходишь,дают пакет с барахлом и иди впаривай.думаю,многие понимают о ком я. Определить несложно.В том же Курьере,это как правило,объявления довольно лаконичного содержания,типа:требуются сотрудники и телефон.часто в одной газете куча вакансий на один и тот же номер-так же они.пример (не сочтите за рекламу)
Требуется офис-менеджер Tел. 095-611-78-68
там же еще несколько вакансий с таким же номером. Но,может быть это и кадровое агенство-тоже не лучше. Идем дальше:подобные объявления с предложением большого оклада
Требуется молодежь от 17 - 29 на перспективные вакансии, з/п 800-900 грн в неделю Tел. 066-866-06-19
как правило,почти все объявления,лаконично говорящие:требуютя сотрудники, высокий заработок, международная компания и т.д.-это впаривать или сетевики. И те и другие,когда звонишь и начинаешь задавать вроде бы логичные вопросы,типа: график,оплата,круг обязанностей, категорически отказываются даже вкраце объяснить по телефону: их задача заманить на собеседование. Тут и начинается вынос мозга. Но сетевики в этом отношении более продвинутые,ибо "впариватели" в отличие от оных редко пытаются что-то доказать,однако так же говорят примитивными шаблонами,при этом строят из себя мега крутых боссов,зачастую расхваливаю не столько компанию,сколько себя любимых(есть ите,которые пафосно заявляют,что это "их бизнес".Такие,впрочем.ставятся на место простой просьбой предъявить свид-о о регистрайии предприятия).При попытке возразить, узнать хоть что-нибудь,по крайней мере,в случаях со мной,просто разрывали анкету или рекомендовали засунуть в ой какое непрестойное место. Кстати, если этот пост читают те,кто только начинает свой трудовой стаж: ни при каких обстоятельствах никому не давайте свой паспорт. в таких конторах его просят сразу в первый же рабочий день. И на собеседование не ходите с паспортом,достаточно ксерокса. В нормальных фирмах паспорт в оригинале просят только для того,что бы сверить ксерокс. А в таких фирмах заберут,повесят сумму с несколькими ноликами и хрен потом паспорт свой увидишь. Можно,конено,написать заявление на плохого дядю,но тот скажет: первый раз вижу. И мало кто докажет обратное,тем более если нет трудового согдашения. Но его лучше не подписывать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 11:12 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
Ну, паспорт отдавать - это уже последнее дело... Я его вообще с собой не ношу, номер и серию и так помню, а если нужен ксерокс, обычно предупреждают заранее.

Видок там у некоторых - да... Причём они уже понимают, во что влипли, и когда начинаешь задавать вопросы, а уж тем более собираешься уйти... реагируют очень нервно, да. Впрочем, меня вообще они сами попросили уйти, очень сильно просили. Кажется, я им здорово испортила настроение :)

Впариватели мне нравятся тем, что у них (ну когда уже приедешь) всё честно и открыто: мы впариваем товар, за это получаем долю. Никаких попыток навешать лапши про собственный бизнес и дядю и проехаться по самооценке. Потому что впаривателям нужны люди, которые обманывают других, а не те, кто готов обмануться сам. Я с ними ездила пару раз на стажировку - ну и видно, что молодёжь там работает хитрая и наглая. И они действительно продавали за день довольно много и неплохо получали.
Впаривателей не вынуждают ничего покупать заранее: взял на складе товар под расписку, вечером сдал деньги и оставшийся товар, получил процент и ещё сверху, если продал много. Не знаю, выдают ли им на проезд, но мне, стажёру, из своего кармана платить не пришлось, причём ездили в Ялту... В ценность и полезность своего товара они, кстати, не верят (и, естественно, им не пользуются, зачем?), им главное научиться красиво о нём рассказывать.
Впаривателям не впаривают про "личностный рост", их учат техникам, как продать людям то, что они покупать не хотят (довольно примитивным, но как я убедилась, они срабатывают). Сетевиков же учат только транслировать дальше усвоенный бред и продолжать в него верить. То есть по крайней мере впаривательные фирмы не обманывают собственных сотрудников, этакая своеобразная честность, близкая уже к мошенничеству; но если ты человек достаточно наглый, разговорчивый и циничный (но "чтишь уголовный кодекс", как Остап Бендер))), то можешь неплохо на этом заработать. Сетевики же работают по принципу "тонешь сам - топи других, чтобы дольше продержаться", и это, по-моему, гораздо хуже...

whisperdark, а не помните адреса? Телефоны запоминать нет смысла - их слишком много.

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 12:30 
Не в сети
ЙуRик

Зарегистрирован: 30 май, 2006, 17:39
Сообщения: 3919
Репутация: 617

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, РФ
Пусть пока побудет тема.
Посмотрим на результативную активность.
Если будет не актуальная - закрою. Ибо есть уже две похожих:

раз: http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... 2&t=126503

два: http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... 2&t=432089


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 15:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2012, 2:02
Сообщения: 65
Репутация: -4
не,ну то ж темы немного другие,а эта конкретно про сетевиков и впарывателей и как к ним не попасть :) думаю,будет результативной
Мью, адреса некоторые знаю,но они постоянно переезжеют. Самая известная: "Имидж",Крейзера,5.близ Восставших, еще есть Оптима-сервис на Сафронова,3. Еще на Новороссийской,75. Сейчас не знаю,но раньше там чуть ли не каждый день новая контора. На Кулакова и Новороссийской,считай,почти одни они и сетевики.Могу поузнавать и написать.Про впарывателей,в принципе да,но не всегда говорят честно и сразу. В оптима-сервис мне говорили еще про возможность карьерного роста,но сначала,дескать,надо поработать помощником менеджера,по телефону говорили: продажа бытовой техники,когда спросил прямо: ходить и впаривать? мне сказил:-не,не,вы что,мы не такие :)
И,может смешно, но есть те,кто искренне верит,что у них хорошая и недорогая продукция,а люди этого не понимают :) таких мало,но видел парочку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2012, 16:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
Юрисконсульт
В тех темах очень сложно найти конкретные адреса, я вот читаю уже десятую страницу темы про запрет - похоже, там адресов вообще не найти, только постоянные споры с сетевиками. То есть цель - собрать их все на виду.

whisperdark
Предлагаете простых впаривателей тоже добавить? Тогда, пожалуй, отдельной строкой.

Оптима-сервис - это что? А то я знаю только Оптиму, которая интернетом занималась, я там модемы когда-то устанавливала...

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 52 секунды:
Про Оптиму уже нашла, добавила. Только вопрос: на Новороссийской - тоже они?

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2012, 1:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2012, 2:02
Сообщения: 65
Репутация: -4
Оптима-сервис.ходить и впаривать дешевую электронику.как они говорят:немецкую. например,часы.которые ломаются через пару дней


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2012, 14:07 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
Пока новых адресов не нашла, но тему поднимаю. Может, кому пригодится.

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2012, 14:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 июн, 2012, 19:40
Сообщения: 309
Репутация: 53
1е правило, чтоб сразу понять, что МУДОзвонят эти разводилы:
- четко и внятно спросить: КАК НАЗЫВАЕТСЯ КОМПАНИЯ и чем она занимается. Если в ответ несется неконтролируемый поток сложно-подчиненных предложений, из которых непонятно нифига - шлите нахер, это оно.

_________________
7 978 7чз-88-26


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2012, 16:23 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2010, 21:38
Сообщения: 628
Репутация: 27

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь ул.Хрусталева
Tiens (Тяньши, TTC group)-еще офис 406 на Очаковцев 19.

_________________
Услуги электриков.Изготавливаем Кор-пусную Ме-бель по доступным ценам!Звоните +7-978-811-16-35-Анатолий.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=228697


Последний раз редактировалось ledikatrin 25 сен, 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2012, 21:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 окт, 2008, 11:08
Сообщения: 201
Репутация: 5
Был у тех которые на советской называться тиенс, после вопроса (а что нужно подавать тяньши ?) западают в истерику говорят что нет и выводят с охраной из офиса, чтобы другим не успел сказать а их там стадо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2012, 21:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
ledikatrin писал(а):
Tiens (Тяньши, TTC group)-еще офис 406 на Очаковцев 19.Сегодня там была!!!Говорили что требуется человек по подбору персонала
Да-да, мне они тоже про подбор персонала рассказывали :) Добавила, спасибо.
d225 писал(а):
Был у тех которые на советской называться тиенс, после вопроса (а что нужно подавать тяньши ?) западают в истерику говорят что нет и выводят с охраной из офиса
У них ещё и охрана есть? И откуда только бабки? :о) Там, где я была, они без охраны сидели; впрочем, меня сами тётки попросили уйти, когда я вопросы задавать начала, но выгнать не могли, в итоге я сама ушла после того, как мне открыто сказали: "Да, это сетевой маркетинг. Вам же это не нравится? Вот и не теряйте время" :D

А на Советской - это где? Адрес не помните?

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2012, 22:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 05 июл, 2012, 16:45
Сообщения: 3
Репутация: 7
:confused: А я тоже знаю сетевой маркент .Находиться он по адресу Севастополь г., ул. Руднева, 40.Тот кто там был меня поймет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 8:06 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт, 2009, 18:32
Сообщения: 6349
Репутация: 737

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь, ул.Токарева
Ещё адресок Тяньши: Суворова 39 (это в здании где банк Аваль, на втором этаже)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 9:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 окт, 2008, 17:33
Сообщения: 38
Репутация: 5
Нужная тема именно в этом виде, просьба к ТС переносить по возможности новые адреса в первый пост, а то будет так же как с другими темами, ценная инфа будет теряться в массе писанины ибо этого увы не избежать раз тема больная)). Спасибо.

_________________
[color=#0000FF][b]Вы мне еще за Севастополь ответите!!!!![/b][/color]
Если сбоку посмотреть, то сверху кажется, что с низу ничего не видно...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 10:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 сен, 2011, 15:31
Сообщения: 43
Репутация: 8
если приходите в офис и видите старых бабушек и дедов,которых приглашают на собеседование-бегите,это оно!!!я с таким однажды столкнулся,какраз на Суворова 39!!!я сразу отморозился от них,прошёл месяц,мне перезванивает какой-то перец и говорит:"мы рассмотрели ваше резюме,вы для нас идеальный кандитат,ждём вас,зарплата первый месяц,конечно,маленькая, где-то 4000 вы получите, но потом-загран командировки,финансовая независимость, бухло ,кокосы и ганжа!!!!!!Бизнес-центр вас ждёт)))))))если вообще видите слово "бизнес",бойтесь!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 10:06 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
batbko писал(а):
просьба к ТС переносить по возможности новые адреса в первый пост, а то будет так же как с другими темами
Я это делаю и собираюсь продолжать :)

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 10:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2011, 13:01
Сообщения: 412
Репутация: 39
В тему: все объявления о работе с ссылкой на компанию ООО Инфобизнес - это сетевики.
ИПконсалт туда же

_________________
спасибо, работаем


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 14:39 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2011, 15:19
Сообщения: 215
Репутация: 16

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ledikatrin писал(а):
Tiens (Тяньши, TTC group)-еще офис 406 на Очаковцев 19.Сегодня там была!!!Говорили что требуется человек по подбору персонала После заполнения анкеты сказали вечером перезвонят.Жду
добавлю:
0663530250 Ведерников Александр Владимирович, Ведерникова Анжелика И..(не помню)
я сбежала оттуда как только поняла куда попала) даже анкету не успела заполнить

В объявлении было что-то вроде срочно российскому бизнесмену требуется помощник в ведении дел, оплата 5000 грн, при разговоре по телефону было сказано, что фирма занимается оптовыми поставками продуктов питания, бытовой химии и техники.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 15:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15065
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
по-моему, уже по размеру зарплаты понятно, что это сетевуха)

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 15:03 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
_Шыл, а подробнее можно?
forbes писал(а):
В объявлении было что-то вроде срочно российскому бизнесмену требуется помощник в ведении дел, оплата 5000 грн, при разговоре по телефону было сказано, что фирма занимается оптовыми поставками продуктов питания, бытовой химии и техники.
О, спасибо, про "помощников"-то я забыла...
Oledjan писал(а):
если приходите в офис и видите старых бабушек и дедов,которых приглашают на собеседование-бегите,это оно!!!
Даже такое бывает? :о) Хотя логично: пенсионеров, наверное, легко заманить...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
XiZZ писал(а):
по-моему, уже по размеру зарплаты понятно, что это сетевуха)
Само по себе это не доказательство, сумма не запредельная. Но вот в сочетании с полным отсутствием требований к кандидатам... не будут такие деньги платить Васе с улицы неизвестно за что. Да и никакие не будут...

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2012, 17:03 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2010, 20:38
Сообщения: 73
Репутация: 4
Еще один офис NSP - ул. Героев Бреста 59 (за заправкой "Современник"), в здании с фитнес клубом.

_________________
Плюс в карму еще никто не отменял


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2012, 8:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15065
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
имеется в виду - да, зп в 5 тыс при полном отсутствии требований к кандидату
и к тому же - сумма не запредельная, но не для газетного объявления и просто ПОМОЩНИКА :D

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2012, 18:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2012, 2:02
Сообщения: 65
Репутация: -4
Ленина,74, Советская (в здании техникума)кулакова,59.это уже многим известны


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2012, 17:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2008, 18:29
Сообщения: 752
Репутация: 211
whisperdark писал(а):
Ленина,74, Советская (в здании техникума)кулакова,59.это уже многим известны
А кто это? Тяньши, НСП, Имидж?.. Куда мне эти адреса вносить? Я порядок люблю :)

Так что пожалуйста, если добавляете адреса, пишите, кто это.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Рез писал(а):
А вот этот офис на Очаковцев, 34? По-моему, они з/п берут с потолка: ну где может, скажем, уборщица зарабатывать от 4-х тыс. гривен?! Или, к примеру, грузчик с окладом 5-6 тысяч?..
Пардон, вы о чём? Я тут собираю сетевой маркетинг и вообще тех, кто дезинформирует в своих объявлениях и пытается заманить людей обманом.

_________________
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=12&t=543970
Телефоны и адреса фирм сетевого маркетинга и вообще всех, кто врёт в объявлениях.

http://mistery-cat.livejournal.com/1681.html
"Благотворительность" – serious business, рассказ об одних мошенниках.
Тема на форуме, увы, самоаннигилировалась, поэтому – копия её текста в жж.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 792 сообщения ]  На страницу 1 2 332 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: davidoffalex и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB