Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.1°C, 754 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: мы в instagram :: наш telegram :: размещение рекламы
Текущее время: 19 сен, 2019, 3:23

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3060 сообщений ]  На страницу Пред. 1114 115 116123 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2018, 22:43 

Apollinaria писал(а):
То есть одна рабочая неделя 45 часов, следующая - 50. Мне этого хватило, чтобы не захотеть там работать
А какая мотивация?
Многие работают по субботам и довольны.
Видимо всё зависит или от безвыходности, работать же хоть где-то надо, или от ЗП.

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2018, 23:07 

Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
19 ноя, 2018, 22:43
Apollinaria писал(а):
То есть одна рабочая неделя 45 часов, следующая - 50. Мне этого хватило, чтобы не захотеть там работать
А какая мотивация?
Многие работают по субботам и довольны.
Видимо всё зависит или от безвыходности, работать же хоть где-то надо, или от ЗП.
Простите, я, наверное, сильно ленивая)) но привыкла работать по трудовому кодексу.
Есть же ещё какая-то жизнь помимо работы.

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2018, 23:30 

Apollinaria писал(а):
Простите, я, наверное, сильно ленивая))
Я не лично про вас, просто спросил какая там ЗП.
Тоже ленивый, была у меня как-то работа по 10 часов в день, но у меня кроме воскресенья были ещё выходные на неделе, меня тогда всё устраивало, кроме ЗП.

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2018, 23:31 

zicha1978 писал(а):
19 ноя, 2018, 21:45

Присоединяюсь ко всему,что написано.Я уже на второй день стажировки (которая,кстати,оплачиваемая - целых50 руб.!) смылась оттуда.Должность моя была - hr менеджер.Сразу поняла,что придётся нанимать в рабство людей и краснеть перед ними потом.Посадили за чужой стол,там личные вещи даже не убраны были,а Роман Богданович,которого мне даже не представили лично,по вайберу,через сотрудников давал мне задания и требовал отчёт в конце дня,письменный.Это за 50 руб. в день,заметьте...Последней каплей был ответ на мой вопрос об отпуске и отпускных, их там просто нет.
Хехе, ещё половина офиса из новичков, небось?
Если так, то за полтора года вообще ничего у них не поменялось.

СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2018, 23:42 

Ş.Ŧ.Ą.Ł.Ƙ.Ḝ.Ȓ. писал(а):
19 ноя, 2018, 23:30
Apollinaria писал(а):
Простите, я, наверное, сильно ленивая))
Я не лично про вас, просто спросил какая там ЗП.
Тоже ленивый, была у меня как-то работа по 10 часов в день, но у меня кроме воскресенья были ещё выходные на неделе, меня тогда всё устраивало, кроме ЗП.
Про ЗП они как раз ничего не сказали. А я, честно говоря, тормознула, не спросила.
Я может неправильно высказалась. Я понимаю, что работа бухгалтера подразумевает ненормированный рабочий день, за это обычно даются дополнительные дни отпуска, но работодатель не имеет права намеренно устанавливать рабочий день, превышающий норму.

СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2018, 21:40 
**

zicha1978 писал(а):
19 ноя, 2018, 21:45
Russell писал(а):
12 ноя, 2018, 19:14
Друзья, у нас пополнение в рядах шарашкиных контор))
Изображение
Прошу любить и жаловать: Сеть магазинов СпортДвижок, главный офис и магазин расположен на Багрия 33(Пр.Победы), их склад на промбазе Паршина 4(Горпищенко). По Севастополю у них еще 3 точки на Юмашева, 5-ом и в Приветливом.

Эта контора во главе с эдаким "Ситюком Романом Богдановичем" - увольняет людей когда ему вздумается и не выплачивает заработанные деньги тем, кто уволился сам. Официально не оформляет, нарушает все мыслимые и немыслимые законы по оплате труда и срокам выплаты авансов/ЗП с задержками более 15 дней.
Отношение к коллективу - как к скоту.
Если кто покупает там спорт.пит - знайте, что сотрудники работают без медкнижек.

Подробнее тут:
► Показать
Присоединяюсь ко всему,что написано.Я уже на второй день стажировки (которая,кстати,оплачиваемая - целых50 руб.!) смылась оттуда.Должность моя была - hr менеджер.Сразу поняла,что придётся нанимать в рабство людей и краснеть перед ними потом.Посадили за чужой стол,там личные вещи даже не убраны были,а Роман Богданович,которого мне даже не представили лично,по вайберу,через сотрудников давал мне задания и требовал отчёт в конце дня,письменный.Это за 50 руб. в день,заметьте...Последней каплей был ответ на мой вопрос об отпуске и отпускных, их там просто нет.
Роман Богданович просто обязан стать знаменитым ИМХО

СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2018, 14:42 

Постоялец: Интернет
san_antonio писал(а):
Роман Богданович просто обязан стать знаменитым ИМХО
Перед тем, как туда устроиться, прошерстил интернет - о конторе ни слова, нигде. Были чисты, как белый лист, поэтому и подумал - должно быть, нормальная компания...

Люди злы в той мере, в какой несчастны.(с)«Курение – не привычка, а властная потребность, которая командует человеком. Борьба с курением должна быть общественной, как с опиумом. Поколения курильщиков обречены на вымирание».(c)

Последний раз редактировалось Russell 09 янв, 2019, 0:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 17:54 
*

Покупал недавно там палатку на Багрия 33 на входе в магазин молодой парень продавец консультировал другого парня видать на должность продавца-консультанта и обещал 25 тыс руб. ) Работа конечно там простая и 25 тыс нормальная з/п для такой работы но видать обманывают людей при устройстве на работу и не выполняют то что сами обещают по отзывам сделал такой вывод !(

СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2018, 1:16 

Перед расследованием прокуратуры и подачей иска на ИП "Ситюк" в суд зашел по пути на Багрия 33, пришли к консенсусу с директором - получил расчет под расписку, вопрос закрыт.

Люди злы в той мере, в какой несчастны.(с)«Курение – не привычка, а властная потребность, которая командует человеком. Борьба с курением должна быть общественной, как с опиумом. Поколения курильщиков обречены на вымирание».(c)

Последний раз редактировалось Russell 09 янв, 2019, 0:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2018, 11:14 

Добрый день!Есть кому что сказать о ООО "ПКФ "Светозар",отзывов в сети не нашёл?

СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 15:14 
**

Может кто-то подсказать о копании Тульчинка (торговая фирма Ферма)? Им требуется продавец на молочную продукцию. Может кто-то там работал или что слышал про них? Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 20:44 
**

joker_lrc писал(а):
29 ноя, 2018, 15:14
Может кто-то подсказать о копании Тульчинка (торговая фирма Ферма)? Им требуется продавец на молочную продукцию. Может кто-то там работал или что слышал про них? Заранее спасибо!

Где-то встречала про них плохие отзывы.

СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2018, 22:17 

joker_lrc писал(а):
Тоже слышал плохие отзывы, особенно от работников склада, постоянно текучка.

СообщениеДобавлено: 01 дек, 2018, 23:01 
**

В список пользователя с ником FOTINYA.Вот её тема viewtopic.php?f=12&t=1377357
Постоянно ищет продавца и создаёт новые темы.В личку пишет всякую ерунду.Дамочку с короной на голове.Ищет себе рабов за копейки и ещё что-то требует.

СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 12:18 
*

Здравствуйте. Хотелось бы написать отзыв о строительном супермаркете "Добрострой". Устроился туда продавцом непродовольственных товаров и думал что таковым и буду работать, не тут то было. Хотя при собеседовании этого не оговаривалось! Во первых это "тюрьма", вы на 12 часов, а то и более становитесь рабом. Ваш обеденный перерыв вы можете провести только на территории магазина, выйти в кафетерий или в комнату отдыха(столовая) и всё!! Выход за территорию только с разрешения со спец бумажкой! Вы становитесь грузчиком, так как их нет и вас отправляют на склад, вы становитесь уборщиком(назначают дежурных) и мусорщиком, тележечником(назначают от отделов) собирать на стоянки тележки и завозить их в магазин. Вы будете совмещать все специальности и только попробуйте вякнуть!! Вы будете получать оценки как в школе..... Сидеть, стоять без дела, руки в боки, опираться, разговаривать по телефону НЕЛЬЗЯ!!! Тем кто курит, курить НЕЛЬЗЯ даже в обеденный перерыв!!! Обед разбит на 3 части: 15 мин до обеда, 30 обеда, 15 после обеда. Ваша премия зависит от оценок и от продаж. Вы можете работать как 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 и всем плевать что вы валитесь с ног! Домой идти по окончанию раб. дня можете только после разрешения!!!! ЛЮДИ не идите туда работать!! Все с кем я общался работают там из-за "некуда деваться" этим и пользуется начальство. И все это от от 27к руб в месяц

СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 14:10 
**

Отправлено спустя 1 минуту :
joker_lrc писал(а):
01 дек, 2018, 23:01
В список пользователя с ником FOTINYA.Вот её тема viewtopic.php?f=12&t=1377357
Постоянно ищет продавца и создаёт новые темы.В личку пишет всякую ерунду.Дамочку с короной на голове.Ищет себе рабов за копейки и ещё что-то требует.
Она всегда ищет... Года три назад приходила к ним устраиваться.. Не взяли из-за маленького роста (типа до верхних полок не дотянусь) и из-за просьбы о втором выходном в воскресенье, хотя у них оговорено, что второй выходной по договоренности, но они даже альтернативы не предложили..

СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 18:37 

Deadfall писал(а):
Вы будете получать оценки как в школе
Интересно, а как такой Мариванной устроиться, чтобы всем оценки ставить?

СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 18:46 
*

МЁДВЁДЬ писал(а):
03 дек, 2018, 18:37
Deadfall писал(а):
Вы будете получать оценки как в школе
Интересно, а как такой Мариванной устроиться, чтобы всем оценки ставить?
Вам надо др этого "дорасти" пролизатьзад, сдавать всех подряд и быть откровенной сволочью, а и еще спихнуть заведующего секцией!

СообщениеДобавлено: 03 дек, 2018, 21:05 

Вот одно из таких мест https://expo-concrete.ru/nashi-raboty/ декоративный бетон. ДиректорИзображение взял предоплату, не выполнили работу и сбежал на Украину.

СообщениеДобавлено: 04 дек, 2018, 10:53 

Не ходите на Частника, 106... (зря потраченное воемя 100%... Контора занимается не понятно чем ( продажей косметики?!...) При собеседовании даже не возможно выяснить, что за компания такая секретная (просто при вопросе, как называется предприятие? в ответ ещё 100 тыс. вопросов и ни единого ответа). При этом дают заполнить анкету с личными данными... В общем не советую терять время в этой шараге...

СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 15:17 

Stas& писал(а):
04 дек, 2018, 10:53
Не ходите на Частника, 106... (зря потраченное воемя 100%... Контора занимается не понятно чем ( продажей косметики?!...) При собеседовании даже не возможно выяснить, что за компания такая секретная (просто при вопросе, как называется предприятие? в ответ ещё 100 тыс. вопросов и ни единого ответа). При этом дают заполнить анкету с личными данными... В общем не советую терять время в этой шараге...
Это секта-лохотрон, на собеседовании была - полное запудривание мозгов, ставки нет, ещё самой платить нужно за "лекции", втюхивать кому-то продукцию. ПРОДУКЦИЮ ТЯНЬШИ. Жуть какая, так еще путешествиями всякими заманивают, бред полнейший, не тратьте время! Я уже в вк под их объявлениями везде написала предупреждения.

Если что вот их номера - 79780121192 , 79782145189

СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 20:54 
*

Может было, но все же обновлю. Магазин "Абажур" принимают без документов, типа хороший график работы, з.п. от 30000, по факту можете через 2 недели быть выгнаны без объяснения причины и без зарплаты. З.п. по окончанию месяца может быть 10 или 12к рублей. Фабрика рабов. И ничего Вы не добьетесь. Вам скажут что Вы вообще ничего не делали и вам не за что платить. Не тратьте свое время!

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 9:32 

Постоялец: Везде и всегда
Deadfall

чушь, фотографируй доказательства своей работы все эти две недели, любые чеки, накладные, после увольнения подаёте в суд сразу, не не строчите жалобы в прокуратуру или инспекцию труда, я разговаривал так с одни парнем с материка, он в своём городе так себе отсудил около 100 000 рублей, помните что суду важны все доказательства, в том числе и аудио и видео, возможно письменные показания других сотрудников, более подробно изучите в гугле)

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 18:50 
*

GlobalEnergy писал(а):
07 дек, 2018, 9:32
Deadfall

чушь, фотографируй доказательства своей работы все эти две недели, любые чеки, накладные, после увольнения подаёте в суд сразу, не не строчите жалобы в прокуратуру или инспекцию труда, я разговаривал так с одни парнем с материка, он в своём городе так себе отсудил около 100 000 рублей, помните что суду важны все доказательства, в том числе и аудио и видео, возможно письменные показания других сотрудников, более подробно изучите в гугле)
В чём чушь!? Фотографировать кассовый чек без ФИО продавца? Снимать на видео любой факт продажи вами? Вы были в данном магазине? Кто вас допустит к деньгам и кассовому аппарату первые недели работы, максимум(может быть) под присмотром другого продавца! Что вы будете доказывать в суде, если не имеете официально оформленных трудовых отношений!? Да и если оформитесь официально, какой оклад стоит в договоре? Максимум что я видел 12к рублей. Ну получите по увольнению или через суд процент от оклада за проработанный промежуток времени и что? Вы будете рады этому? Довольны тем что потратили своё время проработав 2 недели за 5-6к рублей? Если вам нравится такая работа, вперёд! Этот пост был написан для людей которые ищут работу в Севастополе и не хотят бессмысленно тратить своё время и нервы.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2018, 21:36 

Постоялец: Везде и всегда
Deadfall
Ничего нет страшного в том, чтобы доказывать свои права, любыми правомерными способами. Если, будут сопротивляться с самого начала, будет поводом не тратить время.
Никто не застрахован, и даже на самой лучшей работе могут кинуть. Поэтому, желательно научиться отстаивать свои права.
То что вы написали тут, мало кто увидит. А вот общественный резонанс при обращении к журналистам будет еще лучше)

ДАЙТЕ БОЛЬШЕ МЕСТА В ПОДПИСИ► Показать

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3060 сообщений ]  На страницу Пред. 1114 115 116123 След.

Часовой пояс: UTC+03:00