Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑24.00°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2662 сообщения ]  На страницу Пред. 1104 105 106 107 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2021, 19:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2021, 10:34
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: Откуда
Всех с Наступающим!!! Кто что-нибудь знает про работу по отделки квартир в "Казачке" остановка перед маяком.Подарочные квартиры от мин.обороны.Интересует как там обстоят дела с оплатой за работу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2021, 11:19 
В сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17927
Репутация: 2727

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
ser2022
Думаю Минобороны точно "кинет" на зп. Они всегда так делают...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2021, 22:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 21:05
Сообщения: 301
Репутация: 34

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
s-m писал(а):
28 дек, 2021, 18:51
Запускаем уникальный проект: нам нужны ваши крутые истории о работе, которую вы нашли на hh.ru. Подойдут любые профессии — мы выберем 5 лучших вариантов и снимем о них настоящий рекламный ролик.

Главное: каждый из 5 героев получит гонорар — 500 000 рублей!

Хотите принять участие? Нужно просто изучить специальную вакансию и откликнуться. Только поторопитесь — принимаем заявки до 21 января 2022 года!
Ага, историй насобираете, наймёте специалиста, который сделает из них компиляцию, отснимите ролик, заплатите спецу обещанные 500 000 (если заплатите), положите в карман сэкономленные 2,5 ляма себе в карман. Держите карман шире.
Хороша каша, да не наша :)))

_________________
Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 0:36 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 1:52
Сообщения: 570
Репутация: 131
drknn писал(а):
Хороша каша, да не наша ))
Это была цитата с сайта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 17:37 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
s-m писал(а):
28 дек, 2021, 18:51
Запускаем уникальный проект: нам нужны ваши крутые истории о работе, которую вы нашли на hh.ru. Подойдут любые профессии — мы выберем 5 лучших вариантов и снимем о них настоящий рекламный ролик.

Главное: каждый из 5 героев получит гонорар — 500 000 рублей!

Хотите принять участие? Нужно просто изучить специальную вакансию и откликнуться. Только поторопитесь — принимаем заявки до 21 января 2022 года!
У меня офигенная история есть! Совсем свежая, с пылу с жару! Нашёл там работу, обещана была готовая клиентская база и уровень ЗП на старте 70-100к, а дальше плюс сколько наколядуешь сверху.
Оказалось, что клиентской базы нет, стартуешь почти с нуля. За две недели заработал 5700.
Где мои полляма?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2021, 2:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 фев, 2010, 18:17
Сообщения: 305
Репутация: 50
Посоветуйте группы в соцсетях и чаты в мессенджерах по строительной теме где можно найти заказчиков и предложить свои услуги по стройке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2022, 19:21 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 28 окт, 2011, 11:06
Сообщения: 841
Репутация: 69
https://www.avito.ru/sevastopol/vakansi ... 2329316423

уже который раз вижу объявления с завышенными зарплатами, номера не местные. Заходишь в профиль автора, а там еще с пяток-десяток объявлений с разными, никак не связанными вакансиями, по всей стране, связывает их одно - уровень зарплат больше похож на московские. В чем прикол тут? Явно чета не так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2022, 22:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 окт, 2018, 20:49
Сообщения: 473
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
sevetal писал(а):
28 янв, 2022, 19:21
https://www.avito.ru/sevastopol/vakansi ... 2329316423

уже который раз вижу объявления с завышенными зарплатами, номера не местные. Заходишь в профиль автора, а там еще с пяток-десяток объявлений с разными, никак не связанными вакансиями, по всей стране, связывает их одно - уровень зарплат больше похож на московские. В чем прикол тут? Явно чета не так.
Сходите на собеседование, расскажите нам, что там.

_________________
Телеграм-канал юридических советов, помощи и консультаций https://t.me/sevas_yurist
Представляю граждан и организации в судах с 2005 года.
+7 978 577 79 68 Александр, юрист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 19:51 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 21:05
Сообщения: 301
Репутация: 34

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Вчера катался работать на Форос. Работал через посредника. В качестве контактного телефона посредник дал номер, начинающийся на +7 986. Позвонить не смог - мобила сказала, что у меня не хватает денег. Однако владелец этого номера позвонил тут же мне сам - видать оповещение прошло, что я его набирал. При встрече он подтвердил, что у него материковый МТС. Он то тут свободно звонит, а мы ему - платно. В общем, к чему это я? Думаю, не нужно спешить с выводами. У нас тут в Крыму довольно много реально работающих материковых номеров. И раз на раз не приходится. Тут может как быть и кидалово, так и реальный работодатель. Мне, кстати, за отработанное время деньги заплатили чётко: и без задержек и в полном объёме как договаривались.

_________________
Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 21:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2007, 22:08
Сообщения: 1697
Репутация: 169
Накипело блин. Я предприниматель, появилась необходимость в работнике ( из навыков нужно умение держать лопату и чтобы голова нормально работала, т е ничего особенного) з/п прилично выше средней по России, . Дал объявление, позвонило человек 10, договорился с ними с каждым на собеседование с интервалом в 10 минут. Приехал на минут 15 раньше, на всякий случай. Просидел 2 часа, пришёл только один претендент. Остальные даже не удосужились позвонить сказать, что не приедут. Такая же фигня была прошлым летом. Люди просто договариваются и не приходят. Либо приходят посмотрят, говорят, что все завтра приступают, а потом опять же не приходят и трубку не берут. Ну как так? Просто нет слов.

_________________
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - ПРОИЗВОДСТВО, ГАРАНТИЯ +79787683441 (viber, whatsapp) +79789373551 (WIN MOBILE)
УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ГАРАНТИЯ +7 978 768 34 41 +7 978 937 35 51


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2022, 21:56 
В сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17927
Репутация: 2727

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
kykypuk писал(а):
30 янв, 2022, 21:02
Накипело блин. Я предприниматель, появилась необходимость в работнике ( из навыков нужно умение держать лопату и чтобы голова нормально работала, т е ничего особенного) з/п прилично выше средней по России, . Дал объявление, позвонило человек 10, договорился с ними с каждым на собеседование с интервалом в 10 минут. Приехал на минут 15 раньше, на всякий случай. Просидел 2 часа, пришёл только один претендент. Остальные даже не удосужились позвонить сказать, что не приедут. Такая же фигня была прошлым летом. Люди просто договариваются и не приходят. Либо приходят посмотрят, говорят, что все завтра приступают, а потом опять же не приходят и трубку не берут. Ну как так? Просто нет слов.
Да, частенько складывается впечатление, что людям работа не нужна...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2022, 7:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2007, 12:11
Сообщения: 2142
Репутация: 320

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
kykypuk писал(а):
30 янв, 2022, 21:02
..Такая же фигня была прошлым летом. Люди просто договариваются и не приходят. Либо приходят посмотрят, говорят, что все завтра приступают, а потом опять же не приходят и трубку не берут. Ну как так? Просто нет слов.
Эта ситуация длится уже минимум два года. И во всех сферах деятельности. Многие мои знакомые предприниматели, которые своевременно платят нормальную зарплату, сталкиваются с этой ситуацией. Раньше дорожили стажем, коллективом и трудовой книжкой. Сейчас же, как собаки, носятся от одной помойки до другой: где горяченькое выбросили, туда и стая бежит. Недавно разговариваю с приятелем (который искал кладовщика). 35 000 в первый месяц работы, потом 40 000. Нашел. Человек проработал три недели и просто не вышел на работу. Ко мне пришел по обьявлению человек 26 лет. Спрашиваю: где работал в последнее время? Говорит, что уже пол года не работает. Живет с молодой женой на съемной квартире. Спрашиваю: а откуда же деньги берете на это всё? А нам, говорит, родители квартиру оплачивают и деньги на жизнь дают...)))) ну и нафиг ему та ваша работа? Думаю, что всё дело в не правильной социальной политике. Это детские деньги, различные пособия и выплаты, субсидии и бабушкина пенсия и т.д.

_________________
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. (с) ДМБ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2022, 8:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
Я могу привести достаточно обратных примеров.
Я -я, Р - работодатель.

1.
Р: - Алё! работу ищешь?
Я: - Да. Что и сколько?
Р: - То-да-сё, от 60 тыр.
Я: - Ок, давай встретимся.
На встрече. Выслушав получасовое бла-бла-бла.
Я: - От 60 конкретно в каких диапазонах?
Р: - Ну 61-63.
Я: - Епонский мао цзедун! Мне пора, молоко убежало.

2.
Р: - Нужен чел для того и сего!
Я: - Сколько?
Р: - Ну примерно сколько ты в резюмях указал.
Я: - Хм... там вообще стартовый порог, ну ладно можно обсудить.
Р: - Приезжай в Симфер!
Я: - Блин! Ну ладно.

В Симфере.
Р: - В общем, всё так, как я и сказал. Можешь зарабатывать столько, сколько у тебя указано. Если "условие 1", "условие 2", "условие 3", "счастливый случай 1", "везение 1", срок достижения твоего нижнего предела - от полугода, но это реально!!! А пока будешь балансировать на 30-40 тыр.
Я: - Заипись съездил...

И так много раз ещё было. На словах все Д'Артаньяны, а на деле условия и близко не соответствуют изначально оговоренным. Вам по приколу тратить время впустую, что ли, товарищи работодатели? Или настолько крепка вера в лоха, что если у человека в резюме написано "от 80", то именно у вас он будет работать за 40-60?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2022, 7:55 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 21:05
Сообщения: 301
Репутация: 34

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Есть ещё дурацкий прикол. "Мы Вам перезвоним". Во первых не перезванивает практически ни кто. Во вторых, достаточно пяти минут разговора, чтоб понять подходит тебе этот сотрудник, или нет. И сообщить ему своё решение можно сразу. Сообщить и не мучать ожиданиями. Я как только слышу: "Мы Вам перезвоним", сразу ухожу и больше в эту организацию не возвращаюсь - просто понимаю, что у шефа заботы о подчинённом не будет. Ты для него "расходный материал"

_________________
Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2022, 21:52 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2007, 22:08
Сообщения: 1697
Репутация: 169
drknn писал(а):
Есть ещё дурацкий прикол. "Мы Вам перезвоним". Во первых не перезванивает практически ни кто. Во вторых, достаточно пяти минут разговора, чтоб понять подходит тебе этот сотрудник, или нет. И сообщить ему своё решение можно сразу. Сообщить и не мучать ожиданиями. Я как только слышу: "Мы Вам перезвоним", сразу ухожу и больше в эту организацию не возвращаюсь - просто понимаю, что у шефа заботы о подчинённом не будет. Ты для него "расходный материал"
Ну я тоже говорю, что перезвоню. Просто я например ищу сотрудника на долгий срок, у меня рабочие в основном работают уже больше 10 лет, один начинал работать еще с отцом лет 20 назад. И кидаться на первого попавшегося более менее подходящего под мои требования я считаю не правильно. Ведь я потрачу время и деньги на его обучение, а он через месяц развернется и уйдет причем без каких либо оснований, и опять ищи, учи .... Хотя сейчас пришлось брать как раз первого кто минимально подошел под требования, потому что других просто не было.
Я вообще не представляю, как находят работяг за +-20к в месяц. :shock: :shock: :shock:

_________________
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - ПРОИЗВОДСТВО, ГАРАНТИЯ +79787683441 (viber, whatsapp) +79789373551 (WIN MOBILE)
УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ГАРАНТИЯ +7 978 768 34 41 +7 978 937 35 51


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2022, 7:09 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2007, 12:11
Сообщения: 2142
Репутация: 320

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
kykypuk писал(а):
02 фев, 2022, 21:52
Я вообще не представляю, как находят работяг за +-20к в месяц. :shock: :shock: :shock:
Так за 20 +/- никто и не работает. Все пошли в доставку пиццы. :D 2000 руб. в день, и никаких знаний и навыков не надо. Уже через час инструктажа, ты квалифицированый доставщик чебуреков. Главное - телефон с навигатором. Последние 5000 лет человечество использовало для этих целей ишаков. Теперь это называется модным словом - Курьер. :)

_________________
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. (с) ДМБ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2022, 9:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 21:05
Сообщения: 301
Репутация: 34

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Мой друг работает на доставке пиццы. Бывает и не 2, бывает и 3000 в день. Когда я сказал, что тоже так хочу, он спросил, есть ли у меня мопедка? Мол, доставлять на чём собрался? Так что всё тут не так-то просто. Не получится так, что пришёл и вот тебе зарплата. Свой транспорт нужен. Друг, кстати, за свою мопедку 98 000 отдал продавцу.

_________________
Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2022, 10:21 
В сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17927
Репутация: 2727

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
drknn писал(а):
03 фев, 2022, 9:28
Мой друг работает на доставке пиццы. Бывает и не 2, бывает и 3000 в день. Когда я сказал, что тоже так хочу, он спросил, есть ли у меня мопедка? Мол, доставлять на чём собрался? Так что всё тут не так-то просто. Не получится так, что пришёл и вот тебе зарплата. Свой транспорт нужен. Друг, кстати, за свою мопедку 98 000 отдал продавцу.
Мопед можно и за 15-20 тысяч купить вполне живой. А за 98000 можно и машину взять.
При зп в 3000р в день вполне можно потратиться на транспорт...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2022, 16:24 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2008, 15:29
Сообщения: 608
Репутация: 87
Смотрю здесь прям сборище рабовладельцев. Ещё и выёбываются,что раб какой то непокорный, рыба ищет где глубже, а ЧЕЛОВЕК, где лучше. Ебаште сами на своих предприятиях, РАБотодатели хреновы.PS Пишет девушка, если что, я бы вас, уродов, к стенке поставила всех, мудаки сраные :sick:


Последний раз редактировалось joker_lrc 03 фев, 2022, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2022, 17:09 
В сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17927
Репутация: 2727

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Это вечная проблема... Как отцы и дети... Работнику всегда мало, а работодатель считает, что ни хрена не отрабатывают...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2022, 18:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
joker_lrc писал(а):
03 фев, 2022, 16:24
Смотрю здесь прям сборище рабовладельцев. Ещё и выёбываются,что раб какой то непокорный, рыба ищет где глубже, а ЧЕЛОВЕК, где лучше. Ебаште сами на своих предприятиях, РАБотодатели хреновы.PS Пишет девушка, если что, я бы вас, уродов, к стенке плставила всех, мудаки сраные :sick:
Есть женщины в русских селениях!
Всецело поддерживаю. Всех расстрелять!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2022, 23:59 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 21:05
Сообщения: 301
Репутация: 34

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Работал я как-то на Фиоленте на хозяина. Там нужен был работник, чтоб жил у него там - хозяйственник. Есть такой тип работы - работа с проживанием. Мужик был, мягко говоря, вредный. Как я ни старался работать честно с полной отдачей, он к вечеру приезжал с работы и клепал мне мозга, что я мало сделал, что я ленюсь и тому подобное. Приходилось терпеть - мне тогда тупо негде было жить. В очередной раз он меня разозлил окончательно. Ну, думаю, завтра я тебе наработаю. На следующий день мне нужно было из старого бруса колотить леса, чтоб впоследствии утеплить стены его трёхэтажного домика пенопластом. Я стал работать на расслабоне. Возьму 2 дрына, сколочу их вместе, сяду, покурю. Ещё пару палок сколотил - пошёл попил чаю, опять чуть что-то сделал - пошёл порешал сканворд. Ну и так далее. В конце дня он приехал и говорит: "Ну, показывай, сколько наработал?" Я показал. Его реакция запомнилась мне на всю жизнь! Во, говорит, вот это я понимаю. Молодец! Ведь можешь же, когда захочешь! Я от этих слов просто обомлел. Что ж, думаю, я раньше то так не работал? Ай, спасибо, дядя, научил работать!
Я много раз работал на хозяина. В конце концов пришёл к выводу, что во-первых, как бы ты ни старался, как бы ты на совесть ни делал работу, ты всегда будешь плохой, ибо сделал мало и плохо. Просто почему-то в его голове норма ВСЕГДА выше реальной. И второе: если есть возможность не жить там, где работаешь, то лучше не жить на работе, ибо покою не будет ни в твой рабочий день, ни в твой выходной.
Трижды мне приходилось жить по месту работы. Покою не было ни где. Если есть возможность снять отдельное жильё, то лучше снять. Доходило одно время даже до того, что я жил в комнатушке 2х3 метра за 5 000 в месяц. Но это было место, где я мог лечь и уснуть и меня ни кто не беспокоил. Нормальный отдых - чертовски важнаяя штука!
Однажды одним из таких хозяев, у которого я жил и на которого работал, оказался мой товарищ, с которым до этого довольно плотно общались лет эдак 10. Этот человек прекрасно знал меня в труде - работать вместе приходилось неоднократно. Когда и он в очередной момент сказал, что я мало сделал - я тогда у него гипсу монтировал, я ответил, что это просто так кажется. Ответил и предложил выйти завтра со мной в паре и поработать, проеверить это на собственном опыте. Он вышел. Когда он к концу дня посмотрел на объём проделанной работы, то так и сказал: "Нда, быстрее и правда не получается". Больше я от него не слышал вообще, чтоб он хоть какие-то претензии к моей работе произносил. А я проработал и прожил у него на объекте считай три года. Чужими руками жар ой как хорошо загребается. И работа чужими руками делается всегода легко, просто, качественно и быстро. ;)

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
Sotnykov писал(а):
03 фев, 2022, 10:21
Мопед можно и за 15-20 тысяч купить вполне живой. А за 98000 можно и машину взять.
При зп в 3000р в день вполне можно потратиться на транспорт...
Да, при такой зарплате можно и транспорт купить, но для этого нужно ИМЕТЬ такую работу. А речь как раз и шла о том, что без транспорта именно эту работу получить проблематично.

_________________
Рай, из которого нельзя выйти, превращается в ад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2022, 7:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
drknn писал(а):
03 фев, 2022, 23:59
Да, при такой зарплате можно и транспорт купить, но для этого нужно ИМЕТЬ такую работу. А речь как раз и шла о том, что без транспорта именно эту работу получить проблематично.
За 3000 курьер должен жизни не видеть, крутиться, как белка в колесе 12 часов без перерыва. И то не факт, что выйдет 3000.
Работал я и курьером и таксистом, не работы это, а хрень


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2022, 23:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 ноя, 2012, 13:04
Сообщения: 283
Репутация: -6
По поводу отношений работника и работодателя это по-моему тема бесконечная. А вот начало есть этой темы. Человек начинает свой путь как работник. А первые работодатели выступают как Учителя. И только так. Вывод:молодой работник попавший к плохому работодателю со временем становится плохим работником и може в дальнейшем таким же работодателем. Круг замкнулся:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка в Работе
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2022, 17:44 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
А вот на днях был забавный случай.
Дело в том, что сколько я не думал, а так и не придумал, где же найти клиентов для того продукта, с которым предлагали работать.

А дело было так.
Звонит мадам и предлагает работу в конторе, которая производит и продаёт... яхты! Яхты, Карл! По её словам самая дешёвая 13 лямов.
Причём на мой вопрос, а как это все устроено, у вас есть сайт, реклама, имя и репутация, к вам обращаются потенциальные покупатели и их надо окучивать? Да, говорит, есть. Но нам нужен чел, который будет искать новых покупателей. И тут я подвис. А где искать-то их? Это ж не кило гречки и даже не кольцо с брюликом, это, мать её, яхта! Где на неё покупателей искать? Я ей этот вопрос задал, кстати. Но ответа не получил. Наверное тоже не знает. Но забавно вышло.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2662 сообщения ]  На страницу Пред. 1104 105 106 107 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Artem_sev, bobyor, Гавриилыч и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB