Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 142 43 44
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2020, 1:05 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2010, 21:55
Сообщения: 594
Репутация: 37

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Fus-Ro-Dah писал(а):
Да хрен с ним, у вас же товар лечебный. В каких аптеках продаётся?
В аптеках не будут заморачиваться с продажей качественных продуктов для вашего здоровья на восстановление... Люди сами должны позаботиться об этом...о своем здоровье, если они его ценят. Многие элементарно проср***ся не могут раз в три дня или наоборот по 5 раз в день...у большинства нарушение пищеварения. отсюда следуют различные заболевания, с которыми вовремя можно справиться, не дожидаясь хронических форм, инфарктов, инсультов, аллергий, ожирения, гипертонии, диабета и т.д
Я просто информирую, что есть такие продукты, которые способны помочь людям восстановить здоровье, а ваше право иметь их или нет... У нас то они есть и мы их используем...а вы, как хотите. Думаю ничего криминального в этом нет)) Хотите больше информации, пишите в л/с. Отвечу на все ваши вопросы.
Будьте здоровы! Всем добра!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2020, 11:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 12 фев, 2020, 16:26
Сообщения: 950
Репутация: 195

Откуда: Севастополь
$-Vetka писал(а):
09 дек, 2020, 1:05
Fus-Ro-Dah писал(а):
Да хрен с ним, у вас же товар лечебный. В каких аптеках продаётся?
В аптеках не будут заморачиваться с продажей качественных продуктов для вашего здоровья на восстановление... Люди сами должны позаботиться об этом...о своем здоровье, если они его ценят. Многие элементарно проср***ся не могут раз в три дня или наоборот по 5 раз в день...у большинства нарушение пищеварения. отсюда следуют различные заболевания, с которыми вовремя можно справиться, не дожидаясь хронических форм, инфарктов, инсультов, аллергий, ожирения, гипертонии, диабета и т.д
Я просто информирую, что есть такие продукты, которые способны помочь людям восстановить здоровье, а ваше право иметь их или нет... У нас то они есть и мы их используем...а вы, как хотите. Думаю ничего криминального в этом нет)) Хотите больше информации, пишите в л/с. Отвечу на все ваши вопросы.
Будьте здоровы! Всем добра!
Вот как оптовый поставщик, я бы хотел, чтобы мой товар стоял на всех полках всего мира, даже там, где он стоять по определению не может. Потому что это объем продаж, это узнаваемость бренда, это бабло в мой карман.

А по вашей схеме я бы распихал единичную партию товара по знакомым, которые от меня бы на второй день шарахались и не заработал бы ничего, кроме долгов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2021, 14:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Заработок с помощью сетевого маркетинга оброс огромным количеством мифов.
Давайте разберёмся, как можно отличить настоящую МЛМ компанию от мошеннической пирамиды.
https://vk.com/wall217153539_2862

Изображение

_________________
+79780271465
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2024, 18:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 21:55
Сообщения: 151
Репутация: 15

Постоялец: Политикан
TYMAH писал(а):
15 фев, 2009, 23:43
С настоящего времени вводится запрет на рекламу любого вида сетевого маркетинга и на сообщения вида "я помогу вам разбогатеть! по всем вопросам звоните..."
Наказание - пожизненный бан.
Предлагаяю в бан и объявления от кадровых агентств


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 142 43 44

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coolspot, sp.opttorg, Yoolka37, zuzu172 и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB