Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 4244 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2019, 8:54 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
Российская экономика, сударь, нуждается в расширении производственной базы, в новых товарах - полезных и нужных народу.
Детка, российская экономика нуждается в первую голову в нормальных законах, налогах и долговременных инвестициях, а не в товарах ;)
rozoval писал(а):
Насчёт пирамид: вы постоянно высказываете то заблуждение, которое свойственно многим.
Да-да, практически ВСЕ представители МЛМ-структур говорят именно так. В реале следующее:
- в конторах типа МЭМЭМЭ и Хопра было: "вложи денег и приведи друга, будут дивиденды";
- в современной сетевухе: "купи очень нужной продукции для себя и подпиши друга, будут бонусы".

Проехано. Скучно...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2019, 12:49 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
российская экономика нуждается в первую голову в нормальных законах, налогах и долговременных инвестициях, а не в товарах
Так и я о том же! Налоги, инвестиции - именно это и осуществляет наша компания в полном объёме.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Alex CBR писал(а):
- в конторах типа МЭМЭМЭ и Хопра было: "вложи денег и приведи друга, будут дивиденды";
- в современной сетевухе: "купи очень нужной продукции для себя и подпиши друга, будут бонусы".
В корень зрить надо, сударик. А не сравнивать по принципу: яблоко красное, значит помидор тоже яблоко.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2019, 13:43 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
В корень зрить надо
Таки туда и зырим. Всегда тот, кто сверху, хочет поиметь того, кто внизу. Это было, есть и будет, вне зависимости от наших желаний. Но одно дело, когда я продаю свой труд, знания-умения и получаю за это копеечку малую. И немного другое, когда надо раз в месяц "платить взносы", покупая присадки к моторным маслам бады, которые мне в принципе не нужны и деть их особо некуда. Как и Мёдведю, второе мне не подходит.
А принцип всё одно не меняется - "Делайте взносы, господа, и будет вам счастие. Обязательно. Потом. Может быть" ;) ,

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019, 14:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR
Эх, мил человек, опять вы не туда загнули...
Ведь мы все по-существу, работаем друг на друга. При этом испытывая жёсткую конкуренцию.
А в сетевом есть привлекательный момент: верхи кровно заинтересованы в быстрых заработках низов и потому бесплатно, не жалея сил и времени, стремятся их обучить правильной работе.
А что касается "взносов" - вы их и так платите каждый день, покупая продукты, средства гигиены, бытовые средства в разных магазинах и на рынке. При этом, не будучи уверенным в качестве и не получая ничего ( или ничтожный бонус).
А в нашей компании мы имеем доход от собственных покупок.
Так что, пирамиды разные бывают.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019, 15:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
rozoval писал(а):
05 окт, 2019, 14:53
Alex CBR
Эх, мил человек, опять вы не туда загнули...
Ведь мы все по-существу, работаем друг на друга. При этом испытывая жёсткую конкуренцию.
А в сетевом есть привлекательный момент: верхи кровно заинтересованы в быстрых заработках низов и потому бесплатно, не жалея сил и времени, стремятся их обучить правильной работе.
А что касается "взносов" - вы их и так платите каждый день, покупая продукты, средства гигиены, бытовые средства в разных магазинах и на рынке. При этом, не будучи уверенным в качестве и не получая ничего ( или ничтожный бонус).
А в нашей компании мы имеем доход от собственных покупок.
Так что, пирамиды разные бывают.
Вы не правы.
Вот я тоже торгую некими предметами разной степени необходимости. Но мне не нужно их покупать себе (а если и понадобится, я могу это сделать безо всяких проблем, также со скидкой). Меня тоже обучали и делали это бесплатно. Я лишь ищу покупателя и получаю процент от оборота. Я не вкладываю НИ-ЧЕ-ГО.

Разве в сетевом маркетинге такое возможно? Разве там я могу просто продавать товар, даже не щупая его?
Неа, не могу.

Вы видите разницу?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2019, 20:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
При этом испытывая жёсткую конкуренцию.
В моих шабашных работах (например) я совершенно не испытываю конкуренции. То есть совсем. При этом планка ставится 3 круб/день плюс оплата проезда (6 р/км). А вот недостаток заказчиков имеет место быть :) . Просто работа специфичная и штучная ;) .
Это в сетевухе конкурЭнцЫя... ё... ;)

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
rozoval писал(а):
А что касается "взносов" - вы их и так платите каждый день, покупая продукты, средства гигиены, бытовые средства в разных магазинах и на рынке. При этом, не будучи уверенным в качестве и не получая ничего ( или ничтожный бонус).
Тут дело такое: хочу- плачу (причём плачу тому - кому хочу), а не хочу - не плачу. И ничего у меня не меняется. А в сетевухе, ежели не заплатил вовремя - твоя сетка тут же ушла к вышестоящему "спонсору" и ты снова ноль без палочки. И не надо ля-ля, что это не так ;) .
rozoval писал(а):
верхи кровно заинтересованы в быстрых заработках низов и потому бесплатно, не жалея сил и времени, стремятся их обучить правильной работе.
Да чё тереть... все эти "бесплатные обучения" твердят одно и то же в разных вариациях ;)

Кстати, насчёт "бесплатности". Подопытная контора давеча проводила "слёт юных Василис, по обмену премудростями" (с) в Анталии. Чтобы попасть на "слёт", нужно было выполнить нехилый план по тому самому товарообороту (я прикинул - под 100 крупий за месяц), заплатить за гостишку на "слёте" (примерно 25-30 крупий за 6 дней) и самостоятельно долететь туды (за свои бабки, с крыма это почти однозначно - через москау, ценники смотрите сами). При этом тупо горящий тур туда же, с перелётом (с соседнего региона) и остальными плюшками обошёлся бы примерно в 25-35 крупий за ВСЁ. Так што... плавали, знаем ;).
Ах да, там бы не было бы лекций по 3 часа в день, на которых передавались бы "сокровенные" знания, как вербовать "приглашать" лохов неофитов в лоно секты ;)
МЁДВЁДЬ писал(а):
тоже торгую некими предметами разной степени необходимости. Но мне не нужно их покупать себе (а если и понадобится, я могу это сделать безо всяких проблем, также со скидкой). Меня тоже обучали и делали это бесплатно. Я лишь ищу покупателя и получаю процент от оборота. Я не вкладываю НИ-ЧЕ-ГО.
Уважаемый, Вы НИ-ЧЕ-ГО не докажете этим людям (сетевикам) ;) Они всё одно будут петь свою песнь... там мозги промыты весьма тщательно.
Вы, предположу, в дистрибуции трудитесь (СВ или ТП)? Скажу так. Вполне себе успешных СВ и ТП в севасе я видел и не одного (в смысле, с деньгами всё норм, тачка не жЫгули и проч.), а вот успешных сетевиков пока не встречал, хотя делал попытки, не скрою. Выводы каждый делает для себя сам...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019, 10:14 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Alex CBR писал(а):
05 окт, 2019, 20:13

Вы, предположу, в дистрибуции трудитесь (СВ или ТП)? Скажу так. Вполне себе успешных СВ и ТП в севасе я видел и не одного (в смысле, с деньгами всё норм, тачка не жЫгули и проч.), а вот успешных сетевиков пока не встречал, хотя делал попытки, не скрою. Выводы каждый делает для себя сам...
Согласно бумаге называюсь менеджер по продажам, но суть одна - продаван, ТП, неважно короче. Эти сетевики - они тоже ТП. Но работа у них построена так, что они едут в Калининград через Магадан. Ну то есть вместо того, чтобы торговать и получать процент, они занимаются мозговыносом


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2019, 10:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
МЁДВЁДЬ писал(а):
Эти сетевики - они тоже ТП. Но работа у них построена так, что они едут в Калининград через Магадан. Ну то есть вместо того, чтобы торговать и получать процент, они занимаются мозговыносом
Повторюсь - это не совсем так. Вожделенная мечта почти любого сетевика низшего звена - забраться наверх пирамиды, т.к. именно там можно уже ничего не продавать, а жЫть на пассивный доход с сети, кататься по мальдивам и попивать чинзано (в принципе, это нормальная мечта большинства людей и не только русских). Т.е. как ТП они работают на начальном этапе. Бяда в том, что большинство на этом самом этапе и остаётся навсегда (ну или чутка приподнимается, но там всё равно продавать надо, иначе никак), потому что пирамида, наверху очень мало места, основная масса просто по законам МЛМ должна быть (и есть) внизу. И на этом самом начальном этапе сетевики однозначно проигрывают классическим ТП, которые по ТТ маршрута проехали, заявки собрали, на фирму отправили. Потом позакрывали, где можно, дебиторку, втихаря сделали нужные для выполнения плана "перекидки", собрали и сдали кэш, выкупили "пробки" или взяли что-то "на борта" и вуаля - получили свой прОцент в виде зряплаты (хорошо, если в белую). Ну, пробки и борта потом пристроили куда-нить... да чЁ я это Вам рассказываю, знаете всё гораздо лучше меня ;) :) . А у сетевиков такая муть... постоянный "личный объём", бесконечные "квесты", "обучающие" семинары, промоушены на всевозможные "программы продвижения присадок к моторным маслам жратве" и прочая шняга шняжная... ;) В общем, муть гальваническая и деньгосос.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 11:15 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
МЁДВЁДЬ писал(а):
Вы видите разницу?
Конечно, разница в том, что существуют разные формы торговли. Одним нравится продавать и получать процент от проданного товара ( это работа внаём). А другим - строить структуру и получать растущий без ограничения доход, который со временем становится пассивным: то есть вы его получаете, даже не работая ( это партнёрский бизнес).

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Alex CBR писал(а):
И не надо ля-ля, что это не так
Это не во всех компания. В нашей - если не выполнил норматив, получаешь меньше денег. Но как только выполнил - снова идут начисления более высокие (согласно рангу). Это справедливо, согласитесь.
А при достижении лидерского ранга уже никаких личных нормативов выполнять не требуется. Возможно потому, что лидеры и без нормативов всегда покупают продукцию, для себя и своей семьи, причём в гораздо большем количестве, чем требуется по нормативу. Потому что нравится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 11:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
rozoval писал(а):
07 окт, 2019, 11:15
Возможно потому, что лидеры и без нормативов всегда покупают продукцию, для себя и своей семьи, причём в гораздо большем количестве, чем требуется по нормативу. Потому что нравится.
Смутно представляю себе человека, который какой-либо продукт берет оптом для личного пользования.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 11:34 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
успешных сетевиков пока не встречал, хотя делал попытки, не скрою.
В Севастополе есть успешные сетевики, могу познакомить. Они уже открыли свои частные магазины от нашей компании и весьма преуспевают.
И поездки на бизнес-сессии в нашей компании можно осуществлять за счёт фирмы, если хорошо работаешь.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Alex CBR писал(а):
А у сетевиков такая муть... постоянный "личный объём", бесконечные "квесты", "обучающие" семинары, промоушены на всевозможные "программы продвижения присадок к моторным маслам жратве" и прочая шняга шняжная...
Именно подобным образом настроенные сетевики и не преуспевают, остаются внизу "пирамиды". Но это их выбор. В нашей компании любой человек, настроенный продвигаться по карьере, попадает в Клуб миллионеров. Без каких-либо ограничений.

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
МЁДВЁДЬ писал(а):
Смутно представляю себе человека, который какой-либо продукт берет оптом для личного пользования.
У нас единые цены, нет опта. Акционные скидки бывают на отдельные виды товаров, ежемесячно. Поэтому, те потребители, которым существующие цены кажутся дорогими, могут дождаться акции и приобрести товар на 30-40-50% дешевле. И получить подарок впридачу, если купил несколько товаров. Благотворительность - это принципиально избранная миссия нашей компании.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 13:37 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
МЁДВЁДЬ писал(а):
Смутно представляю себе человека, который какой-либо продукт берет оптом для личного пользования.
Мешок сахара или муки (50 кГ) - это опт? ;) Или бочка моторного масла? Или 300 литров бензина?
rozoval писал(а):
В Севастополе есть успешные сетевики, могу познакомить. Они уже открыли свои частные магазины от нашей компании и весьма преуспевают.
Лучше ссылочку на магазин, если несложно ;)
rozoval писал(а):
В нашей компании любой человек, настроенный продвигаться по карьере, попадает в Клуб миллионеров. Без каких-либо ограничений.
И продолжает ездить в топиках или на шланосе... Таких да, дофига.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2019, 13:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен, 2018, 11:00
Сообщения: 984
Репутация: 286

Откуда: From the inside
Alex CBR писал(а):
07 окт, 2019, 13:37
Мешок сахара или муки (50 кГ) - это опт? ;) Или бочка моторного масла? Или 300 литров бензина?
По моему мнению нет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 21:35 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
Лучше ссылочку на магазин, если несложно
В смысле, адрес? Пожалуйста: Новороссийская 23. Если захотите что-нибудь приобрести, или зарегистрироваться ( чтобы бонусы получать), при покупке назовите мой номер: 5375787. Тогда эта покупка будет зафиксирована, как мой товарооборот. Всё-таки я изрядно потрудилась, печатая вам сообщения. :confused:
А если хотите ссылку на интернет-магазин, вот она: https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=5375787


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2019, 10:29 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
Новороссийская 23
Ок. Через пару недель буду там, загляну. Сравню ценники ;) .

Кстати, на сайте, который по вышеприведенной ссылке, этого магазина нет. Есть, правда, некий адрес в Балаклаве.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2019, 22:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
Кстати, на сайте, который по вышеприведенной ссылке, этого магазина нет. Есть, правда, некий адрес в Балаклаве.
Действительно, указан только магазин на Крестовского, в Балаклаве, который недавно открыт... Но у нас есть возможность напрямую писать вопросы в Корпорацию. Я послала сообщение об ошибке на сайте, так что это будет исправлено.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 11:23 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 28 окт, 2011, 11:06
Сообщения: 841
Репутация: 69
в Севастополе сетевуха умирает? что-то в последнее время, ее не видно даже в курьере. С чем это связано?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2019, 12:22 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
sevetal
Все ушли в интернет. Там сейчас движуха.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2019, 11:17 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
sevetal писал(а):
в Севастополе сетевуха умирает?
Отнюдь. "Лох - не мамонт... " (с). Севастополь - не исключение ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2019, 18:39 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR
Лох, он конечно не мамонт... Иначе уже бы все работали в сетевых компаниях. Настоящих, конечно.
Кстати, вы были в магазине?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2019, 10:43 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
rozoval писал(а):
Иначе уже бы все работали в сетевых компаниях. Настоящих, конечно.
Ну конечно же! Как же иначе? Сетевуха спасёт мир ;).
Вы только "владельцам заводов, газет, пароходов" и футбольных клубов (до кучи) это не рассказывайте ;). Ну и владельцам фирм, которые товар для сетевиков производят, тоже ;) .
Нам - можно, мы верим. Охотно ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2019, 14:48 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alex CBR
Уж больно мудрёно изъясняетесь, товарищ...
Рекламу используют все торговцы и производители. Сетевая реклама, на сегодняшний день - самый передовой вид рекламы. Хорош ещё и тем, что позволяет ВСЕМ участникам зарабатывать. По мере способностей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2019, 19:41 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Да чего уж мудрёного... наоборот, опускаемся всё ниже и ниже, так сказать до уровня сетевиков низшего уровня (или пены в воронке, если угодно) ;)
Теперь уже и о сетвой рекламе, ё...
И, кстати, что всё-таки делать с этим вот:
rozoval писал(а):
В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».
Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики.
???
Во-первых, 2020 год практически на пороге, осталось всего 10 пятниц. Что там пришло на смену нынешней экономике??? ;)
Во-вторых, раз уж сетевуха это "одна из серьезнейших отраслей экономики", то хотелось бы конкретики, а именно - какой процент в ВВП страны она (эта "серьёзнейшая" отрасль) занимает?

Заранее спасибо за ответы ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 13:33 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2013, 0:58
Сообщения: 1900
Репутация: 495

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Перемены в экономике очень существенны. Это видно даже на примере нашей компании, которая за эти годы выросла в международную корпорацию с производственными комплексами, научно инновационным центром и сетью магазинов по всему миру.
https://infopedia.su/4x45c0.html

_________________
+79780271465
Приглашаю к совместным покупкам великолепной, эксклюзивной косметики с большими скидками на выгодных условиях. Пишите в личку или звоните.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 10:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Очередное бла-бла-бла. Нет у сетевиков-БАД-щиков своего производства в подавляющем большинстве случаев, все снадобья заказываются на стороне, как правило - у фармацевтических фирм (как иностранных, так и местных). Точно так же, как и разного рода "экспертизы" заказываются в сторонних лабораториях. Сетевуха - чисто торговля, ничего более. "Серьёзнейшая отрасль экономики", ё... ;) .

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1079 сообщений ]  На страницу Пред. 140 41 4244 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ангелика1987, coolspot, Vivace, zuzu172, трюмный955 и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB