Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓15.5°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 25595 сообщений ]  На страницу Пред. 11018 1019 10201024 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 0:56 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
Тоби писал(а):
готовит очередные санкции
Неужели , кроме запрета на перемещение дальше 40 км без уведомления, ограничения числа дипломатов и прочие канцелярские сложности, России нечем ответить?
Можно подумать, что у тех личностей, которых коснулись ограничения есть огромные счета в Сбере, дома на Рублевке и в Твери, и они так рвутся в путешествия дальше 40 км (от консульства) по России ,что аж волосы назад.

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 3:24 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 19:55
Сообщения: 1023
Репутация: 234
Тоби писал(а):
17 апр, 2021, 23:21
Джо , готовит очередные санкции .
Осталось чуток :
- против долга 2
- Свифт
- олигархов
- потом наверное война и конец всему ( санкции на нефть и газ )
Осталось не чуток.. после Афганистана СССР не так быстро дошёл до «чуток осталось»... отдать должное - ещё больше десяти лет выстоял... России просто с Байденом не повезло - маразматик с яйцами оказался(

_________________
"Патриотизм - это чёткое, ясное, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других." (с) Михаил Жванецкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 5:36 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 авг, 2012, 14:09
Сообщения: 1248
Репутация: 291

Постоялец: Автомобилист
wishnya писал(а):
18 апр, 2021, 3:24
Тоби писал(а):
17 апр, 2021, 23:21
Джо , готовит очередные санкции .
Осталось чуток :
- против долга 2
- Свифт
- олигархов
- потом наверное война и конец всему ( санкции на нефть и газ )
Осталось не чуток.. после Афганистана СССР не так быстро дошёл до «чуток осталось»... отдать должное - ещё больше десяти лет выстоял... России просто с Байденом не повезло - маразматик с яйцами оказался(
Наши обратные санкции против Запада это как будто в нас плюнули с балкона 9-го этажа, а мы плюем вверх в ответ..

_________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда , а сейчас у тебя Bentley
то все равно велосипеда в детстве у тебя не было!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 17:11 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июн, 2008, 9:37
Сообщения: 8515
Репутация: 2350

Откуда: Севастополь-центр
wishnya писал(а):
Осталось не чуток.. после Афганистана СССР не так быстро дошёл до «чуток осталось»... отдать должное - ещё больше десяти лет выстоял...
А что, сейчас есть условия, напоминающие таковые при распаде СССР?

P.S. Смотрю, опять "патриоты" оживились :)

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 17:14 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17912
Репутация: 2726

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
wishnya писал(а):
18 апр, 2021, 3:24
Тоби писал(а):
17 апр, 2021, 23:21
Джо , готовит очередные санкции .
Осталось чуток :
- против долга 2
- Свифт
- олигархов
- потом наверное война и конец всему ( санкции на нефть и газ )
России просто с Байденом не повезло - маразматик с яйцами оказался(
Маразматик, это да. На счет яиц вряд ли, понятно же, что не он рулит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 17:24 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
Альенде писал(а):
17 апр, 2021, 12:46
таки Дмитрий Анатольевич не слышал за инфляцию и курсы валют? :shock:

Изображение
Когда-то чревоугодникам вливали вино в рот, пока их не разрывало как свинку. Совершенно бесплатно. Может стоит возобновить,как думаете?

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 18:43 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 05 ноя, 2015, 11:04
Сообщения: 1211
Репутация: 351
-DECA- писал(а):
опять "патриоты" оживились
Бреют вусы и сальные осэлэдьци, ушивают шаровары...
На Трубе истерика.... мордер уже клином выступил... лыцари свитла, вот-вот дрогнут под напругой.... :cry2:

а шо там, с "валютой будущего" :sick:

_________________
the grass is always greener over there


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 18:53 
0
 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2011, 16:42
Сообщения: 2558
Репутация: 222

Откуда: амплуа
Мне нравится культура казак, она близка к традиционной. Шаровары, чуб, усы, сабля, сало - непременные атрибуты. Все это обладает огромными значаения смыслами.

Отправлено спустя 27 минут 6 секунд:
Если отталкиваться от определения в вики о патриотизме
Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины. Важно заметить, что патриот умеет замечать проблемы своего государства и различными ( разными ) методами исправляет эти проблемы.

Патриот - это гос служащий и слуга народа одновременно,а также готов на подвиги ради родины и любит отечество.
Отечество - это предки и справедливый царь (или дух), родина - это внутреннее ощущения родного в окружающем, это связано с психикой человека. Государство - это понятно, а народ - те, кто составляет государство. Что означает преданность народу? Решение гос проблем за счет другого народа, еще и родственного по этносу, т.е. кем-то искусственно разделенному на два народа?

_________________
В небе много точек светится по ночам.. Очень странно это!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2021, 22:43 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 06 фев, 2010, 19:29
Сообщения: 1677
Репутация: 357
Забанен: до 24 апр, 2024, 13:06
wishnya
Вы я так понимаю , были бы не против , чтобы это развал произошёл . Я лично не вижу в развале для себя профитов . Я не вижу профитов для учителей , врачей , пенсионеров , работников социальной сферы .

У Вас жилье в Киеве , наверное посещаете город . На Украине стало жить лучше , сравнивая с периодом правления вора Януковича ?
( интересуют экономические аспекты , в жопу политику )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 3:14 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
рожа писал(а):
Мне нравится культура казак, она близка к традиционной. Шаровары, чуб, усы, сабля, сало - непременные атрибуты.
Черкеска, бурка, шашка, конь и карабин - не?
Или фуражка, лампасы, шашка, конь и пика - тоже не?
Кто что видит/знает....
Тоби писал(а):
Я лично не вижу в развале для себя профитов . Я не вижу профитов для учителей , врачей , пенсионеров , работников социальной сферы
+1
В революциях обывателям завсегда сложнее живётся. Ну их в пень (революции)...

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 4:39 
-5
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 19:55
Сообщения: 1023
Репутация: 234
-DECA- писал(а):
18 апр, 2021, 17:11
wishnya писал(а):
Осталось не чуток.. после Афганистана СССР не так быстро дошёл до «чуток осталось»... отдать должное - ещё больше десяти лет выстоял...
А что, сейчас есть условия, напоминающие таковые при распаде СССР?

P.S. Смотрю, опять "патриоты" оживились :)
А что, в конце 80-х тоже были условия распада СССР?.. по-моему даже в 90-м никому и в голову не могло прийти чтоттвкле возможно...

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Тоби писал(а):
18 апр, 2021, 22:43
wishnya
Вы я так понимаю , были бы не против , чтобы это развал произошёл . Я лично не вижу в развале для себя профитов . Я не вижу профитов для учителей , врачей , пенсионеров , работников социальной сферы .

У Вас жилье в Киеве , наверное посещаете город . На Украине стало жить лучше , сравнивая с периодом правления вора Януковича ?
( интересуют экономические аспекты , в жопу политику )
Так же как и везде - по-разному. Олносзначно стало жить хуже «решалам», «помагаторам». Таких при Януковиче было много и они этим не довольны. Так же не довольны те, кто вынужден жить на одну зарплату. Прокурорским полномочия порезали, те вообще в печали.
Там где заходит иностранный собственник - полный соцпакет и полностью белые зарплаты. Причём выше рынка. Но и пахать надо соответсвенно. Те, кто не хочет напрягаться по-жизни - ноет что мало платят, вокруг все дорого, а на работе заставляют работать... вообщем все как везде. Это если без политики - из разговоров с многочисленными знакомыми и друзьями.
Но что характерно - многие из них аполитичны, и в целом недовольны не то что экономической ситуацией, а то что президент клоун. Экономически хохлы всегда умудрялись жить «чуток лучше» как при совке, так и сейчас. Они наверно в целом работящее, прижимистее («а вон там я ещё огирки посажу (с)».

Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
ТобиВ развале я не то что не вижу профитов, я вижу полный северный песец... это будет похуже развала союза. И хотим этого, или не хотим - от нас не зависит. К сожалению.

Отправлено спустя 38 минут 35 секунд:
ТобиНу вот для сравнения. Хоть Деку и колбасит от доказательств, и ему все божья роса, но все таки выложу:
Изображение
Это зарплата моей сестры. Она работает юристом в компании, гле собственники иностранцы. При Януковиче, в 2013 году она получала в клевете 16000 грн. И тоже была счастлива - тогда это были тоже приличные деньги.
Муж у неё зарабатывает больше, но у него официалка 15000 грн до сих пор. Работает в строительной конторе какой-то.
Понятно, что и цены с того момента выросли тоже.

_________________
"Патриотизм - это чёткое, ясное, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других." (с) Михаил Жванецкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 6:25 
0
 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 май, 2008, 6:38
Сообщения: 3707
Репутация: 1491

Постоялец: Фотограф
wishnya писал(а):
19 апр, 2021, 4:39

Изображение
Это зарплата моей сестры.
пропагандонам в репу минус.............. если б там была такая зарплата, то зачем миллионы украинцев только в Россию на подработку ездят???

У меня тоже есть родственники на Украине, из иностранных компаний, у них католическая церковь зашла

_________________
красота природы Крыма
https://vk.com/album41657562_128228387


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 6:55 
5
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17912
Репутация: 2726

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
wishnya
Я, конечно, все понимаю. Методички и прочее... Но как то свое вранье надо хоть к реальности привязывать? 100000грн - это 270000 рублей. На такую ЗП и в сша люди с удовольствием пойдут... Совершенно случайно я знаю зп юриста в одной из украинских компаний с иностранным собственником. Это 16000грн. Оклад 7800грн, остальное премии и т.п. и это не рядовой, а главный юрист.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 7:18 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8808
Репутация: 1222

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
А есть какие-либо подтверждения этим словам? В виде статистики.
Про "миллионы" хотя бы. Это ж, как минимум, должно быть "один" или "два".

Чисто визуально - в моих краях все западенцИ-отделочники давным-давно испарились. Остались только донецко-луганские гастеры, да и те валят потихоньку... на радость местным шабаям.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 7:20 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
wishnya писал(а):
Так же как и везде - по-разному. Олносзначно стало жить хуже «решалам», «помагаторам». Таких при Януковиче было много и они этим не довольны. Так же не довольны те, кто вынужден жить на одну зарплату. Прокурорским полномочия порезали, те вообще в печали.
Там где заходит иностранный собственник - полный соцпакет и полностью белые зарплаты. Причём выше рынка. Но и пахать надо соответсвенно. Те, кто не хочет напрягаться по-жизни - ноет что мало платят, вокруг все дорого, а на работе заставляют работать... вообщем все как везде. Это если без политики - из разговоров с многочисленными знакомыми и друзьями.
Но что характерно - многие из них аполитичны, и в целом недовольны не то что экономической ситуацией, а то что президент клоун. Экономически хохлы всегда умудрялись жить «чуток лучше» как при совке, так и сейчас. Они наверно в целом работящее, прижимистее («а вон там я ещё огирки посажу (с)».
Смешно!
Страна в "руинах" а вы тут "молочные реки" описываете!Я конечно вполне допускаю что юристы зарабатывают столько("мутное" время-как раз для юристов)!
Вот только что то такое для реального сектора показать сможете?
На заводе,в поле,на фабрике какой -нибудь!А?
И не надо про Януковича и "решал"....там экономика развивалась.дороги строились и ремонтировались,города выглядели прилично....
А сейчас вся Украина -как фильм "Борат" ....!
И денег то нет.....
Пысы.Там где заходит иностранный собственник-это где, в Раде?То-то думаю чего выпускники Монсанто так "поднялись"!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 7:23 
0
 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2019, 17:43
Сообщения: 1130
Репутация: 114

Откуда: Бухты-барахты
Alex CBR писал(а):
19 апр, 2021, 7:18
А есть какие-либо подтверждения этим словам? В виде статистики.
Про "миллионы" хотя бы. Это ж, как минимум, должно быть "один" или "два".

Чисто визуально - в моих краях все западенцИ-отделочники давным-давно испарились. Остались только донецко-луганские гастеры, да и те валят потихоньку... на радость местным шабаям.
У нас рынок шабаев обвалили Ижевск,Оренбург,Пермь,Томск,Самара и тд.
И это ужасно(((

_________________
ИСКАТЬ и ЖДАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 7:25 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 21 сен, 2018, 12:03
Сообщения: 2122
Репутация: 1099

Откуда: местный
Alex CBR писал(а):
А есть какие-либо подтверждения этим словам? В виде статистики.
Про "миллионы" хотя бы. Это ж, как минимум, должно быть "один" или "два".
"Трудовым мигрантом является каждый седьмой работающий по найму украинец. Число трудящихся за рубежом выросло с 1,2 млн в 2010-2012 годах до 3,2 млн в 2019-м, 2,7 млн из которых работали в ЕС. До 2014 года главным направлением для трудовой миграции была РФ
Мария Чухнова Jun 23, 2020

Поворотным моментом для украинской трудовой миграции стал 2014 год, когда Украина подписала соглашение об ассоциации с ЕС и одновременно оказалась втянутой в конфликт с поддерживаемыми Россией сепаратистами на Донбассе. Совокупность этих событий перенаправила поток украинских гастарбайтеров из России на Запад,
Согласно данным Государственной миграционной службы Украины, в 2010-2012 годах за границей работали почти 1,2 миллиона украинцев. К 2019 году, по данным Министерства социальной политики, их число выросло до 3,2 миллиона, причем, согласно опубликованному в апреле отчету Европейской комиссии, 2,7 миллиона из них приходилось на Евросоюз. В документе Еврокомиссии также отмечается, что трудовым мигрантом является примерно каждый седьмой работающий по найму украинец.


До 2014 года основным направлением для украинских трудовых мигрантов была Россия. Но захват Кремлем Крыма и его действия на Донбассе вызвали резкий разворот миграционного потока в сторону ЕС, особенно Польши. С 2014-2016 годах число украинских трудовых мигрантов в ЕС выросло на 42%. В 2019 году почти 1 миллион украинцев работали в польском сельскохозяйственном секторе."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 8:10 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 19:55
Сообщения: 1023
Репутация: 234
Странная реакция.. я вам конкретное доказательство, а вы про «страна в руинах» и «миллионы гастарбайтеров»...это зарплата реального юриста (не главного) в реальном секторе экономики - группа сахарных заводов. Главный юрист в разы больше зарабатывает. Догадываюсь, что технологи, инженеры могут зарабатывать больше. Но не все. Как же как простые рабочие. Юрист на 16000 грн - это простите меня не юрист, а скорее всего оператор машинного ввода с соответсвующие квалификационным уровнем. Я ещё раз повторяю: там так же как и тут - кто хочет, тот зарабатывает (в том числе и на заработках, в том числе и в России). А вы как слепые пропагандоны всполошились... и Это Деки ещё нет, который на любое доказательство будет до посинения рассказывать иное. Вместо предоставления своего...

Отправлено спустя 22 минуты 15 секунд:
И кстати, простой юрист- договорник у меня снимает квартиру. У неё зп больше 40000 грн.. но официальная - скорее всего минималка.

_________________
"Патриотизм - это чёткое, ясное, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других." (с) Михаил Жванецкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 9:22 
-5
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 дек, 2019, 17:45
Сообщения: 404
Репутация: 19

Откуда: земля
Да зарплаты уже подняли как года 2 особо это коснулось мясо фабрик чтобы в Польшу Чехию не уехали. Зарплата без ночных смен.Смена может быть и 8 и 12 часов работает на мясорубки фарш делает чистый оклад на руки от 22 до 24 тысяч грн у женщин 15. 16 18тыс грн. Зарплаты у водителя электо транспорта около 16т кондуктор 12 тыс. Грн водитель фуры в супер маркете от18тыс грн работает сосед 25год


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 9:35 
0
 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2010, 13:50
Сообщения: 17912
Репутация: 2726

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Все срочно на украину))) обычный юрист там получает 1500$))) анекдот, мля))) Вишня, если не секрет, сколько хозяева тебе платят за эту чушь??

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
nebo89 писал(а):
19 апр, 2021, 9:22
Да зарплаты уже подняли как года 2 особо это коснулось мясо фабрик чтобы в Польшу Чехию не уехали. Зарплата без ночных смен.Смена может быть и 8 и 12 часов работает на мясорубки фарш делает чистый оклад на руки от 22 до 24 тысяч грн у женщин 15. 16 18тыс грн. Зарплаты у водителя электо транспорта около 16т кондуктор 12 тыс. Грн водитель фуры в супер маркете от18тыс грн работает сосед 25год
Ну вот в это я поверю еще. И то, если это для Киева считаем. По областям все печальнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 9:49 
0
 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 19:55
Сообщения: 1023
Репутация: 234
Sotnykov
Ты какой-то наивный нанайский мальчик.. а сколько должен получать юрист, ответственный за правильность миллионных договоров? Ещё раз для тех, кто месяцами больаетмя в коробке через иллюминатор повторяю: не путай юриста и оператора машинного набора. По интересуйся сколько к нас доооворной юрист зарабатывает. Тоже не 3 копейки..

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
О! Ещё пример: трое наших севастопольцев работают в Киевской юрфирме. Зарплата в евро с четырьмя нулями. Многие в городе в каком кругу их знают.. не позорьтесь, впадая в шок от зп 1500 долларов...

_________________
"Патриотизм - это чёткое, ясное, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других." (с) Михаил Жванецкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 10:20 
0
 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 дек, 2019, 17:45
Сообщения: 404
Репутация: 19

Откуда: земля
Sotnykov писал(а):
19 апр, 2021, 9:35
Все срочно на украину))) обычный юрист там получает 1500$))) анекдот, мля))) Вишня, если не секрет, сколько хозяева тебе платят за эту чушь??

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
nebo89 писал(а):
19 апр, 2021, 9:22
Да зарплаты уже подняли как года 2 особо это коснулось мясо фабрик чтобы в Польшу Чехию не уехали. Зарплата без ночных смен.Смена может быть и 8 и 12 часов работает на мясорубки фарш делает чистый оклад на руки от 22 до 24 тысяч грн у женщин 15. 16 18тыс грн. Зарплаты у водителя электо транспорта около 16т кондуктор 12 тыс. Грн водитель фуры в супер маркете от18тыс грн работает сосед 25год
Ну вот в это я поверю еще. И то, если это для Киева считаем. По областям все печальнее.
это в г. Днепр мясо фабрике в пгт юбилейное 3км от г. Днепр плюс бесплатный довёз автобусом на мясофабрику


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 10:23 
0
 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 06 фев, 2010, 19:29
Сообщения: 1677
Репутация: 357
Забанен: до 24 апр, 2024, 13:06
wishnya
Зарплата юриста , 1500 $ , с опытом работы , в Столице , в этом нет ничего особенного . А если ещё завязан на арбитраж , вообще песня , а не заплата .

Юристы , бухгалтера , финансисты , они всегда хорошо зарабатывали .

Уровень жизни в городе измеряется , как мне кажется , инвестициями в инфраструктуру . Ухоженными парками , скверами , чистотой улиц , дорожками для велосипедистов , цивилизованными парковками , работай коммунальных служб . Отношением к пенсионерам и инвалидам , раздача им путевок в санатории . Внимательным отношениям к бродячим собакам итд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 10:53 
0
 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 20:49
Сообщения: 2413
Репутация: 599
Тоби писал(а):
Внимательным отношениям к бродячим собакам итд
Отсутствие бродячих животных - лучшее к ним отношение.
Тоби писал(а):
Уровень жизни в городе измеряется , как мне кажется , инвестициями в инфраструктуру
Ну да, ну да.. Безработные ходят в отремонтированные кинотеатры на бесплатные показы.

_________________
«Предлагается введение уголовного наказания за невосторженный образ мыслей»
Братья Стругацкие, «Трудно быть Богом»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение.
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2021, 11:01 
0
 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 19 апр, 2006, 20:11
Сообщения: 8120
Репутация: 671

Постоялец: Интернет
Откуда: /пл.Земля/κοσμοπολίτης
Тоби писал(а):
Уровень жизни в городе измеряется , как мне кажется , инвестициями в инфраструктуру . Ухоженными парками , скверами , чистотой улиц , дорожками для велосипедистов , цивилизованными парковками , работай коммунальных служб .
Бедный Нью Йорк... там ничего этого нет.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 25595 сообщений ]  На страницу Пред. 11018 1019 10201024 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB