Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.1°C, ⇓748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9295 сообщений ]  На страницу Пред. 1350 351 352372 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2023, 18:11 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2013, 9:52
Сообщения: 216
Репутация: 31

Постоялец: Интернет
Откуда: Местоположение не определено
Luna1982 писал(а):
23 фев, 2023, 14:32
Юрист1
Вы повторяетесь. Но,
PACER писал(а):
23 фев, 2023, 13:02
Начислили по старости с учётом стажа от 2014г (в трудовой есть записи ранние и о учёбе и предыдущие работы, видимо их не учитывают как пологаю?)

По многодетности что-то начислять будут в пенсии?
Ну, надо не смотреть видимо, что они там пишут и начисляют, а идти к ним на прием. У моего мужа их выкладки заканчиваются 2016 годом, хотя он работает до сих пор и платятся за него все взносы.
Были уже там, из села пока доедешь, пока подождёшь очередь, уже больше половины дня в пути на троллейбусе не евши и не соответственно не евши.
Итог: У нас всё есть! Всё учтено, не волнуйтесь! В электронном виде удобно!:tired: :pp: :pp: :pp: :pp:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2023, 13:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 апр, 2022, 10:50
Сообщения: 40
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Подскажите какой размер пособия на погребение? Везде анонсировали с февраля увеличенный размер.Или это зависит не от даты обращения, а от даты смерти?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2023, 13:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2014, 9:26
Сообщения: 3068
Репутация: 1323

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Социальный фонд России обновил номер контакт-центра

С 23 февраля россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру 8-800-100-00-01. Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление инвалидности или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое.

На поступающие в контакт-центр обращения отвечает виртуальный ассистент, который помогает получить информацию по самым популярным запросам. Если нужна более детальная информация, виртуальный помощник переводит звонок на сотрудника центра. Консультации с использованием персональных данных предоставляются после идентификации человека.

Напомним, что контакт-центр – это единая информационная система социальных ведомств, в которую наряду с Фондом пенсионного и социального страхования РФ входят Министерство труда и социальной защиты РФ, Федеральная служба по труду и занятости (Роструд), региональные органы социальной защиты населения, а также учреждения медико-социальной экспертизы.

#СФР #СевастопольСФР

__________________________________________________

Как севастопольские родители будут получать детские выплаты Социального фонда в марте


https://sfr.gov.ru/branches/sevastopol/ ... /27/246291

Напоминаем, детские выплаты Социального фонда приходят родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.

Так, 3 марта будут профинансированы банки на ежемесячную выплату семьям с детьми от рождения до 17 лет; по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим гражданам; выплату на ребенка военнослужащего по призыву; на ребенка семьям военных и сотрудников силовых ведомств; женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности и пр. Отделения почтовой связи выплатят/доставят указанные пособия в марте 2023 года в соответствии с установленным графиком — с 3 по 25 число.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим гражданам

Пособие по уходу за ребенком гражданам, работающим в организациях, зарегистрированных в г.Севастополе, за февраль 2023 года будет выплачена 7 марта.

Ежемесячная выплата на первого ребенка до 3 лет

Выплата на первого ребенка также осуществляется третьего числа каждого нового месяца – в единый день доставки всех детских пособий Социального фонда. Деньги поступят родителям в текущем месяце за предыдущий, т.е. в марте за февраль, в апреле за март и т.д.

Обращаем внимание! Органами социальной защиты выплата детских пособий осуществляется в отличные от Социального фонда даты.

Важно! О финансировании банков на ежемесячную выплату из средств материнского семейного капитала на детей до трех лет будет сообщено дополнительно.

#СФР #СевастопольСФР #единоепособиесфр #уходзаребенкомдополутора #мспсфр

_________________________
График выплаты пенсий в марте

Финансирование банков на выплату пенсий будет произведено 3, 10 и 23 марта 2023 года.

Отделения почтовой связи произведут выплату/доставку пенсий за март 2023 года в соответствии с графиком Севастопольского почтамта по согласованию с Отделением СФР по г. Севастополю.Подробно - https://sfr.gov.ru/branches/sevastopol/ ... /22/246249

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
calm36 писал(а):
22 фев, 2023, 18:42
Подскажите. Получаю единое пособие на двоих детей. Имею ли я право получать ещё выплату на иждивенцев, двоих детей как не работающий пенсионер?
добрый день.
СФР устанавливает повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии гражданам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи.

К числу иждивенцев, за которых можно получить повышение фиксированной выплаты, относятся только близкие родственники получателя страховой пенсии. Это, в первую очередь, дети в возрасте до 18 лет или дети в возрасте от 18 до 23 лет, если они получают очное образование и не работают. Также к иждивенцам могут быть отнесены братья, сестры и внуки до 18 лет либо от 18 до 23 лет, если они учатся и у них нет других родственников трудоспособного возраста, которые по закону обязаны их содержать.

Надбавка к пенсии дополняет, а не заменяет тех мер поддержки, которые назначаются непосредственно на нетрудоспособного гражданина.

Надбавка за иждивенца устанавливается в заявительном порядке - то есть надо подать в клиентскую службу СФР, где оформили пенсию, заявление. При этом, дополнительные документы могут не потребоваться, если у СФР уже есть необходимые сведения. Например, данные об инвалидности иждивенца. В отдельных случаях необходимо представить подтверждающие документы (например, справку из учебного заведения, где очно учиться иждивенец старше 18 лет).

Пенсионеру к размеру фиксированной выплаты к страховой пенсии будет установлено повышение за каждого иждивенца, но не более чем на 3 человек. Размер повышения составляет 1/3 от величины фиксированной выплаты. На сегодня размер фиксированной выплаты составляет 7 567 рублей 33 копейки.

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
Luna1982 писал(а):
23 фев, 2023, 12:02
OPFR_Sevastopol писал(а):
22 фев, 2023, 17:00
Luna1982 писал(а):
20 фев, 2023, 17:31
OPFR_Sevastopol
Здравствуйте, некоторое время назад я заказала и получила справку о назначенных пенсиях и соцвыплатах, где наконец увидела таблицу о периодах работ и тд. Раньше же не было никакой расшифровки просто сумма пенсии и увидела, что в стаж не вошли периоды ухода за детьми. При Украине это было 6 лет, так как детей двое, сейчас посмотрела в российских законах добавляется 1,5 года, то есть теперь 3 года, но их нет. Насколько я поняла папки с личными делами и всеми справками перешли в целости и сохранности? Или как ? И еще последний период у меня по трудовой книжке был по 30.06. 2000г, но включили почему-то до 31.12. 1999г.
Добрый день. Если В Вашем выплатном деле не включены какие-то периоды, Вы можете подать заявление на перерасчет пенсии и донести недостающие документы в СФР.
Какие же они недостающие, если все это было в личном деле, у меня даже есть бумага о перечне документов, копий и тд, которые были сданы в свое время. И, конечно, удобно, что спустя 8 лет наконец-то появилась справка о начисленной пенсии в личном кабинете . То есть, как я поняла все эти годы шло не правильное начисление пенсии, так как стаж уменьшился и никто за это не отвечает. Опять совет принесите документы, которые уже есть. Спасибо, что и говорить.
Добрый день.
Во-первых, справку о начисленной пенсии можно было заказать на сайте не спустя 8 лет, а сразу, как только пенсионер выходит на пенсию. Об этом мы писали, начиная с 2015 года.
Если вы не имели доступа к сайту, это не значит, что другие также не могли эту справку заказать, нажав пару клавиш. К слову, эту справку можно было заказать и лично в клиентской службе, в порядке живой очереди - у дежурного администратора.
Во-вторых, если вы не согласны с начислением пенсии, у вас есть полное право обжаловать решение ПФР(СФР) в судебном порядке.

Отправлено спустя 32 минуты 49 секунд:
Гончаров97 писал(а):
23 фев, 2023, 15:54
Luna1982 писал(а):
хотя он работает до сих пор
у меня аналогично, я также работаю, зарабатываю с год 150 тыс, отчисляю в год в ПФ 18-19 тыс
а за это 1 августа мне добавляют 250руб
то есть мои годовые взносы 18тыс возвращаются мне за 6 лет
Добрый день. Вы ошибаетесь. Ежегодно в августе происходит корректировка пенсии работавших в прошлом году пенсионерам.
Пенсия же с учетом всех предыдущих годовых индексаций будет выплачиваться после увольнения с работы.

Отправлено спустя 52 минуты 8 секунд:
ТриД писал(а):
27 фев, 2023, 13:48
Подскажите какой размер пособия на погребение? Везде анонсировали с февраля увеличенный размер.Или это зависит не от даты обращения, а от даты смерти?
Здравствуйте.
До 1 февраля размер составлял 6905,30 руб. Пока нет постановления Правительства Севастополя, но планируют выплачивать с февраля в размере 7727,03 руб. Если обратитесь за выплатой сейчас, то размер пособия будет старый, доплату до нового размера доначислят после принятия постановления.

_________________
Социальный фонд России по г. Севастополю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2023, 14:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 май, 2021, 20:53
Сообщения: 352
Репутация: -79

Постоялец: Интернет
Откуда: Сапун
Забанен: Бессрочно
OPFR_Sevastopol писал(а):
Пенсия же с учетом всех предыдущих годовых индексаций будет выплачиваться после увольнения с работы.
индексация - это надбавка по причине инфляции рубля или роста цен
это другое
я же говорил что в год вкладываю 18-19 тыс в ПФ РФ и за это имею увеличение пенсии на 250руб

P.S. инфляция рубля идет ежемесячно, а индексацию мне дадут ПОТОМ, после увольнения, или не дадут вообще, если смерть застигнет меня работающим


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2023, 20:12 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2014, 9:26
Сообщения: 3068
Репутация: 1323

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Гончаров97 писал(а):
28 фев, 2023, 14:54
OPFR_Sevastopol писал(а):
Пенсия же с учетом всех предыдущих годовых индексаций будет выплачиваться после увольнения с работы.
индексация - это надбавка по причине инфляции рубля или роста цен
это другое
я же говорил что в год вкладываю 18-19 тыс в ПФ РФ и за это имею увеличение пенсии на 250руб

P.S. инфляция рубля идет ежемесячно, а индексацию мне дадут ПОТОМ, после увольнения, или не дадут вообще, если смерть застигнет меня работающим
Напомню, что социальный фонд - орган исполнительной власти а не законодательной. Ваши вопросы о положениях пенсионного и социального законодательства рекомендую задавать и обсуждать с законодателями. Мы все работаем и платим взносы по общей схеме. Здесь на станице отделения - не место устраивать словесные баталии по поводу справедливости тех или иных законов. Впредь попрошу задавать вопросы по существу.

_________________
Социальный фонд России по г. Севастополю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2023, 20:21 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 май, 2021, 20:53
Сообщения: 352
Репутация: -79

Постоялец: Интернет
Откуда: Сапун
Забанен: Бессрочно
OPFR_Sevastopol
1) я вам вопросов не задавал
2) вы меня пытались поправить
OPFR_Sevastopol писал(а):
Добрый день. Вы ошибаетесь.
я показал вам, что я не ошибаюсь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 14:53 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2014, 9:26
Сообщения: 3068
Репутация: 1323

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

С 1 января 2023 года Социальному фонду России переданы полномочия по предоставлению семьям с детьми ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка. Выплата предоставляется в отношении детей, рожденных с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 год.

Пособие назначается если среднедушевой размер дохода семьи менее 2-х кратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленных в субъекте Российской Федерации
Размер выплаты, равен величине прожиточного минимума для детей, установленной в субъекте Российской Федерации.

Получатели
Женщины, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

В случае смерти женщины, лишения (ограничения) ее родительских прав, отмены усыновления право переходит отцу, усыновителю, опекуну ребенка при наличии гражданства и постоянного проживания на территории Российской Федерации.

Важно!
Заявление можно подать в любое время в течение 3 лет со дня рождения ребенка.
Заявление может быть подано в последний месяц периода, на который назначена указанная выплата. В этом случае указанная выплата назначается с месяца, следующего за месяцем подачи данного заявления.

Выплата будет назначаться на срок до достижения ребенком возраста 1 года, 2х лет и 3х лет соответственно.

Выплата осуществляется за полный месяц независимо от даты рождения (усыновления) первого ребенка или даты обращения за назначением указанной выплаты.

Со дня рождения ребенка выплата будет предоставляться, если обратились за ее назначением не позднее 6 месяцев со дня рождения ребенка, в остальных случаях с месяца обращения за ее назначением.

Выплата не назначается в случае, если ребенок, на которого подано заявление, находится на полном государственном обеспечении, а также в случае лишения гражданина родительских прав или ограничения в родительских правах в отношении такого ребенка.

Подробнее - https://sfr.gov.ru/grazhdanam/families_ ... irstchild/

_________________
Социальный фонд России по г. Севастополю


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 10:39 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2018, 14:30
Сообщения: 1348
Репутация: 21

Откуда: севастополь
Добрый день! Подскажите пож. если работающий пенсионер уволился с работы, ему надо как то сообщать об этом? И какой порядок перерасчёта страховой пенсии при увольнении с работы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 17:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 май, 2021, 20:53
Сообщения: 352
Репутация: -79

Постоялец: Интернет
Откуда: Сапун
Забанен: Бессрочно
Natamel
у работающего пенсионера в личном кабинете указаны 2 пенсии
1) насчитанная с индексациями
2) выплачиваемая , как работающему пенсионеру
на третий месяц после увольнения он получит пенсию №1 и разницу пенсий №1 минус №2 за 3 месяца
никакого перерасчета не будет
Сообщать об увольнении не надо - пенсионный ждет сообщения от отдела кадров предприятия по определенной форме и подтверждения от налоговой инспекции
и только после этого он назначает к выплате пенсию №1
в личном кабинете вносится поправка и остается одна пенсия №1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2023, 19:14 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2010, 1:07
Сообщения: 1794
Репутация: 371
Здравствуйте, в январе похоронила папу. Куда обратиться за консультацией,положено ли пособие?

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 12:10 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 5183
Репутация: 391

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь,Россия.
Пенсия сегодня будет или в понедельник?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 12:12 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 сен, 2004, 8:07
Сообщения: 5604
Репутация: 715

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: то оттуда, то отсюда
Barra писал(а):
QR_BBPOST Пенсия сегодня будет или в понедельник?
В теории сегодня:
ОПУБЛИКОВАНО 22.02.2023 15:43
ОБНОВЛЕНО 22.02.2023 15:53

Финансирование банков на выплату пенсий будет произведено 3, 10 и 23 марта 2023 года.

Отделения почтовой связи произведут выплату/доставку пенсий за март 2023 года в соответствии с графиком Севастопольского почтамта по согласованию с Отделением СФР по г. Севастополю.
https://sfr.gov.ru/branches/sevastopol/ ... /22/246249

_________________
Детство - это период жизни, когда еще не думаешь матом... =)
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 12:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2017, 22:06
Сообщения: 239
Репутация: 9

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Здравствуйте! Мама была работающим пенсионером 10 лет. и получала пенсию 17 тыс. недавно уволилась. Пошла сегодня в пенсионный фонд по ленинскому району, а ей сказали, что индексировать будут с суммы в 13 тыс., мол ей на перед сделали увеличенную пенсию. Что за бред? Как они могут сделать заранее увеличенную пенсию? Она получала 17 тыс., ей с этих денег должны делать индексацию за эти года. А ей сказали что с каких-то 13 тыс.

И подскажите, кому жаловаться? Буду писать в плоть до губернатора, а то несут какую-то ересть про наперед и т.д.

В справке через личный кабинет ПФ "СПРАВКА О НАЗНАЧЕННЫХ ПЕНСИЯХ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ" указана сумма: в размере 16 тыс. + 1300

_________________
Профессиональное продвижение бизнеса ВКонтакте и Instagram
Мы делаем бизнес эффективным!


Последний раз редактировалось AlexandrVityazev 03 мар, 2023, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 13:18 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 сен, 2004, 8:07
Сообщения: 5604
Репутация: 715

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: то оттуда, то отсюда
Barra писал(а):
QR_BBPOST Пенсия сегодня будет или в понедельник?
Пришла в 12-45

_________________
Детство - это период жизни, когда еще не думаешь матом... =)
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 17:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 июл, 2012, 20:34
Сообщения: 483
Репутация: 1
Добрый день.Мама была работающим пенсионером до 22.12.2022г.,затем уволилась, получила перерасчет пенсии, в феврале устроилась на работу, сегодня получила пенсию без учета перерасчета добавленой пенсии. Почему так произошло, пенсию уменьшать не могут, после устройства на новое место работы? Пенсию получает на карту.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 18:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2013, 9:52
Сообщения: 216
Репутация: 31

Постоялец: Интернет
Откуда: Местоположение не определено
Как получить первую пенсию, которую насчитали?
Способ получения - почта!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 19:20 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 май, 2021, 20:53
Сообщения: 352
Репутация: -79

Постоялец: Интернет
Откуда: Сапун
Забанен: Бессрочно
AlexandrVityazev
ранее я вам советовал научиться разделять украинскую пенсию и российскую
и вот снова я вижу что 17тыс это украинская пенсия
а 13 тыс это российская, которую будут индексировать
украинские пенсии индексации не подлежат!

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Irisha864 писал(а):
Мама была работающим пенсионером до 22.12.2022г.,затем уволилась
в отчетах предприятия за декабрь она работала
в отчетах всех предприятий РФ за ЯНВАРЬ её нигде нет, значит она неработающая
февраль уйдет на обработку отчетов в налоговой и передачу данных в ПФ, что ваша мама в январе нигде не работала
в марте с данными работает ПФ и в апреле выплатит новую, повышенную пенсию
Irisha864 писал(а):
получила перерасчет пенсии,
пояснить можете, что значит получила? когда ? в каком виде? - я не верю ИМХО

Пенсию уменьшить не могут - в этом вы правы
P.S/ я уволился 30,10
так у меня в личном кабинете исчезла строка что я работающий пенсионер только 10 января, на 71 день увольнения
такая у них "механика"
А 11 января я написал заявление на работу

Отправлено спустя 27 минут 44 секунды:
Irisha864
у вас 71-й день только сегодня, а пенсия которую вы сегодня получили "ушла в путь к вам " 3дня назад, поэтому она старая


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 20:06 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2018, 14:30
Сообщения: 1348
Репутация: 21

Откуда: севастополь
Гончаров97 писал(а):
02 мар, 2023, 17:54
Natamel
у работающего пенсионера в личном кабинете указаны 2 пенсии
1) насчитанная с индексациями
2) выплачиваемая , как работающему пенсионеру
на третий месяц после увольнения он получит пенсию №1 и разницу пенсий №1 минус №2 за 3 месяца
никакого перерасчета не будет
Сообщать об увольнении не надо - пенсионный ждет сообщения от отдела кадров предприятия по определенной форме и подтверждения от налоговой инспекции
и только после этого он назначает к выплате пенсию №1
в личном кабинете вносится поправка и остается одна пенсия №1
Спасибо большое за разъяснения!)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 7:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 июн, 2014, 15:22
Сообщения: 337
Репутация: 64
Доброе утро! Запорожская область, украинская пенсия была по возрасту.Паспорта, СНИЛС получены. Заберем,зарегистрируем у себя. Как у нас оформить пенсии, согласно Указов с 1 марта? Ленинский район.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2023, 11:16 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 июл, 2012, 20:34
Сообщения: 483
Репутация: 1
Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
пояснить можете, что значит получила? когда ? в каком виде? - я не верю ИМХО
у вас 71-й день только сегодня, а пенсия которую вы сегодня получили "ушла в путь к вам " 3дня назад, поэтому она старая
[/quote]
Спасибо огромное за разъяснение :up: видимо не разобрались до конца, так как 4 февраля мама получила на карту сумму пенсии больше, чем обычно, а в марте уже сумма была меньше установленного минимума, как до увольнения вот и распереживались в чем дело.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2023, 18:18 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 сен, 2012, 9:26
Сообщения: 1530
Репутация: 23

Постоялец: Мамочки
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Военный пенсионер хочет изменить доставку пенсии с почты на карту банка. Куда обращаться? В пенсионный фонд или же в комендатуру

Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2023, 18:33 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
camasutra, здравствуйте.
camasutra писал(а):
07 мар, 2023, 18:18
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Военный пенсионер хочет изменить доставку пенсии с почты на карту банка. Куда обращаться? В пенсионный фонд или же в комендатуру

Спасибо
Обращаться нужно в пенсионный орган Военного комиссариата Вашего города федерального значения Севастополя.
http://sev.gov.ru/info/voennyj-komissar ... astopolya/.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2023, 19:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 18:29
Сообщения: 3429
Репутация: 1344
camasutra
В Центр социального обеспечения военного комиссариата г. Севастополя- Коммунистическая ул.,3а
https://yandex.ru/maps/org/tsentr_sotsi ... 92127&z=16


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2023, 21:38 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 14 сен, 2012, 9:26
Сообщения: 1530
Репутация: 23

Постоялец: Мамочки
Спасибо всем за ответы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 10:32 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2013, 9:52
Сообщения: 216
Репутация: 31

Постоялец: Интернет
Откуда: Местоположение не определено
Уже долгое время не получается "Зарегистрироваться на приём" выбираю Севастополь и "сервис временем не доступен"... Хотя если выбрать Байконур на сайте, то всё доступно.
Звонок на общий контактный центр вообще не проходит, как будто заблокировали, даже гудков нет.
Удостоверение пенсионера как получить? Фото уже сделано, паспорт есть.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9295 сообщений ]  На страницу Пред. 1350 351 352372 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ***Мария***, Dimitriy Briz, Doctorbrom, elliniko, lia52, LTV_SEV, madam ket, Ruslan129, toro, volga@@@, Петр_, ЛАН, Мечта)) и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB