Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4976 сообщений ]  На страницу Пред. 1153 154 155200 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2017, 22:33 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2011, 18:18
Сообщения: 6390
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
Vadim Y. GradoboyevБлин, но вот честно не видела я детский зал в Голдене) ребята кто был? Может я такая не внимательная)?
В зале что на лево есть стульчики для малышей и детское меню, но вот отдельного зала точно нам никто не предлагал, было кучу детей и на экране мультики в один день в другой день пришли играла музыка в третий день покалывали кино, но все кушали всем было пофиг)

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
grigalenkaМой совет, позвонить в Мрию и уточнить точное наличие мест, так как идёт бронь на сайте а оплата людьми ещё не произведена и может так зависать по 1-2 дня, думаю Мрия солиднее Ривьеры, да и разница вообще крохи)
По поводу Ялты Круглый год там конечно отдых по проще, номера все конечно чистые и новые, лифт советский, но мне показался бесшумный) есть Детская комната, но зимой няни нет то есть приводи детей и стой с ними сам играй и развлекайся) номера с видом на Ялту и с видом на парковую зону( густая растительность ) нам достался номер на Ялту хотя я и не просила о нем, но если ехать надо уточнять) Сауна общая для всех, бассейн на улице и он действительно 27 градусов, но минус в том что сауна на 3 этаже а бассейн на 1 для лета супер сиди и загорай есть шезлонги, но для зимы только мой муж отважился, сходил в сауну, спустился по ступенькам, нырнул в бассейн) те кто отдыхающие из далека они конечно и без сауны купались на улице было плюс 15 гр
Вообщем летом там много отдыхающих и позиционируют они себя как отель с экскурсиями, зимой возят на Ай Петри а летом по основным экскурсионным местам, номер я брала на Букинге за 1400 с завтраками декабрь месяц если в этом году предложат 2000-3000 я поеду, но не больше)
Манит близость набережной и вид который особенно вечером бесподобен)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2017, 16:09 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 17:33
Сообщения: 3686
Репутация: 297

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: ЮБК
Ребята, может кто знает- как ехать на Мангуп,недалеко есть что-то типа домиков- беседок и там озеро, название всего этого вроде б Кагарлез, если не путаю.Кто знает, что там есть для отдыха и цены?

_________________
Если вы хотите вырастить хороших детей,тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 11:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 фев, 2010, 10:10
Сообщения: 1143
Репутация: 410
Отдыхаю в санатории "Голден" уже вторую неделю. В принципе, все было хорошо, пока не заехали большие группы детей на каникулы. Стало очень шумно, аниматоры развлекают детей с утра до вечера, в главном холле каждый вечер орет дискотека, на хэлоуин 2 дня все бегали размалеванные в чертей и пр. нечисть. На процедурах толпы. Кормят этих детей в отдельном зале ресторана, а взрослые и семьи с детьми в другом зале. Питание на твердую четверку, лечение на 4+. Подпортила отдых погода, но что поделать...
Мой вывод: отдыхать здесь в межсезонье можно, только не во время школьных каникул.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 12:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 20 фев, 2009, 16:12
Сообщения: 9149
Репутация: 1305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
Vayvay писал(а):
все было хорошо, пока не заехали большие группы детей на каникулы
Вот этого и боялась, когда планировали каникулы)) поэтому поехали в Интурист, народу много, но и места побольше, вроде никто никому не мешает)) да, погода чуток подвела, но зато в дождь в бассейне почти никого))) сегодня наконец солнце, ура


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 12:31 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 фев, 2010, 10:10
Сообщения: 1143
Репутация: 410
grigalenka
Все зависит от цели - просто отдохнуть или отдохнуть+подлечиться. Я выбрала Голден потому, что это именно санаторий с хорошей лечебной базой и второй большой плюс это ценовая политика, они очень хорошо сбрасывают цены в межсезонье.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 18:08 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
Vayvay писал(а):
Все зависит от цели
Ага - как то под Ялту нефтяники заехали - 2 недели из номера не выходили , даже покушать , проспались и увидели что они на берегу моря )) .
Мужик из Москвы на пароходе с экскурсией в Стамбул из Севастополя ходил , ему долго дома в Москве рассказывали что он был в Стамбуле )) .

_________________
Сети интернет .
Сервера Linux.
Телефония IP, asterisk, шлюзы.
Телевидение IP, PCI, PCI-E.
Видео конференции.
Настройка, установка под ключ . Всякие вопросы (консультации) - платно .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 02 ноя, 2017, 23:34 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2011, 18:18
Сообщения: 6390
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
grigalenkaХорошо вам отдохнуть))
Напишите нам отзыв об Интуристе, честно никогда не была, но бронировала номер для своего друга с материка в 2010 году, он остался не в восторге) хотя, понимаю прошло 8 лет практически, так что вам доверяем) пишите пожалуйста)
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
VayvayВам тоже)) я собираюсь в декабре в Голден, детей любим, пускай шумят) подскажите мне когда раньше приезжали справки были не нужны, сеичас куча справок, это правда?

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
А по поводу цены в Голден впринципе приемлемо 2000 тыс рублей за номер, дети до 7 лет бесплатно

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
А по поводу цены в Голден впринципе приемлемо 2000 тыс рублей за человека, дети до 7 лет бесплатно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2017, 2:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 20 фев, 2009, 16:12
Сообщения: 9149
Репутация: 1305

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камыши
татьяна5752
Конечно за это время все изменилось))) полностью обновился номерной фонд, в номерах уютно, современный ремонт, кто-то жалуется на недостаток свободного места в стандартах/улучшенных, но мы здесь только отдыхаем/спим, поэтому все ок, матрасы отличные (для меня это важно, спина сразу реагирует), подушки правда маловаты, как везде, но решается 2-3 дополнительными - выдают по первому требованию) как в принципе и любая просьба - персонал реагирует сразу! завтраки очень хорошие, думаю обеды/ужины тоже, в ресторанах/кафе на территории цены приемлемые, ужинали тут (очень по-домашнему вкусно в "Маминых пельмешках"). Раньше оплата была только браслетом, теперь добавили оплату с карт, очень по мне удобно) Территория полностью облагорожена, зоопарк, детская площадка, лифт к морю, пляж... в общем отлично все)) но самое любимое место - это конечно бассейн) 50м олимпийский, вода 28 градусов, морская (так пишут), есть еще инфинити-бассейн, там вода пресная, по своему интересен) в общем рассказывать можно долго, лучше разок сюда приехать и навсегда полюбить)
Пс: тоже кстати акции есть всякие, вот была скидка 10% при бронировании и оплате на сайте плюс дети до 12 бесплатно. В сезон, конечно, цена неподъемная, а в межсезонье - обязательно к посещению)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2017, 7:22 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 авг, 2008, 20:53
Сообщения: 3094
Репутация: 172

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
Мы тоже сегодня едем праздновать мое ДР в Ялта-Интурист на выходные. Как вернусь - отпишусь о впечатлениях)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2017, 8:26 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 13:05
Сообщения: 1991
Репутация: 324

Откуда: нахимовский район
Напишите, пожалуйста о СПА процедурах и ценах в Ялта-интуристе? Что стоит делать, а что не надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2017, 8:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 4949
Репутация: 850
grigalenka
Маминыпельмешки - говнецо. Имел счастье поесть. Пол дня общался с изделием санитарно-технического назначения напрямую.

Если про отдых от детей , то нет ничего лучше уютного Приморского парка .
Если отдых с детьми - то Алушта : или Порто-Маре или старый добрый Голден , в девичестве Золотой колос. Отдаешь спиногрызов утром аниматорам и получаешь их обратно к ужину.

_________________
[color=#008000]И даже 22 голые девушки не способны заменить 22 мужиков в трусах с мячом на поле. [/color]
[color=#4000FF]В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе[/color].
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2017, 12:04 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 авг, 2008, 20:53
Сообщения: 3094
Репутация: 172

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
марьяна орудж писал(а):
03 ноя, 2017, 8:26
Напишите, пожалуйста о СПА процедурах и ценах в Ялта-интуристе? Что стоит делать, а что не надо?
Хорошо) собиралась там как раз посетить какие нибудь процедуры и на массаж


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 22:25 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2011, 18:18
Сообщения: 6390
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
grigalenkaСпасибо за отзыв)) вы меня вдохновили и завтра мы едем с детишками в Ялту интурист) взяла завтраки и ужины, цена как мне показалась очень отличается если брать полный пансион, а что там дети поедят которым 3 года) Постараюсь написать свои впечатления,читала сегодня отзывы на знаменитых сайтах отзовиков что то как то на 3-, но вы свои человек) номер взяла стандарт плюс дали скидку для Крымчан 15 процентов:) сумка собрала, завтра в путь с утра)

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Если брать по честному хотела поехать в Голден, в том плане что дешевле: по проще конечно, все же 3 звезды, но вот где взять эти справки что требуют на выходные если даже частные клиники не работают и тут я прикинула что заплати за эти справки если их просто купить ка4 мне предложили на респепшене в Голден: плюс дорога дольше и решила в Ялту Интурист*)

Отправлено спустя 27 минут 26 секунд:
Болею футболомВы цены помните в Порте маре или в приморском парке? И это зимой) я летом отдохнула 8 дней все включено всей семьей сколько сейчас в ноябре стоит номер в этих отелях на пару дней) без питания


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 14:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 авг, 2008, 20:53
Сообщения: 3094
Репутация: 172

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: оттуда
Мне нравится в Ялте интуристе) Шведский стол отличный на любой вкус. Хорошо что взяли полный пансион. Нравится бассейн ,территория хорошая, ухоженная. Советую процедуры с сакской грязью. А вот на косметологические процедуры цены завышены и того не стоят. И очень приятно было получить на день рождения от отеля бутылку хорошего шампанского)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 июн, 2009, 15:34
Сообщения: 321
Репутация: 59

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
в Ласпи Бухта мечты отдохнуть можно очень хорошо, особенно с компанией :) и доступно

_________________
Продажа детских термоковриков

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=54&t=1313725&p=27781304#p27781304
https://vk.com/termokovriki92


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 23:37 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 фев, 2010, 10:10
Сообщения: 1143
Репутация: 410
татьяна5752 писал(а):
02 ноя, 2017, 23:34

VayvayВам тоже)) я собираюсь в декабре в Голден, детей любим, пускай шумят) подскажите мне когда раньше приезжали справки были не нужны, сеичас куча справок, это правда?

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
А по поводу цены в Голден впринципе приемлемо 2000 тыс рублей за человека, дети до 7 лет бесплатно.
татьяна5752
В Голден для детей нужна справка об эпидокружении и на энтеробиоз, взрослым можно и без справок, в бассейн дает справку их медсестра, стоит 150 р., никакого серьезного осмотра не делают. Кстати, в бассейне вода сильно воняет хлоркой.
Если вам нужно пролечить что-то серьезное, то лучше дома оформить санаторно-курортную карту со всеми диагнозами и свежими анализами, если ничего серьезного, то с бумагами не заморачивайтесь, никто особо не требует. А еще можно позвонить на ресепшен в мед. центр и уточнить. Хорошего вам отдыха!
А я уже дома, хорошо то как!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2017, 11:49 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2011, 18:18
Сообщения: 6390
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
grigalenkaЕщё раз спасибо Вам за совет, мы приехали с Ялты-Интурист, дети довольны, просятся ещё) Муж под впечатлением до сих пор), ну а я как всегда искала минусы) я их нашла, но плюсов конечно больше)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 20:45 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Начался сезон заманух и демпинга.

Бристоль в Ялте приглашает за 1400 р. в сутки. завтрак онли.

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 21:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
Бристоль в Ялте приглашает за 1400 р. в сутки. завтрак онли.
В Бристоле очень хорошо! Завтраки - шведский стол и весьма неплохие. Поэтому ценник в 1400 ваще почти бросовая цена. А виды из окна - закачаешься. :bravo:

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 21:19 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
madamka писал(а):
QR_BBPOST В Бристоле очень хорошо! Завтраки - шведский стол и весьма неплохие. Поэтому ценник в 1400 ваще почти бросовая цена.
Есть места с ценником 2000 р. и 3-х разовый шведский стол в ресторане.
madamka писал(а):
QR_BBPOST А виды из окна - закачаешься.
Особенно если окна не на море ;)))))

Ещё начала пиариться алуштинская "чего то там Демерджи" с ценником 1099 р.

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 21:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
Особенно если окна не на море ))))
Не, если не на море, то плохие виды - на рыночный шанхай.
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
Есть места с ценником 2000 р. и 3-х разовый шведский стол в ресторане.
Тоже очень хорошее предложение. Тем более, что готовят там отлично!
А вечером прекрасная живая музыка . Дуэт исполняет любые песни на нескольких языках.
Душевно. А порции такие, которых я никогда в своей жизни не видела - тарелки на полстола. Я заказала грибной жульен, притарабанили агроменную тарелку с двумя(!!) жульенницами по полкило каждая. Я в изумлении спрашиваю: это одна порция?! Улыбаются молча и всё.
Ценник весьма и весьма доступный.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 21:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 17:07
Сообщения: 948
Репутация: 626

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь <---> Москва
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
Бристоль в Ялте приглашает за 1400 р. в сутки. завтрак онли.
С сайта Бристоля:
*Условия акции:
период бронирования по акции: с 04.11 по 30.11.17
период проживания по акции: с 04.11 по 30.12.17
как минимум один из проживающих в номере гостей должен иметь крымскую регистрацию
акция действует при размещении в номере категории "стандарт
стоимость проживания при двухместном размещении – 1400 руб/сутки/чел, при одноместном - 2800 руб/сутки за номер
условия акции не суммируются со скидкой по программе лояльности и с другими действующими акциями, кроме предложения "сезон здоровья"
А то аж обзавидовалась. Мне за 3500 "бизнес" предложили с моими скидками, а тут 1400, все-таки 2800.
И цены убрали, пишут: "Цены на отдых в нашем отеле формируются в зависимости от количества занятых номеров."
А сам отель классный: и вид из номеров южной стороны, и завтраки, и ужины, и бассейн, и все остальное :up:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 22:05 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
tin fish писал(а):
QR_BBPOST А сам отель классный: и вид из номеров южной стороны, и завтраки, и ужины, и бассейн, и все остальное
Ну средний. Бассейн в 20-00 закрывают %(

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Последний раз редактировалось Vadim Y. Gradoboyev 23 ноя, 2017, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 22:35 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 17:07
Сообщения: 948
Репутация: 626

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь <---> Москва
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
Бассейн в 20-00 закрывают. Да и всё закрываюют. Ночью или на набережную или в тесный номер !
После 20-00, набегавшись по Царским и всяким другим тропам и набережным, обычно, сидели на веранде в ресторане, сил на ночные прогулки не хватало.
В этом году были 2-5 января, каждый вечер в ресторане программы были - то песни, то танцы, то гитары.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2017, 22:39 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 15347
Репутация: 2062

Откуда: ***
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
или в тесный номер !
В новом корпусе номера нормальные, совсем не тесные. Зато старый корпус со своей славной отельной историей.

_________________
Увидел водоплавающего, не заплатившего налоги - плюнь ему в лицо.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4976 сообщений ]  На страницу Пред. 1153 154 155200 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jeka_BPM, John_S, nata88, natta74, NIVVA, Nmusor, pomahc877 и 151 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB