Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.80°C, ⇓758 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 1:52

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4976 сообщений ]  На страницу Пред. 1126 127 128200 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 12:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн, 2009, 11:30
Сообщения: 727
Репутация: 388

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Забанен: до 31 дек, 2027, 3:00
-DECA писал(а):

Я Вам так скажу - в Севастополе пляжей очень много....
А Вы посмотрите на пляжи "Песочный" и "Солнечный" по соседству.
Без слез не взглянешь.
Проблема не в пляжах. Эти пляжи просто перегружены, так как район Стрелки слишком велик, желающих купаться значительно больше, чем может выдержать этот маленький кусочек берега. ДРУГИХ пляжей для этого большого района НЕТ.

Заметьте, что людям оставили для купания самые загаженные места - мелкие бухты, в большинстве случаев перегороженные сетями, с плохим водообменом. При этом увеличили нагрузку на морской ресурс до критического.В то время, как рядом лежащий Херсонес с гораздо обширным берегом и с отличным водообменом закрыли для людей. И ведь люди-то не глупы - они прекрасно понимают, что лучшие места отжаты для "элиты". И на этом фоне появляются слова про "быдло". По-моему, не стоит так с людьми.

_________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно."
Роберт Шекли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 20:59 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
Annie писал(а):
19 мар, 2017, 12:43
татьяна5752
мы ездили на 10 дней всегда и прямо достаточно...старшей было мало, она хотела еще отдыхать....но мы с мужем заскучали среди виноградников...да в августе самые дорогие путевки, мы в июне ездили тоже заплатили 32 кажется тысячи за 10 дней, но мы ездили вдвоем с дочерью
но по вечерам для взврослых была какая-то программа, там и караоке и диско..но с нашей малявкой годовалой не уже в 21 уходили в номер..а если б не малышня, может тоже бы веселились. В принципе можно попробовать, мне понравилось, если прям не придираться...за такие деньги...больше в таком формате я не находила ничего

Девочки,я бы вам посоветовала еще Golden Resort. Лучше отеля я еще не встречала в Крыму. В плане развлечений и для взрослых и для детей просто супер. День расписан по минутам, чтобы все успеть. Только пару дней как оттуда. В марте месяце отель просто забит людьми. Это говорит о многом. Платили 2000 рублей на человека. Входит 3 раза шведский стол, еще и лечебные процедуры. Дети до 7 лет бесплатно. Я уже второй раз ездила. На лето нужно бронировать уже сейчас, ближе к лету мест уже явно не будет.

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 21:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2008, 13:19
Сообщения: 3894
Репутация: 215

Постоялец: Мамочки
Откуда: Камыши
Джоя
я вот забронировала на два дня в апреле, как раз все разузнаю)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 21:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2015, 18:21
Сообщения: 22
Репутация: 0

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
nata_lia
Вот посмотрите здесь: http://victory.mysevastopol.su/
Рекомендую

_________________
Начинающим фотографам - http://mysevastopol.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 22:41 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2011, 18:18
Сообщения: 6390
Репутация: 352

Постоялец: Везде и всегда
ДжояМы там были, отзыв писала в этой теме)) все как вы описали, только не понравилось сауна что много народу в остальном все окей

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
К сожалению летом не то чтобы не попасть а цены заоблачные и нет скидки для крымчан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 23:11 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 15:02
Сообщения: 5760
Репутация: 1172

Откуда: Севастополь
Да, в Голдене нам насчитали летом на десять дней свыше двухсот сорока тысяч рублей - это двое взрослых и трое детей(((
Нафик.
Но мы успели попасть в последние дни мая, когда было еще терпимо, и застать даже первый день июня, когда начался сезон и пицца и мороженое у бассейна и прочие плюшки.
Но в марте там еще очень холодно, территория крохотная, номера крохотные, бассейн не работает, как-то не хочется.
Лучше в Пальмиру.

"Лучше отеля я еще не встречала в Крыму."
При всем уважении к Голдену - это переделанные советские корпуса, они по сути своей не могут быть лучшими. Те, что выходят на бассейн - шумные, когда дискотека или мероприятия у бассейна. Номеров в высоком здании крупнее 17 метров, по-моему, ни одного, очень много видов на соседние хрущевки и какие-то разрушенные корпуса санатория рядом.
Но щедрые, внимательные и ОЧЕНЬ хорошо занимаются с детками.

_________________
Преподавание ИСТОРИИ, РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
район Центр, +7 978 960 74 91


Последний раз редактировалось Kostochka 22 мар, 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 23:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2011, 16:12
Сообщения: 319
Репутация: 46

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Острякова, Юмашева
Отмечусь

_________________
Мой тел. +79787532824 Екатерина
Вайбер, Вотс Апп


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 23:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2009, 1:53
Сообщения: 810
Репутация: 75

Откуда: Севастополь
Доброго дня!
Если интересен отдых на Каче ( 40 км от города) Могу помочь подыскать подходящее жилье, живу сама здесь уже многое знаю )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 23:29 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 15:02
Сообщения: 5760
Репутация: 1172

Откуда: Севастополь
На Каче мне нравится Парус, там все номера с таким прекрасным видом на море.

_________________
Преподавание ИСТОРИИ, РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
район Центр, +7 978 960 74 91


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2017, 23:43 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2016, 16:09
Сообщения: 198
Репутация: 8

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Тоже отмечусь. Интересно мнение Крымчан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 9:04 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
Kostochka писал(а):
22 мар, 2017, 23:11
Да, в Голдене нам насчитали летом на десять дней свыше двухсот сорока тысяч рублей - это двое взрослых и трое детей(((
Нафик.
Но мы успели попасть в последние дни мая, когда было еще терпимо, и застать даже первый день июня, когда начался сезон и пицца и мороженое у бассейна и прочие плюшки.
Но в марте там еще очень холодно, территория крохотная, номера крохотные, бассейн не работает, как-то не хочется.
Лучше в Пальмиру.

"Лучше отеля я еще не встречала в Крыму."
При всем уважении к Голдену - это переделанные советские корпуса, они по сути своей не могут быть лучшими. Те, что выходят на бассейн - шумные, когда дискотека или мероприятия у бассейна. Номеров в высоком здании крупнее 17 метров, по-моему, ни одного, очень много видов на соседние хрущевки и какие-то разрушенные корпуса санатория рядом.
Но щедрые, внимательные и ОЧЕНЬ хорошо занимаются с детками.
А мне Пальмира совсем не понравилась. Развлечений вообще ноль, только бассейн, сауна и детская комната. В Голдене постоянно для детей анимация, даже зимой. Вечером дискотеки, игры классные. От Мафии я вообще в восторге. В том то и дело, что есть конечно отели, где может номера получше и территория. Но там до ужаса СКУЧНО! Ну не могу я целыми днями купаться в бассейне и в сауне сидеть, а также только бесконечно кушать.

А с чего вы взяли, что в Голдене бассейн не работает, все прекрасно работает!!!

И суммы вы какие-то непонятные про Голден летом пишете. Вы за люкс наверное рассказываете? Прошлым летом мы ездили двое взрослых и один правда ребенок 3 лет в номере стандарт - тысяч 7 было в сутки. Это если только детки у вас совсем взрослые. Этим летом смотрю немного дороже 9000 рублей, но при раннем бронировании 8000 рублей

Вот Пальмира палас это действительно невменяемые цены летом. Тур с полным пансионом на двоих взрослых там вообще - то 16000 рублей стоит. И от 5ти лет уже за ребенка плати денежку. Сколько же тогда вам насчитают в Пальмира Палас за двоих взрослых и 3 взрослых детей за 10 дней. Тысяч пятьсот наверное

И территория кстати в Голдене не намного меньше, чем в Паласе. Там тоже особо не разгуляешься!!! Но для детей в Голдене самое то. Детский лабиринт, детская большая площадка, веревочный парк, два батута. А в Паласе все это есть???? Там только крохотная детская комната и рядом небольшая площадка
Kostochka писал(а):
22 мар, 2017, 23:29
На Каче мне нравится Парус, там все номера с таким прекрасным видом на море.
Парус мне тоже нравится, вид шикарный, море в двух шагах. Но цены тоже немалые, прошлым летом просили минимум 4000 рублей за номер, а остальное все за свой счет

Annie
Не пожалеете!!! Я уверенна вам понравится. Если бы там было плохо. В марте месяце, когда холодно, отель бы не был забит!!!Сарафанное радио все-таки работает.

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 11:34 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 15:02
Сообщения: 5760
Репутация: 1172

Откуда: Севастополь
Джоя
Я имела в виду, что в Голдене не работают уличные бассейны, самые наши любимые, что естественно зимой. А крытый очень маленький и там переполнено((( и он без вариантов, одна глубина, вода не морская, как в Пальмире, никаких развлечений водных.
"И суммы вы какие-то непонятные про Голден летом пишете. Вы за люкс наверное рассказываете?"
Нет, я искала наидешевейшие номера, но у меня трое детей, старшему 15. Вспоминаю как сказку, когда ребенок был один, тогда действительно все копейки)
Мы в один номер-то не влезаем((( вот и множьте нам ваши 9000 на два - совсем неинтересно выходит и даже страшно.
***
Пальмира для нас родной дом уже с 2008 года. Люблю ее за возможность не видеть смены сезонов и вообще погоды - не надо выходить на улицу, но надо признать, что их зона СПА - наше главное развлечение, она большая и многовариантная. Они всегда изыскивают возможность запихать нас в один номер, вот вам и экономия. Ехать туда намно-о-о-го ближе, чем в Голден, это тоже существенно.
Там построили огромный ресторан со стеклами во все небо и море и проводят с детьми офигенные праздники - мы попали на индейский квест и выпечку печенья в одном наборе и веселились все утро. Из игровой всегда уезжаем с поделками. Там сотрудница научила мою дочь поделкам из камней Крыма, она их сама собирает в горах и знает все названия.
Но летом и мы туда не ездим, дорого. Летом и так развлечений хватает. Пальмира хороша в холодное время, которого у нас гораздо больше теплого, чтобы почувствовать лето среди зимы.

_________________
Преподавание ИСТОРИИ, РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
район Центр, +7 978 960 74 91


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 12:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2015, 10:05
Сообщения: 93
Репутация: 1
мне Алушта рабочий уголок нра..там уютно и немного ладно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 13:04 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2016, 16:09
Сообщения: 198
Репутация: 8

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Петрова2015 писал(а):
23 мар, 2017, 12:50
мне Алушта рабочий уголок нра..там уютно и немного ладно.
Почти везде в Крыму любимом была, кроме Алушты. Когда проезжаешь ее или из Симферополя до Ялты, или по Южнобережному шоссе-город и город. Вот не было желания остаться. Про рабочий уголок, до революции назывался профессорский- много слышала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 14:11 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
Kostochka писал(а):
23 мар, 2017, 11:34
Джоя
Я имела в виду, что в Голдене не работают уличные бассейны, самые наши любимые, что естественно зимой. А крытый очень маленький и там переполнено((( и он без вариантов, одна глубина, вода не морская, как в Пальмире, никаких развлечений водных.
"И суммы вы какие-то непонятные про Голден летом пишете. Вы за люкс наверное рассказываете?"
Нет, я искала наидешевейшие номера, но у меня трое детей, старшему 15. Вспоминаю как сказку, когда ребенок был один, тогда действительно все копейки)
Мы в один номер-то не влезаем((( вот и множьте нам ваши 9000 на два - совсем неинтересно выходит и даже страшно.
***
Пальмира для нас родной дом уже с 2008 года. Люблю ее за возможность не видеть смены сезонов и вообще погоды - не надо выходить на улицу, но надо признать, что их зона СПА - наше главное развлечение, она большая и многовариантная. Они всегда изыскивают возможность запихать нас в один номер, вот вам и экономия. Ехать туда намно-о-о-го ближе, чем в Голден, это тоже существенно.
Там построили огромный ресторан со стеклами во все небо и море и проводят с детьми офигенные праздники - мы попали на индейский квест и выпечку печенья в одном наборе и веселились все утро. Из игровой всегда уезжаем с поделками. Там сотрудница научила мою дочь поделкам из камней Крыма, она их сама собирает в горах и знает все названия.
Но летом и мы туда не ездим, дорого. Летом и так развлечений хватает. Пальмира хороша в холодное время, которого у нас гораздо больше теплого, чтобы почувствовать лето среди зимы.
Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Я была один раз в Пальмире и больше не поеду. Мне там было очень скучно!!! Я ездила тоже вне сезон, но анимации не увидела никакой абсолютно. Только детская комната и все!!! И вне сезон там гораздо дороже, чем в Голдене. Вот сейчас у них по акции мне присылали 6000 рублей за номер, в Голдене 4000 и гораздо веселей.

Чуть позже оставлю еще один отзыв про самый ужасный отель в Крыму. Вот где отдыхать уж точно не стоит. Мы бежали оттуда без оглядки. Мне только надо пока с них деньги стрясти свои назад.

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 16:44 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 15:02
Сообщения: 5760
Репутация: 1172

Откуда: Севастополь
nata_lia
Вы напрасно про Алушту. Вот Голден, который мы выше обсуждали - в теплое время я его очень рекомендую.
Демерджи отель маленький, но уютный.
Совершенно шикарный "Пансионат "МОРЕ", посмотрите хотя бы картинки.
Кстати, Рабочий уголок - снова теперь, естественно Профессорский, как и до Революции.
Какие теперь рабочие, не те уж пошли рабочие:)))
***
В Алуште мы были еще в советском варианте "Голубая Волна", кому интересно, напишу отзывы, были в мае 2016.

Джоя
У нас просто с вами разные весовые категории. И поверьте, я люблю Голден, знаю его еще с Золотого Колоса, но их цены мне с детьми просто нереально не по карману((((
Реально сумма была озвучена свыше двухсот тем летом.
Я специально позвоню, и попрошу просчитать этим летом.
Ну и пенсионерам тоже, наверно, не нравится на Ибице, но надо смотреть по составу семьи)))
Как писала выше, собрались в Мрию на днях - первый раз на экскурсию)

_________________
Преподавание ИСТОРИИ, РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
район Центр, +7 978 960 74 91


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 20:45 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 13:05
Сообщения: 1992
Репутация: 324

Откуда: нахимовский район
Девочки, а кто был в Порто Маре в Алуште? Оставьте отзывы, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2017, 21:33 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 дек, 2008, 15:02
Сообщения: 5760
Репутация: 1172

Откуда: Севастополь
марьяна орудж
Тут выше было много прекрасных отзывов, полистайте

_________________
Преподавание ИСТОРИИ, РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
район Центр, +7 978 960 74 91


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2017, 10:01 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
марьяна орудж писал(а):
23 мар, 2017, 20:45
Девочки, а кто был в Порто Маре в Алуште? Оставьте отзывы, пожалуйста.
Лично мне не очень понравилось. Хотя знаю, что многим и нравится там. Мы были в сентябре. Анимации я особой не увидела. Только одна девушка все сидела с более взрослыми детьми в лабиринте, да в 12 часов дня один короткий танец аниматоры танцевали у бассейна. На этом все развлечения закончились. Игрушки уже все были разломаны, может после летнего сезона потому что. Еще под конец, когда выезжали муж шприц под кроватью нашел. Не знаю, как-то не очень приятный осадок. Лично мои ощущения, что они не дотягивают до своего уровня цен. Второй раз бы туда не поехала. Единсвенное хорошее запомнила про этот отель, что кормят там вкусно, выпечка хорошая

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2017, 10:45 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 13:05
Сообщения: 1992
Репутация: 324

Откуда: нахимовский район
Большое спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 20:06 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2016, 16:09
Сообщения: 198
Репутация: 8

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Kostochka
Спасибо, смотрю то, что Вы называли в Алуште. Спасибо! Больше для дочери с внуком делаю. Чтобы их заинтересовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2017, 23:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 мар, 2013, 3:40
Сообщения: 52
Репутация: 1
марьяна орудж писал(а):
23 мар, 2017, 20:45
Девочки, а кто был в Порто Маре в Алуште? Оставьте отзывы, пожалуйста.
Мы с женой были прошлым летом, впечатлений - море, фотки потом скину, могу подсказать, ну как мы туда попали))) зашли сюда http://tvil.ru увидели вот такой гостевой дом на два номера http://tvil.ru/city/alushta/hotels/676703/ и все, прекрасный отдых, а главное - доступный, был обеспечен)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2017, 9:50 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
maks610
Блин ну явная реклама сайта. Говорите про Порто маре, а ссылку даете на какой-то домик у бабушки. Вы бы хоть подготовились

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2017, 10:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2009, 16:44
Сообщения: 2548
Репутация: 266

Постоялец: Интернет
olikiy писал(а):
Очень понравился спа отель Ливадийский, все на высоком уровне, посмотрите.
Были там в начале марта, очень не понравилось состояние спа :( везде грибок(((( вроде с сегодняшнего дня они закрывают спа для подготовки к сезону, надеюсь вымоют-вычистят все


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2017, 11:55 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
marysya писал(а):
27 мар, 2017, 10:02
olikiy писал(а):
Очень понравился спа отель Ливадийский, все на высоком уровне, посмотрите.
Были там в начале марта, очень не понравилось состояние спа :( везде грибок(((( вроде с сегодняшнего дня они закрывают спа для подготовки к сезону, надеюсь вымоют-вычистят все
Я тоже все хочу туда поехать, но пока не решаюсь только по одной причине. Этот отель выставлен на Биглионе. А я недавно с таким шлаком на Биглионе столкнулась, что теперь поняла, что туда выставляют только неликвид - отели, в которые никто ехать не хочет. Хотя конечно может просто мне повезло попасть в такую дыру....

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4976 сообщений ]  На страницу Пред. 1126 127 128200 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey1984, Dimasz1@, miron0, натик3000, Читатель, Эл.Джи. и 130 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB