Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.4°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 1:39

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8517 сообщений ]  На страницу Пред. 1313 314 315341 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2017, 19:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 июн, 2015, 16:37
Сообщения: 179
Репутация: -37
9 тыщ а писаниной занимаются мааксимум 20 человек )))))))))))))))))))))) согласуйте митинг и выходите на улице а то пока вы тут писаниной занимаетесь они придумыват все новые планы их у вас спи-ть


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 11:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
Incomprehy1 писал(а):
согласуйте митинг и выходите
Никто ни куда не пойдет здесь. Это в Москве могут выйти (и не только сторонники Навального). У людей нет обратной связи с властью. Всем насрать на людей (И Путину в том числе). Я написал пачку писем во все инстанции и получил такую же пачку ответов... ни о чем... Казалось бы простые вопросы. Но когда они касаются денег, то всем приказывают молча сосать! Митинг был бы не плохой идеей. В Крыму тысячи людей не получивших свои деньги, но об этом нет ни слова, есть только пафосные новости в телевизорах, о великом Путине, Аксенове, о котиках, собачках, бабушках и дедушках, о быстрых танках, ядреных ракетах, и кознях запада и бандеровцев... Как можно поддерживать власть, которая постоянно ВРЕТ?!
И оппозиция в этой стране существует клоунская в виде Навального... Других нет и не будет.
И дяденька президент говорит, что нельзя нам такой же демократии как в забугорье... мы же все селюки и идиоты... нам рано... https://news.mail.ru/politics/30065298/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 11:24 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2015, 10:58
Сообщения: 125
Репутация: 13
Господа, власть в нашей стране как односторонняя связь: туда дуй оттуда... выдуй!!! Насиралово на людей всегда было в норме. Сумма наших денег - это мизер на сэкономленном и с.. присвоенном нашару в Крыму! Есть решение грёбанного суда и больше ничего, хорошего всем настроения! На прямую линию уже задан вопрос: Отдайте нам наши деньги, чтоб мы ничего не потеряли, а по ящику в ответ одно и то же, как написано выше. С ув. Власть врёт нам в лицо, дорогие "новограждане". И за Перекопом, также "кладут" на наши требования вернуть честно взятое. Наверное, единственный выход в этом деле, добиться справедливости в гэйропе через суд на Приват (его приемника). То что нам отдали путём процентовки (примерно 30%), это не взятое с ПРИвата/Привета. По факту Банк должен нам и Фонду (как ценденту от нас по договору цессии). А то что мы не уступили, то банк должен именно нам и наш косяк в том, что мы согласились на эти суммы цессии без учёта курсов и процентов, но это наверное был единственный способ получить хоть часть.
ОБОКРАЛИ, ОБМАНУЛИ, взамен паспорта дали!!! СССР, Россия, продолжение следует....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 17:08 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 апр, 2012, 8:25
Сообщения: 370
Репутация: 110
Расскажу свою историю. В феврале 2014 г. здесь, в Севастополе, мной был открыт депозит в Привате на 3 месяца. Как и у всех, после известных событий, Приват деньги не отдал. Прописка была материковая, Днепропетровская. Все эти годы судилась с ними, прошла все суды и, в конце концов, 10.09.2015 г. апелляционным судом Днепр-ской области принято решение о взыскании с ПАО КБ Приватбанк в мою пользу денежных средств по договору банковского вклада.
04.04.2016 г. на основании выданного Жовтневым районным судом г. Днепр-вска исполнительного листа было открыто исполнительное производство принудительного взыскания долга. Однако, до настоящего времени решение не исполняется. Вначале решением Индустриального суда Днепр-вска от 20.01.16 и 11.2.16, затем решением Жовтневого суда Днепр-вска от 26.09.16 Государственной исполнительной службе и ее правоприемникам было запрещено «совершать любые действия относительно наложения ареста на счета и средства на счетах КБ ПриватБанк, а также любое взыскание, принудительное списание денег по платежным и другим требованиям государственной исполнительной службы и любых ее правоприемников».
С 21 декабря 2016 государство в лице МФ Украины является владельцем 100% акций банка. С этого момента всем клиентам банка было разосланы сообщения о гарантии возврата всем физическим лицам их вкладов. Несмотря на это, Приватбанк по-прежнему отказывается выплачивать крымские депозиты: государство как правоприемник долгов Привата обратилось в Днепр-вский окружной административный суд, который своим решением от 27.02.17 ЗАПРЕТИЛ осуществлять действия по взысканию в рамках исполнительного производства. Очередные решения судов 13.04.17 и 19.04.17 не сдвинули дело с мертвой точки. Как сообщило мне в своем письме от 17.05.17г. управление гос исполнительной службы главного терруправления юстиции в Днепр-вской обл, банк вновь подал апелляцию, не желая возвращать деньги своим вкладчикам. То есть и в Украине банк лжет, говоря, что он пытается решить ситуацию — документы судов тому свидетельство. И надежда на возврат денег становится там все более призрачной.
Так что ситуация с Приватом что там, что здесь, одинаковая.
Нужно, наверное, кооперироваться и подавать в ЕСПЧ, но там такие дела рассматривают годами..................

_________________
Мир и наше знание о нем - все равно что лезвие меча и рука: пока рука не дотронется до меча, она себя не поранит.
Гуань Инь-Цзы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 18:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3832
Репутация: 1304
budur5 писал(а):
В феврале 2014 г. здесь, в Севастополе, мной был открыт депозит в Привате на 3 месяца.
Не ну в феврале уже можно было догадаться к чему всё идёт.
Знаю моряка-капитана у которого 100 000 было в привате, но он в рейсе был когда всё случилось.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 18:42 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 апр, 2012, 8:25
Сообщения: 370
Репутация: 110
Мартиньян писал(а):
Не ну в феврале уже можно было догадаться к чему всё идёт.
Знаю моряка-капитана у которого 100 000 было в привате, но он в рейсе был когда всё случилось.
У меня папа умер 4 февраля - участник ВОВ, его с мамой деньги это были на похороны. Сами понимаете, какое было состояние. Налички в кассе не было. Предложили оформить депозит. Результат я описала...........

_________________
Мир и наше знание о нем - все равно что лезвие меча и рука: пока рука не дотронется до меча, она себя не поранит.
Гуань Инь-Цзы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 22:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 7:55
Сообщения: 193
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Кто там советовал писать Путину?Написала,пришел ответ из канцелярии что мое письмо перенаправили в ФССП.То есть отправляют тому на кого жалуешься.Вот и вся история.Так что писать Путину бессмысленно.Я конечно понимала что до ВВП наши письма не доходят,но надеялась что кто-то все-таки вникает в суть,но это я слишком хорошо о них подумала...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 23:19 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 3636
Репутация: 679
Я тоже для порядка позвонила и отправила по электронке. Ответа, что письмо получено нет. Единственный выход:все отписки отправить в СМИ в Европе. Сами напросились. Уж такая трепетная забота. А где снимался фильм, там Буратино закопал свои денежки. Друзья посоветовали. Если серьезно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 9:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 13 окт, 2015, 9:37
Сообщения: 3411
Репутация: 33
Украли деньги


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:00 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 3636
Репутация: 679
Я не смотрела сегодня выступления Путина.Ворросы о возврате вкладов задала и я и муж. Кто смотрел, поднимался вопрос о возврате вкладов. Удивительный цинизим Греффа. Жизнь или кошелек ... у меня. Если за вкладам к бандитам вна укру не поедешь, то есть шанс остаться живой. Даже с укр. банками так себя не вели.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2017, 9:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 15:37
Сообщения: 3075
Репутация: 365

Откуда: Из колыбели русского флота в Севастополь
Подождем еще. Надо чтобы большинство или все ура-патриоты почувствовали на своей шкуре, что вся власть в стране антинародная. Иначе ничего не изменится.

_________________
для связи► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2017, 10:13 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 3636
Репутация: 679
Ура не ура, но мы прекрасно знали, что как в 1994 году, когда мы уезжали как дорогие россияне, ободранные как липки, так ничего не изменилось. Пиар стал громче.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 12:09 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 7:55
Сообщения: 193
Репутация: 15

Откуда: Севастополь
Только что звонил судебный пристав по моему обращению.Суть разговора простая,это ФЗВ уменьшил сумму взыскания,якобы они мне ее выплатили.Интересно,они мне и 190 000 выплачивали,почему сразу и ее не вычли,чтобы не было потом заморочек.Почему-то кажется что про момент вычитания они потом благополучно забудут.Впрочем,как честно сказал пристав,подвижек пока нет и вряд ли будут,хотя возможно что ФЗВ в этом году еще подачку кинет,но это не наверняка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 14:20 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 25783
Репутация: 1482

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севас
Дядя Володька писал(а):
В Крыму тысячи людей не получивших свои деньги, но об этом нет ни слова, есть только пафосные новости в телевизорах, о великом Путине, Аксенове, о котиках, собачках, бабушках и дедушках, о быстрых танках, ядреных ракетах, и кознях запада и бандеровцев... Как можно поддерживать власть, которая постоянно ВРЕТ?!
так ВАШИ деньги украли УКРАИНСКИЕ банки... Почему это так тяжело понять? Езжайте туда и требуйте там ВАШИ деньги :) А в Крыму ФЗВ выдаёт государственные деньги, а никак не ваши, которые всё так же лежат на ВАШИХ счетах в украинских банках

_________________
Россия - священная наша держава!
Россия - любимая наша страна!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 16:03 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 фев, 2008, 23:46
Сообщения: 951
Репутация: 128

Откуда: Здесь
Продолжают обещать https://rg.ru/2017/06/28/reg-ufo/gossov ... skogo.html


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 16:11 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
Paxa писал(а):
QR_BBPOST так ВАШИ деньги украли УКРАИНСКИЕ банки... Почему это так тяжело понять? Езжайте туда и требуйте там ВАШИ деньги А в Крыму ФЗВ выдаёт государственные деньги, а никак не ваши, которые всё так же лежат на ВАШИХ счетах в украинских банках
Ну, конечно. А теперь ещё Украина не даёт нам уже три года достроить свой недострой, и она же забирает сейчас оформленную по закону землю.
Ваш ФЗВ такой добрый бескорыстный волшебник, что прямо на слезу пробивает. Особенно, когда требует с людей выданные им деньги обратно с процентами.
Вас пока не коснулось - радуйтесь. Но не факт, что этого не пройзойдёт.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 16:49 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 3636
Репутация: 679
Перед переселением Крыма в Россию было сказано,что ни один человек не пострадает.Лично у меня пропал вклад родного Сбербанка, который сбежал с Крыма, не расплатившись с кладчикаи. Так что мошенничество по межунродным правилам. Ну и право первой ночи, образно говоря, нашей Раше Тудей. И все ответы до кучи. С предпреждением, что и другие СМИ получат... подлинники правителсаеных отписок.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 17:30 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 июн, 2010, 13:43
Сообщения: 132
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Paxa писал(а):
28 июн, 2017, 14:20
Дядя Володька писал(а):
В Крыму тысячи людей не получивших свои деньги, но об этом нет ни слова, есть только пафосные новости в телевизорах, о великом Путине, Аксенове, о котиках, собачках, бабушках и дедушках, о быстрых танках, ядреных ракетах, и кознях запада и бандеровцев... Как можно поддерживать власть, которая постоянно ВРЕТ?!
так ВАШИ деньги украли УКРАИНСКИЕ банки... Почему это так тяжело понять? Езжайте туда и требуйте там ВАШИ деньги :) А в Крыму ФЗВ выдаёт государственные деньги, а никак не ваши, которые всё так же лежат на ВАШИХ счетах в украинских банках
А с кредитами крымчан как быть?А ведь это конкретно деньги мои и других вкладчиков и находятся они здесь,в Крыму.А крымские активы Привата и других банков?Их тоже через Украину продавать,чтобы нам вернули?Ерунду не говорите.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 17:53 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 23:53
Сообщения: 6207
Репутация: 2001

Откуда: Севастополь
Отвечать на подобные "откровения" всё равно, что кричать в телевизор...Неужели не понятно кто это и зачем...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 18:19 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 3636
Репутация: 679
Хорошо, посоветуйте как поступить? 3 года ждать у моря погоды уже бессмысленно. Как говорит муж, хоть... чтоб меньше в ящике патриотизмом занимались.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 18:22 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 23:53
Сообщения: 6207
Репутация: 2001

Откуда: Севастополь
lena0010 писал(а):
Хорошо, посоветуйте как поступить?
Вы меня не поняли, я сказал только про ответы на "откровения" лишь одного конкретного форумчанина...Что отвечать именно ему, это кричать в телевизор...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 18:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 25783
Репутация: 1482

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севас
Helga7 писал(а):
Ну, конечно. А теперь ещё Украина не даёт нам уже три года достроить свой недострой, и она же забирает сейчас оформленную по закону землю.
тут вроде про депозиты, а не про самозахваты
lena0010 писал(а):
Перед переселением Крыма в Россию было сказано,что ни один человек не пострадает.Лично у меня пропал вклад родного Сбербанка, который сбежал с Крыма, не расплатившись с кладчикаи. Так что мошенничество по межунродным правилам.
а почему не снимете вклад на украине, в том банке в котором они лежат?
lena0010 писал(а):
Хорошо, посоветуйте как поступить? 3 года ждать у моря погоды уже бессмысленно. Как говорит муж, хоть... чтоб меньше в ящике патриотизмом занимались.
Ваш депозит лежит в ПАО Сбербанк-Украина
Владимирович писал(а):
А с кредитами крымчан как быть?А ведь это конкретно деньги мои и других вкладчиков и находятся они здесь,в Крыму.А крымские активы Привата и других банков?Их тоже через Украину продавать,чтобы нам вернули?Ерунду не говорите.
нормальные банки типа укрсиба спокойно взяли свои кредиты с дисконтом у крымчан. Да, приват не нормальный, бросил всё на произвол, ну так этот банк и обанкротился

_________________
Россия - священная наша держава!
Россия - любимая наша страна!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 19:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 июл, 2010, 16:45
Сообщения: 58
Репутация: 19
Paxa - идите нa[...]!


Последний раз редактировалось AlexFatyeev 29 июн, 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Мат


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2017, 20:16 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 13 окт, 2015, 9:37
Сообщения: 3411
Репутация: 33
Paxa
Вы новорожденный или прикидываетесь ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2017, 13:34 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2014, 10:09
Сообщения: 1584
Репутация: 653

Откуда: Севастополь
Ksun.
Он "патриот", а это не лечится.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8517 сообщений ]  На страницу Пред. 1313 314 315341 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марфа Петровна и 245 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB