Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, ⇓737 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 5:09

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9813 сообщений ]  На страницу Пред. 1318 319 320393 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2022, 10:15 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6188
Репутация: 1025

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кошша писал(а):
17 апр, 2022, 21:17
Кстати, туалет стал бесплатным. Видно, чтобы меньше возмущались, что и на этом наживаются
Видимо резко возросший поток посетителей стал активно удобрять кусты и произошла передозировка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2022, 11:31 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2016, 1:13
Сообщения: 797
Репутация: 48

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Mars
Olegbsss писал(а):
18 апр, 2022, 10:15
Кошша писал(а):
17 апр, 2022, 21:17
Кстати, туалет стал бесплатным. Видно, чтобы меньше возмущались, что и на этом наживаются
Видимо резко возросший поток посетителей стал активно удобрять кусты и произошла передозировка.
Думаю за билет уже заложена сумма туалета, так как априори человек без него не может обходиться.

_________________
отопление► Показать
Интернет, модемы► Показать
поверка, вода► Показать
ДАЙТЕ БОЛЬШЕ МЕСТА В ПОДПИСИ► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 май, 2022, 22:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 20:54
Сообщения: 1025
Репутация: 961

Откуда: Болото
А чиво это любимая тема про вход на Херсонес затихла aж на месяц?
Всем разрешили входить, и никто не сказал пасибу?
Если разрешили, так я сразу завтро пойду... и пасибу (если есть зашо) скажу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 май, 2022, 23:27 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2010, 9:34
Сообщения: 9185
Репутация: 3604

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Корабелка
Пойти можно в Ночь музеев - бесплатно и на халяву во все отделы.

_________________
Температура моря в Крыму watsen.info


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 18 май, 2022, 23:38 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 10:33
Сообщения: 6384
Репутация: 4558

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
Gator писал(а):
18 май, 2022, 22:58
А чиво это любимая тема про вход на Херсонес затихла aж на месяц?
Наверное, Вы решили воскресить тему в Международный День музеев. Кстати, всех приглашают в Херсонес вечером в субботу на т.н. "Ночь музеев".
Афиша Форпоста писал(а):
...Иммерсивные уличные представления и экскурсии, мастер-классы, фотозона, световое шоу, подарки и многое другое — всё это ждёт посетителей в ночь с 21 на 22 мая.
«Ночь музеев» стартует в 20-00 и продлится до 03-00.
По материалам пресс-службы «Херсонеса Таврического»
В прошлом году было очень много людей. Меня удивило в анонсе:
"Посетители музея-заповедника смогут осмотреть залы Античной экспозиции, выставку ко дню основания первого музея «Склад местных древностей» и увидеть уникальные драгоценности из личных фондов в «Золотой кладовой».

Что это значит - "личные фонды драгоценностей"? Кто-то из сотрудников свои личные украшения принесёт? Гадаю. ))))

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
routir писал(а):
18 май, 2022, 23:27
Пойти можно в Ночь музеев - бесплатно и на халяву во все отделы.
routir, не сговаривались! )))

_________________
Здесь всё как прежде - Темный мир и светлый.(с) "Пикник"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 19 май, 2022, 9:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 20:54
Сообщения: 1025
Репутация: 961

Откуда: Болото
Люси писал(а):
18 май, 2022, 23:38
Что это значит - "личные фонды драгоценностей"?
Может, это означает драгоценности из музейных фондов, которые за последние годы втихаря перешли в личные фонды всяких авторитетных гостей Херсонеса? И те решили смилостивиться и показать их публике, шоб не скучала по тем драгоценностям?

(Если серьезно - то под "личными фондами", скорее всего, имеются в виду загашники всех этих мутных "частных коллекционеров" - спонсоров и заказчиков гробокопательского разбоя на археологических памятниках).


С ночью музеев - я как чувствовал, когда надо оживить тему!
Интересно, а на морской берег Херсонеса ночь будет распространяться? Или там, кагвсихда, будут сумерки строгого режима?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 23 май, 2022, 8:19 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 сен, 2012, 13:06
Сообщения: 1246
Репутация: 634
Gator писал(а):
18 май, 2022, 22:58
А чиво это любимая тема про вход на Херсонес затихла aж на месяц?
Всем разрешили входить, и никто не сказал пасибу?
Если разрешили, так я сразу завтро пойду... и пасибу (если есть зашо) скажу...
"Скажи еще спасибо, что живой"...
Все в порядке.. Море на месте, его можно потрогать. На Пасху была.
Туалет стал вдруг бесплатным, - достижение. И для котов соорудили большой домик.
Вот только в Итальянском дворике жуть берет, так это с непривычки, .. в общем, все чистенько, как обычно теперь.

Ночь музеев не посещала, не мой формат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 23 май, 2022, 8:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 6:46
Сообщения: 2546
Репутация: 475

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Арт-Бухта
Спасибо организатором за ночь музеев! Все было супер. Так же было много фотографов, особенно возле итальянского дворика, где-то можно найти фото-отчет с мероприятия?

_________________
Трансфер в Сочи / Краснодар / Симферополь
Контакты► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 23 май, 2022, 9:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2005, 21:53
Сообщения: 4514
Репутация: 1705

Откуда: Севастополь
Станислав* писал(а):
23 май, 2022, 8:40
Спасибо организатором за ночь музеев! Все было супер. Так же было много фотографов, особенно возле итальянского дворика, где-то можно найти фото-отчет с мероприятия?
Приехали к 19-00 (как было написано в официальном чате правительства города). Охрана сказала, что на самом деле откроются в 20-00. Ходить час по парковке (внутрь не пускали) не захотели, уехали. :twisted:

_________________
"В жизни всякое может случиться и порой это наша вина".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 13:58 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2017, 8:44
Сообщения: 151
Репутация: 540

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: до 01 июн, 2024, 3:00
Здравствуйте дорогие друзья, коллеги, сограждане форумчане. Возникли кое-какие мысли которыми хочу поделиться с Вами. Если вдруг окажется что слишком провокационные мысли сразу прошу модераторов удалить всё написанное без колебаний. Итак сегодня в "День славянской письменности и культуры" довелось мне посетить заповедник сей. Прогуляться по территории, посетить Владимирский собор. Сразу скажу что не к попам хожу, а по вере своей православной — свечу памяти поставить за упокой предков своих, да за здравие родных-близких.
По дороге к храму, по обеим сторонам аллей установлены стенды, стилизованные под некие знамена, на которых начертаны цитаты ученых, литераторов, философов о Боге. Здесь присутствуют цитаты английского физика и математика Исаака Ньютона, Галилео Галилея, французского математика Блеза Паскаля, английского физика Томсона. Изречения сера Уильяма Шекспира и Чарльза Диккенса, философов Дидро, Катона и Платона. В общем и целом всех и не упомнишь. Были даже цитаты таких деятелей культуры о которых я даже и не слышал.
Но дело не в этом. Не спорю, люди достойные упоминаний. Однако поразило меня то, что на территории, по дороге к храму не видно ни одного упоминания изречения Бога, в цитатах русских ученых или деятелей искусств. Не верите? Пройдитесь на досуге и сами удостоверитесь. Меня удивило что нет цитат о Боге, принадлежащих Михаилу Ломоносову или Федору Ушакову, Федору Достоевскому или Александру Пушкину. Или наконец Нестора Летописца, ведь он так-же относится к эпохе архаичной культуры как и вышеупомянутый Платон, хотя и жил несколько позже. Неужели Нестор никоим образом не упоминал Бога в своём "Слове о полку Игореве"?
Вначале удивился я, а затем призадумался и вспомнил о том, что русская православная церковь которая находится в Крыму и Севастополе как-бы это правильнее сказать "подчиняется" что-ли Киевскому патриархату. На храме установлена памятная табличка, повествующая о том, что храм построен благодаря президенту украины Леониду Кучме, а в самом храме полно фотографий с Леонидом Даниловичем. Таким образом всё становится на свои места. Так сказать "Украина не Россия" (с) Кучма. Нет выходит места русским деятелям культуры, науки, философии в этой церкви? Лишний раз убедился я, что верно делаю — не к попам хожу в церковь, а к Богу. Что скажете, люди добрые. Прошу не кидать тапками, ежели я задел чьи-то чувства. За сим умолкаю и жду решения Вашего и обсуждения. С уважением.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 16:08 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Владимирский собор в Херсонесе-кафедральный соборный храм Симферопольской и
Крымской епархии Украинской православной церкви .

27 мая Собор УПЦ принял решение о полной самостоятельности и независимости
от Москвы и Патриарха Кирилла.
Делегация Симферопольской и Крымской епархии единогласно
проголосовала против такого постановления Собора .

«Симферопольская и Крымская епархия остается под
омофором Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.»
https://crimea-eparhia.ru/59-events/231 ... ium=mobile


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 16:30 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Толстовка писал(а):
29 май, 2022, 13:58
Вначале удивился я, а затем призадумался и вспомнил о том, что русская православная церковь которая находится в Крыму и Севастополе как-бы это правильнее сказать "подчиняется" что-ли Киевскому патриархату.
не киевскому а московскому.. точнее украинская православная церковь московского патриархата..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 18:14 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9378
Репутация: 1804

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Толстовка писал(а):
29 май, 2022, 13:58
Здравствуйте дорогие друзья, коллеги, сограждане форумчане. Возникли кое-какие мысли которыми хочу поделиться с Вами. Если вдруг окажется что слишком провокационные мысли сразу прошу модераторов удалить всё написанное без колебаний. Итак сегодня в "День славянской письменности и культуры" довелось мне посетить заповедник сей. Прогуляться по территории, посетить Владимирский собор. Сразу скажу что не к попам хожу, а по вере своей православной — свечу памяти поставить за упокой предков своих, да за здравие родных-близких.
По дороге к храму, по обеим сторонам аллей установлены стенды, стилизованные под некие знамена, на которых начертаны цитаты ученых, литераторов, философов о Боге. Здесь присутствуют цитаты английского физика и математика Исаака Ньютона, Галилео Галилея, французского математика Блеза Паскаля, английского физика Томсона. Изречения сера Уильяма Шекспира и Чарльза Диккенса, философов Дидро, Катона и Платона. В общем и целом всех и не упомнишь. Были даже цитаты таких деятелей культуры о которых я даже и не слышал.
Но дело не в этом. Не спорю, люди достойные упоминаний. Однако поразило меня то, что на территории, по дороге к храму не видно ни одного упоминания изречения Бога, в цитатах русских ученых или деятелей искусств. Не верите? Пройдитесь на досуге и сами удостоверитесь. Меня удивило что нет цитат о Боге, принадлежащих Михаилу Ломоносову или Федору Ушакову, Федору Достоевскому или Александру Пушкину. Или наконец Нестора Летописца, ведь он так-же относится к эпохе архаичной культуры как и вышеупомянутый Платон, хотя и жил несколько позже. Неужели Нестор никоим образом не упоминал Бога в своём "Слове о полку Игореве"?
Вначале удивился я, а затем призадумался и вспомнил о том, что русская православная церковь которая находится в Крыму и Севастополе как-бы это правильнее сказать "подчиняется" что-ли Киевскому патриархату. На храме установлена памятная табличка, повествующая о том, что храм построен благодаря президенту украины Леониду Кучме, а в самом храме полно фотографий с Леонидом Даниловичем. Таким образом всё становится на свои места. Так сказать "Украина не Россия" (с) Кучма. Нет выходит места русским деятелям культуры, науки, философии в этой церкви? Лишний раз убедился я, что верно делаю — не к попам хожу в церковь, а к Богу. Что скажете, люди добрые. Прошу не кидать тапками, ежели я задел чьи-то чувства. За сим умолкаю и жду решения Вашего и обсуждения. С уважением.
Любые тряпки с любыми цитатами, любые дереянные дорожки и бетонные новоделы - все это лишнее на древнем теле археологического заповедника. Если бы на синей тряпке были слова Ломоносова, то все равно не место в заповеднике этим дешевкам, как и более дорогими в цене, но по сути тоже неуместными дешевками -мониторам среди развалин.
Для меня Херсонес -это заповедник археологии + дикая степь+ открытое море, которое у нас отняли. Для меня религия, по-прежнему, опиум для народа. Никто не доказал, что Бог есть, никто не доказал, что его нет. Какого содержания наполнение в этой церкви мне, например, все равно. Пусть ФСБ следит. Именно туда вам и надо написать о своем беспокойстве, а тут мы может только поговорить на тему.


Церковь в Херсонесе в видовом месте, в раскрученном заповеднике :D

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 18:42 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2017, 8:44
Сообщения: 151
Репутация: 540

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Забанен: до 01 июн, 2024, 3:00
Elena-S писал(а):
Никто не доказал, что Бог есть, никто не доказал, что его нет.
Прошу прощения. На правах оффтопа позволю внести уточнение к сказанному Вами. Ибо это наиболее распространенная ошибка в суждениях о Боге. Всё дело в разных подходах. Есть наука, есть религия, есть философия. Наука ищет доказательства, философия ищет проблемы, а религия зиждется на догмате. Наука объясняет почему происходят те или иные события или явления, философия задает вопрос как эти или иные события или явления будут происходить, а религия говорит о событиях или явлениях происходящих — как о незыблемых. Вот и вся разница. Вера это очень личное понятие для каждого из нас. А я просто был удивлен тому, что увидел. И мне показалось не справедливым отношение ответственных за подготовку "наглядной агитации" к этнической стороне. Тем более, что в день славянской письменности и культуры уж могли хотя бы одного славянина философа, ученого или деятеля искусства упомянуть. А дело в том что на "синей тряпке" (с) нет ни одного слова не только Ломоносова. Нет ни одного упоминания слов наших соотечественников. Вот и всё. В конце-то концов могли бы привести цитаты хотя бы того же Григория Сковороды. Он то ведь ближе к православным (ведь храм православный), чем тот же англичанин Томсон — изобретатель стрелкового оружия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 21:28 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 сен, 2012, 13:06
Сообщения: 1246
Репутация: 634
Все дело в разных подходах, точно.
Был Херсонес для народа. После войны он точно был народным, пока забором не огородили.
Помнится Жуню привлекали за финансовые нарушения.
Теперь стал Херсонес для великих целей.

Ты человек - букашка супротив великих мира сего. И не купаться тебе на берегу, где ты вырос. Забудь.
Бог сказал наверное, что море не для всех.
ПРавда я такого высказывания нигде не читала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 29 май, 2022, 21:33 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9378
Репутация: 1804

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Толстовка
Потому что в Херсонесе правит главное- вложение средств в деревяшки, в тряпки, в бетон, в кабеля и фонари и мониторы. Фонари нужны раз в год в ночь музеев и еще раз в год а оперный или грифоновский вечер. Мониторы бликуют на солнце- ничего не видно. Все в комплексе- какая-то плохая самодеятельность, нагромождения поделок. Забота о Культуре, Истории -вторична или десятирична. Такое мое обывательское восприятие. А для кого ОНИ это все "улучшают"? Как будто для обывателей. Уверена, что знатокам археологии и искусства ЭТО тем более не может нравится.

Напишите ИМ, что ОНИ могли бы... Ответят отпиской. Разместите ее тут. Почитаем- выскажемся. Может быть когда-нибудь наши мысли материализуются. Может быть ОНИ на себе будут выносить из заповедника их хлам и вернут заповеднику заповедный облик. Может быть и море вернут когда-нибудь.

Кстати! Путин о персональных данных! https://ria.ru/20220528/zakon-1791400123.html

Выходит, что требование куаркодов тут и там еще недавно скоро будет незаконно и караться штрафами.
Хотя была Конституция и есть, например, ст. 44 о доступности для всех учреждений культуры. Был и есть КоАП , прописывающий огромные штрафы за отказ в продаже и услугах. Однако указы губернаторов нарушали все это, а наши театры и кафе слушались указаов, а не Конституцию.
Теперь, если в театре вновь вдруг потребуют, а в Херсонесе такое же было в музее! куаркод, то юрлицо оплатит 50 00 за каждый отказ в проходе в музей. Ведь куаркод и паспорт - это и есть персональные данные.
Хорошие законы есть. Кто бы их выполнял....

Это я к тому, что все меняется. Вот и спецоперация, вот и клубника уже херсонская.

Но надо не лениться и выражать свое мнение не только тут, но в обращениях в инстанции. Мы все это делали. Пока толку нет. Но капать надо в бюрократов и чинуш своими письмами. Вон Чубайс сбежал. Крым -наш. И Херсонес вообще-то наш.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 0:14 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 20:54
Сообщения: 1025
Репутация: 961

Откуда: Болото
Толстовка писал(а):
29 май, 2022, 13:58
Так сказать "Украина не Россия" (с) Кучма. Нет выходит места русским деятелям культуры, науки, философии в этой церкви?
Безусловно, за то, что Херсонес теперь превращен из бывшего научного центра в кабаре, лично ответственны Кучма и Киевский патриархат. Ведь это Кучма распорядился застелить Херсонес деревянными настилами, а Филарет ввел строгий запрет на посещение пляжа. А Кравчук приказал поставить там сцену и проводить на ней "грифоны" и концерты хмырей типа мити фомина.
Нет больше в Херсонесе места русским деятелям культуры, науки и философии. Нет и больше не будет. Потому что там теперь заправляет мафия, которая не имеет ни национальности, ни науки, ни культуры, ни философии. И никто ее теперь оттуда не выковыряет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 9:39 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 сен, 2012, 13:06
Сообщения: 1246
Репутация: 634
Gator писал(а):
30 май, 2022, 0:14
Нет больше в Херсонесе места русским деятелям культуры, науки и философии. Нет и больше не будет. Потому что там теперь заправляет мафия, которая не имеет ни национальности, ни науки, ни культуры, ни философии. И никто ее теперь оттуда не выковыряет.
Эти паразиты сами себя выковыряют, когда достигнут предела "совершенства", но мы наверное не увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 11:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 20:54
Сообщения: 1025
Репутация: 961

Откуда: Болото
Без всякого сомнения, рано или поздно некая переорганизация с изгнанием нынешней камарильи там произойдет. Ведь любой дерибан не может быть бесконечным. Да и периодический передел "раёнов" - это трудовые будни любой уважающей себя мафии.

Только вот что придет там на смену, лучшее или ещё худшее - неизвестно. Учитывая общий дух времени, раскройка территории, например, на "кластыри" под элитную церковную застройку выглядит куда более вероятной, чем возрождение научного и культурного центра.

Не исключено, что будем ещё вспоминать, стоя снаружи под забором, как раньше на грифона и митю фомина нам внутрь заходить разрешали... Как сейчас вспоминаем про пляж.


Последний раз редактировалось Gator 30 май, 2022, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 11:15 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16283
Репутация: 3346
Почему вы считаете, что дерибан не может быть бесконечным?
Очень даже может


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 11:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 20:54
Сообщения: 1025
Репутация: 961

Откуда: Болото
Ну, потому что мафия не умеет в долгосрочные проекты. У них трудовой алгоритм быстрый: "украл - выпил - в тюрьму". Наступает день, когда дерибанить уже нечего и остаётся лишь загнать лохам подороже опустошенный клондайк и смыться.
В долгосрочные проекты умеет наука и культура. Но они больше не в моде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 11:43 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 20:49
Сообщения: 2413
Репутация: 599
Gator писал(а):
на грифона и митю фомина
:shock: Это одновременно происходило там?

Gator писал(а):
Наступает день, когда дерибанить уже нечего и остаётся лишь загнать лохам подороже опустошенный клондайк и смыться.
..и прорасти на новых территориях, опыту прибавилось, можно и дальше применять.
Gator писал(а):
В долгосрочные проекты умеет наука и культура. Но они больше не в моде.
Наука в моде , но не у нас, к сожалению, а в недружественных. Туда сейчас заманивают наших специалистов

_________________
«Предлагается введение уголовного наказания за невосторженный образ мыслей»
Братья Стругацкие, «Трудно быть Богом»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 11:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2008, 20:54
Сообщения: 1025
Репутация: 961

Откуда: Болото
more04 писал(а):
30 май, 2022, 11:43
Gator писал(а):
на грифона и митю фомина
:shock: Это одновременно происходило там?
Ну, не то чтоб прям одновременно вышли на сцену. Но близко.
В 19 году митя фомин выступал в июне, а в июле был грифон.

В тот свой приезд митя, кроме прочего, прославился тем, что угощал жителей и гостей Города бычьими яйцами.
Митя Фомин (Hi-Fi) угощает БЫЧЬИМИ ЯЙЦАМИ. Концерт 11 июня в Херсонесе
Митя Фомин приготовил бычьи яйца в севастопольском ресторане и пригласил всех в Херсонес

Изображение


Последний раз редактировалось Gator 30 май, 2022, 12:17, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 12:06 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16283
Репутация: 3346
Gator писал(а):
30 май, 2022, 11:25
Ну, потому что мафия не умеет в долгосрочные проекты. У них трудовой алгоритм быстрый: "украл - выпил - в тюрьму". Наступает день, когда дерибанить уже нечего и остаётся лишь загнать лохам подороже опустошенный клондайк и смыться.
В долгосрочные проекты умеет наука и культура. Но они больше не в моде.
Одна мафия смещает другую мафию, но суть остается на месте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 30 май, 2022, 19:19 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10454
Репутация: 12250

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Gator писал(а):
Наступает день, когда дерибанить уже нечего и остаётся лишь загнать лохам подороже опустошенный клондайк и смыться.
Цитата года!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9813 сообщений ]  На страницу Пред. 1318 319 320393 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wind11, Май2016, Яррик и 83 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB