Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.8°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 1:10

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9815 сообщений ]  На страницу Пред. 1275 276 277393 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:16 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 17:18
Сообщения: 21739
Репутация: 6317

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Юмашева
"Во Вконтакте 5.08 в 19.00 состоится прямой эфир Развожаева с горожанами.
Задать вопрос можно уже сейчас в комментариях под постом в аккаунте @sevgovru"

_________________
ДЛЯ СВЯЗИ +7 978 579 67 6ноль

Мои СП :arrow: https://clck.ru/CGWAb


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 22:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2018, 3:20
Сообщения: 349
Репутация: 105

Откуда: Севастополь
Westuk писал(а):
03 авг, 2021, 18:16
"Во Вконтакте 5.08 в 19.00 состоится прямой эфир Развожаева с горожанами.
Задать вопрос можно уже сейчас в комментариях под постом в аккаунте @sevgovru"
Спасибо за информацию! Давайте "побомбим" жалобами все дружно!
Сегодня, кстати, из Заксобрания от Т. Г. Лобач пришел ответ на мое обращение с просьбой оказать содействие в отмене запрета на купание. В нем сообщается, что она направила запрос директору музея.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
knnk007 писал(а):
02 авг, 2021, 22:55

Юристов по земле нет?
Надо усилить...
Постараюсь.
knnk007 Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 6:42 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3685
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Купаться на Херсонесе должны иметь возможность ВСЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, а не только бабушки с дедушками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 9:19 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9380
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Val-ya писал(а):
03 авг, 2021, 22:09
Westuk писал(а):
03 авг, 2021, 18:16
"Во Вконтакте 5.08 в 19.00 состоится прямой эфир Развожаева с горожанами.
Задать вопрос можно уже сейчас в комментариях под постом в аккаунте @sevgovru"
Спасибо за информацию! Давайте "побомбим" жалобами все дружно!
Сегодня, кстати, из Заксобрания от Т. Г. Лобач пришел ответ на мое обращение с просьбой оказать содействие в отмене запрета на купание. В нем сообщается, что она направила запрос директору музея.
Я писала Путину пару лет назад, в Прокуратуры всякие, все переслали в музей. Музей молчал полтора года. Потом родил ответ на много страниц, что невозможно никак...
Писала Белику, как депутату. Он мне ответил, что доступ к храму есть. Хотя я о храме вообще не упоминала. Я позвонила исполнителю-составителю ответа, был телефон в письме и сказала, что мне тупо скопировали ответ кому-то про храм, а на мой вопрос про море ответа не было. Доступ к храме меня лично не волнует, я-атеист. На что тетя начала рассказывать, что вот она-верующая.....

В этом году я написала в вк на прямую линию с Путиным :
Отдельная больная тема -Херсонес. Нас лишили права на море и купание в нем, хотя все со времен древних греков купались на природных пляжах Херсонеса. И только став гражданами РФ, нас лишили этой радости под надуманными причинами.
Я живу рядом с Херсонесом. Почему я должна купаться в маленьких бухтах Песочного и Солнечного пляжа, а за открытым морем ехать через весь город или в другие страны? Севастопольцы - не варвары! Никакого урона морю и древним камням мы не наносили.
Херсонес могли бы патрулировать один-два полицейских, а убирать уборщики.
Убирают и в центре города. Почему же нельзя убирать Херсонес? На территории понастроили все что угодно, но урн практически нет!
Доступ к морю вообще работает по режиму офиса. Даже посмотреть на него зимой можно до 17 часов. То есть работающие граждане только в свой выходной.
Херсонес -это Заповедник. Однако на заповедных землях построены сцены, проложены дощатые огородные дорожки, поставлены деревянные избушки и ограждения, поставлены уродливые рыночные банеры, гаджеты и бетонные новоделы. Херсонес потерял свой заповедный облик.
Почему "Грифон" надо показывать именно в Заповеднике, а не в цирке, на стадионе или в театре?
Разве совместимо эстрадное мощное шоу и археологический заповедник - кладбище древностей?

Ссылки на опасность купания несостоятельны. Там погибло людей меньше, чем на официальных пляжах. Тем более, что разве есть Закон, запрещающий купание на неофициальных пляжах? Разве люди, живущие у реки или озера, могут купаться лишь на пляжах со спасателями и раздевалкой?

Прошу вернуть нам море для купания и аутентичный облик Херсонеса.
---------------------

Предлагаю всем параллельно с составлением коллективного письма писать свои личные письма , рассылать копии , куда возможно: губернатору, депутататам Госдумы и нашим, прокуратурам, СМИ, уполномоченному по правам человека (ему тоже я писала).
Все имеют хотя бы 3 класса, гражданин не обязан быть Толстым или юристом, достаточно написать по-русски свои мысли.

Сейчас лето пройдет и опять все возмущения затихнут в ожидании, что кто-то за кого-то напишет, подпишется своим именем... Так и будем в болотах плескаться или как воры на скалках.

Пляж без нас во что превратился... Некому утаптывать... А ведь это Природа создадала для нас. Мы же -часть природы тоже.

Изображение

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 16:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2018, 3:20
Сообщения: 349
Репутация: 105

Откуда: Севастополь
Писать мы будем и поодиночке, и коллективные письма отправлять. Но есть вероятность того, что в конце концов придется судиться.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Лето пройдет, разумеется... проблема перестанет быть настолько актуальной, но проблемой останется. Нам бы действительно грамотного юриста найти. Люди готовы платить за юридическую помощь... По крайней мере, некоторые выражали такое желание.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
WildWolf писал(а):
04 авг, 2021, 6:42
Купаться на Херсонесе должны иметь возможность ВСЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, а не только бабушки с дедушками.
Естественно, все - независимо от возраста и, считаю, независимо от места регистрации. Но их , выросших на Херсонесе, жальче всего. Ясное дело, "жалко" не аргумент для чиновников. Особенно в ПФ. Но, насколько помню, в законе есть что-то про обычаи, которые могут быть сохранены.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 18:14 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 7:20
Сообщения: 3076
Репутация: 200
Elena-S, около лестницы грязь, пустые пластиковые бутылки. Куда уж убирать дирекции музея? Надо засветиться на всех тусовках. Мне лично жалко стариков которые еле переставляют ноги с близлежащих улиц, что бы дойти до "Солнечного". Чувствуется мадам в этом году опять выиграет номинацию "Анти - герой" в Севастополе. Потом будет страдать, смотреть чужие соц - сети. В суд надеюсь подавать не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 0:27 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
Val-ya писал(а):
03 авг, 2021, 22:09
Сегодня, кстати, из Заксобрания от Т. Г. Лобач пришел ответ на мое обращение с просьбой оказать содействие в отмене запрета на купание. В нем сообщается, что она направила запрос директору музея.
думаю что текст ответа по сути понятен уже сегодня.. проблема в том что такие как Лобач по своему статусу должны добиваться исполнения пожеланий избирателей.. а на деле они против тех кто реально правит не посмеют сделать ничего как бы избиратели не просили..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 12:24 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 сен, 2012, 13:06
Сообщения: 1246
Репутация: 634
.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Катя09 писал(а):
04 авг, 2021, 18:14
жалко стариков которые еле переставляют ноги с близлежащих улиц, что бы дойти до "Солнечного". Чувствуется мадам в этом году опять выиграет номинацию "Анти - герой" в Севастополе. Потом будет страдать, смотреть чужие соц - сети. В суд надеюсь подавать не будет.
В городе мелочи хватит, если понадобится.
Жаль, что чужие люди, неспособные понять суть проблемы, распорядились как нелюди. И не осознаЮт этого, и не осознАют, наверное. Я даже где-то как-то немножечко их понимаю. Деньги, благополучие, излишества... Очерчен круг, все смотрят друг на друга - такая иллюзия благополучия. Но стОит только обернуться... дискомфорт.. Вот и не оборачиваются, смотрят только на людей своего круга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 19:49 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9380
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
сейчас прямой эфир Развожавев в вк и инстаграме, я задала вопрос про море, вернее требование
а вы?

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 21:29 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 сен, 2012, 13:06
Сообщения: 1246
Репутация: 634
Я не была, отметили маме 80. вообще не вспоминала.
Получили ответ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 21:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2018, 3:20
Сообщения: 349
Репутация: 105

Откуда: Севастополь
Я в контакте писала ему, что жители Севастополя возмущены и пр. Но сам эфир не смотрела. Тоже интересно, ответил ли?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 21:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 июл, 2021, 15:48
Сообщения: 33
Репутация: 2

Откуда: севастополь
был ли ответ?
спасибо Вам за вопрос большое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 8:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9380
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Zritell писал(а):
05 авг, 2021, 21:29
Я не была, отметили маме 80. вообще не вспоминала.
Получили ответ?
я вк и инсте задала свои "любимые" вопросы:
деревья сухие в Парке Курсантов
сосна сухая на пл. 50 летия
сухие деревья на пл. Стрелецкой
колбы уродливые на пл.50летия
верните море Херсонеса народу, оно музею не принадлежит

Про деревья в 25ый раз Парки и скверы написали, что пишут письма в Севприроднадзор (уже несколько месяцев).
Про море -игнор.

В истаграме даже не нашла своих постов, удалили видимо.

Он зачитывал вопросы вместе с "Уважаемый.... Обратите, пожалуйста внимание....", потом пространно отвечал. А времени на эфир всего час почему-то. Эти вводные слова , конечно, съедали время тоже. Подробнее один ответ- на меньшее количество вопросов нужно отвечать, что проще.
Ощущение от Развожаева- тягостное. Еле себя заставила смотреть и слушать, ощущая себя мазохисткой. Но хотелось получше узнать, кто же организует жизнь в городе.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 10:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 сен, 2012, 13:06
Сообщения: 1246
Репутация: 634
Elena-S писал(а):
06 авг, 2021, 8:59
[Но хотелось получше узнать, кто же организует жизнь в городе.
Наместники. Ничего нового. Я все-таки уверена, письма, подписанные сотнями жителей, а лучше тысячами, действеннее, чем виртуальные обращения.
Но по такой жаре организовать могут только на местах. Не знаю, что стОит, пройти по подъездам, по давно знакомым людям, собрать подписи.
Писать на имя Президента РФ.
На первом листе с текстом жалобы надо разместить таблицу:
№/ фио/ домашний адрес / подпись
уместить там четыре первых подписи, и далее на след листах, мне так рассказали.
Без суеты, без эмоций.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 10:55 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2018, 3:20
Сообщения: 349
Репутация: 105

Откуда: Севастополь
Доброго дня всем!ПИСЬМО ГОТОВО, и я могу отправить его каждому, для распечатывания и сбора подписей. Потом все подписи соберем вместе. Не знаю только, прикрепится ли файл письма в ЛС. Я не нашла такой возможности. Поэтому пишите, пожалуйста, мне в ЛС адреса ваших эл почт, я буду высылать вордовский файл письма. Жду :rose:

Отправлено спустя 4 часа 14 минут 44 секунды:
Пока двоим форумчанам отправила письмо.
Сбор подписей на улице хотелось бы организовать... Например, на остановке Ульянова. Или на Ерошенко. Может, в парке Ахматовой. У меня есть столик переносной, могу на лавочке посидеть-пособирать в какой-то день.
У кого есть опыт организации таких сборов, поделитесь, пожалуйста)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 17:30 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9380
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Val-ya писал(а):
06 авг, 2021, 10:55
Доброго дня всем!ПИСЬМО ГОТОВО, и я могу отправить его каждому, для распечатывания и сбора подписей. Потом все подписи соберем вместе. Не знаю только, прикрепится ли файл письма в ЛС. Я не нашла такой возможности. Поэтому пишите, пожалуйста, мне в ЛС адреса ваших эл почт, я буду высылать вордовский файл письма. Жду :rose:

Отправлено спустя 4 часа 14 минут 44 секунды:
Пока двоим форумчанам отправила письмо.
Сбор подписей на улице хотелось бы организовать... Например, на остановке Ульянова. Или на Ерошенко. Может, в парке Ахматовой. У меня есть столик переносной, могу на лавочке посидеть-пособирать в какой-то день.
У кого есть опыт организации таких сборов, поделитесь, пожалуйста)
Можно сесть в Ахматовой, там много пенсионеров. Они в курсе. Им надо. Должны подписать. Но надо самим подходить, так как просто так вряд ли будут подходить, если только плакат огромный рядом- сбор подписей за купание в Херсонесе.
2019год видео



_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 18:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2018, 3:20
Сообщения: 349
Репутация: 105

Откуда: Севастополь
Той женщине, что на верхнем видео, я занесу письмо сегодня. Она завтра на Солнечном пособирает среди пенсионеров.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А я во дворе попробую пособирать подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 22:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 июл, 2021, 15:48
Сообщения: 33
Репутация: 2

Откуда: севастополь
во сколько ее искать на солнечном и где?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 0:28 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 9329
Репутация: 2367

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: свиньи в Севастополе?
Val-ya писал(а):
06 авг, 2021, 10:55
......ПИСЬМО ГОТОВО....
У кого есть опыт организации таких сборов, поделитесь, пожалуйста)
knnk007 писал(а):
02 авг, 2021, 22:55
......Не вспоминайте слова "петиция", "обращение", "письмо " - только ЗАЯВЛЕНИЕ - ЖАЛОБА.
Во все вышеобозначенные инстанции лично писать не обязательно - есть инет с входящим.
......ЗЫ. На коллективные Заявы - не забудьте указать контактное лицо.
1. Ндааа... ВСЁ Бесполезно.
2. Ну, я собирал подписи. Последний раз в избрание Туманова. Оригиналы надо оставлять у себя = копии во все инстанции.

Не в этой сране, не с этим народом...

ЗЫ. Подруга в Варне (НР Болгария) за 45 минут с двумя подписными местами / листами собрала 1800 подписей за сохранение дерева возле дома. (детское кафе собирались построить)

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
ЗЗЫ. Участвовал еще в первой компании с Васильевой. Бабский женский лепет НЕ проходит.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
ЗЗЗЫ. Наблюдал суды Маслова и Туманова. Из всех отписавшихся - не вижу аргументов для гагаринского суда.

_________________
"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 10:03 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9380
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Val-ya писал(а):
03 авг, 2021, 22:09
Westuk писал(а):
03 авг, 2021, 18:16
"Во Вконтакте 5.08 в 19.00 состоится прямой эфир Развожаева с горожанами.
Задать вопрос можно уже сейчас в комментариях под постом в аккаунте @sevgovru"
Спасибо за информацию! Давайте "побомбим" жалобами все дружно!
Сегодня, кстати, из Заксобрания от Т. Г. Лобач пришел ответ на мое обращение с просьбой оказать содействие в отмене запрета на купание. В нем сообщается, что она направила запрос директору музея.

Мне еще 3 года назад писали о поддержке: Алтабаева, Буцай.
Потом Немцев занял место Алтабаевой. Я его случайно встретила во дворе на встрече с жителями.
Я: Алтабаева обещала решить вопрос с морем...
Он: Я не Алтабаева, за нее не отвечаю

Глазки его были опущены! Вообще в глаза не смотрел. Так с закрытыми глазами "передал" меня молодому лет 25 помощнику. Тот начал про музей...

Они пишут про поддержку, чтобы мы угомонились и ждали , не трепыхаясь.... Время идет. А там, глядишь и вымрут те, кто помнит, что море было доступно. Новые поколения будут считать, что это нормально море- музейный экспонат.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 11:03 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 янв, 2018, 3:20
Сообщения: 349
Репутация: 105

Откуда: Севастополь
Я сегодня и завтра (7 и 8 августа) с 19:30 до 20:00 собираю во дворе на ул. Шостака, 3 (на тренажерной площадке). По подъездам наших домов развесила объявления. Кому удобно - подъезжайте. Для тех, кто не знает где (эта улица и где этот дом))) ориентир - ост. Д. Ульянова.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
knnk007 писал(а): ↑
03 авг, 2021, 6:55
......Не вспоминайте слова "петиция", "обращение", "письмо " - только ЗАЯВЛЕНИЕ - ЖАЛОБА.
Во все вышеобозначенные инстанции лично писать не обязательно - есть инет с входящим.
......ЗЫ. На коллективные Заявы - не забудьте указать контактное лицо.
СПАСИБО!!! Контактное лицо как раз забыли указать. От руки же можно потом дописать, надеюсь.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
EEK писал(а):
06 авг, 2021, 22:21
во сколько ее искать на солнечном и где?
Они с 7 утра утра практически каждый день ходят с сестрой. Их там все старожилы знают. Ирина и Наталья.


Последний раз редактировалось Val-ya 07 авг, 2021, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 12:26 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9380
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Val-ya
только почему в какие-то часы...
может все-таки без режима требовать? пусть экскурсанты, не видевшие никогда тел в купальниках и падающие в обморок от увиденных животов, смотрят на руины, а не купающихся, или сами пусть оголяются и купаются.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 12:33 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 7:20
Сообщения: 3076
Репутация: 200
Elena-S, сначала пускай разрешат с утра и вечером. А то пока нас никто и так не слышит, одни отписки. Балет приехал, уже в 16-00 не пускали. Пожилых людей которым за 80 реально много и им реально не дойти до "Солнечного". И каждая такой поход на "Солнечный" им очень тяжело дается.


Последний раз редактировалось Катя09 07 авг, 2021, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 12:42 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9380
Репутация: 1807

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Я опубликовала текст высланного мне обращения на своей странице в одноклассниках с указанием места сбора подписей.
Заинтересованные лица также могут в своих соцсетях разместить информацию.

https://ok.ru/profile/567653194219

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вход на Херсонес
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2021, 19:04 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2012, 0:13
Сообщения: 3165
Репутация: 346

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
knnk007 писал(а):
Не в этой сране, не с этим народом...
К сожалению.....
Да если бы осознавали, то что с ними делают это в принципе ненормально, возможно была бы надежда на излечение Как например сказали что он дурак и он задумался и воспринял критику правильно то как он и не дурак уже вроде А так когда непробиваемому товарищу говоришь, посмотри как над тобой глумятся твои гаранты конституции, а ему это все божья роса (камни с неба и все такое) стоит повод задуматься А что это за народ такой глубинный который позволяет такое отношение к себе как к недееспособному населению Сделали из русских людей росиян,противно

_________________
Куплю неисправные ЖК мониторы и телевизоры Старую аудио аппаратуру, усилители, колонки Неисправную силовую электронику Инверторы


Последний раз редактировалось Hermitworld 08 авг, 2021, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9815 сообщений ]  На страницу Пред. 1275 276 277393 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Emilly, Марфа Петровна и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB