Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (13°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:03

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17935 сообщений ]  На страницу Пред. 1527 528 529718 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2013, 15:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 13:32
Сообщения: 239
Репутация: 17

Постоялец: Везде и всегда
оригинал первого сообщения► Показать
_____________________________________________________
УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СЛУЖБЫ ОТЛОВА

1. Пункт временного содержания ПКС

г.Севастополь, пос. Орловка, ул.П.Осипенко,ул.Ветеранов 40, с 14:00 до 17:00

Аксёнов Михаил Васильевич +79787667432

2. О бродячих собаках необходимо сообщать в ГКУ Управление благоустройства Департамента городского хозяйства: г. Севастополь, ул. Н.Музыки, д. 50, тел. 44-97-52


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 14:38 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 янв, 2015, 21:00
Сообщения: 218
Репутация: -7

Откуда: Павловский Посад, МО
Забанен: Бессрочно
черрТЯ писал(а):
Оздоровились наверное
Нет, плакали переживали, похоронили, хотя это и не законно. Одна тетя моя больше не смогла держать маленьких собачек. Но догхантерами никто не стал.
черрТЯ писал(а):
Ваше личное дело. У всех наших знакомых дети старше 8 лет (восьми, а не двенадцати, как в случае с "джериком") выгуливают младших 0+.
Это беспредметный спор. Мне лично невозможно доверить своего 2-х летнего внука соседской девочке-подростку. По поводу приютов в небедных странах. Мне запомнилось, что оттуда берут дворняжек, пострадавших от плохого содержания, издевательств. И это - норма, обычная практика. Никто не стыдится страшного песика. Страшного в смысле беспородного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 14:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19534
Репутация: 6795

Откуда: ***
natalya feo писал(а):
Нет, плакали переживали, похоронили, хотя это и не законно. Одна тетя моя больше не смогла держать маленьких собачек. Но догхантерами никто не стал.
Вот так почитаешь - пусть гуляют во дворах, кусают детей, жрут маленьких животных, но трогать их нельзя..!
natalya feo писал(а):
Это беспредметный спор.
Спор может и беспредметный, но зоолюбы из "беспредметного спора", сделали мать девочки "преступницей".
natalya feo писал(а):
Мне запомнилось, что оттуда берут дворняжек, пострадавших от плохого содержания, издевательств. И это - норма, обычная практика. Никто не стыдится страшного песика. Страшного в смысле беспородного
У нас тоже есть владельцы с "непрезентабельными" псами, вызывающие гораздо большее уважение, чем собачники с дорогой породой. И таких совсем немало. Но у них нет БС, а у нас есть.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Последний раз редактировалось черрТЯ 22 июл, 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 16:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
natalya feo писал(а):
Нет, плакали переживали, похоронили, хотя это и не законно. Одна тетя моя больше не смогла держать маленьких собачек. Но догхантерами никто не стал.
А почему? "зуб за зуб, око за око!" Уничтожить опасных животных - религия не позволяет? интересно, какая? Христианство:
"благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; Книга бытие. глава 9",
Ислам считает собаку нечистым животным,
ну а Буддизм к ним безразличен... Вы поклоняетесь Будде?
Уничтожить опасного хищника - противоречит Вашим религиозным принципам? Или Вы просто боитесь и ручки пачкать не хотите и ждёте, что это сделают за Вас а потом вылезете с своими двойными стандартами (К двойным стандартам относится также «готтентотская мораль». Это высказывание, приписанное африканскому аборигену: «Зло — когда сосед нападёт на меня, отнимет скот, жену…» — «А добро?» — «А добро — когда я у соседа отниму его скот и жену») и будете осуждать тех, кто сделал за Вас грязную работу? :shock: А Вы, чистенькая их будете осуждать? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 16:21 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19534
Репутация: 6795

Откуда: ***
Старый Кот писал(а):
религия не позволяет?
религия эта называется - "два раза в одну воронку снаряд не попадает". отплакали и забыли, и лениво, и больше типа не повторится.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 16:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 янв, 2015, 21:00
Сообщения: 218
Репутация: -7

Откуда: Павловский Посад, МО
Забанен: Бессрочно
черрТЯ писал(а):
natalya feo писал(а):Это беспредметный спор.
Спор может и беспредметный, но зоолюбы из "беспредметного спора", сделали мать девочки "преступницей".
Конечно, мать с маленьким ребенком необходимо оставить в покое. Но сейчас жизнь такая, особенно в городе, что с младенцем лучше гулять взрослому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 16:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
черрТЯ писал(а):
религия эта называется - "два раза в одну воронку снаряд не попадает". отплакали и забыли, и лениво, и больше типа не повторится.
Не поверите, но при достаточно массивном артобстреле не то что по 2, по 3 раза в одну воронку прилетает! Чем больше БС - тем больше возможности получить от них неприятности!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 16:58 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Старый Кот писал(а):
22 июл, 2018, 16:56
черрТЯ писал(а):
религия эта называется - "два раза в одну воронку снаряд не попадает". отплакали и забыли, и лениво, и больше типа не повторится.
Не поверите, но при достаточно массивном артобстреле не то что по 2, по 3 раза в одну воронку прилетает! Чем больше БС - тем больше возможности получить от них неприятности!
2-3? Валера ты сказочник, а не юрист!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:03 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
EgorkaSS писал(а):
2-3? Валера ты сказочник, а не юрист!
Вы не поверите, но это не моё имя... И я врач, не юрист. А если бы Вы видели передний край после массивной артпоготовки (мне пришлось это видеть в Чечне)- то легенды про "второй снаряд в одну воронку!" просто забыли бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Старый Кот писал(а):
22 июл, 2018, 17:03
EgorkaSS писал(а):
2-3? Валера ты сказочник, а не юрист!
Вы не поверите, но это не моё имя... И я врач, не юрист. А если бы Вы видели передний край после массивной артпоготовки (мне пришлось это видеть в Чечне)- то легенды про "второй снаряд в одну воронку!" просто забыли бы...
Да, да! Английский, Чечня, юрист, врач. Интернет даёт огромные возможности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19534
Репутация: 6795

Откуда: ***
natalya feo писал(а):
Но сейчас жизнь такая, особенно в городе, что с младенцем лучше гулять взрослому.
спор на эту тему бесполезен, как мы уже договорились, но в ТАКУЮ жизнь неплохо добавляют "добрые люди", жалеющие БС.
Старый Кот писал(а):
Чем больше БС - тем больше возможности получить от них неприятности!
это информация не для всех, видимо.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 июл, 2018, 14:22
Сообщения: 16
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
черрТЯ писал(а):
19 июл, 2018, 6:35
Kate_Love
Вот специально погуглила про внутренние кровотечения у собак. Вы, кстати, не указали какое именно. Их несколько видов.
https://n-l-d.ru/sobaki/bolezni/simptomy/krovotechenie/
Среди причин, ни по одному, не нашла отравления. Может пропустила ?


Зная об опасности крысиных ядов для здоровья и жизни четвероногих друзей, владелец должен иметь представление о клинической картине, сопровождающей отравление:
•Животное вялое, апатичное, много спит, не участвует в играх, неохотно идет на прогулку. Может отмечаться повышенная жажда на фоне отказа от корма. В тяжелых случаях наблюдается летаргия.
•Слизистые оболочки бледные.
•У собаки наблюдается тяжелое, затрудненное дыхание, кашель. При поражении кровеносной системы легких из носа наблюдаются кровянистые выделения. Во время кашля может образовываться обильная розовая слюна вследствие наличия в ней крови.
•При попадании в организм антикоагулянтов у питомца наблюдается черная рвота, свидетельствующая о развитии опасного для жизни желудочного кровотечения. Темные, практически черные каловые массы являются признаком кровотечения в кишечнике. В тяжелых случаях отмечаются кровянистые выделения из ануса.
•Поражение почек сопровождается розовой мочой. При отравлении крысидом у собаки наблюдается анурия.
•Судороги, параличи, потеря сознания, кома. Нарушение нервной функции свидетельствует о развитии геморрагического инсульта в результате действия родентицидов на организм.

симптомы отравления крысиным ядом у собак

Кумулятивное влияние крысиных ядов на домашних питомцев характеризуется тем, что симптомы развиваются постепенно, по мере уменьшения запасов витамина К и развития геморрагий в органах и тканях.




Вы обвинили человека во лжи,судя по всему пытаетесь рассуждать на тему,в которой абсолютно не разбираетесь.И поэтому делаю вывод,что вы видите только то,что вам хочется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
EgorkaSS писал(а):
22 июл, 2018, 17:09
Старый Кот писал(а):
22 июл, 2018, 17:03
EgorkaSS писал(а):
2-3? Валера ты сказочник, а не юрист!
Вы не поверите, но это не моё имя... И я врач, не юрист. А если бы Вы видели передний край после массивной артпоготовки (мне пришлось это видеть в Чечне)- то легенды про "второй снаряд в одну воронку!" просто забыли бы...
Да, да! Английский, Чечня, юрист, врач. Интернет даёт огромные возможности.
английским не владею... В школе изучал немецкий язык... К юриспруденции не имею отношения (ну, дочка закончила 2 курса юридического, потом бросила и закончила универ медицинским психологом). Чечня? Да у нас 10% населения военнообязанного соответствующего возраста там побывало! Вы моложе и Вас это не затронуло? Рад за Вас... Для вас это уже легенды... Хотя для меня и Афган близок (но, повезло, не побывал) а братец мой недавно из Сирии вернулся! (он на форуме тут имеется - но ника его - не стану называть!) А Вы пребывайте в своих заблуждениях, юноша...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:30 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19534
Репутация: 6795

Откуда: ***
Erika6868
прямо ради этого регистрировались ?))))
пост перед сцитированным не судьба прочитать?
сначала попробуйте скормить собаке крысиный яд. потом гуглить симптомы будете.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Последний раз редактировалось черрТЯ 22 июл, 2018, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 июл, 2018, 14:22
Сообщения: 16
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Я случайный человек в этой теме,посоветовали почитать знакомые и я вшоке.Выкладываются препараты для отравления,обсуждаете ,как в подъезде вылавливать хозяевс собаками!Даю гарантию,любой,кто держит домашнего питомца(ЗООШИЗЫ) по вашему,узная,кто разбрасывает яд с этим"человекоподобным"долго разговаривать не будет,одним пургеном он не обойдется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19534
Репутация: 6795

Откуда: ***
ооооу... )))))
веселит просто. рядовые форумчане, люди освоившие интернет, сами в этом интернете найти интересующее не смогут. их от всего оберегать надо... !!!

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:35 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
Старый Кот писал(а):
22 июл, 2018, 17:25
EgorkaSS писал(а):
22 июл, 2018, 17:09
Старый Кот писал(а):
22 июл, 2018, 17:03


Вы не поверите, но это не моё имя... И я врач, не юрист. А если бы Вы видели передний край после массивной артпоготовки (мне пришлось это видеть в Чечне)- то легенды про "второй снаряд в одну воронку!" просто забыли бы...
Да, да! Английский, Чечня, юрист, врач. Интернет даёт огромные возможности.
английским не владею... В школе изучал немецкий язык... К юриспруденции не имею отношения (ну, дочка закончила 2 курса юридического, потом бросила и закончила универ медицинским психологом). Чечня? Да у нас 10% населения военнообязанного соответствующего возраста там побывало! Вы моложе и Вас это не затронуло? Рад за Вас... Для вас это уже легенды... Хотя для меня и Афган близок (но, повезло, не побывал) а братец мой недавно из Сирии вернулся! (он на форуме тут имеется - но ника его - не стану называть!) А Вы пребывайте в своих заблуждениях, юноша...
Ок, дедуля))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
Erika6868 писал(а):
22 июл, 2018, 17:18
черрТЯ писал(а):
19 июл, 2018, 6:35
Kate_Love
Вот специально погуглила про внутренние кровотечения у собак. Вы, кстати, не указали какое именно. Их несколько видов.
https://n-l-d.ru/sobaki/bolezni/simptomy/krovotechenie/
Среди причин, ни по одному, не нашла отравления. Может пропустила ?


Зная об опасности крысиных ядов для здоровья и жизни четвероногих друзей, владелец должен иметь представление о клинической картине, сопровождающей отравление:
•Животное вялое, апатичное, много спит, не участвует в играх, неохотно идет на прогулку. Может отмечаться повышенная жажда на фоне отказа от корма. В тяжелых случаях наблюдается летаргия.
•Слизистые оболочки бледные.
•У собаки наблюдается тяжелое, затрудненное дыхание, кашель. При поражении кровеносной системы легких из носа наблюдаются кровянистые выделения. Во время кашля может образовываться обильная розовая слюна вследствие наличия в ней крови.
•При попадании в организм антикоагулянтов у питомца наблюдается черная рвота, свидетельствующая о развитии опасного для жизни желудочного кровотечения. Темные, практически черные каловые массы являются признаком кровотечения в кишечнике. В тяжелых случаях отмечаются кровянистые выделения из ануса.
•Поражение почек сопровождается розовой мочой. При отравлении крысидом у собаки наблюдается анурия.
•Судороги, параличи, потеря сознания, кома. Нарушение нервной функции свидетельствует о развитии геморрагического инсульта в результате действия родентицидов на организм.

симптомы отравления крысиным ядом у собак

Кумулятивное влияние крысиных ядов на домашних питомцев характеризуется тем, что симптомы развиваются постепенно, по мере уменьшения запасов витамина К и развития геморрагий в органах и тканях.




Вы обвинили человека во лжи,судя по всему пытаетесь рассуждать на тему,в которой абсолютно не разбираетесь.И поэтому делаю вывод,что вы видите только то,что вам хочется.
Бред... Для такой клинической картины собака должна сожрать килограммы приманки от крыс. например собака массой в 10 кг должна слопать около 500 грамм приманки, чтоб просто получить клинику отравления антикоагулянтами (для смерти - вдвое больше!)
Итак, смотрим инструкцию!http://dez-sredstva.com/svidet_instruct ... juidin.pdf
(ЛД 50 - 1,125мг/кг для белых крыс)
Концентрация яда в приманке - 0,005%, Для крысы массой в 200 гр ЛД50 составит порядка 5 гр., соответственно для собаки массой в 10 кг - в 50 раз больше - 500 гр (это ЛД50, то есть доза, при которой погибнут 50% особей) Так что не нужно тут умничать пытаться и рассказывать про то, про что не знаете (или знаете только из интернетов) Интересно, где собака отыщет полкило приманки, которую раскладывают по 20 грамм (максимум 100 грамм) на точку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:47 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Erika6868 писал(а):
22 июл, 2018, 17:31
Я случайный человек в этой теме,посоветовали почитать знакомые и я вшоке.Выкладываются препараты для отравления,обсуждаете ,как в подъезде вылавливать хозяевс собаками!Даю гарантию,любой,кто держит домашнего питомца(ЗООШИЗЫ) по вашему,узная,кто разбрасывает яд с этим"человекоподобным"долго разговаривать не будет,одним пургеном он не обойдется.
Только от этого вы в шоке?
А хотите мы ещё тему создадим для таких как вы и назовём "Жертвы бс" или "Последствия от нападений собак". Видео выложим и фото,а так же рассказы родственников покойных деток. А потом напишите к каком вы шоке будете от всего этого. Ок?

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:48 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2016, 17:58
Сообщения: 1105
Репутация: 201
EgorkaSS писал(а):
Ок, дедуля))))))
Ну, спасибо, внучек...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:52 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
tanushka писал(а):
22 июл, 2018, 17:47
Erika6868 писал(а):
22 июл, 2018, 17:31
Я случайный человек в этой теме,посоветовали почитать знакомые и я вшоке.Выкладываются препараты для отравления,обсуждаете ,как в подъезде вылавливать хозяевс собаками!Даю гарантию,любой,кто держит домашнего питомца(ЗООШИЗЫ) по вашему,узная,кто разбрасывает яд с этим"человекоподобным"долго разговаривать не будет,одним пургеном он не обойдется.
Только от этого вы в шоке?
А хотите мы ещё тему создадим для таких как вы и назовём "Жертвы бс" или "Последствия от нападений собак". Видео выложим и фото,а так же рассказы родственников покойных деток. А потом напишите к каком вы шоке будете от всего этого. Ок?
Что мешает? Актуально, востребовано, на пользу. Создайте, хватит диван просиживать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:52 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19534
Репутация: 6795

Откуда: ***
Старый Кот
ну вы что... а как же любимая песня псинолюбов про "злых людей", чтоб все косяки по недосмотру перевалить на других.
почитаешь некоторых, так вокруг одни убийцы, а не дятлы, не следящие за своими собаками.
и еще, меня шокируют люди, которые при страшном случае, продолжают жить дальше, как будто ничего не было, или защищают кусучих тварей..

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
tanushka писал(а):
А хотите мы ещё тему создадим для таких как вы и назовём "Жертвы бс" или "Последствия от нападений собак"
ну как бы это тема для этого и есть.
что здесь псинолюбы делают, непонятно. у них же нет проблем с собачками.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
черрТЯ писал(а):
22 июл, 2018, 17:52
Старый Кот
ну вы что... а как же любимая песня псинолюбов про "злых людей", чтоб все косяки по недосмотру перевалить на других.
почитаешь некоторых, так вокруг одни убийцы, а не дятлы, не следящие за своими собаками.
и еще, меня шокируют люди, которые при страшном случае, продолжают жить дальше, как будто ничего не было, или защищают кусучих тварей..
Другие дятлы за детьми не смотрят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 мар, 2015, 18:17
Сообщения: 761
Репутация: 64
.


Последний раз редактировалось EgorkaSS 22 июл, 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 17:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2008, 9:44
Сообщения: 19534
Репутация: 6795

Откуда: ***
tanushka писал(а):
А потом напишите к каком вы шоке будете от всего этого
да пусть пострадавшим в лицо расскажут лучше. впрочем, им это уже предлагалось не единожды.

_________________
...Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большОй - ему видней!"
(С) Высоцкий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2018, 18:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 окт, 2014, 23:39
Сообщения: 521
Репутация: 111

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Erika6868 писал(а):
22 июл, 2018, 17:31
....обсуждаете ,как в подъезде вылавливать хозяевс собаками!...
А вдруг в Вашем подъезде заведутся хозяева, допускающие своих собачень справлять нужду у Вас под дверью? Вы будете молча убирать? Ну дело Ваше.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xBZKdeYQm7Q


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17935 сообщений ]  На страницу Пред. 1527 528 529718 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eddie, Fe.dot, manfrommoon, prodamdom, Читатель и 258 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB