Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑26.20°C, ⇓751 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17943 сообщения ]  На страницу Пред. 1664 665 666718 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2013, 15:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 13:32
Сообщения: 239
Репутация: 17

Постоялец: Везде и всегда
оригинал первого сообщения► Показать
_____________________________________________________
УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СЛУЖБЫ ОТЛОВА

1. Пункт временного содержания ПКС

г.Севастополь, пос. Орловка, ул.П.Осипенко,ул.Ветеранов 40, с 14:00 до 17:00

Аксёнов Михаил Васильевич +79787667432

2. О бродячих собаках необходимо сообщать в ГКУ Управление благоустройства Департамента городского хозяйства: г. Севастополь, ул. Н.Музыки, д. 50, тел. 44-97-52


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 14:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2009, 10:30
Сообщения: 1474
Репутация: 144
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
Плюс куча ограничений
Да и применение ОООП требует определённых навыков и психологической подготовки.
Всё зависит от человека. Если он заинтересован в повышении уровня своей безопасности, то процесс получения документов, покупки желаемого образца, тренировок и психологической подготовки - сущие пустяки.

_________________
"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 14:48 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15763
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
jawa_driver писал(а):
сущие пустяки
Верно, лишь идущий осилит дорогу. главное чтоб рядом детей с глазами не оказалось...
От было у меня устройство отпугивания)))) действовало даже на свидетелей йеговых )))

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 15:05 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2018, 13:24
Сообщения: 8381
Репутация: 1817

Постоялец: Коммерсант
Откуда: климаттехникасев.рф
ХОНДЫЧ писал(а):
действовало даже на свидетелей йеговых )
Я им просто крест нательный показывал. Обычно было достаточно.

_________________
Комната, в которой есть кондиционер, — это филиал Рая на Земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 15:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Liska79 писал(а):
В смысле - они ничего не сделали?! А кто добивается постройки приюта? А кто содержит 50 собак, которых Гефтман кинул без капли информации? Кто бегает по всем инстанциям, чтобы хоть как-то сдвинуть это дело с мёртвой точки?!
Кто принимает тех, кого Аксёнов внаглую отсылает на Монастырское?

Всегда поражаюсь людям, которые услышали краем уха и рассказывают то, о чем вообще не в курсе...
я звоню в департамент и мне говорят - контракт не заключен. ждите. ваша заявка 650. (больше полутысячи которых достали так, что не поленились дозвониться)
в прошлом году я звонили и худо-бедно приезжали, забирали.
и что псинолюбы сделали? какое мне дело до их походов по инстанциям и усыновлении 50 собак? если раньше вопрос можно было решить цивильно, а сейчас нет. и уже 8 месяцев как... а так да, поражайтесь сколько угодно.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 17:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2018, 18:49
Сообщения: 97
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
пЫль писал(а):
04 авг, 2021, 15:11
Liska79 писал(а):
В смысле - они ничего не сделали?! А кто добивается постройки приюта? А кто содержит 50 собак, которых Гефтман кинул без капли информации? Кто бегает по всем инстанциям, чтобы хоть как-то сдвинуть это дело с мёртвой точки?!
Кто принимает тех, кого Аксёнов внаглую отсылает на Монастырское?

Всегда поражаюсь людям, которые услышали краем уха и рассказывают то, о чем вообще не в курсе...
я звоню в департамент и мне говорят - контракт не заключен. ждите. ваша заявка 650. (больше полутысячи которых достали так, что не поленились дозвониться)
в прошлом году я звонили и худо-бедно приезжали, забирали.
и что псинолюбы сделали? какое мне дело до их походов по инстанциям и усыновлении 50 собак? если раньше вопрос можно было решить цивильно, а сейчас нет. и уже 8 месяцев как... а так да, поражайтесь сколько угодно.
Ну, если для вас цивильно - это без еды, воды, в собственном говне, с разошедшимися гнойными рана и типа "передержать" 21 день, а потом снова выпустить вам, если не подохнут мучительно - можете позвонить Аксенову.
Он их прям у вас на глазах порешит. А если нет - сожжет живьём на ближайшей помойке.
Только не забудьте, что это незаконно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 18:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Liska79 писал(а):
04 авг, 2021, 17:34
пЫль писал(а):
04 авг, 2021, 15:11
Liska79 писал(а):
В смысле - они ничего не сделали?! А кто добивается постройки приюта? А кто содержит 50 собак, которых Гефтман кинул без капли информации? Кто бегает по всем инстанциям, чтобы хоть как-то сдвинуть это дело с мёртвой точки?!
Кто принимает тех, кого Аксёнов внаглую отсылает на Монастырское?

Всегда поражаюсь людям, которые услышали краем уха и рассказывают то, о чем вообще не в курсе...
я звоню в департамент и мне говорят - контракт не заключен. ждите. ваша заявка 650. (больше полутысячи которых достали так, что не поленились дозвониться)
в прошлом году я звонили и худо-бедно приезжали, забирали.
и что псинолюбы сделали? какое мне дело до их походов по инстанциям и усыновлении 50 собак? если раньше вопрос можно было решить цивильно, а сейчас нет. и уже 8 месяцев как... а так да, поражайтесь сколько угодно.
Ну, если для вас цивильно - это без еды, воды, в собственном говне, с разошедшимися гнойными рана и типа "передержать" 21 день, а потом снова выпустить вам, если не подохнут мучительно - можете позвонить Аксенову.
Он их прям у вас на глазах порешит. А если нет - сожжет живьём на ближайшей помойке.
Только не забудьте, что это незаконно.

Сейчас начнем рыдать, ага...
А на улице бс вот прям в хороших условиях живут. Только что в говне не лежат. А так все тоже самое: воды нет,еды нет,ВАКЦИНАЦИИ от смертельных болячек нет,гнойные раны от грызни с сородичами,ну и далее по списку. Зачем мучать не приручаемых собак на улице? Это ли не садизм?
Зачем им страдать? Укол и всё, заснули тихо.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 18:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Liska79 писал(а):
Ну, если для вас цивильно - это без еды, воды, в собственном говне, с...
цивильно - это усыпить или застрелить чтоб не мучились и чтоб граждане этим не занимались и не рисковали сталкиваться с ними на улицах города и других местах общего доступа.
остальное за счет любителей собак. пока что одно развалили, а другого не сделали. прикиньте, права есть не только у собак. и права людей должны в первую очередь соблюдаться. остальное от лукавого.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2021, 23:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2018, 18:49
Сообщения: 97
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
пЫль писал(а):
04 авг, 2021, 18:44
Liska79 писал(а):
Ну, если для вас цивильно - это без еды, воды, в собственном говне, с...
цивильно - это усыпить или застрелить чтоб не мучились и чтоб граждане этим не занимались и не рисковали сталкиваться с ними на улицах города и других местах общего доступа.
остальное за счет любителей собак. пока что одно развалили, а другого не сделали. прикиньте, права есть не только у собак. и права людей должны в первую очередь соблюдаться. остальное от лукавого.
В том-то и дело, что развалили потому, что даже усыпить или пристрелить цивильно Гефтман не смог. Это была живодерня. Собак на улицах стало больше (вы ведь знаете, да, что в отлове 2020 рождались толпы щенков, которых потом плюсом к забранным выпускали на улицы нестерильными?) А то, что у вас на улице забрали, а выпустили на другом конце города - это нормальная практика была - тоже знали? Или вас не волнуют жители других улиц, где было 10, а вашими усилиями стало 20?
Если бы контракт выполнялся - никто б никого не прикрыл. А все вопросы о нынешнем контракте - только к Горлову и Развожаеву. Они землю все найти не могут под приют. Нет, говорят, земли в Севастополе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 6:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2015, 23:01
Сообщения: 1091
Репутация: 220
Жила была очень умная собака. Звали ее Бубубу.
Она была такая умная, что умела даже рисовать.
И вот однажды она нарисовала картину. Но никто не мог понять, что было
на картине нарисовано....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 8:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Liska79 писал(а):
В том-то и дело, что развалили потому, что даже усыпить или пристрелить цивильно Гефтман не смог
вот сейчас даже смешно стало. а почему он не мог усыпить/застрелить ? не потому ли, что псинолюбы протолкнули запрещающий усыпление закон?
дальше добились закрытия пункта, а дальше у них мозгов не хватило. потому что кроме как целовать собак под хвост они ничего не умеют. ну еще стонать по соцсетям сшибая бабки.
Liska79 писал(а):
А то, что у вас на улице забрали, а выпустили на другом конце города - это нормальная практика была - тоже знали?
это же заслуга псинолюбов. протолкнувших запрет безвозвратного отлова. восхитительно просто...)))
Liska79 писал(а):
Или вас не волнуют жители других улиц, где было 10, а вашими усилиями стало 20?
было отвратительно, но стало то еще хуже, благодаря любителям собачек, решивших свое "хобби" за государственный счет осуществлять.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Liska79 писал(а):
А все вопросы о нынешнем контракте - только к Горлову и Развожаеву. Они землю все найти не могут под приют. Нет, говорят, земли в Севастополе.
какая прелесть. когда вы валили "приют", думали что вам землю на блюдечке принесут?

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 9:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2018, 18:49
Сообщения: 97
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
пЫль писал(а):
05 авг, 2021, 8:45
Liska79 писал(а):
В том-то и дело, что развалили потому, что даже усыпить или пристрелить цивильно Гефтман не смог
вот сейчас даже смешно стало. а почему он не мог усыпить/застрелить ? не потому ли, что псинолюбы протолкнули запрещающий усыпление закон?
дальше добились закрытия пункта, а дальше у них мозгов не хватило. потому что кроме как целовать собак под хвост они ничего не умеют. ну еще стонать по соцсетям сшибая бабки.
Liska79 писал(а):
А то, что у вас на улице забрали, а выпустили на другом конце города - это нормальная практика была - тоже знали?
это же заслуга псинолюбов. протолкнувших запрет безвозвратного отлова. восхитительно просто...)))
Liska79 писал(а):
Или вас не волнуют жители других улиц, где было 10, а вашими усилиями стало 20?
было отвратительно, но стало то еще хуже, благодаря любителям собачек, решивших свое "хобби" за государственный счет осуществлять.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Liska79 писал(а):
А все вопросы о нынешнем контракте - только к Горлову и Развожаеву. Они землю все найти не могут под приют. Нет, говорят, земли в Севастополе.
какая прелесть. когда вы валили "приют", думали что вам землю на блюдечке принесут?
Ну, что-то Аксёнов сейчас не смотрит на законы... Усыпляет только в путь. А вот в том году не мог, ага..

Приюта и не было, чтоб его валить. И передержки не было. Был отлов. В который для видимости собирали собак. По большей части - даже не бездомных. Вот так вот - ходили и с бабульками договаривались, чтоб те им собачек своих сдали. Зачем напрягаться и ловить, если можно просто подъехать к дому и тебе их на поводка выведут.
Насчёт "вы валили" - так я непричастна. Мало того - я своих дворовых туда сдала. Больше 20 штук. Только вот я два раза в неделю ездила и проверяла - как они там. И даже при этом условии - одна погибла, две после "стерила" ощенились, а вместо 20 вернулось 35.
Если бы из выделенных 22 млн Гефтман положил в карман 2млн,а 20 потратил на дело - никто б и не возмущался - на эти деньги можно было создать все условия. Но... 20 было положено в карман, а на 2 содержались собаки. Если вас устраивает такое положение вещей и вы готовы не просто даже молчать, а заступаться за него - значит что-то где-то пошло не так.

По теме - я против БС. Но только безвозвратный отлов не поможет от них избавиться, как ни крути. Нужен комплекс мер, принятия которого и добиваются зоозащитники на данный момент. Первый раз за много лет за это дело взялись не зоошизики, а действительно - зоозащитники. И, да - "лучше потратить день, а потом за час долететь" ©, чем из года в год осуществлять круговорот собак в городе, только увеличивая их численность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 9:15 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2015, 23:01
Сообщения: 1091
Репутация: 220
Пыль, когда я вдыхаю тебя, мне мерещится Германия Конца 30-ых


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 10:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Штаны, мне глубоко безразлично что вам там мерещится. вот честно.
Liska79 писал(а):
Ну, что-то Аксёнов сейчас не смотрит на законы... Усыпляет только в путь. А вот в том году не мог, ага..
мне об этом ничего не известно. в смысле о том, что усыпляют в этом году. может все таки кто то мозги включил и понял, что лучше усыпить, чем выкинуть.
Liska79 писал(а):
Если бы из выделенных 22 млн Гефтман положил в карман 2млн,а 20 потратил на дело - никто б и не возмущался - на эти деньги можно было создать все условия. Но... 20 было положено в карман, а на 2 содержались собаки. Если вас устраивает такое положение вещей и вы готовы не просто даже молчать, а заступаться за него - значит что-то где-то пошло не так.
я не считаю чужие деньги. я плачу налоги и хочу нормальной безопасной жизни. и я вижу, что любители собак сильно усугубили ситуацию.
я помню посты начала года, в которых сообщалось о долгах за коммуналку накопленных собаколюбами после отжатия "приюта".
в чем вы хотите меня убедить? что Гефтман, Горлов, Развожаев, Аксенов и т.д. плохие, а собаколюбы хорошие? но ведь собаколюбы и создали и ухудшили ситуацию. ни коим образом не оправдываю вышеперечисленных людей. но не они создали этот бред.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 14:47 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 4949
Репутация: 850
Ну не знаю, что там и кто, но вчера в районе семи часов вечера у перехода между Апельсином и Почтой в Камышах свора из пяти сбомж пыталась напасть на собакена на поводке с девушкой. Всё в ушах имели клипсы, вели себя нагло и борзо. Закон надо отменять. Бездомных собак надо отстреливать ибо они уже дикие и ведут себя как дикие животные.

_________________
[color=#008000]И даже 22 голые девушки не способны заменить 22 мужиков в трусах с мячом на поле. [/color]
[color=#4000FF]В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе[/color].
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 21:04 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9480
Репутация: 2392
Ну хорошо, не получается у одних, вторых, третьих заняться бс. Причины искать нет смысла.
Но тогда почему этим зоо не дадут ту землю, на которой стоял энтот самый типа приют? Почему они не берут спасение бс в свои руки? Пусть подают заявку, выигрывают конкурс( уверена, что конкурентов нет и желающих не будет), и с легкой руки....о, пардон!,лапы, покажут как надо работать в этой сфере. Ёлки-палки! А ведь это отличная идея! Бс будут как в собачьем раю, зоо довольны, жители тоже. В чем проблема заняться своим хобби?

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 21:28 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 19 апр, 2006, 20:11
Сообщения: 8120
Репутация: 671

Постоялец: Интернет
Откуда: /пл.Земля/κοσμοπολίτης
Проблема, она как разруха, она не в сортирах и приютах 😮😮


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2021, 22:03 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
tanushka писал(а):
В чем проблема заняться своим хобби?
Это политика как и вывоз мусора, ну понятно что эту тему поднимают только обеспеченные люди.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 1:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2018, 18:49
Сообщения: 97
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
tanushka писал(а):
05 авг, 2021, 21:04
Ну хорошо, не получается у одних, вторых, третьих заняться бс. Причины искать нет смысла.
Но тогда почему этим зоо не дадут ту землю, на которой стоял энтот самый типа приют? Почему они не берут спасение бс в свои руки? Пусть подают заявку, выигрывают конкурс( уверена, что конкурентов нет и желающих не будет), и с легкой руки....о, пардон!,лапы, покажут как надо работать в этой сфере. Ёлки-палки! А ведь это отличная идея! Бс будут как в собачьем раю, зоо довольны, жители тоже. В чем проблема заняться своим хобби?
Участок и помещение на Монастырском не подходят под требования тендера.
Зоозащита в Севастополе - это волонтёры. Обычные люди. Не фирмы с милионными оборотами. На строительство помещения, удовлетворяющего все требования необходимо 20 млн руб. Плюс - тендер не может взять физлицо.
Сейчас как раз зоозащитники пытаются объяснить власти, что такими вещами, как отлов должны заниматься именно они. Но... Пока тишина. Развожаев сегодня сообщил, что готов встречаться с инициативной группой (они полгода этого ждали). Посмотрим, что из этого выйдет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 2:42 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
Liska79 писал(а):
На строительство помещения, удовлетворяющего все требования необходимо 20 млн руб.
а сколько собак будет содержаться в этом "приюте" и чем вообще этот приют облегчит жизнь граждан ? да и собак тоже. если после пансиона их ждут суровые будни улицы ? помню, в каком-то, уже при РФ году, проводилась перепись собак. насчитали 2 тысячи сколько то. еще посмеялась точности подсчета до единиц. есть какой то план работы ? ну типа выпотрошат стерилизуют 500 собак в год. они отправятся на улицу доживать свой век. в следующий год 1000 собак. лет за пять прийдут к благословенному времени, что стерилить придется только вновь выкинутых. этого никогда не случится, но к этому надо стремиться, а значит забивать в план.
откуда сумма в 20 лямов? тоже оченно интересно. очень нехилое помещение можно построить. а главное интересует его производительность.

Отправлено спустя 1 минуту :
Liska79 писал(а):
Сейчас как раз зоозащитники пытаются объяснить власти, что такими вещами, как отлов должны заниматься именно они.
они - это кто? зоозащитники или власти?

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Liska79 писал(а):
Зоозащита в Севастополе - это волонтёры. Обычные люди. Не фирмы с милионными оборотами.
очень ценное замечание. люди устроившие себе хобби за счет общества, понятия не имеющие как работает государственная структура, и именно от этой самой структуры мечтающие получить деньги на благоденствие собак. а должны этим заниматься люди с деньгами и пониманием работы гос. аппарата. заниматься за деньги (иначе зачем оно им) и при этом добросовестно.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 6:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2015, 23:01
Сообщения: 1091
Репутация: 220
Пыль есть пыль, никуда от неё не денешься

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Даже уже не знаю, лобстера съесть или раком встать

Отправлено спустя 25 минут 30 секунд:
Интересно, у пыли отдых есть? Ну отпуск там какой-нибудь. А то она вечно летает, садится везде

Отправлено спустя 27 минут 27 секунд:
Когда кого-нибудь просишь сесть налицо'с- нефига'с. Только пыль тут как тут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 8:54 
Не в сети
хранитель веществ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 16:16
Сообщения: 14451
Репутация: 1808

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: 3/9 Царство
Забанен: до 07 май, 2024, 14:35
Liska79 писал(а):
Зоозащита в Севастополе - это волонтёры.
Очень интересные люди - тема любая у них , главное денег выбить и землю ..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 9:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
когда сяду за диссертацию о связи глюков с потребляемой дурью, буду знать к кому обратиться за бесценным опытом. )

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 11:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15763
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
Liska79 писал(а):
Сейчас как раз зоозащитники пытаются объяснить власти, что такими вещами, как отлов должны заниматься именно они.
Что им мешает оформиться юредически? Только одно - придется нести ответственность...

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 12:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2018, 18:49
Сообщения: 97
Репутация: 48

Откуда: Севастополь
Отвечу всем сразу.
Оформлением юрлица - занимаются.
Проблемой бездомышей должен заниматься тот, кто в них хоть что-то понимает, а не юрфирма, как Гефтман, например. И обязательно - при поддержке государства. И в первую очередь это совсем не земля и не деньги. Сначала необходим целый свод правил и законов - о регулировании деятельности питомников, о поголовном чипировании, о налоге на интактных. Оптимально - создание зоополиции. А уж потом - создание приютов.

У меня тоже передержка. Я занимаюсь "особо опасными" брошенками определённой породы. Теми, которых боятся, даже если они практически не ходячие инвалиды-щенки. Местная зоозащита меня не жалует, ибо я стараюсь смотреть на вещи реально. Не справиться с проблемой стай без безвозвратного отлова. Но и только он не спасёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2021, 13:09 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 19 апр, 2006, 20:11
Сообщения: 8120
Репутация: 671

Постоялец: Интернет
Откуда: /пл.Земля/κοσμοπολίτης
Так может активистам заняться отловом, для начала, безвозвратным.
А потом как работа пойдёт?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17943 сообщения ]  На страницу Пред. 1664 665 666718 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: альт, Eddie, Free Willy, John_S, Sinica, Май2016, НК391, Топалов, Юрист1 и 141 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB