Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.3°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17922 сообщения ]  На страницу Пред. 1584 585 586717 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2013, 15:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2011, 13:32
Сообщения: 239
Репутация: 17

Постоялец: Везде и всегда
оригинал первого сообщения► Показать
_____________________________________________________
УВАЖАЕМЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СЛУЖБЫ ОТЛОВА

1. Пункт временного содержания ПКС

г.Севастополь, пос. Орловка, ул.П.Осипенко,ул.Ветеранов 40, с 14:00 до 17:00

Аксёнов Михаил Васильевич +79787667432

2. О бродячих собаках необходимо сообщать в ГКУ Управление благоустройства Департамента городского хозяйства: г. Севастополь, ул. Н.Музыки, д. 50, тел. 44-97-52


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 10:54 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
КЛИМАТТЕХНИКА писал(а):
Грешно смеяться..
до тех пор, пока они со своими закидонами не начинают остальных раскорячивать.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 21:28 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Evelyne писал(а):
Вот в Москве, например,
Как я люблю здесь это читать! Так что у нас творится.
Evelyne писал(а):
пёсенька может ухватить от узбекского дворника только снеговой лопатой по хребту, или ломом в жбан.
Дворники(почему именно узбекские? киргизов много, и таджики есть) не то, что лопату не поднимают, а и глаза стараются не поднимать. Особенно молодые. Новые. Те, кто только-только начал работать по рекомендации старшего своего товарища с Родины. А без его протекции на место дворника не устроиться. Поэтому они тихо-тихо метут улицы, сгребают снег и не отсвечивают.А иначе их быстро заменят, благо желающих целое хлопковое поле под Андижаном. А более старшие по возрасту дворники, советского разлива, отлично ладят с жителями дома, особенно со старшим поколением, московскими пенсионерками, которые и являются основными владельцами собачек в доме. Поэтому дворники старшего поколения сюсюкают с собачками, так как у их владелец они занимаются мелкой подработкой , а часто и комнаты снимают.А младшего поколения дворники молчат в тряпочку вообще и всегда. Вот это правда о жизни московских дворников, москвичей и собачек. А Евелина ретранслирует здесь мифы собственного сочинения. Не пойму зачем. Может быть, она хочет, чтобы реальность соответствовала ее фантазиям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 21:43 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
ТашаН писал(а):
Вот это правда о жизни московских дворников, москвичей и собачек
Это Ваша придуманная правда, выдаваемая за правду всея Москвы. А на деле дворник любой национальности не будет терпеть собачий кусь, а от всей души перепечатает орудием труда. Не помните, как ваша вонючая группка несколько лет назад вопила, что дворник агрессивную шавку ломом убил?

А говенных собачек уже давно в расход пустили, разве что на окраинах встретить можно, да и то нечасто.

Пи.Сь. Позвольте спросить, в каком административном округе обитаете? :pop: :mrgreen:

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 22:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2018, 11:20
Сообщения: 2980
Репутация: 1351

Откуда: Севастополь
что, уже не вся Москва - город собачников, а только выжившие из ума старухи ? бывает.

_________________
Если результат не зависит от схемы решения, это - математика, а если зависит - бухгалтерия. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 22:41 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
пЫль писал(а):
что, уже не вся Москва - город собачников, а только выжившие из ума старухи ?
А ты в этом сомневалась?)) Нормальным самодостаточным людям как-то плевать на бродячее шавло (которое, впрочем, извели практически под корень; чего я и поинтересовалась, в каком административном округе тетенька проживает), а вот подобная ветошь самореализуется таким вот извращенным способом :roll:

Скоро тут еще расскажут, что и на Красной площади шавочный приют построили :mrgreen: Москвичи - они такие, собачек любят, да)) Причем, все поголовно. *гомерический хохот*

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 23:30 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Evelyne писал(а):
Это Ваша придуманная правда, выдаваемая за правду всея Москвы.
Нет, боюсь, что я права. Дворники, к сожалению, для меня, например, советского человека по рождению и воспитанию, это низшая ступень в соцпирамиде. И именно поэтому они очень осторожны в проявлении своих "кишлачных" чувств. И они молчат. А их более старшие товарищи, советской закалки, ну то есть кому сейчас- от 45-50 и старше, те нашли общий язык с москвичами, коренными, те, которые в доме по 40-50 лет живут. С бабками короче. А бабушки московские любят гулять(моцион) с собаками. Ну я же написала выше об этом.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Evelyne писал(а):
Позвольте спросить, в каком административном округе обитаете?
В ЮЗАО. Гагаринский. Прямо как в Севастополе. Ну и еще плюс парочка. За более, чем сто лет наобразовывалась недвига то. :D

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Evelyne писал(а):
Нормальным самодостаточным людям как-то плевать на бродячее шавло
Вот моей маме, которой мало кто в подметки годился, было не только не наплевать, но она всю жизнь спасала несчастных обреченных животных. Ну потому она и была той, которой была. :) :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2019, 23:47 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
ТашаН писал(а):
Дворники, к сожалению, для меня, например, советского человека по рождению и воспитанию, это низшая ступень в соцпирамиде
Ну и огромный минус Вам в карму за это. Они что, не люди? Или хуже Вас? Ничуть не хуже, разве что им не повезло родиться в Москве, и пришлось сюда ехать на заработки. ИМХО.
ТашаН писал(а):
Гагаринский
Например, на Ленинском проспекте шавонек не видела (друзья там живут)) На пл. Гагарина - тоже))))
На Вернадке чото тоже собачьих мисочек и зоофилических бабушек не наблюдалось))

Под юбкой от прохожих прячете? :pop: :mrgreen:

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 0:05 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 15761
Репутация: 1665

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Забанен: за 2 предупреждения
ТашаН писал(а):
Нет, боюсь, что я права.
бойтесь, ибо иного вам не дано...
ТашаН писал(а):
Вот моей маме, которой мало кто в подметки годился, было не только не наплевать, но она всю жизнь спасала несчастных обреченных животных.
миль пардон, у неё с вашим воспитанием как то... не заладилось...
ТашаН писал(а):
это низшая ступень в соцпирамиде.
от чего то уголовкой потянуло... хотя... чего ждать от зоофашиство то...

_________________
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.
Изображение
КАРБЮРАТОРЫ.
АВТОРЕМОНТ
КАТЕРА В БАЛАКЛАВЕ
+79787410673
заявляю, что DUSTik является клеветником и лжецом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 0:09 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22036
Репутация: 1942

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
ТашаН писал(а):
25 окт, 2019, 23:30
Evelyne писал(а):
Дворники, к сожалению, для меня, например, советского человека по рождению и воспитанию, это низшая ступень в соцпирамиде.


Вот моей маме, которой мало кто в подметки годился, было не только не наплевать, но она всю жизнь спасала несчастных обреченных животных. Ну потому она и была той, которой была. :) :wink:
вопрос первый - вы дома в руки веник не берете??? во дворе нравится ходить по чистым улицам??? фуууууу вам((((
вопрос второй - что ваша мама делала с обреченными животными??? забирала домой??? если нет то это самореализация своих хотелок, а не спасение(((( любовь за счет неудобств других людей.
но вам этого не понять.......
это к посту ТашаН

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 0:23 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Я смотрю, многие возбудились на мои слова о молодых дворниках из Средней Азии, как о людях с самого низа социальной пирамиды. То есть кто-то считает, что это не так? Кто-то считает, что у них нет шанса продвинуться вверх? На второй вопрос отвечу - не только шанс, но и реальность. Уже их дети сейчас -в школах, на минутку московских. Есть способные? Безусловно, их мамы-необразованные кишлачные девушки, но прекрасные заботливые мамы. Дальше -просчитайте сами. Хорошо учатся, мамы помогают не столько в учебе, как в организации семьи и быта, сдают экзамены - все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 0:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22036
Репутация: 1942

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
ТашаН
о боже))))) какие инсинуации на тему образования)))) к чему только.......
особенно после унижения сословий и семейной традиции засирать двор отбросами еды.

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 0:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
NATALY 1 писал(а):
особенно после унижения сословий и семейной традиции засирать двор отбросами еды.
Простите, где вы это узрели. То есть я и мои предки засирали дворы отбросами, в Москве??? Надо же, что только не напишешь, не жалуя, так скажем москвичей. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 1:01 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
ТашаН писал(а):
То есть я и мои предки засирали дворы отбросами, в Москве???
Коль уж прикармливаете сей бродячий мусор в дворах - то засираете и загаживаете. Однозначно. И оправдания Вам и Вам подобным - нет, и быть не может.

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 1:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Evelyne писал(а):
Например, на Ленинском проспекте шавонек не видела (друзья там живут)) На пл. Гагарина - тоже))))
На Вернадке чото тоже собачьих мисочек и зоофилических бабушек не наблюдалось))
Так как вы всего на два года старше моей дочери, посоветую. По матерински. Не надо никогда проявлять своих чувств по отношению к животным. И позитивных, и, особенно, негативных. Вообще в Москве искреннее выражение чувств не жалуют. Но! Если кто прознает во внутреннем коллективе, что человек - скрытый "догхантер" - это конец.Проверять не советую!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Evelyne писал(а):
Коль уж прикармливаете сей бродячий мусор в дворах - то засираете и загаживаете. Однозначно. И оправдания Вам и Вам подобным - нет, и быть не может.
Детка, почитай, что выше написала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 1:07 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
Слесарь, убивший соседа за то, что тот кормил бездомных собак, из зала суда отправился домой: суд посчитал, что подсудимый хотел лишь проучить погибшего

Эту историю рассказал в ФБ блогер Иван Комаров:

«В Перми слесарь, убивший соседа за то, что тот кормил бездомных собак, из зала суда отправился домой Суд посчитал, что подсудимый хотел лишь ударить зоозащитника и не желал его смерти.

- Убийце моего отца дали ограничение свободы, я просто в шоке, - говорит сын погибшего, Валерий. – Я считаю, что сосед его специально поджидал. Он же угрожал убить отца, вот и убил.
...


В июле Виталий шел в магазин за очередной порцией корма для своих подопечных. В это время Владимир Юрков вместе с сыном выходили из магазина. Владимир был немного пьян. Увидев Виталия, он принялся снова выяснять с ним отношения. А потом с силой ударил пожилого соседа кулаком между глаз.

От удара пенсионер потерял равновесие, покачнулся и упал, ударившись головой об асфальт.

- Это все видел Игорь, сосед отца, - рассказывает Елена. – Когда папа упал, Игорь вмешался. Он встал перед разбушевавшимся Владимиром и загородил моего отца. А потом вызвал «скорую» и полицию.
...


Тем временем Владимир успокоился и вместе с сыном ушел домой. Виталия увезли в больницу. К моменту прибытия врачей скорой помощи он уже был без сознания. Его сразу же доставили в реанимацию. Врачи поставили пожилому мужчине диагноз: черепно-мозговая травма, переломы теменной и височной костей. За его жизнь боролись несколько дней, однако Виталий в сознание так и не пришел и через несколько дней умер.

Наказание

Узнав об этом, Владимир сам пошел в полицию. Против него возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

- Я свою вину полностью признаю, - сказал корреспонденту «Комсомолки» Владимир. – Я просто очень разозлился на соседа, поэтому и ударил. Ведь его собаки никому прохода не давали, кидались на всех прохожих!

Осужденный пояснил, что у него есть той-терьер Тайсон, любимец семьи. Владимир постоянно гулял с ним на улице, а собаки Виталия рычали и бросались на Тайсона.

- В тот день мы отмечали день рождения матери, - говорит Владимир. – Пошли с сыном в магазин, на руках у меня – Тайсон. А около магазина стоит этот Третьяков, рядом с ним один или два пса. Они, как всегда, стали кидаться на мою маленькую собачку, она трясется у меня на руках. Я говорю соседу: «Зачем снова собак привел?». А он меня матом обложил с ног до головы. Мы с сыном в магазин зашли, купили сигарет, а Третьяков снова разошелся. Я - человек спокойный, а тут не выдержал уже и ударил его! Сил уже не было терпеть.

- А почему же вы ушли домой, когда увидели, что Виталий хрипит и трясется на земле после вашего удара?

- Я же видел, что ему сосед уже «скорую» вызывает. Вот и пошел домой.

- А почему ждали, прежде чем явку с повинной идти писать?

- Кто же знал, что так получилось? Не знал я, что Виталия увезли на «скорой» и в реанимацию положили. Через несколько дней узнал, пошел в полицию.

Владимир признается, что если можно было бы отмотать время назад, то он бы не стал бить соседа.

- Он же меня не первый раз материл, - говорит осужденный. – Я всегда терпел, мимо проходил, старался не отвечать ему. А тут вот вспылил…

Судья огласил приговор: 1 год 6 месяцев ограничения свободы. Владимир не сможет полтора года выезжать за пределы страны. Ему нужно будет регулярно отмечаться в ГУФСИН.

Столь мягкое решение суд вынес, потому что установил: прямой причинно-следственной связи между ударом и смертью нет.
...


- Переходя к обсуждению вопроса о мере наказания для подсудимого, суд принимает во внимание тот факт, что Юрковым совершено преступление небольшой тяжести (имеется в виду удар. – Ред.) впервые и без отягчающих обстоятельств, - зачитал приговор судья. - Ему не может быть назначено наказание в виде лишения свободы.

Также осужденному придется выплатить 800 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда детям погибшего.

Родственники убитого мужчины приговором остались недовольны, собираются его обжаловать.

А друзья погибшего зоозащитника и его «коллеги по спасению» животных собирают подписи.

Они требуют реального наказания для Юрлова. Сейчас за собаками Виталия присматривают друзья, а некоторых подопечных увезли в приют...» Суд в Перми отпустил домой убийцу зоозащитника
Дело было в 2017 году.
Вывод лично у меня - не мешай жить соседям своей любовью к безнадзорным собакам и не оскорбляй нецензурно соседа, который сделал тебе замечание.
Получишь в глаз и нечаянно умрёшь, а виновник получит полтора года условно. А БСы останутся некормлеными... Я за цивилизованное выяснение отношений, но тут з00защитник реально сам нарвался на неприятности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 1:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Viktor1964 писал(а):
Вывод лично у меня
Как человек-догхантер спокойно пишет на форуме в этой теме. Ведь если пролистать назад, выяснится, что этот форумчанин выкладывал рецепты жестокого убийства собак.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 1:22 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
ТашаН писал(а):
Но! Если кто прознает во внутреннем коллективе, что человек - скрытый "догхантер" - это конец.
Извините, но почему-то заржала, на весь дом)) А каким тут боком люди, которые попросту не любят бродячую помойку - к догхантера?. Их в Москве тоже нет, по одной простой причине: валить некого.
ТашаН писал(а):
Не надо никогда проявлять своих чувств по отношению к животным
Да, вот захотела я погладить и почучукать собаку своего приятеля - сразу в узилище поволокут, что ли? :cry2: :mrgreen:

Еще раз повторяю: перестаньте позорить москвичей

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 1:48 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Evelyne писал(а):
Еще раз повторяю: перестаньте позорить москвичей
Я не могу позорить или наоборот Не позорить саму себя. Я москвичка и в самом плохом, и в самом хорошем смысле. А ты прислушайся, Евелина .Самое главное - это собственность. Это даже отодвигает на второй план сколько у тебя предков в Москве. Хотя количество колен эквивалентно количеству собственности. Но самое главное, есть у тебя собственные квадратные метры или нет. В Москве. Уже 10 метров за МКАД - и не москвич. Исключение -Переделкино,Солнцево,Внуково,Зеленоград, Новая Москва.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 2:23 
Не в сети
Врач-убийца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 14470
Репутация: 2272

Откуда: Из ниоткуда в никуда
ТашаН писал(а):
26 окт, 2019, 1:16
Viktor1964 писал(а):
Вывод лично у меня
Как человек-догхантер спокойно пишет на форуме в этой теме. Ведь если пролистать назад, выяснится, что этот форумчанин выкладывал рецепты жестокого убийства собак.
Поправка - я описывал наиболее безболезненный способ эвтаназии бродячих животных, безвредный при этом для людей, описанный в Интернете сотни раз до меня. А что такое "догхантер"? Дословно - охотник на собак? В жизни не занимался охотой... А с чего это Вас на личности понесло? Я простите, никаких измышлений про Вас не писал. Потроллить захотелось? :devil:
Пы.Сы. Уверяю Вас, те безнадзорные животные, которые были удалены с улиц столицы силами коммунальных служб в последние годы и не докучают больше москвичам - умерли гораздо более мучительной смертью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 2:30 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Viktor1964
Пиши что хочешь. . Человеком нельзя назвать кусок,который хвастает убийством животных в городе.


Последний раз редактировалось ТашаН 26 окт, 2019, 2:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 2:36 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
ТашаН писал(а):
А ты прислушайся, Евелина
А с какого, извините, банана, Вы мне "тыкаете"? Я с Вами на приподъездъной лавке сидела рядышком, вязала восьмиметровый носок, и обзывала всех прохожих проститутками? Нет? Так вот, тогда обращайтесь ко мне на "Вы". Заранее спасибо :mrgreen:
ТашаН писал(а):
Но самое главное, есть у тебя собственные квадратные метры или нет
Есть. Но перестаньте мне "тыкать", ибо это выдает в Вас как минимум невоспитанное быдло из дальних подмосковных поселков.
Viktor1964 писал(а):
В жизни не занимался охотой...
А оно тебе надо было? Ты - санитарный врач, которому до "пёсиков" дела нету, и быть не может. А то, что напридумывала себе псиношиза - это ее дело, сугубо собачье :idiot:

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 2:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Evelyne писал(а):
.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 2:56 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
ТашаН писал(а):
Из дальнего подмосковья это ваш супруг. Не надо в социальных сетях светиться
А ссылочку на соц. сети можно, чтобы все тут просветились, оптом, так сказать?
ТашаН писал(а):
Так что ваше счастье -это пока супругу не надоело сиськи мять или наоборот, супруга хватил инсульт и тут ваше счастье.
А я виновата в том, что Вы никому не нужны, кроме Вами обожаемых шавок, и в том, что Ваши дети и внуки так и ждут, когда Вы сдохнете, чтобы квартирку в ЮЗАО поиметь, а Вас прикопать в мусорном мешке на общественном кладбище? :mrgreen:

Пи.Сь. Услуги риелтора в Москве. Недорого :up:

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ТашаН писал(а):
26 окт, 2019, 2:46
Evelyne писал(а):
.
Затертое сообщение процитировать я успела. Или отвечайте, или я буду ходатайствовать о том, чтобы Вас отсюда вышвырнули нафиг.

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 3:06 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Evelyne писал(а):
А я виновата в том, что Вы никому не нужны, кроме Вами обожаемых шавок, и в том, что Ваши дети и внуки так и ждут, когда Вы сдохнете, чтобы квартирку в ЮЗАО поиметь, а Вас прикопать в мусорном мешке на общественном кладбище?

Пи.Сь. Услуги риелтора в Москве. Недорого
Зайка, как ты себя проявила! То есть по вашему, мои дети мечтают о моей смерти, чтобы получить квартиру в ЮЗАО. Разберемся. Первое. Как тебя впечатлило, что ТашаН имеет в Москве недвигу. Второе. Мечта о родительнице, которую можно прикопать и получить квартиру!

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Evelyne писал(а):
А я виновата в том, что Вы никому не нужны, кроме Вами обожаемых шавок, и в том, что Ваши дети и внуки так и ждут, когда Вы сдохнете, чтобы квартирку в ЮЗАО поиметь, а Вас прикопать в мусорном мешке на общественном кладбище?
Это нормально такое писать? Я думаю что у леди небольшая женская истерика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Покусала собака!
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2019, 3:12 
Не в сети
Лучшие сисге Хутора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 20:36
Сообщения: 42962
Репутация: 5780

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь-Москва
ТашаН писал(а):
То есть по вашему
По-нашему, мы ждем ссылочку на соц.сети. Просто кто-то тут гавкнул из-подворотни своим шавочным визгливым голосом на моего мужа. Ссыль-то на соц. сети где, баба Вы информированная? :pop: :mrgreen:

_________________
На заборе тоже написано
____________________
Подписываюсь Под Каждым Словом
____________________
Мы в крепкие руки возьмем автомат
И мордой положим весь форум в пол!
Пусть всякие сволочи по...дят,
Когда засунут им в ...опу ствол! © МВТ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17922 сообщения ]  На страницу Пред. 1584 585 586717 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БуревестникЪ, AloneS, Andrei2525, avnau, салгир, ksergiy, manfrommoon, mwf, Nastu, nata88, Odin_ochka, Olivetti, serzh 66, smesharik, surydvik, Наф-Наф, Читатель, Юстина и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB