Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, 736 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 7:18

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1178 179 180203 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2021, 18:34 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2009, 14:44
Сообщения: 3344
Репутация: 234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Гагаринский р-н.
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
20 мар, 2021, 20:43
Meloni писал(а):
20 мар, 2021, 12:15
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста 01.05.2021 заканчивается период на который была установлена инвалидность (повторно), нужно ли идти в поликлинику и проходить переосвидетельствование или автоматически продляется инвалидность ещё на 6 месяцев до 1 октября 2021?

Будет автоматом продлено на6 месяцев, недавно вышло свежее постановление правительства РФ. А вообще они звонят и предупреждают, у меня лично так неделю назад пришло после звонка.
А откуда ждать звонка, с МСЭ или поликлиники :rose:

_________________
Продам НОВЫЙ зимний пуховик на девочку Zara р-р 134-140см, 3000 руб.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2021, 18:52 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Была информация в теме про онколога-дерматолога.
Не могу быстро найти.
Вроде доктор в Бонусе.
Нужно проконсультировать подростка.
------
Нашла-Танеева Алия Шавкатовна в Бонусе.


Последний раз редактировалось ANNA35 22 мар, 2021, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2021, 19:02 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2008, 1:46
Сообщения: 13630
Репутация: 1829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: у крабов палочки?
Meloni писал(а):
22 мар, 2021, 18:34
_КОСМОНАВТ_ писал(а):
20 мар, 2021, 20:43
Meloni писал(а):
20 мар, 2021, 12:15
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста 01.05.2021 заканчивается период на который была установлена инвалидность (повторно), нужно ли идти в поликлинику и проходить переосвидетельствование или автоматически продляется инвалидность ещё на 6 месяцев до 1 октября 2021?

Будет автоматом продлено на6 месяцев, недавно вышло свежее постановление правительства РФ. А вообще они звонят и предупреждают, у меня лично так неделю назад пришло после звонка.
А откуда ждать звонка, с МСЭ или поликлиники :rose:
От комиссии. Но если не звонят возьмите и наберите сами, за спрос денег не берут)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2021, 20:49 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2010, 17:29
Сообщения: 483
Репутация: 19

Постоялец: Мамочки
Откуда: Центр
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста , может кто -нибудь сталкивался .По какой причине терапевт отказывает в выдаче справки 057 ? И какие пути решения этого вопроса🙏🏻 Родному человеку необходим курс химиотерапии ,хочет делать по ОМС на М.Бирюзова.Заранее благодарю за ответы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2021, 23:03 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2011, 22:09
Сообщения: 402
Репутация: 49
Тоже терапевт не давала, ходили к заведующей, она сказала, что напишет, но ей нужна была выписка с больницы, в итоге взяли направление в поликлинике на Древней у онколога, но химию мама делала в Генезисе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2021, 19:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2021, 22:12
Сообщения: 8
Репутация: 0

Откуда: Крым
Добрый вечер! А кто-нибудь обращался к Перминову Алексею Александровичу? Он сейчас вроде в Симферополе принимает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2021, 19:43 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 8123
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Valyaya писал(а):
26 мар, 2021, 19:33
Добрый вечер! А кто-нибудь обращался к Перминову Алексею Александровичу? Он сейчас вроде в Симферополе принимает
Перминов раньше работал в ОД заведующим хирургического отделения.
Потом ушел, как и многие другие врачи.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2021, 22:46 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 10:00
Сообщения: 5298
Репутация: 964

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: уехала, туда и вернулась)
Valyaya писал(а):
26 мар, 2021, 19:33
Добрый вечер! А кто-нибудь обращался к Перминову Алексею Александровичу? Он сейчас вроде в Симферополе принимает
Здравствуйте.
Мамочка была о нем очень хорошего мнения, в 2015 была оперировала в нашем ОД. Когда столкнулись снова с онкологией, Перминов принимал у нас, как районный онколог, и я тоже была приятно удивлена отношением, все объяснил, где надо-поддержал, успокоил. В пандемию, если не ошибаюсь, ушел с Геннериха и теперь только в генезисе Симферополя (может и в нашем тоже, не знаю).
Но я к чему. Прошлым летом у нас заболел свекр. Неподходящие боли, резко похудел, в общем все говорило, что это "оно". Но что оно- не ясно. Сваты в Крыму, поэтому направление было в од Симферополя и ждать надо было долго. Мы не долго думая записались к Перминову в генезис. На руках уже были обследования, такие как ФГДС, МРТ, УЗИ, ,кровь, и ещё что-то, уже не вспомню. По МРТ- патологические переломы. Все врачи пишут- консультация онколога.
В общем, я ещё тогда приехав делилась с мамой своим впечатлением, это был совсем другой человек. Думали, может устал, работы много, на тот момент онкология генезиса была полная, людей- море! И ковид был в Симферопольской. Но диалог помню дословно:
- здравствуйте, беспокоят боли не проходящие, вот наши обследования, я сразу сказала что настораживает, потому что у мамы тоже были неподходящие боли, и а это уже МТС(((
Он перебивая, дада, хорошо хорошо, но мне нужно кт.
Мы говорим ну вот же ФГДС, УЗИ, мрт.
- мне нужно КТ!
Можете сделать у нас, можете ждать талон бесплатно. Мы делаем у них (20 тыс, не помню правда 2 или 3 зоны). Получаем результат..ничего нет. Чисто...
Он нас ещё отправляет к урологу, на консультацию, там же, конечно. Тоже как бы ничего. (Пса был сдан тоже).
Мы возвращаемся к врачу, его нет. Ждём....ждали 3 часа!!!! В итоге, он нам на словах "все хорошо, ничего нет" но давайте все таки через пару месяцев повторим КТ... На словах.
Я даже не сориентировалась после длительнейшего ожидания, что он все сказал на словах. И никаких бумаг, кроме кт и уролога нет.
И выяснили мы это уже подъезжая к дому. Ещё 3 недели мы пытались добиться бумажку от врача.
(Краткость не моя стихия. Но к чему я веду...Толи врач "поймал звезду", Толи такие чудные расшифровщики кт, Толи я не знаю даже что. Папу мы похоронили в декабре. (На приеме были в сентябре). Рак поджелудочной железы и множественные метастазы.
Поэтому мнение о враче у меня резко негативное.
Почему-то сейчас у меня ощущение, что там сидят менеджеры, а не врачи. Сходите туда, а ещё сюда, а ещё давайте это..
П.с. кстати уже в декабре была трепан биопсия костного мозга, которую папа не дождался, пришедшая в день похорон, и даже там, среди заключения написан ещё список анализов на пару строк, для "более ясной картины".

Отправлено спустя 21 минуту 20 секунд:
А еще хочется сказать большое спасибо нашим врачам химтотерапевтам Танаевой Людмиле Владимировне и Кривонос Елене Павловне. Мамочку мою они подняли, когда она уже лежала. Рак МЖ, множественные МТС...
Спасибо большое Елене Павловне, когда мы приехали на приём, на каталке, потому что мама слегла, и "доктор" Горст осмотрев, закатывала глаза и на вопрос мамы: "это что, всё?" ответила "всё, а что вы хотели? Вы МРТ читали?!"...вызвала Елену Павловну, и она: "берём на химию", Горст несколько раз тыкала пальцем в наше МРТ, мол, сюда смотри! Кости смотри! Елена Павловна сказала четко, берём!
Когда я бегала и готовила документы, когда у меня опускались руки, потому что я не знала, чего мне ждать, когда я боялась самого худшего. Как сейчас помню, как она мне пообещала, что все ещё будет хорошо. Как Людмила Владимировна рассказывала, что не сразу, но после 3-4 химии мама начнет вставать. И правда! Они её подняли!!! Господи, моя мамочка стала снова ходить, она стала сама даже приезжать потом в од (до этого мы ездили на перевозке лежачей). Даже без тросточки успела походить. Да и ВК когда проходила мама, доктора часто говорили, что: "кто не знает, эту женщину мы подняли с каталки".... Отдельное спасибо Людмиле Владимировне, что мама не знала долго, что это 4 стадия. И если бы нее врач в поликлинике, и не узнала бы наверное. Она не скрывала, вы не подумайте. Просто мама не спрашивала и ей никто не говорил: " что вы хотите с 4 стадией (привет доктору Минаковой). Помню, как она вышла недоумевающая, но вышла. "Дочечка, а у меня 4 стадия, доктор сказала, а что вы хотите с 4 стадией".
Мамочки больше нет, но врачам химиотерапевтам я благодарна за эти два года, которые моя родная провела рядом с нами. Спасибо, что она дождалась и увидела внука, и даже немного успела его поняньчить. К сожалению, папа успел его только увидеть.
Спасибо медсестричкам Кате и Вике.
Большое человеческое спасибо за человеческое отношение.

_________________
Уже давно не то пальто...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2021, 23:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 17:59
Сообщения: 2756
Репутация: 364
подскажите, чем можно поддержать печень. 5,5 лет пила Тамоксифен, заменили на Анастрозол, плюс ковид посодействовал, УЗИ показало увеличение печени. месяц пропила Фосфоглив, давление сильно поднялось, отказалась. назначили Хофитол, 2 недели - сильные боли в кишечнике. БАДы боюсь.

_________________
Говорят, Бог смотрит на людей глазами собак... Севастопольский фонд помощи бездомным животным https://vk.com/sevanimals


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 6:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 8123
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Улыбашка писал(а):
В общем, я ещё тогда приехав делилась с мамой своим впечатлением, это был совсем другой человек. Думали, может устал, работы много,
Отзывы о Перминове были разные. Но то,что он очень любил поговорить
набивая себе цену,это да. По-этому чуток удивлена,что даже за деньги
он был с вами не многословен.
Я единожды с ним столкнулась и сразу поняла,что он не мой доктор.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
roald писал(а):
подскажите, чем можно поддержать печень.
Я бы посоветовала вам Самеликс.В Фосфоглив давно не верю,как и
в Эссенциале.Я принимаю Самеликс одну утром,одну в обед,а
на ночь Эксхол. Иногда балую себя Гептралом.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 7:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2021, 22:12
Сообщения: 8
Репутация: 0

Откуда: Крым
Я, если честно, в отчаянье ((( Как я уже писала, у мамы инвазивная карцинома сигмы. Собирались изначально в СПб в Петрова. Естественно с 057-у нас отмораживают. Поехали в онкологию в Симферополе, а маме с порога зачем Вам это??? Идите к Ефетову, он спец. Мы вчера делаем МРТ и оказывается, что опухоль уже проросла в клетчатку((( Слёзы, истерика. Врач начал отговаривать от симф.диспансера и настоятельно рекомендовать Генезис и Перминова, т.к. Ефетов сам не оперирует, а оперируют "стажёры " под его руководством и что после операции он даже не подходит к пациентам. Я понимаю, что поиски способа поехать в СПб или Блохина-это ВРЕМЯ, а опухоль растёт! Надо срочно удалять очаг, пока нет метастаз. Вот меня и кидает из стороны в сторону.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 7:43 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 8123
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Valyaya писал(а):
т.к. Ефетов сам не оперирует, а оперируют "стажёры " под его руководством и что после операции он даже не подходит к пациентам.
Вам кто такое сказал? Даже если он не оперирует,в чем я сомневаюсь,
у него очень сильная команда. Там нет стажеров. В этом отделении
не меняются врачи. Только пару дней назад общалась с людьми.
которые находились там на лечении. Вы еще думаете о чем то?!!!
К Ефетову однозначно. Не верю,что Сергей Владимирович не
подходит к пациентам.НЕ правда!!! Там ежедневный обход
и он постоянно на нем.Не теряйте времени.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Valyaya писал(а):
Естественно с 057-у нас отмораживают.
Да конечно отмораживают. в нашем диспансере с этой формой
такого намудрили,что в голове не укладывается.
я раннее описывала ситуацию,как в Санкт-Петербург поехала
на лечение моя соседка и сколько было беготни за этой формой
в итоге наш глав врач типа,разрулил все одним звонком в этот
институт. Ага...не тут то было.Все равно на днях приехала дочь
пациентки и взяла эту форму,так как человек месяц в Питере
и в институте наотрез отказались оперировать без формы 057.
Там еще будет продолжение этой истории.
Люди,вы чего?!!! Вы имеете полное право лечиться там,где
вы считаете нужным.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 7:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2021, 22:12
Сообщения: 8
Репутация: 0

Откуда: Крым
Спасибо! Я и сама понимаю, что эти метания из стороны в сторону только усугубляют ситуацию. Сказал врач МРТ генезиса, поэтому возникло сомнение. Понятно, что он преследует интересы своей организации...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 12:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 17:59
Сообщения: 2756
Репутация: 364
Fialka-a
Лена, спасибо большое)

_________________
Говорят, Бог смотрит на людей глазами собак... Севастопольский фонд помощи бездомным животным https://vk.com/sevanimals


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 15:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 12:15
Сообщения: 4991
Репутация: 926

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Valyaya писал(а):
Естественно с 057-у нас отмораживают.
Ооо, это, видимо, неискоренимо. Но они не имеют право отказать в этом направлении 057. Правда я не знаю, с кем вообще надо приходить, чтобы выбить эту форму. В том году тоже пытались выбить эту форму, потому как отказывались от операции (на основании консультаций нескольких врачей онкологов) и планировали лечение в Генезисе по ОМС. Дошли до главврача, он посмотрел всю документацию и, о чудо, отменил решение ВКК об операции. И было назначено лечение, которое необходимо.

Вообще неподготовленный человек плюс такая болезнь - как-то прибивает конкретно, не знаешь куда бежать и что делать. Самому надо всё изучать и идти напролом. Иначе никак. Спасение утопающего....Каждый сам за себя, как говорится.


Раз уж пошло. А что симферопольский ОД берет наших пациентов на лечение?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 18:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 дек, 2008, 0:47
Сообщения: 770
Репутация: 55

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста, нет ли информации, когда лучевую можно будет делать в Севастополе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 19:06 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 8123
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Девочки и мальчики, подскажите,кто проходил обследование
Сцинтиграфии костей в г.Ростов ?
Нужна информация для моей знакомой,что,где и как?
А в Симферополе эту процедуру делают на платной основе?
В Семашко думаю откажут.В понедельник будут звонить туда.

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 20:05 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 12:15
Сообщения: 4991
Репутация: 926

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Fialka-a писал(а):
А в Симферополе эту процедуру делают на платной основе?
В 2020 (май) делали платно в ОД Симферополя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2021, 20:14 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Остеосцинтиграфию в марте делала одна наша форумчанка в Семашко (Киевская-69),тел.д.записи +79788459488,. для всех крымчан бесплатно по ОМС,а для Севастополя 3200, результат в этот же день.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2021, 13:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 фев, 2021, 10:07
Сообщения: 6
Репутация: 10

Откуда: Севастополь
Читаю сейчас комментарии и ужасаюсь :devil: 3 года назад оперировали мою маму и была безумно удивлена, как всё быстро и качественно тогда сделали врачи! Единственное, что, наверное, не изменилось – очереди, мы в первый приём к врачу долго сидели, но к Наркевичу А.И. тогда безумное кол-во людей было и я понимаю почему. Попасть к такому врачу – было наше счастье и когда он только начал с нами общаться, то сразу злость на долгое ожидание прошла. Он очень оперативно направил на все исследования и назначил операцию. Со слезами на глазах вспоминаю то время и с огромной благодарностью этим врачам – Наркевичу А.И., Бабичу А.И. и анестезиологу Шрамко П.В.. :angel:
Полгода назад я советовала своим знакомым данных врачей, тогда-то я и узнала, что они больше в ОД не работают, однако, они смогли на них выйти и о, чудо, Бабич А.И. не отказал им, а ознакомившись дистанционно со всеми обследованиями, объяснил какие ещё исследования необходимо пройти и прооперировал в Санкт-Петербурге по ОМС. Сказать, что все тогда были удивлены – ничего не сказать, т.к. дяде даже не пришлось жить в отелях, он приехал и его сразу же положили на отделение.
Не знаю, почему они больше не работают у нас, но это огромная потеря для ОД.
Здоровья всем и надеюсь, что когда-нибудь ОД всё-таки вернётся в прежнее русло и мы наконец-то сможем получать высококвалифицированную помощь в своём городе!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2021, 11:24 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 8123
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Valyaya писал(а):
27 мар, 2021, 7:29
Я, если честно, в отчаянье ((( Как я уже писала, у мамы инвазивная карцинома сигмы. Собирались изначально в СПб в Петрова. Естественно с 057-у нас отмораживают. Поехали в онкологию в Симферополе, а маме с порога зачем Вам это??? Идите к Ефетову, он спец. Мы вчера делаем МРТ и оказывается, что опухоль уже проросла в клетчатку((( Слёзы, истерика. Врач начал отговаривать от симф.диспансера и настоятельно рекомендовать Генезис и Перминова, т.к. Ефетов сам не оперирует, а оперируют "стажёры " под его руководством и что после операции он даже не подходит к пациентам. Я понимаю, что поиски способа поехать в СПб или Блохина-это ВРЕМЯ, а опухоль растёт! Надо срочно удалять очаг, пока нет метастаз. Вот меня и кидает из стороны в сторону.
Я рада,что у вас все разрешилось.Вот видите,как хорошо,что есть наш форум.
Держим кулачки за вашу маму. Сергей Владимирович очень хороший специалист.
Все будет хорошо. Маме здоровья,вам терпения.

Отправлено спустя 22 минуты 16 секунд:
ANNA35- Аня, спасибо,ты как всегда вовремя и рядом.
Все решили,пока нет реактива.
Alexa_sp писал(а):
Со слезами на глазах вспоминаю то время и с огромной благодарностью этим врачам – Наркевичу А.И., Бабичу А.И. и анестезиологу Шрамко П.В..
Многие со слезами на глазах вспоминают этих докторов.
Остался только Шрамко Владимир Васильевич.
Будем надеяться, что Наркевич и Бабич вернутся в наш диспансер,
как и многие другие доктора.
Да,в приёмном отделении Дневного стационара идет грандиозный
ремонт,с заменой окон и т.д. Видимо не получилось просто,
побелить,подклеить. Спасибо Алтабаевой Е.Б. ну
и г-ну Ощепкову В.Н.,что все таки прислушался к мнению
пациентов и не только.
Вчера проходила очередной курс ХМТ.
Людей очень много. Манипуляционная сестра Катя
одна берет анализ крови, и одна ставит системы. :!: :shock:
Поражаюсь терпению этой молодой девушки за её
терпение и труд. Нагрузка колоссальная.
вот просто хочется поклониться всему медицинскому персоналу
за их не легкий труд. Так как пашут в прямом смысле слова,
в этом отделении, не видела нигде,что бы так работали.
Дневной стационар, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :up:
Очень хотелось бы,что бы коллектив Дневного стационара остался
в том же составе,что и сейчас. Респект Кривонос Елене Павловне,
что смогла создать такой коллектив,который понимает друг друга с полуслова.
Девочки,пожалуйста оставайтесь такими же дружелюбными
и приветливыми,как сейчас. Очень надеюсь,что вы останетесь
в том же составе,что и сейчас. :rose:

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2021, 13:39 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 дек, 2011, 10:46
Сообщения: 1719
Репутация: 32
Посоветуйте где сделать МРТ мочевого пузыря. Что бы качественно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2021, 11:03 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 14 май, 2016, 18:10
Сообщения: 115
Репутация: 1
Здравствуйте. Есть мочесборники ,целая коробка ,может кому-то нужны? Район Камышовой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 07 апр, 2021, 16:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2009, 18:13
Сообщения: 463
Репутация: 55
Подскажите пожалуйста хорошего врача онколога - уролога? в предстательной железе очаги фиброза и кальценатов.анализ крови очень плохой... Отекают ноги..Отправили в кардиологию (по скорой), там не взяли- положили в терепию. Когда выпишут надо срочно к урологу. Может кто сможет помочь советом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Севастопольская онкология
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2021, 10:12 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2012, 22:37
Сообщения: 116
Репутация: 0
Год назад мы тоже искали врача, нам рекомендовали врача-уролога Лебедева Алексея Васильевича, теперь лечимся у него.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5069 сообщений ]  На страницу Пред. 1178 179 180203 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ***Мария***, guest, meg73, mwf, vtoroy123, Тай и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB