Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2260 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 6091 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:22 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7115
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
Tavrida писал(а):
платить "за просто так"
А как платить просто так?
Ко мне тоже 15 числа никто не пришел. Соответственно и счета за техобслуживание ВДГО не выставляли. И так третий год.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:33 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Alian Stranger писал(а):
Соответственно и счета за техобслуживание ВДГО не выставляли. И так третий год.
Индивидуальные счета вам выставляют за ВКГО - внутриквартирное. По заключенным вами ЛИЧНО с организацией имеющей аккредитацию договорам. ВКГО - все что после вентеля. За ВДГО вы автоматом платите каждый месяц в составе тарифа за содержание МКД вашей управляющей компании. Именно она заключает договор со специализированной организацией об обслуживании ВДГО и платит им ВАШИ деньги, и подписывает им акты выполненных работ. :) Все же просто, но подавляющему большиству лень разбираться. :) Платят каждый месяц по 1-3 тыс руб (квартплата) послушно... "Оброк". Домик на 100 квартир - 100-300 тыс. ежемесячно. Что то с этого "оброка" капнуло газовщикам, что то водоканалу, немножко "печникам" (хотя сейчас данный вид работ выведен из под лицензирования МЧС и не требует специальных разрешений, т.е управляющая САМА может обслуживать дымовентканалы, надо лишь купить элементарное оборудование) ну и немножечко всяким "надзорам", чтоб прикрыли если что... Именно за это же луноликий бывший начальник Госжилнадзора нынче парится ?


Последний раз редактировалось Tavrida 19 июн, 2021, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:43 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7115
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
Ясно. тут объявы были о ВКГО. И никого :)
Вчерась к соседу пришла дама показания газсчетчика снимать.
Спрашиваю, а где те, что 15 числа собирались ТО проводить. Говорит: "не знаю, мы разные подразделения" :)

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2021, 14:46 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Alian Stranger писал(а):
ВКГО
ВКГО обслуживает та компания, у с которой вы заключили договор. В таком случае можете сразу писать в УМВД по ст 238, откинув "Мошенничество" если денег с вас не требуют не брали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 21:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 23:59
Сообщения: 2350
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
УК наша хрюкинская возбудилась на верхних нечетных Остряках -распечатали цидульки, налепили на подъезды -типа ждите нас 29 июня!!! вместе с шарашкиной конторой газсервис-1... (погуглите, сколько капитал уставной -обрыдаться можно и количество работников у этого недоразмения...только и умеют, что впаривать свои газоанализаторы и пр...нахрена вы еще нужны, прокладки?
ага, только 17 числа официально горгаз былс официальными квитанциями, с которым у всех договоры заключены...
все что вы можете, многонеуважаемая УК -это вместе с этими неспециалистами без образования,
а с тупыми клочками салфетки подожженной у вентиляции - трубы снаружи пощупать, а не пугать постановлениями РФ типа отрубим газ. Полудурки блин...

Мои пенсионеры предупреждены дверь не открывать. Сорвут пломбу под шумок проверки -задерешься бабло платить немалое потом!
Короче, верхние нечетные Остряки -ост. Лебедя, 38-я, Комплекс -устройте им флешмоб неоткрывания дверей 29 числа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 21:16 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7115
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
Алика писал(а):
УК наша хрюкинская возбудилась на верхних нечетных Остряках -распечатали цидульки, налепили на подъезды -типа ждите нас 29 июня!!! вместе с шарашкиной конторой газсервис-1
У них договор с УК на обслуживание ВДГО. Можете не открывать, по идее достаточно закрыть вентиль в квартире.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2021, 21:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 23:59
Сообщения: 2350
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alian Stranger писал(а):
QR_BBPOST
Алика писал(а):
УК наша хрюкинская возбудилась на верхних нечетных Остряках -распечатали цидульки, налепили на подъезды -типа ждите нас 29 июня!!! вместе с шарашкиной конторой газсервис-1
У них договор с УК на обслуживание ВДГО. Можете не открывать, по идее достаточно закрыть вентиль в квартире.
Это ежу понятно, но в цидульках они рвутся в квартиры впаривать свое оборудование (в объявлениях -типа сидите дома, маленькой собачки мама, и ждите их величества и открывайте нам двери давая доступ в квартиру к трубам!)...сколько уже обобранных этой конторой и не подкопаешься, когда старикам быстро подсовывают бумажку-договор...
УК с этого имеет профит в отличие от жильцов, которых обслуживает горгаз -вплоть до подачи газа...логично было бы с ПАО заключить договор...но просто руководитель УК хочет хорошо жрать, спать и ездить на Х7.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 9:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2012, 12:41
Сообщения: 1079
Репутация: 253
Алика писал(а):
руководитель УК хочет хорошо жрать, спать и ездить на Х7.
Так вас, маленькой собачки мама :up: , уже сто лет уговаривают на ОСББ, ТСН...
А вы всё не отстанете от начальника УК, маленькой собачки мама, всё норовите ему денег впихнуть...
Алика писал(а):
старикам быстро подсовывают бумажку-договор...
А договор штука хорошая, желательно с видео-съемкой... Можно будет обсудить ст.159 УК РФ.
Мы же имеем право удостовериться в личности проверяющего?!! (паспорт РФ)!!!

Я попросил внести дополнения в договор и предоставить документы заявленные в договоре.
В результате, Газтехсеть договор забрала и убежала... "консультироваться с юристом"

_________________
А наши не придут... Такое время ныне –
А наши не придут… Все наши – это мы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 9:13 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6667
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Алика
Я в нашей ситуации непойму одного - какого они не могут работать слажено по внутриквартирному и внутридомовому оборудованию? я что 2 раза в месяц должна отпрашиваться? вообще достали, у меня духовка давно электрическая, скоро видимо и варочную поставлю электрическую - достали блин...

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 10:49 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7115
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
nefertiti
А у вас ВКГО проверили? Ко мне 15 числа так никто не пришел.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 15:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 23:59
Сообщения: 2350
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Alian Stranger писал(а):
QR_BBPOST nefertiti
А у вас ВКГО проверили? Ко мне 15 числа так никто не пришел.
Звоните в горгаз напрямую, если у вас с ними обслуживание, у нас четко 17 числа -пришли. На сайте горгаза можно найти график, написать письменно...я на бумажки не обращаю внимания, родители звонят, с официального телефона говорят -правда это или нет, планируют в этот день или нет...
nefertiti писал(а):
QR_BBPOST Алика
Я в нашей ситуации непойму одного - какого они не могут работать слажено по внутриквартирному и внутридомовому оборудованию? я что 2 раза в месяц должна отпрашиваться? вообще достали, у меня духовка давно электрическая, скоро видимо и варочную поставлю электрическую - достали блин...
Они-конкуренты, а УК с этими рвачами всякими, кто не горгаз -подписывает договора на обслуживание, а не с ПАО, иначе все было бы для конкретного дома одновременно. ВДГО - могу не пускать, ВКГО от горгаза -пущу, потому что смотрят нормально, с ними договор на поставку газа и пр...нахрена мне еще контора, которая норовит меня увесть от горгаза и заключить свой договор? А потом поднять цены так, что у горгаза копейки покажутся? Вот эти бараны пусть щупают вместе с УК трубы вокруг дома -это тот максимум, который они могут и дают акт УК, что типа все хорошо, прекрасная маркиза...и ноют -откройте, мы принесли вам свет газоанализатор за 9 тысяч (в магазине 1,5-2)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 16:22 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7115
Репутация: 2060

Постоялец: Везде и всегда
Алика писал(а):
Звоните в горгаз напрямую, если у вас с ними обслуживание
Зачем? У меня лишние деньги чтоли? Их проблемы.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 20:20 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Алика писал(а):
Они-конкуренты, а УК с этими рвачами всякими, кто не горгаз -подписывает договора на обслуживание, а не с ПАО, иначе все было бы для конкретного дома одновременно.
Открою "страшную тайну" - этот самый "Газсервис-1" - это реинкарнация ПАО Севастопольгаз. И да - "специалисты" и там и там одинаково"чудные". :D По подписыванию актов за заведомо не выполненные работы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 22:29 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 16 сен, 2004, 8:07
Сообщения: 5605
Репутация: 715

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: то оттуда, то отсюда
Кстати сегодня повесили и Севастопольгаз, и газсервис свои бумажки практически одинакового содержания. Только севгаз ещё и заключением договора стращал.

_________________
Детство - это период жизни, когда еще не думаешь матом... =)
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2021, 23:28 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6667
Репутация: 1633

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Alian Stranger
Пришли как написали, вонючий вредный трындящий мужик, фу,

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2021, 8:29 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
nefertiti писал(а):
Пришли как написали, вонючий вредный трындящий мужик, фу,
Просто достаньте смартфон, предупредите о съемке и спокойно снимайте. Он - должностные лицо, при исполнении обязанностей, поэтому в данном случае никакого "запрета на съемку" тем боле в вашей квартире или на территории общедомового имущества - быть не может. Увидите, как поменяется поведение . :) PS К нам тоже ломился разящий перегаром глуповатый хам от "Газсервиса-1" . Был так мягко отослан искать лохов в других местах. Очень нервничал, очень...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 1:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2012, 12:41
Сообщения: 1079
Репутация: 253
"Вонючий мужик" обязан предъявить удостоверение от "шарашки" как труженик и паспорт как личность.
Иначе нафиг... :ppp:
Потом нужно будет потребовать подтверждение "шарашки", что это был "ШТАТНЫЙ" работник, а не "заробитчанин" на однодневном контракте.
Если не смогут подтвердить, то обязаны вернуть деньги вдвойне! :smith:
"Здесь всё несерьезно, кроме денег!"© Брат-2

_________________
А наши не придут... Такое время ныне –
А наши не придут… Все наши – это мы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 12:34 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Podvig писал(а):
"Вонючий мужик" обязан предъявить удостоверение от "шарашки" как труженик и паспорт как личность.
Предъявляет... Напечатанную на принтере хрень, в виде бейджика. Если кому надо - могу таких сколько угодно напечатать по цене бумаги и чернил. Паспорт предъявлять отказывается, наряд на производство работ - тоже (наряд-допуск оформляется на все работы на высоте выше табуретки - осмотр труб, на работы с оборудованием, представляющим повышенную опасность - газовое оборудование, на работы с электрооборудованием - газовая плита с электроподжигом и/или электрогрилем - это электрооборудование, по ПУЭ.
При этом управляющая компания обслуживающая дом оказалась не уведомлена о "проверках", что вообще нонсенс. И да - никаких объявлений не было. Видео этого разящего перегаром матерящегося кадра имеется, если что. Не смотря на то, что он очень стеснительный, и находясь при исполнении должностных обязанностей очень стеснялся сниматься. Не стесняясь матерится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 16:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 23:59
Сообщения: 2350
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Tavrida писал(а):
QR_BBPOST При этом управляющая компания обслуживающая дом оказалась не уведомлена о "проверках", что вообще нонсенс.
Смахивает на мошенника.
От Горгаза приходил молодой парень, все атрибуты на месте, проверял все оборудование тщательно, оставил официальную квитанцию, вежливый.
Tavrida писал(а):
QR_BBPOST Открою "страшную тайну" - этот самый "Газсервис-1" - это реинкарнация ПАО Севастопольгаз.
я вас умоляю...им вопрос по снипу задашь -в ответ сверчки и мычание от Газсервис...какая там реинкарнация...и ООО отличается по устройству от ПАО...как палец от жопы, пардон муа.
2 года назад Куцак Валя -просто ИП, сейчас что-ты аж цельный генеральный директор с 2 бухами и 10 "специалистами" согласно данным налоговой......

С сайта их http://uk-gazservice1.ru/%d0%be-%d0%ba% ... 8%d0%b8-2/ -"В феврале, марте 2020 года, в самое сложное и опасное время, когда весь мир потрясло страшное заболевание COVID-19, во исполнение Приказа правительства РФ и поручения Администрации города Севастополя, предприятие ООО “УК ГАЗСЕРВИС-1” не остановило свою деятельность, а продолжало трудиться каждый день, :D выполняя все договорные обязательства с теми, кто нам доверяет. Мы ощущали большие трудности с финансированием, но за время карантина на предприятии сохранился весь штат сотрудников". От этой патоки блевануть хочется :sick: ...аж 160 домов обслужили бедные за 2 года (кого облапошили).

"Для бесперебойного и безаварийного газоснабжения квартир и домов севастопольцев, подвергая опасности своё здоровье и жизни, не смотря ни на что, наши мастера выполняли и продолжают выполнять все поставленные задачи". -мадама Куцак сама эти пафосные речи на сайт писала, интересно? Какой опасности подвергали свое здоровье эти жутко дипломированные специалисты? П :smith: :lol: :lol: :lol: осыланием нахрен и вызыванием полиции в некоторых случаях?

"Объединила всех этих людей, талантливый руководитель (в каких местах талантливый?) с огромным опытом работы в газовом хозяйстве (ажно целых 2 года с момента переделки ИП в ООО), Генеральный директор (обратите внимание -себя пишет с большой буквы...вот это самогродость) Куцак Валентина Викторовна. Она ставит ясные цели и обеспечивает четкое руководство, умеет конструктивно решать самые разные проблемы, мгновенно принимает правильные решения, ценит, как сотрудников, так и клиентов, всегда держит своё слово, проявляет неподдельный интерес к своей работе, требовательна к себе и к своим подчиненным, вдохновляет своих работников личным примером (лазиет проверять трубы что ли?).
Благодаря заботам и профессионализму (как спрятать прибыль наверное и не попасться) нашего Генерального директора (ну не могу не простебнуть -что-то Ким Чен Ир и Ким Ир Сен вспоминаются -они тоже генеральные с большой буквы чучхэ) коллектив получает достойную заработную плату, обеспечен полным (дада-да, ДМС, личный детсад и школа для детей сотрудников, отдых за счет предприятия за границей или в санатории и т.п. наверное) социальным пакетом". Сам себя не похвалишь, никто и не похвалит...Прямо комсомольская характеристика партийная...блевать хочется, такое читая...уже второй раз... :sick:

"Будучи достаточно молодой, наша компания заслужила огромное количество положительных отзывов от партнеров и абонентов. На сегодняшний день имеем более 28 Благодарственных писем…."
Ага, друг другу пишут по кругу эти благодарности ООО различные...и аж одно от Начальника ЖКХ и ТЭК Глебова -видать на 8 марта вручили...смешно!

А теперь уставной капитал -10.000 усраться можно...


Финансы на конец 2018 г.

Баланс — 1 311 000 ₽ - люди...это за год, не падайте... :smith: два года назад...при миллионных контрактах на госзакупках..

Выручка — 10 590 000 ₽

Себестоимость продаж — 9 380 000 ₽

А дальше песня

Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов по состоянию на 31.12.2018

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации: 212 949,33 руб.

Налог на добавленную стоимость: 23 101 руб.

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения: 167 470 руб.
Сведения о суммах доходов и расходов по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности организации за год по состоянию на 31.12.2018

Сумма доходов: 10 615 000 руб.

Сумма расходов: 9 401 000 руб. т.е. за год, уважаемые читатели - чутьбольше миллиона заработало бедное предприятие...и уставной при этом 10 тыров, а еще 10 сотрудников во главе ажно с цельным гендиректором Куцак и все на эти деньги и зарплаты и полный соцпакет! (тетя не знает чем отличается обычный минимальный соцпакет, который гарантирует государство, а не она... от полного?)....-отчет 2-годичной давности между прочим...далее-все закрыто от свободного доступа...отзывы о себе негативные чистят в инете.

Реестр МСП Статус: микропредприятие присвоен 10 ноября 2017 г. Но гонору, но гонору...
Основной вид деятельности Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха (43.22)
Основным видом деятельности ООО "УК ГАЗСЕРВИС-1"(ОГРН 1179204008752, ИНН 9201522701) является «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха». В качестве дополнительных видов деятельности организация указала 47 кодов ОКВЭД, в том числе «Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы» и «Торговля газообразным топливом, подаваемым по распределительным сетям». Она что-поставщик газа??? риали???))))) С момента регистрации 23 октября 2017 года юридическое лицо получило 1 лицензию, в настоящее время 1 из них являются действующими, прекративших или приостановивших своё действие – 0. Последняя лицензия была получена ООО "УК ГАЗСЕРВИС-1" 22 ноября 2017 года и распространяется на «Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».
Лицензирующий орган:
Главное управление МЧС России по г. Севастополь


Далее интересный факт -78 дел по арбитражу -где Газсервис является истцом и подает в суд на все эти ООО укашки....в основном - Нахимовский и Гагаринский район -т.е. грамот с благодарностью наверное было больше, потом видать на сайт не повесили, судимся же..например с УК Север...

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕР"

ИНН 9203536259

1 контракт на сумму 1 948 006,84 р. (т.е. госзакупка люди! Не бедствует эта Куцак...как прибедняется в финотчетах по заработку за год...(см. выше отчет 2018...)

И это не единичный контракт,Ю ибо 78 арбитражей -значит 78 контрактов...больше миллиона....но доход за год 2018 например -все одно 1311000 )))) Смешно. дала всем зп и сама на зп...ага, ага, верим)


Здесь ссылка на отзывы о работе всяких "специалистов" по газу https://vk.com/netgazservisu
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 3803558716

А теперь вишенка на торте -согласно рейтингу по данным - с кем же может конкурировать согласно лицензии и виду деятельности эта микрокомпани...

Список компаний, которые могут конкурировать

ООО "КРЫМСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГО-АЛЬЯНС"

г Севастополь, ул Щербака, д 2

Действующая компания

ИНН 9204002309

ОГРН 1149204004333

Дата регистрации 04.06.2014г.

ООО "ТЭЗИС"

г Севастополь, ул Михайловская, д 19, кв 113

Действующая компания

ИНН 9203542887

ОГРН 1179204006794

Дата регистрации 02.08.2017г.

ООО "КРЫМТЕПЛОЛЮКС"

299008, ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ, УЛИЦА МЕЧНИКОВА, ДОМ 5, ОФИС 12-А\1

Действующая компания

ИНН 9204566721

ОГРН 1179204006981

Дата регистрации 11.08.2017г.

ИП Матинян Карэн Грачевич

г Севастополь

Действующая компания

ИНН 920400067543

ОГРН 314920431100276

Дата регистрации 07.11.2014г.


С ПАО горгаз эта шарашкина контора даже рядом не стоит, особенно по расценкам, которые внезапно растут с 1600 после замены шланга на 3500...
Кто хочет -открывайте дальше двери этой шарашкиной конторе, мне ПАО Горгаз дешевле обходиться и качественнее. У меня все.


Последний раз редактировалось Алика 27 июн, 2021, 16:52, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 16:17 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Алика писал(а):
Смахивает на мошенника.
Неа... Проверили - "фирменный"! :) Не мошенник. Просто так работают. Попробуйте у представителя Севастопольгаза точно так же документы спросить - увидите ровно ту же сцену.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 16:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 23:59
Сообщения: 2350
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Tavrida писал(а):
QR_BBPOST При этом управляющая компания обслуживающая дом оказалась не уведомлена о "проверках", что вообще нонсенс. И да - никаких объявлений не было. Видео этого разящего перегаром матерящегося кадра имеется, если что. Не смотря на то, что он очень стеснительный, и находясь при исполнении должностных обязанностей очень стеснялся сниматься. Не стесняясь матерится.
Но акты о проверке всегда есть))) Иначе директор любой УК получит уголовное дело...

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Tavrida писал(а):
QR_BBPOST Попробуйте у представителя Севастопольгаза точно так же документы спросить - увидите ровно ту же сцену.
не было таких сцен ни разу. И контрольный звонок на их линию всегда, прежде чем запустить. Все вышеперечисленное было показано. так что к ПАО Горгаз никаких претензий нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 16:20 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Алика писал(а):
С ПАО горгаз эта шарашкина контора даже рядом не стои
Вы очень неудачно рекламируете ПАО "Севастопольгаз" (он так правильно называется) . у которого учредители вообще за перешейком. :) И ценники на "обслуживание ВКГО" - у них ровно одинаковый. И точно так же технологическую карту на обслуживание вы ни от тех, ни от других не получите. И т.д. и т.д. :) "Добрый полицейский-злой полицейский" даже разыграть не могут. Близнецы однояйцевые.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Алика писал(а):
Но акты о проверке всегда есть))) Иначе директор любой УК получит уголовное дело...
А как "акты" соотносятся с качеством и объемами работ работы? "Акт" - это документ дабы получить с вас денег. И что вы "претензий не имеете" .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 16:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 23:59
Сообщения: 2350
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Tavrida писал(а):
QR_BBPOST Вы очень неудачно рекламируете ПАО "Севастопольгаз" (он так правильно называется) . у которого учредители вообще за перешейком. :) И ценники на "обслуживание ВКГО" - у них ровно одинаковый. И точно так же технологическую карту на обслуживание вы ни от тех, ни от других не получите. И т.д. и т.д. :) "Добрый полицейский-злой полицейский" даже разыграть не могут. Близнецы однояйцевые.
я не рекламирую, и не являюсь работником данного предприятия и никого не имею в друзьях с данного предприятия, которое не вчера испеченное в отличие от многих. И цены в разы ниже, чем у этих шарашкиных контор...которые себя великими руководителями мнят и на своих сайтиках такую хвалебную хрень про себя пишут.... Ничего не одинаковые ценники -ради эксперимента попробуйте пригласить специалиста шланг заменить с Газсервиса...у нас соседка одна так газоанализатор за 8,5 у них купила (ходили бродили под предлогом- бесплатно газ проверить и состояние плит) , когда он 2 максимум, а другая -поменяла шланг за 4 тысячи, с доворчиком... цена как собачка подросла во время нахождения квартиры и еще получила, что сейчас полицию вызовем на вас, старую дуру...а куда одинокой деваться...так что заканчивайте, пожалуйста. Из 2 зол я выбираю меньшее. Не однояйцевые близнецы однозначно.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Tavrida писал(а):
QR_BBPOST А как "акты" соотносятся с качеством и объемами работ работы? "Акт" - это документ дабы получить с вас денег. И что вы "претензий не имеете" .
Юридическим языком объясню, если не понимаете тонкость -даже если кто=-то квартиру не открыл - шарашкина компани Газсервис-1 любой УК, с которой у нее контракт по госзакупке на обслуживание заключен -по результату подпишет акт о проверке дома например (что все ок), и этот акт находится у УК, а не у жильцов......чтоб никакое мчс или кто еще не подкопалось...По запросу в ук ВАМ ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ КОПИЮ данного акта...и он будет, даже если дверь открыл один человек из всего дома -это прикрытие жопы УК и распил денег по госзакупке. Так понятнее? за обслуживание уже заплачено...а поход по квартирам -это уже ловкость таких специалистов склонить вас, как пользователя услугой -разорвать договор с другой компанией и заключить с компанией от УК -Газсервисом, причем договор невыгодно-кабальный...с каждым годом по цене обслуживания...

Отправлено спустя 16 минут 49 секунд:
Tavrida писал(а):
QR_BBPOST Видео этого разящего перегаром матерящегося кадра имеется, если что. Не смотря на то, что он очень стеснительный, и находясь при исполнении должностных обязанностей очень стеснялся сниматься. Не стесняясь матерится.
В своей квартире вы имеете право снимать однозначно, это не общественное место. Было бы любопытно взглянуть). Но честно -я бы такое в квартиру не пустила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2021, 17:04 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 04 окт, 2013, 18:21
Сообщения: 5850
Репутация: 2167
Алика писал(а):
Юридическим языком объясню, если не понимаете тонкость -даже если кто=-то квартиру не открыл - шарашкина компани Газсервис-1 любой УК, с которой у нее контракт по госзакупке на обслуживание заключен -по результату подпишет акт о проверке дома например (что все ок), и этот акт находится у УК, а не у жильцов......чтоб никакое мчс или кто еще не подкопалось...По запросу в ук ВАМ ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ КОПИЮ данного акта...и он будет, даже если дверь открыл один человек из всего дома -это прикрытие жопы УК и распил денег по госзакупке. Так понятнее? за обслуживание уже заплачено...а поход по квартирам -это уже ловкость таких специалистов склонить вас, как пользователя услугой -разорвать договор с другой компанией и заключить с компанией от УК -Газсервисом, причем договор невыгодно-кабальный...с каждым годом по цене обслуживания...
Вы несете чушь, на заданную тему. :) Я выше привел порядок обслуживания ВКГО и ВДГО, законодательным языком... Вы же под "юрилическим" объяснением пытаетесь втюхать свои фантазии. Извините. Не проходит.
Алика писал(а):
я не рекламирую, и не являюсь работником данного предприятия и никого не имею в друзьях с данного предприятия, которое не вчера испеченное в отличие от многих. И цены в разы ниже, чем у этих шарашкиных контор...которые себя великими руководителями мнят и на своих сайтиках такую хвалебную хрень про себя пишут.... Ничего не одинаковые ценники -ради эксперимента попробуйте пригласить специалиста шланг заменить с Газсервиса...у нас соседка одна так газоанализатор за 8,5 у них купила (ходили бродили под предлогом- бесплатно газ проверить и состояние плит) , когда он 2 максимум, а другая -поменяла шланг за 4 тысячи, с доворчиком... цена как собачка подросла во время нахождения квартиры и еще получила, что сейчас полицию вызовем на вас, старую дуру...а куда одинокой деваться...так что заканчивайте, пожалуйста. Из 2 зол я выбираю меньшее. Не однояйцевые близнецы однозначно.
Как бы вам пояснить - я очень хорошо знаю кухню ЖКХ города Севастополя. В том числе как и откуда пошла есть "Газсервис-1". :) Поэтому... Я понимаю что у ПАО "Севастопольгаз" в очередной раз начало "подгорать". :) Первый раз они обделались, когда 6 лет "обслуживали ВДГО" в реальности ничерта не делая, только акты подписывая. Начали интересоваться "органы". Договариваться стало все труднее и стремно... Ну и сии доблестные бойцы получения бабла за заведомо не выполненные работы решили пойти "ва банк" и заняться этаким рэкетом из 90-х, вместо соблюдения норм обслуживания, в том числе если вдруг не удалось в день проверки в квартиру попасть, выколачивая подписи под актами отключением газа у целых МКД на 3-4 дня в массовом порядке, под предлогом "Ой, у вас тут в доме утечка! Все ваши соседи виноваты - они дверь не открыли! Ату их!" . Но и тут что то пошло не так... Эти злобные неблагодарные граждане оказались опять недовольны такой заботой о пополнении кошелька ПАО "Севастопольгаз"-а при таком "сервисе" и начали опять писать во всякие прокуратуры и отдел по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями г. Севастополя... ... И опять всякие люди в погонах начали интересоваться бумажками всякими, актами и прочими фактами... В свете этих событий некоторым МКД даже пришлось произвести перерасчет, ибо перерыв в подаче газа не может составлять более 3-х часов в месяц...
Поэтому ... Ну вот "не верю". Переигрываете.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Алика писал(а):
это не общественное место.
А кто вам сказал что в общественных местах нельзя снимать?! :D Тем более лиц, находящихся при исполнении должностных обязанностей?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Если не откроете - отключим газ
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2021, 1:16 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 26 дек, 2019, 13:02
Сообщения: 2942
Репутация: 738

Откуда: Севастополь
ИК. Мутная Алика какая-то.

_________________
Bolivar cannot carry double. (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2260 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 6091 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Algor, byegor, iren 77, Lemitanya, Majestic-12 [Bot], MIGHTY, Nask, p0six, Рудак Вадим, Головастик, Viktoriddd, Эл.Джи. и 90 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB