Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.1°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:38

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33701 сообщение ]  На страницу Пред. 1994 995 9961349 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 19:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 20:38
Сообщения: 1567
Репутация: 179

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Сeвастополь
Валерий77
я ж и говорю, что это Валерию надо зрение подлечить))) Есть на примете хорошие окулисты? или всё своими силами?

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Валерий77 писал(а):
20 янв, 2018, 19:00
медицинская этика и деонтология - погуглите...
Сам бы и погуглил, а то вчера кагора перепил и давай калом поливать своего преподавателя и коллегу. Завязывайте, завтра к пациентам)))
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 19:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
OneDay писал(а):
20 янв, 2018, 19:08
► Показать
Ну уж после приведенных доказательств явно можно признать, что Решетова и Соловьева, как УЗИсты ГОВНО. И не дай Бог к ним попасть.
► Показать
[/spoiler]
Возможно и было - просто не увидел. У меня были проблемы с компом... (у меня сдохли 2 винчестера из трёх и я долго его чинил, потому не присутствовал здесь и не читал последние сообщения) Да, заключения мягко говоря, противоречащие друг-другу, соглашусь с Вами... На будущее, советую рассказать доктору УЗИ анамнез заболевания! (Давайте расскажу байку, рассказанную мне старым (ещё в 80-е годы старым) хирургом фтизиатром Николаем Константиновичем... Сибирь... Сельская амбулатория... Больной туберкулёзом с сигаретой в зубах... Курит, вытаскивает из подмышки тряпку, закрывающую дырку, а оттуда... дым идёт! Сигаретный! Доктор в недоумении спрашивает:"Это что?", а больной, быстро заткнув дырку тряпкой, заявляет - ты доктор, ты и догадайся! :mrgreen: Для справки, это был результат хирургической операции Открытое лечение каверн (кавернотомия), но для того и положен ANAMNESIS MORBI (история заболевания), чтоб врач не гадал судорожно на "кофейной гуще", просто надо его в известность поставить о всех, произведённых в организм больного вмешательствах, в том числе и оперативных...) Неужели не ознакомили врача с анамнезом? Или он сам не поинтересовался? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
AnFi писал(а):
Сам бы и погуглил, а то вчера кагора перепил и давай калом поливать своего преподавателя и коллегу.
Назовите конкретно, кого я полил калом? Ась? "Имя, сестра, имя!"© Я рассказал историю 27-летней давности, не назвав имён, а Вы поливаете грязью тех, кто Вас лечит СЕЙЧАС!
:devil:


Последний раз редактировалось Валерий77 20 янв, 2018, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 19:44 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 июл, 2012, 14:22
Сообщения: 1010
Репутация: 123

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Инкерман
Валерий77 писал(а):
Неужели не ознакомили врача с анамнезом? Или он сам не поинтересовался?
Повторюсь для Вас еще раз
-DECA- писал(а):
НО если быть объективными все врачи кроме врача УЗИ 6 ГБ видели выписку из истории болезни, и внимательно ее читали.
Сейчас я уточню - то есть два врача УЗИ держали в руках выписку, в которой было указано, что пациенту удалена киста холедоха и сделан холедохоэнтероанастомоз по Ру и они после этого описывали желчный пузырь, я Вас правильно понимаю?
OneDay писал(а):
Да Вы меня правильно понимаете. Карта ребенка у меня всегда на руках и первым делом я ее предъявляю и показываю выписку об операции.
При УЗИ в 6ГБ бабушка даже карту не взяла, но врач все прекрасно рассмотрел. Хотя именно к нему я не очень хотела идти, т.к. 6ГБ славится своими "прекрасными" врачами.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 19:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
OneDay писал(а):
20 янв, 2018, 19:44
Валерий77 писал(а):
Неужели не ознакомили врача с анамнезом? Или он сам не поинтересовался?
Повторюсь для Вас еще раз
-DECA- писал(а):
НО если быть объективными все врачи кроме врача УЗИ 6 ГБ видели выписку из истории болезни, и внимательно ее читали.
Сейчас я уточню - то есть два врача УЗИ держали в руках выписку, в которой было указано, что пациенту удалена киста холедоха и сделан холедохоэнтероанастомоз по Ру и они после этого описывали желчный пузырь, я Вас правильно понимаю?
OneDay писал(а):
Да Вы меня правильно понимаете. Карта ребенка у меня всегда на руках и первым делом я ее предъявляю и показываю выписку об операции.

При УЗИ в 6ГБ бабушка даже карту не взяла, но врач все прекрасно рассмотрел. Хотя именно к нему я не очень хотела идти, т.к. 6ГБ славится своими "прекрасными" врачами.
Прочитал... Не есть хорошо это... :(


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 19:58 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 4949
Репутация: 850
Та ладна , не ругайтеся. У меня сначала на узи почку не нашли , потом года три-четыре видели одну маленькую и одну в два раза увеличенную , затем опять не нашли , ту маленькую ...
В итоге для моего самочуствия ровным счетом ничего не изменилось. Дай Бог тем всем врачам здоровья и успехов ;)

_________________
[color=#008000]И даже 22 голые девушки не способны заменить 22 мужиков в трусах с мячом на поле. [/color]
[color=#4000FF]В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе[/color].
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
Болею футболом

Просто двойные стандарты некоторых юзеров - приводят в восхищение! Когда они обливают грязью врачей - называя фамилии - это для них нормально! Когда я привёл случай из жизни, 27-летней давности, кстати, не назвав фамилию действующего лица - они радостно накидываются с истерическими воплями, что я, якобы, уподобился им, убогим... :shock: Вот только я не называл никаких фамилий и, в отличие от них, имею необходимую квалификацию для оценки деятельности коллег... И приводил пример в пользу именно врачей Севастополя! :mrgreen: Но им невдомёк... :?: Издержки образования или недостаток интеллекта? Или элементарная предвзятость и нежелание признавать ошибки? Не знаю, я не психолог, но весьма разочарован в интеллекте данных, весьма недалёких пользователях...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:20 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 20:38
Сообщения: 1567
Репутация: 179

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Сeвастополь
Валерий77
ой, да успокойтесь Вы уже, страдалец. Я Вам писала, что доказательства были у заведующего отд-ем и глав.врача. А Вы работайте добросовестно и тогда Ваши фамилии не будут всплывать на форумах, а пока у нас только такой обмен инфой, где бы не сдохнуть. И как результат у некоторых докторов и платно на месяц вперёд не запишешься, а у некоторых и бесплатно никого нет или старики, которые не могут позволить себе платить за консультацию 1500руб.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:21 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 июл, 2012, 14:22
Сообщения: 1010
Репутация: 123

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Инкерман
Валерий77 писал(а):
убогим...
Валерий77 писал(а):
Издержки образования или недостаток интеллекта?
Валерий77 писал(а):
Не знаю, я не психолог, но весьма разочарован в интеллекте данных, весьма недалёких пользователях...
Валерий, Вы уже сильно загребаете. Остудите свой пыл, а то так и на ответные оскорбления нарваться можно. Где Вы нащли ЛИЧНО У МЕНЯ безосновательные обвинения.
По-моему это именно Вы недалекий пользователь, к сожалению еще и врач.
Очень грустно от того, что в нашем городе нищают морально и люди, и образование, и соответственно все сферы жизнедеятельности. И что многие люди просто позорят звание врача.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 20:38
Сообщения: 1567
Репутация: 179

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Сeвастополь
Господи, ничего не прошу, только убереги меня и мою семью от Валерия77, чтоб мы не болели))) Какая у Вас хоть специализация? чтоб быть в курсе, где не встрять?)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
AnFi писал(а):
20 янв, 2018, 20:20
Валерий77
ой, да успокойтесь Вы уже, страдалец. Я Вам писала, что доказательства были у заведующего отд-ем и глав.врача. А Вы работайте добросовестно и тогда Ваши фамилии не будут всплывать на форумах, а пока у нас только такой обмен инфой, где бы не сдохнуть. И как результат у некоторых докторов и платно на месяц вперёд не запишешься, а у некоторых и бесплатно никого нет или старики, которые не могут позволить себе платить за консультацию 1500руб.
Лично я страдаю только от бросков экскрементами во врачей, которые Вас лечат... Бездоказательных (впрочем есть и обратные примеры, тут озвученные), но это - скорее исключение, чем правило...
OneDay писал(а):
Где Вы нащли ЛИЧНО У МЕНЯ безосновательные обвинения.
Как раз Вы доказательства предъявили (как я написал выше) и они меня расстроили... Здоровья Вашему ребёнку и удачи при выборе врачей... :rose:
OneDay писал(а):
Очень грустно от того, что в нашем городе нищают морально и люди, и образование, и соответственно все сферы жизнедеятельности. И что многие люди просто позорят звание врача.
К сожалению - это общая тенденция по стране и даже в мире! Уровень образования катится в пропасть, что до морали... Пропаганда толерантности к педерастам и педофилам на Западе - явный пример! Так что это явление глобальное... Увы, врачи - тоже люди, и они этому подвержены, как и остальное население планеты... Но это уже не для данной темы рассуждения!

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
AnFi писал(а):
20 янв, 2018, 20:25
Господи, ничего не прошу, только убереги меня и мою семью от Валерия77, чтоб мы не болели))) Какая у Вас хоть специализация? чтоб быть в курсе, где не встрять?)))
Не волнуйтесь... Не "встрянете". Во первых, я в Питере, во вторых - покинул медицину, как и 2/3 выпускников моего курса... Потому как надо семью кормить! Я ещё 20 лет продержался, некоторые через 5 лет ушли из медицины и ничуть не жалеют...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22036
Репутация: 1942

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
т.е. петь дифирамбы с ФИО это нормально, а косяки мы не признаем по корпоративной этике.....(((
вот доктор Муравьев, работал в Портовой травматологом, напортачил с ногой мужа так, что другие травматологи потом спасали. Идем дальше, спустя пару-тройку лет опять встречаем Муравьева только уже в 1-й гор в качестве хирурга и опять перелом (руки) собрал так, что оперировать потом пришлось Попову. Проходит еще пару лет и вижу я уже его имя на кабинете УЗИ в первой ГБ(((((((
судя по отзывам про узистов, не удивлюсь тому что его делал Муравьев(

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:45 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Валерий77 писал(а):
20 янв, 2018, 20:37
Уровень образования катится в пропасть
К отказу от образования уже духовенство призывает
Изображение

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 20:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
NATALY 1 писал(а):
20 янв, 2018, 20:42
т.е. петь дифирамбы с ФИО это нормально, а косяки мы не признаем по корпоративной этике.....(((
вот доктор Муравьев, работал в Портовой травматологом, напортачил с ногой мужа так, что другие травматологи потом спасали. Идем дальше, спустя пару-тройку лет опять встречаем Муравьева только уже в 1-й гор в качестве хирурга и опять перелом (руки) собрал так, что оперировать потом пришлось Попову. Проходит еще пару лет и вижу я уже его имя на кабинете УЗИ в первой ГБ(((((((
судя по отзывам про узистов, не удивлюсь тому что его делал Муравьев(
Знаете, понятие "напортачил" должны оценивать специалисты. "Про хирурга не скажут "не спас", а скажут - зарезал"!© Не помню у кого увидел эту цитату, вроде у академика и кардиохирурга Н. Амосова... Не нашёл, нашёл следующее
Плохо обо мне думают, что не спас ноги. И правильно… Теперь еще скажут: "Он убил парня…" ... Ни в одной профессии не бывает такой очевидной виноватости врача в смерти пациента, как у хирургов, да еще у гинекологов.
ППГ-2266 или Записки полевого хирурга
Ещё цитата из Николая Амосова:
Вот он, этот процент. И вообще жизнь и смерть в процентах... Как в бухгалтерии. А куда денешься? Нужно искать утешение. Все-таки семьдесят девочек из ста пойдут в школу, вырастут и выйдут замуж. После такой операции можно.

Но не эта.

Я плохо ушил отверстие. Часть швов прорезалась — края отверстия были захвачены слишком поверхностно. Но вход в легочную артерию хорош — свободно проходит палец. Однако я не радуюсь. Наоборот. Раз осталась дырка в перегородке, то это только хуже. Легкие переполнились кровью. Отек. Смерть.

Все ясно, профессор. Корреспонденты могут и дальше писать о тебе хвалебные статьи. Молодые врачи смотрят с восхищением. А ведь ты угробил девочку, простите за грубое слово. Или «зарезал», как иногда говорят о хирургах.

Никуда не денешься. Остается бросить скальпель на стол и по крайней мере сказать всем, что я думаю о собственной операции. Все-таки немножко легче. Н. Амосов "Мысли и сердце"
Я процитировал ВЕЛИКОГО врача, чьим именем назван институт кардиохирургии в Киеве (Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н. М. Амосова НАМН Украины)
Может дойдёт, что врачи допускают ошибки неумышленно? Даже лучшие из них? И что других врачей у нас НЕТ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 21:04 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22036
Репутация: 1942

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
Валерий77
это беспредметный разговор, Вы априори на своем стоите(((

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 21:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 4949
Репутация: 850
Господа , хорошие и талантливые врачи у нас были и есть. Есть различное отношение людей к своему здоровью. Мы всю жизнь загоняем свое здоровье "за Можайск" , а потом ...
По поводу ФИО и прочего. Не вижу ничего криминального , если страна узнает своих героев и антигероев. В конце концов у больных должен быть выбор : или лечиться у серьезного , талантливого и знающего врача за деньги или к коновалам бесплатно.

_________________
[color=#008000]И даже 22 голые девушки не способны заменить 22 мужиков в трусах с мячом на поле. [/color]
[color=#4000FF]В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе[/color].
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 21:31 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
Болею футболом писал(а):
По поводу ФИО и прочего. Не вижу ничего криминального , если страна узнает своих героев и антигероев. В конце концов у больных должен быть выбор : или лечиться у серьезного , талантливого и знающего врача за деньги или к коновалам бесплатно.
Понимаете, если ведётся квалифицированный разбор специалистами, пусть даже на форуме, вот пример: необоснованное обвинение анестезиологов при акушерском кровотечении , то специалисты обсуждают на форуме конкретный случай. А когда слышишь оценки далёких от медицины пациентов, которые (не всегда, как я уже указывал, но в большинстве случаев) - необъективны, то лучше бы уж обошлись без фамилий...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 21:41 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22036
Репутация: 1942

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
Валерий77
я привела вполне реальный случай с рукой своего супруга!
Муравьев, который накосячил и Попов, который потом все исправлял.
при этом Попов был неподдельно удивлен, что предыдущий хирург даже не предложил операцию по восстановлению сустава.

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 21:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 4949
Репутация: 850
Как минимум люди могут высказать свое мнение о врачах. Врачи это же не сантехники и не футболисты. Врачам доверено самое важное - жизнь человека и спрос с них по верхней планке.
Бывает , что человек ошибается с профессией...
И чего это мы стали далекие от медицыны ? Мы же делаем главное дело , мы болеем !!!!

_________________
[color=#008000]И даже 22 голые девушки не способны заменить 22 мужиков в трусах с мячом на поле. [/color]
[color=#4000FF]В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе[/color].
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 22:16 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 27 июл, 2012, 14:22
Сообщения: 1010
Репутация: 123

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Инкерман
Болею футболом писал(а):
Есть различное отношение людей к своему здоровью. Мы всю жизнь загоняем свое здоровье "за Можайск" , а потом ...
Вот честно очень сильно Пытаюсь следить за здоровьем своих детей. Но как это сделать если врачи просто отказываются проводить обследования, а платно их не делают? Оказываешься в таком случае в тупике! А обследования которые делают, потом оказывается вообще неправильные. При чем на 5-ом УЗИ и выписку ребенка смотрел ХИРУРГ!! Вот как лечиться?

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 22:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
Болею футболом писал(а):
Врачам доверено самое важное - жизнь человека и спрос с них по верхней планке.
Военным тоже доверено самое важное - жизнь человека и безопасность государства. Полицейским доверено то же самое. Инженерам на Чернобыльской АЭС то же было доверено. Водителю общественного транспорта так же доверена жизнь пассажиров. По какой планке спрос с них? Если Вы хотите спрашивать с человека - создайте ему нормальные условия, обеспечте всем необходимым для нормальной деятельности (как в Англии, где у врача - 2 медсестры, которые опрашивают больного и заполняют мед. документацию), дайте ему нормальную зарплату, чтоб он не работал на 2 ставки, чтоб ему одной ставки хватало! (в Финляндии врач получает больше Президента республики, во всём мире врач и адвокат - самые высокооплачиваемые профессии! А у нас врачи КОСЯКАМИ БЕГУТ ИЗ МЕДИЦИНЫ!) Прежде чем требовать - обеспечте! А то получается, что после получения диплома "на шее врача захлёстывается стетоскоп и на жизни ставится красный крест"©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 22:33 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 4949
Репутация: 850
Валерий77
Так бегите , чивоужтам. Вы же достатошна опытный человек. Никто никому ничего обеспечивать не будет. Если вы врач от Бога , то вам помогать не надо. Если вы простой ремесленник от медицыны - это проблемы ваши и ваших пациентов. Все вами перечисленные профессии в случае нарушения присяги и правил имеют стопроцентные шансы ознакомиться с УК непосредственно с "той стороны".

_________________
[color=#008000]И даже 22 голые девушки не способны заменить 22 мужиков в трусах с мячом на поле. [/color]
[color=#4000FF]В некоторых семьях, смотреть футбол по телевизору бывает гораздо менее безопасно, чем на стадионе[/color].
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 22:34 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
Социальная роль врача в постсоветском обществе► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 22:35 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
продолжение статьи► Показать
Эта статья выкладывалась в данной теме как минимум дважды и в укровремена была выложена на ныне несуществующем укросайте 1 ГБ (на нынешнем такое не выкладывают!)


Последний раз редактировалось Валерий77 20 янв, 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 22:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2008, 21:23
Сообщения: 22036
Репутация: 1942

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из семьи моей
т.е. получение пациентом 100% врачебной и главное грамотной!!! помощи это уже моветон.......(((((

_________________
Дураков на свете мало, но они так качественно расставлены по местам, что постоянно на них натыкаешься...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2018, 22:45 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
NATALY 1 писал(а):
20 янв, 2018, 22:37
т.е. получение пациентом 100% врачебной и главное грамотной!!! помощи это уже моветон.......(((((
Смешной вопрос! Вот лично Вы всегда и на 100% выполняете ВСЕ назначения и рекомендации лечащего врача? Вот, когда начнёте выполнять, тогда и спрашивайте про проценты!
Крик души врача Скорой Помощи► Показать
Уважаемые пациенты, "Чем кумушек считать, трудится, не лучшель на себя, кума, оборотиться?"©


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33701 сообщение ]  На страницу Пред. 1994 995 9961349 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 230 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB