Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.60°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 6:51

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21650 сообщений ]  На страницу Пред. 1559 560 561866 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 22:08 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
fon-alex писал(а):
Проверено не раз- нет смысла заказывать проект в отрыве от исполнителей. Кто проект составляет, тот должен и воплотить, иначе нестыковки и доработки (читаем- лишние бабки и нервы) гарантированы.
fon-alex писал(а):
Думаю, это не противоречит написанному мной.

Если "картинки" рисует реальный спец.которых повторюсь -по пальцам пересчитать -то противоречит.Если у вас проект,на руках от человека,который провел 30 лет на стройке \ремонте\ думаю у вас вопросов не возникнет ,у меня не не возникало...А если от девочки 23 лет ,для которой-что "старт",что "финиш",что "гипсокартн" одна фигня,тогда конечно...
Мне тут намедне достался типа "дизайн-проект", от подобной девочки примерно выше рекламируемой конторы - я девочке задаю вопрос-на фига нам Г-образный наличник ,когда есть возможность сместить дверной проем ,под полный комплект-ответ-ну сместите на пару см........?????? Я задаю вопрос девочке-типа дизайнеру -а вы вообще в курсе что ширина наличника 7 см....Дальше рассказывать не хочу и не буду , просто на просторах тернета -в один прекрасный момент увидел картинку один в один с дизайн-проектом моего заказчика ,\даже обои в один цвет и фактуры \-ток стены с мебелью были поменяны местами...
Инрина писал(а):
сержXLT в смысле реклама?
Да в общем-то в прямом,есть понятие -скрытая реклама,чем вы и занимаетесь...Вот VictorA,не стесняется,в открытую свои визитки засылает или alonso_san -не особо запаривается правилами...У вас все норм,все якобы есть-но его нет..............

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 22:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
сержXLT писал(а):
Ток в реальной жизни ,таких по пальцам пересчитать можно - я знаю только одного ...
сержXLT писал(а):
Если "картинки" рисует реальный спец.которых повторюсь -по пальцам пересчитать -то противоречит.
Ну так о чем вообще спор? Сами подтверждаете- и не только мои- слова, что нормальный проект делать некому.
А если есть- контакт в студию, пусть люди заценят.

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 22:23 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 10:18
Сообщения: 1563
Репутация: 650
fon-alex писал(а):
А если есть- контакт в студию, пусть люди заценят.
Давал-не ценят,теперь только в личку.

_________________
Комплексный ремонт квартир,домов,офисов-под ключ.Порядочность,гарантии,ответственный подход к делу.Металлопластиковые окна,балконы по адекватной цене.+7 978 821 04 4семь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 22:31 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2014, 11:55
Сообщения: 3568
Репутация: 336

Откуда: я знаю, почему у меня лучше
сержXLT писал(а):
Вот VictorA,не стесняется,в открытую свои визитки засылает
Какая визитка? На которой написано "ОТЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ"? Не, я не ветеринар.
А в следующий раз заминусую за "глупый твоя голова".

_________________
+79818896385
+79787930122
Вайбер, Ватсап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2018, 23:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
сержXLT писал(а):
Давал-не ценят
Зачетная фраза с разными смыслами.
Зря спорите. Хоть какой мега-спец насочиняет, любая бригада найдет, на чем его задвинуть. Просто потому, что у разных художников разные поллитры. :mrgreen:

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 7:51 
Не в сети
Паха с семечками
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 17:11
Сообщения: 3578
Репутация: 991

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ВК https://vk.com/sev_electric
Всё намного проще, к каждой картинке просите "бумаге" с описанием этой картинки, в которую будет входить описание каждого элемента картинки,его цена,количество и где купить. Так вы будете знать, что нарисованный диван будет стоить пол мильйона :mrgreen: и по концовке замените все на дешевле и окажется, что проект и не нужен был)))))

_________________
Электромонтаж (+79787703640). СантехРаботы (+79787831621)
Изображение
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=204999


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 8:09 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Paxa8407
я лично такого еще не встречал. Ну не делают таких проектов наши дизайнеры, это ж надо рынок материалов знать.
сержXLT
а еще веселит, когда у дезайнера спрашиваешь о характеристиках электроприборов, которые он нарисовал. Особенно когда они рисуют электродуховки в хрущовках)))

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 12:01 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 янв, 2011, 19:11
Сообщения: 1763
Репутация: 530

Откуда: Главное-Куда)))
За 18 лет работы ни один дизайн проект в квартирах у нас не был реализован с чистого. Дизайнер всегда реализует СВОИ идеи с учётом пожеланий заказчика, а в процессе работ всё равно приходиться что-то менять и диван дорогой, и плитку хрен купишь, и обои на поверку смотрятся не так, как мы думали. Многие дизайнеры косячат со светом и в конце все получается не то. Тех проект это самое важное в домах, а квартиры это не такой сложный объект, чтобы по ней составлять техпроекты. Вам жить, будьте дизайнерами сами, главное в этом нанять толковых исполнителей, которые поведут объект от начала и до конца. Мы как то делали салон красоты, вели его со всеми сложностями и проблемами от демонтажа и бетонных работ до вкручивания лампочек. Стоит красавец уже почти десять лет, до сих пор ни одной проблемы серьёзней мелкого ремонта сантехники не было. Дизайнером была супруга заказчика, техпроект мы читали без проблем, хотя в коллективе нет ни одного человека с профессиональным образованием.

_________________
Отделочные работы, монтаж отопления, водопровода, кафель. Санузлы под ключ-один мастер. Многолетний опыт работ. А так же чистка бойлеров. +7978812360восемь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 12:29 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 16 апр, 2018, 17:12
Сообщения: 2
Репутация: -2

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Все так "хаят об асфальт" дизайнеров, и как я понимаю, "хаят" их исключительно строители, якобы дизайнеры что-то там не учитывают. Простите, но все те, кто выше писали о том, что дизайнеры не в состоянии рассчитывать какую-то там техническую ерунду, а Вы в состоянии взять и нарисовать те же "фотошопные" картинки и адаптировать их к моей квартире? Я думаю не в состоянии, как и не далеко не все дизайнеры в состоянии сделать "технический проект". А все потому что человек либо эстетикой занимается и создает красоту, либо он технарь по натуре. Не может художник который рисует картины быть прирожденным технарем и чинить автомобили, и это нужно учитывать. Именно поэтому видимо лучше заказывать все в рамках одних и тех же лиц (это могут быть и частники, и компания), чтобы потом не искать крайних. Я так понимаю в стройке концов нет. У строителей всегда виноваты дизайнеры, которые не могут спроектировать и учесть все технические ньюансы, а у дизайнеров - строители, которые задают глупые вопросы и не могут разобрать их чертежи. Для меня лично важен интерьер с идеей, и не думаю, что кто-либо из строителей сможет открыть специализированную программу и нарисовать мне то, что нужно, учитывая, что я сама пока не знаю даже такие моменты как темный интерьер будет или светлый. А поклеить просто обои и покрасить потолок - это не ко мне. Я хочу сделать ремонт надолго, жить в нем и наслаждаться своим гнездышком, и не хочу делать ремонт по картинкам из интернета пытаясь найти аналогичные комнаты и адаптировать их в своей голове к моим комнатам. На самом деле я думаю, что и те (дизайнеры и строители), и другие делают немало работы, и "хаять" друг друга не стоит. Просто как по мне, у каждого строителя должен быть дизайнер на примете для людей, которые "не просто хотят поклеить обои", и у дизайнеров должны быть прорабы, которые все воплотят в жизнь и между собой решат все вопросы не вовлекая меня во всю эту историю.
Это мое мнение, никого помидорами закидать не хотела.
Спасибо за контакты дизайнеров. Все рекомендации учту, возможно позже отпишусь о своих впечатлениях.
Бан: Paxa8407 23 апр, 2018, 9:22
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&p=28455047#p28455047.
3.9. Регистрироваться под более чем одним ником. За нарушение полагается пожизненный бан первоначального ника и последующих. Клон GrandHouse


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 14:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 02 июл, 2017, 10:25
Сообщения: 398
Репутация: 120

Откуда: Севастополь
Вся беда идет в первую очередь от цены,ни один заказчик не готов будет оплатить нормальную работу дизайнера,полностью не вникнув с суть вопроса,это касается и всех этапов ремонта/строительства,сделать качественный дизайн-проект можно только в два этапа,в начале это эскиз,по нему делаются черновые работы,потом устанавливается ноль пола,и мояки на стены,после этого для проекта есть все,чтобы его сделать и потом по нему можно было работать без всяких вопросов и по нормальной цене,потому как время на обдумывание и согласования уже тратить не нужно,только работай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 14:30 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 мар, 2011, 15:38
Сообщения: 2107
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Julli_93
Ну вы тогда , когда дизайнера искать будете ищите такого чтоб с приметами был на строителей понимающих его дизайны, а то будут те же грабли выше перечисленеые😃

_________________
ремонт квартир под ключ 89787452680 9182400660


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 15:28 
Не в сети
няшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:12
Сообщения: 16836
Репутация: 2076

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: не важно, важно куда
Julli_93 писал(а):
рассчитывать какую-то там техническую ерунду
Julli_93 писал(а):
я сама пока не знаю даже такие моменты как темный интерьер будет или светлый
Julli_93 писал(а):
у дизайнеров должны быть прорабы, которые все воплотят в жизнь и между собой решат все вопросы не вовлекая меня во всю эту историю
Успехов вам... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 21:10 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 мар, 2011, 15:38
Сообщения: 2107
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
BBear
👍

_________________
ремонт квартир под ключ 89787452680 9182400660


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2018, 23:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2011, 16:26
Сообщения: 902
Репутация: 87

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Julli_93
Спорить о дизайнере - проектировщике можно бесконечно, что первое появилось, любовь к рисованию стройматериалов или ковыряние в них. Моё мнение,что прежде чем рисовать красивые картинки ( конечно должен быть талант ), этот человек должен хотя бы иметь небольшое представление о материалах и их свойствах. Либо это должна быть студия, где художник нарисовал, а его творение потом проектировщик рассчитал ( или руки поломал ). А впихнуть в один флакон очень сложно,один человек, который после ручной заливки фундамента по СНиПу, возьмёт в мозолистые загорелые руки мольберт и с легкостью набросает интерьер в стиле рококо, с последующим расчетом материалов, их количеством и техническими характеристиками, ценами в Эпицентре или Добрострое. В моей практике, картинки которые рисовали дизайнеры ни разу не совпадали с расчетными размерами, что ни картинка- то косяк. То не посчитаны расстояния швов между плитками, из-за этого панно уползло за шкаф:), то высота стен стала меньше из-за того что водяной теплый пол занимает какую-то толщину. Люди которые берут деньги за дизайн, должны черным по белому написать на сайте, предоставляю личную фантазийную иллюстрацию будущего помещения, без какой-либо ответственности за не совместимость материалов. Совпадения с реальными объектами исключены, иначе выплачиваю компенсацию за плагиат. А у нас многие чужой эскиз выдают за дизайн-проект, да ещё и за свой.

_________________
Увеличение балконов, остекление, внутренняя отделка под ключ +7978 7538 478 Максим

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1266484


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 0:02 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2009, 12:13
Сообщения: 2606
Репутация: 805

Откуда: --
Julli_93 писал(а):
Все так "хаят об асфальт" дизайнеров, и как я понимаю, "хаят" их исключительно строители, якобы дизайнеры что-то там не учитывают.
Люди опытом делятся. Ясный пень, что опыт этот именно у строителей, которым заказчик сует эти непристойные картинки и говорит "хочу". И угадайте, кто портит настроение заказчику?- правильно, исполнитель. Он говорит, что проектом можно подтереться, но сначала его надо помусолить, чтоб стал шершавым.

_________________
Подайте на изоленту! :mrgreen: https://vk.com/faza.club :mrgreen: Изоленты много не бывает!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 7:18 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Julli_93 писал(а):
а Вы в состоянии взять и нарисовать те же "фотошопные" картинки и адаптировать их к моей квартире?
я могу. Да и думаю многие если захотят смогут. Т.к. (открываю Вам великий секрет), чтобы скачать, установить и изучить простенькую прогу по дизайну интерьера у меня ушло всего лишь месяц (и то по вечерам после работы). Там все элементарно, 99% работы указать размер и вставить объект. Чем большинство дизайнеров и занимаются, не вникая в размерности и материалы с расчетами. Занимался этим только ради интереса, ну и иногда заказчику могу нарисовать, но только по исключительно моему желанию.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
fon-alex писал(а):
И угадайте, кто портит настроение заказчику?- правильно, исполнитель. Он говорит, что проектом можно подтереться, но сначала его надо помусолить, чтоб стал шершавым.
Вот прям в яблочко сказано.

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 15:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3685
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
fon-alex писал(а):
22 апр, 2018, 0:02
Julli_93 писал(а):
Все так "хаят об асфальт" дизайнеров, и как я понимаю, "хаят" их исключительно строители, якобы дизайнеры что-то там не учитывают.
Люди опытом делятся. Ясный пень, что опыт этот именно у строителей, которым заказчик сует эти непристойные картинки и говорит "хочу". И угадайте, кто портит настроение заказчику?- правильно, исполнитель. Он говорит, что проектом можно подтереться, но сначала его надо помусолить, чтоб стал шершавым.
Так 3D дизайнеры в большинстве своем обычные айтишники, и эти самоуверенные мальчики-девочки считают что за пачку красивых картинок вправе просить с клиента не меньше, чем бригада строителей за объект. :)
А чертежи и реальную документацию, необходимую строителям, с привязкой, размерами, чтобы в реале розетки и унитазы стояли там где нарисовано и где согласно наличию инженерных коммуникаций их реально можно было установить - они составить не могут, потому что часто просто не могут и не умеют(ибо они теоретики), и тем более они ничего не могут выдать по материалам, стоимости и т.п., но тем не менее гордо выдают это за "проект".
Чтобы выдать "нагара" реальный, настоящий проект - должны кроме зд рисовальщика картинок работать еще проектировщик и сметчик, а это уже комплексная работа, которую качественно выполнить одному человеку, умеющему рисовать, - возможно, но маловероятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 21:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2016, 22:31
Сообщения: 872
Репутация: 146

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Вставлю свои пять копеек. Сейчас у нас в работе один из проектов - это двушка на Т.Шевченко как раз квартира девочки дизайнера. До этого момента я довольно спокойно относился к дизайнерам и всему что они вытворяют. Работая с БК и Европолисом я познакомился со многими местным диз.деятелями, и примерно знал что от них ожидать. Но сейчас случай исключительно особенный. Это просто треш - в спальне *внимание* 5 линий освещения- диодная подсветка низа и верха шкафа купе и низа подвесных тумб, два контура точечного освещения, подвесные светильники - это на комнату 15м. по полу. В ванной 4 контура освещения. Плюс ко всему скрытые двери- так называемый -инвизибл - когда по середине проема устанавливается аллюминивая коробка которая после отделки будет покрашена в цвет стен и полностью замуровона. Изначально хотела двери до потолка , но потом передумала и решила сделать 2,35. Это просто какой то звездец. Уродство получится в итоге знатное - что ждет меня в санузлах - я боюсь себе представить!

_________________
Комплексная бригада отделочников "Мастера Севастополя"
Наш YouTube https://www.youtube.com/channel/UCGqrbEUz1R80JnTS1dgMi5g?disable_polymer=true
BK https://vk.com/club93385003

Наш инстаграмм https://www.instagram.com/remsevas92/
+7978 061 77 39


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2018, 22:28 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 окт, 2014, 11:55
Сообщения: 3568
Репутация: 336

Откуда: я знаю, почему у меня лучше
Вы как старый еврей рассуждаете. Вам деньги платят = Вы делаете.

_________________
+79818896385
+79787930122
Вайбер, Ватсап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 7:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2006, 18:37
Сообщения: 1678
Репутация: 217

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
VictorA писал(а):
22 апр, 2018, 22:28
Вам деньги платят = Вы делаете.
Если бы я по такому принципу работал, то, чувствую, очереди на полгода вперед у нас бы не было.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Олег Бачинский
5 линий освещения- диодная подсветка низа и верха шкафа купе и низа подвесных тумб, два контура точечного освещения, подвесные светильники - это на комнату 15м. по полу.
[/quote]
Дарю идею: и все это проходные на одной планки длинной хренью при входе и возле кровати. Причем состоят из двойных/тройных ))))))

_________________
Электрик. +7(978)9480103
ВКонтакте: https://vk.com/electrik.sevastopol
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCdpUoi-6CdKNmrC4QUMbseA?view_as=subscriber


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 8:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл, 2016, 22:31
Сообщения: 872
Репутация: 146

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Arkanicus
Вы будете смеяться - но 2 из пяти выкл. - проходные))))

_________________
Комплексная бригада отделочников "Мастера Севастополя"
Наш YouTube https://www.youtube.com/channel/UCGqrbEUz1R80JnTS1dgMi5g?disable_polymer=true
BK https://vk.com/club93385003

Наш инстаграмм https://www.instagram.com/remsevas92/
+7978 061 77 39


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 9:12 
Не в сети
Паха с семечками
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 17:11
Сообщения: 3578
Репутация: 991

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ВК https://vk.com/sev_electric
Arkanicus писал(а):
21 апр, 2018, 8:09
Paxa8407
я лично такого еще не встречал. Ну не делают таких проектов наши дизайнеры, это ж надо рынок материалов знать.
В этом всё и дело, прежде чем нарисовать, нужно знать , что такое существует))) Обычно материал в базе (каталоги) программы есть (производитель/модель), а по этим данным приблизительную цену и загуглить можно. Но это лишнее время дизайнер тратить будет)))

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
мастер1 писал(а):
21 апр, 2018, 14:30
Julli_93
Ну вы тогда , когда дизайнера искать будете ищите такого чтоб с приметами был на строителей понимающих его дизайны, а то будут те же грабли выше перечисленеые😃
не будет)) клон GrandHouse, дизайном занимаются...

_________________
Электромонтаж (+79787703640). СантехРаботы (+79787831621)
Изображение
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=204999


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 12:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 мар, 2011, 15:38
Сообщения: 2107
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Paxa8407 писал(а):
Но это лишнее время дизайнер тратить будет)))
Знаю одного человека - дизайнер, прораб, подрядчик, строитель в одном лице. Его дизайны все с авторским надзором, про все выше сказанное - сантиметры, миллиметры, черновой чистовой уровень, и самое главное все материалы с каталогов какие есть у него в проекте учтены, это касается и отделочных материалов и мебели (оббивочного материала иипрочее) с элементами интерьера, и все не состыковки - обьект, проект, мастер у него практически сведены к нулю. Чел прошел эту кухню от а до я...

_________________
ремонт квартир под ключ 89787452680 9182400660


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 16:17 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 25 июл, 2015, 18:07
Сообщения: 105
Репутация: 1
Привет всем.
Вопрос по обработке бака для воды изнутри.
Бак метал, местами подгнивший.
Хочется немного продлить его службу.
Используется для полива, душа и мытья посуды.
Как правильно обработать и чем?
Заранее всех благодарю за ответ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 17:53 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 мар, 2011, 15:38
Сообщения: 2107
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: севастополь
Algar
Все упирается в финансы...Логически подумав, сперва избавить от ржавчины - пескоструй, болгарка, щетка по металлу... потом обработать от ржавчины грунтовками, ну и в конце финишная обработка какой-то краской. Говорили как то на муссоне производят краску ризел плюс - ризиновая краска, возможно подойдет для емкостей с водой, главное правильно и качественно обработать от равчины.

_________________
ремонт квартир под ключ 89787452680 9182400660


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21650 сообщений ]  На страницу Пред. 1559 560 561866 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: джессика и 316 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB