Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.3°C, ⇑757 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: размещение рекламы
Текущее время: 24 сен, 2017, 20:39

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12664 сообщения ]  На страницу Пред. 1502 503 504507 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ААААА!!!-!!! РЕМОООНТ!!!-!!!
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 9:14 

Постоялец: Везде и всегда
Nushi
Далеко не все такие мастера юзеры форума

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 9:24 

Первые две фотки - состояние от застройщика, отделочники еще ничего испортить не успели. :)

И че оно дует из окна?
Изображение

Для кого это застройщик написал?
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Кто ж знал, что зеркало с подсветкой будет
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 10:22 
*

Производим профессиональные Полиуретановые и Силиконовые формы для декоративного ремонта дома и для производства гипсового и бетонного искусственного камня и 3Д (3D) панелей.
Наш сайт: http://dekor116.ru/

Теперь наши формы для камня можно купить по выгодной цене в Севастополе, есть доставка по Крыму. Контакт для связи Тел: +79780325998
Пишите в личку либо звоните
Изображение

Последний раз редактировалось Fyxjec 12 сен, 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 10:27 

Sergey.B писал(а):
10 сен, 2017, 18:25
Жесть, почему 4 из 5 мастеров такие явные свиньи? Щас наводил промежуточный порядок - установщик дверей повредил интернет кабель - разорвано до жилы, цена замены = 10 метров кабеля + 1 вечер времени, т.е. цена установки дверей увеличилась на цену одного моего свободного вечера (хрен с ним с 200 рублями на кабель).

Убираю дальше - ламинат засран засохшей пеной - причем основные куски "мастер" снял, и только когда я раком ползал с тряпкой то и увидел что там пятна. Цена замены = 1 свободный вечер в лучшем случае - если ототрется.

Иду дальше - другой ломастер при покраске откосов заляпал микро каплями и подоконник и раму, 2 явных пятна краски прям на стекле, + брызги по ходу грунтовки в некоторых местах - вода не помогла.

А представляете что я чувствовал когда недавно пришел домой принимать поклеенные обои и мастер добродушно говорит - "вот тут клей остался, если че то отклеится, мазнете" - и протягивает мне изгаженный и наполненный клеем мой ковшик который я использую в интимной гигиене. ****

Ремонт это ад... Мне еще санузел остался - съеду из квартиры и не зайду пока мастер не поклянется ценой всей своей работы что все сделано и ничего не сломано - хз, договор что ли подписывать если по другому люди не умеют...
А Вы найдите самого дешёвого мастера, какого сможете и желательно по объявлению в газете и санузел делайте после того, как полностью вьедете в квартиру, со всеми вещами. Санузлы вообще-то делаются в первую очередь, ибо грязь и пыль от этой работы самая мощная. Мне вот сейчас ставят задачу прорезать в стене окошко под ревизию для обслуживания канализации, ракушняк, сделан классный ремонт. Но что бы без пыли и грязи...и как? Как объяснить ухоженной мадам, что стена режется болгаркой и перфоратором и пылюка будет по всей квартире?

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 11:12 

Zarjbach
а я что про пыль что то сказал? Или мой интернет кабель от пыли сломался, в пятнах пены на ламинате тоже пыль виновата и в ковшик для гигены не налили бы клей если бы не пыль?

Про самого дешевого из газеты вобще смешно - с самого начала ремонта я искал мастеров с форума, а потом по знакомым, выбирал с самыми позитивными рекомендациями, все суммы были округлены в бОльшую сторону и я не зажал ни единого рубля при оплате - так что ваш комент конечно пытается оправдать причиненный мне ущерб, но не успешно. И вас бы я ни в коем случае не нанял и знакомым бы не посоветовал потому что вы раскопали мой комент, уже порядочно утонувший, и среди всех перечисленных в нем очевидных и неоспоримых фактов свинства некоторых мастеров вы попытались это оправдать тем что я сам дурачок.

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 11:34 

Подскажите, пожалуйста, какая подложка под ламинат лучше. Кто-то советует пробку, а кто-то отговаривает от неё. Не можем никак определиться.

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 11:49 

Balonka
Пробка 2мм, и не забудьте на стяжку пленку положить потолще.
Чем мягче подложка,тем больше деформируется ламинат,ему это не в пользу.
Ещё пробка бывает разной плотности,самую дешёвую может и не стоит использовать(в Добрострое так себе)

Последний раз редактировалось F.K.N. 12 сен, 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 11:51 

Balonka писал(а):
12 сен, 2017, 11:34
Подскажите, пожалуйста, какая подложка под ламинат лучше. Кто-то советует пробку, а кто-то отговаривает от неё. Не можем никак определиться.
По соотношению цена-качество лидирует ЭППС (экструзионный пенополистирол). Он есть и в Эпицентре, и в Добрострое. Такой салатового, голубого, розового, серого или желтого цвета. Лучше берите листами, чем рулоном. "Пенка" или вспененный полиэтилен со временем просаживается и появляется ударный шум. Пробка - хорошо, но неоправданно дорого.

Пару слов по выбору толщины подложки. От ям и бугров подложка не защищает, только от пыли и мелкого мусора (всяких песчинок), который непременно во время работы норовит забиться под ламинат. Если у Вас стяжка заглажена, из нее не торчат мелкие камушки, если мастер перед укладкой пройдет по полу пылесосом, если у него с робы не будут отваливаться лашпорта штукатурки на пол, то берите 2-х миллиметровую. Если возьмете 3-х мм. то тоже криминала не будет. Гуляя по готовому полу Вы никогда не поймете 2-х там или 3-х миллиметровая подложка.

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
Да, еще забыл добавить. Есть вид подложки - полиэтиленовая пленка с приклеенными к ней гранулами пенопласта. Честно - не пробовал, но, думаю, экономия экономная, т.е. ничего хорошего.
F.K.N. писал(а):

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 15:30 

VictorA
Представляю себе, финишная стадия ламинат и мастер с лашпортами отваливающимися)))

Отправлено спустя 35 минут 27 секунд:
Я перед укладкой ламината обьязательно все выметаю кистью флейтца если есть пылесос, потом пылесосом и в конце грунтую, после этого уже подложка ламинат

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 17:33 
*

мастер1 писал(а):
официальное признание БК то что они не номер один, а обычные бокопоры)))
чуваки 11 лет парили мозги со своим номер1 и совесть заела)))))
Вот можете меня хоть десять раз закидать тухляком, но Вы не правы. Я знаком с ними, и видел их работу вживую. Если отбросить их интернет деятельность - то как отделочники они далеко не на последнем месте. Они не как дядьки у которых есть бабки и они решили "фирму замутить". Они действительно очень качественно работают руками -по черновой подготовке , малярке , гипсачу - уделают многих. Можете обвинить меня в рекламе, пособничестве или еще чем то, мене все равно. То что они выкладывают в интернет - это другой вопрос. Но своё дело они знают отлично - и если у подчиненных на объекте ( по любой причине)произойдет форс мажор - они смогут своими руками все исправить. У меня все.

Наша группа в контакте

https://vk.com/club93385003
Ну и мы на форуме - https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1248655

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 17:38 

На повестке открыт вопрос по завершающим деталям - а именно шторы:) Возможно, есть рекомендации по мастерам в подобном деле?
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 17:47 

мастер1 писал(а):
в конце грунтую, после этого уже подложка ламинат
а после грунта неделю курите, что бы влажность стяжки пришла в норму?

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 18:00 

VictorA
Если заливать чтоб по щиколотку стояло, может и недели мало будет!)

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 18:15 

Олег Бачинский
Ни кто не спорит, но они же себя позиционируют что мы все отстои и вы в том числе, одни они супер пупер, при этом сейчас на откровения их пробило. Тогда кто они получается? Ну дохрена пиз*жа в прямом смысле, то про экономию говорят, что такие они хорошие, а все остальные на*бывают заказчиков, при этом сейчас даже не скрывая в обсуждениях конкретно говорят что "разводят" заказчика на бабло - когда начинаются разногласия между ними и заказчиками они всеми правдами и не правдами убеждают в своих интересах что нужно именно то что они (БК) хотят, свидетельство тому всем известные ролики рекламные ТЕСЕ , тонны штукатурки и прочее... ну и т.д и т.п.

Отправлено спустя 27 минут 19 секунд:
Про ремон без смет я вообще молчу, просто поржать
Как и все остальное

СообщениеДобавлено: 12 сен, 2017, 18:50 
*

мастер1
С этим я не спорю. Про экономию- вопрос двоякий - у меня сейчас переделка квартиры на Парковой - безлимит по деньгам. Но я и не думаю лезть в какие то заоблачные дали. Ну шпаклевки полимерные поюзали, ну тифенгрунт и флехендихт применили- не более.А! Профиль кнауфовский, фирменнай!!! Трубы - качественный полипропилен, краска Триора, клея и затирки Церезит. Мне достаточно того что я уверен в этом материале, и не важно что он не топ.
Что касается ПИАРА ,то тут согласен. Я знаю не мало мастеров которые делают космос, но тихонько делают, тайком. :)

Наша группа в контакте

https://vk.com/club93385003
Ну и мы на форуме - https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1248655

СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 15:24 

Sergey.B писал(а):
12 сен, 2017, 11:12
Zarjbach
а я что про пыль что то сказал? Или мой интернет кабель от пыли сломался, в пятнах пены на ламинате тоже пыль виновата и в ковшик для гигены не налили бы клей если бы не пыль?

Про самого дешевого из газеты вобще смешно - с самого начала ремонта я искал мастеров с форума, а потом по знакомым, выбирал с самыми позитивными рекомендациями, все суммы были округлены в бОльшую сторону и я не зажал ни единого рубля при оплате - так что ваш комент конечно пытается оправдать причиненный мне ущерб, но не успешно. И вас бы я ни в коем случае не нанял и знакомым бы не посоветовал потому что вы раскопали мой комент, уже порядочно утонувший, и среди всех перечисленных в нем очевидных и неоспоримых фактов свинства некоторых мастеров вы попытались это оправдать тем что я сам дурачок.
Мне просто не понятен Ваш пост вообще... Вы здесь решили пожаловаться или кому-то конкретно предъявить претензии? К чему это плачь Ярославны, не понятно. Просто давно не был на Форуме и чето стал понимать, что его превратили из информационной площадки в отстойный туалет дрязг и выяснений длинны половых принадлежностей. Простите, это не конкретно Вам уже, а вообще. Думаю, тут делать нечего, будем дальше гулять

СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 16:40 

Zarjbach
Ну вот каждый написал примерно то что вы,и получилось то что вам не нравится)

СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 21:51 
**

На что полки повесить?
Думаю использовать дюбели https://rskcorp.ru/katalog-produktsii/s ... ezh/dubeli
Мужика дома нет, вот сама кручусь как могу :cry2:

Студия кухонь CEBO!
Изготовление кухонь и корпусной мебели под заказ!
Свое производство в Севастополе! ул. Л. Толстого, 22 +7978 827 23 27

Последний раз редактировалось Strekkkoza 14 сен, 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 22:24 

Strekkkoza
Мне всегда такие вопросы нравились!)

СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 22:56 

Strekkkoza
советую вешать на стены)

СообщениеДобавлено: 13 сен, 2017, 23:12 

Strekkkoza писал(а):
13 сен, 2017, 21:51
На что полки повесить?
Как бы Вас отговорить от этой идеи? :confused:

СообщениеДобавлено: 14 сен, 2017, 1:54 
**

мастер1 писал(а):
но они же себя позиционируют что мы все отстои и вы в том числе
А есть причины это принимать на свой счет? Вот им похер на вас. А вы на БК накидываетесь как обиженные и оскорбленные. Сами же себя так и позиционируете. Обижаются обычно люди закомплексованные.
Вон, с Поклонской берите пример. Херню несет на всю страну и ей насрать на то, что про нее думают. Железная выдержка у бабы. Эталон самообладания. Я серьезно. :D

И, таки да, не один я все это вижу. Ранее об этом уже вам сообщал. Но тут не вняли.
Zarjbach писал(а):
превратили из информационной площадки в отстойный туалет дрязг и выяснений длинны половых принадлежностей.

СообщениеДобавлено: 14 сен, 2017, 7:23 

voyager писал(а):
Сами же себя так и позиционируете. Обижаются обычно люди закомплексованные.
Это Ваше чисто субьекиивное мнение, а если бы повнимательнее почитали о чем была речь, то поняли ба что суть не в этом -
voyager писал(а):
мастер1 писал(а):
но они же себя позиционируют что мы все отстои и вы в том числе

СообщениеДобавлено: 14 сен, 2017, 9:09 
*

виды стяжек пола и сметы на них
http://www.smeta-ekb.ru/vidy-styazhek-p ... ty-na-nih/

СообщениеДобавлено: 14 сен, 2017, 9:30 

Zarjbach писал(а):
Мне просто не понятен Ваш пост вообще... Вы здесь решили пожаловаться или кому-то конкретно предъявить претензии?
Оглянитесь, форум это сейчас что то типа психолога - у тебя накипело и ты думаешь кому излить душу - друзьям? родным? окружающим? О - а может форум? Самое место, можно писать что угодно и никому не надоешь! Посмотрите на основной - да у меня волосы дыбом встают от названий тем - где вы тут нашли "информационную площадку"? :lol:

Так что мой пост это просто типичное общение - форум же для этого)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12664 сообщения ]  На страницу Пред. 1502 503 504507 След.

Часовой пояс: UTC+03:00