Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.6°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15357 сообщений ]  На страницу Пред. 1423 424 425615 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 11:30 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2008, 11:11
Сообщения: 1154
Репутация: 129

Постоялец: Политикан
Откуда: Город Герой Севастополь
Paxa писал(а):
14 июн, 2017, 11:15
да, у меня там огород. Автобусы ездят полупустые, что 63й, что 93й
Если бы Вы приезжали на свой огород на автобусах, то Вы бы наверно бы знали какие они ездят "полупустые". И не писали бы про 100 человек живущих там, а видели бы реальную картину.
В час пик, т.е. утром и вечером, в 63 и 93 практически не влезть. Особенно вечером мало того что НЕ дождешься его, так еще есть большая вероятность не влезть в него (были случаи когда приходилось ждать еще час другого автобуса). И 93 идет немного по другой дороге и другим кооперативам.
А про автобусы в Балаклаву я тоже могу написать что примерно с 10 часов они ходят вообще практически пустые, неоднократно ездила на них. Это можно практически про любой общественный транспорт написать не в час пик.

И вообще я писала немного про другое. Что не надо свои проблемы решать за счет других.

_________________
Вдумчивый читатель.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 11:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2016, 18:11
Сообщения: 1019
Репутация: 71
Забанен: Бессрочно
injener писал(а):
И вообще я писала немного про другое. Что не надо свои проблемы решать за счет других.
Проблемы у нас общие...
Направлять на огороды новые комфортабельные автобусы, при этом оставив работать на Балаклавском направлении, раздолбанное маршрутки частников - это показатель убогой работы, управления транспортом города.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 11:56 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 20:56
Сообщения: 2164
Репутация: 427

Откуда: со сцены
вообще я писала немного про другое. Что не надо свои проблемы решать за счет других.
что мы пропустили?
Правда что ли с маршрута Б Бермана маркополы забрали и перевели в Бал-ву? Когда?
Как были маршрутки разных калибров за 20 руб так и остались.
И никаких других цен - хоть 9, хоть 94 - любые.

_________________
Я редко плачу, - а иначе гаснут звёзды(с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 12:16 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2008, 11:11
Сообщения: 1154
Репутация: 129

Постоялец: Политикан
Откуда: Город Герой Севастополь
Naish писал(а):
14 июн, 2017, 11:49
injener писал(а):
И вообще я писала немного про другое. Что не надо свои проблемы решать за счет других.
Проблемы у нас общие...
Направлять на огороды новые комфортабельные автобусы, при этом оставив работать на Балаклавском направлении, раздолбанное маршрутки частников - это показатель убогой работы, управления транспортом города.
Вот очередной яркий представитель, считающий что в районе балки Бергмана людей нет. Туда надо отправлять повозки на конской тяге ( что бы не ломались через каждые 500 метров), а на СВЯТУЮ для каждого жителя Балаклаву надо ставить все самое лучшее. И плевать что "Я"(предыдущий оратор) не знаю и знать не хочу, что маршруты в Балаклаву обеспечивают частники, а в балку ходят социальные маршруты. И за счет нытья в данной информационной клоаке, перестраивают маршруты. Хорошо что я 6 лет назад отдал жене этот акк. Ну вот опять зашел и будто в г..не искупался.

_________________
Вдумчивый читатель.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 12:27 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2016, 18:11
Сообщения: 1019
Репутация: 71
Забанен: Бессрочно
injener писал(а):
Вот очередной яркий представитель, считающий что в районе балки Бергмана людей нет.
Ключевым фактором при решении, какой транспорт не какие маршруты ставить, должно быт не наличие людей,
а количество.
Где больше услуга востребована, туда и направляется лучшее...
У нас-же, кто больше занес, - тот народ и доит.
Опять же на Балаклаву - 20 в Балку Б. - 15 с хрена ли? Там что одни льготные калеки огороды опыляют?
Ваше возмущение, больше похоже на "вброс" перевозчиков, за жирный маршрут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 12:36 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2008, 11:11
Сообщения: 1154
Репутация: 129

Постоялец: Политикан
Откуда: Город Герой Севастополь
Naish писал(а):
14 июн, 2017, 12:27
injener писал(а):
Вот очередной яркий представитель, считающий что в районе балки Бергмана людей нет.
Ключевым фактором при решении, какой транспорт не какие маршруты ставить, должно быт не наличие людей,
а количество.
Где больше услуга востребована, туда и направляется лучшее...
У нас-же, кто больше занес, - тот народ и доит.
Опять же на Балаклаву - 20 в Балку Б. - 15 с хрена ли? Там что одни льготные калеки огороды опыляют?
Ваше возмущение, больше похоже на "вброс" перевозчиков, за жирный маршрут.
То есть Вы на столько не умеете анализировать прочитанный текст, что мне становится страшно за будущее моего любимого Севастополя. И если перевозки уже закрались в "4 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" спецстроя России, а конкретно в филиал УГС 431, то просто в шоке на сколько это могущественная организация, итальянский "Спрут" просто нервно курит в сторонке. И если вы не в курсе, то очень много людей не согласных с Вашим мнением живут в этом городе и не являются перевозчиками.

_________________
Вдумчивый читатель.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 12:51 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2016, 18:11
Сообщения: 1019
Репутация: 71
Забанен: Бессрочно
injener писал(а):
И если перевозки уже закрались в "4 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" спецстроя России, а конкретно в филиал УГС 431
Мысль непонятная, но интересная... при чем тут спецстрой...)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 22:28 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18573
Репутация: 829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
Круто да? а бесплатно работать чиновники не научились. Взято с сайта примечаний.
В будущем департамент планирует добавить в Севастополе еще 20 регулируемых правительством маршрутов, на которых льготники смогут ездить бесплатно. Это будут маршруты из Казачьей, из 5-го микрорайона, с Корабельной стороны и других отдаленных районов. Перевозчиком будет ГУП «Севавтотранс». По словам Аксенова, все маршруты, которые сейчас обслуживает «Севавтотранс», станут регулируемыми и льготными.

Это нововведение должны были ввести еще 1 мая, но, поскольку на перевод маршрутов необходимо 11 млн руб., а инициатива появилась в середине года, она не была внесена в бюджет города заранее.

Правительство Севастополя заключило контракт на 40 млн рублей с ОАО «НИИ автомобильного транспорта» («НИИАТ»), который изучит маршрутную сеть Севастополя, пассажиропоток, и в августе даст свое заключение в виде плана. После этого правительство пересмотрит маршрутную сеть.

Экс-депутат Александр Ковалев считает, что дело не только в количестве маршруток — если выпустить на улицы сотни маршруток, они просто забьют дорогу. Серьезно улучшить ситуацию может лишь общественный транспорт с большей вместимостью — троллейбусы или автобусы. Об их закупках рапортовало и правительство Меняйло, и правительство Овсянникова. Но где они?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 23:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
Anton88 писал(а):
Серьезно улучшить ситуацию может лишь общественный транспорт с большей вместимостью — троллейбусы или автобусы. Об их закупках рапортовало и правительство Меняйло, и правительство Овсянникова. Но где они?
В смысле?
1. В этом году в Севастополь поставлено 25 новеньких газовых низкопольных НефАЗ-5299 большой вместимости (с кондиционерами) - в июне должны выйти на линии:
► Показать
2. Плюс 90 новых автобусов Бравис (с кондиционерами):
Севастопольцев будут возить "Камазы" на метане
13.09.2016
Севастополь получает автобусы малой вместимости марки «КамАЗ-Марко Бравис» – это совместный проект российского КАМАЗа и бразильского концерна Marcopolo. В рыночных обзорах автобус называют городским кроссовером, который соединяет в себе инновационные решения, самые передовые технологии, последние тенденции автобусостроения и пожелания перевозчиков.
Большая часть новых автобусов, приобретенных правительством Севастополя в рамках некоммерческого лизинга, уже доставлены на предприятие "Севавтотранс" и проходят регистрацию в ГАИ.
Автобусы выйдут в первый рейс после завершения страхования и получения госномеров и будут введены в эксплуатацию постепенно. Согласно контракту, в Севастополь доставили 50 автобусов марки BRAVIS 11-G5 для городских пассажироперевозок и 40 единиц BRAVIS 20-G5 для пригорода общей стоимостью 650,3 млн руб.
► Показать

Re: Овсянников уволил чиновника и выгнал директоров двух департаментов с заседания правительства из-за утреннего транспортного коллапса
Цитата: Барристер от 08.06.2017 13:52:33


3. Плюс упомянутые Виштой 6 автобусов на северную сторону Севастополя (4 ПАЗ "Вектор" и 2 КАВЗ) и еще 8 ПАЗ "Вектор" поступили в 2016-2017 в ООО "Евротранс", 2 в ООО "Зенит-Автотранс", 2 в ООО "Федчишен", всего не менее 16 новых автобусов ПАЗ Вектор можно увидеть на улицах Севастополя:
► Показать
4. Плюс 4 автобуса большой вместимости ЛиАЗ-5256.13 (поставлены в 2014, с кондиционером):
► Показать
5. Продолжают поступать новые троллейбусы ТролЗа (тоже с кондиционерами), заказано 78 низкопольных ТролЗа-5265.02 (это в дополнение к 27 ТролЗам, которые поступили в Севастополь ранее):
78 новых троллейбусов выйдут на маршруты к концу лета
16.05.17
Новые троллейбусы будут доставлены в Севастополь в середине июля, ещё месяц уйдёт на их оформление и подготовку к выходу на линию. Поводов для срыва поставки пассажирского транспорта нет. Об этом "ForPost" сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.
Напомним, 78 низкопольных троллейбусов производства завода "ТролЗа" для Севастополя обойдутся в 1,2 миллиарда рублей.

Титов подтвердил, что после поставки в Севастополь троллейбусов на автономном ходу в городе появятся новые маршруты, а отдельные уже существующие маршруты будут изменены. Кроме того, сообщил чиновник, 25 низкопольных автобусов ГУП "Севэлектроавтотранс" уже получило, сейчас они проходят оформление необходимых документов: "И в начале июня мы увидим эти 25 автобусов на улицах".
► Показать
Также, троллейбусы поставляются и в другие парки Крыма:
76 Тролза, 3 ВМЗ и 14 СВАРЗ поступили в 2014-2017 в Симферопольский троллейбусный парк
23 новых Тролза поступили в 2016-2017 в Алуштинский троллейбусный парк

Итого с 2014 года в Крым поставлено более 150 новых троллейбусов (из примерно 350 всего), то есть парк обновлен уже на 40%. К концу этого лета будет поставлено в сумме уже свыше 220 троллейбусов, из которых 105 - в Севастополь.
Помимо 105 троллейбусов в Севастополь поступило более 130 новых автобусов.
СООБЩЕНИЕ СКОПИРОВАНО С ФОРУМА "ГЛОБАЛЬНАЯ АВАНТЮРА" ССЫЛКА https://glav.su/forum/4/2376/messages/4 ... age4433848 (фото убрал под спойлеры)
Перечисленного транспорта мало? :shock:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2017, 23:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2016, 18:11
Сообщения: 1019
Репутация: 71
Забанен: Бессрочно
Валерий77
Вот и возникает законный вопрос:
Почему маршрут в Балаклаву оккупирован, желтыми скрипучими колымагами и раздолбанными засаленными маршрутками?
И те и другие в аварийном состоянии...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 1:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2009, 15:40
Сообщения: 894
Репутация: 137
Naish писал(а):
14 июн, 2017, 23:58
Валерий77
Вот и возникает законный вопрос:
Почему маршрут в Балаклаву оккупирован, желтыми скрипучими колымагами и раздолбанными засаленными маршрутками?
И те и другие в аварийном состоянии...
Вопрос, без сомнения, законный и справедливый. Но пока я вижу на него только один ответ:"Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается!"©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 8:07 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18573
Репутация: 829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
Вопрос для сравнения-почему при наличии своего асфальтового завода нового купленного (со слов правителей) и асфальтового завода Севупрдора закупается у сторонних.
То же и про автобусы, они гипотетически где то есть, но никто их не видит на маршрутах. Хотя видно, на маршрутах Севастополь-СИмферополь пару штук ходит больших автобусов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 10:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
Paganel-clone писал(а):
13 июн, 2017, 21:07
epelert999 писал(а):
Лично я не кому не посоветую сюда приезжать.
Да вэлкамнах, здесь и без приезжих дебилов солнце вполне нормально светит...
плюсомет чутка разрядился, но не на долго. Полностью согласен. И дибилы и недибилы тут не надо даром. Не ехали бы сюда, было бы и чище, и дешевле и безопасней, читай "спокойнее" на дорогах. Я б на Балаклавские пляжцы не пускал бы без крымской прописки)))

_________________
Разрабатываю сайты для бизнеса: https://kaviol.ru :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 12:46 
Не в сети
ИнтеЛегент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май, 2008, 12:27
Сообщения: 1972
Репутация: 186

Постоялец: Автомобилист
Откуда: и куда?
Олег Маценко писал(а):
Не ехали бы сюда, было бы и чище, и дешевле и безопасней, читай "спокойнее" на дорогах. Я б на Балаклавские пляжцы не пускал бы без крымской прописки)))
Мне вот интересно, у Вас родственники, друзья, знакомые все в Крыму и Севастополе? Никто к Вам не приезжает? Или как, ко мне можно, а вот к соседу приехали, гостей выгонять с полицией, а гостеприимного хозяина за 101 км.?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 14:41 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2012, 16:57
Сообщения: 2537
Репутация: 269

Постоялец: Интернет
Откуда: ВК: https://vk.com/krimskipan
MAPTbIH писал(а):
15 июн, 2017, 12:46
Олег Маценко писал(а):
Не ехали бы сюда, было бы и чище, и дешевле и безопасней, читай "спокойнее" на дорогах. Я б на Балаклавские пляжцы не пускал бы без крымской прописки)))
Мне вот интересно, у Вас родственники, друзья, знакомые все в Крыму и Севастополе? Никто к Вам не приезжает? Или как, ко мне можно, а вот к соседу приехали, гостей выгонять с полицией, а гостеприимного хозяина за 101 км.?
Ну, да. Родственников, конечно, не прогнать. Хорошим родственникам все границы по колено.
Но к нам же едут не только наши родственники, а жадная и хамская нищета с континента, у кой денег на Турцию и Египет не хватает. Они еще любят говорить, типа, ребят, ну как же так, ну, почему же все так убого, никакого сервиса и все в том же духе. Наверное, это-то их и сподвигает "срать" везде и всюду и вести себя в гостях как дома. А когда эта нищета с континента еще во власть попадает, так у нас заборы к пляжам вырастают и виллы с видами на красоты появляются, там, где вы и ваши дети любили отдыхать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 19:17 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
MAPTbIH писал(а):
Мне вот интересно, у Вас родственники, друзья, знакомые все в Крыму и Севастополе?
Нет. Мои родственники и друзья рассыпаны от Нарьян-Мара до Санкт-Петербурга (так сложилось, и их там много). Хотят - приезжают в гости. Не хотят - отдыхают в Турции (Египте, Таиланде, и где ещё зимой тепло). Никаких проблем...

Пы. Сы. Это уже флейм :oops: ...

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 19:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 12:26
Сообщения: 18
Репутация: -11

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Насколько я понял,крым всегда жил за счет приезжих.На то он и курортный регион.Каждый привезенный и потраченный дензнак,пусть доллар,евро,гривна,рубль это инвестиции.И питались этими инвестициями все,начиная от продавца в палатке,заканчивая рыбаком в балаклаве.
Сегодня столько туристов уже нет.
Зарубежные гости больше не посещают фиолент,нет больше вереницы поездов с украины.Русские еще приезжают,но после местных цен и этот ручеек скоро иссякнет.
Можно и этих разогнать.
Только как жить будете?
Севастополь это город-музей,тут нет градообразующих мануфактур.
К тому же,все что работало при украине,почему-то перестало работать сейчас.
п.с.
А транспорт у вас отличный.В рф нигде не видел,чтобы 20 человек возили на мерседесе.И порой без обязательных остановок.И деньги после)
Расслабились видать при украине.Ну ниче,рф вам покажет,как там люди в провинции живут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 19:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 дек, 2014, 19:47
Сообщения: 294
Репутация: 36
epelert999 писал(а):
В рф нигде не видел,чтобы 20 человек возили на мерседесе.И порой без обязательных остановок.
В Московском регионе как минимум. Всегда без обязательных остановок в отличие от автобусов, а ещё и с неофициальными остановками "тут, за поворотом, у светофора".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
epelert999 писал(а):
Насколько я понял,крым всегда жил за счет приезжих.
Крым - может быть, Севастополь - вряд ли...
epelert999 писал(а):
Только как жить будете?
Если от какло-наследства избавиться - очень нормально жить можно. Вот только этот процесс затянулся избыточно...

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 12:26
Сообщения: 18
Репутация: -11

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
Прочел последние комменты по теме)
Вы реально не поняли куда попали?
Или тв пересмотрели,как в рф все гладно и вкусно?
Там по дорогам колесят б/у автобусы,китайского или корейского производства.150 человек перевозят разом.Вместительные)
За рулем,как правило представитель средней азии.
п.с.
В рф уже давно нет таких цен.
Ради интереса сравнил цены на метро в мск и киви.Разница в пять раз.
Вот я и думаю,чего вам в украине не жилось?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:09 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15285
Репутация: 2831

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
epelert999 писал(а):
Ради интереса сравнил цены на метро в мск и киви.Разница в пять раз.
Зарплаты сравни, арихметик.....
Сколько поездок за одну ЗП? Там и там.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 12:26
Сообщения: 18
Репутация: -11

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
xasp писал(а):
В Московском регионе как минимум. Всегда без обязательных остановок в отличие от автобусов, а ещё и с неофициальными остановками "тут, за поворотом, у светофора".
В ступино нет никаких мерседесов.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Paganel-clone писал(а):
Если от какло-наследства избавиться - очень нормально жить можно. Вот только этот процесс затянулся избыточно...
Говорят,что в банках не было очередей,связь была нормальная,медицина тоже.
Продукты стоили недорого.
Пенсия была смешная,типа 1000 гривен.
А главное,что местные нормально жили при украине.
Сегодня заторы на дорогах,сыра нормального не купишь,везде очереди.
Ну такое,из местных уст,как говорится)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:23 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
epelert999 писал(а):
В ступино нет никаких мерседесов.
Совсем тупой и неграмотный? Тема про Севастополь, а не про твои мнения об МСК...

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 12:26
Сообщения: 18
Репутация: -11

Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
DeniSov писал(а):
Зарплаты сравни, арихметик.....
Сколько поездок за одну ЗП? Там и там.
Я не в курсе.
Говорят,что в украине средняя зарплата 6000 гривен,а в рф 30000 рублей.Про украину не в курсе,а в рф средняя зарплата 15000.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Paganel-clone писал(а):
Совсем тупой и неграмотный? Тема про Севастополь, а не про твои мнения об МСК...
Просто на вопрос ответил,сорри)
Про севастополь я уже раньше сказал.
С пассажирскими перевозками у вас все хорошо.
Жаловаться на 20 ру за проезд смешно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 20:40 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 4713
Репутация: 455

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Забанен: Бессрочно
epelert999 писал(а):
Я не в курсе.
epelert999 писал(а):
Жаловаться на 20 ру за проезд смешно.
Противоречий - не видишь? Заткнуться - не хочешь? "Житель" Севастополя?

_________________
Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15357 сообщений ]  На страницу Пред. 1423 424 425615 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AloneS, bible, byegor, moryacek, SnowMan, Наф-Наф, Чесночок, Читатель и 162 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB