Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.2°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17621 сообщение ]  На страницу Пред. 1560 561 562705 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2017, 18:27 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 сен, 2009, 16:25
Сообщения: 905
Репутация: 31

Постоялец: Везде и всегда
Надо найти контакты кто действительно эту свинью представляет и узнать есть ли представительство в Волгограде и кто такой лысиков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2017, 18:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2012, 23:39
Сообщения: 1535
Репутация: 255

Постоялец: Интернет
Откуда: Победа
Всем здравствуйте. Подскажите, а ИП с наёмным должен вести регистры учёта взносов в ПФР и ФСС?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2017, 12:39 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7857
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
Всем доброго дня, слышала, что сейчас страховые взносы на ОПС и ОМС надо платить в налоговую, в налоговой сказали, что рассчет сумм (сколько надо оплатить) есть на сайте налог.ру, зашла посмотреть, но ничего не нашла, дайте пожалуйста ссылку на расчет взносов и от какой суммы сейчас плясать, буду очень благодарна

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2017, 13:15 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 8547
Репутация: 2320

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Саратов
shambala1983 писал(а):
Всем здравствуйте. Подскажите, а ИП с наёмным должен вести регистры учёта взносов в ПФР и ФСС?
должен, но поскольку форма не утверждена, то в произвольном варианте
Tina55 писал(а):
Всем доброго дня, слышала, что сейчас страховые взносы на ОПС и ОМС надо платить в налоговую, в налоговой сказали, что рассчет сумм (сколько надо оплатить) есть на сайте налог.ру, зашла посмотреть, но ничего не нашла, дайте пожалуйста ссылку на расчет взносов и от какой суммы сейчас плясать, буду очень благодарна
за сотрудников или ИП за себя? если за сотрудников, то ничего не изменилось, если за ИП, то исходя из минимальной зарплаты 7500:
ОПС 26%
ФОМС 5,1%

_________________
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни фига себе…", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"

[email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2017, 13:15 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 962
Репутация: 349
Tina55 писал(а):
13 мар, 2017, 12:39
Всем доброго дня, слышала, что сейчас страховые взносы на ОПС и ОМС надо платить в налоговую, в налоговой сказали, что рассчет сумм (сколько надо оплатить) есть на сайте налог.ру, зашла посмотреть, но ничего не нашла, дайте пожалуйста ссылку на расчет взносов и от какой суммы сейчас плясать, буду очень благодарна
Считаем от суммы 7500.
Платить в адрес налоговой.
ПФ - 26% и медицина - 5.1%
КБК в 2017 изменились.

Здесь этот вопрос уже несколько раз обсуждался - поищите.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2017, 13:44 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 23 ноя, 2011, 11:50
Сообщения: 7857
Репутация: 2910

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Камчатка
спасибо большое всем

_________________
мой номер +79787199259

на + отвечаю+
Пижамки Кигуруми- большой выбор в наличии https://vk.com/kigurumi_v_sevastopole
кигуруми в наличии много пижамок, р-р от 100см до 190см https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1421168


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 11:29 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 8547
Репутация: 2320

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Саратов
Четыре новых отчета добавились к представлению в Пенсионный фонд с отчетности за 2017 год. Правление ПФР РФ Постановлением от 11.01.2017г.№3п утвердило формы и порядок их заполнения, которые впервые нужно будет представить до 01.03.2018г. Все те сведения, которые представляются теперь в ИФНС, мы должны будем показать в формах:

СЗВ-СТАЖ (сведения о стаже каждого работника в отчетный период, а также сведения об уплаченных пенсионных взносах в соответствии с пенсионными договорами досрочного негосударственного пенсионного обеспечения);
СЗВ-ИСХ (сведения о заработке, доходе, сумме выплат и иных вознаграждений, начисленных и уплаченных страховых взносах, о периодах трудовой и иной деятельности, засчитываемых в страховой стаж застрахованного лица);
ОДВ-1 (опись, подаваемая вместе с СЗВ-СТАЖ и СЗВ-ИСХ или СЗВ-КОРР, содержит сведения о страхователе, передающем сведения о застрахованных лицах;
СЗВ-КОРР (данные о корректировке сведений о застрахованных лицах, о стаже, о выплатах, начисленных и уплаченных страховых взносах).

_________________
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни фига себе…", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"

[email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 13:48 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 5414
Репутация: 1079

Постоялец: Везде и всегда
дет од писал(а):
14 мар, 2017, 12:27
кто попал в ситуацию при продаже свинки пепе ответьте И чем все это заканчивается ? Что делать?
а вы что тоже попали? тут уже вроде писали про такую же ситуацию

_________________
Изображение Супер подарок на любой случай! Очень много картин по номерам в наличии здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1125032


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 13:53 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 8547
Репутация: 2320

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Саратов
Джоя писал(а):
а вы что тоже попали? тут уже вроде писали про такую же ситуацию
мдя, по этой свинье впору отдельную тему уже создавать...

_________________
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни фига себе…", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"

[email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 19:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 962
Репутация: 349
Новый отчёт по ФСС-4, начиная с 1-го квартала 2017

http://glavkniga.ru/situations/k502337


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 19:21 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2013, 9:39
Сообщения: 12426
Репутация: 809

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Котовасий писал(а):
14 мар, 2017, 19:13
Новый отчёт по ФСС-4, начиная с 1-го квартала 2017

http://glavkniga.ru/situations/k502337
я правильно понимаю, что ИП без наёмных рабочих этот отчёт не сдаёт?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 19:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 962
Репутация: 349
trvala писал(а):
14 мар, 2017, 19:21
Котовасий писал(а):
14 мар, 2017, 19:13
Новый отчёт по ФСС-4, начиная с 1-го квартала 2017

http://glavkniga.ru/situations/k502337
я правильно понимаю, что ИП без наёмных рабочих этот отчёт не сдаёт?
Правильно понимаете: не сдаёт.

В эти дни многие ИП получают специфическое письмо от ПФ,
с фразой о том, что "у Вас имеется излишне уплаченная сумма..."

И указана вся сумма, уплаченная вами за год (26%+1%+5.1%).

Не надо паниковать.
Просто таким образом ПФ сообщает вам о том, что вы внесли такую сумму.
Она будет погашена после первого апреля, когда ПФ внесёт свои начисления
на вашу уплату.

Для спокойного сна сверьте эту цифру со своими данными.
Если вы в плюсе - не стоит волноваться. В минусе - посетите свой ПФ,
Эти данные ПФ передаст в ФНС - теперь они будут нашими денежными мешками.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 20:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Кто может подсказать конкретно по поводу личного кабинета индивидуального предпринимателя в налоговой.
Появилось сообщение
Уважаемые пользователи!
В Личном кабинете в тестовом режиме появилась возможность в любом браузере при входе по логину/паролю использовать для подписания документов квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (КСКПЭП), выданный Удостоверяющим центром, аккредитованным Минкомсвязи России.
Для проверки возможности подписания перейдите по ссылке для проверки.
Функционал работает в тестовом режиме.
В браузерах на основе Chromium (Chrome, Yandex browser, Mozilla Firefox, Safari) процесс поиска сертификатов и подписания документов может занимать до нескольких минут.
Квалифицированный сертификат стоит от 2500 руб в год, легче 100 раз на такси в налоговую съездить, а без этого ключа никакие запросы в налоговую теперь не сделать.

Теперь На сайте КОНТУР https://ca.kontur.ru/articles/324
на вопрос:
Можно ли получить электронную подпись для ИП бесплатно?
Физические лица и индивидуальные предприниматели могут получить неквалифицированную электронную подпись в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС.

Но использовать ее можно только для электронного документооборота с налоговыми органами:
для отправки налоговых деклараций,
подачи запросов и т.д.
На сайте налоговой в личном кабинете написано.

Получите и установите личный сертификат индивидуального предпринимателя выданный индивидуальному предпринимателю удостоверяющим центром.

Так кто же прав?

Да, на физлицо тоже можно получить неквалифицированный сертификат, я его получил и установил, не выходя из дома, но для ИП он не подходит, нужен другой.
Сегодня в налоговой спросил, но от меня просто отмахнулись, сказав обращайтесь в Удостоверяющий центр.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2017, 23:26 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 12:39
Сообщения: 1433
Репутация: 220

Постоялец: Везде и всегда
Asha писал(а):
14 мар, 2017, 20:08
На сайте КОНТУР https://ca.kontur.ru/articles/324
на вопрос:
Можно ли получить электронную подпись для ИП бесплатно?
Физические лица и индивидуальные предприниматели могут получить неквалифицированную электронную подпись в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС.

Но использовать ее можно только для электронного документооборота с налоговыми органами:
для отправки налоговых деклараций,
подачи запросов и т.д.
Так кто же прав?
Нет, не дают в ФНС бесплатную (т.е. неквалифицированную) ИПшникам, тут в Контуре ошиблись. Там же у них есть ссылка на приказ, где:

Усиленная неквалифицированная электронная подпись, сформированная в соответствии с требованиями Федерального закона N 63-ФЗ и настоящего Порядка, используется при передаче налогоплательщиками- физическими лицами в налоговый орган через личный кабинет налогоплательщика документов в электронной форме.
Вопрос-ответ:

Вопрос: На какие категории налогоплательщиков он распространяется?

Ответ: Только на налогоплательщиков – физических лиц, которые могут использовать усиленную неквалифицированную электронную подпись при направлении документов через «личный кабинет».

Указанное положение не распространяется на таких налогоплательщиков – физических лиц, как:

- индивидуальные предприниматели;
На сайте налоговой в личном кабинете написано.

Получите и установите личный сертификат индивидуального предпринимателя выданный индивидуальному предпринимателю удостоверяющим центром.
Все правильно, здесь уже речь о квалифицированной, т.е. платной ЭЦП.

Квалифицированный сертификат стоит от 2500 руб в год, легче 100 раз на такси в налоговую съездить, а без этого ключа никакие запросы в налоговую теперь не сделать.
Я бы добавил тысячу и подключился к базовому плану контуровской Эльбы, где в подписку входит какая-то ЭЦП, позволяющая отправлять отчеты в ФНС и запросы на сверку. Это помимо всяких других полезных плюшек.
оффтоп► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2017, 7:37 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2010, 8:10
Сообщения: 420
Репутация: 51
Roxy писал(а):
14 мар, 2017, 23:26
Можно ли получить электронную подпись для ИП
Меня удивляет, почему нельзя использовать банковкую электронную
подпись для работы в личном кабинете ФМС? Суть-то одна и таже.
Зачем платить дважды?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2017, 8:40 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11461
Репутация: 1545

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Иларион писал(а):
Меня удивляет, почему нельзя использовать банковкую электронную
Не поверите, по первам каждый банк свой ключик на отдельный носитель делал. Я на руках на сегодня имею три ключа банковских, из них только одним работаю, поскольку счет только в нем остался. А для ФНС, ФСС и другие я купила в Удостоверяющем центре. Очень нравится их сопровождение.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2017, 9:09 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Roxy писал(а):
Я бы добавил тысячу и подключился к базовому плану контуровской Эльбы, где в подписку входит какая-то ЭЦП, позволяющая отправлять отчеты в ФНС и запросы на сверку. Это помимо всяких других полезных плюшек.
Я ИПшник работающий на патенте такси (один без работников) счета в банке нет, а значит и интернет банкинга тоже. Поэтому платить 3500 в год или Контуру или банку или пару раз в год даже на такси приехать в налоговую совсем не одно и тоже. Это называется, дайте мне и моему цыганенку, наплодили собственных коммерческих фирм и не мытьем так катанием заставляют пользоваться их услугами.
Мне придти в налоговую и пополоскать им мозог с глазу на глаз совсем не представляет труда, ну да ладно, значит для меня личный кабинет только как информационное табло, без обратной связи, можно удалять разные Крипто Про и прочую лабуду с компьютера, а то все резидентно в памяти уселись, а проку от них ноль, только компьютер тормозят.
Спасибо всем ответившим.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2017, 10:22 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2012, 23:39
Сообщения: 1535
Репутация: 255

Постоялец: Интернет
Откуда: Победа
мышь в труселях

Спасибо за информацию. И снова новые отчёты...похоже, что кому-то наверху так необходимо показать свою непосильную работу и заботу о предпринимателях, что , не жалея сил , и днём и ночью думают чиновники о том, как бы ещё "облегчить" нашу работу))))))))

Смотрела месяц назад по новостям, как Медвед говорил, мол, предприниматели говорят, что наше законодательство не совершенно, но лучше уже пусть всё остаётся, лишь бы не было никаких изменений (такую скромную помощь просили предприниматели для себя). Медвед сказал, что такое правительству под силу...видимо, и такое не под силу :D :D :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2017, 12:13 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 12:39
Сообщения: 1433
Репутация: 220

Постоялец: Везде и всегда
Иларион писал(а):
15 мар, 2017, 7:37
Меня удивляет, почему нельзя использовать банковкую электронную
подпись для работы в личном кабинете ФМС? Суть-то одна и таже.
Зачем платить дважды?
С ЭЦП, конечно, наворотили просто дичайший бурелом, хотя для физлиц технически можно было бы интегрировать единую подпись в эккаунт на госуслугах. "Усиленная" "неквалифицированная" :idiot:

Кстати, в моем онлайн-банке уже не требуется никаких "подписей", одноразовый код по СМС для подтверждения платежей, все довольны.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2017, 18:28 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 17:06
Сообщения: 46
Репутация: 1
Добрый вечер, форумчане. Помогите пожалуйста, кто в курсе. Мой индивид. предприниматель на ПСН - розничная торговля. Заключил агентский договор на реализацию стартовых пакетов с ООО за вознаграждение. Агент от имени и за счет принципала заключает договора на оказание услуг с абонентами связи. Это посредническая деятельность. Добавили КВЕД 82.99, буду отчитываться по УСН за полученное вознаграждение. При подписании акта оказанных услуг и расчета вознаграждения у нас попросили счет-фактуру БЕЗ НДС. На что мы ответили, что находимся на спец. режиме и не обязаны давать счет-фактуру. На это нам дали информацию:

Посредники, не являющиеся налогоплательщиками по НДС, так же должны выставлять счета-фактуры в соответствии с Правилами Постановления №1137, что не делает их налогоплательщиками по НДС.

Обращаем ваше внимание, что Федеральный закон от 28.06.2013г. №134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям» вносит изменения в ст.169 НК РФ, дополняя ее пунктом 3.1.:

«Лица, не являющиеся налогоплательщиками*, в случае выставления и (или) получения ими счетов-фактур при осуществлении предпринимательской деятельности в интересах другого лица на основе договоров поручения, договоров комиссии либо агентских договоров обязаны вести журналы учета полученных и выставленных счетов-фактур в отношении указанной деятельности.»

*Например – организации и ИП, применяющие специальные налоговые режимы, в том числе - УСН.


Я пошла в налоговую, там, как обычно, вообще не подходи. Читай интернет.
Почитала. Так поняла, что
1. Выставляю счет фактуру без НДС на сумму агентского вознаграждения без НДС.
2. Веду журнал учета полученных и выставленных счетов фактур
3. Сдаю поквартально декларацию по НДС нулевую.

Непонятно, как же заполнять журнал выставленных счетов? Там есть специальные графы для посреднической деятельности гр.10-12, только данные туда берутся из раздела полученных счетов фактур. Которых нет. Графы 15-19 для суммы НДС, которые я заполнять не буду.
Я воображаю себе сдачу немыслимых нулевых журнала и декларации, потом вызов в налоговую для дачи пояснений.
Напишите, пожалуйста, кто ведет посредническую деятельность на спец. режиме?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2017, 19:47 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 8547
Репутация: 2320

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Саратов
vesna
во-первых, что написано в агентском договоре, агент действует от своего имени или от имени принципала?
ООО крымское или материковое?

_________________
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни фига себе…", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"

[email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2017, 20:12 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июл, 2010, 20:44
Сообщения: 8298
Репутация: 1399
Котовасий и мышь в труселях
спасибо за инфу про новые отчеты. а то каша сплошная

_________________
Кошки-лучшие из людей


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2017, 20:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2010, 15:18
Сообщения: 61
Репутация: 7

Откуда: Севастополь
Добрый день.
Возник такой вопрос, я ИП на УСН без наемных работников. Зарегистрировалась в личном кабинете индивидуального предпринимателя на nalog.ru и в операциях по расчетам с бюджетом у меня вообще не отображаются платежи в пенсионный фонд на ОПС (фиксированные и 1%). Все начисления по налогам есть (последний 9 марта был), ОМС есть платеж, а вот все что относится к ОПС отсутствует. У всех так или это мне так повезло? Я платежи в ПФ вычитаю из налога и не хотелось бы потом обнаружить, что я вычет сделала, а налоговая знать не знает о моих платежах в ПФ и скажет еще и по налогу доплачивать.
Как можно выяснить все ли мои платежи прошли? Я ходила в налоговую (Ленинская), но там меня мягко говоря пофутболили и я не смогла ничего узнать. Вроде как в 14 окне можно делать сверку (или как называется эта процедура), но мне там тоже ничего не сказали, ответили типа "вы сначала узнайте, что вам надо акт или сверка, а потом приходите", а где это можно узнать я так и не поняла.
В общем буду благодарна, если подскажете куда обращаться и какие именно процедуры нужно делать

Отправлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Еще я в личном кабинете физ.лица сделала запрос справки о состоянии расчетов. В справке точно так же отсутствуют платежи на ОПС. Зато увидела сейчас, что там фигурирует другой КБК, не тот по которому я платила. В справке КБК на ОПС - 182 1 02 02010 06 0010 160
А я платила по таким КБК (все платежи были в налоговую):
1% за 2016 год (уже в 2017) - 182 1 02 02140 06 1200 160
ОПС фиксированный - 182 1 02 02140 06 1100 160
ОПС 1% - 182 1 02 02140 06 1110 160
Еще такой момент, когда я искала КБК в феврале, везде для 1% и фиксированного ОПС был указан один КБК - 182 1 02 02140 06 1110 160 (сейчас его пишут для 1%) поэтому за ОПС в феврале я по нему заплатила.
Как в налоговой узнать, поступали ли им эти платежи и можно ли их как-то перевести в зачет ОПС?

КБК брала вот отсюда - http://buhguru.com/strahovie-vznosy/kbk-2017.html


Последний раз редактировалось Litande 16 мар, 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2017, 21:31 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 8547
Репутация: 2320

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Саратов
Litande писал(а):
В справке КБК на ОПС - 18210202010060010160
вы точно КБК переписали?

_________________
Если общий обзор налоговых законов еще вызывает смутные мысли типа: "Ни фига себе…", то детальное их изучение уже вызывает конкретную мысль: "Фиг вам!"

[email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2017, 21:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 мар, 2010, 15:18
Сообщения: 61
Репутация: 7

Откуда: Севастополь
мышь в труселях писал(а):
16 мар, 2017, 21:31
Litande писал(а):
В справке КБК на ОПС - 18210202010060010160
вы точно КБК переписали?
Вот здесь видно КБК
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 17621 сообщение ]  На страницу Пред. 1560 561 562705 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Artiy, avnau, babay, kisel, Kрымчанин, Nachar, Naoko, ОАЗИС, Яррик и 325 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB