Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.1°C, ⇓737 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 4:29

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 3335 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 21:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 апр, 2013, 8:37
Сообщения: 396
Репутация: 55
Master2014
Понятно, доктор решит сам. Еще раз спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 8:40 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2007, 22:08
Сообщения: 1696
Репутация: 169
Подскажите пожалуйста куда можно обратится к взрослому нефрологу. Понимаю что есть на 1ГБ, но это крайний вариант, потому что там лечат только стационарно, хотелось бы амбулаторно.

_________________
ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА - ПРОИЗВОДСТВО, ГАРАНТИЯ +79787683441 (viber, whatsapp) +79789373551 (WIN MOBILE)
УКЛАДКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ГАРАНТИЯ +7 978 768 34 41 +7 978 937 35 51


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2018, 22:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
А также Погребной Л.А. из предлагаемых двух самый опытный специалист УЗИ. принимает на Суворова, 39

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2018, 17:36 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 416
Репутация: 94
Я подправил предыдущую статистику о севастопольских урологах на этом форуме с учетом новых постов. Если, кто-то ищет врача, я считаю это положительным отзывом.
Естественно, это субъективная статистика только по этому форуму.
+ - положительный отзыв
- - отрицательный отзыв
Айзенберг 1+, 5-
Баиров Анатолий Тальатович 3+, 2-
Вербенец 0+, 1-
Еременко Сергей Николаевич 12+, 4-
Еськов Владимир Игоревич 7+, 3-
Жарков Сергей Владиславович 4+, 8-
Каминский 0+, 1-
Катанский 0+,1-
Колосов Александр Олегович 6+, 3-
Кононенко Юрий 1+
Кузнецов Владимир Викторович 8+
Меналиев Касым Эдемович 1+
Мирзоян Левон Гагикович 10+, 10-
Павлюк Сергей Александрович 1+
Полегенько Сергей Михайлович 1+
Рязанцев 0+, 1-
Симонович Артем Васильевич 2+, 1-
Тищенко Андрей Викторович 2+
Шабанов Валерий Геннадьевич 4+, 2-
Шимкус 4+, 1-
Филиппов Федор Фадеевич 8+, 6-


Последний раз редактировалось Master2014 19 янв, 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 17:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 июн, 2017, 11:20
Сообщения: 18
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
почитал отзывы и решил тоже отписаться. Из личного опыта. В середине 90-х отвез отца в 1-ю горбольницу в урологию. Аденома перекрыла канал, моча не идет. Классика- пробивают дырку в животе и вешают бутылку пока не пройдет кризис. Потом полосная операция. В моем случае Полегенький С.М мой знакомый делает операцию сразу. Операция проходит удачно, за что ему огромное спс. но пожалел спирта на обезжиривание паха где клеят лейкопластырь,обрабатывал бензином- в итоге сжег кожу, сильно отец чесался. А денег взял не мало. В тех же 90-х я пошел в поликлинику на Ерошенко. Там Катанский!!! Я ему о проблеме, мол нет напора струи, обсыкаю ботинки... он посмотрел палец в .опу все хорошо говорит!!! В итоге у меня аденома простаты. гнать его надо! 2017 я к Фильчагину - дайте направление на УЗИ. Он выписывает какие-то таблетки мол пропей, я говорю, а как я узнаю результат? а он, сам расскажешь-стало хуже! И это без анализов и т.д. и т.п это не врач гнать надо. Спец по УЗИ на мой взгляд Понеполяк В,И лучший! Очень хорошие отзывы о 9-й пол-ке! С уважением.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 20:41 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2010, 14:22
Сообщения: 1422
Репутация: 159
Из вашего отзыва двоих уже нет на этом свете...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2019, 21:09 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2011, 12:37
Сообщения: 12439
Репутация: 1918
Уважаемые, не пишите отзывы про Фильчагина и удалите его списка статистики. Он умер... Человека нет, а его всё полоскают.

_________________
- А ты без очков красивее!
- Ты тоже красивее, когда я без очков.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Что серьезно Фильчагин умер, если правда, тогда земля ему пухом, курил он очень много-это серьезно. Значит надо удалить его фамилию после проверки информации. Потому что когда я искал в ноябре прошлого года запись к Погребному Л.А. на УЗИ на Остряково, мне ответили тоже что он умер, а оказывается он оттуда ушел на Суворова,39 и здравствует, дай Бог ему долгих лет жизни. При записи Администратор меня допрашивала почему к нему, откуда я его знаю, ответил знаю с 2004 года, удивилась, но записала.

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 21:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 416
Репутация: 94
Фильчагина удалил. А кого второго уже нет?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2019, 15:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 авг, 2013, 8:27
Сообщения: 301
Репутация: 36
посоветуйте пожалуйста кто хорошо делает операции по удалению камней из почек)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2019, 18:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 416
Репутация: 94
AlbinaSevastopol писал(а):
19 мар, 2019, 15:29
посоветуйте пожалуйста кто хорошо делает операции по удалению камней из почек)
Еременко Сергей Николаевич с сыном. 9-я горбольница, Балаклава


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 мар, 2019, 11:51 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 10:22
Сообщения: 1982
Репутация: 402
Приём у Еськова В.И. занял 10 минут, симптомы до конца не выслушал, лечение никакого не назначил, рекомендаций никаких не дал, хотя пришла с более чем достаточным количеством результатов анализов. Направил на процедуру в мед.центр в другой город, где он работает. Юмор тоже специфический, вообщем выкинутые деньги. Возможно кому-то помог, у меня доверия не вызвал. ИМХО


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2019, 10:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 21:42
Сообщения: 1022
Репутация: 617

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Мекки
:moto:


Последний раз редактировалось RomashkaV 10 май, 2019, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2019, 20:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
vituly писал(а):
23 мар, 2019, 11:51
Приём у Еськова В.И. занял 10 минут, симптомы до конца не выслушал, лечение никакого не назначил, рекомендаций никаких не дал, хотя пришла с более чем достаточным количеством результатов анализов. Направил на процедуру в мед.центр в другой город, где он работает. Юмор тоже специфический, вообщем выкинутые деньги. Возможно кому-то помог, у меня доверия не вызвал. ИМХО
А куда в какой город он Вас направил, может там более совершенная аппаратура для процедур, в "Альбе" - технических аппаратов для процедур относительно урологии нет, кроме УЗИ обследования

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2019, 12:00 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2013, 15:46
Сообщения: 67
Репутация: 16
Подскажите, где лучше оперировать варикоцеле? Может у кого есть опыт? Заранее благодарю :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 21:51 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 18:13
Сообщения: 457
Репутация: 13
Подскажите пожалуйста,а где принимает Мирзоян Л.Г. в частной клинике?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 22:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2016, 8:41
Сообщения: 673
Репутация: 94

Постоялец: Автомобилист
Yuliia писал(а):
02 апр, 2019, 12:00
Подскажите, где лучше оперировать варикоцеле? Может у кого есть опыт? Заранее благодарю :rose:
У Диланяна в Москве.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 9:24 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 апр, 2019, 9:04
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Ялта
Mareng0000 писал(а):
23 авг, 2016, 5:29
черрТЯ писал(а):
Агеев А.А. мою маму лечил. Очень довольны ( это был госпиталь ещё), потом в Бонусе кажется, на Ерошенко, моего деда от простатита. Дед лежал в клинике там и платили мы клинике.
Тоже очень довольны были.
Похоже Агеев нарисовался снова. Этот может и вашу маму от простатита лечить, лишь бы деньги слупить. Имею печальный опыт с этим шарлатаном. Лечащий врач он никакой, как писали выше - анализов не берет, берет только деньги. Забалтывает, делает какие-то манипуляции, но нужны они вам или нет, без анализов и УЗИ определяет сам. Прямо хиллер какой-то. Может отрезать вам почку он и специалист, но лечить без анализов и диагноза - это уже точно диагноз, но уже Агееву.
Был и у Мирзояна в то время, когда он в портовой поликлинике работал. В кабинете у него видимо стажер молодой сидел. Рассказываю о проблеме, истории болезни о предыдущем лечении. В ответ был обхихикан Гагиковичем и информирован о том что, тот оказывается пишет книжонку. А стандартная антибиотикотерапия при простатите длительностью в 4 недели у него вызвала смешки и желание занести этот случай в его опус. Вы представляете этот, не знаю даже как его назвать, не просто не сведущ в урологии, но и даже моральные нормы врача ему не ведомы. Что это за врач, который хихикает над пациентом. Он что в цирке клоуном работает? Похоже нужные лекции он в мединституте прогулял. Делайте вывод.
На такую же почти реакцию наткнулся в 2010 году в госпитале Черноморского флота. Там работал какой-то орёл лет около 50-ти. Только у того в кабинете сидела молоденькая медсестричка, перед которой он решил показаться крутым мачо. Начал он с того, что прервал меня грубо и заявил, что у него мало времени и он не собирается долго слушать мою историю болезни. Гордо выпятил грудь и стал в позу, чтобы сразить девчонку. И как он, извините, собирался меня лечить за мои деньги, не узнав, что у меня и какое лечение предпринималось ранее? Вот жаль забыл фамилию этого недоврача - постарался выкинуть из памяти. Вышел от него как обгаженный. Он оказывается на следующий день в отпуск свалил, вот девчонку и обхаживал, наверно с ней и отъехал. Как вам такое? Вы еще ищете "правильного" уролога в Севастополе?
Ну тогда Вам еще одна моя история. Обострилась моя хроника в 2015 году летом и начитавшись отзывов в этой темке пошел к Филиппову. Федор Фадеевич принимает у себя дома на Готской. Народ к нему действительно ходит. Кому-то помогает наверное. Но действительно у него с нервами проблема: пока ходил к нему два раза видел как его просто вышибало из себя - срывался, орал в трубку. А потом, как переключали, становился снова спокойным и доброжелательно веселым. У него своя лаборантка в бывшей СБУшной поликлинике и на подсосе УЗИст на комплексе. Взял анализ - через день готов. За день столько всего нашли! УЗИ тоже делал по его наводке. Не супер профи. О поведение врача вы можете почитать в постах выше - все объективно описано другими людьми. Результаты таковы: пока лечили состояние улучшилось. Но потом через несколько дней все вернулось вновь. Попытался договориться на повторный прием: а нет - врач в отпуске, лаборатория тоже. Вообщем тот же развод на деньги. Только этот врач берет меньше поэтому пациентов у него больше.
А теперь думайте сами стоит ли идти к таким врачам и кому могут они помочь. Сам был в такой ситуации - когда прихватит не знаешь куда бежать. Этим они и пользуются и наживаются на Вас. Мой совет не ищите платного уролога в Севастополе - они ничем не лучше бесплатных. При серьезных случаях грамотного лечения Вы здесь не получите. А с легким вариантом Вам и в поликлинике помогут. Дуйте сперва туда, а если нет, то тогда в столицу или за границу. И да поможет Вам Бог и здравый смысл!
Уважаемый Mareng0000, подскажите места и докторов которык вам реально помогли

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 25 секунд:
alex_n писал(а):
09 авг, 2017, 10:55
Хотел бы оставить отзыв, противоположный отзыву выше.
Итак, Баиров Анатолий Тальатович (контора "медикал он груп", чуть выше Б.Морской). Сначала за 1500 руб сделали узи предстательной, мочевого и все что рядом прилегает, без введения, только поверхностное узи. Далее была консультация у этого врача (входит в стоимость). Он сказал, что УЗИ недостаточно, сделаем еще анализы на 1850 руб и мазки на инфекции 1100 руб. К лаборатории особых претезний нет, но делали около недели всё это дело, отмазываясь тем, что лаборатория очень загружена и быстрее делать не могут. Далее самое интересное, повторная консультация у Баирова (стоимость 900 руб). Предложил попить БАД за 8800 руб и пройти 2 курса лечения за ~30 тыс руб каждый (лечение якобы простатита и повышение эррекции). На вопросы о гарантиях, какими препаратами лечить будет - ответил, что это коммерческая тайна и после оплаты он будет назначать лечение. Я спросил - "почему вы сейчас не назначите лечение, я ведь оплатил прием?". Он ответил, что назначает лекарства только если подписаться на какой-то из курсов за 30 тыс. Далее он мне пояснил, что я пришел не в бесплатную поликлинику и привел аналогию с машинами "кто-то ездит на бмв, кто-то на ниссане, кто-то на троллейбусе и самые бедные ходят пешком". И говорит "вы ходите пешком". Короче явно намекнул что я нищеброд и не готов оплатить его предложение за 8800 бады и 60 тыс лечение.
Вот такие дела. Короче разводняк!!
p.s. пошел потом к другому врачу, тот сказал, что имеющихся исследований недостаточно для диагноза и требуются дополнительные исследования.
подскажите в каком месте можно получить квалифицированную помощь

Отправлено спустя 6 часов 41 минуту 26 секунд:
C1aire писал(а):
02 окт, 2018, 11:16
Посоветуйте уролога-андролога, специализирующегося на простатите.
Если нашли что то путевое - дайте знать пожалуйста


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2019, 7:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 май, 2012, 10:38
Сообщения: 22
Репутация: 30

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Всем привет.Есть ли в городе или в Крыму ,уролог пластик .Который может прооперировать гипоспадию ? К некоторым обращался ,в частности к Болхову ,он сказал здесь никто не делает такие операции . Может всё-таки кто то есть ? Подскажите пожалуйста .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 8:18 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май, 2009, 15:38
Сообщения: 132
Репутация: 5

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь, 5-ый Микрорайон
:tired:

_________________
Не нужно ждать счастья, нужно быть его источником)))
[img]http://club-mam.com/line/im/26622_ONmK.png[/img]


Последний раз редактировалось Фее4ка 08 май, 2019, 9:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 май, 2019, 16:52 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 09 май, 2009, 21:17
Сообщения: 1053
Репутация: 722
Тел. +79787391725 Илона
Не понимаю, каким боком ваша коляска к теме про урологов. :idiot:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2019, 12:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 11:21
Сообщения: 6
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Макс. В 9 ГКБ идите там все скажут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2019, 22:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 13 янв, 2017, 12:53
Сообщения: 42
Репутация: 8
Подскажите хорошего уролога-андролога в Севастополе.

_________________
Совсем не знак бездушья — молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 май, 2019, 22:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 14:46
Сообщения: 1166
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
Огромная просьба помочь советом... сыну скоро будет 14, нужно оперировать варикоцеле. Очень хотели попасть к Еременко, ответил, что только с 18 лет. Где и у кого можно это сделать платно? Прочла, что подросткам тоже можно использовать метод Мармара. Нужен хороший врач. Спасибо.

_________________
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2019, 17:51 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2018, 19:22
Сообщения: 121
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Друзья, можете написать об урологе в Севклиник. Отзывы и результаты.

_________________
Маникюр, макияж...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 131 32 3335 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pirelli98, Нудный и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB