Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.3°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 6:28

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2019, 12:21 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 авг, 2013, 8:27
Сообщения: 300
Репутация: 36
Нужен Ваш опыт по удалению камней. У меня большой камень, и с ним нужно что-то делать.
1) Есть без прорезов Дистанционная литотрипсия, есть вопросы как себя после этой манипуляции чувствует почка? Где хорошо делают?
2) Через уретру есть в Балаклаве хорошо делают, но если камень плотный есть смысл?
3) Есть еще Перкутанная нефролитогрипсия, говорят в Крыму ещё не делают, где можно качественно сделать? Днепр, Киев, Краснодар, посоветуйте врача.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2019, 19:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 11:21
Сообщения: 6
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Альбина вы все перевернули с ног на голову.
Плотность и размер играет роль ключевую при дистанционной литотрипсии.
На счет перкутанного доступа вам врут. Проводится в Балаклаве. И перк и трансуретральная операция проводится с помощью лазера. Так плотность влияет только на время операции. Если хотите я вас проконсультирую.
https://prodoctorov.ru/sevastopol/vrach ... imonovich/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2019, 19:01 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл, 2014, 17:09
Сообщения: 57
Репутация: 0
Что за Арбузов Игорь Анатольевич в 9-ой на платном приёме сейчас,есть о нём отзывы? Где Еременко?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2019, 10:27 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 03 июл, 2009, 11:19
Сообщения: 276
Репутация: 17

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь,Горпищенко
Подскажите, пожалуйста, как попасть к Еременко С. Н.?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2019, 12:06 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 412
Репутация: 94
Позвоните в урологическое отделение 9-й горбольницы. Есть еще какая-то частная клиника.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2019, 17:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 11:21
Сообщения: 6
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Ув. пациенты (особенно те кто ищет Еременко С.Н.). Отделение урологии в ГКБ 9 прекратило свое существование в том виде, к которому все привыкли. 4 доктора из 5 покинуло отделение, включая заведующего Еременко С.Н. Все перебазировались в урологический центр который откроется 8.07.19 в Клинике святого Луки по адресу бул. Ленина 5/7. Там современнейшая операционная сделанная под урологию. И комфортное отделение. если кому нужны подробности можете обратится по телефону ко мне +79114559565 Симонович Артем Васильевич.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2019, 8:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2010, 14:22
Сообщения: 1420
Репутация: 159
Это про Севастополь вы пишите?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2019, 8:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 11:21
Сообщения: 6
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
Частично. Переехали из Балаклавы ( Севастополь) на бул. Ленина Симферополь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2019, 16:45 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 20:46
Сообщения: 1025
Репутация: 254

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Из 90-х
:smith:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Йохан 31 авг, 2019, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2019, 20:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010, 22:35
Сообщения: 2977
Репутация: 313
:girl:

_________________
Элвис новые песни споет, а то как-же (с)


Последний раз редактировалось yumax78 31 янв, 2020, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 21:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2011, 20:21
Сообщения: 1388
Репутация: 216
:rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2019, 14:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 ноя, 2012, 21:28
Сообщения: 373
Репутация: 35
/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2019, 13:08 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 мар, 2008, 10:30
Сообщения: 632
Репутация: 72

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Кто знает как попасть к Кузнецову Владимиру Викторовичу?Принимает ли в частном порядке или только по записи в первой горбольнице?Еременко С.Н я так понимаю теперь принимает только в Симферополе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2019, 18:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 412
Репутация: 94
Кузнецов Владимир Викторович в настоящее время является главным врачом первой горбольницы. Осталось ли у него времени на практику?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2019, 11:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 мар, 2008, 23:10
Сообщения: 1199
Репутация: 86

Откуда: Крым, Россия
Елена19861 писал(а):
Еременко С.Н я так понимаю теперь принимает только в Симферополе?
может кто владеет информацией? принимает ли Еременко в Севастополе где-нибудь? изучив тему, сложилось мнение, что в Севастополе идти не к кому. Может кто имеет опыт обращения в Симферополе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 7:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 дек, 2017, 11:21
Сообщения: 6
Репутация: 5

Откуда: Севастополь
В Симферополе в Клинике св. Луки в урологическом отделении осуществляется прием Еременко С.Н. на прием можно записаться через меня Симонович А.В. +79114559565.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 22:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2009, 20:46
Сообщения: 1025
Репутация: 254

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Из 90-х
:smith:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Йохан 26 май, 2021, 0:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2019, 22:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2011, 20:21
Сообщения: 1388
Репутация: 216
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своим опытом.
Летом заболел отец и пришлось искать клинику для срочной операции. Обратились к Сергею Николаевичу Еременко.
Сергей Николаевич и его команда докторов сделали сложнейшую операцию на высочайшем профессиональном уровне. Сейчас отец восстанавливается.
Оперировали Сергей Николаевич и Алексей Николаевич Еременко, Олег Иванович Казакевич, анестезиолог - Пилипчук Андрей Анатольевич. Лечащий врач – Артем Васильевич Симонович. Огромное спасибо и низкий поклон Сергею Николаевичу, Алексею Николаевичу, Олегу Ивановичу, Андрею Анатольевичу, Артему Васильевичу за талант, мастерство, доброту, а главное - сопереживание. Это замечательная, высокопрофессиональная команда ДОКТОРОВ, чей ежедневный многочасовой труд спасает жизни простых крымчан. Отдельные слова благодарности и низкий поклон всему персоналу отделения урологии – внимательным врачам, замечательным медицинским сестрам, уборщицам и всем, всем, всем!!!
Это просто чудо, что есть такие Доктора и медсестры. Понимание этого приходит, когда вступаешь в очень темную полосу жизни.
Всем советую отделение урологии Клинического медицинского многопрофильного центра Святителя Луки, г. Симферополь, бул. Ленина д. 5\7. Там трудятся люди, действительно преданные своей профессии.
У кого будут вопросы, пишите! Всем здоровья!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 11:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 май, 2017, 12:34
Сообщения: 93
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
Кто знает, куда ушел Колосов из "Медикала"? Он где-то еще принимает?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 17:38 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13533
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
Rimka58
Колосов принимает в ВитаМеде

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2019, 16:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт, 2008, 16:45
Сообщения: 1018
Репутация: 106

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.-г. Севастополь
Товарищи, кто лечился у Жаркова С.В. - он всегда такие списки (немеряные) лекарств выписывает? :) Меня несколько насторожил такой подход. Причём по анализам всё ок, кроме СГ.

_________________
в интернете опять кто-то неправ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 окт, 2019, 20:55 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13533
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
Eskimo
12 лет назад были полотна.

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2019, 20:08 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2012, 22:37
Сообщения: 116
Репутация: 0
Елена19861 писал(а):
08 авг, 2019, 13:08
Кто знает как попасть к Кузнецову Владимиру Викторовичу?Принимает ли в частном порядке или только по записи в первой горбольнице?Еременко С.Н я так понимаю теперь принимает только в Симферополе?
К Кузнецову В.В. можно записаться на прием в поликлинике №1 в приемной на 2 этаже.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2019, 16:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 сен, 2015, 11:59
Сообщения: 199
Репутация: 37
Частые циститы, дважды за месяц. Про Колосова, Еськова и Арбузова)

Иногда бывали эпизоды цистита в течение года, но последние пару лет - редко...и вот накрыло! Два раза за месяц. Сдала БАК-посев на высоте симптомов, сделала узи, пришла к врачу в Медикал (Колосов), в целом, приятный мужчина, сказал, что такова участь женщин, бывает, надо делать инстилляции в мочевой пузырь (устаревшая методика, положительный эффект сомнительный, в мире не используют толком).
Сказал, что по результатам УЗИ есть воспаление и вливания помогут восстановить иммунитет слизистой на пораженном участке, на пару лет забуду о проблеме.

Решила обратиться к другому урологу. Чтобы иметь картину мнений - к Еськову. В его же клинике - Альба. Это выяснилось уже после)) что он владет 1\2 клиники.

Назначил цистоскопию в Мрии, у него же, ну ок, сделала, полезное исследование. Но лечиться к нему не пошла + видеозаписи исследования вы не получите, так что другому врачу и показать нечего, кроме заключения.

А что же не так с врачом?
1) на первом приеме на результат бак-посева с высеянной Klebsiella pneumoniae усмехнулся и отбросил в сторону, стал вещать о необходимости более тщательного исследования, сопровождалось это все фразами "да ты что? писать больно? ну бывает, подлечим" - это вроде бы должно звучать мило, но больше напоминает несоблюдение этики общения в рамках врач-пациент, я не к близкому родственнику-врачу пришла за рекомендацией

2) по результатам цистоскопии обнаружили лейкоплакию
после процедуры пожаловалась на кровь - "да ты что, кровь? ой ну надо же! так и должно быть"
(почему бы просто не сказать "это нормально при данном виде процедуры"?)

начал писать список лекарств для лечения, среди который прозвучал иммуномодулятор и препарат для разжижжения крови. Спрашиваю - а для чего они в моей ситуации? Ответ врача - "еще один вопрос - покусаю и выгоню"

Далее сообщил, что капельницы и уколы займут у меня около двух-трех недель, ежедневно, что я буду занимать их кабинет на пару часов, стоимость капельниц 15.000, стоимость препаратов (некоторые из них были рецептурные под заказ) - еще около 15.000.
"Я не настаиваю, но ты успеваешь их заказать сейчас, в пятницу, чтобы приступить в понедельник"
Затем БАДы, диета, обследование у гинеколога (анализы на флору, ЗППП, колькоскопия...)
"Таких пациентов, как ты, урологи не любят, вы не благодарные" (втф????)

Как мы будем судить об успешности лечения? Если в течение трех месяцев нет рецидива - значит помогло!
Повторная цистоскопия не требуется. А если рецидив, то на операцию!)

Ушла думать об этом всем на выходных, читала английские и испаноязычные источники - и неожиданно выяснилось, что нет такого диагноза! Лейкоплакия! Это вообще вариант нормы для слизистой мочевого!
Ее в России любят прижигать и залечивать.
А есть она у каждой второй женщины, просто те, что не склонны к циститам, на процедуру цистоскопии не приходят.

Во-вторых, по результатам бак-посева высеянная Klebsiella pneumoniae может вызывать поражение слизистой - и гайморит (который был у мужа в тот период), и цистит ( как у меня). Но об этом я узнала уже от московоского врача, которая была в ужасе от назначений Еськова.

К тому же, имея маленького ребенка, я не имела возможности ждать, когда же приступ пройдет, поэтому приняла однажды Монурал антибиотик широкого спектра - к этопу препарату бактерия чувствительна! От того и сипмтомы уходили в первые два час, после приема, и жизнь налаживалась.

И что хочу сказать - допила я уролесан, чтобы не пропадал, побывала на консультации у Арбузова, который тоже удивленно поднял глаза при виде списка препаратов и назначил пересдать посев...Который пришел чистый.

Прошло 3 месяца (как завещал Еськов) - и рецидива не было.
И 30 тысяч тратить не пришлось...


Я это к чему - вы можете лечиться или не лечиться, но подход к делу упомянутого неоднократно Еськова меня, честно говоря, разочаровал. Очень похоже на банальное выкачивание денег из пациента, готового полечиться. Ну и манера общения оставляет желать лучшего.

Арбузов - молодой врач, заведующий отделения, к нему можно записаться на платный прием через сайт больницы в Балаклаве и запись реально работает, оплата на месте в регистратуре, прийти с результами анализов можно в любое время и это бесплатно, оплата повторной консультации не нужна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2019, 22:32 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл, 2012, 13:12
Сообщения: 1209
Репутация: 118

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
У Альбы нет лицензии. Тоже негативный опыт с Еськовым и с их гинекологом.
Еськову пришлось снимать деньги с карты, т.к. по безналу по неведомой причине нельзя было. А гинекологу рассказала какие у меня дела, она же, не назначив никаких анализов и обследований, чтобы побольше выкачать денег, сделала мне прижигание. То что диагноз был неверным я уже узнала у Мирзоян.
NE_KARENINA писал(а):
14 дек, 2019, 16:20
Частые циститы, дважды за месяц. Про Колосова, Еськова и Арбузова)

Иногда бывали эпизоды цистита в течение года, но последние пару лет - редко...и вот накрыло! Два раза за месяц. Сдала БАК-посев на высоте симптомов, сделала узи, пришла к врачу в Медикал (Колосов), в целом, приятный мужчина, сказал, что такова участь женщин, бывает, надо делать инстилляции в мочевой пузырь (устаревшая методика, положительный эффект сомнительный, в мире не используют толком).
Сказал, что по результатам УЗИ есть воспаление и вливания помогут восстановить иммунитет слизистой на пораженном участке, на пару лет забуду о проблеме.

Решила обратиться к другому урологу. Чтобы иметь картину мнений - к Еськову. В его же клинике - Альба. Это выяснилось уже после)) что он владет 1\2 клиники.

Назначил цистоскопию в Мрии, у него же, ну ок, сделала, полезное исследование. Но лечиться к нему не пошла + видеозаписи исследования вы не получите, так что другому врачу и показать нечего, кроме заключения.

А что же не так с врачом?
1) на первом приеме на результат бак-посева с высеянной Klebsiella pneumoniae усмехнулся и отбросил в сторону, стал вещать о необходимости более тщательного исследования, сопровождалось это все фразами "да ты что? писать больно? ну бывает, подлечим" - это вроде бы должно звучать мило, но больше напоминает несоблюдение этики общения в рамках врач-пациент, я не к близкому родственнику-врачу пришла за рекомендацией

2) по результатам цистоскопии обнаружили лейкоплакию
после процедуры пожаловалась на кровь - "да ты что, кровь? ой ну надо же! так и должно быть"
(почему бы просто не сказать "это нормально при данном виде процедуры"?)

начал писать список лекарств для лечения, среди который прозвучал иммуномодулятор и препарат для разжижжения крови. Спрашиваю - а для чего они в моей ситуации? Ответ врача - "еще один вопрос - покусаю и выгоню"

Далее сообщил, что капельницы и уколы займут у меня около двух-трех недель, ежедневно, что я буду занимать их кабинет на пару часов, стоимость капельниц 15.000, стоимость препаратов (некоторые из них были рецептурные под заказ) - еще около 15.000.
"Я не настаиваю, но ты успеваешь их заказать сейчас, в пятницу, чтобы приступить в понедельник"
Затем БАДы, диета, обследование у гинеколога (анализы на флору, ЗППП, колькоскопия...)
"Таких пациентов, как ты, урологи не любят, вы не благодарные" (втф????)

Как мы будем судить об успешности лечения? Если в течение трех месяцев нет рецидива - значит помогло!
Повторная цистоскопия не требуется. А если рецидив, то на операцию!)

Ушла думать об этом всем на выходных, читала английские и испаноязычные источники - и неожиданно выяснилось, что нет такого диагноза! Лейкоплакия! Это вообще вариант нормы для слизистой мочевого!
Ее в России любят прижигать и залечивать.
А есть она у каждой второй женщины, просто те, что не склонны к циститам, на процедуру цистоскопии не приходят.

Во-вторых, по результатам бак-посева высеянная Klebsiella pneumoniae может вызывать поражение слизистой - и гайморит (который был у мужа в тот период), и цистит ( как у меня). Но об этом я узнала уже от московоского врача, которая была в ужасе от назначений Еськова.

К тому же, имея маленького ребенка, я не имела возможности ждать, когда же приступ пройдет, поэтому приняла однажды Монурал антибиотик широкого спектра - к этопу препарату бактерия чувствительна! От того и сипмтомы уходили в первые два час, после приема, и жизнь налаживалась.

И что хочу сказать - допила я уролесан, чтобы не пропадал, побывала на консультации у Арбузова, который тоже удивленно поднял глаза при виде списка препаратов и назначил пересдать посев...Который пришел чистый.

Прошло 3 месяца (как завещал Еськов) - и рецидива не было.
И 30 тысяч тратить не пришлось...


Я это к чему - вы можете лечиться или не лечиться, но подход к делу упомянутого неоднократно Еськова меня, честно говоря, разочаровал. Очень похоже на банальное выкачивание денег из пациента, готового полечиться. Ну и манера общения оставляет желать лучшего.

Арбузов - молодой врач, заведующий отделения, к нему можно записаться на платный прием через сайт больницы в Балаклаве и запись реально работает, оплата на месте в регистратуре, прийти с результами анализов можно в любое время и это бесплатно, оплата повторной консультации не нужна.
Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
C1aire писал(а):
17 апр, 2019, 22:00
Yuliia писал(а):
02 апр, 2019, 12:00
Подскажите, где лучше оперировать варикоцеле? Может у кого есть опыт? Заранее благодарю :rose:
У Диланяна в Москве.

Хватит пиарить Диланяна. Он не врач, а бизнесмен.

_________________
Ленивый человек в беспечном покое сходен с неподвижною болотною водою, которая кроме смраду и презренных гадин ничего не производит.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Renegat1368, Приазовец_ и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB