Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.9°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 127 28 2935 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 15:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 июл, 2013, 18:20
Сообщения: 56
Репутация: 4
Подскажите хорошего специалиста по массажу простаты? Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 19:49 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 фев, 2011, 14:42
Сообщения: 148
Репутация: 6
урология 1 горбольницы хуже и грязнее отделения нет во всем Севастополе. Врачи низкой квалификации. Отношение хамско- вымагательское. Питание только бомжей бездомных в мороз кормить. Фильчагин на Ерошенко это не врач. Будет сидеть в кабинете нога на ногу от безделия,но без талона не примет и как специалист никакой. В Балаклаве в 9 больнице есть врач Еременко Сергей Николаевич. Консультации у него в понедельник с10 до 12,в четверг с14 до16. Живая очередь,необходимо иметь УЗИ,анализы и т.д. Врач от Бога. Спасибо огромное ему и всему персоналу за уход и лечение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 19:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 сен, 2013, 15:27
Сообщения: 894
Репутация: 81

Откуда: ПОР
<tutvjn писал(а):
Еременко Сергей Николаевич
Это хирург. Если проблема не связана с хирургией смысла ехать в Балаклаву нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2017, 20:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 14:50
Сообщения: 417
Репутация: 94
Я подправил предыдущую статистику о севастопольских урологах на этом форуме с учетом новых постов. Если, кто-то ищет врача, я считаю это положительным отзывом.
Естественно, это субъективная статистика только по этому форуму.
+ - положительный отзыв
- - отрицательный отзыв
Айзенберг 1+, 5-
Баиров Анатолий Тальатович 3+, 1-
Еременко Сергей Николаевич 11+, 4-
Еськов Владимир Игоревич 5+, 1-
Жарков 2+, 6-
Каминский 0+, 1-
Колосов 2+, 1-
Кузнецов 5+
Меналиев Касым Эдемович 1+
Мирзоян Левон Гагикович 9+, 10-
Павлюк Сергей Александрович 1+
Полегенько Сергей Михайлович 1+
Рязанцев 0+, 1-
Тищенко Андрей Викторович 2+
Шабанов Валерий Геннадьевич 4+, 2-
Шимкус 4+, 1-
Филиппов Ф. Ф. 8+, 6-
Фильчагин И.В. 0+, 5-


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 15:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 сен, 2011, 16:16
Сообщения: 804
Репутация: 26
Хочу выразить благодарность врачу-урологу Жаркову Сергею Владиславовичу, за квалифицированную помощь и анализы в центре по доступным ценам, всем здоровья!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 17:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 ноя, 2017, 1:12
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
ГупЁшка писал(а):
30 ноя, 2017, 15:04
pandapanda
Воспаление почек, оно же пиелонефрит, лечит нефролог, их в городе к сожалению мало, лучшая Веселкова, так же это заболевание лечит терапевт, особенно без почечной недостаточности, можете обратиться в клинику Зелёная волна к терапевту Кузнецову и тогда, думаю, суть для Вас поменяется, и Вы узнаете хороших врачей в Севастополе)))
И смех и грех, да ходила и первую гор и к терапевту ,она может у нас только направление написать-Горчакова Е.Э.И что в итоге я получила: не было у меня пиелонефрита,просто спину продула и от этого она болела и часто в туалет бегала,впринципе очень похоже на пиелонефрит, только вот в крови воспаления не было. Вот тебе и врачи, один антибиотики прописал,другой сказал ,что пойди сделай узи у другого спеца,сделала и вуаля,почки спокойны....Каминский сказал что пиелонефрит по узи может увидеть только Сильченко, (олнил).

P.S.а с чего невролог лечит почки? этим всегда помоему урология занимается


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2017, 17:11 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13537
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
pandapanda
Есть невролог, а есть нефролог, это два разных врача)

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2017, 17:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 20:38
Сообщения: 1567
Репутация: 179

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Сeвастополь
Уролог Катанский, поликлиника на Ерошенко. Пришла с повышенными эритроцитами в моче. Он сразу назначает кровоостанавливающее и отправляет на УЗИ. Через три недели возвращаюсь к нему с Узи, в котором всё идеально, и с новой мочой, в которой такие же эритроциты. На этом его знания иссякли, потому как он меня спрашивает: "Вас, что беспокоят эритроциты?" Нет, меня нихрена не беспокоит кровь в моче, какая ерунда...Не тратьте на него время, только месяц потеряла...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2017, 14:51 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 сен, 2011, 16:49
Сообщения: 259
Репутация: 10

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Всем привет. Надеюсь, на форуме есть не только мужчины. Подскажите, есть ли в Севастополе доктора, которые удалят парауретральную кисту? Была на УЗИ, доктор сказал, что в Севастополе никто не возьмется удалять, слишком маленькая, типа пускай будет, пока не увеличится. Типа, не мешает, и ладно. А я девушка, и меня эта штука напрягает сильно. Гинеколог в ж/к выписала направление к урологу. На руках и направление, и результаты УЗИ. Лишь бы к какому доктору идти не хочу, ибо дорожу своим временем. Заранее спасибо!)

_________________
Наращивание ресниц, первая процедура 1000 руб +7 978 700 45 81 (пишите в WhatsApp или в Viber) Светлана


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2017, 16:24 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2012, 16:20
Сообщения: 7039
Репутация: 1342

Откуда: Корабелка
Bleeding.Heart
Узнайте в Балаклаве.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 23:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 сен, 2013, 15:27
Сообщения: 894
Репутация: 81

Откуда: ПОР
Кто из этих УЗИстов самый точный и внимательный по урологии?
- Пониполяк
- Туркин
- Афанасьева


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2018, 19:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Я бы рекомендовал Сильченко Аллу Анатольевну из своего опыта, работает на Толстого, 16-А, кажется в центре УЗИ где работает она "хозяин" Пониполяк.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Понеполяк Василий Ильич-обследует
Органы брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, брюшной отдел аорты), почки, мочевой пузырь, предстательная железа (в т.ч. трансректально), плевральные синусы, органы мошонки, половой член.

Сильченко Алла Анатольевна- обследует

Органы брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, брюшной отдел аорты), почки, УЗДГ сосудов почек, мочевой пузырь, органы малого таза (предстательная железа у мужчин (в т.ч. трансректально), матка и придатки у женщин), щитовидная железа, лимфатические узлы, слюнные железы, мягкие ткани, передняя брюшная стенка, плевральные синусы, молочные железы, органы мошонки, УЗДГ брюшного отела аорты и подвздошных артерий, УЗДГ нижней полой вены и подвздошных вен, УЗДГ сосудов головного мозга и шеи, УЗДГ артерий и вен верхних и нижних конечностей.

ВОТ и делайте вывод сами, кто опытнее. Это информация из самого центра, я у нее оследоваться начал с 2004 года, она помогла во время обнаружить Гипоплазию пр.почки и очень точно поставила Диагноз.

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2018, 19:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 15 ноя, 2011, 12:19
Сообщения: 502
Репутация: 22
Добрый вечер! Может кто то поможет найти Колосова Александра Олеговича?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2018, 16:09 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2007, 21:57
Сообщения: 13537
Репутация: 1788

Постоялец: Везде и всегда
курлейка писал(а):
09 янв, 2018, 19:26
Добрый вечер! Может кто то поможет найти Колосова Александра Олеговича?
Он сейчас принимает в Медикале на Сафронова.

_________________
Белой зависти и свежей дохлятины не бывает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 13:31 
Не в сети
император
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 15:07
Сообщения: 8100
Репутация: 2537

Постоялец: Везде и всегда
Bonmarito писал(а):
Пониполяк

_________________
я за всё хорошее и против всего плохого


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2018, 14:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2010, 23:00
Сообщения: 2414
Репутация: 606
Забанен: Бессрочно
По Жаркову. Силой заставила мужа пойти к нему на прием. Много анализов, УЗИ. Сегодня прием. Закатил глаза"Тут беда", потом признался, что ничего страшного, но лечить надо. Лечение назначить отказался, т.к. уезжает на два месяца на курсы, потом собирается увольняться. Выдерживал паузу, ждал предложения денег( как понял это мой муж). Но если надо платить- найдем платного врача. Так честнее. ИМХО


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2018, 12:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Доброго дня всем. Господа форумчане, кто имеет информацию об враче-урологе БАИРОВЕ А.Т., заранее спасибо.

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2018, 10:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 15:27
Сообщения: 536
Репутация: 28

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подскажите хорошего уролога по лечению и улучшению спермограммы. Очень надо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2018, 15:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 фев, 2018, 15:21
Сообщения: 9
Репутация: 0

Откуда: севастополь
Сейчас очень толковый уролог принимает в вита-меде. Симонович Артем Васильевич.
Он молодой, но, насколько я поняла, приехал к нам с материка и дает реальные результаты. моему мужу посоветовала обратиться моя сестра. причем он делает и узи, и принимает как уролог


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2018, 11:53 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Какой его статус, он УЗИ делает или он конкретно врач-уролог, два в одном, что-то новое. Вот Погребной Л.А. делает УЗИ результат отличный , но он может дать рекомендации, но не назначать лечение.

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2018, 22:15 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 19 дек, 2006, 19:47
Сообщения: 1417
Репутация: 133
Подскажите, пожалуйста, внимательного врача - нужно разобраться с проблемой почек/мочевого пузыря. В моче постоянно присутствует белок (сейчас 0,9). УЗИ хорошее, остальные показатели общего анализа мочи в норме. Периодически случаются обострения со значительным увеличением лейкоцитов. Уролог в поликлинике назначает антибиотики при обострении, а что делать с белком в остальное время не говорит. Нужен врач, который объяснит сложившуюся ситуацию и даст рекомендации по профилактике обострений.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2018, 17:37 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2016, 13:00
Сообщения: 42
Репутация: 3

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
В медицинском центре «АЛЬБА» ведет прием врач уролог высшей категории:
Еськов Владимир Игоревич.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой систем, таких как: простатит, аденома, предстательная железа, мочекаменная болезнь, цистит. Проблемы бесплодия, эректильной дисфункции, сексологических расстройств. Врач-уролог медицинского центра "АЛЬБА" проводит комплексную терапию различных урологических заболеваний, используя современные концепции в тактике диагностики:
✔Мочекаменная болезнь;
✔Воспалительные заболевания органов мочевыделительной системы (пиелонефрит, цистит);
✔Заболевания мочевого пузыря (гиперактивный мочевой пузырь, недержание мочи, цисталгия);
✔Заболевания мужских половых органов (орхит, эпидидимит, простатит, уретрит, аденома предстательной железы);
✔Лечение заболеваний передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, генитальный герпес, ВПЧ и другие);
✔Эректильная дисфункция (нарушения эрекции, преждевременная эякуляция, ретроградная эякуляция);
✔Воспалительных заболеваний мочевого пузыря у женщин;
✔Мужское бесплодие.
Стоимость первичного приема - 1200 руб.
Стоимость повторного приема - 800 руб.
Стоимость приема детского уролога, первично - 900 руб.
Стоимость приема детского уролога, повторно - 500 руб.

_________________
Медицинский центр "АЛЬБА"
УЗИ, АНАЛИЗЫ, ВРАЧИ, ДЕТСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Ждем Вас по адресу:
проспект Генерала Острякова 250б
+7 978 06 30 900


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2018, 20:07 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009, 22:35
Сообщения: 3074
Репутация: 361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
И де этот медицынский центнер искать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2018, 21:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2007, 22:00
Сообщения: 303
Репутация: 20

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Ящур писал(а):
15 фев, 2018, 20:07
И де этот медицынский центнер искать?
Остановка - Больничный комплекс - перед Симолом

_________________
Флот можно лишить спирта, но флот нельзя лишить смеха. Смешливые встречаются только на флоте, в остальных местах их уже перестреляли.Честь имею.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 23:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 июл, 2017, 23:42
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день, кто-то знает информацию по поводу Вербинец М.В(уролог) в Балаклаве?
Да и вообще, не знаю к какому именно врачу идти со своим вопросом, небольшая шишка(жировик или что-то похожее) в области паха, к хирургу или к урологу? Ничего не беспокоит, это уже около 5-7 лет у меня такое, но проверить надо все же, думаю.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 872 сообщения ]  На страницу Пред. 127 28 2935 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: arelav, ЕленаШадрина, Monolit, MьIШk@, natasha66, powermax, SnowMan, Tresviy, Unkinder, Топалов и 288 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB