Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.4°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1551 сообщение ]  На страницу Пред. 121 22 2363 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 19:56 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 10:10
Сообщения: 368
Репутация: -2
Asha писал(а):
30 сен, 2022, 17:20
не нормированный рабочий день, из 365 дней в году, дома 45 суток отпуска и все, остальное либо на корабле, либо в палатке на сборах, либо по 28 боевых дежурств в месяц в бункере.
Вы похоже армию знаете по рассказу пьяненького прапорщика- отпускника, с которым в одном купе однажды ехали.
365х 2= 2 года срочки, никакого отпуска и все, остальное в казарме, на позиции, в карауле, в наряде, либо на боевом дежурстве, это жизнь солдата СА. Офицеры на службу ходили, как все с 8 до 17ч., дежурства по подразделению само собой...
Сейчас, вроде, чуть ли не горничные кровать застилают.
Ещё, северные, у нас офицеры год за три, 5 лет Сахалина = 15 лет службы, это вам не срочник, без отпуска и на сухой картохе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 20:07 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
RedCat писал(а):
30 сен, 2022, 18:37
Fimadron писал(а):
И правда, разве Россия это Родина?
Я родился в Севастополе в начале 80-х, а в 1976 году Севастополь был вычеркнут из конституции РСФСР и оказался в конституции УССР, тык что формально родина у меня УССР. Это сделало Государство или Родина? Я отвечу - Государство, и всякое возникающее Государство вертит населением как хочет, ему наплевать на ваш патриотизм, когда ему нужно оно может обесценить деньги в ваших карманах, передать как крепостных в состав другой страны или отправить на фронт без вашей воли. Чтоб не видеть что государство распоряжается людьми как ресурсами, без всяких сантиментов, нужно быть очень инфантильным, и тут главное спасти себя а не поддаваться коллективному безумию.
Даже не знаю кому повезёт больше, когда вы уедете "спасаться" по логике смердяковых - вам или России. Просто напомню, что предатели никому и нигде не нужны. Такова жизнь и чтобы понять это не надо быть даже немножко инфантильным.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 20:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9617
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Fimadron писал(а):
Просто напомню, что предатели никому и нигде не нужны. Такова жизнь и чтобы понять это не надо быть даже немножко инфантильным.
Нужны. К примеру эмигранты на службе нацистов во 2МВ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 20:36 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 05 июн, 2005, 16:08
Сообщения: 3341
Репутация: 1128

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
салгир писал(а):
Вы похоже армию знаете по рассказу пьяненького прапорщика- отпускника,
Ну да, конечно, я майор в отставке и мне 64, поэтому пока нет повестки, но если принесут, метаться не буду.
По поводу "Ещё, северные, у нас офицеры год за три, 5 лет Сахалина = 15 лет службы". Это точно одна бабушка вам ночью рассказала, во первый коэффициент 2 максимальный в мирное время. Документ длинный можете ознакомиться здесь и не вводите людей в заблуждение.
салгир писал(а):
Офицеры на службу ходили, как все с 8 до 17ч., дежурства по подразделению само собой...
Я про себя говорил. Сейчас офицеры может так и ходили с 8 до 17ч., но почему то не верится так как отец моих внуков, в простонародии зять, 10 лет на МПК и тральщиках ходил, только в отпуске и видели. Ушел на Казачку, чтобы дома побольше бывать, так вместо морских походов в Сухуми и Сирию, под Астраханью весь год сидели, тоже только в отпуске видели, сейчас с февраля по сей день там, с перерывом в неделю, по болезни.

_________________
— Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты таки уже однозначно права?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 20:43 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
салгир писал(а):
это жизнь солдата СА. Офицеры на службу
Жизнь профессиональны военных глазами срочника СА. ну-ну. О горничных на кораблях и в 17-00 по домам ваще класс. По Сахалину, разве не через три года минимальная пенсия светила?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 21:03 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 5737
Репутация: 1257

Откуда: Севастополь
А чего на RedCat(а) ополчились? Человек высказал своё видение проблемы, он так думает и по своему он прав. К "стенке" то его за что?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 21:08 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
aleks77 писал(а):
К "стенке" то его за что?
Пропустил, а кто то предлагал? Хай едет куда хочет, Галкины ему в дорогу.

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 21:13 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Котовасий писал(а):
С первых дней СВО я никак не мог представить, как будет выглядеть процесс «денацификации».
Рассказать, как мой отец занимался денацификацией украины в 1953-м(!) году?

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 21:17 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7046
Репутация: 2041

Постоялец: Везде и всегда
Ну, сегодня показали, как выглядит "настоящая декоммунизация".

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 21:34 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Asha писал(а):
30 сен, 2022, 20:36
салгир писал(а):
Вы похоже армию знаете по рассказу пьяненького прапорщика- отпускника,
Ну да, конечно, я майор в отставке и мне 64, поэтому пока нет повестки, но если принесут, метаться не буду.
По поводу "Ещё, северные, у нас офицеры год за три, 5 лет Сахалина = 15 лет службы". Это точно одна бабушка вам ночью рассказала, во первый коэффициент 2 максимальный в мирное время. Документ длинный можете ознакомиться здесь и не вводите людей в заблуждение.
салгир писал(а):
Офицеры на службу ходили, как все с 8 до 17ч., дежурства по подразделению само собой...
Я про себя говорил. Сейчас офицеры может так и ходили с 8 до 17ч., но почему то не верится так как отец моих внуков, в простонародии зять, 10 лет на МПК и тральщиках ходил, только в отпуске и видели. Ушел на Казачку, чтобы дома побольше бывать, так вместо морских походов в Сухуми и Сирию, под Астраханью весь год сидели, тоже только в отпуске видели, сейчас с февраля по сей день там, с перерывом в неделю, по болезни.
Спасибо, майор- летчик. :friend:

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 21:53 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
RedCat писал(а):
30 сен, 2022, 14:31
...
Кстати вроде в Германии и Ирландии дают статус беженца уклонистам из армии РФ :) не проверял, видел картинку с картой на каком-то телеграмм канале.
Опа... Надо же! Совсем не поменялись методички.
Я-то думала, что весь этот пефоманс только ради: "Ваши вожди и комиссары гонят вас на смерть и страдания! Не позволяйте себя напрасно убивать! Избегайте мобилизации!"
А тут ещё и классическое "У немцев вы получите печеньки пищу, отдых, тепло и хорошее отношение" подоспело!
► Показать
Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Вишенка на торте:
RedCat писал(а):
30 сен, 2022, 18:04
... Мы ведь все здесь знаем историю этого города...
Вы всё еще пытаетесь вести с этим ципсошником беседу, как с заблудшим севастопольцем?

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 22:17 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9617
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Shikamama писал(а):
пытаетесь вести с этим ципсошником беседу, как с заблудшим севастопольцем?
Показалось, он просто понаех, из молодого поколения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 22:34 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ларсана писал(а):
Показалось, он просто понаех,
Сокращу, ПНХ. Но дата регистрации намекает на другое.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 23:06 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
ларсана писал(а):
30 сен, 2022, 22:17
Shikamama писал(а):
пытаетесь вести с этим ципсошником беседу, как с заблудшим севастопольцем?
Показалось, он просто понаех, из молодого поколения.
Хоть приезжий, хоть струсивший местный, он просто молча сдриснул бы или, так же, молча, искал бы пути к этому. Ну, разве что на ресурсах, где тусуются его единомышленники, распинался или втихаря наводил бы везде справки.

Но уж точно не устраивал бы каминг-аут на севастопольском форуме, с публичной демонстрацией жидко уделанных штанов.

Работа грубая и ярко читается посыл: "Петя умный, он не хочет воевать за мутные цели жадных буржуинов, напавших на невинную украину. Петя смелый, потому что он не боится об этом говорить. Будь, как Петя. Тебе есть, куда скрыться от этого беспредела - старушка Европа укроет, накормит и обогреет тебя"

Стандартная ципсошная повестка на данный момент: призывать уклоняться от мобилизации и сеять недовольство властью.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Забавно, кстати, наблюдать, как мягко отреагировал на эту вскрывшуюся консерву Фима, коршуном налетавший тут на любого, кто хоть мало-мальски критиковал власти, с обвинениями в агитации против России.
Он явно не встречал раньше настоящих вражеских агитаторов. :lol:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2022, 23:15 
Не в сети
Д.Б!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 15138
Репутация: 2805

Постоялец: Политикан
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Shikamama писал(а):
Он явно не встречал раньше настоящих вражеских агитаторов.
А ты и я давно на страже. И это не шутка.

_________________
I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.
Чтобы такие вопиющие случаи больше не повторялись - систему надо менять в корне. - Развожаев сказал, Миша.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 0:01 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2014, 20:13
Сообщения: 2183
Репутация: 5713

Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Shikamama писал(а):
30 сен, 2022, 23:06
Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Забавно, кстати, наблюдать, как мягко отреагировал на эту вскрывшуюся консерву Фима, коршуном налетавший тут на любого, кто хоть мало-мальски критиковал власти, с обвинениями в агитации против России.
Он явно не встречал раньше настоящих вражеских агитаторов. :lol:
Без Гриця - вода не святиться... (с) Зачем мне тратить время на мне ваше жидко обделавшееся дерьмецо - пусть катится, воздух чище будет. Гораздо опаснее, кто сидит притаившись, мечтает о куске сала потолще и саботирует любые действия власти на местах, без всякой вражеской агитации.

_________________
Россия - не червонец, чтобы всем нравиться


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 0:09 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
DeniSov писал(а):
30 сен, 2022, 23:15

А ты и я давно на страже. И это не шутка.
Та не. Просто этот очень примитивно работает.
Без уважения.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 0:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 авг, 2010, 16:07
Сообщения: 752
Репутация: 199

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из XX в.
aleks77 писал(а):
30 сен, 2022, 21:03
А чего на RedCat(а) ополчились? Человек высказал своё видение проблемы, он так думает и по своему он прав. К "стенке" то его за что?
К сожалению, такой уровень культуры на сегодня в нашем городе. Хотя в городе всё довольно неплохо, а вот на форуме, в цитадели смелейших, настоящий гадюшник.
"Вы не с нами, значит вы против нас", навешивание ярлыков, цензура, гнобление несогласных, и это всё только начало списка. Всю жизнь любил читать антиутопию, и с ужасом нахожу себя в эти дни в идентичной ситуации.

Не так давно происходил геноцид в Руанде, есть статья на Википедии. Приведу лишь цитату: "В сельской местности, где хуту и тутси жили бок о бок и семьи знали друг друга, первым было легче выследить и уничтожить соседей-вторых. В городах их выявляли по документам, в которых прописывалась национальность: солдаты и ополченцы проверяли их на блокпостах, и тутси немедленно убивали. Погибли и многие хуту, заподозренные в симпатиях к умеренной оппозиции и в журналистской деятельности, или просто потому, что были «похожи на тутси».Большинство жертв погибло в населённых пунктах, где они проживали, зачастую от рук соседей и местных жителей."

В общем, вчерашние соседи, доведённые политиками до состояния истерии, вырезали своих соседей, со всеми вытекающими прелестями в виде изнасилований, убийств детей и прочих развлечений разъярённых фанатиков. Надеюсь, что в нашем городе до такого не дойдёт, но я не уверен. Предпосылки на мой взгляд очень похожи - та же фанатичная толпа, готовая разорвать "врага" в клочья без суда и следствия.
Вы думаете, я преувеличиваю?

По приказу властей хуту убивали бывших друзей и ближайших соседей. Десять лет спустя один убийца-хуту сказал в интервью: «Хуже всего было убивать соседа; мы часто вместе выпивали, его коровы паслись на моей земле. Он был мне почти родственником». Одна женщина-хуту описала, как забила до смерти соседских детей, смотревших на нее с наивным изумлением, потому что их семьи всю жизнь жили по соседству и дружили. Она вспоминает, как какой-то государственный чиновник сказал ей, что тутси — их враги. Потом он дал ей дубинку, а ее мужу — мотыгу, чтобы они могли устранить эту угрозу. Она оправдывала свои действия тем, что оказывала детям «услугу» — если бы она не убила их, они стали бы беспомощными сиротами, ведь их родители были уже убиты.
И отговорка, что мол то примитивные африканцы, а мы тут культурные да цивилизованные - не прокатит. Человеческая психология работает по одним и тем же принципам, и социальным инженерам да политтехнологам это отлично известно. Поэтому прежде чем кого-то оскорблять, а тем более идти убивать, надо очень хорошо подумать холодной головой.

_________________
"Если ты ставишь крест на стране всех чудес, значит ты для креста выбрал самое верное место" А. Башлачёв


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 0:12 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2008, 15:00
Сообщения: 773
Репутация: 240

Откуда: Москва
Я, как реальный "свидетель" сообщаю. Одевают во всё новое, качественное (ну кроме берц) , эти я воину другие купил. Размещение да, страдает. На марше многие злоупотребляют алкоголем. Многое далеко от "стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы". Но в целом 50 на 50 с тз правильно/не правильно.
Броники, каски, спальники всё выдали. Автоматы новые ак47е

_________________
Ин гроссен фамилен нихт клювен клац-клац!


Последний раз редактировалось Страйт 01 окт, 2022, 0:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 0:30 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Вот заметь, Юр, Eddie работает намного тоньше. Интеллигентнее, я бы сказала.
Только вот палятся они на том, что уверены, будто везде - как у них. Если мобилизация, то будут повестки на улицах всучивать. Если инакомыслящий - то травить и сдавать в СБУ ФСБ начнут. А то и просто убьют (как Олеся Бузину в Киеве) или зарежут (как пытались зарезать в Стамбуле француза, писавшего правду про Донбасс и Бучу).
Он даже не понял, что наши сердобольные бабоньки, приняв его коллегу за реально обделавшегося глупого пацанчика, сочувствовали болезному и искренне советовали уехать из опасного места, раз бедняжка не понимает, зачем и почему нужно Родину защищать.

Но его описание происходящего на БУ мне понравилось. Даже одного плюсика бы не пожалела бы, да нету уже.
Ну ничо. Перетопчется. :pp:

ЗЫ: А Фима, оказывается, совсем неумный. Вот настолько.
Забавно. :mrgreen:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 0:31 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2005, 17:49
Сообщения: 18760
Репутация: 3979

Постоялец: Везде и всегда
Может кому пригодится, советую посмотреть


_________________
Впереди враги, позади предатели


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 0:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2008, 15:00
Сообщения: 773
Репутация: 240

Откуда: Москва
Я тебя Шикамама не понял. Есть причины законные остаться и работать на благо страны, сиди и работай. Нет, иди на мобилизацию.

_________________
Ин гроссен фамилен нихт клювен клац-клац!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 7:13 
Не в сети
типа ламантин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2006, 12:54
Сообщения: 16264
Репутация: 3335
RedCat писал(а):
30 сен, 2022, 18:04
Светкин писал(а):
К кому вы собираетесь сохранять лояльность?
Я лоялен России, но я не готов жертвовать своей жизнью по приказу власти. Более того я не разделяю идею заложенную в фразе - "Зачем нам такой мир, если там не будет России?", мир больше России и мы сперва люди на планете земля, а потом уже граждане страны, можно желать возмездия и смерти нашим врагам, но не человеческой цивилизации.
Я о другом. Россия это люди. Люди это носители культуры. Посмотрите, как люди России (к которой вы лояльны, в которой вы хотели бы остаться, с которой хотели бы связать свое будущее) кардинально отличаются от вас.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 7:59 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 9617
Репутация: 1601

Откуда: Остров Свободы(Заповедник)
Eddie писал(а):
Вы не с нами, значит вы против нас", навешивание ярлыков, цензура, гнобление несогласных, и это всё только начало списка. Всю жизнь любил читать антиутопию, и с ужасом нахожу себя в эти дни в идентичной ситуации.

Не так давно происходил геноцид в Руанде, есть статья на Википедии.
Не так давно был Евромайдан. Реальность, которой мы стали свидетелями и участниками, а не "читать википедию". Евромайдан он-лайн, люстрации, геноцид антимайдана, геноцид Донбасса, водный и ресурсо геноцид Крыма. Удивительное дело, некоторых почему-то эти события не разбудили и "с ужасом не начал читать википедию".
А возрождение укронацистов и хождение парадами необандервы по городам Украины любителями антиутопий видимо воспринималось как милый косплей, раз никто с ужасом не начали находить себя в индентичной ситуации.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2022, 8:31 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2745

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Страйт, ну, если даже ты, старый краб, не понял, то беру свои слова о неумности Фимы назад.
Рада тебя видеть, кстати. Теперь понятно, почему ты бойца на сухпай натаскивал: молочную кашу ему утром все равно некому будет готовить, :lol: меня не берут. Ни тушкой, ни чучелком. Пока.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1551 сообщение ]  На страницу Пред. 121 22 2363 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexso, Belkin, byegor, Сашок73, СЕрДЖИО, Djulka, Kitty-Kat, marixa669, max73, maxon_yalta, Veteran, volodymyr, Дядя Володька, Марфа Петровна, Наф-Наф и 145 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB