Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 36 лет назад был учрежден День России
Текущее время: 12 июн, 2026, 2:14

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15324 сообщения ]  На страницу Пред. 1600 601 602613 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 10:27 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 5756
Репутация: 2595
А вообще, срочно требуется аналитика.
Вот сейчас проходит в Питере экономический форум.
Из 76 стран приехали представители. К этому событию опять устроили теракт с автобусом.
В Питере опять обстрелян терминал и т.д.
Хохлы разгоняют картинку в стиле дым над водой (не путать с DP).
Иии? Ну те и что дальше?
В чем им польза?

Те завтра, многие СМИ в тч международные мельком заметят эту всю картинку. Какие.выводы сделают?

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 10:33 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 12036
Репутация: 1760

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
John_S писал(а):
Какие.выводы сделают?
"Ах моська, знать она сильна. Коль лает на слона."

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 10:57 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2015, 8:02
Сообщения: 692
Репутация: 466
John_S писал(а):
03 июн, 2026, 10:27
А вообще, срочно требуется аналитика.
John_S писал(а):
03 июн, 2026, 10:27
опять устроили теракт с автобусом.
В Питере опять обстрелян терминал и т.д.
Любой уважающий себя профессиональный аналитик вам без промедления ответит, что это хохлы так агонизируют. Я вобще заметил, что слово "агония" последние несколько лет не исчезает из такого рода аналитики. В целом-то Путин сказал, что мы побеждаем по всем направлениям. Кто мы такие, чтобы сомневаться? Любые трудности они временные, надо просто ещё немножко потерпеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 11:03 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 12036
Репутация: 1760

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Grindfucker писал(а):
мы побеждаем по всем направлениям.
"танки, пехота, огонь артиллерии..."(це).
Grindfucker писал(а):
Любой уважающий себя профессиональный аналитик вам без промедления ответит, что это хохлы так агонизируют.
Стармех Сотников года два назад, наверное, написал, что "хохлы агонизируют".
Grindfucker писал(а):
просто ещё немножко потерпеть.
Подзатянуть пояса.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 11:19 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 5756
Репутация: 2595
Grindfucker писал(а):
QR_BBPOST хохлы так агонизируют
Я думаю так им ошибочно подсказывают их европейские друзья.
Схема под условным названием "хасавюрт".
Ну т.е. мы будем терроризировать РФ пока оно не будет вынуждено пойти нам на уступки в переговорах.
Расчёт на запрос общества " прекратите терракты" и т.д.

А как я вижу, ответ на это у общества оч простой, но противоположный: " когда по хохлам наконец ударят как следует чтобы разнести мосты, банковую, Львов и т.д. нужное подчеркнуть."

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 12:06 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 2920
Репутация: 740

Откуда: Севастополь
Alex CBR писал(а):
Писал как-то... уже в 2011 году культурная столица зело напоминала Ташкент и Душанбе.
И НЕ-"культурная" (Мск) тоже! Как раз в 11-м была жара, кругом продавались кучи арбузов, и загорелые хлопцИ кружочками сидели на корточках. Ещё бы арыки посреди улиц, и чисто Нукус был бы... (просто в Ташкенте и Душанбе я не бывал)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 12:32 
В сети
*****

Зарегистрирован: 01 мар, 2007, 20:03
Сообщения: 1906
Репутация: 451
Тео писал(а):
а это лицо честного, порядочного человека, блогера-миллионника, который не сам даёт информацию и её анализирует, а приглашает для этого военкоров, военных аналитиков и порядочных, значимых людей
"Лох - это судьба"(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 12:49 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 4161
Репутация: 1025

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
Украинские дроны атаковали объекты инфраструктуры в нескольких районах Петербурга, есть пострадавшие, сообщила пресс-служба администрации главы города.

"Сегодня ранним утром объекты инфраструктуры в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах были атакованы БПЛА украинских нацистов. <...> Погибших нет", — говорится в заявлении.

Работает оперштаб под руководством губернатора Петербурга Александра Беглова. Спасатели ликвидируют последствия.

В ночь на среду над Ленинградский областью сбили 59 беспилотников. При падении обломков незначительно пострадали четыре частных дома.

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 13:54 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 18 дек, 2008, 21:17
Сообщения: 2082
Репутация: 2121
John_S писал(а):
03 июн, 2026, 10:27
А вообще, срочно требуется аналитика.
Да пожалуйста!
Итоги мая и перспективы - Rutube
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 13:59 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15427
Репутация: 1345

Откуда: Восточная Сибирь
aleks77 писал(а):
А если б Украина объявила себя преемницей Киевской Руси, то с каких времён считалось начало её государственности?
История не знает сослагательного наклонения , но если опустить этот факт , то считать можно было-бы с начала 12 века , когда образовался писанный свод законов и до середины 12 го века , когда произошло раздробление государства . То есть лет 50-70 от начала и до конца государственности .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 14:10 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 1301
Репутация: 640

Откуда: Ленинград
John_S писал(а):
03 июн, 2026, 10:27
А вообще, срочно требуется аналитика.
Вот сейчас проходит в Питере экономический форум.
Из 76 стран приехали представители. К этому событию опять устроили теракт с автобусом.
В Питере опять обстрелян терминал и т.д.
Хохлы разгоняют картинку в стиле дым над водой (не путать с DP).
Иии? Ну те и что дальше?
В чем им польза?

Те завтра, многие СМИ в тч международные мельком заметят эту всю картинку. Какие.выводы сделают?
Раньше все время присылали смски об угрозе БПЛА в Ленобласти, а ночью сегодня об угрозе именно в городе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 14:13 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 7128
Репутация: 1711

Откуда: Севастополь
5079 писал(а):
История не знает сослагательного наклонения , но если опустить этот факт , то считать можно было-бы с начала 12 века ,
Эка вы историю(факт) обрезали. Смешно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 14:19 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15427
Репутация: 1345

Откуда: Восточная Сибирь
aleks77 писал(а):
Эка вы историю(факт) обрезали. Смешно.
Вы предложили - я обрезал , то есть изначально обрезали вы . Смешно - так посмеёмся :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 14:45 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 7128
Репутация: 1711

Откуда: Севастополь
5079 писал(а):
Вы предложили - я обрезал
...За почти 4 столетия существования Киевской Руси (с 882 до 1240 года) - государство прошло все этапы: от становления до упадка...
На этом и остановимся. Флуд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 15:07 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 15427
Репутация: 1345

Откуда: Восточная Сибирь
aleks77 писал(а):
На этом и остановимся. Флуд.
Думаете флуд не относящийся к Донецку и Луганску ? Пусть так , но символично получилось с интервалом почти в 900 лет распад Древнерусского государства просуществовавшего около 70 лет ( период Киевской руси ) и распад СССР просуществовавшего 70 лет .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 15:46 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 12036
Репутация: 1760

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
В сми противника пишут о поражении корвета "Бойкий" в сухом доке. Если правда, то очередная флотская потеря. Надеюсь, восстановимая.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 16:23 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 5756
Репутация: 2595
Alex CBR писал(а):
QR_BBPOST В сми противника пишут о поражении корвета "Бойкий" в сухом доке. Если правда, то очередная флотская потеря. Надеюсь, восстановимая.
На флоте всё работает просто. Если не выгорел полностью - скажут всё фигня, ущерба нет.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 16:43 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 4161
Репутация: 1025

Постоялец: Политикан
Откуда: Область Войска Донского
03.06.2026 - 12:17

ВСУ атаковали Херсонскую область, погибли два мирных жителя, ещё шесть человек ранены.

В Новой Збурьевке (Голопристанский район) атака БПЛА на частный жилой дом привела к гибели мужчины, личность устанавливается. Также дрон ударил по автомобилю, ранена женщина 1990 г. р., сообщает губернатор Сальдо.

В Алешках при подрыве на мине погиб мужчина 1998 года рождения, ранен мужчина 1979 г. р. Ещё один подрыв в том же районе привёл к ранению мужчин 1970 и 1974 г. р.

В Любимовке (Каховский район) ударом БПЛА по легковому автомобилю ранены двое мужчин 1992 года рождения.

В результате отражения атаки БПЛА на локомотив грузового поезда на станции Краснофлотская Крымской железной дороги, погиб сотрудник ведомственной охраны железнодорожного транспорта:

«Во время выполнения служебных обязанностей погиб Роман Михайлов, стрелок по сопровождению грузов стрелковой команды станции Тамань Таманского отряда Южного филиала ФГП ВО ЖДТ России», — сообщили в Ведомственной охране ж/д.

Мирный житель погиб в результате удара украинского FPV-дрона по предприятию в хуторе Давыдкин, сообщил оперштаб Белгородской области.

https://rusvesna.su/news/17804911921992

_________________
[color=#FFFF00]1070[/color]


Последний раз редактировалось Приазовец_ 03 июн, 2026, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 17:51 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 3011
Репутация: 1125

Откуда: Севастополь
По Питеру прилетело во время МЭФ-а. Интересно , ВВП в Питере или еще нет ? Прекрасный повод грохнуть наркошу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 17:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 974
Репутация: 452

Откуда: Севастополь
у меня сложилось впечатление, что даже не знаю, что должно произойти, чтобы наркошку грохнули или грохнули кого из его окружения, или бахнули по какому-нибудь европейскому заводу, Жешуву, Рамштайну. То есть они могут делать что угодно, но будут в безопасности


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:02 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 25 ноя, 2008, 14:56
Сообщения: 7128
Репутация: 1711

Откуда: Севастополь
sezak писал(а):
Прекрасный повод грохнуть наркошу.
До этого события, повода не было?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:10 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 12036
Репутация: 1760

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/61/92
Сейчас напишут, что это не имеет смысла, т.к. зелёный ничего не решает и является марионеткой.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:19 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 5756
Репутация: 2595
Плут писал(а):
QR_BBPOST что должно произойти, чтобы наркошку грохнули
Думаю момент уже давно упущен и его не грохнут. Сильно раньше надо было.
Он уже стал токсичен, в отличии от некоего "нового", который всё спишет на Зелю, воровство, неудачи на фронте и тп.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:23 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 14497
Репутация: 4350

Постоялец: Политикан
Откуда: Г(глухомань)ФЗ "Банкротбург"
Alex CBR писал(а):
03 июн, 2026, 18:10
Сейчас напишут, что это не имеет смысла, т.к. зелёный ничего не решает и является марионеткой.
И вспомнят про концепцию асимметричности ответов. Ну то есть круглое кантовать, квадратное катить.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.
Только диктатура инженеров спасет пропащую страну.
Москва не сразу строилась. Зато горела быстро, весело и на бис.
Убить в себе дракона не столь сложно. Сложно бороться с набигающими после его убийства тараканами...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Луганск. Началось.
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2026, 18:39 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 14056
Репутация: 6292

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: русский Севастополь.
Вы будете обсасывать множество вариантов, но лежащего на поверхности не коснётесь. Ведь даже подумать страшно, что он... свой.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15324 сообщения ]  На страницу Пред. 1600 601 602613 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey826, Музыковедьма и 175 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB