Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.7°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 183 84 85105 След.

Поддерживаете ли Вы введение QR-кодов в текущей COVID-ситуации?
Опрос закончился 15 дек, 2021, 23:03
Да, однозначно поддерживаю! 19%  19%  [ 73 ]
Нет, категорически возражаю! 77%  77%  [ 295 ]
Не в курсе о чем вы - я вообще из Балаклавы 4%  4%  [ 16 ]
Всего голосов: 384
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 8:27 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3194
Репутация: 1869
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST почему на ряду с куриным кодом от барановируса не требуют другие коды на опасные болезни?
Потому что нет пандемии этих болезней.
А где высокий риск и много контактов с людьми требуют, называется медкнижка.
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST От алкоголя сколько умирают и ничего везде торгуют...
Ну да. При этом везде есть предупреждение, что злоупотребление опасно для здоровья. А такто у нас свобода же! Хочешь - гробь свое здоровье бухлом, хочешь - можешь спрыгнуть с крыши. Запрета прыгать кстати нет. Равно как прививка спасает от болезни, но ты свободен ее не делать.
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST в чем виноваты антиваксеры и чем они угрожают?
Своими призывами. "Я вот не привит, маску не ношу и у меня все ок вируса не существует" А потом, когда кто из родственников заболеет, быстро переобуваются в полете заводят пластинку как государство за их налоги им должно...

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 8:43 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
Ну да. При этом везде есть предупреждение, что злоупотребление опасно для здоровья. А такто у нас свобода же! Хочешь - гробь свое здоровье бухлом, хочешь - можешь спрыгнуть с крыши. Запрета прыгать кстати нет. Равно как прививка спасает от болезни, но ты свободен ее не делать.
Ну почему-то нет призывов, что людей употребляющих спиртное надо лишить благ цивилизации и повесить к ним код. Человек, который пьёт отраву или яд считается нормой :)) Так скоро в норму приведут вакцины каждый месяц колоть и потом это станет обыденностью :))
John_S писал(а):
Своими призывами. "Я вот не привит, маску не ношу и у меня все ок вируса не существует" А потом, когда кто из родственников заболеет, быстро переобуваются в полете заводят пластинку как государство за их налоги им должно...
А чем вас пугает лично это? Вы укололись - спите спокойно , что получили иммунитет, а что вам лично до других? Все правильно я не привит, маску не ношу и я не болею. Это что сейчас запрещено? :)) Т.е. здоровый человек сейчас не в моде я так полагаю? И здоровый образ жизни где солнце, воздух и вода - наши верные друзья потихоньку предаётся забвению и слышим только : вакцинация, самоизоляция. Вы, получается, тоже не ответили на вопрос, а нашли некое утешения для себя и незначительное оправдание для публики :)) А знаете почему? Потому что вакцина не спасает от ОРЗ, если верить, то сработает как плацебо. Никто не знает состава вакцины и как этот состав действует. И только политики, чиновники и блогеры всё знают:)) И переносчиками являются все и уколотые и не уколотые :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Последний раз редактировалось SHKAR 24 янв, 2022, 8:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 8:44 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4595
Репутация: 2051
John_S писал(а):
24 янв, 2022, 8:27
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST в чем виноваты антиваксеры и чем они угрожают?
Своими призывами. "Я вот не привит, маску не ношу и у меня все ок вируса не существует" А потом, когда кто из родственников заболеет, быстро переобуваются в полете заводят пластинку как государство за их налоги им должно...
Опять враньё ! :mrgreen:
Это ВАКСЕРЫ , прыгнув с крыши , орут во всю мочь - мы же прыгнули , почему антиваксеры не прыгают ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 8:52 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
powermax писал(а):
Это ВАКСЕРЫ
не правильно поправлю вас , Вакцисты :))) Скоро партию создадут НациОНАЛ-Вакцисткая Партия и лозунг : " Кто не привит, тот против нас!" С факельными шествиями в масках будут проходить по улицам. Уже выше один призывал к публичным казням :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Последний раз редактировалось SHKAR 24 янв, 2022, 8:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 8:54 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3194
Репутация: 1869
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST А чем вас пугает лично это? Вы укололись - спите спокойно , что получили иммунитет
Мой ответ такой. Лично меня ничем не пугает.
Но приходит сын и говорит " пап, я прививку делать не хочу, я в ютубе видел видос, там сказали, что никакого вируса нет..." Приходится ему обьяснять.... но эт пока он еще не вырос и слушает родителей, а дальше ...

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 8:55 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5172
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
copywriter писал(а):
23 янв, 2022, 23:53
вы и сейчас никто и ничто, если в эл. базе МВД стереть или перепутать хотя бы одну циферку из номера вашего паспорта.
да ладно.. пока очень многое дублируется в бумажном варианте.. а вот как вы точно заметили чем и подтвердили что когда будет все в электронном то уже будет катастрофа для того чьи данные окажутся вычеркнуты из электронной базы..
copywriter писал(а):
грипп вакцина тоже не останавливает, но ежегодно спасает тех людей, которых он убивает без неё.
по поводу спасения это пока все очень под вопросом.. а вот то что не останавливает это ближе к истине.. а значит ни о каком пока по крайней мере остановке распространения орви в разных её формах говорить не приходиться.. и об этом надо сначала и честно властям говорить а не создавать на фоне разрушенной системы здравоохранения всякими из гамалея чуть ли не спасителей мира..

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
John_S писал(а):
24 янв, 2022, 8:54
Но приходит сын и говорит " пап, я прививку делать не хочу, я в ютубе видел видос, там сказали, что никакого вируса нет..." Приходится ему обьяснять.... но эт пока он еще не вырос и слушает родителей, а дальше ...
все бы логично но .. проблема в том что и государственные мужи вешают лапши на уши так много что доверия им очень мало..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 8:59 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
Но приходит сын и говорит " пап, я прививку делать не хочу, я в ютубе видел видос, там сказали, что никакого вируса нет..." Приходится ему обьяснять.... но эт пока он еще не вырос и слушает родителей, а дальше ...
Эта ваша личная родительская обязанность воспитания и ограничения от лишней информации. Государство сбросило на семьи всё и нет цензуры в сми и что теперь Антиваксеры виноваты? Не надо искать опять же оправдания или переносить отвественность на каких-то антиваксеров :) Завтра сын придет и скажет: " что фашизм - это хорошо и Гитлер был прав - я видосик смотрел , то кто у вас виноват будет? :)) ... по вашей логике фашисты и сам лично Гитлер :)) ?

Вот мы и подошли к тому, что Антиваксеры не опасны лично вам, да и думаю другим привитым тоже. Но зато привыкли бегать за призывами и создавать шум и зов толпы недовольствия. Из серии А баба Яга против! :)) Был задан конкретный вопрос и выявили нечеткие ответы-оправдания, перенос ответственности. Так и в обществе - все вокруг виноваты, только я хороший :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Последний раз редактировалось SHKAR 24 янв, 2022, 9:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 9:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
Railwayman писал(а):
да ладно.. пока очень многое дублируется в бумажном варианте..
именно, что дублируется. бумажный паспорт, при совершении каких-либо актов или действий , требующих паспотртных данных, всегда проверяется на подлинность. самостоятельной силы он не имеет.
и ни купли-продажи, ни регистрации чего-нибудь, ни любое нотариальное действие, ни даже учетки на ГУ вы не сможете сделать, если подлинность его не будет подтверждена. на этом все и закончится.

ровно такая же фигня и с куар кодом. без подтверждения с ГУ- он просто бессмысленный квадратик. хоть бумажный, хоть в телефоне.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Последний раз редактировалось copywriter 24 янв, 2022, 9:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 9:14 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3194
Репутация: 1869
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST Эта ваша личная родительская обязанность воспитания и ограничения от лишней информации
Так и есть.
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST Вот мы и подошли к тому, что Антиваксеры не опасны лично вам, да и думаю другим привитым тоже.
Антиваксер, который не привит опасен, но не так явно. Он болеет и переносит инфекцию в большей степени чем привитый, что конечно плохо и опасно...
Но антиваксер, распространяющий ересь, про то, что вакцина это жижа и т.п. гораздо опаснее. Он распространяет ложную инфу. С ними и надо бороться, показывая не состоятельность их агрументов.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 9:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
John_S писал(а):
С ними и надо бороться, показывая не состоятельность их агрументов.
кому показывать? ваш сын читает этот форум?
с ними должен бороться УК.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 9:24 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
Но приходит сын и говорит " пап, я прививку делать не хочу, я в ютубе видел видос, там сказали, что никакого вируса нет..."
Кстати правильно сын говорит. У меня есть официальная бумажка от ВОЗпотребПозора, что на территории Крыма и г. Севастополя в период с 2018-2021 гг. эпидемий и инфекционных заболеваний не было. А теперь объясните сыну кто объявил какую-то пандемию и почему все должны слепо следовать рекомендациям наВОЗа, если живу по законам РФ?
John_S писал(а):
Антиваксер, который не привит опасен, но не так явно. Он болеет и переносит инфекцию в большей степени чем привитый, что конечно плохо и опасно...
Но антиваксер, распространяющий ересь, про то, что вакцина это жижа и т.п. гораздо опаснее. Он распространяет ложную инфу. С ними и надо бороться, показывая не состоятельность их агрументов.
Ну ей Богу смешно." Антиваксер переносит инфекцию в большей степени..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вы сделали мой день ! Я представляю какую чушь родители детям "лепят", если здесь взрослому населению пишут такую ахинею и бред !!!!А вы объясните почему уколотые большинство так же болеют и также переносят этот барановирус? :)) Это как Майдан в голове со временем попустит :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Последний раз редактировалось SHKAR 24 янв, 2022, 9:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 9:35 
Не в сети
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 11754
Репутация: 4701

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь.
Меня уже однажды забанили на месяц на этом форуме, потому что я высказал мнение, отличное от мнения руководящего ЦК партии, но молчать при виде таких высказываний нельзя:
John_S писал(а):
Он распространяет ложную инфу.
copywriter писал(а):
с ними должен бороться УК.
Понятно, что мнение Джона - единственно правильное. Понятно, что всех, кто не согласен с мнением копирайтера надо посадить в тюрьму, а лучше расстрелять. Всё как в 1917 году! Поразительно, что люди за 100 лет не стали ни умнее, ни терпимее, они всё так же готовы убивать тех, кто с ними не согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 9:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
Тео писал(а):
Понятно, что всех, кто не согласен с мнением копирайтера надо посадить в тюрьму,
это не мое мнение.
Для распространителей недостоверной информации о коронавирусе введена административная и уголовная ответственность. Это стало возможным благодаря принятию Федеральных законов от 01.04.2020 г. № 99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» и № 100-ФЗ «О внесении изменений в УК РФ и ст.31 и 151 УПК РФ»

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 9:58 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5172
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
copywriter писал(а):
24 янв, 2022, 9:07
ровно такая же фигня и с куар кодом. без подтверждения с ГУ- он просто бессмысленный квадратик. хоть бумажный, хоть в телефоне.
ну чего вы из себя несмыслёныша делаете.. в цифровом мире весь дубляж тоже цифровой.. и никаких следов не останется в случае если данные сотрут..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 10:03 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
Railwayman писал(а):
ну чего вы из себя несмыслёныша делаете.. в цифровом мире весь дубляж тоже цифровой.. и никаких следов не останется в случае если данные сотрут..
а это уже не важно. вас легко обнуляют и с бумажкой на руках.
главное, что торжественное открытие концлагеря с цифровым рабством вы давно проспали. поздно пить боржоми.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Последний раз редактировалось copywriter 24 янв, 2022, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 10:04 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3194
Репутация: 1869
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST Антиваксер переносит инфекцию в большей степени..." вы сделали мой день
А вы не знали? Так знайте.

https://news.un.org/ru/story/2021/08/1408162
Я хочу особо подчеркнуть, что вакцины защищают и вас, и окружающих

Во-вторых, в случае заражения вакцинированные распространяют вирус на протяжении гораздо более короткого времени, чем все остальные инфицированные.

А в-третьих, в тех редких случаях, когда человек заражается после полного курса вакцинации, у него гораздо меньше вирусная нагрузка – количество вирусов в носу и горле, поэтому и другие при заражении от него получают гораздо меньшую «дозу» инфекции. Чем меньше вирусов у вас в носоглотке, тем меньше вероятность, что вы заразите других.
Прививка в любом случае защищает и вас, и окружающих. Объясняет эксперт ВОЗ д-р Катерин О’Брайен.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 10:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
А вы не знали? Так знайте.
Не надо мне сувать фейковые писульки наВОЗА. Сейчас можно придумать что угодно вплоть до того, что будем вакцинироваться ежедневно и кучу статей и информации нам предоставят. У наВОЗА был и птичий грипп и свиной не прокатывало :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 10:21 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5172
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
copywriter писал(а):
24 янв, 2022, 10:03
поздно пить боржоми.
в данном случае это глупо звучит.. ведь изменить все можно и нужно.. но для этого не надо всегда прогибаться.. приспособленчество ведёт в большинстве случаев к еще большей зависимости.. и это как раз тот случай когда для подавляющего большинства итоги приспособленчества будут печальны..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 10:52 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3194
Репутация: 1869
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST Не надо мне сувать фейковые писульки наВОЗА
Это потому, что ответить на это нечего. Весь мир иивсе врачи что говорят? Вакцинируйтесь. Но баба Яга то против

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 10:57 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
Это потому, что ответить на это нечего. Весь мир иивсе врачи что говорят? Вакцинируйтесь. Но баба Яга то против
А мне отвечать ни на что не надо. У меня есть все убедительные доказательства, что происходящее все вокруг бутафория и профанация. Вирус есть какой-то я не спорю, но не более опасен чем ОРЗ. Все вокруг преувеличено. Смотрите статистику гриппа в другие времена она одинакова с барановирусом. Пример бутафории КПП на въезд поставили на 2 дня !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Смех да и только ! Не пропускали барановирус.... ну смешно ей богу ! :)) А то что на медицину выделяют мизер и убили окончательно её - это я вижу, и нехватку врачей и санитаров обусловлено мизерной ЗП и другими критериями. А тут антиваксеры виноваты :)) и я привел выше все парадоксы барановируса почему где надо он есть, а где надо его нет :))
Уважаемый, вы не ищите оправдания в своих домыслах и писульках из интернета и не сваливайте ответственность на других - это плохой порок. Если нет четких ответов на вопросы, то не надо фантазировать и продолжать доказывать свой гиперболический бред - лучше промолчите :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 11:07 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
Railwayman писал(а):
ведь изменить все можно и нужно..
все изменения идут в совершенно другом направлении, называемом прогрессом.
изменить это как вам хочется возможно разве что ядерным апокалипсисом, или чем-то подобным,
и началом опять с чистого листа.
лично меня это не привлекает. ненавижу революции и хаос.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 11:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Railwayman писал(а):
ведь изменить все можно и нужно..
Можно, что бы отношение государства к людям ближе было, а не занималось отписками и "футболом". Уровень доверия к государству ноль! Чиновники и политики не несут отвественность за сказанное, а гражданин должен за все отвечать.. странно как-то всё в одну сторону ;)

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 11:17 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5172
Репутация: 2196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
copywriter писал(а):
24 янв, 2022, 11:07
все изменения идут в совершенно другом направлении, называемом прогрессом.
прогресс.. это в чем в том что богатые станут еще богаче а бедные в силу большей зависимости станут беднее да и вообще лишними.. ведь как вы сказали прогресс подразумевает замену людей роботами и многие люди станут лишними..
SHKAR писал(а):
Можно, что бы отношение государства к людям ближе было, а не занималось отписками и "футболом". Уровень доверия к государству ноль! Чиновники и политики не несут отвественность за сказанное, а гражданин должен за все отвечать.. странно как-то всё в одну сторону ;)
так и об этом и говорю но некоторые здесь заняли позицию одобрения и оправдания действий властей.. а то что именно власти довели до кризиса сферы жизни и недоверия к себе граждан это очень не удобно некоторым одобрямчикам признавать..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 11:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28131
Репутация: 4379

Откуда: белый город на синем морском берегу
Railwayman писал(а):
ведь как вы сказали прогресс подразумевает замену людей роботами
это у вас глюки какие-то, что я писал про роботов.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 11:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 ноя, 2014, 15:30
Сообщения: 901
Репутация: 292

Откуда: Севастополь
Дублирую информацию и в эту тему.
ShoppingHelen писал(а):
24 янв, 2022, 11:31
17 января министр здравоохранения Михаил Мурашко подписал приказ
«Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению
профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19».

https://rg.ru/2022/01/17/minzdrav-prikaz8-site-dok.html
Хотелось бы четкого ответа, как получить код, если понадобится.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 183 84 85105 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AllaVar, d.Vasya, Dimasz1@, John_S, K. Bleck, lia52, Moone4ka, moryacek, ОАЗИС, PSV, РВ, rachel4 и 123 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB