Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑16.50°C, 764 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 23 апр, 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 178 79 80105 След.

Поддерживаете ли Вы введение QR-кодов в текущей COVID-ситуации?
Опрос закончился 15 дек, 2021, 23:03
Да, однозначно поддерживаю! 19%  19%  [ 73 ]
Нет, категорически возражаю! 77%  77%  [ 295 ]
Не в курсе о чем вы - я вообще из Балаклавы 4%  4%  [ 16 ]
Всего голосов: 384
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:09 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28182
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
Helga7 писал(а):
Так а смысл озвучивать то, что не имеет никакого значения? Вы абсурда ситуации не видите совсем?
я не ищу абсурда в каждом слове новостей. я стараюсь конструктивно воспринимать любое.
в южной африке спутником никто не привит и речь тогда шла о буржуйских вакцинах. о том, что они не держат, но вакцинированные болеют легко.
сейчас Гинцбург говорит, что наша ещё держит омикрон, кажется где-то на шестьдесят с чем-то процентов.
особенно если свежак.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:17 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 22:02
Сообщения: 10354
Репутация: 2782
copywriter писал(а):
QR_BBPOST я не ищу абсурда в каждом слове новостей.
Тогда вы просто пишете абсурд, лишь бы написать?
Я ведь конкретно о ситуации у нас в городе, с нашей вакциной и словами нашего губернатора. Вы выдергиваете одно предложение и с умным видом про южную Африку, где «вообще-то давно». Она здесь не при чём.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28182
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
Helga7
я вижу абсурд в продолжении разговоров про иммунитет у 90%. это было заявлено уже давно и уже не актуально.
коллективный иммунитет в условиях хаотично- несинхронного заражения или вакцинации- явление крайне краткосрочное и зависящее от случая совпадения сроков обладания иммунитетом у почти подавляющего большинства населения.
даже если такое и случилось две-три недели назад, то ни сейчас, ни через еще две недели( когда омикрон выйдет на пик) говорить об этой цифре нет совершенно никакого смысла.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Helga7 писал(а):
Я ведь конкретно о ситуации у нас в городе, с нашей вакциной и словами нашего губернатора. Вы выдергиваете одно предложение и с умным видом про южную Африку, где «вообще-то давно». Она здесь не при чём.
наши векторные вакцины слеплены тем же способом и в принципе, как они будут взаимодействовать с омикроном, вполне можно прогнозировать по южной африке. это к тому, что она не при чем.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:07 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Helga7 писал(а):
20 янв, 2022, 20:04
... Вы абсурда ситуации не видите совсем?
«У нас достигнут 90% иммунитет к ковиду (за это между прочим 5 млрд грантов регионам обещали), но это ни о чём, болеть все будут как болели, потому что новые штаммы».
Абсурда нет.Среди больных омикроном есть и привитые,это нормально.
Будут сидеть неделю дома по электронному больничному,полоскать
горло ,капать нос ,проветривать помещение и много пить.
https://aif.ru/moscow/glavnyy_lor_moskv ... ma_omikron

И почему « ни о чем «,очень даже о чем. :)
Привившиеся «Спутником V» развивали более чем в два раза больше антител к «омикрону», чем вакцинированные Pfizer, свидетельствуют результаты российско-итальянского исследования.

https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/ ... 76e3d83b6d


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:16 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2005, 19:03
Сообщения: 1808
Репутация: 535

Откуда: Корабелка-Инкерман-Супера-Стрелка
Только вот незадача, при этом ценность сертификата от Гинцбурга в Евросоюзе равна нулю. Антитела создаёт, а QR код не создаёт. Однако нам-то в первую голову нужен таки признаваемый сертификат...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Краб писал(а):
Однако нам-то в первую голову нужен таки признаваемый сертификат...
не "нам", а "вам" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 авг, 2017, 18:32
Сообщения: 542
Репутация: 66

Откуда: Sevastopol
pav, признаваемый сертификат дает возможность продавать вакцину в другие страны (для нас),
кроме свободного перемещения наших граждан (для каждого). :D
А вообще, для вас:
Зависть — это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов:
корыстная и бескорыстная. Корыстная — "Хочу, чтобы и у меня это было!",
бескорыстная — "Хочу, чтобы и у него этого не было!".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
getawayToday писал(а):
А вообще, для вас:
Зависть...
при чём тут зависть? Кто кому завидует?
Меня интересует вакцина. То, что к ней прилагается код лично меня вообще не волнует.
А вот то, что коды ввели, и это заставило многих таки пойти и уколоться, что может сократить число госпитализация, меня порадовало. Хоть и не на долго хватило наших властей, опасающихся своих избирателей :lol: .
Эмоций к отмене кодов не испытываю никаких. Сколько бы там ни было, но они успели пользу принести. И то хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:45 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2005, 19:03
Сообщения: 1808
Репутация: 535

Откуда: Корабелка-Инкерман-Супера-Стрелка
pav писал(а):
20 янв, 2022, 21:17
не "нам", а "вам" (с)
Я так и написал, нам, которые «не вам». :)
Вам, вероятно, будет достаточно и «на троллейбусе куда-нибудь выехать», как шутил Жванецкий. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Краб писал(а):
20 янв, 2022, 21:16
Только вот незадача, при этом ценность сертификата от Гинцбурга в Евросоюзе равна нулю. Антитела создаёт, а QR код не создаёт. Однако нам-то в первую голову нужен таки признаваемый сертификат...
В Евросоюзе своя вакцина есть.
Антитела есть и прекрасно,а с этими кодами
свистопляска в Европе ещё та...
Сокращают срок годности "зеленых пропусков" ,этим принуждают
население делать бустер для подтверждения статуса
вакцинированного.

Швеция сокращает интервал между второй и
третьей прививкой с шести до пяти месяцев для граждан в
возрасте от 18 до 64 лет.

А на Мальте с 17 января срок действия сертификата составит
всего три месяца.
У местных льгота -должны пройти ревакцинацию до 1 февраля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:50 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Мы живём на красивой земле. Мне её, и правда, достаточно.
Я еще понимаю возмущение моряков, у которых из-за политики появляются проблемы с выходом в рейс. Это работа.
А если товарищ хочет просто проветриться.. ))
Значит может сначала проветриться в Херсон, к европейским прививкам и кодам. И опять же - никакого повода для срача. Выход всегда есть.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ANNA35 писал(а):
А на Мальте с 17 января срок действия сертификата составит
всего три месяца.
как жить россиянам, привыкшим к мальтийским курортам??? О_О
Ужас!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:59 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2005, 19:03
Сообщения: 1808
Репутация: 535

Откуда: Корабелка-Инкерман-Супера-Стрелка
pav писал(а):
20 янв, 2022, 21:50
Я еще понимаю возмущение моряков, у которых из-за политики появляются проблемы с выходом в рейс.
Вы даже близко не понимаете, потому что не разбираетесь в деталях и не хотите разбираться. Для возмущения на самом деле нет времени и желания, надо реагировать на меняющуюся ситуацию и решать проблемы посредством получения вакцинации везде и часто. А потом форумный эксперт иронизирует над моряками - видите ли, привился и там и сям, как гулящая девка со всеми на районе переспал.
Так что не делайте хорошую мину при плохой игре. Постыдились бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:02 
В сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3297
Репутация: 1879
pav писал(а):
QR_BBPOST Я еще понимаю возмущение моряков
Эт да.... не бывает атеистов в окопах под огнем... так и антипрививочников среди моряков :)

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:04 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Краб писал(а):
Постыдились бы.
чего? )
Я ж сказала, что моряков как раз таки очень понимаю. В отличии от отдыхашек.

Только не вижу связи с возмущениями о кодах У НАС, когда они всё равно есть ВЕЗДЕ, в каждом порту, причём по своим индивидуальным правилам. Ну вот такое время нам всем выпало.
Проще компьютерщикам, которые спокойно могут работать из дома. Морякам, коих у нас в городе много, только посочувствовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2005, 19:03
Сообщения: 1808
Репутация: 535

Откуда: Корабелка-Инкерман-Супера-Стрелка
pav писал(а):
20 янв, 2022, 22:04
Морякам, коих у нас в городе много, только посочувствовать.


Тот, кто не может договориться о взаимном признании прививок.
Тот, кто постоянно мечется с правилами и требованиями.
Тот, кто сокращает сроки кодов, придумывает требования к визам в зависимости от наличия той или иной вакцинации, а потом их меняет.

Вот каждый из них. Сидящий прямо на табурете. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Краб
вы ж понимаете, что они не на этом форуме?
тут только такие же, как и вы, потерпевшие, в большей или меньшей степени.

Да и правила меняются в связи с ситуацией, которая тоже меняется, т.к. вирус - элемент нестабильный (так уж природой заведено).
Об этом Гейтс и говорит - надо менять подход к решению подобных проблем, ибо бардак.
Вот уже сделали вывод, что границы закрывать бессмысленно (всё равно тотально их закрыть невозможно).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 3:53 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18796
Репутация: 5401

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Наблюдаю за вами с маленького карибского острова. Тут жесть антиковидная. На материк только с пцр (60$), все в масках или двух. У некоторых ещё щиток. Потому что медицина отсутствует в принципе. Так что местные очкуют. А наши на расслабоне.

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 8:04 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 13760
Репутация: 1023

Откуда: Восточная Сибирь
aaz10 писал(а):
Потому что медицина отсутствует в принципе. Так что местные очкуют. А наши на расслабоне.
Потому , что наша медицина не успела достичь до уровня карибской :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 8:53 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4612
Репутация: 2084
ANNA35 писал(а):
20 янв, 2022, 21:49

А на Мальте с 17 января срок действия сертификата составит
всего три месяца.
Только вчера смотрел фильм Эквилибриум ... С УТРА не укололся - ВРАГ государства ...
Опыты над населением Земли ничем хорошим не кончатся .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 16:47 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2012, 14:45
Сообщения: 45
Репутация: 5
[/quote]
Опыты над населением Земли ничем хорошим не кончатся .
[/quote]

Ну почему же опыты, всё идёт по плану:
Спойлер!
План пометить нас для рабовладельческой системы Нового Мирового Порядка

РОДА УИЛСОН 18 ЯНВАРЯ 2022 • ( 21 КОММЕНТАРИЕВ )

Доктор Владимир Зеленко считает, что SARS-CoV-2 является биологическим оружием. Патенты, охватывающие два десятилетия, поддерживают эту точку зрения. Те, кто создал оружие, также исследовали и идентифицировали антидоты, в состав которых входит гидроксихлорохин ионофор цинка.

Противоядие от Covid было намеренно подавлено, чтобы побудить людей получить инъекцию Covid, которая, по мнению доктора Зеленко, является инструментом для маркировки людей для рабовладельческой системы Нового Мирового Порядка.


Д-р Джозеф Меркола: План пометить нас для рабовладельческой системы нового мирового порядка - Интервью с доктором Владимиром Зеленко,

12 января 2022 года (64 минуты)
Стенограмма интервью выше прилагается ниже:

DrJosephMercola-DrVladimirZelenko-TheRoleofCOVIDVaccinesintheNewWorldOrderSystem Скачать

Доктор Зеленко был одним из первых американских врачей, разработавших программу раннего лечения новой инфекции SARS-CoV-2. Он популяризировал использование гидроксихлорохина и цинка, и когда гидроксихлорохин стало все труднее получить, он также был одним из первых, кто определил кверцетин как жизнеспособную альтернативу.

Омикрон неудержим, но его не стоит бояться

За последние два года инфекция SARS-CoV-2 претерпела ряд изменений. Омикрон, например, гораздо более заразен, но имеет гораздо менее серьезные симптомы. Как отметил доктор Зеленко:

«Омикрон неудержим. Это более заразно, чем корь. Все его получат. Извините, но это так. Тем не менее, кажется, что в большинстве случаев он атакует только верхние дыхательные пути, и смертей очень мало. Он также очень отзывчив к лечению, поэтому нет причин бояться его».

На самом деле, нам, похоже, подарили наилучший сценарий, при котором очень заразный вирус прорвется через население, вызывая только легкие симптомы простуды, тем самым создавая коллективный иммунитет без риска массовых жертв. «Когда две трети населения проходят через это, это, по сути, закрывает пандемию», — говорит д-р Зеленко.

Вакцинация во время пандемии порождает варианты

В интервью д-р Зеленко объясняет, что многие варианты, которые мы видели, вероятно, были результатом массовой кампании «вакцинации».

Три уважаемых иммунолога, доктор Люк Монтанье (который получил Нобелевскую премию в 2008 году за открытие вируса ВИЧ), доктор Сухарит Бхакди, самый опубликованный иммунолог в истории, и доктор Герт Ванден Босше, ведущий иммунолог в Нидерландах, предупреждают, что, когда вы массово вакцинируетесь в середине активной вспышки, вы вызываете появление вариантов.

«Вы оказываете эволюционное давление и размножаете более разнообразные вирусы», Доктор Зеленко говорит. «Сейчас есть две или три возможности. Может быть, это было непреднамеренно. Хорошие, благонамеренные люди разработали то, что, по их мнению, поможет — вакцину. Однако предоставление его людям во время пандемии было абсолютным провалом. «Ой, извините». Это одна из возможностей.

Другая возможность заключается в том, что тот, кто организовал это, точно знает, что он делает, и они делают это специально, чтобы поддерживать новые варианты и последствия этого, что, по сути, является PSYOP [вызывающим] глобальный психоз из-за страха, локдаунов и ношения подгузника для лица.

Есть еще одна возможность. Нет никаких споров; Каждый, кто знает факты и изучал этот вопрос, знает, что Covid-19 — это оружие, изготовленное в лаборатории. Исследования в области усиления функций - это не что иное, как создание оружия массового уничтожения и геноцида, и существует патентный след длиной в 20 лет, который документирует различные этапы разработки этого оружия.

И вот мое предположение. У меня нет доказательств этого, но я мог бы сказать следующее: если бы я мог сделать оригинальный вирус, я мог бы сделать варианты. Это очень просто. Вы просто изменяете несколько последовательностей кода, который идет с шиповым белком. Вы меняете его трехмерную форму, и если вы делаете этого достаточно, устраняете существующие антитела.

Так что, опять же, у меня нет доказательств этого, но у меня есть доказательства того, что [SARS-CoV-2] является искусственно изготовленным биологическим оружием. Так почему бы не сделать варианты таким же образом? Я думаю, что это своего рода комбинация, многофакторная причина вариантов — естественный фактор Бога, эволюционное давление, оказываемое вакцинацией людей во время активной пандемии, а затем просто их созданием».

Антидоты к биологическому оружию были разработаны заранее

Д-р Зеленко продолжает рассказывать об относительно недавнем осознании. Еще в марте 2020 года он увидел видео MedCram, эпизод 34, в котором доктор Роджер Сеёлт объяснил некоторые принципы, на которых он в конечном итоге построил свой протокол Covid. Доктор Сеёт специально процитировал статью, в которой объяснялось функционирование ионофоров цинка.

Именно на этот механизм опирался доктор Зеленко при разработке собственного протокола. Однако до декабря 2021 года он не понимал, что автором этой центральной статьи был доктор Ральф Барич. Почему это имеет значение? Доктор Зеленко объясняет:

В 1999 году Ральф Барик, финансируемый правительством США из Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл, выяснил, как взять вирус животного и заставить его заражать другие виды, других животных, другими словами, межвидовую инфекцию.

В 2015 году тот же доктор Ральф Барич и доктор Чжэнли [из Уханьского института вирусологии в Китае], финансируемые Национальными институтами здравоохранения, выяснили, как заставить коронавирус заражать людей и увеличили его летучесть для человеческих жизней. Это было в 2015 году. Но в 2010 году Барич опубликовал эту статью, о которой я говорю.

Таким образом, разработка оружия происходила поэтапно, но до того, как оно было выпущено на человеческую популяцию, или развитие его способности заражать людей, было сделано противоядие. Исследования, оплаченные правительством, были опубликованы.

Те же самые люди, которые сделали бомбу, скажем так, также создали противоядие, чтобы рассеять бомбу. А потом, когда пришла пандемия, такие врачи, как я, по необходимости придумали креативные решения, основанные — в моем случае, неосознанно — на этой работе. И сразу же эта информация была маргинализирована и подавлена, а врачи были лишены платформы за ее защиту.

Таким образом, правительство, которое сделало бомбу, также знало о решении. И причина в том, что они не хотели умирать. Заинтересованные стороны здесь не хотят, чтобы их семьи умирали. Но для вас и для меня у них другая повестка дня. Итак, у них была эта информация.

Я знаю, что все руководители Google принимают гидроксихлорохин и ивермектин для профилактики, как и половина Конгресса. Итак, люди, которые организовали это, знали ответ и использовали его для себя. Даже врачи знают ответ сами.

Они назначают [эти препараты] для себя, или звонят мне. Но когда приходят пациенты, они говорят, что нет никакого лечения, идите домой, принимайте Тайленол. Так что это массовое убийство».

Инъекции Covid – еще одно преступление против человечности

В дополнение к убийству неисчислимого числа людей, отрицая и подавляя ранние варианты лечения, правительства во всем мире также убивают людей инъекциями Covid. За год агрессивной кампании по инъекциям как можно большего количества людей, вполне вероятно, что инъекции убили больше людей, чем умерли от инфекции. Это очень трудно сказать, к сожалению, потому что данными так серьезно манипулируют.


Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
А ВОЗ и ныне там - Страница 2 Jan-18a

По оценкам доктора Зеленко, на сегодняшний день от инъекций Covid погибло от 500 000 до 1 миллиона американцев. Тревожно, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США («FDA») знало, что инъекции могут иметь серьезные последствия, но они все равно подтолкнули их. Более того, они отказываются рассматривать ошеломляющее количество нежелательных явлений, о которых сообщается в Систему отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS). Сигнал безопасности не может быть более четким.

«В октябре 2020 года, за два месяца до развертывания вакцины, в FDA состоялась внутренняя презентация его ученым, и на слайде 16 этой презентации был список побочных эффектов: смерть, сердечный приступ, инсульт, сгустки крови, ужасные неврологические заболевания, миокардит и многие, многие другие». Доктор Зеленко говорит.

«Теперь имейте в виду, что это за два месяца до развертывания. После того, как вакцины были развернуты, и через несколько месяцев после этого, когда база данных VAERS начала показывать побочные эффекты, которые испытывали люди, существует 100% корреляция с тем, что, по словам этого слайда, произойдет, и что на самом деле произошло с людьми.

Это преднамеренное массовое убийство. FDA точно знало, что делает. Они точно знали побочные эффекты, и они все равно выпустили его...»

Какова реальная повестка дня?

Почему FDA ведет себя таким образом? Почему они не защищают общественное здравоохранение от явно смертельного лечения? А с другой стороны, почему они не позволяют врачам помогать людям с ранним лечением? Доктор Зеленко объясняет:

«В середине 90-х стало очевидно, что американская экономика обречена. Системы Medicare и Social Security станут неплатежеспособными, и это вызовет эффект цунами на национальном и международном уровнях. И это было невозможно остановить. Это было [математически неизбежно].

Medicare, по данным Бюджетного управления Конгресса, в 2027 году начнет процесс к банкротству. Таким образом, безопасность на сегодняшний день [продлится до] 2034 года. Теперь основные заинтересованные стороны в мировой экономике увидели экзистенциальную угрозу. Они понимали, что их власть и богатство находятся под реальной угрозой.

Итак, был разработан план, который был за пределами технологии в то время, но технология разрабатывалась. Так, например, был нанесен на карту и завершен проект «Геном человека».

Затем была разработана технология CRISPR, которая представляет собой редактирование генов или сплайсинг генов очень точными способами. Это продавалось как способ лечения генетических заболеваний. Есть дефектный ген. Вы можете просто вырезать его и соединить, вырезать и вставить, в основном, здоровый ген.

Это плюс. Недостатком является то, что это создает возможности для редактирования генов по гнусным причинам. В 2015 году Билл Гейтс заявил, что население мира необходимо сократить на 15% за счет использования вакцин из-за глобального потепления.

Тот же Билл Гейтс в 2020 году заявил, что 7 миллиардов человек должны быть вакцинированы. Таким образом, очевидный риторический вопрос: «Зачем мне принимать вакцину для своего здоровья от кого-то, кто выступает за использование вакцин для сокращения населения мира?»

В 2016 году Клаус Шваб в одном из интервью сказал нечто очень странное. Он сказал, что в течение 10 лет, к 2026 году, каждый человек будет помечен цифровым идентификатором. Что это значит и почему?

Давайте пройдемся по последовательности событий. Биологическое оружие делается с помощью противоядия, которое подавляется и скрывается. [Биологическое оружие] выпущено. Это чрезвычайно легко поддается лечению. Однако эта информация подавляется, и доступ к этим лекарствам подавляется, а врачи, которые выступают за это, подвергаются преследованиям.

Все, что, кажется, дает людям надежду, уменьшает беспокойство, поощряет реинтеграцию с вашими близкими, кажется, немедленно очерняется, даже раннее вмешательство. Если вы посмотрите на NIH, они рекомендуют, начиная с сегодняшнего дня, не лечить Covid, если они не находятся в больнице с повреждением легких. Не делайте этого.

И поэтому мне было интересно, что на самом деле происходит? И почему этот непрекращающийся толчок к вакцинации всех? Зачем сажать врачей в тюрьму за использование лекарств на работе? Потому что это поощряет нерешительность в отношении вакцин.

Потом я кое-что понял. Было два патента, о которых я узнал. Они разделены годом, но они связаны в головоломке, в концепции. Одним из них было 31 августа 2021 года, который описывает... нанотехнологическая инженерия. Он в основном описывает следующее:

Что в этих вакцинах есть возможность, уже существующая технология, которая позволяет измерять биометрические данные, то есть частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, температуру, а затем передавать эти данные с вашим местоположением третьей стороне.

Для меня это даже не имело смысла. Как что? Но потом я понял, что есть еще один патент, принадлежащий Microsoft. Этот я помню наизусть. Это международный патент WO202060606. Вы не можете придумать это. Этот патент описывает связь передачи биометрических данных с криптовалютой.

Потом я его получил. И, кстати, 2026 год, когда все должны быть помечены цифровым удостоверением, назовем это внутренней татуировкой Освенцима, это год до начала банкротства Medicare и начала экономического коллапса. Итак, реальная повестка дня стала для меня очевидной.

Речь никогда не шла о здоровье. Covid-19 легко поддается лечению. Речь всегда шла об использовании страха и массового психоза, чтобы заставить 7 миллиардов человек преднамеренно получить технологию, которая позволила бы им участвовать в новой системе, основанной на криптовалюте, системе, которую мир будет использовать для финансов.

Фиатная валюта и все традиционные способы транзакций исчезнут. Единственный способ, которым вы действительно сможете участвовать в сделках, покупая хлеб, скажем, это иметь передающий датчик информации с вашим местоположением. Это знак зверя, если вы действительно хотите знать. С помощью этого вы можете купить хлеб для своей семьи...

Гейтс и Шваб оба говорят о том, как эти вакцины меняют то, кем вы являетесь. Что это значит? Они объясняют это. [С] технологией редактирования генов они делают человека лучше. Это трансгуманизм. Я называю это Human 2.0. Human 1.0 – это версия, созданная Богом. Мы запечатлены [с Богом] в нашем генетическом коде. Мы созданы по образу Божьему, потому что в нас есть Его код.

Теперь вы бы дали Биллу Гейтсу или Клаусу Швабу пароль к вашей домашней системе безопасности? Зачем нам давать ему доступ к нашему генетическому коду? Человек 2.0, в сумасшедших, развратных, сумасшедших умах этих людей, является следующим шагом в эволюции человеческих существ. И я говорю, что если вы позволите этому случиться с самим собой, вы больше не будете созданы по образу Божьему. Вы созданы по образу и подобию Билла Гейтса и Клауса Шваба».

Уловка, чтобы пометить нас для рабовладельческой системы НМП

Итак, подводя итог, д-р Зеленко считает, что все, что мы испытали до сих пор — агрессивный маркетинг инъекций, принуждение и угрозы, сделанные для того, чтобы получить как можно больше инъекций — все это было уловкой, чтобы «пометить» как можно больше людей при подготовке к криптовалютной системе Нового Мирового Порядка («НМП»), которая будет управляться небольшой избранной группой. и использовался для порабощения всего человечества.

Как отметил д-р Зеленко, Всемирный экономический форум публично объявил, что к 2030 году США больше не будут сверхдержавой, а несколько стран будут отвечать за глобальное управление. Теперь, как вы дестабилизируете экономический двигатель, такой как США?

«Вы создаете пандемию», Доктор Зеленко говорит. «Вы блокируете предприятия среднего класса, малые предприятия... Но вы оставляете Walmart и Home Depot открытыми... Это передача богатства от среднего класса к людям, находящимся у власти. Это ограбление, в основном.

Это одна большая попытка порабощения человечества. Кстати, это блестящий план. Это зло, но это блестяще, потому что рабство всегда было самой прибыльной отраслью и активом на протяжении всей истории человечества. Сейчас ничем не отличается. Итак, у вас есть несколько социопатов, которые верят в свое бессмертие и думают, что они перенесут свое сознание какому-нибудь киборгу, наслаждаясь всем миром как своей игровой площадкой.

Д-р Зеленко продолжает обсуждать заявления, начертанные на Путеводителях Грузии, огромном гранитном памятнике, анонимно установленном в небольшом городке в Грузии, в котором изложены 10 заповедей. Во-первых, население мира должно сократиться до 500 миллионов человек и поддерживаться на его уровне. Если инъекции Covid продолжатся, не исключено, что человеческая популяция может быть уменьшена до такого размера.

Почему это геноцид

Несколько месяцев назад Илон Маск дебютировал со своими гуманоидными роботами, заявив, что, поскольку эти роботы устранят 90% рабочей силы, нам поэтому нужен универсальный базовый доход («UBI»). Это также является частью плана Великой перезагрузки, который охватывает как технократию, так и трансгуманизм.

«Имейте в виду, что в умах этих людей мы не созданы по божественному [образу]. Мы тараканы. И они не собираются слишком долго бросать бесконечные универсальные доходные ресурсы на тараканов. Они сделают это сначала, чтобы выявить бесполезных едоков, а затем они будут ликвидированы. Такое случалось и раньше.

Всего 80 лет назад у вас была нацистская идеология, основанная на евгенике, которая создала три класса людей. У вас есть ubermensch, то, что Ницше назвал бы Суперменом. Затем mensch, который является человеком, а затем untermensch, который является недочеловеком. В [нацистской] модели [нацисты были] сверхлюдьми, потомками арийских богов. Это дало им возможность порабощать других.

Так, например, англосаксы, в основном европейцы, должны были быть рабами ариев. И недочеловеки, к которым я принадлежу — евреи, цыгане, славяне, инвалиды, политические заключенные — мы должны были испариться, превратились в пыль.

Эта идеология никуда не делась. Он всплыл с нюансом, который сейчас не является антисемитским. В некотором роде абстрактно, на этот раз мы все евреи, потому что иерархия здесь основана не на религии или идентичности, а скорее на безумной вере в то, что они эволюционировали, Супермен этого поколения, в более высокий уровень сознания.

Они проснулись, поняли и просветились о природе человеческого состояния. Они являются хранителями планеты, и поэтому они несут ответственность за то, чтобы убедиться, что планета обладает платежеспособностью, что она продолжает существовать. И поэтому мы должны сократить население мира».

Повод для оптимизма

В то время как человечество находится в самой опасной ситуации, доктор Зеленко с оптимизмом смотрит в будущее.

«Я расскажу вам, что, по моему мнению, на самом деле происходит», — говорит он. «Есть то, что мы видим, а есть, назовем это духовной физикой, в игре. Карл Юнг, известный психоаналитик, писал: «Моральная деградация общества начинается с деградации личности». Из этого мы можем фактически узнать, что нравственное совершенствование общества начинается с улучшения личности.

Мы, как общество, за последние 50, 60 лет сделали очень плохой выбор. Например, мы осквернили или осквернили гендерные роли... Брак утратил свою святость. Нерожденных убивают. В Библии есть два города, которые были разрушены, Содом и Гоморра, и есть анализ, почему это произошло. Это было не из-за безнравственности, потому что весь мир был аморальным.

Это было потому, что они кодифицировали безнравственность в закон страны. Это именно то, что произошло в [США] Мы передали ... Мы поклоняемся Богу науки, богу техники, богу денег, богу власти. Все, что угодно, кроме [истинного] Бога. И мы явно практикуем жертвоприношение детей.

Доктор Майкл Йидон, бывший вице-президент Pfizer, сказал мне лично, а затем он фактически обнародовал это, что на каждого ребенка, который умирает от Covid, 100 умирают от вакцины. [Инъекция Covid] в 100 раз более смертельна для детей, чем Covid. Как вы это называете? Это жертвоприношение детей.

Итак, я чувствую, что, по аналогии, мы находимся в поколении потопа. Дом собираются убрать, и каждому человеку предоставляется выбор, попасть на ковчег или нет.

Или, проще говоря, кому вы кланяетесь? Кланяетесь ли вы своему создателю, который делает вас в каждое мгновение времени? Просите ли вы [Бога] о стойкости, выносливости, силе, решимости, способности справляться с неизвестным и страхом? Или вы собираетесь поддаться страху и преклониться перед коррумпированными социопатами, олигархами, коррумпированными правительствами и ложным обещанием золотого тельца этих вакцин?

Потому что в этот момент, по крайней мере, в этой стране, никто не держит вас и не вставляет иглу в вашу руку. Большинство людей, они хотят путешествовать на самолете. Они не хотят терять работу. Они хотят ходить в школу. Это все эти виды решений о качестве жизни. Другими словами, в нормальном обществе родители жертвуют ради благополучия детей. В языческих обществах мы приносим детей в жертву взрослым».

Мирное гражданское неповиновение – это ответ

Итак, каков же ответ? Можем ли мы остановить эту трансгуманистическую траекторию, которая угрожает самому ядру того, что делает нас людьми? Можем ли мы помешать этому плану нашего порабощения осуществиться? Доктор Зеленко считает, что выход есть.

«Ответ заключается в том, что нам нужно организованное гражданское неповиновение. Не соблюдайте. Они не могут посадить всех в тюрьму. Они не могут уволить всех. Они не могут изгнать всех. Они не могут запереть всех. Нас гораздо больше, чем их. И на самом деле, позвольте мне поговорить с военными руководителями, с полицией, с людьми, которым поручено защищать общество.

У вас тоже есть дети. У вас также есть родители. И мы полагаемся на вас, чтобы сделать то, что лучше для граждан этой страны, защитить нас от всех врагов, внешних и внутренних. Все, что нам нужно сделать, это объединиться с единомышленниками. Заберите своих детей из школы. Домашнее обучение их. Вы можете научить их морали.

Всемирная организация здравоохранения выступила с указом, что если ваши дети ходят в школу, это подразумевает согласие на вакцину, потому что вы не могли их отправить. И поскольку вы отправили их в школу, это означает, что вы даете согласие на их вакцинацию, даже без вашего ведома.

По сути, мы должны создавать небольшие карманы, такие как города-убежища, в некотором смысле, единомышленников; создать альтернативное общество; ведите торговлю с самими собой. Я знаю, что есть силы, которые действительно усердно работают над созданием альтернативной криптовалюты или блокчейн-системы, которая децентрализована и позволит людям, которые не хотят, чтобы их помечали цифровым идентификатором, совершать транзакции друг с другом».

Как отметил д-р Зеленко, становится все более очевидным, что пандемические меры никогда не были направлены на защиту нас от Covid. Речь всегда шла о создании Нового Мирового Порядка. Речь шла о том, чтобы подготовить почву для Великой Перезагрузки, чтобы «Build Back Better».

Но лучше для кого? План Build Back Better заключается в построении «общества, управляемого несколькими социопатами, а остальные из нас порабощены», говорит доктор Зеленко. Хорошей новостью является то, что все больше и больше людей теперь начинают видеть этот план, и «как только эта реализация достигнет определенного порога людей, страны изменятся и упадут, как домино», — говорит он.

Что касается того, когда мы сможем вернуть нашу свободу, это зависит от нас. Как отметил д-р Зеленко, «свобода не свободна». Мы были свободны (по крайней мере, до 2020 года), потому что наши предки имели мужество противостоять тирании. Если мы хотим, чтобы наши дети были свободными, мы должны проявить такое же мужество.

«Будут ли наши дети свободны или нет, зависит от того, готовы ли мы пожертвовать или нет». Доктор Зеленко говорит. Готовы ли мы в этом поколении заплатить цену за то, чтобы наши дети процветали в свободе и имели возможность поддерживать сознание Бога?

Это произойдет. Неизвестная переменная относится к количеству тел. Я надеюсь, что это интервью дойдет до сознания каждого человека. С этого момента люди должны сказать «нет».

План пометить нас для рабовладельческой системы Нового Мирового Порядка, д-р Джозеф Меркола, 16 января 2022 года

new-world-order-slave-system-mercola Скачать

Дополнительные ресурсы:

Сайт доктора Владимира Зеленко

Патент, выданный с целью отслеживания контактов всех вакцинированных людей во всем мире – «Разбуди глупых маленьких овечек. Тебя ведут на твою бойню».

Цинк ингибирует вирус гриппа, Covid и помогает нашему организму детоксифицироваться от графена


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 17:25 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
МахоркинЕсли Вы сами внимательно прочитали своё сообщение и разделяете мнение упомянутых там людей, то объясните, каким образом происходит вот это:
Махоркин писал(а):
..с целью отслеживания контактов всех вакцинированных людей во всем мире..?
Как происходит процесс «отслеживания» ? И что происходит с результатами этого «отслеживания»?
Только своими словами объясните.
Спасибо

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 17:37 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28182
Репутация: 4406

Откуда: белый город на синем морском берегу
avokado писал(а):
Только своими словами объясните.
любое из сочинений методички легко разрушает простой вопрос: зачем? :wink:

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 17:42 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 03 июн, 2008, 15:25
Сообщения: 2747
Репутация: 906
Забанен: Бессрочно
copywriter Интересно , что сам Махоркин думает)
А вопрос «зачем?» уже не задаю, тк известен ответ: насхотятзагнатьвцифровоерабствоиубитьтам
Мне любопытны детали))

_________________
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, занимающегося политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами..." ВВП ,2014г


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4612
Репутация: 2084
avokado писал(а):
21 янв, 2022, 17:25
МахоркинЕсли Вы сами внимательно прочитали своё сообщение и разделяете мнение упомянутых там людей, то объясните, каким образом происходит вот это:
Махоркин писал(а):
..с целью отслеживания контактов всех вакцинированных людей во всем мире..?
Как происходит процесс «отслеживания» ? И что происходит с результатами этого «отслеживания»?
Только своими словами объясните.
Спасибо
Не смешите - всё уже на поверхности . Кто не колется - враг , лишить всего , а некоторые индивиды пошли ещё дальше - концлагеря и расстрел ( даже госдуровцы в этом отметились ) .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 18:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 авг, 2017, 18:32
Сообщения: 542
Репутация: 66

Откуда: Sevastopol
На мой взгляд, для нас ключевые слова из текста - гидроксихлорохин и ивермектин.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 178 79 80105 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ArcticWarrior, Аурумка, Chon, John_S, korolek vsv, lia52, moana, Moone4ka, Sinica, VAIN17, volodymyr, Читатель и 150 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB