Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.10°C, ⇓752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 3:57

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 184 85 86105 След.

Поддерживаете ли Вы введение QR-кодов в текущей COVID-ситуации?
Опрос закончился 15 дек, 2021, 23:03
Да, однозначно поддерживаю! 19%  19%  [ 73 ]
Нет, категорически возражаю! 77%  77%  [ 295 ]
Не в курсе о чем вы - я вообще из Балаклавы 4%  4%  [ 16 ]
Всего голосов: 384
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 12:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
ShoppingHelen писал(а):
Хотелось бы четкого ответа, как получить код, если понадобится.
при противопоказаниях? Всё так же - ВКК по направлению ведущего вас врача. Дают или отсрочку или вообще отвод. Колоть не будут, но без чистого ПЦР никуда не пустят. Ничего в этой связи не изменилось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 12:13 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 06 май, 2011, 20:51
Сообщения: 5155
Репутация: 1191

Откуда: M31
John_S писал(а):
24 янв, 2022, 10:04
Я хочу особо подчеркнуть, что вакцины защищают и вас, и окружающих
Во-вторых, в случае заражения вакцинированные распространяют вирус на протяжении гораздо более короткого времени, чем все остальные инфицированные.
А в-третьих, в тех редких случаях, когда человек заражается после полного курса вакцинации, у него гораздо меньше вирусная нагрузка – количество вирусов в носу и горле, поэтому и другие при заражении от него получают гораздо меньшую «дозу» инфекции. Чем меньше вирусов у вас в носоглотке, тем меньше вероятность, что вы заразите других.
Прививка в любом случае защищает и вас, и окружающих. Объясняет эксперт ВОЗ д-р Катерин О’Брайен.
Этот товарищ проигнорировал тот факт, что когда болеют невакцинированные - они как правило лежат в лучшем случае дома, в худшем в больнице, в наихудшем в реанимации.
Гулять по улице у них просто нет сил, об этом даже речи нет.
А вакцинированные болеют в стиле "не страшнее насморка" , ходят на работу, ездят в транспорте, и заражают всех подряд, несмотря на якобы типа "меньшую вирусную нагрузку".
Так кто больше опасен для окружающих - вакцинированные или нет? Это же элементарно. Просто всё решают деньги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 12:49 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5233
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
copywriter писал(а):
24 янв, 2022, 11:24
это у вас глюки какие-то, что я писал про роботов.
а что по вашему сегодняшнем понимании прогресс.. отвечу за вас это роботизация.. являющееся элементом цифровизации..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 15:17 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3300
Репутация: 1879
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST Уважаемый, вы не ищите оправдания в своих домыслах и писульках из интернета и не сваливайте ответственность на других - это плохой порок. Если нет четких ответов на вопросы, то не надо фантазировать и продолжать доказывать свой гиперболический бред
Я ссылаюсь на мнение специалистов, а не свое личное мнение высказываю, я же не специалист.
Бред - это то, что пишите вы.
То, что вы не считайте их мнение авторитетным, а считаете более авторитным свое, это страно, впрчем для антиваксера нормально.
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST У меня есть все убедительные доказательства, что происходящее все вокруг бутафория и профанация....
Вы эксперт в этом? Вирусолгог? Но своё "аффторитетное" мнение высказываете, как единственно верное.
ВОЗ - навоз, все документы - писюльки ... это - шизофрения.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 15:58 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
ы эксперт в этом? Вирусолгог? Но своё "аффторитетное" мнение высказываете, как единственно верное.
ВОЗ - навоз, все документы - писюльки ... это - шизофрения.
Мне не надо быть вирусологом или специалистом, что бы на заданные мною вопросы по поводу коронавируса существуют странно-предположительные ответы. Вам наверное не знакома логика. Утвердительных ответов от специалистов нет. И чем больше я слышу ответов, тем возникает много вопросов. Из-за этой нелогики и возникают сомнения. А слепо заглядывать в рот и слушать каких-то специалистов я не собираюсь. Ответов нет внятных, значит что-то подозрительное и опыт показывает, что если не уверен, то не лезь :) Если вы верите в барановирус, то верьте на здоровье, но не лезьте со своими барановирусными проповедями которые для вашей паствы заготовили ваши специалисты.

Вот ссылка https://openvaers.com/covid-data
И почитайте официальные отчёты. Это всего лишь малая часть. А есть интересно отчёты по Спутнику и другим вакцинам?

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 20:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2009, 18:51
Сообщения: 3834
Репутация: 1305
SHKAR писал(а):
24 янв, 2022, 10:57
John_S писал(а):
Это потому, что ответить на это нечего. Весь мир иивсе врачи что говорят? Вакцинируйтесь. Но баба Яга то против
А мне отвечать ни на что не надо. У меня есть все убедительные доказательства, что происходящее все вокруг бутафория и профанация. Вирус есть какой-то я не спорю, но не более опасен чем ОРЗ. Все вокруг преувеличено. Смотрите статистику гриппа в другие времена она одинакова с барановирусом. Пример бутафории КПП на въезд поставили на 2 дня !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Смех да и только ! Не пропускали барановирус.... ну смешно ей богу ! :)) А то что на медицину выделяют мизер и убили окончательно её - это я вижу, и нехватку врачей и санитаров обусловлено мизерной ЗП и другими критериями. А тут антиваксеры виноваты :)) и я привел выше все парадоксы барановируса почему где надо он есть, а где надо его нет :))
Уважаемый, вы не ищите оправдания в своих домыслах и писульках из интернета и не сваливайте ответственность на других - это плохой порок. Если нет четких ответов на вопросы, то не надо фантазировать и продолжать доказывать свой гиперболический бред - лучше промолчите :))
Плавно подводили к текущей ситуации. Спид- чума 20 века!!! Кстати где он?
Что то ни разу за последние годы не слышна про него.
Птичий грипп!!!!!
Свино грипппп!!!!!
Не прокатили.
А вот сейчас получилось.

_________________
Спутниковые антенны
Кондиционеры


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 20:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 1:30
Сообщения: 609
Репутация: 236

Откуда: Тёплый Стан
SHKAR писал(а):
24 янв, 2022, 10:57
Вирус есть какой-то я не спорю
Вы вот это серьёзно что-ли?
Вы этот вирус своими глазами видели?
Или верите картинкам из интернета... Колобок в иголках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2022, 21:10 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Jeka_BPM писал(а):
Вы этот вирус своими глазами видели?
Я же написал вирус какой-то :)))) А колобок с липучками вымышленный символ :))

А если глубжее разобраться, то пандемия или эпидемия зафиксирована юридически? У нас режим повышеной готовности на основании чего? У меня есть письмо-ответ от РоспотребПозора, что с 2018-2021 гг. на территории Крыма и г. Севастополя не было никаких эпидемий и массовых инфекционных заболеваний. Если власти требуют от граждан масочный режим, то почему я должен покупать маски за свои деньги? Пусть государство предоставляет эти материалы, а я носить. Не существует ни одного закона, обязывающего граждан в случае ЧС или режима повышенной готовности приобретать средства индивидуальной защиты, те же синие маски, перчатки из своих личных средств. Издаемые губернаторами указы, постановления, распоряжения, не имеют силы закона, если не ссылаются на федеральный закон, и уж никак не могут противоречить федеральным законам, ведь губернатор принадлежит к исполнительной, а не к законодательной ветви власти. Поэтому граждане не обязаны в случае ЧС или режима повышенной готовности приобретать средства индивидуальный защиты.
Ни Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ни постановление Правительства Российской Федерации не возлагают на граждан обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты. Напротив, постановлением Правительства обязанность предоставления таких средств возложена на региональные власти, муниципалитеты и организации. Обязанность носить маски есть, а приобретать за свои кровные нет. Я давно писал об этом на форуме, но меня жестко банили :))
И государство хорошую стратегию избрало как бы пандемия есть, но в стране эпидемии нет, но есть РПГ(режим повышенной готовности на основании пандемии), но это не является форс-мажором, что люди теряют работу, договора не выполняются и т.д.
Эта ситуация напоминает мне сцену, где во время бомбежки, людям продают билеты в государственные бомбоубежище или при газовой атаке, государство продаёт противогазы :) Абсурд :idiot:

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 11:21 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2011, 15:14
Сообщения: 9390
Репутация: 1812

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Советую всем посмотреть фильм " Не смотрите наверх"- сатира на аферистов в нынешней власти США. Но, видя на одинковость куракодов, "мер" во всем мире, понятно, что и фильм о планете Земля в целом. Удивляет и радует, что сценарист и режиссер фильма давно все поняли про происходящее. Настолько давно, что и сценарий создали, и воплотили, год, думаю на это ушло.
А "простой народ" еще далеко не весь прозрел, что везде бизнес и ничего личного, трусость или безмозглость и ничего личного.

_________________
Организатор Вечеров "Кому за...", ведущая праздников. +79787677786
https://prazdnikveselo.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 11:38 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28187
Репутация: 4413

Откуда: белый город на синем морском берегу
SHKAR писал(а):
государство продаёт противогазы Абсурд
" противогазы" вам продает не государство, а барыги, покупающие их у производителей. такие же "коммерсанты".
это капитализм. наслаждайтесь.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Elena-S писал(а):
А "простой народ" еще далеко не весь прозрел, что везде бизнес и ничего личного, трусость или безмозглость и ничего личного.
это ж вы про свой бизнес тоже :mrgreen: )))чего уж там прозревать. начните с себя.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 12:11 
Не в сети
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8358
Репутация: 2241
Ни разу не ставил вакцину (старше 65 лет, диабет)... Пережил первую и вторую фазы, водочкой и парилкой лечился... Однако, омикрон... Думаю... Может и не надо ставить...

_________________
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 12:18 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2008, 17:41
Сообщения: 7120
Репутация: 2065

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: за 2 предупреждения
Что-то прозевал новости и найти не могу. Есть такое, что с 24 января вход в общ.места опять по коду или ПЦР тесту?

_________________
Ничто так не сближает людей, как мелкие пороки.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 12:26 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7289

Откуда: Севастополь
Alian Stranger писал(а):
25 янв, 2022, 12:18
Что-то прозевал новости и найти не могу. Есть такое, что с 24 января вход в общ.места опять по коду или ПЦР тесту?
в городских новостях вроде не было. Наши не ставили границу ослаблений, в отличии от Крыма


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 15:18 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2012, 14:45
Сообщения: 45
Репутация: 5
А тем временем в Питере:
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 15:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3300
Репутация: 1879
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST Ни Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ни постановление Правительства Российской Федерации не возлагают на граждан обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты
Можете привести пример хоть какого либо закона, который обязывает граждан что либо приобретать? Ну типа " каждый гражданин РФ обязан купить..." ? Такого в принципе нет.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST Если власти требуют от граждан масочный режим, то почему я должен покупать маски за свои деньги?
А если власти требуют зимнюю резину почему я ее за свои деньги должен покупать? Пусть выдают! Логика как у вас.

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 15:56 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
John_S писал(а):
А если власти требуют зимнюю резину почему я ее за свои деньги должен покупать? Пусть выдают! Логика как у вас.
Сразу видно вы пробежали мимо темы. Замена на зимнюю резину - это режим повышенной готовности? Что вы несете? Не позорьтесь хоть здесь идите сыну лучше расскажите :)) Реально люди перестали думать :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 16:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3300
Репутация: 1879
SHKAR писал(а):
QR_BBPOST
John_S писал(а):
А если власти требуют зимнюю резину почему я ее за свои деньги должен покупать? Пусть выдают! Логика как у вас.
Сразу видно вы пробежали мимо темы. Замена на зимнюю резину - это режим повышенной готовности? Что вы несете? Не позорьтесь хоть здесь идите сыну лучше расскажите :)) Реально люди перестали думать :))
Не вы так по-детски не сливайтесь.
Причем тут режим готовности? Власти требуют использовать маски. Купи и используй. Почему они должны выдаваться бесплатно то?

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 16:08 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28187
Репутация: 4413

Откуда: белый город на синем морском берегу
SHKAR писал(а):
Замена на зимнюю резину - это режим повышенной готовности?
с автомобильной точки зрения- да. это аналогичный случай. зима- ежегодный период режима повышенной готовности.
выезжая на дорогу на летней резине, вы подвергаете себя и других участников ДД опасности. либо не выезжайте, либо выполняйте требования безопасности за свой счет.
причем, как и с масками, вакцинами и кодами, выполнение всех требований не гарантирует полной безопасности, а лишь максимально снижает уровень опасности.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 16:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
copywriter писал(а):
с автомобильной точки зрения- да. это аналогичный случай. зима- ежегодный период режима повышенной готовности.
Еще один человек не в теме. Для особых людей прошу не путать ПДД т.е. правила и режим повышенной готовности или ЧС, где по ФЗ черным по белому написано "обязанность предоставления таких средств возложена на региональные власти, муниципалитеты и организации." Так понятно? :)) Ты им про Фому, а они мне про Ерёму :))
По ходу у предыдущих ораторов вакцина в действии :))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 16:29 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28187
Репутация: 4413

Откуда: белый город на синем морском берегу
SHKAR писал(а):
т.е. правила и режим повышенной готовности или ЧС, где по ФЗ черным по белому написано "обязанность предоставления таких средств возложена на региональные власти,
вам не мешало бы изучить мат. часть и не путать режим повышенной готовности, не имеющий ничего общего с ЧС, которую у нас не объявляли.
ну чтоб не писать тут глупости снова.
и ещё:
Анало́гия — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения,
сказку про фому расскажите своим единомышленникам. авось что-то дойдет.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 17:00 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
copywriter писал(а):
вам не мешало бы изучить мат. часть и не путать режим повышенной готовности, не имеющий ничего общего с ЧС, которую у нас не объявляли.
Реально мороз влияет или вакцина.... Где я писал, что вводили ЧС? :)) Я говорю о законе, где государство обязано обеспечить СИЗами, там написано или РПГ или ЧС. А правила ПДД вы притянули за уши аналогию, так как в ПДД нет никаких режимов при которых государство обязано обеспечивать граждан зимней резиной :)))

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 17:09 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28187
Репутация: 4413

Откуда: белый город на синем морском берегу
SHKAR писал(а):
Где я писал, что вводили ЧС? ) Я говорю о законе, где государство обязано обеспечить СИЗами, там написано или РПГ или ЧС.
читайте внимательнее. режим повышенной готовности никак не касается населения и не обязывает гос. органы его чем-то обеспечивать. он касается только гос. органов и определяет их режим работы .
два года назад ещё разобрали и выяснили все, но до сих пор находятся желающие повторять этот бред. :?

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 17:35 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5233
Репутация: 2257

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
copywriter писал(а):
25 янв, 2022, 17:09
режим повышенной готовности никак не касается населения и не обязывает гос. органы его чем-то обеспечивать. он касается только гос. органов и определяет их режим работы .
а чего тогда от населения что то требуют.. если этот режим не касается населения.. а вот то что этот режим ничего не обязывает предоставлять населению это точно ведь с этой целью это и придумано чтоб переложить максимально все что можно на плечи населения а ведь при обьявлении чс,эпидемии государство само обязано было много в том числе и обеспечение сиз всех граждан..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 17:41 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 14:43
Сообщения: 28187
Репутация: 4413

Откуда: белый город на синем морском берегу
Railwayman писал(а):
а чего тогда от населения что то требуют.. если этот режим не касается населения..
для населения есть другие нормативные документы.
объявление ЧС- мероприятие неоднозначное для населения. вам могли бы дать маску и ещё чего-нибудь, да, но посадить при этом под замок или насильно эвакуировать куда-нибудь, забрать машину и любое другое имущество...
лично я предпочту РПГ и купить маску.

_________________
el mundo es grande
телефон► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2022, 17:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2012, 14:50
Сообщения: 1339
Репутация: 297

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
Найдите в гугле и почитайте.

в)при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;

Я обязан использовать СИЗ в случае его предоставления. Средства индивидуальной защиты органы власти не предоставляют населению, а значит требовать ношение масок не имеют права, так же, как и отказать в обслуживании в магазине или аптеке.

_________________
Гарантированные денежные переводы Крым-Украина :::::::::::::::::::} +7(978)8-535-600


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 184 85 86105 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 299 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB