Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑13.2°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 174 75 76105 След.

Поддерживаете ли Вы введение QR-кодов в текущей COVID-ситуации?
Опрос закончился 15 дек, 2021, 23:03
Да, однозначно поддерживаю! 19%  19%  [ 73 ]
Нет, категорически возражаю! 77%  77%  [ 295 ]
Не в курсе о чем вы - я вообще из Балаклавы 4%  4%  [ 16 ]
Всего голосов: 384
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 1:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2005, 19:03
Сообщения: 1808
Репутация: 535

Откуда: Корабелка-Инкерман-Супера-Стрелка
Рената Ворачова тихо приехала и сыграла, но потом ее все равно выставили. Просто Новак известная персона, и ему невозможно было остаться незамеченным. Это и напугало чиновников и политиков, слишком известен, слишком знаменит для антиваксера. Мог вызвать рост антипрививочных настроений. «Как бы чего не вышло». Знаменитость - не всегда мажор. Мне кажется, Вы не вполне правильно используете термины...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 1:12 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21150
Репутация: 7284

Откуда: Севастополь
Краб писал(а):
Это и напугало чиновников и политиков, слишком известен, слишком знаменит для антиваксера. Мог вызвать рост антипрививочных настроений.
Ну вот, молодцы. Логично всё сделали в условиях эпидемии.
У нас бы так.
Они там такую работу провели, чтоб защитить людей, вакцинировать. А тут некто очень модный начинает портить настроения.. Свои граждане важнее, чем одна звездень.
Кстати, он не первая звездень, высланная из Австралии. Помню, было в новостях, высылали какую-то кино-звезду, приехавшую пофестивалить, и отказывающуюся сидеть на карантине.
Краб писал(а):
Знаменитость - не всегда мажор. Мне кажется, Вы не вполне правильно используете термины...
мне так не кажется.
Может потому что к теннису я совершенно равнодушна. Для меня он просто спортсмен. Один из.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 7:39 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 дек, 2011, 14:10
Сообщения: 4610
Репутация: 2080
pav писал(а):
17 янв, 2022, 21:10
а у нас всё сюсюкают.
Внимательно Наши смотрят - преступления против человечности не имеют срока давности , рано или поздно преступники от ВОЗ будут сидеть на скамьях подсудимых .
И " я выполнял приказ " - не канает ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 7:47 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
ANNA35 писал(а):
17 янв, 2022, 22:43
Идею отказа от QR-кодов в регионах выдвигает лидер СР С.Миронов:
«Теперь логично отменить
коды в регионах, которые успели их ввести до решений на федеральном уровне».
Регионы не спешат что-то отменять.
https://www.google.ru/amp/s/regnum.ru/amp/3478434
вот.. вот.. регионы и спешить не будут более того в регионах закручивают гайки.. вернулся вчера из Питера... там везде власти внедрили схему кодирования.. правда наверно потому что среди владельцев магазинов есть и здравые люди к этому не всегда строго относятся.. интересно в Казани прикрыли сумасбродство с кодами в общественном транспорте..

Отправлено спустя 12 минут 54 секунды:
copywriter писал(а):
16 янв, 2022, 16:31
дай бог. главное- чтобы люди дожили до этого светлого времени.
пока они всячески этому сопротивляются.
кто в подавляющем большинстве заболевает тяжело и со смертельным исходом.. отвечу за вас.. это те у кого имеется комплекс заболеваний недолеченных в том числе благодаря и нашей медицине.. которую довели до кризиса наши управленцы и не понесли за это никакое наказание.. и благополучно сидящие и сегодня на должностях.. а что до короны то этот вид орви как и все другие орви несмотря на все потуги ничем остановить не получится.. и как и сто лет назад волна сойдёт на нет.. но власти признать это не пожелают.. ведь тогда надо будет признать что все их коды, вакцины да и вообще весь этот уже двухлетний шабаш очень мало имеет общего с борьбой с инфекцией..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 9:23 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 16:53
Сообщения: 3272
Репутация: 1878
Railwayman писал(а):
QR_BBPOST только когда народ начинает сопротивляться тому что делает власть у людей обладающих властью появляется чувство личного сохранения у кормушки и они хоть немного прислушиваются к мнению граждан.
Нет такой прямой зависимости. Народ сопротивляется - получает блага ...
Вон в/на украине и против выступили и власть смели а где блага и улучшения для народа? Хреном по роялю...
Эт я уже молчу про тех, кто радостно сносил режим и радовался приходу ЕБНа... благ тоже ждем до сих пор

_________________
ВИНТОВКА - ЭТО ПРАЗДНИК
Е. Летов

Как можно угрожать народу, который чешет спину ножом!
М.Задорнов


Последний раз редактировалось John_S 18 янв, 2022, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 9:29 
Не в сети
сталкер

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 15:24
Сообщения: 4770
Репутация: 1259

Откуда: Великая Россия
Railwayman писал(а):
вернулся вчера из Питера... там везде власти внедрили схему кодирования..
В столице - всем пох. И это правильно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 12:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 апр, 2018, 11:12
Сообщения: 2140
Репутация: 655

Откуда: Москва
Забанен: Бессрочно
Paranox писал(а):
В столице - всем пох. И это правильно!
Я ношу маску - в магазинах во всех и всегда, в МФЦ(недавно была), в поликлинику за ревакцинацией пойду не просто в маске медицинской обычной, а в ff с клапаном, в подъезде, выхожу из кв-ры в маске, снимаю на улице. Муж на работе по обстоятельствам ходит в маске, причем до сих пор по уже сложившейся привычке, меняет пару раз за день. Я много вижу людей вокруг в масках. Не скажу, поголовно, но много. Куаркоды спрашивают в музеях, на выставках, в театрах, не во всех, но лучше заранее узнать. В ТЦ - мало в масках, и в метро мало(много приезжих, гастарбайтеров, тех, кто вечно торопится, вот они не соблюдают, некогда, нет привычки уважать других, ТЦ - это вообще проходной двор)). В наземном транспорте - больше в масках, но он у нас не переполнен, за исключением маршрутов из ближнего подмосковья до конечных станций метро. Там в часы пик - плотно.
Так что по-разному в Москве. Мне не пох на свое здоровье, и мне симпатичны люди, с которыми я сталкиваюсь в общественных местах, кто тоже в маске. Это проявление взаимного уважения в непростой ситуации.
Сейчас омикроном болеют поголовно все, очень заразный, вроде бы и маски, и прививки не помогают. Но вот я лично для себя считаю, нужно всегда делать по максимуму, а не пох.(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 12:34 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 сен, 2009, 17:04
Сообщения: 447
Репутация: 202
А мне очень симпатичны люди, которые тоже без маски )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 13:28 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:55
Сообщения: 13756
Репутация: 1023

Откуда: Восточная Сибирь
ларсана писал(а):
За август 21, я не очень андестенд инглиш, но основные фразы вроде похоже на описание под видео.
Там субтитры подключены с "прямым" переводом .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 14:16 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 02 мар, 2020, 10:36
Сообщения: 186
Репутация: 473

Откуда: Севастополь
ТашаН писал(а):
Я ношу маску - в магазинах во всех и всегда
Я вас не осуждаю. Ваша вера сродни всякой другой. НО. Благодаря таким как вы, власть решила, что сможет не только надеть намордник на таких, как я (и ошиблась), но и потратила все свои ресурсы на ковид, окончательно разрушив всю систему здравоохранения - прекратились плановые операции, перестали лечить оперативно онкологию, у нас даже прекратили диспансеризацию, что впоследствии приведет к запущенным болезням и преждевременным смертям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 15:24 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
John_S писал(а):
18 янв, 2022, 9:23
Вон в/на украине и против выступили и власть смели а где блага и улучшения для народа?
не ну вы даете.. один олигарх собрав в том числе и за денюжку массовку скинул другого и стал также править как и прежний.. а народ в лучшем случае в соцсетях возмущается..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 15:28 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 1:30
Сообщения: 609
Репутация: 236

Откуда: Тёплый Стан
НК391 писал(а):
Ваша вера сродни всякой другой.
Ток это не вера, а доверие научному знанию. Это совсем другое.

А вера, это про вируса нет, никто не умирает, учёные скрывают, власти всё придумали и т.п и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 15:51 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2015, 18:46
Сообщения: 1391
Репутация: -27
Railwayman
Брошенная кость с барского стола стоит 27 млрд руб.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Paranox писал(а):
18 янв, 2022, 9:29
Railwayman писал(а):
вернулся вчера из Питера... там везде власти внедрили схему кодирования..
В столице - всем пох. И это правильно!
Москва
сумма новых случаев в регионе за последние 4 дня: 28906
18 января 2022: 8342, 17 января 2022: 7529, 16 января 2022: 6480, 15 января 2022: 6555ква

Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
Railwayman писал(а):
17 янв, 2022, 19:11
ванваныч писал(а):
17 янв, 2022, 18:50
Первично или вторично- какая разница?
вы не понимаете банальных вещей?.. сначала чинуши все сделают как им надо для своего личного ..а потом возможно и послушав народ с барского стола обглоданные кости бросят чтоб меньше граждане роптали.. а всякие Табаки эти брошенные кости преподнесут как великое благое деяние властей для рядовых..
Москва сумма новых случаев в регионе за последние 4 дня: 28906
18 января 2022: 8342, 17 января 2022: 7529, 16 января 2022: 6480, 15 января 2022: 6555.Это сделали чинуши?В ТЦ при входе контроль наличия масок.Прошли и маску на шее.Так чинуши поступают,мы все так относимся.Я вспоминаю холеру в Крыму.Был на выставке в Феодосии.Ни въехать .ни выехать.Пассажирские суда резервации.Армия,флот и милиция действовали жестко.Поезда стояли в поле.Одни ехали на отдых,другие возвращались.Карантин на южном направлении.Цена кости с барского стола по цене 27 млрд руб. Еще.теперь проверки в федеральных клиниках платные.Кости стоили трлн руб.Лечение,ПЦР,прививки бесплатно.Москва потратила более 600 млрд руб.Морги забиты коронавирусникам.Они хотели,но не успели привиться.Читаешь тему и видишь разноголосие о прививках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 16:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 24 авг, 2017, 18:32
Сообщения: 542
Репутация: 66

Откуда: Sevastopol
МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. «Единая Россия» выступила за снятия с рассмотрения Госдумы законопроекта о ковид-сертификатах с QR-кодами о вакцинации, так как ситуация с новой коронавирусной инфекцией стремительно меняется, а нормы принимаемых Госдумой законов должны соответствовать реалиям. Об этом заявил лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев в ходе своего выступления перед депутатами на пленарном заседании во вторник.
«По инициативе “Единой России” снят с рассмотрения законопроект о медицинских сертификатах. Почему это решение было принято нами? Мы его долго прорабатывали (в партии была большая работа с правительством) и пришли к пониманию, что ситуация с этой новой коронавирусной инфекцией так быстро меняется, что, по сути, сегодня “омикрон” — это уже другая угроза, по мнению специалистов-вирусологов, [новый штамм] имеет другие особенности и характеристики», — пояснил единоросс.

https://news.mail.ru/society/49655807/

PS прошу прощения, что сообщение по теме GR-кодов :mrgreen:


Последний раз редактировалось getawayToday 18 янв, 2022, 17:18, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 16:40 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 13 апр, 2010, 13:00
Сообщения: 5207
Репутация: 2226

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-герой Севастополь
ванваныч писал(а):
18 янв, 2022, 15:51
Брошенная кость с барского стола стоит 27 млрд руб.
и что.. вы считаете что такие суммы вообще в рамках страны большие.. это копейки.. хотя для воображения рядового человека выглядят очень внушительно.. и ведь дело не в суммах а в делах.. которых реально по всем направлениям во благо горожан и будущего города делается совсем не так и не то что должно быть первоочередно..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:12 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2015, 18:46
Сообщения: 1391
Репутация: -27
Railwayman писал(а):
18 янв, 2022, 16:40
ванваныч писал(а):
18 янв, 2022, 15:51
Брошенная кость с барского стола стоит 27 млрд руб.
и что.. вы считаете что такие суммы вообще в рамках страны большие.. это копейки.. хотя для воображения рядового человека выглядят очень внушительно.. и ведь дело не в суммах а в делах.. которых реально по всем направлениям во благо горожан и будущего города делается совсем не так и не то что должно быть первоочередно..
Тогда помолчат о понаехали.Мелочь в рамках Москвы.Своих 12 млн понаехавших еще 2,5 млн.20% примерно.Будущее надо строить самим. Не берите пример с Украины.Она желает построить свое будущее за чужие деньги.Он не сможет восстанолвить разрушенный Донбасс.Чечню восстьановили,говорят,что им Аллах помог.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:35 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
Инспектор По писал(а):
QR_BBPOST от более - менее солидной организации (ВОЗ, например)
"Фабрика мысли" ВОЗ по производству новых медицинских явлений и терминов работает безостановочно:

ЕС может грозить затяжная «твиндемия» — одновременный всплеск заболеваемости коронавирусом и гриппом, предупреждают европейские медики. Хотя заболеваемость гриппом пока в 10 раз меньше, чем до пандемии, новая вспышка окажет дополнительное давление на уже перегруженные больницы, отмечают они

(С) https://www.forbes.ru/society/452699-es ... a-i-grippa

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:05 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
18 янв, 2022, 18:35
Инспектор По писал(а):
QR_BBPOST от более - менее солидной организации (ВОЗ, например)
"Фабрика мысли" ВОЗ по производству новых медицинских явлений и терминов работает безостановочно:

ЕС может грозить затяжная «твиндемия» — одновременный всплеск заболеваемости коронавирусом и гриппом, предупреждают европейские медики. Хотя заболеваемость гриппом пока в 10 раз меньше, чем до пандемии, новая вспышка окажет дополнительное давление на уже перегруженные больницы, отмечают они

(С) https://www.forbes.ru/society/452699-es ... a-i-grippa
Изображение

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:34 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 23 фев, 2015, 12:19
Сообщения: 1849
Репутация: 87
Вот тут пишут следующее: "Лечение,ПЦР,прививки бесплатно." Но хочу уточнить,что НЕ БЕСПЛАТНО, а по полису ОМС, т.е. эти деньги заплатит страховая за вас. я не брала больничный 4года, а это отчисления в страховую на мой полис за 48 месяцев! умножив на 2000руб отчислений(5% от начисленной зарплаты мы платим на медицинский полис) равно 96тыс рублей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 21:22 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Yoolka37 писал(а):
18 янв, 2022, 20:34
Вот тут пишут следующее: "Лечение,ПЦР,прививки бесплатно." Но хочу уточнить,что НЕ БЕСПЛАТНО, а по полису ОМС, т.е. эти деньги заплатит страховая за вас. я не брала больничный 4года, а это отчисления в страховую на мой полис за 48 месяцев! умножив на 2000руб отчислений(5% от начисленной зарплаты мы платим на медицинский полис) равно 96тыс рублей.
Средняя по России стоимость госпитализации одного пациента с COVID-19 в истекшем 2021 году составила около 135 тыс. руб., так что "вы и одного больного не вылечили". И деньги это не ваши, их бы вы не получили никогда, так государство расчитывает отчисления в ФОМС привязав их к размеру ЗП, раньше эти же деньги шли по другому пути с бюджета, касаемо не частного сектора, но придумали такую схему. И не все платят 5,1%, есть и 4% и по 0,1%

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 21:29 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 23 фев, 2015, 12:19
Сообщения: 1849
Репутация: 87
Что значит "не получила бы никогда" у меня белая зарплата с которой я плачу официальные налоги ( пусть они и скрытые их не учитывают в платежке, но все-же в сумме сноска есть от какой зарплаты было уплачено, а это не мало -30%) и значит,когда работодатель берет меня на работу он прекрасно понимает,что я ему буду стоить на эти 30% дороже,он эти деньги платит от моего лица. Ну все-таки пол человека) я вылечила)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
У нас есть на работе женщины,которые вообще по 10 лет не ходили на больничный, но ковид правда многих покосил, главное , все живы,вернулись в строй.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 21:47 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Yoolka37 писал(а):
18 янв, 2022, 21:29
Что значит "не получила бы никогда" у меня белая зарплата с которой я плачу официальные налоги ( пусть они и скрытые их не учитывают в платежке, но все-же в сумме сноска есть от какой зарплаты было уплачено, а это не мало -30%) и значит,когда работодатель берет меня на работу он прекрасно понимает,что я ему буду стоить на эти 30% дороже,он эти деньги платит от моего лица. Ну все-таки пол человека) я вылечила)
Важно знать и понимать, страховые взносы производите не Вы, а Ваш работодатель, не вычитая данной суммы из заработной платы. Их уплата рассчитывается из размера фонда оплаты труда.
Если завтра вдруг отменят институт ОМС, ну вдруг, то ваша ЗП не повысится ни на копейку.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 22:33 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 23 фев, 2015, 12:19
Сообщения: 1849
Репутация: 87
вы путаете мои официальные доходы с моими налоговыми отчислениями, что из чего состоит, куда идет,кто платит - я разбираюсь,поверьте. просто интересно кто все это оплачивает за самозанятых, у кого зарплата в конверте? государство или у них нет никаких начислений на ОМС?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 23:39 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек, 2006, 2:08
Сообщения: 11512
Репутация: 1352

Откуда: мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
Yoolka37 писал(а):
18 янв, 2022, 22:33
вы путаете мои официальные доходы с моими налоговыми отчислениями, что из чего состоит, куда идет,кто платит - я разбираюсь,поверьте. просто интересно кто все это оплачивает за самозанятых, у кого зарплата в конверте? государство или у них нет никаких начислений на ОМС?
Значит плохо разбираетесь, проконсультируйтесь у финансиста вашей организации, вам все растолкуют.
Самозанятые в ФОМС не платят, это я вам как самозанятый по совместительству могу утверждать.
Те кто полностью получает ЗП в конверте, соответственно никаких отчислений и ни куда, но ОМС они пользуются, за счет
Платежи на обязательное медицинское страхование неработающего населения (детей, учащихся и студентов дневных форм обучения, пенсионеров, зарегистрированных в установленном порядке безработных) производятся органами исполнительной власти с учетом территориальных программ обязательного медицинского страхования в пределах средств, предусмотренных в соответствующих бюджетах на здравоохранение.
Есть категория которая получает минималку официально и основную часть в конверте и таких много, там все отчисления от минималки.

_________________
электромобиль = #никуданедоеду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: QR-коды: битва мнений
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2022, 9:06 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 23 фев, 2015, 12:19
Сообщения: 1849
Репутация: 87
Ну я просто другими не интересовалась, можно для общего развития спросить, но я к чему, что их тоже за мои налоги лечат. А люди пишут "бесплатно". Все берут из нашего кармана.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2622 сообщения ]  На страницу Пред. 174 75 76105 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anhelskaya, СЕрДЖИО, Dimasz1@, Maya1971, Vovic, Птичка и 263 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB