Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC+03:00





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2021, 14:00 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 13:29
Сообщения: 275
Репутация: -2

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Вызвал полицию, написал заявление о применении физической силы.Дело было в общественной приемной председателя Медведева Единой России в Севастополе. Буду подавать в Суд. Увидеть все видео можно на канале "Власть народа Севастополь" Канал посвящён популяризации Конституции РФ и особенно статье 3 пунктам 1 и 2 .
1) Видео Вызов полиции

2) Видео "Меня тупо вышвырнули из Единой России"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2021, 15:34 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7652
Репутация: 772

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
Волновался за блаженного, думал на лечение куда-то увезли.

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2021, 15:49 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 13:29
Сообщения: 275
Репутация: -2

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
О благодарю за незримую поддержку и коментарий, по самой ситуации можеш что то сказать. Своё мнение, кто прав кто виноват с точки зрения закона или чисто по человечьи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2021, 16:03 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7652
Репутация: 772

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
abs-misha писал(а):
по человечьи
Ты пришёл не в государственную организацию, должностных лиц там нет, нарушил внутренние правила пребывания, на вежливую просьбу начал быковать. Ты не прав. Что непонятного было во фразе: "мы осуществляем приём дистанционно, обратитесь к нам по телефону"?

Расскажи лучше про своё ИП, и как так случилось, что ты в государстве-призраке решил его зарегистрировать. И еще, расскажи, как стать миллионером, т.е. как ты получил себе штраф (долг) в размере больше миллиона в 11 году?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2021, 18:50 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
ЕР не люблю. Туда пролезло много подлецов, а подлецов я ненавижу и презираю.
Провокатор - тоже подлец. Подлец-провокатор, выложивший эти ролики так же омерзителен, как и подлецы, пролезающие в любую правящую партию. :sick:

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2021, 18:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2009, 15:25
Сообщения: 3685
Репутация: 844

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
abs-misha
Вы погорячились, начав упираться раньше времени.
Нужно было одеть маску, и все-таки проверить, как едрасня знает Конституцию. Уверен, что не знает статей, от слова совсем.
А так - тема "сисек" не раскрыта. А жаль.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2021, 21:22 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 фев, 2011, 10:38
Сообщения: 184
Репутация: 14
На Партию единых насосов ресурсной федерации в Севастополе работают про"фф"есиональные политики, сами все "завалят", провокатору зря стараться...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2021, 9:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 16363
Репутация: 2319

Откуда: Севастополь
тема — хрень... какой-то очередной говно-блогер решил устроить срач, попиариться и словить хайпа...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2021, 9:32 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр, 2008, 23:06
Сообщения: 366
Репутация: 87

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик
Едирасов в ведро.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2021, 15:33 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2005, 13:27
Сообщения: 3196
Репутация: 407

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: страшная тайна
Очередной блогер-сутяга


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2021, 13:42 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 8818
Репутация: 1666

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь, Россия
Я этого Мишу с утра видел, на площади Лазарева. Мужикам-работягам, которые рекламу ЕР ставили в лицо телефончиком тычет, что-то бормочет, Конституция с толкованием под мышкой.
На вид - мерзкий, бородёнка нечесана. Как по мне - обычный провокатор. Хочет результата - надо не исполнителей троллить, а организаторов, партийное руководство но там и в психушку могут определить, боязно, наверное


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2021, 14:26 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 ноя, 2005, 1:51
Сообщения: 2491
Репутация: 496

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-герой
На очередные 10 суток нарывается)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2021, 17:20 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7652
Репутация: 772

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
ArtVid писал(а):
На очередные 10 суток нарывается)
Да уже пропал куда-то, 5 дней не отвечает )

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2021, 9:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 29 апр, 2010, 14:36
Сообщения: 651
Репутация: 111
Shikamama писал(а):
15 авг, 2021, 18:50
ЕР не люблю. Туда пролезло много подлецов, а подлецов я ненавижу и презираю.
Провокатор - тоже подлец. Подлец-провокатор, выложивший эти ролики так же омерзителен, как и подлецы, пролезающие в любую правящую партию. :sick:
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip) ---- Супер :!: Очченнь познавательно.. :up: :up: :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2021, 23:58 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 4577
Репутация: 2740

Постоялец: Интернет
Откуда: с Куликов
Не по теме
mulberry
Да, мне тоже понравилась такая трактовка перевода.
Весьма актуальная, на мой взгляд.

_________________
"Что у нас есть? Только люди и камни." (В.Горелов)
----------------------
"Главное в любом городе — это люди... Не дома, не улицы, а те, кто там живет. Город не раз бомбили, сжигали, разрушали, а люди оставались, и город — опять вот он... Пока людей не победили, нельзя сказать, что город сдан..." (Крапивин В.П.)
---------------------
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2021, 14:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 янв, 2015, 18:46
Сообщения: 1391
Репутация: -27
WildWolf Давно читали Конституцию? Глава 2 ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.
в заголовке ни слова об обязанностях.Прва указаны в статьях 20 и по 55 включительно.
Обязанности только три. 1,Ст 57.Платить налоги и взносы. 2.Ст.58. Сохранять природу и окружающую среду. 3.Ст59. Защита отечества является долгом и обязанностью гражданина.
Вот и качаем права,забыв об обязанностях.Опрос апрель 20121г.
61% опрошенных получают белую зарплату,13% только черную,26% серую-часть черной,часть белой.Число работающих 70 млн чел.9,1 млн не платят налоги и взносы.18,2 млн платят с части дохода.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2021, 22:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2011, 16:22
Сообщения: 2398
Репутация: 151

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Сталинград
rtr писал(а):
18 авг, 2021, 13:42
Я этого Мишу с утра видел, на площади Лазарева. Мужикам-работягам, которые рекламу ЕР ставили в лицо телефончиком тычет, что-то бормочет, Конституция с толкованием под мышкой.
На вид - мерзкий, бородёнка нечесана. Как по мне - обычный провокатор. Хочет результата - надо не исполнителей троллить, а организаторов, партийное руководство но там и в психушку могут определить, боязно, наверное
это Миша ещё при Украине ходил пытался своими видео что-то кому-то доказать..что-то там бормотал что ДПС это не государственная структура и т.п. и т.д.Чистой воды провокатор,терпила гонимый ото всюду.Честно говоря я удивлен что он ещё ходит,хватает у людей терпения не поломать его,неудачного блогера,клоуна)))..он когда выкладывал свои довододы его сразу в темах засирали))мля,ну не ймется созданию жить спокойно..как-то видел его объявления про аренду авто по цене дороже ланосов..а авто москвичи,это пипец короче!!!хотя,фамилия и отчество само о себе все и говорит,чему я собственно удивляюсь?

_________________
все что не делается,то к лучшему)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2021, 0:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 янв, 2015, 13:29
Сообщения: 275
Репутация: -2

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Серёга писал(а):
13 авг, 2021, 16:03
abs-misha писал(а):
по человечьи
Ты пришёл не в государственную организацию, должностных лиц там нет, нарушил внутренние правила пребывания, на вежливую просьбу начал быковать. Ты не прав. Что непонятного было во фразе: "мы осуществляем приём дистанционно, обратитесь к нам по телефону"?

Расскажи лучше про своё ИП, и как так случилось, что ты в государстве-призраке решил его зарегистрировать. И еще, расскажи, как стать миллионером, т.е. как ты получил себе штраф (долг) в размере больше миллиона в 11 году?
О класс давно здесь не был хейтерам мой пламенный привет. Спасибо за внимание и за твой разоблачительный и поучительный коментарий. Я сделал новый ютуб канал. Приходи туда там поговорим и налоговую можешь туда свою позвать, которую я пошлю подальше. Хотя нет зачем. Это ведь моя собственная контора, зачем мне её посылать пусть собирает налоги с лохов таких как ты. А мой новый канал ютут называется Миллиардер Миллиардерович. Канал о том как я решил стать миллиардером не заплатив в налоговую ни копейки. Приходи лошара и порадуй меня своими советами, разоблачениями а лучше позитивными советами и деньгами. Мне забудь подписаться и поставить лайк. Следи за мной везде, проведи проанализируй мою деятельность, объясни окружающим как я неправильно живу и как надо правильно делать на своём примере с открытым лицом если не боишся😀. Рад был встрече и общению.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
WildWolf писал(а):
16 авг, 2021, 18:07
abs-misha
Вы погорячились, начав упираться раньше времени.
Нужно было одеть маску, и все-таки проверить, как едрасня знает Конституцию. Уверен, что не знает статей, от слова совсем.
А так - тема "сисек" не раскрыта. А жаль.
Класс, благодарю за внимание и за ваше мнение, я не обижаюсь на Единую Россию и на Севастопольских сотрудников, мне очень понравилась та первая в жизни встреча с Единоросами и другими людьми в тот день , я многое узнал понял о людях о их понимании знании Конституции, я лично знаю, поименяю, понимаю по своему только несколько статей Конституции. А люди интервьюированные мной в те дни вообще почти ни кто руках её не держал и в глаза не видел, такие прикольные вещи люди говорили про конституцию, что я понял что такой формат принесет много много юмористических видео.Но сейчас надо выкорабкиваться из финансовых затруднений небольших двигаться в направлении финансового в первую очередь процветания а потом или параллельно изучать и применять конституцию. Конституция РФ это просто супер по моему мнению.
Я заработал чуть денюжек на детей и жену хватило и останется сейчас для небольших инвестиций, я буду инвестировать в свой сад огород в селе Кудрино, завтра послезавтра поеду закладывать вторую часть сада, там буду сажать абрикосики пару сортов, лаврушку хочу, гранатик заказал из Керчи на авито 2 хороших дерева, травы, кустарники, и наверно вытяну в этом году скважину оплатить. Думаю об этом и радуюсь и не вспоминаю про налоговую, приставов, я вспоминаю о них только тогда когда они появляются на моем горизонте, хотя щас куда-то все пропали, ни кто ниче не предъявляет. На самом деле не до них много интересных дел планов детки радуют , проекты готовлю к реализации , в интернете в своём саду , ну и в общественной жизни раз уж так получилось что меня в неё втянули.
Желаю всем людям добра. И должностным лицам гос организаций желаю добра, оцениваю их работу на отлично в данных условиях и увидимся в суде 😀

Отправлено спустя 34 минуты 48 секунд:
Серёга писал(а):
13 авг, 2021, 15:34
Волновался за блаженного, думал на лечение куда-то увезли.
О привет волнующимся . Рад встречи и тому что еще помнишь меня, помогаешь продвижению моих тем. Выскажи своё мнение о моих проделках на моем новом ютуб канале Миллиардер Миллиардерович,

я решил стать миллиардером и выкладываю там свою историю, начало положено 1 октября 2021. Не забудь подписаться и поставь обязательно лайк и добавить коментарий, буду рад хотя бы виртуальной встречи.

Отправлено спустя 36 минут 34 секунды:
Shikamama писал(а):
15 авг, 2021, 18:50
ЕР не люблю. Туда пролезло много подлецов, а подлецов я ненавижу и презираю.
Провокатор - тоже подлец. Подлец-провокатор, выложивший эти ролики так же омерзителен, как и подлецы, пролезающие в любую правящую партию. :sick:
О крутой коментарий благодарю за внимание и ваше мнение

Отправлено спустя 38 минут 50 секунд:
прохожий писал(а):
17 авг, 2021, 9:23
тема — хрень... какой-то очередной говно-блогер решил устроить срач, попиариться и словить хайпа...
О прикольно спасибо за срачь, за ваше внимание и ваше правильное мнение. С уважением Михаил. 😀

Отправлено спустя 50 минут 3 секунды:
MWT писал(а):
16 авг, 2021, 21:22
На Партию единых насосов ресурсной федерации в Севастополе работают про"фф"есиональные политики, сами все "завалят", провокатору зря стараться...
Благодарю за коментарий, провоцировать я и не собирался я шёл в прекрасном настроении и делал по ходу интервью для ютубканала власть народа Севастополь о том знают ли люди и пользуются хоть одной статьей Конституции РФ, тут случайно по пути попались единоросы, которые буквально перед этим и в этот день подходили ко мне с просьбой заполнить типа опрос, который в итоге оказался договором с моей подписью. Ну я на это необиделся заполнил им опрос аж два раза ну и решил что они в ответку тоже мне должны например дать короткое двухминутеое интервью про конституцию с вполне неправокационными вопросами. И тут вместо ответного и просто доброжелательного отношения они для меня открылись с удивительной стороны, ну кароче, хайп тут конечно есть но он естественный а ролики я выкладываю хоть и для публичного просмотра но впринципе для себя, чтоб не хранить на своих носителях а на например в ютубе, для дальнейшего использования в судах и других целей которые все кто находится на этом форуме не понимают, как я понял из комментариев.И это очень прикольно наблюдать. Спасибо вам всем за непонимание 😀

Отправлено спустя 50 минут 56 секунд:
capricorn писал(а):
17 авг, 2021, 9:32
Едирасов в ведро.
О спасибо за ваше мнение. И за внимание. С уважением Михаил

Отправлено спустя 52 минуты 20 секунд:
yurch писал(а):
17 авг, 2021, 15:33
Очередной блогер-сутяга
О клас спасибо за понимание, за внимание и за ваше мнение опупликованное здесь. С уважением Михаил

Отправлено спустя 54 минуты 33 секунды:
rtr писал(а):
18 авг, 2021, 13:42
Я этого Мишу с утра видел, на площади Лазарева. Мужикам-работягам, которые рекламу ЕР ставили в лицо телефончиком тычет, что-то бормочет, Конституция с толкованием под мышкой.
На вид - мерзкий, бородёнка нечесана. Как по мне - обычный провокатор. Хочет результата - надо не исполнителей троллить, а организаторов, партийное руководство но там и в психушку могут определить, боязно, наверное
О интересный коментарий, спасибо за внимание и за предостережение О психушке. с уважением Михаил.

Отправлено спустя 58 минут 19 секунд:
ArtVid писал(а):
18 авг, 2021, 14:26
На очередные 10 суток нарывается)
О приветствую знатоков. Спасибо за коментарий и за напоминание о 2 х сутках.
Только непойму откуда тут могут 10 суток взяться, какая может быть юридическая причина на 10 суток в данном случае. Жду ответа. С уважением Михаил. Все-таки люблю я с хейтерами общаться. 😀

Отправлено спустя 59 минут 32 секунды:
mulberry писал(а):
19 авг, 2021, 9:33
Shikamama писал(а):
15 авг, 2021, 18:50
ЕР не люблю. Туда пролезло много подлецов, а подлецов я ненавижу и презираю.
Провокатор - тоже подлец. Подлец-провокатор, выложивший эти ролики так же омерзителен, как и подлецы, пролезающие в любую правящую партию. :sick:
В переводе с древнегреческого слово "варвары" означает "понаехали тут!" (Bip) ---- Супер :!: Очченнь познавательно.. :up: :up: :lol:
Класс благодарю за коментарий, за ваше внимание и ваше мнение. С уважением Михаил😀

Отправлено спустя 1 час 16 секунд:
Shikamama писал(а):
21 авг, 2021, 23:58
Не по теме
mulberry
Да, мне тоже понравилась такая трактовка перевода.
Весьма актуальная, на мой взгляд.
😀👍

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 8 секунд:
ванваныч писал(а):
23 авг, 2021, 14:11
WildWolf Давно читали Конституцию? Глава 2 ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.
в заголовке ни слова об обязанностях.Прва указаны в статьях 20 и по 55 включительно.
Обязанности только три. 1,Ст 57.Платить налоги и взносы. 2.Ст.58. Сохранять природу и окружающую среду. 3.Ст59. Защита отечества является долгом и обязанностью гражданина.
Вот и качаем права,забыв об обязанностях.Опрос апрель 20121г.
61% опрошенных получают белую зарплату,13% только черную,26% серую-часть черной,часть белой.Число работающих 70 млн чел.9,1 млн не платят налоги и взносы.18,2 млн платят с части дохода.
О круто, благодарю за содержательный коментарий в теме.С уважением Михаил.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2021, 9:32 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн, 2005, 20:17
Сообщения: 7652
Репутация: 772

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Инкерман
abs-misha писал(а):
(из видео) Сделал модель, доход будет у меня увеличиваться на 30% в год. Зарплата сейчас 30 тысяч, до 28 года получается у меня 323000 рублей в месяц.
2022 год 30000+30%=39000 руб.
2023 год 39000+30%=50700 руб.
2024 год 50700+30%=65910 руб.
2025 год 65910+30%=85683 руб.
2026 год 85683+30%=111387,9 руб.
2027 год 111387,9+30%=144804,27 руб.
2028 год 144804,27+30%=188245,55 руб.

Миша, откуда 323к? Может в школу сначала, а потом в миллиардеры?

_________________
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2021, 20:19 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2011, 16:29
Сообщения: 8541
Репутация: 1821

Откуда: Севастополь
пжив-пжив...

_________________
Карфаїна delenda est.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2021, 21:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 дек, 2016, 13:29
Сообщения: 708
Репутация: -26
Жжёт дядька )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 9:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 23:25
Сообщения: 723
Репутация: 180

Постоялец: Коммерсант
Откуда: оттуда
abs-misha писал(а):
Все-таки люблю я с хейтерами общаться.
.. пусть и не умею.

_________________
:beer: :drink: :friend:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 16:17 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2013, 21:48
Сообщения: 1343
Репутация: 138

Откуда: деревня на окраине
abs-misha писал(а):
Меня тупо вышвырнули
ну тупые! не могли умно вышвырнуть.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 18:26 
Не в сети
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 18836
Репутация: 4665

Постоялец: Интернет
Откуда: все оттуда ;)
catboyun писал(а):
QR_BBPOST не могли умно вышвырнуть.
могли ;) , надеюсь умных вышвыривают умно.

_________________
Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению.
Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.
Phone:
+7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: [email protected]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 14:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 окт, 2020, 13:59
Сообщения: 80
Репутация: 18

Откуда: Севастополь
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
15 окт, 2021, 18:26
catboyun писал(а):
QR_BBPOST не могли умно вышвырнуть.
могли ;) , надеюсь умных вышвыривают умно.
У нас могут и умно, и по тихому.. смотря какое настроение у них. Тогда видимо не очень было.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avnau, Bolivar, byegor, IID_IUnknown, Jeka_BPM, mamatoma20, Unkinder, Veteran, vima и 167 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB