Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC+03:00



..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14874 сообщения ]  На страницу Пред. 1378 379 380595 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2023, 17:31 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 10321
Репутация: 1486

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
HomerSimpson писал(а):
22 янв, 2023, 17:07
Dimasz1@ писал(а):
22 янв, 2023, 15:05
Боливуд и Китай)))
Два китайских фильма в 2022 собрали больше миллиарда $. Классные фильмы снимают. Да и у нас есть около 5 классных блокбастеров за последние 2-3 года, правда кассовые сборы у них скромные. Так что не вижу ничего смешного.
Грустно, а не смешно... Грустно что хорошо сделанные многомилионные фильмы и сериалы показывать на широких экранах не будут(сериалы правда и так не показывали :)).
Да и у нас и в Китае есть хорошее кино, но какой это процент от общемирового качественного кино с рейтингом?!?
Смех сквозь слезы, но... как уде писал выше, слишком уж много гомосятины и лесбо стало у них пропогандироваться...
Раньше на хорошие картины ходили в кино, а теперь придется купить экран поширше в спальню)))

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 0:25 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4007
Репутация: 1983

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.

_________________
"Зачем нам такой Мир, если там не будет России?" - В.В. Путин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 2:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 май, 2022, 1:27
Сообщения: 15
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Прогнозы на февраль у кого какие? За 80, думаю, выйдем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 3:32 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 авг, 2012, 14:09
Сообщения: 1248
Репутация: 291

Постоялец: Автомобилист
Андрей 665 писал(а):
23 янв, 2023, 2:08
Прогнозы на февраль у кого какие? За 80, думаю, выйдем...
Ваши бы слова, да ЦБ в уши, хотя ему и так МинФин вливает это в уши, тк дефицит растет. Покроют всеми известными способами: повысят налоги (в тч слегка оберут сырьевиков), напечатают еще денег ну и заодно чуть повысят курс рубля, думаю кратковременно в этом квартале может прыгнуть до 80, чтобы кое кто моментально профит получил, потом откатят обратно до 72-75

_________________
Если в детстве у тебя не было велосипеда , а сейчас у тебя Bentley
то все равно велосипеда в детстве у тебя не было!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 4:24 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2010, 12:27
Сообщения: 231
Репутация: 402
Андрей 665 писал(а):
23 янв, 2023, 2:08
Прогнозы на февраль у кого какие? За 80, думаю, выйдем...
- В бой роковой мы вступим с врагами?

- Вступим, Владимир Ильич, не сомневайтесь!

(с) Комедия строгого режима 1992

Мне представляется, что в ближайшем будущем выполним и перевыполним 80 легко. На днях вышла статья в Форин Полиси под заголовком Мировой экономике Россия больше не нужна (The World Economy No Longer Needs Russia), написанная профессорами Иельского универа.
https://foreignpolicy.com/2023/01/19/ru ... pe-energy/

Краткое содержание:
- Европа практически не зависит от газа из России (падение с 83% до 9%). Накопленных резервов хватит до 2024-го года, а к тому времени подтянется инфраструктура как для возобновляемых источников, так переходных.
- Китай переходит к потреблению своего газа. Российская ветка поставляет в несколько раз меньше газа, чем его продавали в европу.
- Российская нефть заменяется штатовской, венесуельской, канадской и бразильской. Ограничение цены действует.
- Покупатели никеля, палладия и титана стали срочно инвестировать в новые проекты, чтобы избавиться от "российской завсисимости".
Резюме статьи: Если на фронте еще идут в бой, то в экономике победа уже видна.

Я не экономист, но даже 100 при таких перспективах выглядят оптимистично. Однако, играя с государством, всегда останешься в дураках. Можно сейчас затариться зелеными, а потом присесть по какой нибудь новой статье. Ну, а то что статьи у нас при желании могут действовать и ретроспективно (в том числе расстрельные), это всем известно. Так что с конкретными прогнозами (и покупками/продажами не через банк) я бы был очень осторожен.

В этой связи более интересен общий вектор развития (ну или регресса, кому как).

Сдается мне что:

- недвижимость как в общем по России, так и в Крыму в частности, серьезно просядет в долларовом эквиваленте. Насколько? Кто его знает... Я думаю, как минимум вдвое в ближайшие 2-3 года. Не думаю, правда, что владельцы зеленых с этого поимеют навар (см дисклеймер игры с госудаством выше). Так что если возможность выводить, я бы не тянул.

- ОперацЫя рано или поздно закончится, и от ее результатов будет зависеть очень многое.

Пара вещей уже несомненна: потеря европейского рынка => меньше денег в бюджете => меньше денег на все, влючая дотации для определенных республик. Поэтому расплачиваться за лояльность будут отдавая им на откорм другие регионы. Процесс, кстати, уже вполне себе так идет. Посмотрите на фамилии сотрудников верхушек административных и силовых органов (в открытом доступе) и сравните с тем, что было лет 10-15 назад. Можно еще криминальную хронику почитать. Тенденции, так сказать, налицо.

Любое недовольство/политическая и прочая активность будет подавляться предельно жестко. Патриотиьзма на подьем тоже: НВП, герои, памятники, долг родине и тд и тп. В общем, совок 2.0, только без социальных гарантий и хотя бы декларативного равенства.

Для полуострова это оставляет по существу 2 пути:
- этнические чистки, переселение народов + насильственная украинизация в случае сдачи.
- окукливание вместе с метрополией + постепенный дрифт на восток/кавказ при сохранении статус-кво.

Вопрос независимости не рассматриваю, ввиду отсутствия своей субьектости и настроя сторон по принципу "все или ничего".

Понятно желание сохранить все нажитое "непосильным трудом", но на этом фоне курс доллара выглядит не самой большой проблемой. Это равноценно выработке наиболее оптимальной стратегии выживания в 17-м году прошлого века: оставаясь в России это был выбор между плохим и худшим. Памятуя о том, что по всей Украине сейчас отлавливают "уклонистов", я не думаю, что в случае обещанного наступления, средний крымчанин имеет большие шансы отсидеться в тени, да еще и с "зеленью" на кармане. Так что я думаю, что как и 100 лет назад, оставаясь, Bы выбираете между плохим и худшим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 9:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2017, 13:54
Сообщения: 2193
Репутация: 106

Постоялец: Политикан
Откуда: Rep.de Chile,Palacio de La Moneda
George Michael писал(а):
Так что если возможность выводить, я бы не тянул
кэп мы уже)
"Россияне вывели большую часть валюты в иностранные банки"-https://www.kommersant.ru/doc/5783454

_________________
"Не думай что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры" Коран,14:42

From the river to the sea, Palestine will be free


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 11:11 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 13:34
Сообщения: 192
Репутация: 9

Откуда: Севастополь
Подскажите, где сейчас можно купить в наличии 30к $ по нормальному курсу ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 14:56 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 10321
Репутация: 1486

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
George Michael писал(а):
На днях вышла статья в Форин Полиси под заголовком Мировой экономике Россия больше не нужна (The World Economy No Longer Needs Russia), написанная профессорами Иельского универа.
https://foreignpolicy.com/2023/01/19/ru ... pe-energy/
Ну, давайте будем честными, хотя бы с самими собой. Ведь кто платит, тот и заказывает музыку ;). Да, есть косяки, но не все так прям печально, пока что... а там будем посмотреть, как говорится.
По недвиге в Крыму согласен, материковая дешеветь будет вряд ли, особенно новострой. Никто ведь в минус работать не будет ;).
P.S. Если не развалят РФ изнутри, проигрыша не будет. Соответственно и Крым-наш будет наш, как и свежеиспечённые регионы РФ. Ну а если наоборот, то... лучше не будем об этом((( сами понимаете что будет, оторвутся по полной на полуострове.

Отправлено спустя 5 минут :
А, ну и по поводу металлов и жижи: нефть бадяжат в Сингапуре и продают дальше, Китай/Индия перерабатывают нашу нефть и продают дизельку в ту же Англию(которая по сути покупает тот же ДТ но у другой страны). Зато как кричали, что отказались от покупок ДТ РФ))) По металлам та же шняга, гонится через Китай, то есть дешевле, но... те же металлы РФ, и все щакрывают глаза, типа у Китая и все такое))) да, выхлоп с продажи меньше, но продажи идут и есть смысл создавать свои производства с цепочками добавленной стоимости...
И все это тоже есть в открытом доступе, кстати
:pop:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 21:54 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6791
Репутация: 1501

Откуда: Спрингфилд
George Michael писал(а):
23 янв, 2023, 4:24
Андрей 665 писал(а):
23 янв, 2023, 2:08
Прогнозы на февраль у кого какие? За 80, думаю, выйдем...
- В бой роковой мы вступим с врагами?

- Вступим, Владимир Ильич, не сомневайтесь!

(с) Комедия строгого режима 1992

Мне представляется, что в ближайшем будущем выполним и перевыполним 80 легко. На днях вышла статья в Форин Полиси под заголовком Мировой экономике Россия больше не нужна (The World Economy No Longer Needs Russia), написанная профессорами Иельского универа.
https://foreignpolicy.com/2023/01/19/ru ... pe-energy/

Краткое содержание:
- Европа практически не зависит от газа из России (падение с 83% до 9%). Накопленных резервов хватит до 2024-го года, а к тому времени подтянется инфраструктура как для возобновляемых источников, так переходных.
- Китай переходит к потреблению своего газа. Российская ветка поставляет в несколько раз меньше газа, чем его продавали в европу.
- Российская нефть заменяется штатовской, венесуельской, канадской и бразильской. Ограничение цены действует.
- Покупатели никеля, палладия и титана стали срочно инвестировать в новые проекты, чтобы избавиться от "российской завсисимости".
Резюме статьи: Если на фронте еще идут в бой, то в экономике победа уже видна.

Я не экономист, но даже 100 при таких перспективах выглядят оптимистично. Однако, играя с государством, всегда останешься в дураках. Можно сейчас затариться зелеными, а потом присесть по какой нибудь новой статье. Ну, а то что статьи у нас при желании могут действовать и ретроспективно (в том числе расстрельные), это всем известно. Так что с конкретными прогнозами (и покупками/продажами не через банк) я бы был очень осторожен.

В этой связи более интересен общий вектор развития (ну или регресса, кому как).

Сдается мне что:

- недвижимость как в общем по России, так и в Крыму в частности, серьезно просядет в долларовом эквиваленте. Насколько? Кто его знает... Я думаю, как минимум вдвое в ближайшие 2-3 года. Не думаю, правда, что владельцы зеленых с этого поимеют навар (см дисклеймер игры с госудаством выше). Так что если возможность выводить, я бы не тянул.

- ОперацЫя рано или поздно закончится, и от ее результатов будет зависеть очень многое.

Пара вещей уже несомненна: потеря европейского рынка => меньше денег в бюджете => меньше денег на все, влючая дотации для определенных республик. Поэтому расплачиваться за лояльность будут отдавая им на откорм другие регионы. Процесс, кстати, уже вполне себе так идет. Посмотрите на фамилии сотрудников верхушек административных и силовых органов (в открытом доступе) и сравните с тем, что было лет 10-15 назад. Можно еще криминальную хронику почитать. Тенденции, так сказать, налицо.

Любое недовольство/политическая и прочая активность будет подавляться предельно жестко. Патриотиьзма на подьем тоже: НВП, герои, памятники, долг родине и тд и тп. В общем, совок 2.0, только без социальных гарантий и хотя бы декларативного равенства.

Для полуострова это оставляет по существу 2 пути:
- этнические чистки, переселение народов + насильственная украинизация в случае сдачи.
- окукливание вместе с метрополией + постепенный дрифт на восток/кавказ при сохранении статус-кво.

Вопрос независимости не рассматриваю, ввиду отсутствия своей субьектости и настроя сторон по принципу "все или ничего".

Понятно желание сохранить все нажитое "непосильным трудом", но на этом фоне курс доллара выглядит не самой большой проблемой. Это равноценно выработке наиболее оптимальной стратегии выживания в 17-м году прошлого века: оставаясь в России это был выбор между плохим и худшим. Памятуя о том, что по всей Украине сейчас отлавливают "уклонистов", я не думаю, что в случае обещанного наступления, средний крымчанин имеет большие шансы отсидеться в тени, да еще и с "зеленью" на кармане. Так что я думаю, что как и 100 лет назад, оставаясь, Bы выбираете между плохим и худшим.
А вы вообще замечаете, что стабильно несколько раз в месяц вы постите посты об одном и том же (на пару с Дмитрием Бриз).
Слова и предложения меняются местами, но суть одна и та же уже на протяжении как минимиум с мая. Вам сколько платят за пропаганду?
Стабильно два-три раза в месяц один и тот же текст с перевернутыми абзацами и расстановками подлежащих со сказуемыми. Где ваш штаб находится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 22:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2017, 13:54
Сообщения: 2193
Репутация: 106

Постоялец: Политикан
Откуда: Rep.de Chile,Palacio de La Moneda
Dimasz1@ писал(а):
да, выхлоп с продажи меньше, но продажи идут
эммм... ну как идут... они берут нашу жижу почти по себестоимости а продают как брент а брент сейчас 90$,вот и считайте у кого продажи идут)


уровень заполняемости европейских газовых хранилищ выше чем год назад

Изображение

_________________
"Не думай что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры" Коран,14:42

From the river to the sea, Palestine will be free


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 23:18 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 окт, 2014, 11:41
Сообщения: 232
Репутация: 93
Андрей 665 писал(а):
23 янв, 2023, 2:08
Прогнозы на февраль у кого какие? За 80, думаю, выйдем...
https://youtu.be/hgwjk0wWzI8


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2023, 23:38 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 6791
Репутация: 1501

Откуда: Спрингфилд
Kрымчанин писал(а):
23 янв, 2023, 23:18
Речь идёт про май, когда доллар опустился до 55 и ниже

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось HomerSimpson 24 янв, 2023, 6:24, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 0:35 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 10321
Репутация: 1486

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
HomerSimpson писал(а):
Конкретные контракты с подписями можете показать?
Это конфиденциальная информация, только для продавца-покупателя, и... Аделье :mrgreen:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 1:01 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2201
Репутация: 483

Откуда: Севастополь
Dimasz1@ писал(а):
24 янв, 2023, 0:35
HomerSimpson писал(а):
Конкретные контракты с подписями можете показать?
Это конфиденциальная информация, только для продавца-покупателя, и... Аделье :mrgreen:
Секрет на секрете. И так там все честные сидели, взятки не давали, рука руку не мыла. Теперь то народ заживёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 7:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 окт, 2014, 11:41
Сообщения: 232
Репутация: 93
HomerSimpson писал(а):
23 янв, 2023, 23:38
Речь идёт про май, когда доллар опустился до 55 и ниже
Это была шутка, конечно.
Я сколько помню, как хождение доллара легализовали, так он все время стремится скукожиться и рухнуть (по версии телевизора).
Уже пара денежных реформ у нас прошла, после развала совка, а с вечнозеленым все в порядке - так же стабильно любим на всех континентах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 9:29 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 12 ноя, 2018, 14:18
Сообщения: 8636
Репутация: 1230

Постоялец: Интернет
Откуда: 23/92
Альенде писал(а):
они берут нашу жижу почти по себестоимости а продают как брент а брент сейчас 90$,вот и считайте у кого продажи идут)
И кто кого нае перехитрил?
Kрымчанин писал(а):
Я сколько помню, как хождение доллара легализовали, так он все время стремится скукожиться и рухнуть (по версии телевизора).
Так и америка загнивает со времён холодной войны и кирдык ей приходит перманентно, по версии одного из местных экономичных экспертов (давно его, кстати, не было) - каждый четверг, после публикации каких-то там весьма важных (для него) отчётов.

_________________
"Инженер может всё!" (с) (R.Diesel)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 9:36 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2016, 10:46
Сообщения: 163
Репутация: 5
уровень заполняемости европейских газовых хранилищ выше чем год назад
Да уж зима теплая в этом году играет им на руку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 14:00 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 10321
Репутация: 1486

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
Альенде писал(а):
уровень заполняемости европейских газовых хранилищ выше чем год назад
Год назад круглая мышца не играла, и всё было стабильно ;). А сейчас впрок, тем более что со штатами вроде заключили контракт по схеме "забирай или плати". То бишь не выбрал объем, это лично твои половые трудности)))
:pop:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 21:07 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 23:15
Сообщения: 230
Репутация: -73

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Когда вижу эксперта, вещающего про вариант "вернут украм Крым", то уровень аналитики сразу понятен. Купил пацанчик 100 баксов и ждет курс хороший


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 23:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:54
Сообщения: 18696
Репутация: 5391

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город-Герой Севастополь
Забанен: за 2 предупреждения
Пока тут трут за какие то "реальные курсы", традиционно отмокаю на Карибах. Чорный ром, кубинки, сигары и охренительный антураж. Океан тёплый, песок белый, кубинки горячие. А вы и далее будьте в трейдинге...

_________________
ПУЛЬТЫ ДЛЯ ВОРОТ, ШЛАГБАУМОВ, ТВ, ПРИСТАВОК, КОНДИЦИОНЕРОВ
НТВ+ ТриколорТ2 приставкиПУЛЬТЫВидеонаблюдение ДОМОФОНЫ!Кронштейны ТВ .
ГАЛАКТИКА (Чайка, магазин на входе у спортшколы).
Каталог и заказ http://tvsevastopol.com/
Тел. +797-8-744-8-377, 47-24-96


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2023, 23:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2017, 13:54
Сообщения: 2193
Репутация: 106

Постоялец: Политикан
Откуда: Rep.de Chile,Palacio de La Moneda
РБК-недвижимость:По итогам 2022 года россияне стали лидерами по покупке недвижимости в Дубае. Помимо россиян в пятерку крупнейших покупателей недвижимости в Дубае среди нерезидентов в 2022 году вошли британцы, индийцы, итальянцы и французы.
В прошлом году в эмирате было продано недвижимости на сумму около $56,6 млрд
#Дубайнаш
aaz10 писал(а):
отмокаю на Карибах
эээ пацаны на его месте должен был быть я!©

_________________
"Не думай что Аллах не ведает о том, что творят беззаконники. Он лишь дает им отсрочку до того дня, когда закатятся взоры" Коран,14:42

From the river to the sea, Palestine will be free


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2023, 0:11 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 10321
Репутация: 1486

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
aaz10 писал(а):
традиционно отмокаю на Карибах. Чорный ром, кубинки, сигары и охренительный антураж.
Ну это, как бы... патриотичнее, чем во всяких там Грузиниях))) черный ром рулит, люблю я эту гадость :yes:
P.S. Итак, скоро будет дежавю... опять немецкие танки будут гореть на российской земле :). Спирать эскалации раскручивается сильнее, и в свете слов Димитрия про то, что ядерная держава проиграть войну не может априори возникает вопрос...
Ну а валюта тем временем без изменений, видать под конец года будут отыгрывать дефицит бюджета.
:pop:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2023, 1:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 3964
Репутация: 5815

Постоялец: Мамочки
aaz10 писал(а):
Пока тут трут за какие то "реальные курсы"
пусть глотают слюни...

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2023, 10:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 18 сен, 2019, 23:15
Сообщения: 230
Репутация: -73

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
aaz10 писал(а):
24 янв, 2023, 23:15
Пока тут трут за какие то "реальные курсы", традиционно отмокаю на Карибах. Чорный ром, кубинки, сигары и охренительный антураж. Океан тёплый, песок белый, кубинки горячие. А вы и далее будьте в трейдинге...
смотри так всё наследство промотаешь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Курсы валют, обсуждение - 2
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2023, 12:11 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2004, 9:58
Сообщения: 10321
Репутация: 1486

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Тут недалеко...
SFTM писал(а):
смотри так всё наследство промотаешь!
Главное, проматывая не намотать чего экзотического :mrgreen:

_________________
"Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами “Все так делают“


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14874 сообщения ]  На страницу Пред. 1378 379 380595 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: byegor, iren 77, Jeka_BPM, Mastercrow, Ruslan1..3, toro и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB